Чемпионат и Первенство ДФО по спортивному ориентированию.Первенство НГО по спортивному ориентированию.Фестиваль спортивного ориентирования. (2023-04-15)::Standart |
27_Хабароский край |
I |
Ж18 |
12 |
6.100m |
9 /16 |
01:44:20 |
17:06 |
+45:19 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-выбор, 13.06.2022 (2022-06-13)::Choice |
СШОР ЦСКА, Хабаро |
I |
Ж16 |
13 |
5.300m |
5 /40 |
00:29:22 |
5:32 |
+6:42 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Standart |
Хабаровский край |
I |
Ж16 |
10 |
4.500m |
13 /34 |
01:19:47 |
17:44 |
+29:50 |
Чемпионат и Первенство ДФО по спортивному ориентированию. Первенство НГО по спортивному ориентированию.Фестиваль спортивного ориентирования. (2023-04-14)::Standart |
27_Хабаровский край, |
I |
Ж18 |
14 |
4.300m |
14 /16 |
01:12:34 |
16:53 |
+28:18 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-классика, 17.06.2022 (2022-06-17)::Standart |
Хабаровский край |
I |
Ж16 |
12 |
4.100m |
4 /35 |
00:55:43 |
13:35 |
+18:15 |
Чемпионат и Первенство Далневосточного федерального округа по спортивному ориентированию Лыжная гонка-классика (2021-03-06)::Standart |
Хабаровский край |
I |
Ж17 |
11 |
4.000m |
4 /13 |
00:56:04 |
14:01 |
+15:17 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 24.07.2022 (2022-07-24)::Standart with forking |
Хабаровский край |
I |
Ж16 |
25 |
3.900m |
21 /43 |
01:00:43 |
15:34 |
+21:33 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-многодневный, 16.04.2022 (2022-04-16)::Standart |
Хабароский край |
I |
Ж16 |
9 |
3.900m |
14 /34 |
00:53:23 |
13:41 |
+19:09 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-многодневный (финал), 17.04.2021 (2021-04-17)::Standart |
27_Хабаровский край, |
I |
Ж16 |
10 |
3.700m |
21 /37 |
01:01:36 |
16:39 |
+27:45 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-многодневный (пролог), 16.04.2021 (2021-04-16)::Standart |
27_Хабаровский край, |
I |
Ж16 |
12 |
3.700m |
7 /37 |
00:37:08 |
10:02 |
+6:57 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-лонг, 12.10.2019 (2019-10-12)::Standart |
Хабаровский край |
I |
Ж14 |
13 |
3.600m |
36 /48 |
01:41:52 |
28:18 |
+54:11 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 23.07.2022 (2022-07-23)::Standart |
Хабаровский край |
I |
Ж16 |
9 |
3.500m |
19 /43 |
00:52:36 |
15:02 |
+21:52 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-классика- общий старт, 18.04.2021 (2021-04-18)::Standart with forking |
27_Хабаровский край, |
I |
Ж16 |
11 |
3.500m |
- /37 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-многодневный (финал),16.06.2021 (2021-06-16)::Standart |
27_Хабаровский край, |
I |
Ж16 |
9 |
3.100m |
20 /29 |
01:25:18 |
27:31 |
+43:48 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-многодневный, 13.04.2019 (2019-04-13)::Standart |
Хабаровский край, Ха |
III |
Ж14 |
10 |
3.000m |
31 /55 |
01:04:20 |
21:27 |
+26:23 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан" и Кубок ПКФСО, Кросс-лонг, 06.10.2018 (2018-10-06)::Standart |
Хабаровский край |
Iю |
Ж12 |
12 |
3.000m |
34 /44 |
02:30:56 |
50:19 |
+1:50:17 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-классика, 15.04.2022 (2022-04-15)::Standart |
Хабароский край |
I |
Ж16 |
11 |
2.900m |
16 /35 |
00:37:23 |
12:53 |
+13:53 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 25.09.2020 (2020-09-25)::Standart with forking |
Хабаровский край |
I |
Ж14 |
10 |
2.900m |
8 /36 |
00:29:38 |
10:13 |
+3:50 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Standart |
Хабаровский край |
I |
Ж16 |
17 |
2.800m |
23 /34 |
00:45:25 |
16:13 |
+19:11 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс – эстафета – 2 человека, 18.06.2021 (2021-06-18)::Standart with forking |
27_Хабаровский край, |
I |
Ж16 |
7 |
2.500m |
0 /30 |
00:54:15 |
21:42 |
+27:48 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс – эстафета – 3 человека, 17.06.2021 (2021-06-17)::Standart with forking |
27_Хабаровский край, |
I |
Ж16 |
6 |
2.500m |
5 /30 |
00:59:21 |
23:44 |
+25:15 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Standart |
27_Хабаровский край, |
I |
Ж16 |
8 |
2.500m |
18 /30 |
01:08:20 |
27:20 |
+32:14 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-классика, 13.10.2019 (2019-10-13)::Standart |
Хабаровский край |
I |
Ж14 |
14 |
2.500m |
- /48 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-классика, 15.06.2019 (2019-06-15)::Standart |
МАУ МО СШ(ОРК) ЦСКА |
III |
Ж14 |
10 |
2.500m |
9 /52 |
00:38:38 |
15:27 |
+9:46 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс многодневный (финал), 15.06. (2022-06-15)::Standart |
Хабаровский край |
I |
Ж16 |
9 |
2.400m |
14 /33 |
00:56:58 |
23:44 |
+19:17 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-спринт, 13.06.2021 (2021-06-13)::Standart |
27_Хабаровский край, |
I |
Ж16 |
10 |
2.400m |
21 /29 |
00:55:03 |
22:56 |
+31:32 |
Первенство России, Кросс-эстафета-2 человека, 13.10.2020 (2020-10-13)::Standart with forking |
Хабаровский край |
I |
Ж14 |
16 |
2.400m |
8 /34 |
00:19:43 |
8:13 |
+2:58 |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 12.10.2020 (2020-10-12)::Standart with forking |
Хабаровский край |
I |
Ж14 |
16 |
2.400m |
14 /34 |
00:25:52 |
10:47 |
+7:04 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-многодневный, 17.06.2019 (2019-06-17)::Standart |
Хабаровский край |
III |
Ж14 |
8 |
2.300m |
1 /50 |
00:24:30 |
10:39 |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-спринт, 14.06.2019 (2019-06-14)::Standart |
МАУ МО СШ(ОРК) ЦСКА |
III |
Ж14 |
12 |
2.300m |
27 /51 |
00:42:27 |
18:27 |
+19:26 |
Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 27.09.2020 (2020-09-27)::Standart with forking |
Хабаровский край |
I |
Ж14 |
8 |
2.200m |
15 /39 |
00:43:41 |
19:51 |
+18:08 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-классика, 12.04.2019 (2019-04-12)::Standart |
Хабаровский край, Ха |
III |
Ж14 |
10 |
2.200m |
28 /54 |
00:36:41 |
16:40 |
+14:52 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-спринт, 11.10.2019 (2019-10-11)::Standart |
Хабаровский край |
I |
Ж14 |
14 |
2.000m |
16 /48 |
00:25:09 |
12:35 |
+7:42 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 26.09.2020 (2020-09-26)::Standart |
Хабаровский край |
I |
Ж14 |
8 |
1.800m |
19 /36 |
00:29:01 |
16:07 |
+13:33 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся "Амурская многодневка 2019", Кросс-эстафета-2 человека, 18.06.2019 (2019-06-18)::Standart |
МАУ МО СШ(ОРК) ЦСКА |
III |
Ж14 |
5 |
1.800m |
6 /52 |
00:26:15 |
14:35 |
+9:55 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся "Амурская многодневка 2019, Кросс-эстафета-3 человека, 19.06.2019 (2019-06-19)::Standart |
ФАУ МО СШ(ОРК) ЦСКА |
III |
Ж14 |
6 |
1.500m |
1 /51 |
00:21:55 |
14:37 |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-многодневный, 18.06.2018 (2018-06-18)::Standart |
СШОР ЦСКА, Хабаровск |
III |
Ж12 |
8 |
1.500m |
9 /44 |
00:25:40 |
17:07 |
+9:23 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-классика, 16.06.2018 (2018-06-16)::Standart |
Хабаровский край |
III |
Ж12 |
8 |
1.500m |
16 /50 |
00:20:29 |
13:39 |
+7:51 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-эстафета-2 человека, 19.06.2018 (2018-06-19)::Standart with forking |
СШОР ЦСКА, Хабаровск |
III |
Ж12 |
8 |
1.400m |
0 /37 |
00:18:15 |
13:02 |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс,18.06.21016 (2016-06-18)::Standart |
г. Комсомольск н-А |
IIIю |
Ждо13Б |
5 |
1.400m |
2 /28 |
00:18:22 |
13:07 |
+12 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка",Классика, 16.06.2016 (2016-06-16)::Standart |
г. Комсомольск н-А |
IIIю |
Ждо13Б |
7 |
1.400m |
2 /36 |
00:18:22 |
13:07 |
+1:19 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс - эстафета - 3 человека, 20.06.2018 (2018-06-20)::Standart with forking |
СШОР ЦСКА, Хабаровск |
III |
Ж12 |
5 |
1.300m |
- /38 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-спринт, 15.06.2018 (2018-06-15)::Standart |
Хабаровский край |
III |
Ж12 |
7 |
1.100m |
12 /50 |
00:16:43 |
15:12 |
+7:18 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Выбор, 14.06.2016 (2016-06-14)::Choice |
г. Комсомольск н-А |
IIIю |
Ж16 |
6 |
1.100m |
13 /41 |
00:42:08 |
38:18 |
+16:19 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Спринт, 15.06.2016 (2016-06-15)::Standart |
г. Комсомольск н-А |
IIIю |
Ждо13Б |
6 |
0.800m |
5 /37 |
00:16:25 |
20:31 |
+4:39 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 22.07.2022 (2022-07-22)::Choice |
Хабаровский край |
I |
Ж16 |
11 |
- |
21 /43 |
00:24:26 |
- |
+9:18 |
Первенство России, Кросс-выбор, 11.10.2020 (2020-10-11)::Choice |
Хабаровский край |
I |
Ж14 |
11 |
- |
20 /34 |
00:41:30 |
- |
+19:46 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-выбор, 12.06.2021 (2021-06-12)::Choice |
27_Хабаровский край, |
I |
Ж16 |
13 |
- |
14 /29 |
00:50:49 |
- |
+24:31 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-выбор, 14.06.2018 (2018-06-14)::Choice |
Хабаровский край |
III |
Ж12 |
6 |
- |
11 /50 |
00:13:17 |
- |
+5:20 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-выбор, 13.06.2019 (2019-06-13)::Choice |
Хабаровский край |
III |
Ж14 |
10 |
- |
9 /52 |
00:31:36 |
- |
+10:43 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-классика-общий старт, 14.06.2022 (2022-06-14)::Standart with forking |
СШОР ЦСКА, Хабаро |
I |
Ж16 |
12 |
- |
20 /41 |
01:00:00 |
- |
+26:48 |
Кубок Приморской краевой ФСО, Кросс-классика, 07.10.2018 (2018-10-07)::Standart |
Хабаровский край |
Iю |
Ж12 |
9 |
- |
2 /53 |
00:20:49 |
- |
+1:35 |