Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Standart |
77_г.Москва |
КМС |
Ж20 |
18 |
5.500m |
13 /23 |
00:50:25 |
9:10 |
+12:27 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Standart |
77_г.Москва |
КМС |
Ж20 |
17 |
4.300m |
15 /23 |
00:52:06 |
12:07 |
+14:42 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Standart |
77_г.Москва |
КМС |
Ж20 |
14 |
6.100m |
11 /23 |
01:07:28 |
11:04 |
+19:29 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Standart |
77_г.Москва |
КМС |
Ж20 |
20 |
3.200m |
18 /23 |
00:26:29 |
8:17 |
+7:58 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся "Амурская многодневка 2019", Кросс-эстафета-2 человека, 18.06.2019 (2019-06-18)::Standart |
МАУ МО СШ(ОРК) ЦСКА |
КМС |
Ж18 |
7 |
2.700m |
4 /17 |
00:26:43 |
9:54 |
+4:34 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-классика, 15.06.2019 (2019-06-15)::Standart |
МАУ МО СШ(ОРК) ЦСКА |
КМС |
Ж18 |
12 |
3.500m |
9 /16 |
00:52:21 |
14:57 |
+6:30 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-спринт, 14.06.2019 (2019-06-14)::Standart |
МАУ МО СШ(ОРК) ЦСКА |
КМС |
Ж18 |
15 |
2.900m |
4 /16 |
00:29:52 |
10:18 |
+3:08 |
IХ Традиционные соревнования, посвященные международному женскому Дню 8 марта (2024-03-08)::Standart |
МГУ |
КМС |
Ж21 |
25 |
5.100m |
14 /37 |
00:41:41 |
8:10 |
+6:50 |
Московская осень 2023 13 этап (2023-11-12)::Standart |
МГУ |
КМС |
Ж21 |
21 |
5.500m |
4 /9 |
00:48:25 |
8:48 |
+3:54 |
Московская осень 2023 9 этап (2023-10-29)::Standart |
МГУ |
КМС |
Ж21 |
20 |
6.000m |
3 /17 |
00:48:43 |
8:07 |
+7:34 |
Московское Лето 2023 17 этап (2023-08-08)::Standart |
МГУ |
КМС |
Ж21 |
22 |
5.900m |
2 /7 |
00:50:17 |
8:31 |
+6:23 |
Московское Лето 2023 8 этап (2023-07-06)::Standart |
МГУ |
КМС |
Ж21 |
19 |
5.400m |
3 /8 |
00:52:49 |
9:47 |
+7:36 |
Московская Весна 2023 11 этап (2023-04-08)::Standart |
МГУ |
КМС |
Ж21 |
21 |
4.600m |
3 /16 |
00:32:41 |
7:06 |
+3:36 |
Московская Весна 2023 3 этап (2023-03-11)::Standart |
МГУ |
КМС |
Ж21 |
23 |
4.300m |
9 /23 |
00:36:27 |
8:29 |
+4:28 |
Московская Весна 2023 2 этап (2023-03-05)::Standart |
МГУ |
КМС |
Ж21 |
21 |
4.400m |
5 /28 |
00:37:44 |
8:35 |
+2:15 |
XXXV МССИ по ориентированию (2023-02-19)::Standart |
МГУ |
КМС |
ЖА |
16 |
5.900m |
13 /35 |
00:45:13 |
7:40 |
+10:16 |
Всероссийские соревнования среди студентов по спортивному ориентированию, лыжная гонка - классика (2023-02-05)::Standart |
МГУ |
КМС |
Ж-25 |
19 |
6.400m |
23 /30 |
00:55:01 |
8:36 |
+23:00 |
Всероссийские соревнования среди студентов по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2023-02-04)::Standart |
МГУ |
КМС |
Ж-25 |
17 |
3.200m |
18 /30 |
00:27:01 |
8:27 |
+8:06 |
Московское Лето 2022 14 этап (2022-07-28)::Standart |
МГУ |
КМС |
О1 |
26 |
6.500m |
38 /55 |
01:16:08 |
11:43 |
+30:12 |
Московское Лето 2022 11 этап (2022-07-19)::Standart |
МГУ |
КМС |
О2 |
20 |
5.400m |
8 /43 |
01:02:07 |
11:30 |
+11:13 |
Московское Лето 2022 8 этап (2022-07-07)::Standart |
МГУ |
КМС |
О1 |
26 |
6.200m |
28 /42 |
00:59:07 |
9:32 |
+22:46 |
Московское Лето 2022 4 этап (2022-06-23)::Standart |
МГУ |
КМС |
О2 |
24 |
3.800m |
6 /55 |
00:26:53 |
7:04 |
+5:27 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Standart |
МГУ |
КМС |
Ж21А |
15 |
2.900m |
30 /44 |
00:36:16 |
12:30 |
+15:23 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг-общий старт, 15.06.2022 (2022-06-15)::Standart with forking |
МГУ |
КМС |
Ж21А |
17 |
5.900m |
13 /41 |
01:01:13 |
10:23 |
+13:50 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Standart |
МГУ |
КМС |
Ж21А |
15 |
5.700m |
14 /50 |
01:13:32 |
12:54 |
+21:52 |
Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию кросс-классика (2022-05-15)::Standart |
МГУ |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
21 |
6.500m |
12 /28 |
01:04:06 |
9:52 |
+12:34 |
Департамент спорта города Москвы Федерация спортивного ориентирования города Москвы Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию кросс-спринт, номер-код: 0830011811Я 14 мая 2022г (2022-05-14)::Standart |
МГУ |
КМС |
Ж21 |
26 |
3.300m |
16 /30 |
00:30:18 |
9:11 |
+6:24 |
Московская Весна 2022 12 этап (2022-05-10)::Standart |
МГУ |
КМС |
О2 |
20 |
5.900m |
8 /65 |
00:46:03 |
7:48 |
+8:39 |
Московская Весна 2022 х этап (2022-05-08)::Standart |
МГУ |
КМС |
О2 |
18 |
6.100m |
7 /45 |
00:53:57 |
8:51 |
+16:11 |
Московская Весна 2022 7 этап (2022-03-26)::Standart |
МГУ |
КМС |
О2 |
22 |
4.500m |
8 /62 |
00:34:20 |
7:38 |
+3:13 |
Московская Весна 2022 6 этап 20 марта 2022 Чертаново Центральное (2022-03-20)::Standart |
МГУ |
КМС |
О1 |
24 |
4.800m |
56 /104 |
00:39:55 |
8:19 |
+11:31 |
Московская Весна 2022 4 этап (2022-03-13)::Standart |
МГУ |
КМС |
О1 |
23 |
4.200m |
39 /113 |
00:31:36 |
7:31 |
+6:26 |
Московская Весна 2022 1 ЭТАП 6 марта 2022 Чертаново Южное (2022-03-06)::Standart |
МГУ |
КМС |
О2 |
22 |
3.400m |
11 /95 |
00:30:59 |
9:07 |
+5:48 |
Московская Зима 2022 3 ЭТАП (2022-02-20)::Standart |
МГУ |
КМС |
Ж21 |
19 |
4.900m |
9 /11 |
00:59:26 |
12:08 |
+20:32 |
Московская Зима 2022 2 ЭТАП (2022-02-13)::Standart |
МГУ |
КМС |
Ж21 |
19 |
5.000m |
2 /5 |
00:57:55 |
11:35 |
+17:05 |
Московская Зима 2022 1 ЭТАП (2022-02-12)::Standart |
МГУ |
КМС |
Ж21 |
12 |
2.500m |
7 /7 |
00:31:38 |
12:39 |
+10:59 |
Чемпионат и Первенство города Москвы по ориентированию лыжная гонка - спринт (2022-01-22)::Standart |
МГУ |
КМС |
Ж-21 |
15 |
3.700m |
24 /29 |
00:36:47 |
9:56 |
+16:08 |
Городские традиционные соревнования по спортивному ориентированию РУБЕЖ СЛАВЫ 5 декабря 2021г. (2021-12-05)::Choice |
МГУ |
КМС |
Ж21 |
25 |
- |
4 /25 |
00:51:37 |
- |
+4:45 |
Чемпионат и Первенство Москвы. Кросс-лонг общий старт ONE-MAN-RELAY - 2021 3 октября 2021г. (2021-10-03)::Standart with forking |
МГУ |
КМС |
Ж20 |
34 |
10.100m |
13 /20 |
01:45:02 |
10:24 |
+31:13 |
Всероссийские соревнования среди студентов, Кросс-спринт, 04.09.2021 (2021-09-04)::Standart |
МГУ |
|
Ж25 |
17 |
2.740m |
33 /47 |
00:19:39 |
7:10 |
+3:55 |
Всероссийские соревнования среди студентов, Кросс-классика, 03.09.2021 (2021-09-03)::Standart |
МГУ |
|
Ж25 |
20 |
5.840m |
39 /46 |
01:07:34 |
11:34 |
+29:53 |
Московское Лето 2021 14 этап (2021-07-29)::Standart |
МГУ |
КМС |
О2 |
21 |
5.700m |
20 /34 |
01:09:50 |
12:15 |
+21:15 |
Московское Лето 2021 7 этап (2021-07-06)::Standart |
МГУ |
КМС |
О1 |
27 |
7.200m |
28 /60 |
01:11:35 |
9:57 |
+22:45 |
Московское Лето 2021 2 этап (2021-06-17)::Standart |
МГУ |
КМС |
О1 |
25 |
6.800m |
14 /32 |
01:02:41 |
9:13 |
+16:50 |
Московская Весна 2021 18 этап 13 июня 2021 Бирюлевский Дендропарк (2021-06-13)::Standart |
МГУ |
КМС |
О2 |
21 |
5.600m |
13 /37 |
01:04:40 |
11:33 |
+11:03 |
Московская Весна 2021 16 этап (2021-06-05)::Standart |
МГУ |
КМС |
О2 |
22 |
6.000m |
6 /59 |
01:09:20 |
11:33 |
+13:51 |
GRIND-PRIX Будущие звезды, день3, Гандикап (2021-05-03)::Standart |
МГУ |
КМС |
Ж20 |
21 |
- |
5 /5 |
01:50:25 |
- |
+50:09 |
GRIND-PRIX Будущие звезды, день 2, Пролог 2 (2021-05-02)::Standart |
МГУ |
КМС |
Ж20 |
22 |
- |
4 /9 |
00:58:51 |
- |
+12:30 |
GRIND-PRIX Будущие звезды, день 1, Пролог 1 (2021-05-01)::Standart |
МГУ |
КМС |
Ж20 |
19 |
- |
6 /9 |
00:49:43 |
- |
+14:31 |
Московский Компас, день 2 (2021-04-25)::Standart |
МГУ |
КМС |
Ж20 |
26 |
7.100m |
19 /39 |
01:15:57 |
10:42 |
+17:30 |
Московский Компас 2021, день 1 (2021-04-24)::Standart |
МГУ |
КМС |
Ж20 |
18 |
6.400m |
21 /33 |
00:57:05 |
8:55 |
+15:14 |
Московская Весна 2021 6 этап (2021-03-14)::Standart |
МГУ |
КМС |
О2 |
24 |
4.200m |
9 /51 |
00:34:53 |
8:18 |
+5:43 |
VI Традиционные соревнования, посвященные Международному Женскому Дню 08 марта 2021, Марьино (2021-03-08)::Standart |
МГУ |
КМС |
Ж20 |
25 |
4.300m |
8 /17 |
00:38:23 |
8:56 |
+5:29 |
Московская Весна 2021 4 этап 07 марта 2021 Чертаново Центральное (2021-03-07)::Standart |
МГУ |
КМС |
О2 |
17 |
4.600m |
14 /79 |
00:39:17 |
8:32 |
+6:55 |
Московская Весна 2021 2 этап 28 февраля 2021 Выхино (2021-02-28)::Standart |
МГУ |
КМС |
О2 |
18 |
3.300m |
16 /46 |
00:29:40 |
8:59 |
+7:24 |
Снежная тропа 2020 4 ЭТАП (2020-12-20)::Choice |
МГУ |
КМС |
Ж20 |
19 |
- |
1 /4 |
00:56:30 |
- |
- |
Снежная тропа 2020 2 ЭТАП (2020-12-13)::Standart |
МГУ |
КМС |
Ж20 |
19 |
- |
4 /7 |
00:43:45 |
- |
+4:22 |
XXV Традиционные Соревнования «ПОКРОВСКАЯ СНЕЖИНКА» 2020 29 ноября 2020 (2020-11-29)::Choice |
МГУ |
КМС |
Ж20 |
19 |
- |
3 /7 |
00:42:08 |
- |
+4:44 |
Московская Осень 2020 14 ЭТАП (2020-11-22)::Standart |
МГУ |
КМС |
D1 |
24 |
7.300m |
34 /57 |
01:04:05 |
8:47 |
+23:06 |
Московская Осень 2020 6 ЭТАП (2020-10-11)::Standart |
МГУ |
КМС |
D1 |
26 |
6.800m |
44 /53 |
01:27:12 |
12:49 |
+37:18 |
ONE MAN RELAY, Чемпионат и Первенство города Москвы (2020-10-04)::Standart with forking |
МГУ |
КМС |
Ж20 |
26 |
- |
- /13 |
00:00:00 |
- |
- |
Московская Осень 2020 5 ЭТАП (2020-09-20)::Standart |
МГУ |
КМС |
D1 |
27 |
4.100m |
59 /102 |
00:31:02 |
7:34 |
+11:06 |
Московская Осень 2020 4 ЭТАП (2020-09-12)::Standart |
МГУ |
КМС |
D1 |
19 |
6.800m |
21 /28 |
01:18:55 |
11:36 |
+32:27 |
Московская Осень 2020 3 ЭТАП (2020-09-06)::Standart |
МГУ |
КМС |
D2 |
16 |
3.500m |
22 /79 |
00:27:37 |
7:53 |
+7:12 |
Снежная тропа 2019 21 ЭТАП (2020-02-16)::Choice |
МГУ |
КМС |
ЖЗН |
25 |
6.800m |
4 /10 |
00:58:33 |
8:37 |
+9:30 |
Снежная тропа 2019 14 ЭТАП (2020-01-12)::Choice |
МГУ |
КМС |
Ж20 |
19 |
- |
1 /1 |
00:53:50 |
- |
- |
Снежная тропа 2019 13 ЭТАП (2019-12-22)::Choice |
МГУ |
КМС |
Ж20 |
19 |
- |
1 /4 |
00:18:54 |
- |
- |
Снежная Тропа 2019 11 этап Бег + Вело-О (2019-12-15)::Choice |
МГУ |
КМС |
Ж20 |
19 |
- |
1 /5 |
00:30:20 |
- |
- |
XXIV Традиционные Соревнования «ПОКРОВСКАЯ СНЕЖИНКА» 2019 (2019-11-24)::Choice |
МГУ |
КМС |
Ж20 |
19 |
- |
4 /8 |
00:37:53 |
- |
+1:06 |
Снежная тропа 2019 6 ЭТАП (2019-11-17)::Choice |
МГУ |
КМС |
Ж20 |
19 |
- |
1 /3 |
00:31:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию среди студент. Кросс-спринт (2023-09-16)::Standart |
МГУ, Москва |
КМС |
Ж |
17 |
- |
36 /69 |
00:19:45 |
- |
+5:40 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию среди студентов. Кросс-классика (2023-09-15)::Standart |
МГУ, Москва |
КМС |
Ж |
19 |
- |
38 /69 |
00:50:27 |
- |
+17:46 |
Слет ориентировщиков. Лонг, 29.05.2022. Протокол результатов. (2022-05-29)::Standart |
МГУ, Москва |
КМС |
ЖЭ |
0 |
- |
9 /32 |
01:07:24 |
- |
+7:16 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков, Кросс-лонг, 29.05.2022 (2022-05-29)::Standart |
МГУ, Москва |
КМС |
ЖЭ |
24 |
8.800m |
9 /32 |
01:07:24 |
7:40 |
+7:16 |
Слет ориентировщиков. , 28.05.2022. Протокол результатов. (2022-05-28)::Standart |
МГУ, Москва |
КМС |
ЖЭ |
0 |
- |
12 /32 |
00:48:40 |
- |
+8:38 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков", Кросс-классика, 28.05.2022 (2022-05-28)::Standart |
МГУ, Москва |
КМС |
ЖЭ |
21 |
5.600m |
12 /32 |
00:48:40 |
8:41 |
+8:38 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 03.05.2022, Финал - Гандикап (2022-05-03)::Standart |
МГУ, Москва ЗАО |
КМС |
Ж21 |
18 |
5.600m |
6 /7 |
00:53:40 |
9:35 |
+17:49 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 02.05.2022, Пролог 2 (2022-05-02)::Standart |
МГУ, Москва ЗАО |
КМС |
Ж21 |
19 |
5.900m |
6 /12 |
00:47:16 |
8:01 |
+9:21 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 01.05.2022, Пролог 1 (2022-05-01)::Standart |
МГУ, Москва ЗАО |
КМС |
Ж21 |
15 |
5.200m |
7 /12 |
00:42:49 |
8:14 |
+11:38 |
Всероссийские соревнования среди студентов Кросс - классика (2022-09-03)::Standart |
МГУ им. Ломоносова |
КМС |
Юниорки |
19 |
5.200m |
41 /47 |
01:03:15 |
12:10 |
+30:58 |
Всероссийские соревнования среди студентов Кросс - спринт (2022-09-02)::Standart |
МГУ им. Ломоносова |
КМС |
Юниорки |
18 |
3.100m |
15 /44 |
00:17:11 |
5:33 |
+3:52 |
Московский компас 2022, 2 день (2022-04-24)::Standart |
МГУ им. Ломоносова |
КМС |
Ж21АК |
22 |
4.600m |
28 /85 |
00:59:49 |
13:00 |
- |
Московский компас 2022, 1 день (2022-04-23)::Standart |
МГУ им. Ломоносова |
КМС |
Ж21АК |
22 |
4.600m |
- /93 |
00:00:00 |
- |
- |
II этап VIII Всероссийской зимней Универсиады 2024 года по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (2024-03-02)::Standart |
МГУ им. М.В. Ломо |
КМС |
Юниорки |
18 |
7.100m |
36 /66 |
00:45:17 |
6:23 |
+11:51 |
II этап VIII Всероссийской зимней Универсиады 2024 года по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-02-29)::Standart |
МГУ им. М.В. Ломо |
КМС |
Юниорки |
11 |
3.900m |
41 /66 |
00:21:59 |
5:38 |
+6:03 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика – общий старт (2024-02-24)::Standart with forking |
Москва |
КМС |
Юниорки (до 24 лет) |
22 |
6.600m |
9 /16 |
00:50:10 |
7:36 |
+17:43 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг (2024-02-22)::Standart with forking |
Москва |
КМС |
Юниорки (до 24 лет) |
25 |
11.000m |
10 /16 |
01:37:29 |
8:52 |
+32:41 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-02-21)::Standart |
Москва |
КМС |
Юниорки (до 24 лет) |
13 |
3.200m |
14 /16 |
00:33:32 |
10:29 |
+15:28 |
ЧиП Московской области «Кремлёвский спринт» (кросс-спринт) 04 апреля 2021 Коломна (2021-04-04)::Standart |
Москва |
КМС |
ЖБ |
22 |
2.900m |
0 /23 |
00:26:57 |
9:18 |
+4:45 |
Новогодние старты, Всероссийские спортивные соревнования, Всероссийский фестиваль юных ориентировщиков, Московский фестиваль ветеранов (2023-12-24)::Standart |
Москва Лично |
КМС |
Ж-21 |
22 |
7.400m |
- /28 |
00:00:00 |
- |
- |
НОВОГОДНИЕ СТАРТЫ, Всероссийские спортивные соревнования, Фестиваль юных ориентировщиков, Фестиваль ветеранов (2023-12-23)::Standart |
Москва Лично |
КМС |
Ж-21 |
18 |
4.400m |
- /27 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России и Чемпионат Спортмастер PRO Тверь (2024-05-09)::Standart |
Москва Терн |
КМС |
Ж23 |
13 |
6.400m |
15 /20 |
00:32:22 |
5:03 |
+9:48 |
Первенство России и Чемпионат Спортмастер PRO, день 2, Лонг (2024-05-10)::Standart |
Москва л |
КМС |
Ж23 |
29 |
16.200m |
18 /20 |
01:43:19 |
6:23 |
+37:43 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Спринт, 15.06.2013 (2013-06-15)::Standart |
СКА г.Хабаровск |
IIIю |
Ж12Б |
4 |
1.900m |
1 /27 |
00:16:10 |
8:31 |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка-2013", Выбор, 14.06.2013 (2013-06-14)::Choice |
СКА г.Хабаровск |
IIIю |
Ж12Б |
6 |
3.500m |
2 /29 |
00:19:04 |
5:27 |
+5:20 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс - эстафета - 3 человека, 20.06.2018 (2018-06-20)::Standart with forking |
СШОР ЦСКА, Хабаровск |
КМС |
Ж18 |
9 |
3.000m |
0 /12 |
00:29:12 |
9:44 |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-эстафета-2 человека, 19.06.2018 (2018-06-19)::Standart with forking |
СШОР ЦСКА, Хабаровск |
КМС |
Ж18 |
10 |
2.500m |
0 /12 |
00:31:07 |
12:27 |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-многодневный, 18.06.2018 (2018-06-18)::Standart |
СШОР ЦСКА, Хабаровск |
КМС |
Ж18 |
16 |
4.400m |
4 /12 |
01:01:19 |
13:56 |
+5:53 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся "Амурская многодневка 2019, Кросс-эстафета-3 человека, 19.06.2019 (2019-06-19)::Standart |
ФАУ МО СШ(ОРК) ЦСКА |
КМС |
Ж18 |
7 |
1.900m |
3 /15 |
00:21:22 |
11:15 |
+3:52 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-многодневный, 17.06.2019 (2019-06-17)::Standart |
Хабаровский край |
КМС |
Ж18 |
9 |
4.500m |
2 /17 |
01:00:35 |
13:28 |
+59 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-выбор, 13.06.2019 (2019-06-13)::Choice |
Хабаровский край |
КМС |
Ж18 |
15 |
- |
6 /15 |
00:38:34 |
- |
+13:19 |
Первенство России, Кросс-эстафета-2 человека, 07.10.2018 (2018-10-07)::Standart |
Хабаровский край |
КМС |
Ж18 |
24 |
2.800m |
4 /23 |
00:29:48 |
10:39 |
+4:10 |
Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 06.10.2018 (2018-10-06)::Standart with forking |
Хабаровский край |
КМС |
Ж18 |
16 |
6.700m |
2 /25 |
01:17:21 |
11:33 |
+5 |
Первенство России, Кросс-выбор, 05.10.2018 (2018-10-05)::Choice |
Хабаровский край |
КМС |
Ж18 |
24 |
- |
8 /24 |
01:00:58 |
- |
+12:06 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-классика, 16.06.2018 (2018-06-16)::Standart |
Хабаровский край |
КМС |
Ж18 |
12 |
4.400m |
6 /12 |
00:47:54 |
10:53 |
+9:26 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-спринт, 15.06.2018 (2018-06-15)::Standart |
Хабаровский край |
КМС |
Ж18 |
14 |
2.800m |
8 /13 |
00:32:43 |
11:41 |
+8:12 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-выбор, 14.06.2018 (2018-06-14)::Choice |
Хабаровский край |
КМС |
Ж18 |
16 |
- |
4 /12 |
00:46:29 |
- |
+7:00 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-лонг, 08.10.2017, г.Владивосток (2017-10-08)::Standart |
Хабаровский край |
I |
Ж16 |
12 |
3.600m |
5 /23 |
00:48:54 |
13:35 |
+10:40 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-классика, 07.10.2017, г.Владивосток (2017-10-07)::Standart |
Хабаровский край |
I |
Ж16 |
13 |
2.900m |
8 /23 |
00:51:07 |
17:38 |
+14:57 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-спринт, 06.10.2017, г.Владивосток (2017-10-06)::Standart |
Хабаровский край |
I |
Ж16 |
13 |
1.900m |
7 /23 |
00:29:12 |
15:22 |
+8:02 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-многодневный, 13.04.2019 (2019-04-13)::Standart |
Хабаровский край, Ха |
КМС |
Ж18 |
16 |
4.700m |
8 /20 |
00:49:01 |
10:26 |
+7:56 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-классика, 12.04.2019 (2019-04-12)::Standart |
Хабаровский край, Ха |
КМС |
Ж18 |
16 |
3.700m |
8 /21 |
00:40:30 |
10:57 |
+6:25 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс,18.06.21016 (2016-06-18)::Standart |
ЦСКА, Хабаровск |
II |
Ж16 |
11 |
3.400m |
13 /26 |
00:57:44 |
16:59 |
+19:08 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка",Классика, 16.06.2016 (2016-06-16)::Standart |
ЦСКА, Хабаровск |
II |
Ж16 |
11 |
3.300m |
14 /26 |
01:04:23 |
19:31 |
+26:00 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Спринт, 15.06.2016 (2016-06-15)::Standart |
ЦСКА, Хабаровск |
II |
Ж16 |
10 |
2.200m |
13 /26 |
00:43:07 |
19:36 |
+15:33 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Выбор, 14.06.2016 (2016-06-14)::Choice |
ЦСКА, Хабаровск |
II |
Ж16 |
14 |
1.800m |
16 /26 |
01:29:30 |
49:43 |
+56:55 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ НА ЛЫЖАХ 2024, Лыжная Гонка - лонг (2024-01-27)::Standart |
ЮЗАО-TEAM |
КМС |
Ж21 |
30 |
10.700m |
8 /16 |
01:25:02 |
7:57 |
+19:17 |
Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию Лыжная гонка - многодневная (пролог) (2024-02-03)::Standart |
ЮЗАО-team Тернова |
КМС |
М_ЖБ |
16 |
3.800m |
14 /17 |
00:33:09 |
8:43 |
+12:26 |
Московское Лето 2023 5 этап (2023-06-27)::Standart |
ЮЗАО-ТЕАМ |
КМС |
Ж21 |
23 |
5.400m |
11 /26 |
00:54:01 |
10:00 |
+13:44 |
Московская Весна 2023 15 этап (2023-06-04)::Standart |
ЮЗАО-ТЕАМ |
КМС |
Ж21Э |
15 |
2.300m |
11 /14 |
00:19:49 |
8:37 |
+3:22 |
Московская Весна 2023 14 этап (2023-06-03)::Standart |
ЮЗАО-ТЕАМ |
КМС |
Ж21Э |
16 |
2.600m |
8 /14 |
00:20:31 |
7:53 |
+3:54 |
«СЛЕТ ОРИЕНТИРОВЩИКОВ» (2023-05-28)::Standart |
ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАО |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
24 |
8.700m |
23 /35 |
01:16:05 |
8:45 |
+18:35 |
«СЛЕТ ОРИЕНТИРОВЩИКОВ» (2023-05-27)::Standart |
ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАО |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
19 |
6.200m |
18 /35 |
00:46:43 |
7:32 |
+11:09 |
«СЛЕТ ОРИЕНТИРОВЩИКОВ» (2023-05-26)::Standart |
ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАО |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
22 |
4.500m |
17 /35 |
00:42:15 |
9:23 |
+13:17 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Standart |
г. Москва |
КМС |
Ж23 |
19 |
5.820m |
22 /28 |
01:05:22 |
11:14 |
+21:43 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Standart |
г. Москва |
КМС |
Ж23 |
21 |
8.730m |
- /28 |
00:00:00 |
- |
- |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Standart |
г. Москва |
КМС |
Ж23 |
19 |
4.800m |
25 /28 |
00:57:54 |
12:04 |
+28:20 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Standart |
г. Москва |
КМС |
Ж23 |
18 |
2.400m |
13 /25 |
00:18:13 |
7:35 |
+2:41 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Standart |
г. Москва |
КМС |
Ж23 |
15 |
1.800m |
20 /25 |
00:22:22 |
12:26 |
+7:14 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Standart |
г. Москва |
КМС |
Ж23 |
22 |
2.300m |
17 /25 |
00:17:46 |
7:43 |
+2:58 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, лонг (2023-02-23)::Standart |
г.Москва |
КМС |
Ж до 24 |
25 |
13.800m |
9 /14 |
01:41:42 |
7:22 |
+33:44 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-22)::Standart |
г.Москва |
КМС |
Ж до 24 |
9 |
4.000m |
10 /12 |
00:23:29 |
5:52 |
+7:05 |
Кубок России. Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ-маркированная трасса 04 января 2023 г. (2023-01-04)::Marked route |
г.Москва |
КМС |
ЖЭ |
13 |
8.700m |
30 /37 |
01:01:38 |
7:05 |
+25:49 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - Многодневный (2022-10-30)::Standart |
г. Москва |
КМС |
ЖЭ |
22 |
6.100m |
10 /36 |
00:42:50 |
7:01 |
+4:31 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - классика (2022-10-29)::Standart |
г. Москва |
КМС |
ЖЭ |
21 |
5.200m |
10 /40 |
00:40:36 |
7:48 |
+6:19 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - спринт (2022-10-28)::Standart |
г. Москва |
КМС |
ЖЭ |
17 |
2.500m |
18 /34 |
00:22:26 |
8:58 |
+5:45 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-многодневный, 24.10.2021 (2021-10-24)::Standart |
г. Москва |
КМС |
ЖЭ |
17 |
6.200m |
- /39 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 23.10.2021 (2021-10-23)::Standart |
г. Москва |
КМС |
ЖЭ |
22 |
5.600m |
18 /42 |
00:46:04 |
8:14 |
+9:30 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт (ночной), 22.10.2021 (2021-10-22)::Standart |
г. Москва |
КМС |
ЖЭ |
19 |
2.500m |
17 /32 |
00:22:10 |
8:52 |
+6:33 |
Всероссийские соревнования "Кубок Тихого океана", Кросс, 09.10.2016 (2016-10-09)::Standart |
г. Хабаровск, СШОР Ц |
I |
Ж16 |
10 |
3.500m |
3 /16 |
00:54:25 |
15:33 |
+9:41 |
Всероссийские соревнования "Кубок Тихого океана", Классика, 08.10.2016 (2016-10-08)::Standart |
г. Хабаровск, СШОР Ц |
I |
Ж16 |
15 |
3.100m |
4 /15 |
01:00:47 |
19:36 |
+22:44 |
Всероссийские соревнования "Кубок Тихого океана", Спринт, 07.10.2016 г. (2016-10-07)::Standart |
г. Хабаровск, СШОР Ц |
I |
Ж16 |
15 |
1.800m |
12 /12 |
01:01:57 |
34:25 |
+35:39 |
ONE MAN RELAY - 2019 (2019-10-06)::Standart with forking |
лично Москва |
КМС |
Ж18 |
18 |
- |
15 /24 |
01:32:45 |
- |
+20:05 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", КРОСС, 19 июня 2014г. (2014-06-19)::Standart |
темп |
IIIю |
Ж14Б |
6 |
1.700m |
3 /11 |
00:25:02 |
14:44 |
+1:10 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", КЛАССИКА, 17.06.2014 г. (2014-06-17)::Standart |
темп |
IIIю |
Ж14Б |
2 |
1.500m |
3 /16 |
00:27:12 |
18:08 |
+7:51 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", СПРИНТ,16.06.2014 (2014-06-16)::Standart |
темп |
IIIю |
Ж14Б |
6 |
1.000m |
- /15 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", ВЫБОР, 15.06.2014 (2014-06-15)::Choice |
темп |
IIIю |
Ж14Б |
8 |
1.690m |
3 /15 |
00:35:46 |
21:10 |
+3:51 |