Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Standart |
27_Хабаровский край |
I |
М14 |
8 |
1.700m |
1 /52 |
00:20:19 |
11:57 |
- |
Всероссийские соревнования среди обучающихся "Амурская многодневка 2019, Кросс-эстафета-3 человека, 19.06.2019 (2019-06-19)::Standart |
КГАОУ ДО РМЦ (ЦТКиС) |
Iю |
М12 |
5 |
1.200m |
3 /40 |
00:11:02 |
9:12 |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-многодневный (финал),16.06.2021 (2021-06-16)::Standart |
27_Хабаровский край |
I |
М14 |
10 |
2.600m |
2 /50 |
00:23:18 |
8:58 |
+10 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-выбор, 12.06.2021 (2021-06-12)::Choice |
27_Хабаровский край |
I |
М14 |
11 |
- |
2 /53 |
00:23:28 |
- |
+23 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс – эстафета – 2 человека, 18.06.2021 (2021-06-18)::Standart with forking |
27_Хабаровский край |
I |
М14 |
8 |
1.700m |
0 /53 |
00:20:54 |
12:18 |
+35 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-спринт, 13.06.2021 (2021-06-13)::Standart |
27_Хабаровский край |
I |
М14 |
9 |
2.100m |
3 /53 |
00:20:39 |
9:50 |
+46 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс – эстафета – 3 человека, 17.06.2021 (2021-06-17)::Standart with forking |
27_Хабаровский край |
I |
М14 |
5 |
1.700m |
4 /53 |
00:25:54 |
15:14 |
+50 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-спринт, 14.06.2019 (2019-06-14)::Standart |
КГАОУ ДО РМЦ (ЦТКиС) |
Iю |
М12 |
10 |
1.400m |
3 /44 |
00:22:08 |
15:49 |
+57 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся "Амурская многодневка 2019", Кросс-эстафета-2 человека, 18.06.2019 (2019-06-18)::Standart |
КГАОУ ДО РМЦ (ЦТКиС) |
Iю |
М12 |
4 |
1.400m |
5 /43 |
00:14:32 |
10:23 |
+3:55 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-классика, 03.10.2021 (2021-10-03)::Standart |
27_Хабаровский край |
I |
М14 |
13 |
3.400m |
5 /69 |
00:41:13 |
12:07 |
+4:27 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс - эстафета - 3 человека, 20.06.2018 (2018-06-20)::Standart with forking |
ХКЦРТДиЮ,г.Хабаровск |
Iю |
М12 |
5 |
1.400m |
7 /53 |
00:17:32 |
12:31 |
+5:19 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-многодневный (финал), 17.04.2021 (2021-04-17)::Standart |
27_Хабаровский край, |
III |
М14 |
10 |
3.500m |
15 /59 |
00:31:14 |
8:55 |
+6:28 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-спринт, 01.10.2021 (2021-10-01)::Standart |
27_Хабаровский край |
I |
М14 |
10 |
2.200m |
16 /70 |
00:30:59 |
14:05 |
+7:20 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-классика- общий старт, 18.04.2021 (2021-04-18)::Standart with forking |
27_Хабаровский край, |
III |
М14 |
11 |
3.200m |
19 /61 |
00:27:49 |
8:42 |
+7:24 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-классика-общий старт, 14.06.2022 (2022-06-14)::Standart with forking |
РМЦ 'Норд', Хабар |
I |
М16 |
12 |
- |
14 /54 |
00:35:24 |
- |
+7:25 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-многодневный, 13.04.2019 (2019-04-13)::Standart |
ЦТКиС г.Хб. |
Iю |
М12 |
9 |
2.600m |
7 /44 |
00:28:57 |
11:08 |
+7:28 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс многодневный (финал), 15.06. (2022-06-15)::Standart |
Хабаровский край |
I |
М16 |
11 |
2.500m |
10 /49 |
00:36:58 |
14:47 |
+7:46 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-многодневный, 18.06.2018 (2018-06-18)::Standart |
ХКЦРТДиЮ,г.Хабаровск |
Iю |
М12 |
10 |
1.700m |
7 /58 |
00:26:09 |
15:23 |
+8:30 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-спринт, 15.06.2018 (2018-06-15)::Standart |
Хабаровский край |
Iю |
М12 |
9 |
1.400m |
13 /61 |
00:19:56 |
14:14 |
+8:54 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-спринт, 11.10.2019 (2019-10-11)::Standart |
Хабаровский край |
Iю |
М14 |
17 |
2.400m |
20 /54 |
00:27:17 |
11:22 |
+9:23 |
Первенство России, Кросс-эстафета-2 человека, 13.10.2020 (2020-10-13)::Standart with forking |
Хабаровский край |
III |
М14 |
20 |
2.900m |
15 /51 |
00:26:19 |
9:04 |
+9:39 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-классика, 15.06.2019 (2019-06-15)::Standart |
КГАОУ ДО РМЦ (ЦТКиС) |
Iю |
М12 |
9 |
1.700m |
11 /44 |
00:28:49 |
16:57 |
+10:22 |
Чемпионат и первенство ДФО по спортивному ориентированию.Фестиваль спортивного ориентирования «Подснежник 2024»Дисциплина: кросс-спринт. Код дисциплины: 0830011811Я (2024-04-26)::Standart |
27_Хаб.кр. (Иванова) |
I |
М18 |
19 |
3.200m |
12 /28 |
00:31:49 |
9:57 |
+11:03 |
Всероссийские соревнования, классика, 30.07.2022 (2022-07-30)::Standart |
Хабаровский край |
I |
М16 |
16 |
4.300m |
21 /43 |
00:40:38 |
9:27 |
+11:07 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-лонг, 02.10.2021 (2021-10-02)::Standart |
27_Хабаровский край |
I |
М14 |
9 |
3.800m |
24 /70 |
00:55:44 |
14:40 |
+11:14 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-эстафета-2 человека, 19.06.2018 (2018-06-19)::Standart with forking |
ХКЦРТДиЮ,г.Хабаровск |
Iю |
М12 |
8 |
1.300m |
15 /54 |
00:22:57 |
17:39 |
+12:08 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан" и Кубок ПКФСО, Кросс-спринт, 05.10.2018 (2018-10-05)::Standart |
Хабаровский край |
Iю |
М12 |
11 |
2.190m |
9 /51 |
00:42:25 |
19:22 |
+12:15 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-классика, 15.04.2022 (2022-04-15)::Standart |
Хабароский край |
I |
М16 |
12 |
3.500m |
16 /61 |
00:33:14 |
9:30 |
+12:20 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-многодневный (пролог), 16.04.2021 (2021-04-16)::Standart |
27_Хабаровский край, |
III |
М14 |
9 |
3.200m |
29 /61 |
00:31:50 |
9:57 |
+12:22 |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 12.10.2020 (2020-10-12)::Standart with forking |
Хабаровский край |
III |
М14 |
20 |
2.900m |
24 /51 |
00:29:14 |
10:05 |
+13:00 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-выбор, 13.06.2022 (2022-06-13)::Choice |
РМЦ 'Норд', Хабар |
I |
М16 |
16 |
5.300m |
17 /58 |
00:41:35 |
7:51 |
+13:44 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 26.09.2020 (2020-09-26)::Standart |
Хабаровский край |
III |
М14 |
8 |
1.900m |
30 /43 |
00:27:59 |
14:44 |
+13:48 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 25.09.2020 (2020-09-25)::Standart with forking |
Хабаровский край |
III |
М14 |
11 |
3.800m |
13 /43 |
00:44:32 |
11:43 |
+13:57 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 24.07.2022 (2022-07-24)::Standart with forking |
Хабаровский край |
I |
М16 |
23 |
4.300m |
31 /64 |
00:40:35 |
9:26 |
+14:27 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Спринт, 15.06.2016 (2016-06-15)::Standart |
ХКЦРТДиЮ 'Норд', |
IIIю |
Мдо13Б |
6 |
1.100m |
15 /40 |
00:33:17 |
30:15 |
+14:33 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Standart |
Хабаровский край |
I |
М16 |
17 |
2.900m |
34 /46 |
00:37:11 |
12:49 |
+14:59 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-классика, 12.04.2019 (2019-04-12)::Standart |
ЦТКиС г.Хб. |
Iю |
М12 |
12 |
1.900m |
9 /44 |
00:39:01 |
20:32 |
+15:00 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-выбор, 14.06.2018 (2018-06-14)::Choice |
Хабаровский край |
Iю |
М12 |
7 |
- |
22 /61 |
00:25:33 |
- |
+15:20 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 22.07.2022 (2022-07-22)::Choice |
Хабаровский край |
I |
М16 |
12 |
- |
42 /64 |
00:30:37 |
- |
+17:11 |
Кубок Приморской краевой ФСО, Кросс-классика, 07.10.2018 (2018-10-07)::Standart |
Хабаровский край |
Iю |
М12 |
9 |
- |
21 /65 |
00:37:25 |
- |
+17:11 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-классика, 16.06.2018 (2018-06-16)::Standart |
Хабаровский край |
Iю |
М12 |
7 |
1.900m |
15 /60 |
00:31:56 |
16:48 |
+17:32 |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг — общий стартКросс — выбор (2023-08-03)::Choice |
Хабаровский край |
I |
М16 |
15 |
- |
22 /54 |
00:48:53 |
- |
+17:34 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Standart |
Хабаровский край |
I |
М16 |
10 |
5.400m |
13 /47 |
01:01:58 |
11:29 |
+18:28 |
Первенство России, Кросс-выбор, 11.10.2020 (2020-10-11)::Choice |
Хабаровский край |
III |
М14 |
12 |
- |
28 /51 |
00:41:03 |
- |
+19:27 |
Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 27.09.2020 (2020-09-27)::Standart with forking |
Хабаровский край |
III |
М14 |
9 |
2.800m |
15 /45 |
00:42:08 |
15:03 |
+20:13 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-классика, 17.06.2022 (2022-06-17)::Standart |
Хабаровский край |
I |
М16 |
14 |
5.000m |
5 /60 |
00:57:19 |
11:28 |
+20:48 |
Первенство России, Всероссийские Соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика (2023-08-08)::Standart |
27_Хабаровский край |
I |
М18 |
22 |
6.900m |
87 /118 |
01:00:55 |
8:50 |
+22:20 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан" и Кубок ПКФСО, Кросс-лонг, 06.10.2018 (2018-10-06)::Standart |
Хабаровский край |
Iю |
М12 |
14 |
3.400m |
10 /51 |
01:08:56 |
20:16 |
+23:44 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 02.08.2022 (2022-08-02)::Standart with forking |
КГАОУ ДО РМЦ |
I |
М16 |
13 |
5.300m |
26 /36 |
01:03:33 |
11:59 |
+26:54 |
Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 31.07.2022 (2022-07-31)::Standart |
Хабаровский край |
I |
М16 |
16 |
6.200m |
35 /44 |
01:20:26 |
12:58 |
+27:30 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Standart |
Хабаровский край |
I |
М16 |
19 |
5.100m |
144 /222 |
00:57:54 |
11:21 |
+29:12 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-классика, 13.10.2019 (2019-10-13)::Standart |
Хабаровский край |
Iю |
М14 |
13 |
2.600m |
19 /55 |
01:08:05 |
26:11 |
+30:29 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-многодневный, 16.04.2022 (2022-04-16)::Standart |
Хабароский край |
I |
М16 |
10 |
5.400m |
29 /61 |
01:09:12 |
12:49 |
+30:51 |
Чемпионат и первенство ДФО по спортивному ориентированию.Фестиваль спортивного ориентирования «Подснежник 2024»Кросс-классика. (код дисциплины 0830021811Я) (2024-04-27)::Standart |
27_Хаб.кр. (Иванова) |
I |
М18 |
14 |
5.100m |
19 /26 |
01:09:12 |
13:34 |
+32:06 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-лонг, 12.10.2019 (2019-10-12)::Standart |
Хабаровский край |
Iю |
М14 |
13 |
4.000m |
20 /55 |
01:14:33 |
18:38 |
+33:49 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс,18.06.21016 (2016-06-18)::Standart |
ХКЦРТДиЮ 'Норд', |
IIIю |
Мдо13Б |
6 |
1.400m |
27 /39 |
00:51:04 |
36:29 |
+36:29 |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг (2023-08-04)::Standart |
Хабаровский край |
I |
М16 |
9 |
6.200m |
39 /52 |
01:33:34 |
15:05 |
+42:30 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Standart with forking |
Хабаровский край |
I |
М16 |
30 |
8.300m |
125 /221 |
01:43:05 |
12:25 |
+46:54 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка",Классика, 16.06.2016 (2016-06-16)::Standart |
ХКЦРТДиЮ 'Норд', |
IIIю |
Мдо13Б |
9 |
1.700m |
28 /40 |
01:51:29 |
1:05:35 |
+1:27:28 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Выбор, 14.06.2016 (2016-06-14)::Choice |
ХКЦРТДиЮ 'Норд', |
IIIю |
М16 |
7 |
1.200m |
- /43 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 23.07.2022 (2022-07-23)::Standart |
Хабаровский край |
I |
М16 |
10 |
4.000m |
- /64 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-многодневный, 17.06.2019 (2019-06-17)::Standart |
Хабаровский край |
Iю |
М12 |
6 |
1.400m |
- /42 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-выбор, 13.06.2019 (2019-06-13)::Choice |
Хабаровский край |
Iю |
М12 |
7 |
- |
- /44 |
00:00:00 |
- |
- |