Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (финал) (2024-05-07)::Standart |
Ленинградская обл. |
I |
М16 |
17 |
7.600m |
117 /180 |
01:22:15 |
10:49 |
+32:50 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог) (2024-05-06)::Standart |
Ленинградская обл. |
I |
М16 |
18 |
5.000m |
- /180 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (финал) (2024-05-04)::Standart |
Ленинградская обл. |
I |
М16 |
18 |
3.200m |
- /179 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (пролог) (2024-05-03)::Standart |
Ленинградская обл. |
I |
М16 |
15 |
2.900m |
94 /179 |
00:14:18 |
4:56 |
+3:22 |
СЗФО. Кросс - многодневный (0830051811Я) (2024-04-27)::Standart |
ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
1р |
М16 |
16 |
- |
9 /22 |
00:20:50 |
- |
+3:04 |
ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО СЗФО. Кросс - спринт (0830011811Я) (2024-04-26)::Standart |
ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
1р |
М16 |
17 |
- |
7 /21 |
00:18:04 |
- |
+3:39 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Standart |
Ленинградская обл |
I |
М16 |
19 |
4.500m |
59 /214 |
00:38:11 |
8:29 |
+11:27 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Standart |
Ленинградская обл |
I |
М16 |
18 |
4.600m |
55 /219 |
00:36:42 |
7:59 |
+9:15 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Standart |
Ленинградская обл |
I |
М16 |
19 |
6.800m |
56 /220 |
00:59:20 |
8:44 |
+15:15 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Standart |
Ленинградская обл |
I |
М16 |
18 |
4.500m |
72 /221 |
00:45:05 |
10:01 |
+13:27 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-классика-общий старт .11.2023 (2023-11-04)::Standart with forking |
Ленинградская обл. |
I |
М14 |
19 |
3.700m |
32 /228 |
00:31:16 |
8:27 |
+4:25 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Standart |
Ленинградская обл. |
I |
М14 |
11 |
4.600m |
44 /231 |
00:41:18 |
8:59 |
+7:48 |
Мемориал Владимира Алексеева. Кросс-классика (2023-09-17)::Standart with forking |
ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
1р |
М14 |
14 |
- |
16 /56 |
01:03:05 |
- |
+21:18 |
Первенство России, Всероссийские Соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика (2023-08-08)::Standart |
47_Ленинградская область |
I |
М14 |
14 |
4.900m |
- /127 |
00:00:00 |
- |
- |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Standart |
Ленинградская область |
I |
М14 |
12 |
4.580m |
28 /126 |
00:38:35 |
8:25 |
+9:01 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Standart |
Ленинградская область |
I |
М14 |
16 |
5.380m |
53 /126 |
00:52:09 |
9:42 |
+20:01 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Standart |
Ленинградская область |
I |
М14 |
11 |
3.600m |
55 /126 |
00:35:12 |
9:47 |
+14:15 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Standart |
Ленинградская область |
I |
М14 |
15 |
1.800m |
31 /125 |
00:12:10 |
6:46 |
+1:31 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Standart |
Ленинградская область |
I |
М14 |
13 |
1.300m |
60 /125 |
00:13:18 |
10:14 |
+3:24 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Standart |
Ленинградская область |
I |
М14 |
17 |
1.600m |
23 /125 |
00:12:11 |
7:37 |
+1:32 |
ВЕНОК СЛАВЫ А.НЕВСКОГО, Чемпионат и Первенство СЗФО, Кросс -лонг (2023-04-15)::Standart |
47_ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
|
М14 |
8 |
- |
9 /70 |
00:40:17 |
- |
+9:44 |
ВЕНОК СЛАВЫ А.НЕВСКОГО. Кросс-спринт, (2023-04-14)::Standart |
ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
2р |
Ю до 15 лет |
16 |
- |
5 /35 |
00:15:05 |
- |
+1:51 |
ВЕНОК СЛАВЫ А.НЕВСКОГО. Кросс-спринт, (2023-04-14)::Standart |
ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
2р |
М14 |
16 |
- |
5 /68 |
00:15:05 |
- |
+1:51 |
Черное море - 2023. 1 день, Кросс-классика 35 (2023-03-30)::Standart |
47_ Сосновый Бор |
1р |
М14 |
14 |
- |
40 /163 |
00:36:25 |
- |
+10:55 |
Кубок и Первенство России. Спринт, день 1 (2022-11-11)::Standart with forking |
Ленинградская область |
2р |
М14 |
24 |
- |
49 /166 |
00:17:20 |
- |
+4:20 |
Всероссийские соревнования. Невский спринт. Кросс-спринт, 07.10.2022 (2022-10-07)::Standart |
47_Ленинградская облать,С.Бор |
2р |
М14 |
11 |
- |
20 /83 |
00:12:27 |
- |
+2:28 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Standart with forking |
Ленинградская обл. |
II |
М14 |
21 |
5.900m |
101 /231 |
01:23:31 |
14:09 |
+33:22 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Standart |
Ленинградская обл |
II |
М14 |
12 |
3.500m |
162 /232 |
00:43:51 |
12:32 |
+25:48 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры"- Мемориал Святкина, Кросс-многодневный (финал), 19.06.2022 (2022-06-19)::Standart |
47_Ювента, Сосновый Бор |
1ю |
М14 |
15 |
4.600m |
35 /102 |
01:09:25 |
15:05 |
+24:44 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" м. Святкина, Кросс-многодневный (пролог 1), 18.06.2022 (2022-06-18)::Standart |
47_Ювента, Сосновый Бор |
1ю |
М14 |
13 |
3.800m |
26 /106 |
00:42:46 |
11:15 |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Standart |
Ювента |
Iю |
М14 |
16 |
2.400m |
86 /180 |
00:28:03 |
11:41 |
+12:43 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг-общий старт, 15.06.2022 (2022-06-15)::Standart with forking |
Ювента |
Iю |
М14 |
15 |
4.700m |
66 /177 |
00:55:48 |
11:52 |
+18:27 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Standart |
Ювента |
Iю |
М14 |
10 |
4.300m |
80 /184 |
00:57:43 |
13:25 |
+23:01 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Standart |
Ювента |
Iю |
М14 |
12 |
2.900m |
68 /188 |
00:43:31 |
15:00 |
+21:26 |
Всероссийские соревнования "Российский Азимут 2022", Ленинградская область (2022-05-21)::Choice |
Ювента |
1ю |
М14 |
12 |
- |
12 /39 |
00:16:44 |
- |
- |
Первенство России, Кросс многодневный (финал), 05.05.2022 (2022-05-05)::Standart with forking |
Ленинградская обл. |
II |
М14 |
11 |
5.000m |
82 /135 |
00:46:22 |
9:16 |
+20:39 |
Первенство России , Кросс многодневный (пролог), 04.05.2022 (2022-05-04)::Standart |
Ленинградская обл. |
II |
М14 |
13 |
3.400m |
61 /137 |
00:32:13 |
9:29 |
+12:43 |
Первенство России, Кросс -спринт (финал), 03.05.2022 (2022-05-03)::Standart |
Ленинградская обл. |
II |
М14 |
13 |
1.500m |
76 /138 |
00:12:38 |
8:25 |
+3:39 |
Первенство России, Кросс -спринт (пролог), 02.05.2022 (2022-05-02)::Standart |
Ленинградская обл. |
II |
М14 |
10 |
1.300m |
92 /139 |
00:12:57 |
9:58 |
+4:47 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-спринт, 15.04.2022 (2022-04-15)::Standart |
ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
1ю |
Ю до 15 лет |
17 |
2.100m |
16 /39 |
00:13:57 |
6:39 |
+4:10 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-спринт, 15.04.2022 (2022-04-15)::Standart |
ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
1ю |
М14 |
17 |
2.100m |
18 /79 |
00:13:57 |
6:39 |
+4:10 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Standart with forking |
Ленинградская обл. |
Iю |
М14 |
7 |
1.800m |
62 /227 |
00:38:28 |
21:22 |
+11:03 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Standart |
Ленинградская обл. |
Iю |
М14 |
12 |
3.400m |
61 /231 |
00:42:21 |
12:27 |
+17:42 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Standart |
Ленинградская обл. |
Iю |
М14 |
13 |
4.100m |
75 /232 |
00:43:03 |
10:30 |
+14:37 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Standart |
Ленинградская обл |
Iю |
М14 |
14 |
2.200m |
- /236 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2022 (2022-01-08)::Standart |
_Сосновый Бор |
1ю |
М14 |
9 |
2.300m |
40 /85 |
00:37:39 |
16:22 |
+13:49 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2022 (2022-01-07)::Standart with forking |
_Сосновый Бор |
1ю |
М14 |
14 |
4.400m |
18 /85 |
00:54:03 |
12:17 |
+14:37 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2022 (2022-01-06)::Standart |
_Сосновый Бор |
1ю |
М14 |
14 |
1.700m |
42 /89 |
00:31:06 |
18:18 |
+15:45 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2022 (2022-01-05)::Choice |
_Сосновый Бор |
1ю |
М14 |
12 |
- |
- /89 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2022 (2022-01-04)::Standart |
_Сосновый Бор |
1ю |
М14 |
9 |
2.900m |
33 /85 |
01:07:18 |
23:12 |
+31:08 |
Первенство России, Кросс-эстафета -4 человека, Кросс-классика. 02.11.2021 (2021-11-02)::Standart |
_Сосновый Бор |
|
М12 |
7 |
1.900m |
13 /138 |
00:10:54 |
5:44 |
+2:08 |
Первенство России, Кросс-лонг, 31.10.2021 (2021-10-31)::Standart |
_Сосновый Бор |
1ю |
М12 |
5 |
2.100m |
11 /140 |
00:16:02 |
7:38 |
+3:40 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Standart |
Ювента |
IIIю |
М12 |
8 |
1.900m |
21 /79 |
00:23:09 |
12:11 |
+10:41 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Standart with forking |
Ювента |
IIIю |
М12 |
7 |
2.100m |
37 /79 |
00:25:00 |
11:54 |
+9:11.8 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Standart |
Ювента |
IIIю |
М12 |
8 |
2.400m |
19 /80 |
00:32:27 |
13:31 |
+11:04 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Standart |
Ювента |
IIIю |
М12 |
7 |
1.700m |
43 /79 |
00:27:20 |
16:05 |
+13:43 |
Всероссийские соревнования, Кросс-спринт, 06.06.2021 (2021-06-06)::Standart |
47_Центр 'Ладога' |
Iю |
М12 |
9 |
2.100m |
7 /60 |
00:15:45 |
7:30 |
+2:46 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 04.06.2021 (2021-06-04)::Standart |
47_Центр 'Ладога' |
Iю |
М12 |
11 |
1.900m |
8 /60 |
00:17:54 |
9:25 |
+5:24 |
Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 03.06.2021 (2021-06-03)::Choice |
47_Центр 'Ладога' |
Iю |
М12 |
10 |
- |
30 /60 |
00:32:32 |
- |
+17:13 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО "Венок славы А. Невского", Кросс-лонг, 17.04.2021 (2021-04-17)::Standart |
ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
2ю |
М12А |
7 |
1.600m |
20 /37 |
00:21:06 |
13:11 |
+10:08 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс- многодневный, 31.03.2021 (2021-03-31)::Standart |
_Ювента, Сосновый Бор |
2ю |
М12 |
9 |
1.900m |
30 /165 |
00:24:33 |
12:55 |
+10:00 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-лонг, 30.03.2021 (2021-03-30)::Standart |
_Ювента, Сосновый Бор |
2ю |
М12 |
12 |
2.560m |
26 /164 |
00:39:11 |
15:18 |
+13:35 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-спринт, 29.03.2021 (2021-03-29)::Standart |
_Ювента, Сосновый Бор |
2ю |
М12 |
13 |
1.150m |
10 /169 |
00:11:58 |
10:24 |
+1:46 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-классика, 28.03.2021 (2021-03-28)::Standart |
_Ювента, Сосновый Бор |
2ю |
М12 |
9 |
1.800m |
19 /166 |
00:27:54 |
15:30 |
+8:00 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-4 человека, 10.11.2019 (2019-11-10)::Standart with forking |
47_Ювента, Сосновый Бор |
|
М12 |
8 |
1.400m |
25 /59 |
00:09:19 |
6:39 |
+3:29 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (квалификация и четвертьфинал), 09.11.2019 (2019-11-08)::Standart |
47_Ювента, Сосновый Бор |
2ю |
М12 |
9 |
1.500m |
20 /60 |
00:10:20 |
6:53 |
+4:07 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Кросс-спринт, 08.11.2019 (2019-11-08)::Standart |
47_Ювента, Сосновый Бор |
2ю |
М12 |
10 |
1.700m |
- /58 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг (финал), 23.06.2019 (2019-06-23)::Standart |
47_Ювента, Сосновый Бор |
2ю |
М10 |
9 |
1.800m |
3 /66 |
00:14:53 |
8:16 |
+3 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика (полуфинал), 22.06.2019 (2019-06-22)::Standart |
47_Ювента, Сосновый Бор |
2ю |
М10 |
6 |
1.400m |
5 /67 |
00:13:29 |
9:38 |
+2:09 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 21.06.2019 (2019-06-21)::Standart |
47_Ювента, Сосновый Бор |
2ю |
М10 |
5 |
1.200m |
43 /60 |
00:29:24 |
24:30 |
+20:22 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Standart |
Ювента УЕ |
IIIю |
М10TR |
6 |
1.700m |
18 /37 |
00:35:51 |
21:05 |
+12:06 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Standart with forking |
Ювента УЕ |
IIIю |
М10TR |
4 |
1.600m |
5 /38 |
00:20:53 |
13:03 |
+6:13 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Standart |
Ювента УЕ |
IIIю |
М10TR |
8 |
1.600m |
11 /38 |
00:28:15 |
17:39 |
+9:47 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Standart |
Ювента УЕ |
IIIю |
М10TR |
7 |
1.300m |
8 /39 |
00:23:12 |
17:51 |
+7:02 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-выбор, 31.05.2019 (2019-05-31)::Choice |
47_ГБУ ДО "Центр Лад |
IIю |
М11 |
6 |
- |
77 /159 |
00:14:08 |
- |
+7:14 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 30.05.2019 (2019-05-30)::Standart |
47_ГБУ ДО "Центр Лад |
IIю |
М11 |
5 |
1.500m |
97 /161 |
00:14:27 |
9:38 |
+6:58 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 29.05.2019 (2019-05-29)::Standart |
47_ГБУ ДО "Центр Лад |
IIю |
М11 |
8 |
1.200m |
46 /165 |
00:12:08 |
10:07 |
+5:38 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-многодневный, 31.03.2019 (2019-03-31)::Standart |
47_Ювента |
3ю |
М10 |
7 |
1.100m |
12 /58 |
00:12:10 |
11:04 |
+3:44 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-лонг (пролог3), 30.03.2019 (2019-03-30)::Standart |
47_Ювента |
3ю |
М10 |
8 |
1.400m |
- /60 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-лонг-общий старт(пролог2), 29.03.2019 (2019-03-29)::Standart with forking |
47_Ювента |
3ю |
М10 |
7 |
1.200m |
19 /60 |
00:18:57 |
15:48 |
+8:29 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-классика (пролог1), 28.03.2019 (2019-03-28)::Standart |
47_Ювента |
3ю |
М10 |
7 |
1.300m |
23 /60 |
00:30:24 |
23:23 |
+18:06 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-выбор, 28.10.2018 (2018-10-28)::Choice |
Ленинградская обл. |
IIIю |
М10 |
9 |
1.600m |
36 /66 |
00:20:32 |
12:50 |
+11:29 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 27.10.2018 (2018-10-27)::Standart |
Ленинградская обл. |
IIIю |
М10 |
8 |
1.600m |
46 /66 |
00:21:29 |
13:26 |
+10:57 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт, 26.10.2018 (2018-10-26)::Standart |
Ленинградская обл. |
IIIю |
М10 |
8 |
0.900m |
33 /62 |
00:10:16 |
11:24 |
+5:42 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (финал) , 24.06.2018 (2018-06-24)::Standart |
Ленинградская:Ушакова Е |
3ю |
М10 |
8 |
- |
12 /58 |
00:32:38 |
- |
+11:07 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (пролог), 23.06.2018 (2018-06-23)::Standart |
Ленинградская:Ушакова Е |
|
М10 |
5 |
- |
23 /61 |
00:24:07 |
- |
+10:01 |
Мемориал Михаила Святкина-2018, Кросс-спринт, 22.06.2018 (2018-06-22)::Standart |
Ленинградская:Ушакова Е |
|
М10 |
7 |
- |
38 /59 |
00:28:50 |
- |
+15:25 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Standart |
Ювента |
IIIю |
Мдо11TR |
7 |
1.600m |
12 /38 |
00:26:30 |
16:34 |
+8:29 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Standart with forking |
Ювента |
IIIю |
Мдо11TR |
7 |
1.800m |
32 /38 |
00:59:23 |
32:59 |
+37:47 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Standart |
Ювента |
IIIю |
Мдо11TR |
5 |
1.900m |
- /38 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Standart |
Ювента |
IIIю |
Мдо11TR |
5 |
1.500m |
24 /39 |
00:40:30 |
27:00 |
+22:51 |