Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (пролог), 23.06.2018 (2018-06-23)::Standart |
Ленинградская:Шмелёва А |
|
М12Н |
5 |
- |
13 /22 |
00:26:13 |
- |
+9:48 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-4 человека, 10.11.2019 (2019-11-10)::Standart with forking |
47_Ювенты Кд, Сосновый Бор |
|
М00 |
19 |
2.800m |
14 /19 |
00:30:31 |
10:54 |
+14:39 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Кросс-спринт, 08.11.2019 (2019-11-08)::Standart |
47_Ювенты Кд, Сосновый Бор |
3ю |
М00 |
20 |
3.100m |
15 /20 |
00:38:52 |
12:32 |
+23:30 |
Мемориал Михаила Святкина-2018, Кросс-спринт, 22.06.2018 (2018-06-22)::Standart |
Ленинградская:Шмелёва А |
|
М12Н |
7 |
- |
17 /22 |
00:30:21 |
- |
+14:56 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (финал) , 24.06.2018 (2018-06-24)::Standart |
Ленинградская:Шмелёва А |
3ю |
М12Н |
8 |
- |
20 /22 |
00:56:47 |
- |
+35:45 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (квалификация и четвертьфинал), 09.11.2019 (2019-11-08)::Standart |
47_Ювенты Кд, Сосновый Бор |
3ю |
М00 |
18 |
2.400m |
21 /22 |
00:26:45 |
11:09 |
+13:44 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Standart |
Ювента ШАА |
|
Мдо13TR |
7 |
1.800m |
54 /88 |
00:45:09 |
25:05 |
+24:14 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Standart |
Ювента ШАА |
|
Мдо13TR |
8 |
2.200m |
68 /88 |
01:05:33 |
29:48 |
+41:47 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Standart with forking |
Ювента ШАА |
|
Мдо13TR |
6 |
2.000m |
70 /88 |
00:56:46 |
28:23 |
+37:04 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Standart |
Ювента КЕС |
IIю |
М14-16Б |
8 |
2.500m |
72 /105 |
01:00:27 |
24:11 |
+35:02 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Standart with forking |
Ювента КЕС |
IIю |
М14-16Б |
9 |
1.900m |
84 /107 |
00:50:13 |
26:26 |
+29:14 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Standart |
Ювента КЕС |
IIю |
М14-16Б |
11 |
2.400m |
87 /114 |
01:17:26 |
32:16 |
+49:22 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Standart |
Ювента КЕС |
IIю |
М14-16Б |
15 |
2.100m |
92 /113 |
01:09:49 |
33:15 |
+47:08 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 21.06.2019 (2019-06-21)::Standart |
47_Ювенты Кд, Сосновый Бор |
3ю |
М14 |
7 |
1.900m |
116 /139 |
00:23:33 |
12:24 |
+13:18 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг (финал), 23.06.2019 (2019-06-23)::Standart |
47_Ювенты Кд, Сосновый Бор |
3ю |
М14 |
17 |
4.200m |
120 /141 |
02:30:40 |
35:52 |
+1:49:48 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика (полуфинал), 22.06.2019 (2019-06-22)::Standart |
47_Ювенты Кд, Сосновый Бор |
3ю |
М14 |
11 |
3.500m |
131 /141 |
01:25:08 |
24:19 |
+1:05:03 |