Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию Лыжные дисциплины. Лично-командные соревнования Лыжная гонка – эстафета - 3 человека (0830183811Я) 23.01.2022 СЦ УОР (2022-01-23)::Standart with forking |
74_Челябинская обл. 2 |
I |
ДЕВУШКИ ДО 15 |
10 |
3.600m |
6 /22 |
00:29:19 |
8:09 |
- |
Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка классика, Златоуст (2021-12-25)::Standart |
Челябинская обл. |
I |
Ж14 |
8 |
2.100m |
24 /32 |
00:15:46 |
7:30 |
- |
Открытые соревнования "СЛЮДА", Кросс-классика, 25.08.2019 (2019-08-25)::Standart |
ОДЮСШ-Жуков |
II |
Ж12 |
8 |
1.900m |
1 /12 |
00:14:08 |
7:26 |
- |
Всероссийские соревнования "На рудниках, Кросс-выбор, 24.08.2019 (2019-08-24)::Choice |
ОДЮСШ-Жуков |
II |
Ж12 |
6 |
2.100m |
1 /12 |
00:10:09 |
4:50 |
- |
Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-спринт, 23.08.2019 (2019-08-23)::Standart |
ОДЮСШ-Жуков |
II |
Ж12 |
7 |
2.100m |
1 /12 |
00:20:00 |
9:31 |
- |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 19.07.2019 (2019-07-19)::Standart |
74_ОДЮСШ-Жуков, Челя |
II |
Ж12 |
7 |
1.600m |
1 /35 |
00:10:06 |
6:19 |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика (полуфинал), 22.06.2019 (2019-06-22)::Standart |
74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск |
1ю |
Ж12 |
8 |
2.000m |
1 /50 |
00:15:23 |
7:42 |
- |
Всероссийские соревнования "На рудниках", "Чемпионат ветеранов", Кросс-многодневный, 19.08.2018 (2018-08-19)::Standart |
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко |
IIю |
Ж10 |
7 |
1.500m |
1 /4 |
00:16:08 |
10:45 |
- |
Всероссийские соревнования "На рудниках", "Чемпионат ветеранов", Кросс-лонг, 18.08.2018 (2018-08-18)::Standart |
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко |
IIю |
Ж10 |
5 |
1.300m |
1 /5 |
00:17:18 |
13:18 |
- |
Всероссийские соревнования "На рудниках", "Чемпионат ветеранов", Кросс-классика, 17.08.2018 (2018-08-17)::Standart |
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко |
IIю |
Ж10 |
5 |
1.700m |
1 /6 |
00:24:15 |
14:16 |
- |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-29)::Standart |
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко |
IIIю |
Ж10 TR |
8 |
1.100m |
1 /13 |
00:09:15 |
8:25 |
- |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-28)::Standart |
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко |
IIIю |
Ж10 TR |
10 |
1.300m |
1 /15 |
00:08:47 |
6:45 |
- |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-27)::Standart |
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко |
IIIю |
Ж10 TR |
8 |
1.400m |
1 /14 |
00:10:26 |
7:27 |
- |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-26)::Standart |
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко |
IIIю |
Ж10 TR |
9 |
1.300m |
1 /14 |
00:09:27 |
7:16 |
- |
Чемпионат и Первенство РОО «АСОПК», Кросс-классика, 22.07.2018 (2018-07-22)::Standart |
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко |
IIIю |
Ж10 |
7 |
1.900m |
1 /8 |
00:22:01 |
11:35 |
- |
Всероссийские соревнования "Пермский Период", Кросс-лонг, 20.07.2018 (2018-07-20)::Standart |
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко |
IIIю |
Ж10 |
6 |
1.400m |
1 /9 |
00:10:52 |
7:46 |
- |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 30.05.2019 (2019-05-30)::Standart |
74_ГБУ ДО "ОДЮСШ' |
IIIю |
Ж11 |
7 |
1.500m |
2 /116 |
00:08:04 |
5:23 |
+1 |
Всероссийские соревнования "Пермский Период", Кросс - классика, 19.07.2018 (2018-07-19)::Standart |
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко |
IIIю |
Ж10 |
7 |
2.000m |
2 /8 |
00:25:09 |
12:35 |
+8 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 29.05.2019 (2019-05-29)::Standart |
74_ГБУ ДО "ОДЮСШ' |
IIIю |
Ж11 |
6 |
1.200m |
2 /116 |
00:07:11 |
5:59 |
+23 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Кросс-лонг-общий старт, 08.11.2018 (2018-11-08)::Standart with forking |
74-Сорокин Антон |
2ю |
Ж10 |
4 |
1.100m |
2 /20 |
00:09:23 |
8:32 |
+30 |
Кубок и Первенство России, Кросс-спринт, 04.11.2018 г. (2018-11-04)::Standart |
Челябинская обл. |
IIю |
Ж10 |
8 |
1.400m |
2 /32 |
00:09:34 |
6:50 |
+35 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 21.07.2019 (2019-07-21)::Standart |
74_ОДЮСШ-Жуков, Челя |
II |
Ж12 |
13 |
1.100m |
2 /35 |
00:10:22 |
9:25 |
+57 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 09.11.2018 (2018-11-09)::Choice |
74-Горбунов Алексей |
2ю |
Ж10 |
4 |
- |
2 /21 |
00:10:27 |
- |
+59 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 23.03.2019 (2019-03-23)::Standart |
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, |
Iю |
Ж12 |
11 |
1.600m |
3 /57 |
00:14:30 |
9:04 |
+1:10 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-выбор, 31.05.2019 (2019-05-31)::Choice |
74_ГБУ ДО "ОДЮСШ' |
IIIю |
Ж11 |
5 |
- |
7 /116 |
00:07:47 |
- |
+1:32 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Кросс-марафон, Кросс-лонг, 11.11.2018 (2018-11-11)::Standart |
74-Горбунов Алексей |
2ю |
Ж10 |
6 |
1.400m |
2 /21 |
00:15:25 |
11:01 |
+1:34 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Standart |
Челябинская обл. |
I |
Ж14 |
13 |
2.000m |
14 /125 |
00:14:10 |
7:05 |
+1:47 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию Лыжные дисциплины. Лично-командные соревнования Лыжная гонка - спринт (2022-01-21)::Standart |
74_Челябинская обл. |
I |
ДЕВУШКИ ДО 15 |
7 |
2.300m |
5 /23 |
00:15:39 |
6:48 |
+2:05 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Standart |
ГБОУДО "ОДЮСШ" Челя |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.000m |
2 /68 |
00:22:48 |
11:24 |
+2:06 |
Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2021 (2021-11-01)::Standart with forking |
Челябинская обл |
1р |
Ж14 |
16 |
4.450m |
6 /128 |
00:27:51 |
6:16 |
+2:07 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-26)::Standart with forking |
Челябинская область |
II |
Ж14 |
6 |
2.500m |
4 /24 |
00:19:27 |
7:47 |
+2:10 |
Кубок России. Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-классика-общий старт, 13.08.2021 (2021-08-13)::Standart with forking |
74_Челябинская обл |
I |
Ж14 |
12 |
2.900m |
2 /14 |
00:28:38 |
9:52 |
+2:18 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - многодневная, Златоуст (2019-12-19)::Standart |
74_Челябинская обл. |
Iю |
Ж-14 |
12 |
- |
2 /12 |
00:27:21 |
- |
+2:18 |
Всероссийские соревнования "Пермский Период", Кросс-спринт, 21.07.2018 (2018-07-21)::Standart |
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко |
IIIю |
Ж10 |
7 |
1.200m |
4 /8 |
00:10:43 |
8:56 |
+2:27 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Златоуст, спринт (2019-12-16)::Standart |
74_Челябинская обл. |
Iю |
Ж-14 |
8 |
- |
2 /13 |
00:16:55 |
- |
+2:29 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-лонг-общий старт(пролог2), 29.03.2019 (2019-03-29)::Standart with forking |
74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко |
1ю |
Ж12 |
9 |
1.600m |
3 /111 |
00:16:20 |
10:13 |
+2:42 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.2019 (2019-03-22)::Standart |
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, |
Iю |
Ж12 |
10 |
2.400m |
5 /57 |
00:25:38 |
10:41 |
+2:48 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования Лыжная гонка - спринт (2021-12-22)::Standart |
74_Челябинская обл. |
I |
Ж14 |
8 |
2.900m |
7 /32 |
00:15:43 |
5:25 |
+2:52 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг (финал), 23.06.2019 (2019-06-23)::Standart |
74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск |
1ю |
Ж12 |
14 |
2.800m |
4 /51 |
00:21:30 |
7:41 |
+2:53 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-25)::Standart |
74_ОДЮСШ-Жуков, Челя |
II |
Ж14 |
7 |
2.700m |
4 /25 |
00:18:59 |
7:02 |
+3:04 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 03.08.2021 (2021-08-03)::Standart |
Челябинская область |
I |
Ж14 |
13 |
1.400m |
6 /70 |
00:14:05 |
10:04 |
+3:06 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-спринт, 29.03.2021 (2021-03-29)::Standart |
_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск |
1р |
Ж14 |
15 |
1.370m |
12 /138 |
00:13:42 |
10:00 |
+3:18 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-многодневный, 24.04.2021 (2021-04-24)::Standart |
Челябинская область |
I |
Ж14 |
13 |
3.800m |
2 /34 |
00:30:17 |
7:58 |
+3:32 |
Чемпионат России. Всероссийские соревнования, Кросс-марафон, Кросс-лонг-общий старт, 07.11.2021 (2021-11-07)::Standart with forking |
_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск |
1р |
Ж14 |
15 |
3.300m |
6 /31 |
00:35:34 |
10:47 |
+3:46 |
Чемпионат России. Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 05.11.2021 (2021-11-05)::Choice |
_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск |
1р |
Ж14 |
14 |
- |
4 /32 |
00:30:18 |
- |
+3:48 |
Всероссийские соревнования Югра-спортивная, Лыжная гонка – лонг (2021-11-20)::Standart |
Челябинская обл. |
I |
Ж14 |
11 |
4.480m |
5 /22 |
00:29:48 |
6:39 |
+3:49 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Standart |
Челябинская обл. |
I |
Ж14 |
16 |
2.200m |
38 /127 |
00:17:27 |
7:56 |
+3:50 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 21.06.2019 (2019-06-21)::Standart |
74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск |
1ю |
Ж12 |
7 |
1.200m |
10 /51 |
00:15:53 |
13:14 |
+3:51 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Standart with forking |
ГБОУДО "ОДЮСШ" Челя |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.900m |
5 /68 |
00:25:01 |
13:10 |
+3:53 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка многодневная г. Златоуст (2021-12-20)::Standart |
74_Челябинская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
3.300m |
13 /45 |
00:20:59 |
6:22 |
+4:16 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Standart |
ГБОУДО "ОДЮСШ" Челя |
Iю |
Ж12 |
10 |
2.000m |
4 /67 |
00:25:06 |
12:33 |
+4:56 |
Чебаркульский медведь 2020 Челябинская область (2020-09-13)::Standart |
ОДЮСШ-Жуков |
II |
Ж14 |
12 |
3.200m |
2 /13 |
00:31:43 |
9:55 |
+4:58 |
Первенство Росии, Кросс-классика, 06.08.2021 (2021-08-06)::Standart |
Челябинская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
2.600m |
25 /93 |
00:23:18 |
8:58 |
+4:59 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию Лыжные дисциплины. Лично-командные соревнования Лыжная гонка – классика (2022-01-22)::Standart |
74_Челябинская обл. |
I |
ДЕВУШКИ ДО 15 |
10 |
3.700m |
9 /22 |
00:28:10 |
7:37 |
+5:09 |
Первенство России, Кросс-лонг, 31.10.2021 (2021-10-31)::Standart |
Челябинская обл |
1р |
Ж14 |
11 |
3.360m |
28 /128 |
00:28:15 |
8:24 |
+5:09 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика г.Златоуст (2021-12-19)::Standart |
74_Челябинская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
4.400m |
10 /44 |
00:32:54 |
7:29 |
+5:17 |
Чемпионат России. Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 06.11.2021 (2021-11-06)::Standart |
_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск |
1р |
Ж14 |
11 |
2.820m |
6 /32 |
00:24:54 |
8:50 |
+5:30 |
Чемпионат и Первенство России, день 4, общий старт (2021-02-14)::Standart with forking |
74_Челябинская обл. |
I |
D14 |
18 |
3.700m |
30 /90 |
00:30:14 |
8:10 |
+5:33 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-классика, 14.08.2021 (2021-08-14)::Standart |
74_Челябинская обл |
I |
Ж14 |
11 |
3.500m |
2 /17 |
00:31:54 |
9:07 |
+5:37 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика-общий старт,25.04.2021 (2021-04-25)::Standart with forking |
Челябинская область |
I |
Ж14 |
17 |
3.800m |
5 /34 |
00:33:16 |
8:45 |
+5:46 |
Всероссийские соревнования Югра-спортивная, лыжная гонка – классика – общий старт (2021-11-18)::Standart with forking |
Челябинская обл. |
I |
Ж14 |
6 |
- |
9 /22 |
00:27:01 |
- |
+5:49 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-классика (пролог1), 28.03.2019 (2019-03-28)::Standart |
74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко |
1ю |
Ж12 |
9 |
1.500m |
6 /112 |
00:19:02 |
12:41 |
+6:00 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика (пролог), 23.04.2021 (2021-04-23)::Standart |
74_ОДЮСШ-Жуков |
I |
Ж14 |
12 |
3.300m |
3 /35 |
00:30:33 |
9:15 |
+6:10 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2019 (2019-03-24)::Standart with forking |
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.400m |
19 /57 |
00:27:42 |
11:33 |
+6:11 |
Чемпионат и Первенство России, день 1, маркировка (2021-02-11)::Marked route |
74_Челябинская обл. |
I |
D14 |
10 |
1.900m |
32 /90 |
00:20:02 |
10:33 |
+6:24 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-классика, 28.03.2021 (2021-03-28)::Standart |
_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск |
1р |
Ж14 |
10 |
2.300m |
16 /136 |
00:30:22 |
13:12 |
+6:27 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Standart |
Челябинская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
1.800m |
63 /125 |
00:18:21 |
10:12 |
+6:45 |
Кубок и Первенство России, Лыжная гонка лонг - общий старт, Златоуст (2019-12-11)::Standart with forking |
74_Челябинская обл. |
Iю |
Ж-14 |
1 |
- |
10 /42 |
00:42:05 |
- |
+6:57 |
Чемпионат и Первенство России, день 3, комбинация (2021-02-13)::Standart |
74_Челябинская обл. |
I |
D14 |
7 |
1.600m |
35 /89 |
00:30:14 |
18:54 |
+6:59 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка -лонг- общий старт г.Златоуст (2021-12-18)::Standart with forking |
74_Челябинская обл. |
I |
Ж14 |
18 |
6.000m |
8 /46 |
00:43:05 |
7:11 |
+7:06 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 01.08.2021 (2021-08-01)::Standart |
Челябинская область |
I |
Ж14 |
8 |
4.500m |
7 /70 |
00:41:36 |
9:15 |
+7:38 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Спринт, день 3 (2019-12-14)::Standart |
74_Челябинская обл. |
Iю |
Ж-14 |
6 |
- |
18 /41 |
00:21:28 |
- |
+7:51 |
Кубок России. Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-лонг, 15.08.2021 (2021-08-15)::Standart |
74_Челябинская обл |
I |
Ж14 |
8 |
2.800m |
9 /14 |
00:32:18 |
11:32 |
+7:56 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Классика, день 2 (2019-12-13)::Standart |
74_Челябинская обл. |
Iю |
Ж-14 |
9 |
- |
17 /42 |
00:32:36 |
- |
+9:08 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 31.07.2021 (2021-07-31)::Standart |
Челябинская область |
I |
Ж14 |
14 |
2.900m |
9 /70 |
00:28:09 |
9:42 |
+9:10 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-24)::Marked route |
74_ОДЮСШ-Жуков, Челя |
II |
Ж14 |
10 |
4.300m |
17 /25 |
00:30:44 |
7:09 |
+9:42 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс- многодневный, 31.03.2021 (2021-03-31)::Standart |
_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск |
1р |
Ж14 |
11 |
2.800m |
33 /137 |
00:32:57 |
11:46 |
+9:46 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 20.07.2019 (2019-07-20)::Standart |
74_ОДЮСШ-Жуков, Челя |
II |
Ж12 |
8 |
2.200m |
16 /35 |
00:24:29 |
11:08 |
+9:49 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-лонг, 30.03.2021 (2021-03-30)::Standart |
_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск |
1р |
Ж14 |
11 |
3.230m |
9 /136 |
00:43:18 |
13:24 |
+10:19 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - Лонг (2021-12-23)::Standart |
74_Челябинская обл. |
I |
Ж14 |
16 |
5.400m |
10 /32 |
00:39:19 |
7:17 |
+10:27 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 10.11.2018 (2018-11-10)::Standart |
74-Горбунов Алексей |
2ю |
Ж10 |
6 |
1.300m |
9 /23 |
00:22:32 |
17:20 |
+11:08 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-14)::Marked route |
Челябинская область |
I |
Ж-14 |
6 |
- |
44 /57 |
00:37:58 |
- |
+11:28 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 03.11.2018 (2018-11-03)::Standart with forking |
Челябинская обл. |
IIю |
Ж10 |
6 |
1.500m |
27 /34 |
00:22:51 |
15:14 |
+11:36 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 07.05.2021 (2021-05-07)::Standart |
Челябинская обл. |
I |
Ж14 |
13 |
3.200m |
34 /113 |
00:43:18 |
13:32 |
+13:25 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 08.05.2021 (2021-05-08)::Standart |
Челябинская обл. |
I |
Ж14 |
15 |
4.800m |
25 /111 |
00:55:04 |
11:28 |
+14:01 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Златоуст, Лонг (2019-12-17)::Standart |
74_Челябинская обл. |
Iю |
Ж-14 |
9 |
- |
6 /13 |
00:47:42 |
- |
+14:11 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Standart |
ГБОУДО "ОДЮСШ" Челя |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.500m |
20 /69 |
00:31:51 |
21:14 |
+14:35 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 09.05.2021 (2021-05-09)::Standart |
Челябинская обл. |
I |
Ж14 |
14 |
3.600m |
- /113 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 08.08.2021 (2021-08-08)::Standart with forking |
Челябинская обл. |
I |
Ж14 |
19 |
2.300m |
- /93 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-многодневный, 31.03.2019 (2019-03-31)::Standart |
74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко |
1ю |
Ж12 |
9 |
1.400m |
- /106 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-лонг (пролог3), 30.03.2019 (2019-03-30)::Standart |
74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко |
1ю |
Ж12 |
10 |
1.700m |
- /110 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг, 02.11.2018 (2018-11-02)::Standart |
Челябинская обл. |
IIю |
Ж10 |
4 |
1.600m |
- /36 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 21.03.2019 (2019-03-21)::Standart |
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.500m |
- /56 |
00:00:00 |
- |
- |