Кубок России, Всероссийские соревнования, Эстафета 2 чел, 08.06.2013 (2013-06-08)::Standart |
ГБОУДОД СДЮСШОРЭкран |
II |
Ж13 |
15 |
6.200m |
0 /44 |
00:24:36 |
3:58 |
+3:20 |
Первенство России, Общий старт - классика, Пенза, пос.Ахуны ,19.08.2013 (2013-08-19)::Standart with forking |
Санкт-Петербург |
II |
Ж14 |
14 |
4.000m |
73 /131 |
00:59:38 |
14:55 |
+21:17 |
Первенство России, Кросс (65-140 мин.), Пенза, пос.Ахуны, 16.08.2013 (2013-08-16)::Standart |
Санкт-Петербург |
II |
Ж14 |
10 |
3.700m |
88 /133 |
00:56:15 |
15:12 |
+23:44 |
Первенство России, Классика, Пенза, пос.Ахуны,15.08.2013 (2013-08-15)::Standart |
Санкт-Петербург |
II |
Ж14 |
9 |
3.300m |
116 /132 |
00:59:06 |
17:55 |
+32:06 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013", классика, 26.06.2013 (2013-06-26)::Standart |
С-Петербург |
II |
Ж14 |
12 |
3.200m |
26 /58 |
01:13:35 |
23:00 |
+34:54 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", классика,29.03.2013 (2013-03-29)::Standart |
СПб СДЮСШОР Экран |
Iю |
Ж14 |
8 |
2.900m |
55 /90 |
00:54:21 |
18:44 |
+25:19 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013",кросс, 25.06.2013 (2013-06-25)::Standart |
С-Петербург |
II |
Ж14 |
12 |
2.800m |
26 /56 |
00:51:32 |
18:24 |
+20:32 |
Первенство России, Эстафета - 3 чел (65-140 мин.), Пенза, 18.08.2013 (2013-08-18)::Standart with forking |
Санкт-Петербург |
II |
Ж14 |
7 |
2.700m |
25 /129 |
00:30:59 |
11:29 |
+7:47 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Эстафета- 3 чел, 07.06.2013 (2013-06-07)::Standart |
ГБОУДОД СДЮСШОРЭкран |
II |
Ж13 |
1 |
2.400m |
0 /42 |
00:18:31 |
7:43 |
+1:59 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013", 27.06.2013 (2013-06-27)::Standart |
С-Петербург |
II |
Ж14 |
8 |
2.300m |
29 /48 |
00:45:11 |
19:39 |
+22:24 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Классика, 03.06.2013 (2013-06-03)::Standart |
ГБОУДОД СДЮСШОРЭкран |
II |
Ж13 |
6 |
2.300m |
20 /59 |
00:32:24 |
14:05 |
+12:29 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", классика, 30.03.2013 (2013-03-30)::Standart |
СПб СДЮСШОР Экран |
Iю |
Ж14 |
10 |
2.300m |
5 /95 |
00:26:33 |
11:33 |
+3:45 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительго образования, Эстафета 4 этапа (2М+2Ж), 06.06.2013 (2013-06-06)::Standart |
ГБОУДОД СДЮСШОРЭкран |
II |
МЖ13 |
11 |
2.100m |
0 /88 |
00:18:12 |
8:40 |
+3:18 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова",классика, 31.03.2013 (2013-03-31)::Standart |
СПб СДЮСШОР Экран |
Iю |
Ж14 |
9 |
2.100m |
44 /96 |
00:34:48 |
16:34 |
+15:34 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013",классика, 24.06.2013 (2013-06-24)::Standart |
137 СДЮСШОР Экран |
II |
Ж14* |
11 |
2.000m |
17 /55 |
00:33:20 |
16:40 |
+9:27 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Спринт, 02.06.2013 (2013-06-02)::Standart |
ГБОУДОД СДЮСШОРЭкран |
II |
Ж13 |
6 |
1.600m |
27 /59 |
00:16:12 |
10:08 |
+6:19 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Выбор, 04.06.2013 (2013-06-04)::Choice |
ГБОУДОД СДЮСШОРЭкран |
II |
Ж13 |
11 |
- |
35 /59 |
00:36:06 |
- |
+14:44 |