Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-выбор, 31.05.2019 (2019-05-31)::Choice |
52_МБУ ДО ДЮСШ №12 |
IIIю |
Ж11 |
5 |
- |
64 /116 |
00:14:10 |
- |
+7:55 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 30.05.2019 (2019-05-30)::Standart |
52_МБУ ДО ДЮСШ №12 |
IIIю |
Ж11 |
7 |
1.500m |
89 /116 |
00:22:04 |
14:43 |
+14:01 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 29.05.2019 (2019-05-29)::Standart |
52_МБУ ДО ДЮСШ №12 |
IIIю |
Ж11 |
6 |
1.200m |
66 /116 |
00:13:15 |
11:03 |
+6:27 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-Классика (группы без эстафеты) (2021-06-27)::Standart |
52_Нижегородская обл |
III |
D12 |
8 |
1.400m |
4 /5 |
00:13:46 |
9:50 |
+2:16 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-эстафета 3 человека, 27.06.2021 (2021-06-27)::Standart with forking |
52_Нижегородская обл |
III |
Ж12 |
8 |
1.400m |
4 /25 |
00:13:46 |
9:50 |
+2:16 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-лонг, 26.05.2021 (2021-06-26)::Standart |
52_Нижегородская обл |
III |
Ж12 |
6 |
1.300m |
2 /23 |
00:11:36 |
8:55 |
+9 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-спринт, 25.06.2021 (2021-06-25)::Standart |
52_Нижегородская обл |
III |
Ж12 |
7 |
1.100m |
7 /19 |
00:11:58 |
10:53 |
+5:11 |
Чемпионат и Первенство России, день 4, общий старт (2021-02-14)::Standart with forking |
52_Нижегородская обл |
Iю |
D14 |
18 |
3.700m |
63 /90 |
00:43:52 |
11:51 |
+19:11 |
Чемпионат и Первенство России, день 3, комбинация (2021-02-13)::Standart |
52_Нижегородская обл |
Iю |
D14 |
7 |
1.600m |
68 /89 |
00:41:22 |
25:51 |
+18:07 |
Чемпионат и Первенство России, день 1, маркировка (2021-02-11)::Marked route |
52_Нижегородская обл |
Iю |
D14 |
10 |
1.900m |
86 /90 |
00:28:30 |
15:00 |
+14:52 |
Волга спринт тур 2020, кросс-многодневный (финал) (2020-10-18)::Standart |
52_Нижегородский |
Iю |
D12 |
9 |
1.100m |
8 /18 |
00:11:38 |
10:35 |
+2:37 |
Волга спринт тур 2020, кросс-спринт (пролог) (2020-10-17)::Standart |
52_Нижегородский |
Iю |
D12 |
12 |
1.400m |
3 /19 |
00:12:03 |
8:36 |
+2:09 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 04.07.2021 (2021-07-04)::Standart |
52_Нижегородский рай |
III |
Ж12 |
8 |
2.000m |
- /15 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 03.07.2021 (2021-07-03)::Standart |
52_Нижегородский рай |
III |
Ж12 |
7 |
1.900m |
3 /15 |
00:18:59 |
9:59 |
+1:04 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2021 (2021-07-02)::Standart |
52_Нижегородский рай |
III |
Ж12 |
7 |
1.100m |
5 /16 |
00:12:05 |
10:59 |
+2:19 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 01.07.2021 (2021-07-01)::Standart |
52_Нижегородский рай |
III |
Ж12 |
11 |
1.400m |
9 /17 |
00:18:14 |
13:01 |
+8:47 |
Ориентатлон 2021, день 3, Спринт (2021-01-10)::Standart |
52_Нижегородский рай |
Iю |
Ж12 |
6 |
1.400m |
13 /27 |
00:18:20 |
13:06 |
+7:04 |
Ориентатлон 2021, день 2, Классика (2021-01-09)::Standart |
52_Нижегородский рай |
Iю |
Ж12 |
6 |
1.700m |
4 /27 |
00:16:22 |
9:38 |
+3:37 |
Ориентатлон 2021, день 1, маркированная трасса (2021-01-08)::Marked route |
52_Нижегородский рай |
Iю |
Ж12 |
4 |
- |
6 /27 |
00:15:13 |
- |
+3:50 |
"Ориентатлон - 2020" Спринт (2020-01-12)::Standart |
52_Нижегородский рай |
IIю |
Ж12 |
7 |
- |
11 /30 |
00:15:00 |
- |
+7:00 |
"Ориентатлон - 2020" Классика 11.01.2020 (2020-01-11)::Standart |
52_Нижегородский рай |
IIю |
Ж12 |
7 |
- |
7 /32 |
00:16:13 |
- |
+7:02 |
Черное море - 2023. 1 день, Кросс-классика 35 (2023-03-30)::Standart |
52_Нижний Новгород |
1р |
Ж14 |
11 |
- |
66 /139 |
00:41:40 |
- |
+20:10 |
Ориентатлон 2022, Спринт, день 3 (2022-01-09)::Standart |
52_Нижний Новгород, |
Iю |
Ж14 |
8 |
1.600m |
12 /40 |
00:13:59 |
8:44 |
+5:17 |
Ориентатлон 2022, Классика, день 2 (2022-01-08)::Standart |
52_Нижний Новгород, |
Iю |
Ж14 |
11 |
4.100m |
12 /36 |
00:52:51 |
12:53 |
+22:05 |
Ориентатлон 2022, Маркированная трасса, день 1 (2022-01-07)::Marked route |
52_Нижний Новгород, |
Iю |
Ж14 |
4 |
2.800m |
14 /44 |
00:22:51 |
8:10 |
+6:09 |
Первенство МБУ ДО ДЮСШ №12 (2019-05-19)::Standart |
ДЮСШ-12 Смирнов |
IIIю |
Ж-12 |
7 |
- |
7 /46 |
00:15:32 |
- |
+5:37 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 25.10.2020 (2020-10-25)::Standart |
Лично |
Iю |
C |
10 |
4.600m |
10 /52 |
00:52:14 |
11:21 |
+21:10 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 24.10.2020 (2020-10-24)::Standart |
Лично |
Iю |
C |
9 |
4.500m |
41 /51 |
01:30:00 |
20:00 |
+1:01:43 |
Первенство по спортивному ориентированию среди обучающихся образовательных организаций Нижегородской области 23 октября 2021г. (2021-10-23)::Standart |
МАОУ "Школа 103"" |
|
Ж12 |
8 |
1.300m |
1 /32 |
00:10:07 |
7:47 |
- |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 02.08.2022 (2022-08-02)::Standart with forking |
МБУ СШ №12 |
I |
Ж14 |
12 |
3.600m |
16 /35 |
00:44:00 |
12:13 |
+12:24 |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа Кросс – многодневный (финал) (2024-04-27)::Standart |
Мартьянова |
I |
D-16 |
18 |
4.800m |
11 /36 |
00:54:48 |
11:25 |
+12:04 |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа Кросс – многодневный (пролог) (2024-04-26)::Standart |
Мартьянова |
I |
D-16 |
15 |
3.700m |
20 /38 |
00:48:10 |
13:01 |
+13:54 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - лонг (2022-02-25)::Standart with forking |
Нижегородская обл |
I |
Ж-14 |
10 |
6.500m |
52 /92 |
00:55:34 |
8:33 |
+23:56 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - спринт 24 февраля 2022 г (2022-02-24)::Standart |
Нижегородская обл |
I |
Ж-14 |
13 |
2.800m |
43 /94 |
00:19:25 |
6:56 |
+5:31 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах Лыжная гонка - классика – общий старт (2022-02-21)::Standart with forking |
Нижегородская обл |
I |
Ж-14 |
16 |
6.000m |
37 /91 |
00:35:13 |
5:52 |
+9:06 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования, Фестиваль спортивного ориентирования «Волга спринт-тур» Кросс — спринт (финал) (2023-08-27)::Standart |
Нижегородская обл. |
I |
Ж14 |
12 |
1.500m |
32 /47 |
00:16:05 |
10:43 |
+5:04 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования Волга спринт-тур, кросс - спринт (пролог 2) (2023-08-26)::Standart |
Нижегородская обл. |
I |
Ж14 |
13 |
1.900m |
19 /53 |
00:15:40 |
8:15 |
+3:42 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», Кросс — спринт (пролог 1) (2023-08-23)::Standart |
Нижегородская обл. |
I |
Ж14 |
13 |
1.300m |
24 /50 |
00:09:54 |
7:37 |
+2:46 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», день 1, спринт общий старт (2023-08-22)::Standart with forking |
Нижегородская обл. |
I |
Ж14 |
16 |
2.500m |
20 /51 |
00:14:59 |
6:00 |
+3:18 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Standart |
Нижегородская обл. |
I |
Ж-14 |
11 |
4.500m |
18 /47 |
00:55:32 |
12:20 |
+15:27 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Standart |
Нижегородская обл. |
I |
Ж-14 |
12 |
2.100m |
41 /48 |
00:55:08 |
26:15 |
+37:51 |
Первенство России, Кросс многодневный (финал), 05.05.2022 (2022-05-05)::Standart with forking |
Нижегородская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
4.500m |
32 /111 |
00:37:39 |
8:22 |
+10:49 |
Первенство России , Кросс многодневный (пролог), 04.05.2022 (2022-05-04)::Standart |
Нижегородская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
2.800m |
82 /112 |
00:32:51 |
11:44 |
+16:19 |
Первенство России, Кросс -спринт (финал), 03.05.2022 (2022-05-03)::Standart |
Нижегородская обл. |
I |
Ж14 |
9 |
1.300m |
62 /112 |
00:11:51 |
9:07 |
+3:39 |
Первенство России, Кросс -спринт (пролог), 02.05.2022 (2022-05-02)::Standart |
Нижегородская обл. |
I |
Ж14 |
8 |
1.000m |
63 /112 |
00:09:52 |
9:52 |
+2:45 |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 08.08.2021 (2021-08-08)::Standart with forking |
Нижегородская обл. |
III |
Ж12 |
8 |
0.900m |
20 /28 |
00:18:49 |
20:54 |
+13:38 |
Первенство Росии, Кросс-классика, 06.08.2021 (2021-08-06)::Standart |
Нижегородская обл. |
III |
Ж12 |
8 |
1.600m |
16 /28 |
00:12:59 |
8:07 |
+3:03 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-выбор, 27.10.2019 (2019-10-27)::Choice |
Нижегородская обл. |
|
Ж10 |
6 |
1.200m |
23 /40 |
00:09:26 |
7:52 |
+3:45 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-классика, 26.10.2019 (2019-10-26)::Standart |
Нижегородская обл. |
|
Ж10 |
6 |
1.200m |
16 /42 |
00:08:55 |
7:26 |
+2:31 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-спринт, 25.10.2019 (2019-10-25)::Standart |
Нижегородская обл. |
|
Ж10 |
7 |
1.000m |
13 /25 |
00:09:00 |
9:00 |
+4:02 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ КРОСС - ВЫБОР (2023-09-10)::Choice |
Нижегородская обл. Е |
I |
D-14 |
12 |
- |
12 /18 |
00:41:00 |
- |
+13:56 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ КРОСС-ЛОНГ-ОБЩИЙ СТАРТ (2023-09-08)::Standart with forking |
Нижегородская обл. Е |
I |
D-14 |
14 |
3.500m |
8 /15 |
00:30:56 |
8:50 |
+4:37 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика – общий старт (2024-02-24)::Standart with forking |
Нижегородская область |
I |
Девушки (до 18 лет) |
24 |
5.900m |
60 /86 |
00:41:46 |
7:05 |
+11:21 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг (2024-02-22)::Standart with forking |
Нижегородская область |
I |
Девушки (до 18 лет) |
21 |
9.200m |
51 /86 |
01:18:05 |
8:29 |
+20:36 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-02-21)::Standart |
Нижегородская область |
I |
Девушки (до 18 лет) |
12 |
2.900m |
60 /86 |
00:26:40 |
9:12 |
+7:55 |
Чемпионат и первенство Приволжского Федерального Округа по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (2024-01-27)::Standart |
Нижегородская область |
I |
Девушки (до 18 лет) |
17 |
6.600m |
27 /40 |
01:10:44 |
10:43 |
+21:03 |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округапо спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-01-26)::Standart |
Нижегородская область |
I |
Девушки (до 18 лет) |
9 |
2.900m |
26 /40 |
00:33:40 |
11:37 |
+10:10 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Standart |
Нижегородская область |
I |
Ж14 |
12 |
4.060m |
57 /126 |
00:41:54 |
10:19 |
+13:49 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Standart |
Нижегородская область |
I |
Ж14 |
17 |
4.850m |
34 /126 |
00:49:22 |
10:11 |
+13:49 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Standart |
Нижегородская область |
I |
Ж14 |
9 |
2.800m |
35 /126 |
00:23:49 |
8:30 |
+6:04 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Standart |
Нижегородская область |
I |
Ж14 |
10 |
1.400m |
39 /121 |
00:09:18 |
6:39 |
+1:54 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Standart |
Нижегородская область |
I |
Ж14 |
10 |
1.200m |
24 /121 |
00:10:44 |
8:57 |
+1:53 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Standart |
Нижегородская область |
I |
Ж14 |
13 |
1.500m |
55 /121 |
00:10:51 |
7:14 |
+2:00 |
Кубок и Первенство России. Спринт, день 1 (2022-11-11)::Standart with forking |
Нижегородская область |
1р |
Ж14 |
21 |
- |
- /123 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 03.08.2021 (2021-08-03)::Standart |
Нижегородская область |
III |
Ж12 |
11 |
1.100m |
9 /35 |
00:11:26 |
10:24 |
+3:58 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 01.08.2021 (2021-08-01)::Standart |
Нижегородская область |
III |
Ж12 |
8 |
2.400m |
17 /36 |
00:31:29 |
13:07 |
+14:04 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 31.07.2021 (2021-07-31)::Standart |
Нижегородская область |
III |
Ж12 |
8 |
1.800m |
20 /36 |
00:28:44 |
15:58 |
+16:40 |
Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 31.07.2022 (2022-07-31)::Standart |
Нижегородский рай |
I |
Ж14 |
9 |
3.200m |
11 /38 |
00:33:31 |
10:28 |
+7:23 |
Всероссийские соревнования, классика, 30.07.2022 (2022-07-30)::Standart |
Нижегородский рай |
I |
Ж14 |
13 |
2.600m |
7 /38 |
00:26:31 |
10:12 |
+4:20 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 03.07.2022 (2022-07-03)::Standart |
Нижегородский рай |
I |
Ж14 |
11 |
3.300m |
36 /74 |
00:50:07 |
15:11 |
+24:11 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2022 (2022-07-02)::Standart |
Нижегородский рай |
I |
Ж14 |
11 |
2.200m |
10 /74 |
00:24:46 |
11:15 |
+6:49 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-лонг, 01.07.2022 (2022-07-01)::Standart |
Нижегородский рай |
I |
Ж14 |
11 |
4.500m |
42 /74 |
01:05:42 |
14:36 |
+33:15 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-спринт, 30.06.2022 (2022-06-30)::Standart |
Нижегородский рай |
I |
Ж14 |
11 |
1.900m |
49 /74 |
00:34:12 |
18:00 |
+21:09 |
Вачский Азимут - 2022, классика - финал, день 5 (2022-06-13)::Standart |
Нижегородский рай |
I |
Ж14 |
13 |
2.900m |
14 /48 |
00:33:12 |
11:27 |
+6:47 |
Вачский Азимут - 2022, лонг - пролог, день 4 (2022-06-12)::Standart |
Нижегородский рай |
I |
Ж14 |
13 |
3.100m |
3 /49 |
00:30:45 |
9:55 |
+2:41 |
Вачский Азимут - 2022, классика, день 3 (2022-06-11)::Standart |
Нижегородский рай |
I |
Ж14 |
14 |
2.900m |
5 /46 |
00:28:57 |
9:59 |
+2:57 |
Вачский Азимут - 2022, выбор, день 2 (2022-06-10)::Standart |
Нижегородский рай |
I |
Ж14 |
14 |
5.500m |
3 /44 |
00:34:44 |
6:19 |
+2:53 |
Вачский Азимут - 2022, спринт, день 1 (2022-06-09)::Standart |
Нижегородский рай |
I |
Ж14 |
11 |
1.600m |
18 /41 |
00:28:29 |
17:48 |
+15:11 |
Межрегиональные соревнования Волга Спринт Тур 22 мая 2022 г (2022-05-22)::Standart |
Нижегородский рай |
I |
Ж14 |
12 |
2.000m |
6 /22 |
00:17:44 |
8:52 |
+1:08 |
Межрегиональные соревнования Волга Спринт Тур 21 мая 2022 г (2022-05-21)::Standart |
Нижегородский рай |
I |
Ж14 |
11 |
0.400m |
2 /24 |
00:04:55 |
12:18 |
+14 |
Межрегиональные соревнования Волга Спринт Тур 20 мая 2022 г (2022-05-20)::Standart |
Нижегородский рай |
I |
Ж14 |
17 |
1.700m |
2 /25 |
00:13:04 |
7:41 |
+1:23 |
Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут», г.Нижний Новгород (2022-05-21)::Choice |
Нижегородский район |
I |
D14 |
15 |
- |
3 /59 |
00:15:36 |
- |
+1:55 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс-выбор (2022-05-14)::Choice |
Нижегородский район |
I |
Ж14 |
8 |
- |
6 /17 |
00:19:30 |
- |
+4:04 |
ЧиП Нижегородской области, кросс - классика - общий старт (2022-04-17)::Standart with forking |
Нижегородский район |
I |
Ж14 |
12 |
2.700m |
- /11 |
00:00:00 |
- |
- |
ЧиП Нижегородской области, кросс-спринт (2022-04-16)::Standart |
Нижегородский район |
I |
Ж14 |
18 |
2.100m |
6 /19 |
00:17:32 |
8:21 |
+3:31 |
Чемпионат и первенство г. Дзержинска по спортивному ориентированию «Весна-2022» (2022-04-10)::Choice |
Нижегородский район |
I |
Ж14 |
12 |
- |
6 /16 |
00:32:09 |
- |
+8:46 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Дисциплина «лыжная гонка – многодневная» Код дисциплины 0830173811Я 19 февраля 2022 (2022-02-19)::Standart |
Нижегородский район |
I |
Ж14 |
10 |
1.800m |
10 /19 |
00:24:59 |
13:53 |
+8:07 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, лыжная гонка – лонг (2022-02-13)::Standart |
Нижегородский район |
I |
Ж14 |
13 |
4.100m |
2 /18 |
00:33:11 |
8:06 |
+2:31 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию лыжная гонка – лонг - общий старт (2022-02-06)::Standart with forking |
Нижегородский район |
I |
Ж14 |
16 |
3.600m |
3 /21 |
00:24:00 |
6:40 |
+43 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию, лыжная гонка – классика, (2022-02-05)::Standart |
Нижегородский район |
I |
D14 |
13 |
3.200m |
5 /20 |
00:29:25 |
9:12 |
+4:26 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области лыжная гонка - спринт, код дисциплины: 0830133811Я (2022-01-15)::Standart |
Нижегородский район |
I |
D14 |
12 |
2.500m |
4 /25 |
00:29:30 |
11:48 |
+7:41 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Дисциплина «кросс – спринт – общий старт» Код дисциплины 0830091811Я 24 октября 2021 г. (2021-10-24)::Standart with forking |
Нижегородский район |
III |
Ж12 |
12 |
1.400m |
1 /15 |
00:09:48 |
7:00 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области (2021-08-28)::Standart |
Нижегородский район |
III |
Ж14 |
9 |
3.600m |
3 /17 |
00:37:31 |
10:25 |
+2:34 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, "кросс-выбор" (2021-08-27)::Choice |
Нижегородский район |
III |
Ж14 |
13 |
10.400m |
7 /17 |
00:32:29 |
3:07 |
+7:58 |
Чемпионат и Первенство города Нижнего Новгорода лыжная гонка - классика - общий старт (2021-03-21)::Standart with forking |
Нижегородский район |
III |
D14 |
16 |
4.300m |
5 /16 |
00:37:33 |
8:44 |
+10:52 |
Тренировочный старт (2021-02-23)::Standart |
Нижегородский район |
|
Ж12 |
8 |
1.300m |
2 /6 |
00:12:22 |
9:31 |
+11 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области (2021-02-22)::Standart |
Нижегородский район |
|
Ж12 |
6 |
1.700m |
2 /7 |
00:15:38 |
9:12 |
+1 |
Чемпионат и Первенство Шатковского района (2021-02-21)::Standart |
Нижегородский район |
Iю |
Ж12 |
6 |
1.700m |
3 /8 |
00:13:45 |
8:05 |
+37 |
Волга Спринт Тур - 2019, третий день (2019-10-20)::Standart |
Нижегородский район |
IIю |
D10 |
10 |
0.800m |
11 /16 |
00:24:26 |
30:33 |
+17:55 |
Волга Спринт Тур, второй день (2019-10-19)::Standart |
Нижегородский район |
IIю |
D10 |
10 |
1.000m |
2 /16 |
00:10:21 |
10:21 |
+2:50 |
Волга Спринт Тур - 2019, ночной спринт (2019-10-18)::Standart |
Нижегородский район |
IIю |
D10 |
9 |
0.800m |
2 /9 |
00:08:14 |
10:18 |
+1:37 |
Открытый Чемпионат и Первенство города Бор по спортивному ориентированию бегом "Золотая осень-2019" 13.10.2019 (2019-10-13)::Standart |
Нижегородский район |
IIю |
Ж12 |
6 |
1.300m |
9 /31 |
00:15:05 |
11:36 |
+5:54 |
Первенство ДЮСШ № 12 кросс-классика (2019-09-15)::Standart |
Нижегородский район |
IIIю |
D12 |
8 |
1.500m |
6 /43 |
00:12:14 |
8:09 |
+3:35 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 07.07.2019 (2019-07-07)::Standart |
Нижегородский район |
IIIю |
Ж10 |
8 |
1.800m |
11 /16 |
00:20:03 |
11:08 |
+5:14 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 06.07.2019 (2019-07-06)::Standart |
Нижегородский район |
IIIю |
Ж10 |
6 |
1.500m |
8 /18 |
00:18:52 |
12:35 |
+5:02 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 05.07.2019 (2019-07-05)::Standart |
Нижегородский район |
IIIю |
Ж10 |
7 |
1.400m |
7 /17 |
00:20:32 |
14:40 |
+5:12 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 04.07.2019 (2019-07-04)::Standart |
Нижегородский район |
IIIю |
Ж10 |
7 |
1.500m |
7 /13 |
00:27:07 |
18:05 |
+11:09 |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 3 (2019-06-26)::Standart |
Нижегородский район |
IIIю |
D10 |
7 |
1.800m |
6 /10 |
00:23:13 |
12:54 |
+7:34 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгорода "Весенний призыв 2019" 15 мая 2019 год (2019-05-15)::Standart |
Нижегородский район |
IIIю |
D |
6 |
2.100m |
24 /29 |
01:02:47 |
29:54 |
+32:59 |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 3 (2019-05-11)::Standart |
Нижегородский район |
IIIю |
D10 |
7 |
1.800m |
6 /10 |
00:23:13 |
12:54 |
+7:34 |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 2 (2019-05-10)::Standart |
Нижегородский район |
IIIю |
D10 |
8 |
2.100m |
3 /10 |
00:25:28 |
12:08 |
+2:01 |
Тренировочное мероприятие Лыжная гонка - спринт (2019-02-12)::Standart |
Нижегородский район |
IIIю |
C |
8 |
1.810m |
9 /13 |
00:42:24 |
23:26 |
+29:31 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, Лонг (2019-02-10)::Standart |
Нижегородский район |
IIIю |
Ж10 |
7 |
2.200m |
2 /11 |
00:26:22 |
11:59 |
+3:08 |
Волга Спринт Тур 2018 21.10.2018 Основные группы (2018-10-21)::Standart |
Нижегородский район |
IIIю |
Ж9 |
9 |
0.740m |
3 /7 |
00:09:35 |
12:57 |
+3:10 |
Волга Спринт Тур 2018 20.10.2018 Основные группы (2018-10-20)::Standart |
Нижегородский район |
IIIю |
Ж9 |
9 |
1.030m |
2 /9 |
00:12:59 |
12:36 |
+4:09 |
Волга Спринт Тур 2018, второй день (2018-10-20)::Standart |
Нижегородский район |
IIIю |
Ж9 |
9 |
1.030m |
2 /9 |
00:12:59 |
12:36 |
+4:09 |
Волга Спринт Тур 2018, первый день, ночной спринт (2018-10-19)::Standart |
Нижегородский район |
IIIю |
Ж9 |
7 |
0.970m |
2 /5 |
00:11:46 |
12:08 |
+1:32 |
Волга Спринт Тур 2018 19.10.2018 (2018-10-19)::Standart |
Нижегородский район |
IIIю |
Ж9 |
7 |
0.970m |
2 /5 |
00:11:46 |
12:08 |
+1:32 |
ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2022 Слуда (2022-09-07)::Standart |
Нижний Новгород, лич |
I |
B |
13 |
2.900m |
7 /17 |
01:24:52 |
29:16 |
+25:17 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2022 Анкудиновский лес (2022-05-25)::Standart |
Нижний Новгород, лич |
I |
A - 1 |
8 |
2.900m |
5 /5 |
00:55:11 |
19:02 |
+8:18 |
Весенний призыв Анкудиновский лес (2022-05-18)::Standart |
Нижний Новгород, лич |
I |
B |
13 |
7.300m |
17 /18 |
01:36:33 |
13:14 |
+46:11 |
Тренировочные старты "Весенний призыв" 11.05.2022 (2022-05-11)::Standart |
Нижний Новгород, лич |
I |
B |
18 |
5.800m |
15 /16 |
01:32:44 |
15:59 |
+48:08 |
УТС в Шатках, Тренировка №4 08.05.2022 (2022-05-08)::Standart |
Нижний Новгород, лич |
|
C |
10 |
4.100m |
7 /27 |
01:31:11 |
22:14 |
+22:34 |
Тренировочные старты "Весенний призыв", Караваиха (КСО Арина) (2022-04-27)::Standart |
Нижний Новгород, лич |
I |
A |
15 |
2.700m |
16 /21 |
00:26:04 |
9:39 |
+9:49 |
Тренировочные старты "Весенний призыв" 13.04.2022 (2022-04-13)::Standart |
Нижний Новгород, лич |
I |
B |
19 |
3.700m |
35 /48 |
00:32:28 |
8:46 |
+13:59 |
"Весенний призыв", Парк Кулибина (2022-04-06)::Standart |
Нижний Новгород, лич |
I |
B |
18 |
2.800m |
19 /40 |
00:23:05 |
8:15 |
+7:58 |
ТРЕНИРОВОЧНЫЕ СБОРЫ "НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ" 5 января 2022г. (2022-01-05)::Standart |
Нижний Новгород, лич |
I |
B |
22 |
6.600m |
12 /25 |
01:20:31 |
12:12 |
+30:48 |
ТРЕНИРОВОЧНЫЕ СБОРЫ "НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ" 4 января 2022г. (2022-01-04)::Standart |
Нижний Новгород, лич |
I |
B |
11 |
3.200m |
7 /19 |
00:40:32 |
12:40 |
+15:28 |
ТРЕНИРОВОЧНЫЕ СБОРЫ "НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ" 3 января 2022г. (2022-01-03)::Standart |
Нижний Новгород, лич |
I |
B |
18 |
3.300m |
2 /15 |
00:42:51 |
12:59 |
+7:47 |
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ, "Горная лаванда" (2021-11-07)::Standart |
Нижний Новгород, лич |
III |
B |
20 |
2.800m |
26 /46 |
00:31:10 |
11:08 |
+13:22 |
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ, Щелоковский хутор (2021-11-06)::Standart |
Нижний Новгород, лич |
III |
C |
14 |
3.300m |
8 /33 |
00:55:41 |
16:52 |
+14:16 |
Индивидуальные тренировки, Мыза (2021-10-30)::Standart |
Нижний Новгород, лич |
III |
B |
19 |
2.500m |
12 /43 |
00:42:31 |
17:00 |
+15:00 |
ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА Сормовский парк (2021-10-21)::Standart |
Нижний Новгород, лич |
III |
B |
19 |
3.300m |
23 /46 |
00:27:44 |
8:24 |
+13:03 |
Осенний призыв, "Электрон" (2021-10-20)::Standart |
Нижний Новгород, лич |
III |
B |
16 |
2.500m |
9 /24 |
00:19:48 |
7:55 |
+3:41 |
Цикл тренировок "Осенний призыв" по спортивному ориентированию 13 октября 2021 (2021-10-13)::Standart |
Нижний Новгород, лич |
III |
B |
19 |
3.000m |
12 /32 |
00:24:36 |
8:12 |
+6:42 |
ФЕСТИВАЛЬ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ, ПОСВЕЩЕННЫЙ 50-ЛЕТИЮ ДМИТРИЯ АВЕРИНА (2021-10-03)::Standart |
Нижний Новгород, лич |
III |
C-Women |
10 |
3.600m |
7 /25 |
00:36:15 |
10:04 |
+11:28 |
ФЕСТИВАЛЬ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ, ПОСВЕЩЕННЫЙ 50-ЛЕТИЮ ДМИТРИЯ АВЕРИНА (2021-10-02)::Standart |
Нижний Новгород, лич |
III |
C-Women |
11 |
2.600m |
14 /28 |
00:40:57 |
15:45 |
+12:20 |
Открытая тренировка от Магнитной Стрелки 22 июля 2021 г. (2021-07-22)::Standart |
Нижний Новгород, лич |
III |
Б |
12 |
3.200m |
7 /16 |
00:51:44 |
16:10 |
+8:30 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ" 19 мая 2021 г. (2021-05-19)::Standart |
Нижний Новгород, лич |
III |
B |
16 |
5.900m |
- /28 |
00:00:00 |
- |
- |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2021" (2021-04-14)::Standart |
Нижний Новгород, лич |
III |
B |
18 |
3.100m |
10 /43 |
00:30:40 |
9:54 |
+9:21 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2021" (2021-04-11)::Standart |
Нижний Новгород, лич |
III |
B |
13 |
3.200m |
2 /26 |
00:26:21 |
8:14 |
+1:23 |
Тренировочный сбор "НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ" 3 день 6.01.2020 (2021-01-06)::Standart |
Нижний Новгород, лич |
Iю |
B |
13 |
5.400m |
18 /26 |
01:06:50 |
12:23 |
+36:12 |
Тренировочный сбор "НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ" 2 день 5.01.2021 (2021-01-05)::Standart |
Нижний Новгород, лич |
Iю |
B |
10 |
3.600m |
9 /15 |
00:53:08 |
14:46 |
+11:36 |
Тренировочный сбор "НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ" 1 день 4.01.2021 (2021-01-04)::Standart |
Нижний Новгород, лич |
Iю |
B |
7 |
1.800m |
2 /8 |
00:21:53 |
12:09 |
+42 |
Тренировочный старт памяти Светланы Курагиной (Фролагиной) 13.12.2020 (2020-12-13)::Marked route |
Нижний Новгород, лич |
Iю |
B |
7 |
- |
23 /28 |
01:02:50 |
- |
+19:24 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 21.11.2020 (2020-11-21)::Standart |
Нижний Новгород, лич |
Iю |
C |
11 |
3.200m |
7 /36 |
00:38:57 |
12:10 |
+7:41 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 15.11.2020 (2020-11-15)::Standart |
Нижний Новгород, лич |
Iю |
B |
16 |
2.700m |
15 /23 |
00:39:35 |
14:40 |
+12:10 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Осенний призыв" 11.11.2020 (2020-11-11)::Standart |
Нижний Новгород, лич |
Iю |
B |
16 |
2.500m |
5 /24 |
00:19:42 |
7:53 |
+4:20 |
Индивидуальные тренировки 123 по спортивному ориентированию 11.2020 (2020-11-08)::Standart |
Нижний Новгород, лич |
Iю |
B |
14 |
- |
- /32 |
00:00:00 |
- |
- |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 11.2020 (2020-11-08)::Standart |
Нижний Новгород, лич |
Iю |
B |
14 |
- |
- /32 |
00:00:00 |
- |
- |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Осенний призыв" 4.11.2020 (2020-11-04)::Choice |
Нижний Новгород, лич |
Iю |
B |
16 |
- |
16 /35 |
01:01:47 |
- |
+20:44 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию КРОССОВЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ 1.11.2020 (2020-11-01)::Standart |
Нижний Новгород, лич |
Iю |
C-CROSS |
8 |
4.100m |
17 /56 |
00:45:21 |
11:04 |
+20:19 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию КРОССОВЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ 31.10.2020 (2020-10-31)::Standart |
Нижний Новгород, лич |
Iю |
B-CROSS |
18 |
6.400m |
- /36 |
00:00:00 |
- |
- |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Осенний призыв" 28.10.2020 (2020-10-28)::Standart |
Нижний Новгород, лич |
Iю |
C |
14 |
2.700m |
8 /39 |
00:31:11 |
11:33 |
+5:11 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Осенний призыв" ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-10-21)::Standart |
Нижний Новгород, лич |
Iю |
B |
13 |
6.000m |
- /25 |
00:00:00 |
- |
- |
Серия тренировок по спортивнмоу ориентированию "Осенний призыв 2020" 14.10.2020 (2020-10-14)::Standart |
Нижний Новгород, лич |
Iю |
C |
12 |
3.500m |
17 /32 |
01:14:22 |
21:15 |
+45:35 |
Лесной Relax 2020 (2020-10-04)::Standart with forking |
Нижний Новгород, лич |
IIIю |
D12 |
7 |
1.700m |
4 /14 |
00:14:48 |
8:42 |
+3:15 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Осенний призыв" (2020-09-30)::Standart |
Нижний Новгород, лич |
Iю |
C |
17 |
1.900m |
5 /12 |
00:57:52 |
30:27 |
+20:19 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Осенний призыв 2020" 16.09.2020 (2020-09-16)::Standart |
Нижний Новгород, лич |
IIIю |
C |
11 |
3.500m |
16 /30 |
00:59:56 |
17:07 |
+20:06 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 6.09.2020 (2020-09-06)::Standart |
Нижний Новгород, лич |
IIIю |
C |
13 |
4.400m |
14 /45 |
01:06:50 |
15:11 |
+19:27 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 05.09.2020 (2020-09-05)::Standart |
Нижний Новгород, лич |
IIIю |
C |
13 |
4.100m |
3 /19 |
01:09:05 |
16:51 |
+7:57 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 6 (2020-08-30)::Standart |
Нижний Новгород, лич |
IIIю |
C-CROSS |
10 |
- |
15 /33 |
00:42:18 |
- |
+18:49 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 5 (2020-08-29)::Standart |
Нижний Новгород, лич |
IIIю |
C-CROSS |
11 |
- |
14 /42 |
00:51:42 |
- |
+23:28 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 4 (2020-08-28)::Standart |
Нижний Новгород, лич |
IIIю |
C-CROSS |
9 |
- |
20 /54 |
00:25:33 |
- |
+8:22 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 3 (2020-08-27)::Standart |
Нижний Новгород, лич |
IIIю |
C-CROSS |
12 |
- |
25 /61 |
00:53:38 |
- |
+25:41 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 2 (2020-08-26)::Standart |
Нижний Новгород, лич |
IIIю |
C-CROSS |
9 |
- |
23 /56 |
00:37:04 |
- |
+17:40 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 1 (2020-08-25)::Choice |
Нижний Новгород, лич |
IIIю |
C-CROSS |
14 |
- |
25 /57 |
01:05:00 |
- |
+33:54 |
Индивидуальные тренировки День №3 26.07.2020 (2020-07-26)::Standart |
Нижний Новгород, лич |
IIIю |
E |
7 |
- |
7 /28 |
00:18:41 |
- |
+5:20 |
Индивидуальные тренировки День №2 НОЧНОЕ 25.07.2020 (2020-07-25)::Standart |
Нижний Новгород, лич |
IIIю |
E |
7 |
- |
9 /26 |
00:09:08 |
- |
+1:47 |
Индивидуальные тренировки День №2 25.07.2020 (2020-07-24)::Standart |
Нижний Новгород, лич |
IIIю |
E |
8 |
- |
6 /33 |
00:18:51 |
- |
+2:32 |
Индивидуальные тренировки День №1 24.07.2020 (2020-07-24)::Standart |
Нижний Новгород, лич |
IIIю |
E |
6 |
- |
3 /28 |
00:16:43 |
- |
+3:35 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 4 день, кросс - класссика 5.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-05)::Standart |
Нижний Новгород, лич |
IIIю |
E |
7 |
- |
8 /45 |
00:18:12 |
- |
+3:17 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 3 день, кросс - лонг 4.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-04)::Standart |
Нижний Новгород, лич |
IIIю |
E |
7 |
- |
28 /48 |
00:50:52 |
- |
+24:52 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 2 день, кросс - класссика 3.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-03)::Standart |
Нижний Новгород, лич |
IIIю |
E |
7 |
- |
11 /44 |
00:18:53 |
- |
+3:50 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 1 день, кросс - спринт 2.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-02)::Standart |
Нижний Новгород, лич |
IIIю |
E |
10 |
- |
11 /33 |
00:27:24 |
- |
+8:48 |
Индивидуальная тренировка 24.06.2020 (2020-06-24)::Standart |
Нижний Новгород, лич |
|
B |
15 |
- |
- /50 |
00:00:00 |
- |
- |
«Весенний призыв», Парк им. 1 мая 12 мая 2021г. (2001-05-12)::Standart |
Нижний Новгород, лич |
III |
B |
17 |
2.700m |
2 /28 |
00:23:09 |
8:34 |
+36 |
Волга спринт тур 2017 Нижний Новгород 22.10.2017 (2017-10-22)::Standart |
СДЮСШОР 12 НР |
|
Ж9 |
9 |
0.700m |
12 /12 |
00:29:52 |
42:40 |
+21:07 |
Волга спринт тур 2017, день 2, Нижний Новгород (2017-10-21)::Standart |
СДЮСШОР 12 НР |
|
Ж9 |
10 |
0.900m |
- /11 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс-Лонг (2024-04-21)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
Ж16 |
11 |
5.100m |
11 /12 |
01:01:50 |
12:07 |
+21:49 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс - спринт (2024-04-20)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
Ж16 |
14 |
2.000m |
9 /15 |
00:17:18 |
8:39 |
+4:04 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области Кросс-классика-общий старт (2024-04-15)::Standart with forking |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
Ж16 |
28 |
6.500m |
10 /18 |
00:43:58 |
6:46 |
+11:10 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс-выбор (2024-04-13)::Choice |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
Ж16 |
17 |
- |
10 /14 |
00:36:16 |
- |
+10:56 |
Чемпионат Дзержинска по спортивному ориентированию «Весна-2024», Кросс-выбор (2024-04-07)::Choice |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
Ж16 |
17 |
- |
10 /16 |
00:35:01 |
- |
+9:20 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – лонг (2024-02-11)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
Ж17 |
16 |
5.900m |
3 /8 |
00:56:05 |
9:30 |
+6:24 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – спринт (2024-02-04)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
Ж17 |
15 |
2.900m |
7 /14 |
00:25:02 |
8:38 |
+6:38 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – классика – общий старт 03.02.2024 (2024-02-03)::Standart with forking |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
Ж17 |
22 |
5.400m |
7 /13 |
00:52:10 |
9:40 |
+17:46 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс - пролог 30.04.2024 (2024-04-30)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ, |
I |
Ж16 |
15 |
3.700m |
3 /11 |
00:46:44 |
12:38 |
+4:55 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебидинского, Кросс - пролог (2024-04-29)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ, |
I |
Ж16 |
13 |
3.600m |
3 /9 |
00:43:38 |
12:07 |
+4:41 |
Открытие сезона "Зима - 2024" (2023-12-24)::Marked route |
СШ-12 Екишев,Еремина |
I |
Ж-17 |
10 |
3.400m |
8 /17 |
00:22:20 |
6:34 |
+4:55 |
Первенство МБОУ ДО Спортивной школы №12 (2023-05-14)::Standart |
СШ-12 Екишев,Еремина |
I |
Ж-14 |
9 |
2.800m |
3 /17 |
00:27:14 |
9:44 |
+5:36 |
Открытие сезона, Нижний новгород, ЗИМА - 2023 (2022-12-18)::Marked route |
СШ-12 Екишев,Еремина |
I |
Ж-14 |
10 |
3.400m |
2 /14 |
00:25:00 |
7:21 |
+4:02 |
Первенство МБОУ ДО Спортивной школы №12 (2024-01-21)::Standart |
СШ-12 Мартьянова |
I |
Ж-17 |
17 |
5.000m |
3 /18 |
00:53:17 |
10:39 |
+13:36 |
Первенство СШ 12 (2022-05-15)::Standart |
СШ-12 Смирнов |
I |
Ж-14 |
10 |
2.700m |
3 /24 |
00:22:59 |
8:31 |
+2:27 |
Первенство МБУ СШ №12, Чемпионат Нижнего Новгорода среди студентов, Классика (2022-01-16)::Standart |
СШ-12 Смирнов |
I |
Ж-14 |
13 |
2.800m |
6 /28 |
00:25:03 |
8:57 |
+3:34 |
Чемпионат и Первенство города Нижнего Новгорода по ориентированию, Лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-03-12)::Standart with forking |
СШ 12 Екишев Еремина |
I |
Ж-14 |
14 |
- |
4 /16 |
00:44:28 |
- |
+6:45 |
Соревнования на призы Деда Мороза Зима-2022 (2021-12-26)::Marked route |
СШ12 Смирнов |
I |
D14 |
10 |
1.800m |
2 /19 |
00:25:46 |
14:19 |
+45 |
Первенство Спортивной школы №12 (2021-09-19)::Standart with forking |
СШ 12 Смирнов |
III |
D-14 |
17 |
3.100m |
4 /19 |
00:28:03 |
9:03 |
+1:04 |
ПЕРВЕНСТВО МБУ СШ №12 (2020-01-19)::Standart |
СШ №12 - Смирнов |
IIю |
Ж-12 |
8 |
- |
5 /48 |
00:19:24 |
- |
+3:49 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-ФИНАЛ 12.06.2023 (2023-06-12)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ер |
I |
Ж14 |
10 |
3.000m |
25 /58 |
00:31:23 |
10:28 |
+9:05 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ПРОЛОГ (2023-06-11)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ер |
I |
Ж14 |
10 |
3.900m |
8 /61 |
00:35:31 |
9:06 |
+6:17 |
Вачский азимут, Ночной старт (2023-06-10)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ер |
I |
ЖС |
9 |
1.500m |
4 /23 |
00:13:09 |
8:46 |
+1:07 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-КЛАССИКА (2023-06-10)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ер |
I |
Ж14 |
9 |
2.900m |
15 /65 |
00:29:43 |
10:15 |
+8:39 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ВЫБОР (2023-06-09)::Choice |
СШ №12 Екишев, Ер |
I |
Ж14 |
14 |
- |
11 /72 |
00:25:37 |
- |
+9:26 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-СПРИНТ (2023-06-08)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ер |
I |
Ж14 |
12 |
1.800m |
10 /70 |
00:17:10 |
9:32 |
+3:53 |
ОРИЕНТАТЛОН - 2024, день 3, Спринт (2024-01-08)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ерем |
I |
Ж17 |
12 |
2.800m |
13 /33 |
00:22:49 |
8:09 |
+6:39 |
ОРИЕНТАТЛОН - 2024, день 2, Классика (2024-01-07)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ерем |
I |
Ж17 |
13 |
6.200m |
10 /30 |
01:05:05 |
10:30 |
+20:30 |
Чемпионат и Первенство г. Дзержинска по спортивному ориентированию, классика (2023-10-08)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ерем |
I |
Ж14 |
7 |
1.900m |
5 /11 |
00:13:12 |
6:57 |
+2:47 |
Чемпионат и Первенство г. Дзержинска по спортивному ориентированию, Спринт (2023-10-07)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ерем |
I |
Ж14 |
8 |
1.500m |
6 /15 |
00:12:01 |
8:01 |
+2:24 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - спринт - общий старт (2023-11-05)::Standart with forking |
СШ №12 Екишев, Ереми |
I |
Ж14 |
12 |
2.300m |
4 /7 |
00:16:14 |
7:03 |
+58 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - лонг (2023-11-04)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ереми |
I |
Ж14 |
13 |
3.100m |
3 /8 |
00:28:44 |
9:16 |
+3:24 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - классика - общий (2023-07-29)::Standart with forking |
СШ №12 Екишев, Ереми |
I |
Ж14 |
10 |
2.900m |
- /5 |
00:00:00 |
- |
- |
Весенний призыв, Сосновый бор (2023-06-04)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ереми |
I |
C |
10 |
3.600m |
3 /15 |
00:54:39 |
15:11 |
+6:48 |
Весенний призыв, Высоково (2023-06-03)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ереми |
I |
C |
10 |
3.900m |
2 /19 |
00:46:57 |
12:02 |
+3:06 |
Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут» г.Нижний Новгород (2023-05-28)::Choice |
СШ №12 Екишев, Ереми |
I |
Ж-14 |
14 |
- |
8 /51 |
00:18:13 |
- |
+5:02 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - классика (2023-04-16)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ереми |
I |
Ж14 |
13 |
3.200m |
9 /19 |
00:37:21 |
11:40 |
+10:54 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - спринт (2023-04-15)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ереми |
I |
Ж14 |
10 |
1.100m |
1 /30 |
00:08:09 |
7:25 |
- |
Серия тренировок "Весенний призыв" 12.04.2023 (2023-04-12)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ереми |
I |
B |
19 |
3.300m |
29 /50 |
00:47:02 |
14:15 |
+19:39 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию, лыжная гонка – Классика (2023-02-05)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ереми |
I |
Ж-14 |
12 |
3.600m |
7 /23 |
00:29:26 |
8:11 |
+5:23 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-04)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ереми |
I |
Ж-14 |
11 |
2.200m |
7 /23 |
00:18:49 |
8:33 |
+2:17 |
ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ-2022 20 ноября 2022 г. (2022-11-20)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ереми |
I |
B |
15 |
4.800m |
16 /21 |
01:02:43 |
13:04 |
+27:15 |
ЧиП Нижегородской области (2022-10-30)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ереми |
I |
Ж14 |
10 |
2.800m |
3 /31 |
00:20:25 |
7:18 |
+3:14 |
ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2022 26 октября 2022 г. (2022-10-26)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ереми |
I |
Ж |
18 |
3.000m |
6 /10 |
00:26:11 |
8:44 |
+5:13 |
ЧиП Нижегородской области (2022-10-23)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ереми |
I |
Ж14 |
10 |
4.000m |
6 /25 |
00:32:49 |
8:12 |
+6:35 |
ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ 19 октября 2022 г. (2022-10-19)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ереми |
I |
B |
20 |
3.100m |
20 /27 |
00:27:55 |
9:00 |
+9:51 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области г.Дзержинска Кросс-лонг-общий старт (2022-10-16)::Standart with forking |
СШ №12 Екишев, Ереми |
I |
Ж14 |
16 |
4.300m |
2 /17 |
00:39:23 |
9:10 |
+26 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области г.Дзержинска кросс-классика (2022-10-15)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ереми |
I |
Ж14 |
12 |
2.900m |
3 /17 |
00:28:28 |
9:49 |
+3:19 |
Открыты Чемпионат и Первенство г.о.г. Бор по спортивному ориентированию "Золотая осень-2022" (2022-10-09)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ереми |
I |
Ж14 |
10 |
1.700m |
1 /25 |
00:15:57 |
9:23 |
- |
Серия тренировок "ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ" 28 сентября 2022 г. (2022-09-28)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ереми |
I |
C |
10 |
4.100m |
4 /10 |
00:44:49 |
10:56 |
+15:24 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс - спринт - общий с (2022-09-24)::Standart with forking |
СШ №12 Екишев, Ереми |
I |
Ж14 |
26 |
- |
5 /19 |
00:25:03 |
- |
+2:34 |
ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2022 14 сентября 2022 г. (2022-09-14)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ереми |
I |
А-1 |
6 |
2.500m |
2 /5 |
00:49:48 |
19:55 |
+1 |
Открыты Чемпионат и Первенство г.о.г. Бор по спортивному ориентированию "Золотая осень-2022" 09.10.2022 (2022-09-10)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ереми |
I |
Ж14 |
10 |
1.700m |
1 /25 |
00:15:56 |
9:22 |
- |
ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2022 5 октября 2022 г. (2022-05-10)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ереми |
I |
B |
17 |
3.000m |
26 /31 |
00:37:33 |
12:31 |
+17:07 |
Первенство Спортивной школы №12 (2020-09-20)::Standart |
СШ №12 Смирнов |
IIIю |
Ж-12 |
7 |
- |
1 /37 |
00:14:25 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области лыжная гонка - классика (2020-02-02)::Standart |
СШ № 12 Смирнов |
|
Ж-12 |
8 |
- |
8 /39 |
00:20:31 |
- |
+8:30 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Лыжная гонка – многодневная (2024-02-18)::Standart |
г.Нижний Новгород |
I |
Ж17 |
16 |
4.700m |
3 /8 |
00:39:01 |
8:18 |
+1:40 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – лонг – общий старт 17.02.2024 (2024-02-17)::Standart with forking |
г.Нижний Новгород |
I |
Ж17 |
22 |
7.800m |
3 /9 |
01:07:34 |
8:40 |
+6:32 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, лыжная гонка - лонг (2021-01-24)::Standart |
г.о.г. Нижний Новгор |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.600m |
3 /15 |
00:23:55 |
9:12 |
+3:17 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, лыжная гонка - спринт (2021-01-23)::Standart |
г.о.г. Нижний Новгор |
Iю |
Ж12 |
5 |
2.200m |
2 /15 |
00:15:30 |
7:03 |
+19 |