ВЕНОК СЛАВЫ А.НЕВСКОГО, Чемпионат и Первенство СЗФО, Кросс -лонг (2023-04-15)::Standart |
47_ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
|
Ж14 |
9 |
- |
12 /47 |
00:43:38 |
- |
+14:07 |
ВЕНОК СЛАВЫ А.НЕВСКОГО. Кросс-спринт, (2023-04-14)::Standart |
ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
1р |
Д до15 лет |
14 |
- |
1 /24 |
00:12:15 |
- |
- |
ВЕНОК СЛАВЫ А.НЕВСКОГО. Кросс-спринт, (2023-04-14)::Standart |
ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
1р |
Ж14 |
14 |
- |
1 /47 |
00:12:15 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры"- Мемориал Святкина, Кросс-многодневный (финал), 19.06.2022 (2022-06-19)::Standart |
47_Ювента, Сосновый Бор |
1ю |
Ж14 |
13 |
4.000m |
12 /60 |
01:02:36 |
15:39 |
+26:36 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" м. Святкина, Кросс-многодневный (пролог 1), 18.06.2022 (2022-06-18)::Standart |
47_Ювента, Сосновый Бор |
1ю |
Ж14 |
10 |
2.800m |
11 /59 |
00:32:03 |
11:27 |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Standart |
Ювента |
IIю |
Ж12 |
6 |
1.500m |
23 /52 |
00:26:25 |
17:37 |
+14:38 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Standart |
Ювента |
IIю |
Ж12 |
8 |
2.200m |
32 /52 |
00:40:47 |
18:32 |
+21:20 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Standart with forking |
Ювента |
IIю |
Ж12 |
7 |
1.700m |
44 /52 |
00:33:29.2 |
19:42 |
+21:39.1 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Standart |
Ювента |
IIю |
Ж12 |
7 |
1.700m |
38 /52 |
00:27:06 |
15:56 |
+14:34 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Standart |
Ювента |
Iю |
Ж14 |
11 |
2.400m |
25 /117 |
00:38:30 |
16:03 |
+12:40 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Standart |
Ювента |
Iю |
Ж14 |
9 |
3.500m |
58 /115 |
00:53:08 |
15:11 |
+18:51 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг-общий старт, 15.06.2022 (2022-06-15)::Standart with forking |
Ювента |
Iю |
Ж14 |
13 |
4.300m |
38 /104 |
00:50:54 |
11:50 |
+15:35 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Standart |
Ювента |
Iю |
Ж14 |
14 |
2.100m |
61 /116 |
00:25:20 |
12:04 |
+10:36 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Standart |
Ленинградская обл. |
Iю |
Ж14 |
10 |
3.100m |
115 /165 |
00:56:08 |
18:06 |
+35:17 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Standart with forking |
Ленинградская обл. |
Iю |
Ж14 |
7 |
1.800m |
30 /165 |
00:33:10 |
18:26 |
+8:12 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Standart |
Ленинградская обл. |
Iю |
Ж14 |
11 |
3.500m |
53 /168 |
00:40:02 |
11:26 |
+15:44 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Standart |
Ленинградская обл |
Iю |
Ж14 |
13 |
2.000m |
52 /168 |
00:18:11 |
9:06 |
+5:26 |
Всероссийские соревнования "Российский Азимут 2022", Ленинградская область (2022-05-21)::Choice |
Ювента |
1ю |
Ж14 |
11 |
- |
9 /16 |
00:19:39 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-классика (пролог1), 28.03.2019 (2019-03-28)::Standart |
47_Ювента |
1ю |
Ж10 |
6 |
1.100m |
9 /56 |
00:16:05 |
14:37 |
+5:40 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-лонг (пролог3), 30.03.2019 (2019-03-30)::Standart |
47_Ювента |
1ю |
Ж10 |
7 |
1.200m |
39 /53 |
00:44:47 |
37:19 |
+28:48 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-лонг-общий старт(пролог2), 29.03.2019 (2019-03-29)::Standart with forking |
47_Ювента |
1ю |
Ж10 |
7 |
1.100m |
42 /56 |
00:35:09 |
31:57 |
+21:34 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-многодневный, 31.03.2019 (2019-03-31)::Standart |
47_Ювента |
1ю |
Ж10 |
6 |
1.000m |
21 /50 |
00:18:23 |
18:23 |
+9:35 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-классика, 28.03.2021 (2021-03-28)::Standart |
_Ювента, Сосновый Бор |
1ю |
Ж12 |
8 |
1.400m |
18 /115 |
00:20:00 |
14:17 |
+8:23 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-лонг, 30.03.2021 (2021-03-30)::Standart |
_Ювента, Сосновый Бор |
1ю |
Ж12 |
9 |
2.230m |
63 /115 |
00:54:09 |
24:17 |
+33:05 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс- многодневный, 31.03.2021 (2021-03-31)::Standart |
_Ювента, Сосновый Бор |
1ю |
Ж12 |
8 |
1.800m |
25 /113 |
00:19:15 |
10:42 |
+8:00 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-спринт, 29.03.2021 (2021-03-29)::Standart |
_Ювента, Сосновый Бор |
1ю |
Ж12 |
11 |
1.020m |
46 /115 |
00:18:11 |
17:50 |
+8:32 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-выбор, 28.10.2018 (2018-10-28)::Choice |
Ленинградская обл. |
IIю |
Ж10 |
9 |
1.500m |
26 /44 |
00:18:40 |
12:27 |
+8:42 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 27.10.2018 (2018-10-27)::Standart |
Ленинградская обл. |
IIю |
Ж10 |
7 |
1.600m |
36 /45 |
00:23:13 |
14:31 |
+13:14 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт, 26.10.2018 (2018-10-26)::Standart |
Ленинградская обл. |
IIю |
Ж10 |
7 |
0.900m |
5 /36 |
00:07:24 |
8:13 |
+2:33 |
Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 03.06.2021 (2021-06-03)::Choice |
47_Центр 'Ладога' |
Iю |
Ж12 |
9 |
- |
32 /49 |
00:49:41 |
- |
+30:50 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 04.06.2021 (2021-06-04)::Standart |
47_Центр 'Ладога' |
Iю |
Ж12 |
10 |
1.700m |
25 /50 |
00:24:22 |
14:20 |
+10:17 |
Всероссийские соревнования, Кросс-спринт, 06.06.2021 (2021-06-06)::Standart |
47_Центр 'Ладога' |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.000m |
3 /50 |
00:16:14 |
8:07 |
+1:27 |
Всероссийские соревнования. Невский спринт. Кросс-спринт, 07.10.2022 (2022-10-07)::Standart |
47_Ленинградская облать,С.Бор |
1р |
Ж14 |
10 |
- |
9 /61 |
00:10:59 |
- |
+1:59 |
Кубок и Первенство России. Спринт, день 1 (2022-11-11)::Standart with forking |
Ленинградская область |
1р |
Ж14 |
21 |
- |
27 /123 |
00:12:14 |
- |
+2:07 |
Мемориал Владимира Алексеева. Кросс-классика (2023-09-17)::Standart with forking |
ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
1р |
Ж14 |
12 |
- |
4 /28 |
00:50:25 |
- |
+6:56 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Standart |
Ленинградская область |
I |
Ж14 |
9 |
2.800m |
85 /126 |
00:32:51 |
11:44 |
+15:06 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Standart |
Ленинградская область |
I |
Ж14 |
17 |
4.850m |
88 /126 |
01:10:33 |
14:33 |
+35:00 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Standart |
Ленинградская область |
I |
Ж14 |
12 |
4.060m |
47 /126 |
00:38:46 |
9:33 |
+10:41 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Standart |
Ленинградская область |
I |
Ж14 |
13 |
1.500m |
38 /121 |
00:10:10 |
6:47 |
+1:19 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Standart |
Ленинградская область |
I |
Ж14 |
10 |
1.200m |
58 /121 |
00:12:14 |
10:12 |
+3:23 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Standart |
Ленинградская область |
I |
Ж14 |
10 |
1.400m |
60 /121 |
00:10:23 |
7:25 |
+2:59 |
Первенство России, Всероссийские Соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика (2023-08-08)::Standart |
47_Ленинградская область |
I |
Ж14 |
12 |
4.000m |
95 /106 |
00:58:44 |
14:41 |
+29:15 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Standart |
Ленинградская обл |
I |
Ж14 |
11 |
3.100m |
81 /170 |
00:29:59 |
9:40 |
+12:46 |
Первенство России, Кросс-лонг, 31.10.2021 (2021-10-31)::Standart |
_Сосновый Бор |
1ю |
Ж12 |
6 |
2.000m |
18 /94 |
00:22:14 |
11:07 |
+6:33 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Standart with forking |
Ленинградская обл. |
I |
Ж14 |
18 |
5.100m |
127 /169 |
02:19:02 |
27:16 |
+1:26:15 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 10.05.2019 (2019-05-10)::Standart |
Ленинградская обл. |
IIIю |
Ж10 |
6 |
1.700m |
9 /14 |
00:21:02 |
12:22 |
+7:55 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 11.05.2019 (2019-05-11)::Standart |
Ленинградская обл. |
IIIю |
Ж10 |
6 |
1.900m |
10 /14 |
00:23:32 |
12:23 |
+7:14 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 12.05.2019 (2019-05-12)::Standart |
Ленинградская обл. |
IIIю |
Ж10 |
8 |
2.800m |
6 /13 |
00:37:13 |
13:18 |
+10:23 |
Первенство России, Кросс -спринт (пролог), 02.05.2022 (2022-05-02)::Standart |
Ленинградская обл. |
II |
Ж14 |
8 |
1.000m |
84 /112 |
00:10:30 |
10:30 |
+3:23 |
Первенство России, Кросс -спринт (финал), 03.05.2022 (2022-05-03)::Standart |
Ленинградская обл. |
II |
Ж14 |
9 |
1.300m |
91 /112 |
00:13:26 |
10:20 |
+5:14 |
Первенство России, Кросс-эстафета -4 человека, Кросс-классика. 02.11.2021 (2021-11-02)::Standart |
_Сосновый Бор |
|
Ж12 |
7 |
1.800m |
11 /100 |
00:11:10 |
6:12 |
+1:37 |
Первенство России , Кросс многодневный (пролог), 04.05.2022 (2022-05-04)::Standart |
Ленинградская обл. |
II |
Ж14 |
10 |
2.800m |
88 /112 |
00:34:56 |
12:29 |
+18:24 |
Первенство России, Кросс многодневный (финал), 05.05.2022 (2022-05-05)::Standart with forking |
Ленинградская обл. |
II |
Ж14 |
10 |
4.500m |
71 /111 |
00:44:40 |
9:56 |
+17:50 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-классика-общий старт .11.2023 (2023-11-04)::Standart with forking |
Ленинградская обл. |
I |
Ж14 |
19 |
3.500m |
47 /162 |
00:37:02 |
10:35 |
+9:52 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Standart |
Ленинградская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
3.300m |
62 /165 |
00:38:01 |
11:31 |
+11:17 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог) (2024-05-06)::Standart |
Ленинградская обл. |
I |
Ж16 |
16 |
4.300m |
55 /129 |
00:47:08 |
10:58 |
+14:17 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (финал) (2024-05-07)::Standart |
Ленинградская обл. |
I |
Ж16 |
16 |
6.400m |
65 /128 |
01:15:49 |
11:51 |
+25:00 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (пролог) (2024-05-03)::Standart |
Ленинградская обл. |
I |
Ж16 |
13 |
2.600m |
63 /131 |
00:14:13 |
5:28 |
+2:10 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (финал) (2024-05-04)::Standart |
Ленинградская обл. |
I |
Ж16 |
17 |
2.700m |
31 /131 |
00:14:55 |
5:31 |
+1:49 |
СЗФО. Кросс - многодневный (0830051811Я) (2024-04-27)::Standart |
ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
1р |
Ж16 |
15 |
- |
3 /17 |
00:20:40 |
- |
+2:05 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Standart |
Ленинградская обл |
I |
Ж16 |
17 |
3.700m |
58 /122 |
00:46:56 |
12:41 |
+17:55 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Standart |
Ленинградская обл |
I |
Ж16 |
16 |
3.800m |
32 /124 |
00:35:50 |
9:26 |
+7:46 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Standart |
Ленинградская обл |
I |
Ж16 |
15 |
3.600m |
58 /125 |
00:48:58 |
13:36 |
+16:48 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Standart |
Ленинградская обл |
I |
Ж16 |
17 |
5.500m |
36 /125 |
01:04:42 |
11:46 |
+16:13 |
ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО СЗФО. Кросс - спринт (0830011811Я) (2024-04-26)::Standart |
ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
1р |
Ж16 |
14 |
- |
8 /17 |
00:18:53 |
- |
+3:07 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (квалификация и четвертьфинал), 09.11.2019 (2019-11-08)::Standart |
47_Ювента, Сосновый Бор |
3ю |
Ж12 |
9 |
1.500m |
10 /24 |
00:10:49 |
7:13 |
+3:43 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Кросс-спринт, 08.11.2019 (2019-11-08)::Standart |
47_Ювента, Сосновый Бор |
3ю |
Ж12 |
10 |
1.700m |
14 /24 |
00:18:14 |
10:44 |
+9:16 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-4 человека, 10.11.2019 (2019-11-10)::Standart with forking |
47_Ювента, Сосновый Бор |
|
Ж12 |
8 |
1.400m |
8 /22 |
00:08:56 |
6:23 |
+2:01 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО "Венок славы А. Невского", Кросс-лонг, 17.04.2021 (2021-04-17)::Standart |
ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
1ю |
Ж12А |
7 |
1.600m |
13 /20 |
00:23:30 |
14:41 |
+11:12 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-спринт, 15.04.2022 (2022-04-15)::Standart |
ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
1ю |
Д до15 лет |
16 |
2.000m |
4 /27 |
00:12:37 |
6:19 |
+1:56 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-спринт, 15.04.2022 (2022-04-15)::Standart |
ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
1ю |
Ж14 |
16 |
2.000m |
7 /58 |
00:12:37 |
6:19 |
+2:01 |
Черное море - 2023. 1 день, Кросс-классика 35 (2023-03-30)::Standart |
47_ Сосновый Бор |
1р |
Ж14 |
11 |
- |
61 /139 |
00:40:51 |
- |
+19:21 |