Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-20)::Standart with forking |
33_Владимирская область |
I |
Ж16 |
26 |
- |
12 /44 |
00:26:49 |
- |
+6:17 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», день 1, спринт общий старт (2023-08-22)::Standart with forking |
Владимирская область |
I |
Ж16 |
23 |
3.300m |
19 /33 |
00:18:28 |
5:36 |
+3:20 |
Чемпионат и первенство Владимирской области. Кросс-лонг-общий старт (2023-10-22)::Standart with forking |
СШОР по СО - И |
I |
Женщины |
22 |
6.000m |
6 /10 |
00:56:24 |
9:24 |
+12:19 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области. Кросс-спринт-общий старт (2023-09-16)::Standart with forking |
СШОР по СО - И |
I |
Ж16 |
22 |
2.400m |
4 /12 |
00:15:23 |
6:25 |
+1:46 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Standart |
Владимирская область |
I |
Ж16 |
21 |
6.110m |
42 /99 |
00:59:10 |
9:41 |
+15:13 |
Кубок Владимирской области Первенство города Коврова по спортивному ориентированию дисциплина "Кросс-спринт" 9 апреля 2023 года (2023-04-09)::Standart |
СШОР по СО - И |
I |
Ж16 |
21 |
3.000m |
1 /6 |
00:23:43 |
7:54 |
- |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-классика-общий старт .11.2023 (2023-11-04)::Standart with forking |
Владимирская обл. |
I |
Ж16 |
20 |
3.800m |
70 /117 |
00:40:21 |
10:37 |
+11:37 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области". Кросс-спринт-о (2023-09-03)::Standart with forking |
Владимирская обл. |
I |
Ж16 |
20 |
3.000m |
39 /91 |
00:36:24 |
12:08 |
+13:03 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области" (2023-09-01)::Standart with forking |
Владимирская обл. |
I |
Ж16 |
19 |
3.700m |
36 /92 |
00:53:35 |
14:29 |
+16:48 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-19)::Standart |
33_Владимирская область |
I |
Ж16 |
19 |
2.800m |
22 /44 |
00:17:10 |
6:08 |
+3:02 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь" Кросс-многодневный (2022-08-14)::Standart |
33_СШОР по СО - И, Ковровский р-н |
I |
Ж-14 |
19 |
2.200m |
22 /46 |
00:44:42 |
20:19 |
+24:01 |
Чемпионат и первенство Центрального Федерального округа по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (2024-01-27)::Standart |
Владимирская обл. |
I |
Ж17 |
18 |
5.900m |
30 /40 |
01:13:10 |
12:24 |
+38:49 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ВЫБОР (2023-06-09)::Choice |
СШОР по СО - И, К |
I |
Ж16 |
18 |
- |
5 /28 |
00:34:05 |
- |
+4:13 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Standart |
Владимирская область |
I |
Ж16 |
18 |
1.900m |
71 /94 |
00:16:05 |
8:28 |
+4:46 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс-лонг-общий старт (2022-09-16)::Standart with forking |
Ковров (Иванова) |
I |
Ж14 |
18 |
4.400m |
15 /78 |
00:34:04 |
7:45 |
+3:20 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Standart with forking |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
18 |
5.100m |
79 /169 |
01:33:34 |
18:21 |
+40:47 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (финал) (2024-05-04)::Standart |
Владимирская обл. |
I |
Ж16 |
17 |
2.700m |
91 /131 |
00:17:23 |
6:26 |
+4:17 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Standart |
СШОР по СО - И, К |
I |
Ж16 |
17 |
3.700m |
38 /122 |
00:43:51 |
11:51 |
+14:50 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Standart |
СШОР по СО - И, К |
I |
Ж16 |
17 |
5.500m |
37 /125 |
01:04:46 |
11:47 |
+16:17 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, многодневный кросс (2023-07-09)::Standart |
СШОР по СО - И |
I |
Ж-16 |
17 |
4.300m |
9 /54 |
00:49:16 |
11:27 |
+7:47 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию дисциплина "Кросс-спринт" 23 апреля 2023 года (2023-04-23)::Standart |
СШОР по СО - И |
I |
Ж16 |
17 |
3.100m |
3 /14 |
00:16:05 |
5:11 |
+1:43 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Standart |
СШОР по СО - И, К |
I |
Ж16 |
17 |
3.800m |
31 /118 |
00:48:36 |
12:47 |
+16:52 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Standart |
СШОР по СО - И, К |
I |
Ж16 |
17 |
3.700m |
28 /122 |
00:53:32 |
14:28 |
+19:58 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг-общий старт, 17.09.2021 (2021-09-17)::Standart with forking |
Владимирская область |
III |
Ж14 |
17 |
5.600m |
- /25 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (финал) (2024-05-07)::Standart |
Владимирская обл. |
I |
Ж16 |
16 |
6.400m |
49 /128 |
01:09:19 |
10:50 |
+18:30 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог) (2024-05-06)::Standart |
Владимирская обл. |
I |
Ж16 |
16 |
4.300m |
58 /129 |
00:47:41 |
11:05 |
+14:50 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Standart |
СШОР по СО - И, К |
I |
Ж16 |
16 |
3.800m |
26 /124 |
00:34:50 |
9:10 |
+6:46 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Ночной Кросс-спринт (2023-10-27)::Standart |
Ковров (Иванова) |
I |
Ж16 |
16 |
2.200m |
35 /61 |
00:23:05 |
10:30 |
+8:42 |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Кросс - лонг - общий старт 08 сентября 2023 г. (2023-09-08)::Standart with forking |
Владимирская обл. |
I |
Ж16 |
16 |
6.400m |
3 /24 |
00:43:45 |
6:50 |
+36 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования Волга спринт-тур, кросс - спринт (пролог 2) (2023-08-26)::Standart |
Владимирская область |
I |
Ж16 |
16 |
2.200m |
15 /36 |
00:15:04 |
6:51 |
+2:57 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, классика (2023-07-07)::Standart |
СШОР по СО - И |
I |
Ж-16 |
16 |
4.300m |
15 /55 |
00:54:32 |
12:41 |
+13:12 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Волжские просторы, выбор (2023-07-06)::Choice |
СШОР по СО - И |
I |
Ж-16 |
16 |
- |
22 /54 |
00:54:45 |
- |
+17:47 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-КЛАССИКА (2023-06-10)::Standart |
СШОР по СО - И, К |
I |
Ж16 |
16 |
3.300m |
14 /38 |
00:35:29 |
10:45 |
+11:17 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Standart |
Владимирская область |
I |
Ж16 |
16 |
1.400m |
27 /94 |
00:15:23 |
10:59 |
+2:39 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Standart |
СШОР по СО - И, К |
I |
Ж16 |
16 |
5.700m |
61 /123 |
01:21:07 |
14:14 |
+31:04 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Standart |
СШОР по СО - И, К |
I |
Ж16 |
16 |
2.300m |
33 /122 |
00:30:11 |
13:07 |
+11:04 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Standart |
СШОР по СО - И, К |
I |
Ж16 |
15 |
3.600m |
45 /125 |
00:45:33 |
12:39 |
+13:23 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», Кросс — спринт (пролог 1) (2023-08-23)::Standart |
Владимирская область |
I |
Ж16 |
15 |
1.600m |
19 /34 |
00:10:56 |
6:50 |
+2:06 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Standart |
Владимирская область |
I |
Ж16 |
15 |
4.920m |
16 /99 |
00:45:16 |
9:12 |
+12:12 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Standart |
Владимирская область |
I |
Ж16 |
15 |
3.800m |
55 /99 |
00:41:51 |
11:01 |
+16:33 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Standart |
Владимирская область |
I |
Ж16 |
15 |
1.900m |
66 /94 |
00:14:12 |
7:28 |
+3:27 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 03.07.2021 (2021-07-03)::Standart |
33_Владимирская обл |
III |
Ж14 |
15 |
4.400m |
20 /26 |
00:59:08 |
13:26 |
+27:21 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-СПРИНТ (2023-06-08)::Standart |
СШОР по СО - И, К |
I |
Ж16 |
14 |
2.100m |
4 /29 |
00:18:27 |
8:47 |
+1:05 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Standart |
Ковров (Иванова) |
I |
Ж14 |
14 |
2.100m |
28 /116 |
00:20:57 |
9:59 |
+6:13 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (пролог) (2024-05-03)::Standart |
Владимирская обл. |
I |
Ж16 |
13 |
2.600m |
87 /131 |
00:15:23 |
5:55 |
+3:20 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования, Фестиваль спортивного ориентирования «Волга спринт-тур» Кросс — спринт (финал) (2023-08-27)::Standart |
Владимирская область |
I |
Ж16 |
13 |
1.800m |
24 /33 |
00:18:06 |
10:03 |
+3:52 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-18)::Standart |
33_Владимирская область |
I |
Ж16 |
13 |
2.900m |
18 /44 |
00:15:53 |
5:29 |
+2:44 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, Лонг (2023-07-08)::Standart |
СШОР по СО - И |
I |
Ж-16 |
13 |
5.500m |
27 /55 |
00:59:22 |
10:48 |
+13:31 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-спринт-общий старт (2022-08-13)::Standart with forking |
33_СШОР по СО - И, Ковровский р-н |
I |
Ж-14 |
13 |
- |
13 /45 |
00:18:43 |
- |
+5:00 |
Всероссийские соревнования, классика, 30.07.2022 (2022-07-30)::Standart |
ГБУ ВО СШ поСО |
I |
Ж14 |
13 |
2.600m |
18 /38 |
00:32:47 |
12:37 |
+10:36 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг-общий старт, 15.06.2022 (2022-06-15)::Standart with forking |
Ковров (Иванова) |
I |
Ж14 |
13 |
4.300m |
29 /104 |
00:46:49 |
10:53 |
+11:30 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Standart |
СШОРпо СО, Ковров |
III |
Ж14 |
13 |
2.000m |
61 /168 |
00:18:50 |
9:25 |
+6:05 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 23.10.2021 (2021-10-23)::Standart |
Владимирская обл. |
III |
Ж14 |
13 |
3.100m |
11 /60 |
00:25:53 |
8:21 |
+8:33 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 01.07.2021 (2021-07-01)::Standart |
33_Владимирская обл |
III |
Ж14 |
13 |
2.100m |
21 /26 |
00:24:55 |
11:52 |
+13:14 |
Чемпионат и первенство центрального Федерального округа по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-01-26)::Standart |
Владимирская обл. |
I |
Ж17 |
12 |
3.100m |
31 /40 |
00:39:55 |
12:53 |
+20:02 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Standart |
Владимирская обл. |
I |
Ж16 |
12 |
5.100m |
69 /117 |
01:05:10 |
12:47 |
+24:38 |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Кросс - эстафета - 2 человека 09 сентября 2023 г. г. Гусь-Хрустальный ЭСТАФЕТЫ (2023-09-09)::Standart with forking |
Владимирская обл. |
I |
Ж16 |
12 |
3.500m |
5 /26 |
01:06:10 |
18:54 |
+36:23 |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг — общий стартКросс — выбор (2023-08-03)::Choice |
Владимирская область |
I |
Ж16 |
12 |
- |
10 /38 |
00:36:57 |
- |
+9:04 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - Многодневный (2022-10-30)::Standart |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
12 |
3.600m |
57 /82 |
00:30:33 |
8:29 |
+12:10 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - классика (2022-10-29)::Standart |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
12 |
3.000m |
33 /83 |
00:32:35 |
10:52 |
+13:38 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - спринт (2022-10-28)::Standart |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
12 |
1.600m |
42 /80 |
00:22:20 |
13:58 |
+12:09 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 02.08.2022 (2022-08-02)::Standart with forking |
ГБУ ВО СШ по СО |
I |
Ж14 |
12 |
3.600m |
7 /35 |
00:37:47 |
10:30 |
+6:11 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-многодневный, 24.10.2021 (2021-10-24)::Standart |
Владимирская обл. |
III |
Ж14 |
12 |
3.000m |
19 /58 |
00:24:48 |
8:16 |
+6:34 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт (ночной), 22.10.2021 (2021-10-22)::Standart |
Владимирская обл. |
III |
Ж14 |
12 |
1.700m |
12 /41 |
00:17:09 |
10:05 |
+5:42 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 04.07.2021 (2021-07-04)::Standart |
33_Владимирская обл |
III |
Ж14 |
12 |
3.300m |
17 /25 |
00:41:02 |
12:26 |
+16:42 |
Всероссийские соревнования среди студентов Кросс - классика (2022-09-03)::Standart |
Ковров (Иванова) |
I |
Ж14 |
11 |
3.400m |
4 /10 |
00:43:26 |
12:46 |
+9:34 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-спринт (2022-08-12)::Standart |
33_СШОР по СО - И, Ковровский р-н |
I |
Ж-14 |
11 |
1.600m |
3 /49 |
00:11:46 |
7:21 |
+1:25 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Standart |
СШОР по СО - И, К |
I |
Ж14 |
11 |
3.100m |
45 /170 |
00:26:00 |
8:23 |
+8:47 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 03.07.2022 (2022-07-03)::Standart |
СШОР по СО - И, К |
I |
Ж14 |
11 |
3.300m |
23 /74 |
00:44:43 |
13:33 |
+18:47 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2022 (2022-07-02)::Standart |
СШОР по СО - И, К |
I |
Ж14 |
11 |
2.200m |
20 /74 |
00:29:13 |
13:17 |
+11:16 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-лонг, 01.07.2022 (2022-07-01)::Standart |
СШОР по СО - И, К |
I |
Ж14 |
11 |
4.500m |
22 /74 |
00:55:35 |
12:21 |
+23:08 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-спринт, 30.06.2022 (2022-06-30)::Standart |
СШОР по СО - И, К |
I |
Ж14 |
11 |
1.900m |
21 /74 |
00:23:39 |
12:27 |
+10:36 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Standart |
Ковров (Иванова) |
I |
Ж14 |
11 |
2.400m |
31 /117 |
00:39:20 |
16:23 |
+13:30 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Standart |
Владимирская обл. |
III |
Ж14 |
11 |
3.500m |
86 /168 |
00:46:15 |
13:13 |
+21:57 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, Кросс - лонг (2021-04-18)::Standart |
Ковров (Иванова) |
Iю |
Ж14 |
11 |
3.900m |
6 /22 |
01:05:40 |
16:50 |
+27:27 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс-выбор (2022-09-18)::Choice |
Ковров (Иванова) |
I |
Ж14 |
10 |
- |
- /77 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Standart |
Владимирская обл. |
III |
Ж14 |
10 |
3.100m |
67 /165 |
00:43:10 |
13:55 |
+22:19 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета-2 человека, 18.09.2021 (2021-09-18)::Standart |
Владимирская область |
III |
Ж14 |
10 |
3.500m |
11 /27 |
00:36:37 |
10:28 |
+10:39 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-спринт, 23.10.2020 (2020-10-23)::Standart |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж12 |
10 |
0.900m |
12 /29 |
00:09:28 |
10:31 |
+4:29 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт-общий старт, 18.08.2019 (2019-08-18)::Standart with forking |
Владимирская обл. |
IIIю |
Ж12 |
10 |
1.900m |
19 /24 |
00:19:03 |
10:02 |
+9:24 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт, 16.08.2019 (2019-08-16)::Standart |
Владимирская обл. |
IIIю |
Ж12 |
10 |
1.500m |
19 /25 |
00:16:57 |
11:18 |
+8:25 |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг (2023-08-04)::Standart |
Владимирская область |
I |
Ж16 |
9 |
5.300m |
8 /37 |
01:10:19 |
13:16 |
+17:21 |
Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 31.07.2022 (2022-07-31)::Standart |
ГБУ ВО СШ по СО |
I |
Ж14 |
9 |
3.200m |
5 /38 |
00:30:36 |
9:34 |
+4:28 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Standart |
Ковров (Иванова) |
I |
Ж14 |
9 |
3.500m |
36 /115 |
00:46:51 |
13:23 |
+12:34 |
Чемпионат и Первенство МАУ СШ «Комплекс Молодёжный» по спортивному ориентированию бегом, посвященный Всероссийскому Дню Ориентирования. 17 мая 2022 года, г.Ковров (2022-05-17)::Choice |
г.Ковров |
II |
Ж14 |
9 |
- |
1 /11 |
00:17:04 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2021 (2021-07-02)::Standart |
33_Владимирская обл |
III |
Ж14 |
9 |
2.400m |
24 /26 |
01:08:32 |
28:33 |
+45:36 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-классика, 26.10.2019 (2019-10-26)::Standart |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.200m |
32 /61 |
00:27:02 |
12:17 |
+11:27 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-спринт, 25.10.2019 (2019-10-25)::Standart |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.300m |
44 /52 |
00:14:49 |
11:24 |
+7:51 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт, 17.08.2019 (2019-08-17)::Standart |
Владимирская обл. |
IIIю |
Ж12 |
9 |
1.000m |
18 /25 |
00:10:56 |
10:56 |
+5:14 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-выбор, 28.10.2018 (2018-10-28)::Choice |
Владимирская обл. |
|
Ж10 |
9 |
1.500m |
20 /44 |
00:17:40 |
11:47 |
+7:42 |
"Встреча поколений" Кубок Владимирской области Кросс - классика (2020-10-04)::Standart |
Ковров (Иванова) |
Iю |
Ж12 |
8 |
- |
1 /8 |
00:21:35 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-выбор, 27.10.2019 (2019-10-27)::Choice |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.800m |
52 /61 |
00:14:42 |
8:10 |
+5:25 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Standart with forking |
Владимирская обл. |
III |
Ж14 |
7 |
1.800m |
37 /165 |
00:33:20 |
18:31 |
+8:22 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-классика, 24.10.2020 (2020-10-24)::Standart |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж12 |
7 |
2.100m |
27 /36 |
00:25:03 |
11:56 |
+10:51 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 27.10.2018 (2018-10-27)::Standart |
Владимирская обл. |
|
Ж10 |
7 |
1.600m |
14 /45 |
00:15:36 |
9:45 |
+5:37 |