Всероссийские соревнования "Балтийские игры"- Мемориал Святкина, Кросс-многодневный (финал), 19.06.2022 (2022-06-19)::Standart |
50_Звезда Химки |
3р |
Ж14 |
13 |
4.000m |
43 /60 |
01:33:21 |
23:20 |
+57:21 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" м. Святкина, Кросс-многодневный (пролог 1), 18.06.2022 (2022-06-18)::Standart |
50_Звезда Химки |
3р |
Ж14 |
10 |
2.800m |
41 /59 |
00:48:25 |
17:18 |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг (финал), 23.06.2019 (2019-06-23)::Standart |
50_СШ им. Горелова, Химки |
3ю |
Ж12Н |
12 |
2.100m |
11 /16 |
01:10:12 |
33:26 |
+45:22 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика (полуфинал), 22.06.2019 (2019-06-22)::Standart |
50_СШ им. Горелова, Химки |
3ю |
Ж12Н |
5 |
2.000m |
- /16 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 21.06.2019 (2019-06-21)::Standart |
50_СШ им. Горелова, Химки |
3ю |
Ж12Н |
5 |
1.200m |
5 /14 |
00:22:27 |
18:43 |
+10:30 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию 1 октября 2022 (2022-10-01)::Standart |
ГО Химки |
III |
Ж14 |
14 |
2.800m |
5 /23 |
00:23:20 |
8:20 |
+4:30 |
Всероссийские соревнования Кубок Ветеранов, студенты, ЧиП 05.02.2022, (2022-02-05)::Standart |
ГО Химки |
III |
Ж14 |
12 |
2.600m |
9 /11 |
00:52:51 |
20:20 |
+29:36 |
Чемпионат и Первенство Московской области. Индивидуальная тренировка "Спортивные традиции поколений". (дисциплина "кросс-лонг"). Сергиево-Посадский г.о. 17.10.2021 (2021-10-17)::Standart |
ГО Химки |
III |
Ж14 |
10 |
3.400m |
7 /14 |
01:06:48 |
19:39 |
+37:37 |
Азимут 2021 23 мая 2021 г. (2021-07-04)::Choice |
ГО Химки |
IIю |
Ж14 |
14 |
- |
24 /24 |
01:26:22 |
- |
+1:09:10 |
Чемпионат и Первенство Московской области, кросс-спринт-общий старт (2020-10-10)::Standart with forking |
ГО Химки |
IIю |
Ж12 |
18 |
2.400m |
5 /21 |
00:32:32 |
13:33 |
+12:42 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области Московская областная федерация спортивного ориентирования Чемпионат Московской области по спортивному ориентированию. Кросс-лонг (2019-10-20)::Standart |
ГО Химки |
|
D12 |
6 |
2.600m |
10 /17 |
01:20:32 |
30:58 |
+59:16 |
Московская Весна 2024 3 этап (2024-03-09)::Standart |
Звезда Химки |
II |
Ж16 |
18 |
2.800m |
5 /9 |
00:34:53 |
12:28 |
+9:57 |
Московское Лето 2023 18 этап (2023-08-10)::Standart |
Звезда Химки |
II |
Ж16 |
15 |
4.000m |
4 /6 |
00:43:08 |
10:47 |
+9:37 |
Московское Лето 2023 1 этап (2023-06-13)::Standart |
Звезда Химки |
II |
Ж16 |
16 |
3.400m |
2 /2 |
01:11:21 |
20:59 |
+10:52 |
Московская Весна 2023 17 этап (2023-06-11)::Standart |
Звезда Химки |
II |
Ж16 |
11 |
3.300m |
5 /7 |
00:48:00 |
14:33 |
+17:25 |
Московская Весна 2023 16 этап (2023-06-10)::Standart |
Звезда Химки |
II |
Ж16 |
18 |
3.700m |
1 /6 |
00:41:04 |
11:06 |
- |
День Победы 09 мая 2023 Измайлово (2023-05-09)::Standart |
Звезда Химки |
II |
Ж16 |
18 |
4.900m |
7 /14 |
00:41:58 |
8:34 |
+6:53 |
Московская Весна 2023 13 этап (2023-05-08)::Standart |
Звезда Химки |
II |
Ж16 |
19 |
4.100m |
2 /5 |
00:37:25 |
9:08 |
+1:04 |
Московская Весна 2023 12 этап (2023-05-07)::Standart |
Звезда Химки |
II |
Ж16 |
12 |
3.700m |
2 /6 |
00:31:57 |
8:38 |
+1:37 |
Московская Осень 2022 10 этап (2022-11-12)::Standart |
Звезда Химки |
III |
О3 |
16 |
3.700m |
7 /71 |
00:36:31 |
9:52 |
+6:25 |
Московская Осень 2022 9 этап (2022-11-06)::Standart |
Звезда Химки |
III |
О3 |
13 |
3.300m |
21 /70 |
00:34:41 |
10:31 |
+9:17 |
Московская Весна 2022 ** этап (2022-06-04)::Standart |
Звезда Химки |
III |
О3 |
22 |
3.100m |
16 /55 |
00:31:45 |
10:15 |
+9:02 |
Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию кросс-классика (2022-05-15)::Standart |
Звезда Химки |
III |
Ж14 |
12 |
3.600m |
29 /54 |
00:59:14 |
16:27 |
+29:05 |
Чемпионат и Первенство города Москвы, традиционные соревнования GRAND PRIX, день 2 (2022-05-01)::Standart |
Звезда Химки |
III |
Ж14 |
11 |
3.900m |
22 /31 |
00:46:28 |
11:55 |
+21:21 |
Чемпионат и Первенство города Москвы, традиционные соревнования GRAND PRIX, день 1 (2022-04-30)::Standart |
Звезда Химки |
III |
Ж14 |
12 |
3.500m |
22 /32 |
00:44:51 |
12:49 |
+18:28 |
Новогодние старты, Всероссийские спортивные соревнования, Всероссийский фестиваль юных ориентировщиков, Московский фестиваль ветеранов (2023-12-24)::Standart |
Звезда Химки, Хим |
II |
Ж-17 |
16 |
5.500m |
23 /32 |
01:04:14 |
11:41 |
+35:24 |
НОВОГОДНИЕ СТАРТЫ, Всероссийские спортивные соревнования, Фестиваль юных ориентировщиков, Фестиваль ветеранов (2023-12-23)::Standart |
Звезда Химки, Хим |
II |
Ж-17 |
17 |
4.000m |
27 /32 |
00:51:06 |
12:47 |
+28:46 |
«СЛЕТ ОРИЕНТИРОВЩИКОВ» (2023-05-28)::Standart |
Звезда Химки, Химки |
II |
Ж-15 |
14 |
5.600m |
17 /35 |
00:58:13 |
10:24 |
+16:21 |
«СЛЕТ ОРИЕНТИРОВЩИКОВ» (2023-05-27)::Standart |
Звезда Химки, Химки |
II |
Ж-15 |
17 |
4.700m |
16 /35 |
00:50:56 |
10:50 |
+14:56 |
«СЛЕТ ОРИЕНТИРОВЩИКОВ» (2023-05-26)::Standart |
Звезда Химки, Химки |
II |
Ж-15 |
17 |
3.500m |
16 /35 |
00:36:06 |
10:19 |
+9:47 |
Слет ориентировщиков. Лонг, 29.05.2022. Протокол результатов. (2022-05-29)::Standart |
Звезда Химки, Химки |
3р |
Ж14 |
0 |
- |
12 /18 |
00:56:46 |
- |
+21:10 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков, Кросс-лонг, 29.05.2022 (2022-05-29)::Standart |
Звезда Химки, Химки |
3р |
Ж14 |
15 |
4.800m |
12 /18 |
00:56:46 |
11:50 |
+21:10 |
Слет ориентировщиков. , 28.05.2022. Протокол результатов. (2022-05-28)::Standart |
Звезда Химки, Химки |
3р |
Ж14 |
0 |
- |
11 /17 |
00:43:58 |
- |
+18:19 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков", Кросс-классика, 28.05.2022 (2022-05-28)::Standart |
Звезда Химки, Химки |
3р |
Ж14 |
14 |
3.400m |
11 /17 |
00:43:58 |
12:56 |
+18:19 |
Снежная тропа 2018 12 ЭТАП (2018-12-08)::Choice |
КДЮСШ им.А.П.Горелов |
|
Ж10 |
6 |
- |
14 /18 |
00:26:43 |
- |
+17:01 |
Снежная тропа 2018 10 ЭТАП (2018-12-01)::Choice |
КДЮСШ им.А.П.Горелов |
|
Ж10 |
6 |
- |
2 /4 |
00:39:25 |
- |
+19:20 |
Чемпионат и первенство ЦФО кросс - классика (2023-04-21)::Standart |
Москавская обл. |
II |
Ж16 |
13 |
3.600m |
39 /49 |
00:48:59 |
13:36 |
+20:47 |
Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2021 (2021-11-01)::Standart with forking |
Московская обл |
3р |
Ж14 |
16 |
4.450m |
100 /128 |
00:50:20 |
11:19 |
+24:36 |
Первенство России, Кросс-лонг, 31.10.2021 (2021-10-31)::Standart |
Московская обл |
3р |
Ж14 |
11 |
3.360m |
118 /128 |
00:49:22 |
14:42 |
+26:16 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области". Кросс-спринт-о (2023-09-03)::Standart with forking |
Московская обл. |
II |
Ж16 |
20 |
3.000m |
69 /91 |
00:45:11 |
15:04 |
+21:50 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области" (2023-09-01)::Standart with forking |
Московская обл. |
II |
Ж16 |
19 |
3.700m |
64 /92 |
01:05:06 |
17:36 |
+28:19 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию кросс - классика - общий старт (2023-04-23)::Standart with forking |
Московская обл. |
II |
Ж16 |
19 |
3.900m |
22 /49 |
00:48:04 |
12:19 |
+13:56 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс - многодневный (2023-04-22)::Standart |
Московская обл. |
II |
Ж16 |
15 |
5.400m |
34 /46 |
00:57:42 |
10:41 |
+20:27 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - Многодневный (2022-10-30)::Standart |
Московская обл. |
II |
Ж14 |
12 |
3.600m |
40 /82 |
00:26:42 |
7:25 |
+8:19 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - классика (2022-10-29)::Standart |
Московская обл. |
II |
Ж14 |
12 |
3.000m |
25 /83 |
00:30:29 |
10:10 |
+11:32 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - спринт (2022-10-28)::Standart |
Московская обл. |
II |
Ж14 |
12 |
1.600m |
39 /80 |
00:21:15 |
13:17 |
+11:04 |
Чемпионат и Первенство Московской области (многодневный кросс) 22.20.2023 (2023-10-22)::Standart |
СШ Горелова Звезда |
II |
Ж16 |
15 |
5.000m |
10 /13 |
01:16:50 |
15:22 |
+34:05 |
Московский компас 2022, 2 день (2022-04-24)::Standart |
СШ Горелова Звезда |
III |
Ж14А |
14 |
3.600m |
30 /45 |
00:49:58 |
13:53 |
+20:38 |
Московский компас 2022, 1 день (2022-04-23)::Standart |
СШ Горелова Звезда |
III |
Ж14А |
16 |
3.600m |
29 /47 |
00:54:14 |
15:04 |
+23:10 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области РФСОО "Московская областная федерация спортивного ориентирования" Комитет по физической культуре и спорту администрации городского округа Л (2022-02-13)::Standart with forking |
СШ Горелова Звезда |
III |
Ж14 |
15 |
4.500m |
10 /13 |
00:55:05 |
12:14 |
+26:16 |
ЧиП Московской области, лыжная гонка - классика (2022-02-06)::Standart |
СШ Горелова Звезда |
III |
Ж14 |
13 |
3.900m |
8 /14 |
01:04:39 |
16:35 |
+36:04 |
ЧиП Московской области, ориентирование на лыжах, спринт (2022-02-05)::Standart |
СШ Горелова Звезда |
III |
Ж14 |
12 |
2.600m |
11 /16 |
00:52:51 |
20:20 |
+34:13 |
Городские традиционные соревнования по спортивному ориентированию РУБЕЖ СЛАВЫ 5 декабря 2021г. (2021-12-05)::Choice |
СШ Горелова Звезда |
III |
Ж14 |
13 |
- |
32 /48 |
00:50:10 |
- |
+24:17 |
УТС 3-день 20.06.2021 (2021-06-20)::Standart |
СШ им. А.П.Горело |
IIю |
C |
14 |
2.800m |
89 /115 |
01:01:32 |
21:59 |
+37:39 |
УТС 2-день 19.06.2021 (2021-06-19)::Standart |
СШ им. А.П.Горело |
IIю |
Ж14 |
15 |
3.000m |
32 /36 |
01:31:08 |
30:23 |
+57:24 |
УТС 1-день 18.06.2021 (2021-06-18)::Standart |
СШ им. А.П.Горело |
IIю |
B |
17 |
3.900m |
131 /154 |
01:37:07 |
24:54 |
+1:08:47 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Standart |
СШ им. А.П.Горело |
IIю |
Ж14 |
11 |
2.300m |
91 /104 |
00:42:14 |
18:22 |
+25:03 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Standart with forking |
СШ им. А.П.Горело |
IIю |
Ж14 |
11 |
4.700m |
88 /104 |
01:19:49.1 |
16:59 |
+44:59.9 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Standart |
СШ им. А.П.Горело |
IIю |
Ж14 |
8 |
3.600m |
80 /104 |
01:11:09 |
19:46 |
+37:45 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Standart |
СШ им. А.П.Горело |
IIю |
Ж14 |
10 |
3.100m |
95 /106 |
01:21:19 |
26:14 |
+51:28 |
Московский Компас, день 2 (2021-04-25)::Standart |
СШ им. А.П.Горелов |
IIю |
Ж13 |
7 |
2.200m |
22 /38 |
00:31:48 |
14:27 |
+15:42 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Областные соревнования «Спортивные традиции поколений» Соревнования «Химки О-Спринт» 29 сентября 2019 (2019-09-29)::Standart |
СШ им. А.П.Горелов |
IIю |
Ж12 |
12 |
1.700m |
8 /20 |
00:22:41 |
13:21 |
+9:56 |
51 традиционные соревнования "Майская многодневка", Кросс-лонг, 04.05.2019 (2019-05-04)::Standart |
СШ им. А.П.Горелов |
IIIю |
Ж12 |
9 |
2.700m |
7 /8 |
00:38:11 |
14:09 |
+51 |
51 традиционные соревнования "Майская многодневка", Кросс-выбор, 03.05.2019 г. (2019-05-03)::Choice |
СШ им. А.П.Горелов |
IIIю |
Ж12 |
7 |
2.200m |
7 /9 |
00:37:43 |
17:09 |
+18:31 |
51 традиционные соревнования "Майская многодневка", Кросс-классика, 02.05.2019 (2019-05-02)::Standart |
СШ им. А.П.Горелов |
IIIю |
Ж12 |
7 |
1.300m |
8 /9 |
01:09:27 |
53:25 |
+57:35 |
51 традиционные соревнования "Майская многодневка", Кросс-классика, 01.05.2019 (2019-05-01)::Standart |
СШ им. А.П.Горелов |
IIIю |
Ж12 |
7 |
1.400m |
8 /9 |
00:48:36 |
34:43 |
+29:19 |
Московская Осень 2020 10 ЭТАП (2020-11-08)::Standart |
СШ им. Горелова |
IIIю |
D3 |
14 |
3.600m |
86 /129 |
01:14:07 |
20:35 |
+42:37 |
Снежная Тропа 2019 9 ЭТАП (2019-12-08)::Choice |
СШ им. Горелова |
IIIю |
Ж12 |
8 |
- |
10 /24 |
00:27:32 |
- |
+13:08 |
XXIV Традиционные Соревнования «ПОКРОВСКАЯ СНЕЖИНКА» 2019 (2019-11-24)::Choice |
СШ им. Горелова |
IIIю |
Ж12 |
8 |
- |
28 /42 |
00:33:08 |
- |
+17:41 |
Снежная тропа 2019 1 ЭТАП (2019-11-03)::Choice |
СШ им. Горелова |
IIIю |
Ж12 |
8 |
- |
7 /8 |
00:26:51 |
- |
+10:13 |
Московская Осень 2019 5 ЭТАП (2019-10-26)::Standart |
СШ им. Горелова |
IIIю |
D3 |
16 |
3.900m |
45 /64 |
00:56:51 |
14:35 |
+24:45 |
Московская Весна 2019 11 ЭТАП (2019-05-11)::Standart |
СШ им. Горелова |
IIIю |
D4 |
10 |
2.100m |
8 /18 |
00:27:11 |
12:57 |
+9:44 |
Всероссийские соревнования "Новогодние Старты". Классика (2018-12-30)::Standart |
СШ им. Горелова |
|
Ж12 |
8 |
- |
21 /25 |
01:11:18 |
- |
+48:11 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Первенство г.о. Химки по спортивному ориентированию Кросс-классика 15.10.2023, г.о. Химки, мкр. Сходня (2023-10-15)::Standart |
г.о. Химки |
II |
Ж16 |
9 |
2.800m |
3 /11 |
00:27:55 |
9:58 |
+6:49 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Первенство г.о. Химки по спортивному ориентированию Кросс-спринт-общий старт 14.10.2023, г.о. Химки, парк "Дубки (2023-10-14)::Standart with forking |
г.о. Химки |
II |
Ж16 |
28 |
3.900m |
4 /11 |
00:34:55 |
8:57 |
+7:11 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию. Соренования г.о. Химки "Осение тропинки" Кросс - спринт, номер-код 0830011811Я 16 октября 2022 г., г. Химки (2022-10-16)::Standart |
г.о. Химки |
II |
Ж14 |
14 |
2.000m |
7 /25 |
00:19:14 |
9:37 |
+5:15 |
ЧиП Московской области 06.02.2022 (2022-02-06)::Standart |
г.о.Химки |
III |
Ж14 |
13 |
3.900m |
8 /13 |
01:04:39 |
16:35 |
+36:04 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию "Спортивные традиции поколений" (дисциплина: кросс-спринт-общий старт) 1 (2021-04-18)::Standart with forking |
г.о. Химки |
IIю |
Ж14 |
18 |
3.200m |
14 /26 |
00:30:43 |
9:36 |
+14:11 |