Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-02-21)::Standart with forking |
Свердловская обл. |
I |
М14 |
23 |
9.100m |
29 /81 |
01:00:03 |
6:36 |
+13:22 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика – общий старт (2024-02-24)::Standart with forking |
Свердловская область |
I |
Юноши (до 15 лет) |
20 |
5.300m |
5 /81 |
00:26:51 |
5:04 |
+2:45 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, лонг (2023-02-23)::Standart |
Свердловская обл. |
I |
М до 15 |
19 |
8.100m |
27 /80 |
00:50:38 |
6:15 |
+11:06 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг (2024-02-22)::Standart with forking |
Свердловская область |
I |
Юноши (до 15 лет) |
17 |
7.100m |
4 /81 |
00:41:44 |
5:53 |
+2:58 |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - многодневная (финал) (2023-12-17)::Standart |
Свердловская обл. |
I |
Юноши (до 15 лет) |
17 |
5.800m |
3 /35 |
00:35:00 |
6:02 |
+2:34 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах Лыжная гонка - классика – общий старт (2022-02-21)::Standart with forking |
Свердловская обл. |
Iю |
М-14 |
17 |
6.900m |
84 /146 |
00:49:55 |
7:14 |
+21:54 |
ЧиП УрФО. Тюменский подснежник, спринт (2024-04-27)::Standart |
Новоуральск |
I |
М14 |
16 |
2.510m |
35 /51 |
00:30:59 |
12:21 |
+15:16 |
Кубок России Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию Лыжная гонка - лонг (2023-01-12)::Standart |
Свердловская обл. |
I |
М14 |
16 |
6.400m |
10 /44 |
00:46:28 |
7:16 |
+11:53 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 1, лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-12-01)::Standart with forking |
Свердловская область |
I |
Юноши (до 15 лет) |
15 |
7.800m |
40 /65 |
01:03:26 |
8:08 |
+26:33 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка, Лонг (2022-01-31)::Standart |
Свердловская обл. |
Iю |
М14 |
15 |
6.900m |
21 /34 |
01:15:51 |
11:00 |
+36:00 |
Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - классика (2023-12-18)::Standart |
Свердловская обл. |
I |
Юноши (до 15 лет) |
14 |
5.200m |
9 /35 |
00:35:51 |
6:54 |
+6:48 |
Тренировочные мероприятияЗелёный змей (2023-01-07)::Standart |
ДЮСШ-4 Новоуральск |
I |
Д2 |
14 |
3.500m |
25 /36 |
01:02:06 |
17:45 |
+16:18 |
Чемпионат России, Первенство России, Лонг - общий старт (2022-12-14)::Standart with forking |
66_Свердловская обл. |
II |
М14 |
14 |
7.800m |
23 /44 |
01:12:20 |
9:16 |
+24:59 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг - общий старт (2022-12-09)::Standart with forking |
Свердловская обл. |
II |
Юноши (до 15 лет) |
14 |
7.800m |
11 /32 |
00:53:39 |
6:53 |
+11:34 |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - лонг (2023-12-15)::Standart |
Свердловская обл. |
I |
Юноши (до 15 лет) |
13 |
8.000m |
13 /35 |
01:02:35 |
7:49 |
+19:36 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области (2023-06-04)::Standart |
ДЮСШ-4 Новоуральск |
I |
М14 |
13 |
1.800m |
1 /46 |
00:17:05 |
9:29 |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - лонг (2022-02-25)::Standart with forking |
Свердловская обл. |
Iю |
М-14 |
13 |
7.700m |
103 /146 |
01:07:21 |
8:45 |
+31:47 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - спринт 24 февраля 2022 г (2022-02-24)::Standart |
Свердловская обл. |
Iю |
М-14 |
13 |
3.000m |
99 /146 |
00:22:46 |
7:35 |
+10:22 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (пролог) (2024-05-03)::Standart |
Свердловская обл. |
I |
М14 |
12 |
2.400m |
42 /149 |
00:11:55 |
4:58 |
+1:45 |
Кубок России по ориентированию на лыжах, Всероссийские соренования, классика (2022-01-29)::Standart |
Свердловская обл. |
Iю |
М14 |
12 |
4.200m |
20 /35 |
00:38:49 |
9:15 |
+11:31 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-02-21)::Standart |
Свердловская область |
I |
Юноши (до 15 лет) |
11 |
2.700m |
21 /81 |
00:18:22 |
6:48 |
+4:49 |
Первенство России, день 1, Лыжная гонка — маркированная трасса (2024-02-09)::Marked route |
Свердловская обл. |
I |
М14 |
11 |
6.300m |
12 /52 |
00:30:09 |
4:47 |
+5:18 |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - спринт (2023-12-14)::Standart |
Свердловская обл. |
I |
Юноши (до 15 лет) |
11 |
2.600m |
7 /35 |
00:17:01 |
6:33 |
+3:30 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 2, лыжная гонка классика (2023-12-02)::Standart |
Свердловская область |
I |
Юноши (до 15 лет) |
11 |
4.200m |
26 /65 |
00:30:46 |
7:20 |
+7:30 |
Чемпионат России и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, Югорск, день 3, Классика (2022-12-17)::Standart |
66_Свердловская обл. |
II |
Юноши (до 15 лет) |
11 |
6.290m |
9 /43 |
00:39:09 |
6:13 |
+2:46 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО УРАЛЬСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Лыжная гонка - классика (2024-01-27)::Standart |
66_Свердловская обл. |
I |
М14 |
10 |
4.200m |
2 /41 |
00:21:48 |
5:11 |
+1:40 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. Лыжная гонка - лонг (2023-01-22)::Standart |
ДЮСШ-4 Новоуральск |
II |
М14 |
10 |
3.800m |
3 /44 |
00:26:25 |
6:57 |
+57 |
Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, день 4, Классика (2022-12-18)::Standart |
66_Свердловская обл. |
II |
Юноши (до 15 лет) |
10 |
7.070m |
18 /43 |
00:55:01 |
7:47 |
+15:40 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию Лыжные дисциплины. Лично-командные соревнования Лыжная гонка – эстафета - 3 человека (0830183811Я) 23.01.2022 СЦ УОР (2022-01-23)::Standart with forking |
66_Свердловская обл. 3 |
Iю |
ЮНОШИ ДО 15 |
10 |
4.100m |
8 /39 |
00:34:57 |
8:31 |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию Лыжные дисциплины. Лично-командные соревнования Лыжная гонка – классика (2022-01-22)::Standart |
66_Свердловская обл. |
Iю |
ЮНОШИ ДО 15 |
10 |
4.100m |
17 /39 |
00:37:31 |
9:09 |
+13:03 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-спринт, 11.07.3021 (2021-07-11)::Standart |
Свердловская обл. |
IIю |
М12 |
10 |
1.800m |
9 /26 |
00:37:44 |
20:58 |
+19:52 |
Чемпионат и Первенство УрФО по ориентированию на лыжах - Классика (2023-01-28)::Standart |
66_ДЮСШ-4 Новоуральск |
I |
М14 |
9 |
3.500m |
9 /47 |
00:25:53 |
7:24 |
+6:44 |
Чемпионат и Первенство УрФО, спринт (2023-01-27)::Standart |
66_ДЮСШ-4 Новоуральск |
I |
М14 |
9 |
3.340m |
3 /47 |
00:19:17 |
5:46 |
+11 |
Чемпионат России, Первенство России, Классика (2022-12-15)::Standart |
66_Свердловская обл. |
II |
М14 |
9 |
5.650m |
13 /43 |
00:45:00 |
7:58 |
+10:08 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. Лыжная гонка - классика (2022-03-13)::Standart |
ДЮСШ-4 Новоуральск |
II |
М12 |
9 |
1.600m |
1 /39 |
00:12:34 |
7:51 |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах - спринт (2022-01-30)::Standart |
Свердловская обл. |
Iю |
М14 |
9 |
2.200m |
16 /34 |
00:13:58 |
6:21 |
+4:07 |
Кубок Зеленого мыса, классика (2022-01-09)::Standart |
ДЮСШ-4 Новоуральск |
Iю |
М14 |
9 |
3.000m |
2 /32 |
00:25:39 |
8:33 |
+29 |
Кубок Зеленого мыса, спринт (2022-01-08)::Standart |
ДЮСШ-4 Новоуральск |
Iю |
М14 |
9 |
2.400m |
3 /37 |
00:24:32 |
10:13 |
+8:12 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-многодневный, 24.04.2021 (2021-04-24)::Standart |
66_ДЮСШ-4 Новоуральск |
IIю |
М12 |
9 |
1.800m |
40 /60 |
00:33:28 |
18:36 |
+22:46 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО УРАЛЬСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Лыжная гонка - спринт (2024-01-26)::Standart |
66_Свердловская обл. |
I |
М14 |
8 |
2.700m |
2 /40 |
00:15:55 |
5:54 |
+1:01 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 3, лыжная гонка - многодневная (2023-12-03)::Standart |
Свердловская область |
I |
Юноши (до 15 лет) |
8 |
2.700m |
49 /65 |
00:21:26 |
7:56 |
+8:30 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-22)::Standart |
Свердловская обл. |
I |
М до 15 |
8 |
3.200m |
38 /81 |
00:17:04 |
5:20 |
+4:26 |
Кубок Зеленого Мыса. Классика (2023-01-06)::Standart |
ДЮСШ-4 Новоуральск |
I |
М14 |
8 |
3.100m |
2 /37 |
00:19:51 |
6:24 |
+1:17 |
Кубок Зеленого Мыса. Спринт (2023-01-05)::Standart |
ДЮСШ-4 Новоуральск |
I |
М14 |
8 |
3.000m |
2 /37 |
00:21:55 |
7:18 |
+3:01 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-выбор", 15.07.2021 (2021-07-15)::Choice |
Свердловская обл. |
IIю |
М12 |
8 |
- |
3 /24 |
00:33:14 |
- |
+7:32 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-лонг, 13.07.2021 (2021-07-13)::Standart |
Свердловская обл. |
IIю |
М12 |
8 |
1.800m |
17 /24 |
01:03:43 |
35:24 |
+37:38 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика-общий старт,25.04.2021 (2021-04-25)::Standart with forking |
66_ДЮСШ-4 Новоуральск |
IIю |
М12 |
8 |
1.500m |
23 /60 |
00:16:26 |
10:57 |
+5:20 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика (пролог), 23.04.2021 (2021-04-23)::Standart |
66_ДЮСШ-4 Новоуральск |
IIю |
М12 |
8 |
1.800m |
16 /60 |
00:18:20 |
10:11 |
+7:06 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию Лыжные дисциплины. Лично-командные соревнования Лыжная гонка - спринт (2022-01-21)::Standart |
66_Свердловская обл. |
Iю |
ЮНОШИ ДО 15 |
7 |
2.500m |
17 /40 |
00:19:07 |
7:39 |
+5:18 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-многодневный, 14.07.2021 (2021-07-14)::Standart |
Свердловская обл. |
IIю |
М12 |
7 |
1.900m |
16 /23 |
00:34:51 |
18:21 |
+18:32 |
Кубок города Новоуральска "Зеленые тропы - 2019". 4 этап (2019-06-12)::Standart |
Новоуральск |
|
М10 |
7 |
1.000m |
1 /6 |
00:17:14 |
17:14 |
- |
Открытый Кубок Зеленого Мыса по спортивному ориентированию на лыжах - Спринт (2019-01-07)::Standart |
ДЮСШ №4 |
|
М10 |
7 |
2.100m |
4 /9 |
00:47:37 |
22:40 |
+24:12 |
"Уральские Узоры 2021" лыжная гонка - спринт, 3 день (2011-12-05)::Standart |
Свердловская обл. |
IIю |
М12 |
7 |
1.400m |
17 /39 |
00:14:59 |
10:42 |
+8:09 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 3, Спринт (2011-05-12)::Standart |
Свердловская обл. |
IIю |
М12 |
7 |
1.400m |
17 /39 |
00:14:59 |
10:42 |
+8:09 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. Лыжная гонка - классика (2023-01-21)::Standart |
ДЮСШ-4 Новоуральск |
II |
М14 |
6 |
2.800m |
3 /45 |
00:21:10 |
7:34 |
+3:48 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 2, Классика (2021-12-04)::Standart |
Свердловская обл. |
IIю |
М12 |
6 |
1.600m |
15 /39 |
00:16:39 |
10:24 |
+8:36 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 1, лонг (2021-12-03)::Standart with forking |
Свердловская обл. |
IIю |
М12 |
6 |
1.600m |
14 /39 |
00:15:03 |
9:24 |
+6:40 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-классика, 12.07.2021 (2021-07-12)::Standart |
Свердловская обл. |
IIю |
М12 |
6 |
1.400m |
22 /23 |
01:18:41 |
56:12 |
+1:06:30 |
Кубок города Новоуральска "Зеленые тропы - 2019". 6 этап (2019-06-19)::Standart |
Новоуральск |
|
М10 |
6 |
1.800m |
3 /4 |
01:05:35 |
36:26 |
+38:23 |
Открытый Кубок Зеленого Мыса по спортивному ориентированию на лыжах - Классика (2019-01-08)::Standart |
ДЮСШ №4 |
|
М10 |
6 |
1.700m |
5 /9 |
00:30:45 |
18:05 |
+13:48 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах и Всероссийские спортивные соревнования (2023-02-10)::Marked route |
Свердловская обл. |
I |
М14 |
5 |
4.400m |
20 /77 |
00:21:05 |
4:48 |
+4:37 |
Кубок города Новоуральска "Зеленые тропы - 2019". 1 этап (2019-05-16)::Standart |
Новоуральск |
|
Новички |
4 |
0.700m |
1 /14 |
00:07:16 |
10:23 |
- |
Чемпионат и Первенство Свердловской области. Лыжная гонка – лонг (2019-02-10)::Standart |
ДЮСШ-4 |
|
М10 |
4 |
1.500m |
12 /16 |
00:52:53 |
35:15 |
+29:16 |