Чемпионат и Первенство Нижегородской области, "кросс-выбор" (2021-08-27)::Choice |
Стародумов |
|
Ж10 |
6 |
10.400m |
6 /12 |
00:26:48 |
2:35 |
+13:06 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – лонг – общий старт 17.02.2024 (2024-02-17)::Standart with forking |
г.Нижний Новгород |
II |
Ж14 |
18 |
5.900m |
1 /14 |
00:51:22 |
8:42 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Лыжная гонка – многодневная (2024-02-18)::Standart |
г.Нижний Новгород |
II |
Ж14 |
15 |
4.200m |
8 /17 |
00:45:45 |
10:54 |
+11:34 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – классика – общий старт 03.02.2024 (2024-02-03)::Standart with forking |
Стародумов |
II |
Ж14 |
16 |
4.200m |
5 /22 |
00:40:13 |
9:35 |
+6:55 |
Весенний призыв, Высоково (2023-06-03)::Standart |
Стародумов |
II |
C |
10 |
3.900m |
12 /19 |
01:13:51 |
18:56 |
+30:00 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс-Лонг (2024-04-21)::Standart |
Стародумов |
I |
Ж14 |
11 |
3.700m |
5 /18 |
00:45:25 |
12:16 |
+13:33 |
Весенний призыв, Сосновый бор (2023-06-04)::Standart |
Стародумов |
II |
C |
10 |
3.600m |
7 /15 |
01:10:18 |
19:32 |
+22:27 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – лонг (2024-02-11)::Standart |
Стародумов |
II |
Ж14 |
14 |
3.500m |
3 /17 |
00:35:02 |
10:01 |
+2:00 |
ОРИЕНТАТЛОН - 2024, день 2, Классика (2024-01-07)::Standart |
Стародумов |
II |
Ж14 |
9 |
3.400m |
31 /31 |
01:07:12 |
19:46 |
+38:43 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – классика (2024-02-10)::Standart |
Стародумов |
II |
Ж14 |
13 |
3.100m |
5 /12 |
00:35:12 |
11:21 |
+6:54 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, лыжная гонка – лонг (2022-02-13)::Standart |
Стародумов |
IIIю |
Ж12 |
13 |
3.000m |
9 /22 |
00:40:39 |
13:33 |
+11:27 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию лыжная гонка – лонг - общий старт (2022-02-06)::Standart with forking |
Стародумов |
IIIю |
Ж12 |
14 |
2.900m |
10 /25 |
00:47:57 |
16:32 |
+24:05 |
Тренировочные старты "Весенний призыв" 13.04.2022 (2022-04-13)::Standart |
Стародумов |
IIю |
C |
20 |
2.800m |
9 /16 |
00:47:00 |
16:47 |
+20:14 |
Первенство МБОУ ДО Спортивной школы №12 (2024-01-21)::Standart |
СШ-12 Стародумов |
II |
Ж-14 |
10 |
2.700m |
2 /30 |
00:26:24 |
9:47 |
+3:04 |
Новогодние старты, Всероссийские спортивные соревнования, Всероссийский фестиваль юных ориентировщиков, Московский фестиваль ветеранов (2023-12-24)::Standart |
Нижний Новгород |
II |
Ж-12 |
10 |
2.700m |
11 /61 |
00:20:01 |
7:25 |
+3:17 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области велокросс - общий старт (2023-09-24)::Standart with forking |
Стародумов |
II |
Ж12 |
5 |
2.700m |
1 /3 |
00:33:29 |
12:24 |
- |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 02.05.2022, Пролог 2 (2022-05-02)::Standart |
Стародумов, Нижни |
IIIю |
Ж12 |
8 |
2.700m |
5 /16 |
00:22:15 |
8:14 |
+2:07 |
НОВОГОДНИЕ СТАРТЫ, Всероссийские спортивные соревнования, Фестиваль юных ориентировщиков, Фестиваль ветеранов (2023-12-23)::Standart |
Нижний Новгород |
II |
Ж-12 |
10 |
2.500m |
18 /61 |
00:20:59 |
8:24 |
+5:44 |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию на лыжах, классика (2023-01-28)::Standart |
Нижегородская область |
III |
Ждо13 OPEN |
9 |
2.500m |
15 /29 |
00:37:16 |
14:54 |
+17:47 |
Первенство Спортивной школы №12 (2021-09-19)::Standart with forking |
СШ 12 Стародумов |
|
D-12 |
13 |
2.500m |
12 /39 |
00:30:56 |
12:22 |
+12:07 |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию, эстафета (2023-01-29)::Standart with forking |
Нижегородская область |
III |
Ждо13 OPEN |
6 |
2.400m |
9 /29 |
00:21:46 |
9:04 |
- |
Тренировка по спортивному ориентированию лыжная гонка - классика (2021-02-28)::Standart |
Стародумов |
|
D |
7 |
2.400m |
6 /14 |
00:59:31 |
24:48 |
+12:07 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, лыжная гонка - спринт (2021-01-23)::Standart |
Стародумов |
|
Ж10 |
5 |
2.200m |
2 /11 |
00:29:56 |
13:36 |
+1:53 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 25.10.2020 (2020-10-25)::Standart |
|
|
D |
6 |
2.200m |
19 /23 |
01:01:18 |
27:52 |
+32:18 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, Лонг (2019-02-10)::Standart |
Стародумов |
|
Ж10 |
7 |
2.200m |
5 /11 |
00:49:05 |
22:19 |
+25:51 |
Чемпионат и Первенство ПФО. ОТКРЫТЫЕ ГРУППЫ. Фестиваль Нижегородского ориентирования. Классика. (2023-09-09)::Standart |
Стародумов, Нижни |
II |
D12 |
8 |
2.100m |
7 /26 |
00:18:19 |
8:43 |
+3:46 |
Открытие сезона, Нижний новгород, ЗИМА - 2023 (2022-12-18)::Marked route |
СШ-12 Стародумов |
III |
Ж-12 |
6 |
2.100m |
10 /22 |
00:24:22 |
11:36 |
+10:33 |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 2 (2019-05-10)::Standart |
Стародумов |
|
D10 |
8 |
2.100m |
8 /10 |
00:32:19 |
15:23 |
+8:52 |
Первенство МБОУ ДО Спортивной школы №12 (2023-05-14)::Standart |
СШ-12 Стародумов |
II |
Ж-12 |
8 |
2.000m |
4 /34 |
00:18:15 |
9:08 |
+1:57 |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию, спринт (2023-01-27)::Standart |
Нижегородская область |
III |
Ждо13 OPEN |
8 |
2.000m |
12 /29 |
00:21:53 |
10:57 |
+9:41 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области г.Дзержинска кросс-классика (2022-10-15)::Standart |
Стародумов |
IIIю |
Ж12 |
9 |
2.000m |
- /20 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство СШ 12 (2022-05-15)::Standart |
СШ-12 Стародумов |
IIIю |
Ж-12 |
8 |
2.000m |
5 /43 |
00:21:31 |
10:46 |
+7:26 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 03.05.2022, Финал - Гандикап (2022-05-03)::Standart |
Стародумов, Нижни |
IIIю |
Ж12 |
9 |
2.000m |
4 /11 |
00:17:59 |
9:00 |
+4:31 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию, лыжная гонка – классика, (2022-02-05)::Standart |
Стародумов |
IIIю |
D12 |
9 |
2.000m |
6 /16 |
00:33:04 |
16:32 |
+13:33 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, лыжная гонка - лонг (2021-01-24)::Standart |
Стародумов |
|
Ж10 |
6 |
2.000m |
1 /12 |
00:23:24 |
11:42 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – спринт (2024-02-04)::Standart |
Стародумов |
II |
Ж14 |
11 |
1.900m |
6 /22 |
00:20:13 |
10:38 |
+4:16 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 01.05.2022, Пролог 1 (2022-05-01)::Standart |
Стародумов, Нижни |
IIIю |
Ж12 |
7 |
1.900m |
5 /16 |
00:16:53 |
8:53 |
+1:51 |
Тренировочные старты "Весенний призыв", Высоково (2022-04-23)::Standart |
Стародумов |
IIIю |
D |
7 |
1.900m |
7 /18 |
00:23:26 |
12:20 |
+6:05 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию КРОССОВЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ 1.11.2020 (2020-11-01)::Standart |
Стародумов |
|
D-CROSS |
4 |
1.900m |
28 /35 |
00:32:48 |
17:16 |
+18:06 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию КРОССОВЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ 31.10.2020 (2020-10-31)::Standart |
Стародумов |
|
D-CROSS |
4 |
1.900m |
15 /39 |
00:27:29 |
14:28 |
+12:29 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, Лонг (2023-07-08)::Standart |
Стародумов |
II |
Ж-12 |
8 |
1.800m |
18 /70 |
00:14:05 |
7:49 |
+3:04 |
Первенство Спортивной школы №12 им. Т.В. Лариной (2023-01-22)::Standart |
СШ-12 Стародумов |
III |
Ж-12 |
7 |
1.800m |
4 /42 |
00:18:26 |
10:14 |
+3:02 |
Традиционные соревнования "УНИВЕР OPEN", посвященные памяти первого тренера Университета им. Лобачевского по спортивному ориентированию ХЛУДОВА ВЛАДИСЛАВА СЕРАФИМОВИЧА 28-29 мая 2022 г., Купринский бу (2022-05-29)::Standart |
Стародумов |
IIIю |
Ж12 |
8 |
1.800m |
6 /16 |
00:13:27 |
7:28 |
+1:47 |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 3 (2019-06-26)::Standart |
Стародумов |
|
D10 |
7 |
1.800m |
7 /10 |
00:23:40 |
13:09 |
+8:01 |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 3 (2019-05-11)::Standart |
Стародумов |
|
D10 |
7 |
1.800m |
7 /10 |
00:23:40 |
13:09 |
+8:01 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс - спринт (2024-04-20)::Standart |
Стародумов |
I |
Ж14 |
13 |
1.700m |
7 /21 |
00:13:50 |
8:08 |
+2:14 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию, лыжная гонка – Классика (2023-02-05)::Standart |
Стародумов |
III |
Ж-12 |
6 |
1.700m |
- /33 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство города Нижний Новгород, Классика (2023-05-21)::Standart |
СШ-12 Стародумов |
II |
Ж-12 |
7 |
1.600m |
3 /28 |
00:12:57 |
8:06 |
+2:39 |
ЧиП Нижегородской области (2022-10-30)::Standart |
Стародумов |
IIIю |
Ж12 |
6 |
1.600m |
6 /27 |
00:13:18 |
8:19 |
+2:04 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области г.Дзержинска Кросс-лонг-общий старт (2022-10-16)::Standart with forking |
Стародумов |
IIIю |
Ж12 |
6 |
1.600m |
8 /14 |
00:11:06 |
6:56 |
+1:45 |
Традиционные соревнования "УНИВЕР OPEN", посвященные памяти первого тренера Университета им. Лобачевского по спортивному ориентированию ХЛУДОВА ВЛАДИСЛАВА СЕРАФИМОВИЧА 28-29 мая 2022 г., Купринский бу (2022-05-28)::Standart |
Стародумов |
IIIю |
Ж12 |
6 |
1.600m |
11 /17 |
00:26:00 |
16:15 |
+13:50 |
Ориентатлон 2022, Классика, день 2 (2022-01-08)::Standart |
52_Стародумов, Нижни |
|
Ж12 |
6 |
1.600m |
24 /36 |
00:27:46 |
17:21 |
+13:53 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 03.07.2021 (2021-07-03)::Standart |
52_Стародумов, Нижни |
|
Ж10 |
6 |
1.600m |
1 /12 |
00:22:03 |
13:47 |
- |
Соревнования посвященные памяти первого тренера Государственного Университета им. Лобачевского по спортивному ориентированию Хлудова Владислава Серафимовича УНИВЕР-OPEN 29.05.2021 (2021-05-29)::Standart |
Стародумов |
|
Ж12 |
7 |
1.600m |
6 /8 |
00:25:45 |
16:06 |
+13:03 |
Тренировочные старты "Весенний призыв", Большое Козино (2022-02-24)::Standart |
Стародумов |
IIIю |
D |
7 |
1.500m |
7 /14 |
00:48:22 |
32:15 |
+30:12 |
Первенство МБУ СШ №12, Чемпионат Нижнего Новгорода среди студентов, Классика (2022-01-16)::Standart |
СШ-12 Стародумов |
IIIю |
Ж-12 |
7 |
1.500m |
5 /31 |
00:22:14 |
14:49 |
+8:53 |
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ, Сосновый бор (2021-10-31)::Standart |
Стародумов |
|
D |
4 |
1.500m |
3 /20 |
00:23:25 |
15:37 |
+10:12 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 04.07.2021 (2021-07-04)::Standart |
52_Стародумов, Нижни |
|
Ж10 |
6 |
1.500m |
11 /12 |
00:36:36 |
24:24 |
+23:15 |
Соревнования посвященные памяти первого тренера Государственного Университета им. Лобачевского по спортивному ориентированию Хлудова Владислава Серафимовича УНИВЕР-OPEN 30.05.2021 (2021-05-30)::Standart |
Стародумов |
|
Ж12 |
5 |
1.500m |
4 /5 |
00:21:53 |
14:35 |
+7:07 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Осенний призыв" 28.10.2020 (2020-10-28)::Standart |
Стародумов |
|
D |
10 |
1.500m |
37 /70 |
00:30:18 |
20:12 |
+14:28 |
Чемпионат и Первенствао Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс – классика 0830021811Я 21 апреля 2019 (2019-04-21)::Standart |
г. Нижний Новгород |
|
D10 |
7 |
1.500m |
9 /9 |
00:34:31 |
23:01 |
+12:17 |
Кубок Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию (2019-02-09)::Standart |
Стародумов |
|
Ж12 |
7 |
1.500m |
16 /18 |
01:27:31 |
58:21 |
+1:05:44 |
Осенний призыв By Kirill Starodumov 21 октября 2023 (2023-10-21)::Standart |
Стародумов |
II |
C |
7 |
1.400m |
5 /21 |
00:17:06 |
12:13 |
+39 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, многодневный кросс (2023-07-09)::Standart |
Стародумов |
II |
Ж-12 |
7 |
1.400m |
30 /69 |
00:16:09 |
11:32 |
+7:32 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, классика (2023-07-07)::Standart |
Стародумов |
II |
Ж-12 |
8 |
1.400m |
32 /69 |
00:18:14 |
13:01 |
+8:34 |
Ориентатлон 2022, Маркированная трасса, день 1 (2022-01-07)::Marked route |
52_Стародумов, Нижни |
|
Ж12 |
4 |
1.400m |
4 /40 |
00:12:45 |
9:06 |
+2:36 |
Индивидуальная тренировка 16.08.2020 (2020-08-16)::Standart |
Стародумов |
|
D |
7 |
1.400m |
12 /18 |
00:34:12 |
24:26 |
+9:33 |
Первенство ДЮСШ № 12 кросс-классика (2019-09-15)::Standart |
Стародумов |
|
RsD |
7 |
1.400m |
17 /55 |
00:17:18 |
12:21 |
+7:24 |
Серия тренировок "Осенний призыв" by Kirill Starodumov, Большое козино (2023-10-22)::Standart |
Стародумов |
II |
C |
5 |
1.300m |
2 /24 |
00:11:34 |
8:54 |
+4:39 |
ЧиП Нижегородской области (2022-10-23)::Standart |
Стародумов |
IIю |
Ж12 |
6 |
1.300m |
4 /26 |
00:08:49 |
6:47 |
+54 |
Межрегиональные соревнования Волга Спринт Тур 22 мая 2022 г (2022-05-22)::Standart |
Стародумов, Нижни |
IIIю |
Ж12 |
11 |
1.300m |
7 /9 |
00:21:43 |
16:42 |
+10:46 |
Межрегиональные соревнования Волга Спринт Тур 20 мая 2022 г (2022-05-20)::Standart |
Стародумов, Нижни |
IIIю |
Ж12 |
13 |
1.300m |
5 /9 |
00:17:39 |
13:35 |
+7:24 |
Чемпионат и первенство г.Дзержинск по спортивному ориентированию Кросс-классика (2022-10-09)::Standart |
Стародумов |
IIIю |
Ж12 |
6 |
1.200m |
12 /12 |
00:23:38 |
19:42 |
+14:21 |
Ориентатлон 2022, Спринт, день 3 (2022-01-09)::Standart |
52_Стародумов, Нижни |
|
Ж12 |
6 |
1.200m |
13 /36 |
00:14:01 |
11:41 |
+5:55 |
Соревнования по ориентированию Кубок парков 14 ноября 2021 (2021-11-14)::Standart |
Стародумов |
|
Ж10 |
7 |
1.200m |
1 /13 |
00:12:18 |
10:15 |
- |
Первенство по спортивному ориентированию среди обучающихся образовательных организаций Нижегородской области 23 октября 2021г. (2021-10-23)::Standart |
МБОУ СОШ№20 Балахна |
|
Ж10 |
7 |
1.200m |
2 /32 |
00:09:57 |
8:18 |
+1:09 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области (2021-08-28)::Standart |
Стародумов |
|
Ж10 |
5 |
1.200m |
6 /13 |
00:25:52 |
21:33 |
+8:17 |
НИЖЕГОРОДСКАЯ ОСЕНЬ, день 2, открытые группы (2020-09-13)::Standart |
|
|
RSD |
7 |
1.200m |
9 /21 |
00:17:37 |
14:41 |
+5:40 |
НИЖЕГОРОДСКАЯ ОСЕНЬ, день 1, открытые группы (2020-09-12)::Standart |
|
|
RSD |
5 |
1.200m |
4 /11 |
00:18:14 |
15:12 |
+5:02 |
УНИВЕР-OPEN, 2 день, финал (2023-07-02)::Standart |
Стародумов |
II |
Ж12 |
6 |
1.100m |
1 /7 |
00:12:00 |
10:55 |
- |
УНИВЕР-OPEN, 1 день, пролог (2023-07-01)::Standart |
Стародумов |
II |
Ж12 |
5 |
1.100m |
4 /7 |
00:17:49 |
16:12 |
+5:18 |
Чемпионат и первенство г.Дзержинск по спортивному ориентированию Кросс-спринт (2022-10-08)::Standart |
Стародумов |
IIIю |
Ж12 |
13 |
1.100m |
3 /15 |
00:08:35 |
7:48 |
+1:38 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Дисциплина «кросс – спринт – общий старт» Код дисциплины 0830091811Я 24 октября 2021 г. (2021-10-24)::Standart with forking |
Стародумов |
|
Ж10 |
10 |
1.100m |
3 /35 |
00:09:37 |
8:45 |
+1:00 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - классика (2023-04-16)::Standart |
Стародумов |
III |
Ж12 |
7 |
1.000m |
6 /21 |
00:13:00 |
13:00 |
+5:04 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - спринт (2023-04-15)::Standart |
Стародумов |
III |
Ж12 |
8 |
1.000m |
19 /38 |
00:15:49 |
15:49 |
+9:07 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Дисциплина «кросс – эстафета – 2 человека» Код дисциплины 0830061811Я 17 октября 2021 г (2021-10-17)::Standart |
Стародумов |
|
Ж10 |
6 |
1.000m |
5 /15 |
00:16:11 |
16:11 |
+2:09 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Дисциплина «лыжная гонка – многодневная» Код дисциплины 0830173811Я 19 февраля 2022 (2022-02-19)::Standart |
Стародумов |
IIIю |
Ж12 |
9 |
0.800m |
5 /18 |
00:11:13 |
14:01 |
+1:36 |
Соревнования на призы Деда Мороза Зима-2022 (2021-12-26)::Marked route |
СШ12 Стародумов |
|
D12 |
5 |
0.800m |
8 /31 |
00:22:45 |
28:26 |
+7:58 |
Соревнования по спортивному ориентированию "Кубок парков" 16 октября 2021г (2021-10-16)::Standart |
Стародумов |
|
Ж10 |
4 |
0.800m |
2 /15 |
00:06:06 |
7:38 |
+51 |
Волга Спринт Тур, второй день (2019-10-19)::Standart |
Стародумов |
|
RsD |
9 |
0.700m |
18 /26 |
00:12:19 |
17:36 |
+5:09 |
Волга Спринт Тур - 2019, третий день (2019-10-20)::Standart |
Стародумов |
|
RsD |
8 |
0.600m |
25 /38 |
00:11:18 |
18:50 |
+6:22 |
Волга Спринт Тур - 2019, ночной спринт (2019-10-18)::Standart |
Стародумов |
|
RsD |
9 |
0.600m |
9 /12 |
00:18:56 |
31:33 |
+11:06 |
Межрегиональные соревнования Волга Спринт Тур 21 мая 2022 г (2022-05-21)::Standart |
Стародумов, Нижни |
IIIю |
Ж12 |
9 |
0.200m |
6 /7 |
00:04:44 |
23:40 |
+1:25 |
Чемпионат и Первенство города Нижнего Новгорода по ориентированию, Лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-03-12)::Standart with forking |
СШ 12 Стародумов |
III |
Ж-12 |
12 |
- |
2 /34 |
00:24:07 |
- |
+22 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс-выбор (2022-05-14)::Choice |
Стародумов |
IIIю |
Ж12 |
6 |
- |
8 /10 |
00:21:02 |
- |
+10:56 |
Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут» г.Нижний Новгород (2023-05-28)::Choice |
Стародумов |
II |
Ж-12 |
11 |
- |
7 /43 |
00:12:58 |
- |
+2:50 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 22.11.2020 (2020-11-22)::Standart |
Стародумов |
|
D |
5 |
- |
26 /44 |
00:55:48 |
- |
+32:27 |
Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут», г.Нижний Новгород (2022-05-21)::Choice |
Стародумов |
IIIю |
D12 |
11 |
- |
3 /27 |
00:09:02 |
- |
+1:19 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ КРОСС - ВЫБОР (2023-09-10)::Choice |
Стародумов, Нижни |
II |
D12 |
8 |
- |
11 /28 |
00:20:40 |
- |
+9:27 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Волжские просторы, выбор (2023-07-06)::Choice |
Стародумов |
II |
Ж-12 |
7 |
- |
13 /69 |
00:11:56 |
- |
+2:31 |
Первенство Спортивной школы №12 (2020-09-20)::Standart |
СШ №12 Стародумов |
|
Род иДети |
7 |
- |
14 /27 |
00:41:44 |
- |
+18:40 |
Тренировочный старт памяти Светланы Курагиной (Фролагиной) 13.12.2020 (2020-12-13)::Marked route |
Стародумов |
|
C |
4 |
- |
43 /55 |
01:03:13 |
- |
+33:07 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс-выбор (2024-04-13)::Choice |
Стародумов |
I |
Ж14 |
11 |
- |
3 /23 |
00:21:05 |
- |
+2:26 |
Соревнования по спортивному ориентированию Лесной Релакс 17 сентября 2022 г. (2022-09-17)::Standart with forking |
Стародумов |
IIIю |
D12 |
13 |
- |
- /11 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс - спринт - общий с (2022-09-24)::Standart with forking |
Стародумов |
IIIю |
Ж12 |
20 |
- |
8 /18 |
00:32:56 |
- |
+14:39 |