Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-эстафета-3 человека, 05.06.2022 (2022-06-05)::Standart with forking |
77_СШОР №54 "ОРИЕНТА" |
|
Ж14 |
8 |
- |
7 /79 |
00:29:23 |
- |
+4:55 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-классика, 03.06.2022 (2022-06-03)::Standart |
77_СШОР №54 "ОРИЕНТА" |
|
Ж14 |
9 |
3.100m |
34 /79 |
00:45:47 |
14:46 |
+17:59 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-лонг, 02.06.2022 (2022-06-02)::Standart |
77_СШОР №54 "ОРИЕНТА" |
|
Ж14 |
6 |
3.900m |
31 /79 |
00:54:00 |
13:51 |
+22:32 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-выбор, 01.06.2022 (2022-06-01)::Choice |
77_СШОР №54 "ОРИЕНТА" |
|
Ж14 |
13 |
- |
14 /81 |
00:31:54 |
- |
+8:00 |
Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2021 (2021-11-01)::Standart with forking |
Москва |
1ю |
Ж14 |
16 |
4.450m |
53 /128 |
00:34:15 |
7:42 |
+8:31 |
Первенство России, Кросс-лонг, 31.10.2021 (2021-10-31)::Standart |
Москва |
1ю |
Ж14 |
11 |
3.360m |
122 /128 |
00:53:42 |
15:59 |
+30:36 |
ЧиП Москвы, Выбор, Лесопарковая. Кросс - выбор (2021-09-26)::Choice |
Ориента-Скрум |
1ю |
Ж14 |
9 |
- |
12 /32 |
00:25:02 |
- |
+6:25 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс- многодневный, 31.03.2021 (2021-03-31)::Standart |
_Ориента-СКРУМ |
1ю |
Ж14 |
11 |
2.800m |
42 /137 |
00:35:11 |
12:34 |
+12:00 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-лонг, 30.03.2021 (2021-03-30)::Standart |
_Ориента-СКРУМ |
1ю |
Ж14 |
11 |
3.230m |
67 /136 |
00:58:37 |
18:09 |
+25:38 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-спринт, 29.03.2021 (2021-03-29)::Standart |
_Ориента-СКРУМ |
1ю |
Ж14 |
15 |
1.370m |
104 /138 |
00:24:20 |
17:46 |
+13:56 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-классика, 28.03.2021 (2021-03-28)::Standart |
_Ориента-СКРУМ |
1ю |
Ж14 |
10 |
2.300m |
54 /136 |
00:36:49 |
16:00 |
+12:54 |
Чемпионат и Первенство города Москвы, классика (2021-01-31)::Standart |
Ориента-Скрум |
1ю |
Ж14 |
11 |
- |
18 /45 |
00:44:59 |
- |
+18:10 |
Чемпионат и Первенство города Москвы. Лыжная гонка - спринт (2021-01-30)::Standart |
Ориента-Скрум |
1ю |
Ж14 |
11 |
- |
15 /37 |
00:22:34 |
- |
+9:10 |
Новогодние старты 2020, Москва, Классика (2020-12-27)::Standart |
Москва, Ориента-СКРУМ |
1ю |
Ж-14 |
14 |
- |
38 /46 |
00:52:03 |
- |
+26:10 |
Новогодние старты 2020, Москва, Спринт (2020-12-26)::Standart |
Москва, Ориента-СКРУМ |
1ю |
Ж-14 |
12 |
- |
34 /45 |
00:45:57 |
- |
+26:05 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-многодневный, 31.03.2019 (2019-03-31)::Standart |
77_Ориента-СКРУМ |
3ю |
Ж12 |
9 |
1.400m |
71 /106 |
00:31:52 |
22:46 |
+20:05 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-лонг (пролог3), 30.03.2019 (2019-03-30)::Standart |
77_Ориента-СКРУМ |
3ю |
Ж12 |
10 |
1.700m |
41 /110 |
00:35:52 |
21:06 |
+17:14 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-лонг-общий старт(пролог2), 29.03.2019 (2019-03-29)::Standart with forking |
77_Ориента-СКРУМ |
3ю |
Ж12 |
9 |
1.600m |
36 /111 |
00:26:28 |
16:33 |
+12:50 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-классика (пролог1), 28.03.2019 (2019-03-28)::Standart |
77_Ориента-СКРУМ |
3ю |
Ж12 |
9 |
1.500m |
95 /112 |
01:27:53 |
58:35 |
+1:14:51 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Standart |
Ориента-СКРУМ, Мо |
I |
Ж16 |
17 |
3.800m |
36 /118 |
00:50:55 |
13:24 |
+19:11 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Standart |
Ориента-СКРУМ, Мо |
I |
Ж16 |
17 |
3.700m |
79 /122 |
01:10:32 |
19:04 |
+36:58 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Standart |
Ориента-СКРУМ, Мо |
I |
Ж16 |
16 |
5.700m |
35 /123 |
01:11:29 |
12:32 |
+21:26 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Standart |
Ориента-СКРУМ, Мо |
I |
Ж16 |
16 |
2.300m |
12 /122 |
00:26:12 |
11:23 |
+7:05 |
Московская Весна 2023 2 этап (2023-03-05)::Standart |
Ориента-Скрум |
I |
Ж16 |
17 |
3.100m |
1 /6 |
00:29:43 |
9:35 |
- |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, лонг (2023-02-23)::Standart |
г.Москва |
I |
Ж до18 |
20 |
10.500m |
54 /84 |
01:11:09 |
6:47 |
+19:53 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-22)::Standart |
г.Москва |
I |
Ж до18 |
8 |
3.600m |
43 /87 |
00:18:27 |
5:08 |
+4:05 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-02-21)::Standart with forking |
г.Москва |
I |
Ж17 |
28 |
9.500m |
50 /87 |
01:07:51 |
7:09 |
+18:40 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах и Всероссийские спортивные соревнования (2023-02-10)::Marked route |
Москва |
I |
Ж17 |
11 |
6.700m |
50 /56 |
00:39:09 |
5:51 |
+10:54 |
Тренировочные мероприятияЗелёный змей (2023-01-07)::Standart |
Ориента-Скрум |
I |
Д2 |
14 |
3.500m |
12 /36 |
00:52:06 |
14:53 |
+6:18 |
Кубок Зеленого Мыса. Классика (2023-01-06)::Standart |
Ориента-Скрум |
I |
Ж17 |
11 |
4.000m |
7 /22 |
00:36:44 |
9:11 |
+8:51 |
Кубок Зеленого Мыса. Спринт (2023-01-05)::Standart |
Ориента-Скрум |
I |
Ж17 |
9 |
3.000m |
8 /22 |
00:31:25 |
10:28 |
+10:11 |
Московская Осень 2022 13 этап (2022-11-19)::Standart |
Ориента-Скрум |
I |
О2 |
24 |
5.200m |
44 /82 |
01:03:44 |
12:15 |
+24:47 |
Московская Осень 2022 9 этап (2022-11-06)::Standart |
Ориента-Скрум |
I |
О2 |
20 |
6.100m |
34 /73 |
01:02:24 |
10:14 |
+16:38 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - Многодневный (2022-10-30)::Standart |
г. Москва |
I |
Ж14 |
12 |
3.600m |
17 /82 |
00:22:33 |
6:16 |
+4:10 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - классика (2022-10-29)::Standart |
г. Москва |
I |
Ж14 |
12 |
3.000m |
36 /83 |
00:33:11 |
11:04 |
+14:14 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - спринт (2022-10-28)::Standart |
г. Москва |
I |
Ж14 |
12 |
1.600m |
32 /80 |
00:19:06 |
11:56 |
+8:55 |
Московское Лето 2022 18 этап (2022-08-11)::Standart |
Ориента-Скрум |
I |
О2 |
20 |
5.300m |
13 /46 |
00:52:19 |
9:52 |
+16:50 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 02.08.2022 (2022-08-02)::Standart with forking |
ГБУ СШОР 54 |
I |
Ж14 |
12 |
3.600m |
17 /35 |
00:46:05 |
12:48 |
+14:29 |
Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 31.07.2022 (2022-07-31)::Standart |
ГБУ СШОР 54 |
I |
Ж14 |
9 |
3.200m |
7 /38 |
00:32:05 |
10:02 |
+5:57 |
Всероссийские соревнования, классика, 30.07.2022 (2022-07-30)::Standart |
ГБУ СШОР 54 |
I |
Ж14 |
13 |
2.600m |
10 /38 |
00:28:12 |
10:51 |
+6:01 |
Макушка Лета 2022 День 4 (2022-07-17)::Standart with forking |
Ориента-Скрум |
I |
Ж14 |
18 |
- |
22 /44 |
00:52:22 |
- |
+22:44 |
Макушка Лета 2022 День 3 (2022-07-16)::Standart |
Ориента-Скрум |
I |
Ж14 |
11 |
3.100m |
7 /44 |
00:37:18 |
12:02 |
+6:55 |
Макушка Лета 2022 День 2 (2022-07-15)::Standart |
Ориента-Скрум |
I |
Ж14 |
11 |
2.600m |
17 /44 |
00:39:07 |
15:03 |
+13:41 |
Макушка Лета 2022 День 1 (2022-07-14)::Choice |
Ориента-Скрум |
I |
Ж14 |
10 |
- |
19 /44 |
00:30:45 |
- |
+17:18 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Standart |
Ориента-Скрум |
I |
Ж14 |
14 |
2.100m |
17 /116 |
00:20:17 |
9:40 |
+5:33 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг-общий старт, 15.06.2022 (2022-06-15)::Standart with forking |
Ориента-Скрум |
I |
Ж14 |
13 |
4.300m |
26 /104 |
00:46:18 |
10:46 |
+10:59 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Standart |
Ориента-Скрум |
I |
Ж14 |
9 |
3.500m |
80 /115 |
00:59:10 |
16:54 |
+24:53 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Standart |
Ориента-Скрум |
I |
Ж14 |
11 |
2.400m |
20 /117 |
00:36:41 |
15:17 |
+10:51 |
Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию кросс-классика (2022-05-15)::Standart |
Ориента-Скрум |
I |
Ж14 |
12 |
3.600m |
12 /54 |
00:45:01 |
12:30 |
+14:52 |
Департамент спорта города Москвы Федерация спортивного ориентирования города Москвы Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию кросс-спринт, номер-код: 0830011811Я 14 мая 2022г (2022-05-14)::Standart |
Ориента-Скрум |
I |
Ж14 |
16 |
2.000m |
20 /68 |
00:15:38 |
7:49 |
+3:51 |
Чемпионат и Первенство города Москвы, традиционные соревнования GRAND PRIX, день 3, гандикап (2022-05-02)::Standart |
Ориента-Скрум |
I |
Ж14 |
11 |
4.700m |
5 /12 |
00:40:21 |
8:35 |
+6:20 |
Чемпионат и Первенство города Москвы, традиционные соревнования GRAND PRIX, день 2 (2022-05-01)::Standart |
Ориента-Скрум |
I |
Ж14 |
11 |
3.900m |
2 /31 |
00:27:41 |
7:06 |
+2:34 |
Чемпионат и Первенство города Москвы, традиционные соревнования GRAND PRIX, день 1 (2022-04-30)::Standart |
Ориента-Скрум |
I |
Ж14 |
12 |
3.500m |
5 /32 |
00:27:53 |
7:58 |
+1:30 |
Московский компас 2022, 2 день (2022-04-24)::Standart |
Ориента-Скрум |
I |
Ж14А |
14 |
3.600m |
23 /45 |
00:40:31 |
11:15 |
+11:11 |
Московский компас 2022, 1 день (2022-04-23)::Standart |
Ориента-Скрум |
I |
Ж14А |
16 |
3.600m |
8 /47 |
00:33:43 |
9:22 |
+2:39 |
Московская Весна 2022 9 этап (2022-04-02)::Standart |
Ориента-Скрум |
I |
О2 |
23 |
4.000m |
45 /86 |
00:34:31 |
8:38 |
+7:30 |
Московская Весна 2022 6 этап 20 марта 2022 Чертаново Центральное (2022-03-20)::Standart |
Ориента-Скрум |
I |
О2 |
21 |
4.200m |
37 /76 |
00:39:27 |
9:24 |
+11:29 |
Московская Весна 2022 3 этап (2022-03-12)::Standart |
Ориента-Скрум |
I |
O2 |
22 |
4.000m |
29 /57 |
00:39:55 |
9:59 |
+13:28 |
Московская Весна 2022 2 ЭТАП (2022-03-07)::Standart |
Ориента-Скрум |
I |
О2 |
23 |
4.600m |
26 /82 |
00:36:25 |
7:55 |
+9:29 |
Московская Весна 2022 1 ЭТАП 6 марта 2022 Чертаново Южное (2022-03-06)::Standart |
Лично |
I |
О2 |
22 |
3.400m |
49 /95 |
00:37:40 |
11:05 |
+12:29 |
Московская Зима 2022 3 ЭТАП (2022-02-20)::Standart |
Ориента-Скрум |
I |
Ж14 |
16 |
3.700m |
4 /12 |
00:39:49 |
10:46 |
+3:39 |
Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию лыжная гонка-классика (2022-01-23)::Standart |
Ориента-Скрум |
I |
Ж-14 |
13 |
4.200m |
10 /43 |
00:33:06 |
7:53 |
+10:23 |
Чемпионат и Первенство города Москвы по ориентированию лыжная гонка - спринт (2022-01-22)::Standart |
Ориента-Скрум |
I |
Ж-14 |
13 |
2.500m |
15 /46 |
00:23:51 |
9:32 |
+8:38 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - классика - общий старт (2022-01-09)::Standart with forking |
77_Москва |
I |
Ж14 |
16 |
5.800m |
32 /63 |
00:39:37.52 |
6:50 |
+13:30.66 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - комбинация, Октябрьский (2022-01-06)::Marked route |
77_Москва |
I |
Ж14 |
10 |
5.800m |
27 /63 |
00:52:02 |
8:58 |
+17:48 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, Октябрьский, день 1 (2022-01-04)::Marked route |
77_Москва |
I |
Ж14 |
6 |
4.400m |
26 /63 |
00:34:59 |
7:57 |
+10:02 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-выбор, 31.05.2019 (2019-05-31)::Choice |
77_ГБУ СШОР №54 "Ор2 |
IIIю |
Ж11 |
5 |
- |
80 /116 |
00:16:51 |
- |
+10:36 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 30.05.2019 (2019-05-30)::Standart |
77_ГБУ СШОР №54 "Ор2 |
IIIю |
Ж11 |
7 |
1.500m |
86 /116 |
00:21:15 |
14:10 |
+13:12 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 29.05.2019 (2019-05-29)::Standart |
77_ГБУ СШОР №54 "Ор2 |
IIIю |
Ж11 |
6 |
1.200m |
40 /116 |
00:10:40 |
8:53 |
+3:52 |
Чемпионат и Первенство Москвы и Московской области по спортивному ориентированию лыжная гонка-классика 20 января 2019 (2019-01-20)::Standart |
Ориента-Скрум |
IIIю |
Ж12* |
9 |
1.900m |
- /37 |
00:00:00 |
- |
- |
ЧиП г. Москвы Кросс-классика-общий старт 01.03.2020 ПИП Битцевский лес (2020-03-01)::Standart |
Ориента-Скрум |
IIю |
Ж12 |
10 |
1.700m |
9 /16 |
00:28:14 |
16:36 |
+13:11 |
Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию лыжная гонка-лонг 9 февраля 2020г. (2020-02-09)::Standart |
Ориента-Скрум |
IIю |
Ж12 |
9 |
- |
13 /16 |
00:58:38 |
- |
+39:04 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Областные соревнования «Спортивные традиции поколений» Соревнования «Химки О-Спринт» 29 сентября 2019 (2019-09-29)::Standart |
Ориента-Скрум |
IIю |
Ж12 |
12 |
1.700m |
6 /20 |
00:17:58 |
10:34 |
+5:13 |
Московская Осень 2021 15 этап (2021-11-27)::Standart |
Ориента-Скрум |
Iю |
О2 |
22 |
6.900m |
22 /64 |
00:58:26 |
8:28 |
+15:12 |
Московская Осень 2021 14 этап (2021-11-21)::Standart |
Ориента-Скрум |
Iю |
О3 |
15 |
3.800m |
9 /75 |
00:42:53 |
11:17 |
+9:47 |
Московская Осень 2021 13 этап (2021-11-20)::Standart |
Ориента-Скрум |
Iю |
О3 |
17 |
3.600m |
3 /48 |
00:43:03 |
11:58 |
+7:17 |
Московская Осень 2021 12 этап (2021-11-14)::Standart |
Ориента-Скрум |
Iю |
О3 |
15 |
3.700m |
8 /81 |
00:31:00 |
8:23 |
+3:55 |
Московская Осень 2021 11 этап (2021-11-13)::Standart |
Ориента-Скрум |
Iю |
О3 |
17 |
3.800m |
4 /74 |
00:33:12 |
8:44 |
+4:58 |
Московская Осень 2021 10 этап (2021-11-07)::Standart |
Ориента-Скрум |
Iю |
О3 |
14 |
4.000m |
5 /87 |
00:36:49 |
9:12 |
+4:56 |
Московская Осень 2021 8 этап (2021-11-05)::Standart |
Ориента-Скрум |
Iю |
О3 |
11 |
3.900m |
6 /54 |
00:33:03 |
8:28 |
+8:39 |
Московская Осень 2021 хх этап (2021-10-24)::Standart |
Ориента-Скрум |
Iю |
О3 |
12 |
3.900m |
10 /49 |
00:49:22 |
12:39 |
+14:49 |
Первенство Клуба МосКомпасОриента, 17 октября 2021, Кусково (2021-10-17)::Standart |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ж14 |
14 |
3.500m |
16 /37 |
00:33:40 |
9:37 |
+10:27 |
День Победы, 08 мая 2021, Измайловский парк (север) (2021-05-08)::Standart |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ж14 |
16 |
5.300m |
- /23 |
00:00:00 |
- |
- |
Московский Компас, день 2 (2021-04-25)::Standart |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ж13 |
7 |
2.200m |
15 /38 |
00:27:21 |
12:26 |
+11:15 |
День Космонавтики 11 апреля 2021 Парк Садовники + Коломенское (2021-04-11)::Standart |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ж14 |
17 |
4.400m |
12 /40 |
00:51:45 |
11:46 |
+15:13 |
Московская Весна 2021 хх этап (2021-04-10)::Standart |
Ориента-Скрум |
Iю |
О3 |
21 |
3.300m |
10 /55 |
00:26:58 |
8:10 |
+4:12 |
Снежная тропа 2020 2 ЭТАП (2020-12-13)::Standart |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ж12 |
8 |
- |
3 /23 |
00:20:12 |
- |
+6:59 |
XXV Традиционные Соревнования «ПОКРОВСКАЯ СНЕЖИНКА» 2020 29 ноября 2020 (2020-11-29)::Choice |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ж12 |
8 |
- |
16 /53 |
00:25:32 |
- |
+9:36 |
Чемпионат и первенство г.Дзержинска по спортивному ориентированию кросс-классика (2020-10-11)::Standart |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ж12 |
6 |
- |
8 /11 |
00:12:14 |
- |
+5:54 |
Чемпионат и первенство г.Дзержинска по спортивному ориентированию кросс-классика (2020-10-10)::Standart |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ж12 |
6 |
- |
9 /11 |
00:25:47 |
- |
+17:35 |
Чемпионат и первенство России, масстарт, г. Дзержинский (2020-02-15)::Standart with forking |
Москва |
Iю |
Ж ДО 15 |
16 |
4.800m |
68 /71 |
01:10:23 |
14:40 |
+45:59 |
Чемпионат и первенство России, Дзержинский, спринт (2020-02-14)::Standart |
г.Москва |
Iю |
Ж ДО 15 |
9 |
- |
69 /71 |
00:35:50 |
- |
+24:49 |
Новогодние старты, Всероссийские спортивные соревнования, Всероссийский фестиваль юных ориентировщиков, Московский фестиваль ветеранов (2023-12-24)::Standart |
Ориента-СКРУМ, Мо |
КМС |
Ж-17 |
16 |
5.500m |
14 /32 |
00:40:45 |
7:25 |
+11:55 |
НОВОГОДНИЕ СТАРТЫ, Всероссийские спортивные соревнования, Фестиваль юных ориентировщиков, Фестиваль ветеранов (2023-12-23)::Standart |
Ориента-СКРУМ, Мо |
КМС |
Ж-17 |
17 |
4.000m |
10 /32 |
00:29:02 |
7:16 |
+6:42 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 3, лыжная гонка - многодневная (2023-12-03)::Standart |
Город Москва |
КМС |
Девушки (до 18 лет) |
9 |
2.900m |
36 /45 |
00:20:44 |
7:09 |
+6:12 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 2, лыжная гонка классика (2023-12-02)::Standart |
Город Москва |
КМС |
Девушки (до 18 лет) |
14 |
5.000m |
30 /44 |
00:48:18 |
9:40 |
+18:04 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 1, лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-12-01)::Standart with forking |
Город Москва |
КМС |
Девушки (до 18 лет) |
15 |
8.900m |
32 /44 |
01:10:25 |
7:55 |
+22:34 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию памяти путешественника Н.М.Пржевальского, день 4, Кросс-классика (2023-08-13)::Standart |
Москва |
КМС |
Ж16 |
15 |
3.400m |
10 /17 |
00:55:32 |
16:20 |
+17:20 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию памяти путешественника Н.М.Пржевальского, день 3, кросс-лонг (2023-08-12)::Standart |
Москва |
КМС |
Ж16 |
14 |
5.100m |
8 /17 |
01:06:27 |
13:02 |
+18:09 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию памяти путешественника Н.М.Пржевальского, день 2, кросс-классика 11.08.2023 (2023-08-11)::Standart |
Москва |
КМС |
Ж16 |
14 |
4.100m |
9 /17 |
00:58:49 |
14:21 |
+18:32 |
Московское Лето 2023 16 этап (2023-08-03)::Standart |
Ориента-Скрум |
КМС |
Ж16 |
22 |
3.500m |
7 /9 |
00:41:44 |
11:55 |
+13:10 |
Московское Лето 2023 15 этап (2023-08-01)::Standart |
Ориента-Скрум |
КМС |
Ж16 |
14 |
4.400m |
3 /7 |
00:35:08 |
7:59 |
+2:37 |
Московское Лето 2023 14 этап (2023-07-27)::Standart |
Ориента-Скрум |
КМС |
Ж16 |
17 |
3.700m |
4 /7 |
00:35:59 |
9:44 |
+6:09 |
Макушка Лета 2023 День 4 (2023-07-16)::Standart with forking |
Ориента-Скрум |
КМС |
Ж16 |
29 |
- |
- /40 |
00:00:00 |
- |
- |
Макушка Лета 2023 День 3 (2023-07-15)::Standart |
Ориента-Скрум |
КМС |
Ж16 |
13 |
3.400m |
25 /41 |
00:56:51 |
16:43 |
+25:16 |
Макушка Лета 2023 День 2 (2023-07-14)::Standart |
Ориента-Скрум |
КМС |
Ж16 |
13 |
4.700m |
16 /37 |
01:05:48 |
14:00 |
+24:18 |
Макушка Лета 2023 День 1 (2023-07-13)::Standart |
Ориента-Скрум |
КМС |
Ж16 |
13 |
2.300m |
- /38 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, многодневный кросс (2023-07-09)::Standart |
Ориента-Скрум |
КМС |
Ж-16 |
17 |
4.300m |
24 /54 |
00:56:49 |
13:13 |
+15:20 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, Лонг (2023-07-08)::Standart |
Ориента-Скрум |
КМС |
Ж-16 |
13 |
5.500m |
23 /55 |
00:57:57 |
10:32 |
+12:06 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, Ночное (2023-07-07)::Standart |
Ориента-Скрум |
КМС |
Ж-C |
6 |
1.400m |
7 /30 |
00:15:35 |
11:08 |
+2:01 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, классика (2023-07-07)::Standart |
Ориента-Скрум |
КМС |
Ж-16 |
16 |
4.300m |
35 /55 |
01:13:31 |
17:06 |
+32:11 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Волжские просторы, выбор (2023-07-06)::Choice |
Ориента-Скрум |
КМС |
Ж-16 |
16 |
- |
10 /54 |
00:44:48 |
- |
+7:50 |
Московское Лето 2023 7 этап (2023-07-04)::Standart |
Ориента-Скрум |
КМС |
Ж21 |
19 |
5.800m |
6 /21 |
00:52:48 |
9:06 |
+7:43 |
«СЛЕТ ОРИЕНТИРОВЩИКОВ» (2023-05-28)::Standart |
Ориента-СКРУМ, Москва САО |
КМС |
Ж-15 |
14 |
5.600m |
8 /35 |
00:46:41 |
8:20 |
+4:49 |
«СЛЕТ ОРИЕНТИРОВЩИКОВ» (2023-05-27)::Standart |
Ориента-СКРУМ, Москва САО |
КМС |
Ж-15 |
17 |
4.700m |
14 /35 |
00:50:04 |
10:39 |
+14:04 |
«СЛЕТ ОРИЕНТИРОВЩИКОВ» (2023-05-26)::Standart |
Ориента-СКРУМ, Москва САО |
КМС |
Ж-15 |
17 |
3.500m |
12 /35 |
00:34:38 |
9:54 |
+8:19 |
Московская Весна 2023 12 этап (2023-05-07)::Standart |
Ориента-Скрум |
КМС |
Ж21 |
20 |
5.800m |
4 /21 |
00:48:39 |
8:23 |
+8:28 |