ЧиП Иркутской области (2021-10-17)::Standart with forking |
Илья Муромец |
II |
М-16 |
20 |
4.400m |
12 /20 |
00:50:44 |
11:32 |
+15:39 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "За Байкалом-2019", Кросс-эстафета-2 человека, 21.07.2019 (2019-07-21)::Standart with forking |
Иркутская область |
III |
М14 |
16 |
2.000m |
13 /45 |
00:28:45 |
14:23 |
+4:36 |
Чемпионат и Первенство СФО, Кросс-многодневный (2023-04-22)::Standart |
38_Иркутская обл.21 |
I |
Юноши (до 19 лет) |
27 |
8.000m |
15 /22 |
01:49:39 |
13:42 |
+55:59 |
Министерство спорта России ОФСОО "Федерация спортиного оренитирования России"Министерство спорта Иркутской областиРФСОО "Федерация спортивного ориентирования иркутской области"Чемпионат и первенст (2023-04-23)::Standart with forking |
38_Иркутская обл.21 |
I |
Юноши (до 19 лет) |
19 |
6.300m |
16 /24 |
01:29:09 |
14:09 |
+41:26 |
ЧиП Иркутской области (2021-10-15)::Standart with forking |
Илья Муромец |
II |
М-16 |
20 |
3.000m |
16 /22 |
00:21:49 |
7:16 |
+7:43 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2019", Кросс-лонг, 25.04.2019 (2019-04-25)::Standart |
Иркутская обл. |
III |
М14 |
13 |
5.800m |
23 /57 |
00:57:31 |
9:55 |
+18:23 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "За Байкалом-2019", Кросс-лонг-общий старт, 22.07.2019 (2019-07-22)::Standart with forking |
Иркутская область |
|
М14 |
14 |
3.800m |
29 /45 |
00:46:45 |
12:18 |
+23:21 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "За Байкалом-2019", Кросс-выбор, 20.07.2019 (2019-07-20)::Choice |
Иркутская область |
|
М14 |
12 |
- |
29 /45 |
00:59:21 |
- |
+30:31 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика-общий старт, 29.04.2019 (2019-04-29)::Standart with forking |
Иркутская обл. |
III |
М14 |
16 |
6.000m |
31 /46 |
01:20:28 |
13:25 |
+45:51 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика, 27.04.2019 (2019-04-27)::Standart |
Иркутская обл. |
III |
М14 |
16 |
6.000m |
35 /47 |
01:23:36 |
13:56 |
+49:21 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-многодневный, 28.04.2019 (2019-04-28)::Standart |
Иркутская обл. |
III |
М14 |
14 |
3.700m |
36 /46 |
01:02:06 |
16:47 |
+36:20 |
Открытые республиканские соревнования по спортивному ориентированию "ЗА БАЙКАЛОМ-2019" Кросс-выбор (0830121811Я) 28 июля 2019 г. (2019-07-28)::Choice |
Иркутская область |
III |
М14 |
13 |
- |
41 /67 |
00:41:25 |
- |
+21:20 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 28.07.2019 (2019-07-28)::Choice |
Иркутская область |
III |
М14 |
13 |
- |
41 /67 |
00:41:25 |
- |
+21:20 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2019, Кросс-классика, 24.04.2019 (2019-04-24)::Standart |
Иркутская обл. |
III |
М14 |
14 |
4.400m |
41 /55 |
01:20:07 |
18:13 |
+42:13 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-лонг-общий старт, 29.07.2019 (2019-07-29)::Standart with forking |
Иркутская область |
III |
М14 |
20 |
6.700m |
51 /67 |
01:12:16 |
10:47 |
+33:13 |
Чемпионат и Первенство России, лыжная гонка — комбинация (2022-02-13)::Standart |
Иркутская область |
I |
М17 |
17 |
8.200m |
53 /62 |
01:33:41 |
11:25 |
+56:48 |
Чемпионат и Первенство России, Лыжная гонка — маркированная трасса (2022-02-11)::Marked route |
Иркутская область |
I |
М17 |
12 |
7.800m |
60 /62 |
01:15:39 |
9:42 |
+46:39 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2019", Кросс-спринт, 23.04.2019 (2019-04-23)::Standart |
Иркутская обл. |
III |
М14 |
13 |
2.200m |
- /57 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-2 человека, 27. 07.2019 (2019-07-27)::Standart with forking |
Иркутская область |
III |
М14 |
12 |
1.600m |
0 /66 |
00:18:12 |
11:23 |
+5:58 |