Чемпионат Красноярского края по спортивному ориентированию. кросс-классика (2019-06-15)::Standart |
Минусинск, СШОР |
|
М |
24 |
- |
- /29 |
00:00:00 |
- |
- |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Департамент физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области Федерация спортивного ор (2023-09-30)::Standart |
24_Минусинск |
I |
М45 |
19 |
7.540m |
12 /27 |
01:01:22 |
8:08 |
+13:44 |
Чемпионат Красноярского края (2019-06-14)::Standart |
Минусинск, СШОР |
|
М |
18 |
- |
21 /26 |
00:46:18 |
- |
+21:05 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Standart |
Красноярский край |
III |
М35 |
14 |
6.400m |
11 /23 |
01:10:15 |
10:59 |
+22:37 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 26.06.2022 (2022-06-26)::Standart with forking |
Красноярский край |
III |
М35 |
12 |
5.900m |
3 /22 |
00:20:00 |
3:23 |
+8 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика-общий старт, 24.04.2022 (2022-04-24)::Standart with forking |
Красноярский край |
III |
М35 |
15 |
6.500m |
13 /22 |
00:59:26 |
9:09 |
+21:51 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-многодневный, 24.04.2021 (2021-04-24)::Standart |
Минусинск |
III |
Мужчины старшего возраста |
10 |
3.400m |
7 /22 |
00:38:46 |
11:24 |
+9:33 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика, 23.04.2021 (2021-04-23)::Standart |
Минусинск |
III |
М ВЕТ |
16 |
5.000m |
5 /21 |
00:41:28 |
8:18 |
+9:52 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс- многодневный, 23.04.2022 (2022-04-23)::Standart |
Красноярский край |
III |
М35 |
15 |
8.000m |
10 /20 |
01:10:45 |
8:51 |
+22:42 |
Кубок и Первенство России, Кросс-выбор, 21.07.2021 (2021-07-21)::Choice |
Красноярский край |
III |
М45 |
25 |
- |
5 /20 |
01:24:19 |
- |
+20:25 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 22.07.2021 (2021-07-22)::Standart with forking |
Красноярский край |
III |
М45 |
16 |
9.000m |
- /19 |
00:00:00 |
- |
+12:27 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика-общий старт, 25.04.2021 (2021-04-25)::Standart with forking |
Минусинск |
III |
М ВЕТ |
27 |
6.000m |
6 /19 |
00:45:13 |
7:32 |
+9:36 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Standart |
Красноярский край |
III |
М35 |
20 |
3.100m |
8 /18 |
00:19:41 |
6:21 |
+3:42 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика, 22.04.2022 (2022-04-22)::Standart |
Красноярский край |
III |
М35 |
18 |
6.500m |
16 /18 |
01:04:49 |
9:58 |
+26:03 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "На Оби-2021", Кросс-лонг-общий старт", 17.07.2021 (2021-07-17)::Standart with forking |
Красноярский край |
III |
М35 |
14 |
5.100m |
4 /16 |
00:34:10 |
6:42 |
+1:57 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "На Оби-2021", Кросс-выбор, 16.07.2021 (2021-07-16)::Choice |
Красноярский край |
III |
М35 |
26 |
- |
- /15 |
00:00:00 |
- |
- |
"Сибириада-2022" XIV-Кубок Геры. кросс-выбор (2022-05-07)::Choice |
СШОР им.В.П.Щедрухина |
3р |
М 40 |
20 |
- |
6 /14 |
00:33:04 |
- |
+8:12 |
Всероссийские соревнования "Сибирский азимут",Кросс-лонг, 27.04.2022 (2022-04-27)::Standart |
Красноярский край |
III |
М35 |
20 |
8.600m |
12 /14 |
01:28:05 |
10:15 |
+40:22 |
"Сибириада-2022" XIV-Кубок Геры. г.Минусинск (2022-05-10)::Standart |
СШОР им.В.П.Щедрухина |
3р |
Мужчины 40 |
15 |
- |
2 /13 |
00:16:28 |
- |
+1 |
"Сибириада-2022" XIV-Кубок Геры (2022-05-08)::Standart |
СШОР им.В.П.Щедрухина |
3р |
М 40 |
15 |
- |
8 /13 |
00:32:35 |
- |
+13:13 |
Всероссийские соревнования "Сибирский азимут", Кросс -многодневный, 28.04.2022 (2022-04-28)::Standart |
Красноярский край |
III |
М35 |
17 |
6.400m |
7 /13 |
00:47:15 |
7:23 |
+8:39 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-классика, 26.04.2022 (2022-04-26)::Standart |
Красноярский край |
III |
М35 |
13 |
6.500m |
10 /13 |
00:44:58 |
6:55 |
+10:04 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах - классика (2023-03-04)::Standart |
СШОР им.В.П.Щедрухина |
I |
М-OPEN |
16 |
7.800m |
5 /10 |
01:49:11 |
14:00 |
+50:04 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, лонг - общий старт (2023-03-02)::Standart with forking |
СШОР им.В.П.Щедрухина |
I |
М-OPEN |
26 |
10.100m |
6 /10 |
02:14:31 |
13:19 |
+1:05:25 |
"Сибириада-2019" ХII-Кубок Геры. кросс-спринт (2019-05-09)::Standart |
СШОР им.В.П.Щедрухина |
|
М 40 |
16 |
- |
7 /8 |
00:50:15 |
- |
+24:38 |
"Сибириада-2019" ХII-Кубок Геры. кросс-лонг (2019-05-11)::Standart |
СШОР им.В.П.Щедрухина |
|
М 40 |
23 |
- |
- /7 |
00:00:00 |
- |
- |
"Сибириада-2019" ХII-Кубок Геры. кросс-классика (2019-05-10)::Standart |
СШОР им.В.П.Щедрухина |
|
М 40 |
21 |
- |
6 /7 |
01:35:55 |
- |
+40:54 |