Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Департамент физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области Федерация спортивного ор (2023-09-30)::Standart |
66_МБОУ ДО СШ 'Родонит' |
I |
М14 |
12 |
4.510m |
8 /42 |
00:35:12 |
7:48 |
+4:27 |
Чемпионат и Первенство УрФО по ориентированию на лыжах - Классика (2023-01-28)::Standart |
66_МБУ СШ 'Родонит' |
I |
М14 |
9 |
3.500m |
2 /47 |
00:20:23 |
5:49 |
+1:14 |
Чемпионат и Первенство УрФО, спринт (2023-01-27)::Standart |
66_МБУ СШ 'Родонит' |
I |
М14 |
9 |
3.340m |
1 /47 |
00:19:06 |
5:43 |
- |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-спринт, 20.06.2022 (2022-06-20)::Standart |
66_МБУ СШ Родонит |
Iю |
М14 |
17 |
2.100m |
15 /64 |
00:18:44 |
8:55 |
+5:19 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-классика, 19.06.2022 (2022-06-19)::Standart |
66_МБУ СШ Родонит |
Iю |
М14 |
11 |
3.500m |
43 /67 |
00:54:14 |
15:30 |
+29:24 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-лонг, 18.06.2022 (2022-06-18)::Standart |
66_МБУ СШ Родонит |
Iю |
М14 |
7 |
5.000m |
48 /69 |
01:29:21 |
17:52 |
+45:52 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-классика, 17.06.2022 (2022-06-17)::Standart |
66_МБУ СШ Родонит |
Iю |
М14 |
9 |
2.300m |
16 /69 |
00:31:47 |
13:49 |
+10:20 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО УРАЛЬСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Лыжная гонка - классика (2024-01-27)::Standart |
66_Свердловская обл. |
I |
М17 |
15 |
6.300m |
9 /46 |
00:37:26 |
5:57 |
+6:16 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО УРАЛЬСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Лыжная гонка - спринт (2024-01-26)::Standart |
66_Свердловская обл. |
I |
М17 |
10 |
3.800m |
9 /42 |
00:19:50 |
5:13 |
+2:51 |
Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, день 4, Классика (2022-12-18)::Standart |
66_Свердловская обл. |
I |
Юноши (до 15 лет) |
10 |
7.070m |
28 /43 |
01:02:10 |
8:48 |
+22:49 |
Чемпионат России и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, Югорск, день 3, Классика (2022-12-17)::Standart |
66_Свердловская обл. |
I |
Юноши (до 15 лет) |
11 |
6.290m |
16 /43 |
00:43:11 |
6:52 |
+6:48 |
Чемпионат России, Первенство России, Классика (2022-12-15)::Standart |
66_Свердловская обл. |
I |
М14 |
9 |
5.650m |
11 /43 |
00:44:03 |
7:48 |
+9:11 |
Чемпионат России, Первенство России, Лонг - общий старт (2022-12-14)::Standart with forking |
66_Свердловская обл. |
I |
М14 |
14 |
7.800m |
12 /44 |
00:58:39 |
7:31 |
+11:18 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию Лыжные дисциплины. Лично-командные соревнования Лыжная гонка – классика (2022-01-22)::Standart |
66_Свердловская обл. |
Iю |
ЮНОШИ ДО 15 |
10 |
4.100m |
10 /39 |
00:30:36 |
7:28 |
+6:08 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию Лыжные дисциплины. Лично-командные соревнования Лыжная гонка - спринт (2022-01-21)::Standart |
66_Свердловская обл. |
Iю |
ЮНОШИ ДО 15 |
7 |
2.500m |
14 /40 |
00:18:34 |
7:26 |
+4:45 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - классика - общий старт (2022-01-09)::Standart with forking |
66_Свердловская обл. |
Iю |
М14 |
16 |
8.400m |
28 /91 |
00:39:17.85 |
4:41 |
+11:53.24 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - комбинация, Октябрьский (2022-01-06)::Marked route |
66_Свердловская обл. |
Iю |
М14 |
12 |
8.400m |
23 /93 |
01:14:01 |
8:49 |
+26:53 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, Октябрьский, день 1 (2022-01-04)::Marked route |
66_Свердловская обл. |
Iю |
М14 |
8 |
6.100m |
28 /92 |
00:43:54 |
7:12 |
+12:10 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - Лонг (2021-12-23)::Standart |
66_Свердловская обл. |
Iю |
М14 |
16 |
6.300m |
19 /39 |
00:47:10 |
7:29 |
+14:12 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования Лыжная гонка - спринт (2021-12-22)::Standart |
66_Свердловская обл. |
Iю |
М14 |
11 |
3.300m |
13 /39 |
00:19:04 |
5:47 |
+3:57 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию Лыжные дисциплины. Лично-командные соревнования Лыжная гонка – эстафета - 3 человека (0830183811Я) 23.01.2022 СЦ УОР (2022-01-23)::Standart with forking |
66_Свердловская обл. 2 |
Iю |
ЮНОШИ ДО 15 |
10 |
4.100m |
4 /39 |
00:30:39 |
7:29 |
- |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка многодневная г. Златоуст (2021-12-20)::Standart |
66_Свердловская область |
Iю |
М14 |
11 |
3.400m |
27 /56 |
00:25:04 |
7:22 |
+7:07 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика г.Златоуст (2021-12-19)::Standart |
66_Свердловская область |
Iю |
М14 |
12 |
5.300m |
28 /52 |
00:44:57 |
8:29 |
+15:02 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка -лонг- общий старт г.Златоуст (2021-12-18)::Standart with forking |
66_Свердловская область |
Iю |
М14 |
20 |
7.000m |
22 /56 |
01:05:21 |
9:20 |
+25:46 |
ЧиП УрФО. Тюменский подснежник, спринт (2024-04-27)::Standart |
МБОУ ДО СШ "Родонит", Екатеринбург |
I |
М16 |
17 |
2.690m |
13 /31 |
00:19:31 |
7:15 |
+5:30 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области (2023-06-04)::Standart |
МБОУ ДО СШ 'Родонит' |
I |
М14 |
13 |
1.800m |
2 /46 |
00:18:00 |
10:00 |
+55 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. Лыжная гонка - лонг (2023-01-22)::Standart |
МБУ СШ 'Родонит' |
I |
М14 |
10 |
3.800m |
1 /44 |
00:25:28 |
6:42 |
- |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. Лыжная гонка - классика (2023-01-21)::Standart |
МБУ СШ 'Родонит' |
I |
М14 |
6 |
2.800m |
1 /45 |
00:17:22 |
6:12 |
- |
Тренировочные мероприятияЗелёный змей (2023-01-07)::Standart |
МБУ СШ 'Родонит' |
I |
Д2 |
14 |
3.500m |
15 /36 |
00:54:36 |
15:36 |
+8:48 |
Кубок Зеленого Мыса. Классика (2023-01-06)::Standart |
МБУ СШ 'Родонит' |
I |
М14 |
8 |
3.100m |
1 /37 |
00:18:34 |
5:59 |
- |
Кубок Зеленого Мыса. Спринт (2023-01-05)::Standart |
МБУ СШ 'Родонит' |
I |
М14 |
8 |
3.000m |
1 /37 |
00:18:54 |
6:18 |
- |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. Лыжная гонка - классика (2022-03-13)::Standart |
МБУ СШ 'Родонит' |
Iю |
М14 |
9 |
2.000m |
5 /42 |
00:15:56 |
7:58 |
+1:21 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Дисциплина «лыжная гонка – многодневная» Код дисциплины 0830173811Я 19 февраля 2022 (2022-02-19)::Standart |
МБУ СШ 'Родонит' |
Iю |
М14 |
13 |
2.100m |
8 /47 |
00:18:31 |
8:49 |
+4:19 |
Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах (2020-02-02)::Standart |
МБУ СШ 'Родонит' |
|
М12 |
9 |
1.800m |
12 /30 |
00:23:10 |
12:52 |
+10:35 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивнму ориентированию. Кросс-спринт (2019-06-01)::Standart |
Родонит |
|
М10 |
5 |
1.800m |
8 /39 |
00:25:38 |
14:14 |
+6:20 |
Первенство России, день 1, Лыжная гонка — маркированная трасса (2024-02-09)::Marked route |
Свердловская обл. |
I |
М17 |
14 |
9.900m |
27 /77 |
00:42:48 |
4:19 |
+8:52 |
Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - классика (2023-12-18)::Standart |
Свердловская обл. |
I |
Юноши (до 18 лет) |
20 |
6.700m |
40 /62 |
00:45:14 |
6:45 |
+13:57 |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - многодневная (финал) (2023-12-17)::Standart |
Свердловская обл. |
I |
Юноши (до 18 лет) |
20 |
7.200m |
35 /62 |
00:48:15 |
6:42 |
+13:30 |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - лонг (2023-12-15)::Standart |
Свердловская обл. |
I |
Юноши (до 18 лет) |
21 |
12.800m |
29 /62 |
01:20:06 |
6:15 |
+17:41 |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - спринт (2023-12-14)::Standart |
Свердловская обл. |
I |
Юноши (до 18 лет) |
12 |
3.000m |
30 /62 |
00:19:13 |
6:24 |
+4:40 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, лонг (2023-02-23)::Standart |
Свердловская обл. |
I |
М до 15 |
19 |
8.100m |
22 /80 |
00:49:01 |
6:03 |
+9:29 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-22)::Standart |
Свердловская обл. |
I |
М до 15 |
8 |
3.200m |
14 /81 |
00:14:20 |
4:29 |
+1:42 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-02-21)::Standart with forking |
Свердловская обл. |
I |
М14 |
23 |
9.100m |
12 /81 |
00:53:40 |
5:54 |
+6:59 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах и Всероссийские спортивные соревнования (2023-02-10)::Marked route |
Свердловская обл. |
I |
М14 |
5 |
4.400m |
16 /77 |
00:20:10 |
4:35 |
+3:42 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг - общий старт (2022-12-09)::Standart with forking |
Свердловская обл. |
I |
Юноши (до 15 лет) |
14 |
7.800m |
9 /32 |
00:52:46 |
6:46 |
+10:41 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - лонг (2022-02-25)::Standart with forking |
Свердловская обл. |
Iю |
М-14 |
13 |
7.700m |
33 /146 |
00:46:22 |
6:01 |
+10:48 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - спринт 24 февраля 2022 г (2022-02-24)::Standart |
Свердловская обл. |
Iю |
М-14 |
13 |
3.000m |
38 /146 |
00:16:43 |
5:34 |
+4:19 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах Лыжная гонка - классика – общий старт (2022-02-21)::Standart with forking |
Свердловская обл. |
Iю |
М-14 |
17 |
6.900m |
80 /146 |
00:49:02 |
7:06 |
+21:01 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка классика, Златоуст (2021-12-25)::Standart |
Свердловская обл. |
Iю |
М14 |
9 |
2.200m |
36 /39 |
01:08:18 |
31:03 |
- |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 2, Классика (2021-12-04)::Standart |
Свердловская обл. |
Iю |
М14 |
9 |
3.900m |
46 /81 |
00:34:24 |
8:49 |
+14:06 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 1, лонг (2021-12-03)::Standart with forking |
Свердловская обл. |
Iю |
М14 |
9 |
5.300m |
- /82 |
00:00:00 |
- |
- |
"Уральские Узоры 2021" лыжная гонка - спринт, 3 день (2011-12-05)::Standart |
Свердловская обл. |
Iю |
М14 |
10 |
2.100m |
- /82 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 3, Спринт (2011-05-12)::Standart |
Свердловская обл. |
Iю |
М14 |
10 |
2.100m |
- /82 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика – общий старт (2024-02-24)::Standart with forking |
Свердловская область |
I |
Юноши (до 18 лет) |
22 |
6.800m |
40 /104 |
00:36:53 |
5:25 |
+6:59 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг (2024-02-22)::Standart with forking |
Свердловская область |
I |
Юноши (до 18 лет) |
22 |
10.200m |
37 /104 |
01:07:01 |
6:34 |
+14:36 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-02-21)::Standart |
Свердловская область |
I |
Юноши (до 18 лет) |
13 |
3.300m |
42 /104 |
00:18:49 |
5:42 |
+3:39 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 3, лыжная гонка - многодневная (2023-12-03)::Standart |
Свердловская область |
I |
Юноши (до 15 лет) |
8 |
2.700m |
13 /65 |
00:14:26 |
5:21 |
+1:30 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 2, лыжная гонка классика (2023-12-02)::Standart |
Свердловская область |
I |
Юноши (до 15 лет) |
11 |
4.200m |
8 /65 |
00:26:24 |
6:17 |
+3:08 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 1, лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-12-01)::Standart with forking |
Свердловская область |
I |
Юноши (до 15 лет) |
15 |
7.800m |
20 /65 |
00:49:13 |
6:19 |
+12:20 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Standart |
Свердловская область |
I |
М14 |
12 |
4.580m |
20 /126 |
00:36:37 |
8:00 |
+7:03 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Standart |
Свердловская область |
I |
М14 |
16 |
5.380m |
102 /126 |
01:15:12 |
13:59 |
+43:04 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Standart |
Свердловская область |
I |
М14 |
11 |
3.600m |
40 /126 |
00:31:57 |
8:53 |
+11:00 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Standart |
Свердловская область |
I |
М14 |
15 |
1.800m |
49 /125 |
00:13:02 |
7:14 |
+2:23 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Standart |
Свердловская область |
I |
М14 |
13 |
1.300m |
20 /125 |
00:11:11 |
8:36 |
+1:17 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Standart |
Свердловская область |
I |
М14 |
17 |
1.600m |
50 /125 |
00:13:38 |
8:31 |
+2:59 |