Россия, Хабаровский край, Краснореченское
Группа
Д2
Группа
Д2
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Полезные ссылки
Результаты | Сплиты | Результаты эстафеты 2 чел от 20.06.2014 | Результаты эстафеты 3 чел. от 21.06.2014Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Группа (Поз.в Гр.) | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 71) | leg tot 2 ( 72) | leg tot 3 ( 37) | leg tot 4 ( 41) | leg tot 5 ( 39) | leg tot 6 ( 38) | leg tot 7 ( 87) | leg tot 8 ( 48) | leg tot 9 ( 60) | leg tot 10 ( 88) | leg tot 11 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | М16 (1) | 00:27:19 (7:00 мин/км) | - |
3:50
3:50
|
(2) (2) |
0:52
4:42
|
(5) (1) |
3:58
8:40
|
(2) (1) |
4:07
12:47
|
(7) (1) |
1:51
14:38
|
(8) (1) |
2:16
16:54
|
(2) (1) |
3:58
20:52
|
(9) (1) |
2:59
23:51
|
(12) (1) |
1:28
25:19
|
(2) (1) |
1:24
26:43
|
(3) (1) |
0:27
27:10
|
(12) (1) |
0:09
27:19
|
(2)
(1)
|
Лосан Евгений (1998) КМС "Ильинка"Хаб.район |
||
|
2 | М16 (2) | 00:29:43 (7:37 мин/км) | +2:24 |
4:19
4:19
|
(10) (10) |
1:03
5:22
|
(13) (10) |
4:49
10:11
|
(6) (5) |
4:35
14:46
|
(16) (6) |
1:59
16:45
|
(11) (5) |
2:44
19:29
|
(8) (5) |
3:53
23:22
|
(5) (3) |
2:30
25:52
|
(1) (2) |
1:33
27:25
|
(4) (2) |
1:45
29:10
|
(23) (2) |
0:24
29:34
|
(5) (2) |
0:09
29:43
|
(2)
(2)
|
Молодкин Сергей (1999) I Еврейская авт.обл. |
||
|
3 | М16 (3) | 00:30:07 (7:43 мин/км) | +2:48 |
4:11
4:11
|
(8) (8) |
0:55
5:06
|
(7) (5) |
4:30
9:36
|
(3) (3) |
4:24
14:00
|
(13) (3) |
2:18
16:18
|
(24) (4) |
2:51
19:09
|
(16) (4) |
4:29
23:38
|
(17) (4) |
2:45
26:23
|
(4) (3) |
1:35
27:58
|
(6) (3) |
1:32
29:30
|
(13) (3) |
0:26
29:56
|
(8) (3) |
0:11
30:07
|
(8)
(3)
|
Зиновьев Захар (1999) I Норд |
||
|
4 | Mopen (1) | 00:30:12 (7:45 мин/км) | +2:53 |
5:01
5:01
|
(20) (20) |
1:17
6:18
|
(28) (19) |
4:37
10:55
|
(4) (9) |
3:16
14:11
|
(1) (4) |
2:01
16:12
|
(12) (3) |
2:51
19:03
|
(16) (3) |
4:35
23:38
|
(20) (4) |
2:52
26:30
|
(6) (4) |
1:36
28:06
|
(7) (4) |
1:32
29:38
|
(13) (4) |
0:23
30:01
|
(2) (4) |
0:11
30:12
|
(8)
(4)
|
Середа Сергей (1973) МС Амурская обл. |
||
|
5 | М16 (4) | 00:30:25 (7:48 мин/км) | +3:06 |
4:20
4:20
|
(12) (12) |
0:47
5:07
|
(3) (6) |
3:40
8:47
|
(1) (2) |
4:39
13:26
|
(17) (2) |
1:26
14:52
|
(1) (2) |
3:33
18:25
|
(32) (2) |
3:44
22:09
|
(2) (2) |
4:53
27:02
|
(26) (5) |
1:17
28:19
|
(1) (5) |
1:35
29:54
|
(18) (5) |
0:22
30:16
|
(1) (5) |
0:09
30:25
|
(2)
(5)
|
Осин Евгений (1998) КМС Еврейская авт.обл. |
||
|
6 | М16 (5) | 00:31:07 (7:59 мин/км) | +3:48 |
4:13
4:13
|
(9) (9) |
1:03
5:16
|
(13) (8) |
5:04
10:20
|
(8) (6) |
4:40
15:00
|
(18) (7) |
2:20
17:20
|
(29) (7) |
2:46
20:06
|
(10) (6) |
4:30
24:36
|
(18) (6) |
2:45
27:21
|
(4) (6) |
1:39
29:00
|
(10) (6) |
1:31
30:31
|
(11) (6) |
0:26
30:57
|
(8) (6) |
0:10
31:07
|
(6)
(6)
|
Кушнарь Антон (1998) КМС р-он им.Лазо,Хаб.кра |
||
|
7 | М16 (6) | 00:33:37 (8:37 мин/км) | +6:18 |
4:04
4:04
|
(5) (5) |
1:17
5:21
|
(28) (9) |
5:17
10:38
|
(10) (8) |
4:27
15:05
|
(14) (8) |
2:39
17:44
|
(39) (8) |
2:49
20:33
|
(14) (7) |
5:16
25:49
|
(30) (8) |
2:53
28:42
|
(8) (7) |
2:19
31:01
|
(40) (7) |
1:46
32:47
|
(25) (7) |
0:36
33:23
|
(38) (7) |
0:14
33:37
|
(35)
(7)
|
Зябликов Глеб (1998) КМС ДЮСШ ГО ЗАТОг.Фокино |
||
|
8 | Mopen (2) | 00:35:28 (9:06 мин/км) | +8:09 |
5:37
5:37
|
(30) (30) |
1:13
6:50
|
(26) (25) |
6:03
12:53
|
(19) (18) |
4:16
17:09
|
(10) (11) |
2:02
19:11
|
(13) (11) |
2:45
21:56
|
(9) (9) |
4:50
26:46
|
(24) (9) |
4:22
31:08
|
(24) (9) |
1:51
32:59
|
(23) (9) |
1:38
34:37
|
(21) (8) |
0:36
35:13
|
(38) (8) |
0:15
35:28
|
(40)
(8)
|
Митяков Алексей (1962) I "Спринт"Хаб.район |
||
|
9 | Mopen (3) | 00:35:47 (9:11 мин/км) | +8:28 |
30:26
30:26
|
(50) (50) |
29:21
59:47
|
(52) (51) |
5:52.73
1:05:39.73
|
(16) (51) |
4:30
1:10:09.73
|
(15) (50) |
2:24
1:12:33.73
|
(33) (48) |
3:15
1:15:48.73
|
(25) (48) |
5:37
1:21:25.73
|
(40) (48) |
3:14
1:24:39.73
|
(15) (48) |
1:45
1:26:24.73
|
(14) (48) |
2:17
1:28:41.73
|
(41) (48) |
0:29
1:29:10.73
|
(17) (48) |
0:13
1:29:23.73
|
(27)
(48)
|
Гурин Леонид (1963) I Еврейская авт.обл. |
||
|
10 | М16 (7) | 00:35:58 (9:13 мин/км) | +8:39 |
3:48
3:48
|
(1) (1) |
1:07
4:55
|
(20) (3) |
4:41
9:36
|
(5) (3) |
8:35
18:11
|
(39) (13) |
1:50
20:01
|
(7) (12) |
4:07
24:08
|
(36) (12) |
4:38
28:46
|
(21) (13) |
3:23
32:09
|
(16) (10) |
1:46
33:55
|
(17) (10) |
1:23
35:18
|
(2) (9) |
0:28
35:46
|
(14) (9) |
0:12
35:58
|
(15)
(9)
|
Ким Евгений (1998) I Комсомольск н/А |
||
|
11 | М16 (8) | 00:36:06 (9:15 мин/км) | +8:47 |
4:32
4:32
|
(15) (15) |
1:00
5:32
|
(9) (13) |
4:49
10:21
|
(6) (7) |
7:46
18:07
|
(36) (12) |
2:21
20:28
|
(31) (15) |
4:59
25:27
|
(42) (15) |
4:18
29:45
|
(11) (14) |
2:40
32:25
|
(2) (11) |
1:37
34:02
|
(8) (11) |
1:30
35:32
|
(8) (10) |
0:26
35:58
|
(8) (10) |
0:08
36:06
|
(1)
(10)
|
Кулик Владислав (1998) II темп |
||
|
12 | М16 (9) | 00:36:16 (9:18 мин/км) | +8:57 |
4:35
4:35
|
(17) (17) |
1:04
5:39
|
(16) (15) |
5:17
10:56
|
(10) (10) |
7:22
18:18
|
(33) (14) |
1:57
20:15
|
(10) (14) |
2:55
23:10
|
(18) (10) |
4:47
27:57
|
(23) (11) |
2:55
30:52
|
(10) (8) |
1:47
32:39
|
(18) (8) |
2:54
35:33
|
(46) (11) |
0:30
36:03
|
(23) (11) |
0:13
36:16
|
(27)
(11)
|
Кучерявый Илья (1999) II Персефона |
||
|
13 | М16 (10) | 00:36:41 (9:24 мин/км) | +9:22 |
4:27
4:27
|
(14) (14) |
1:04
5:31
|
(16) (12) |
7:48
13:19
|
(29) (20) |
5:14
18:33
|
(23) (15) |
1:29
20:02
|
(5) (13) |
3:28
23:30
|
(29) (11) |
3:46
27:16
|
(3) (10) |
5:28
32:44
|
(32) (12) |
1:43
34:27
|
(13) (12) |
1:31
35:58
|
(11) (12) |
0:31
36:29
|
(26) (12) |
0:12
36:41
|
(15)
(12)
|
Шайдуров Алексей (1998) I Амурская обл. |
||
|
14 | М16 (11) | 00:37:53 (9:43 мин/км) | +10:34 |
4:09
4:09
|
(7) (7) |
1:04
5:13
|
(16) (7) |
5:52
11:05
|
(15) (11) |
3:39
14:44
|
(3) (5) |
2:09
16:53
|
(16) (6) |
9:30
26:23
|
(49) (16) |
4:13
30:36
|
(10) (16) |
2:54
33:30
|
(9) (13) |
1:37
35:07
|
(8) (13) |
2:01
37:08
|
(36) (13) |
0:33
37:41
|
(31) (13) |
0:12
37:53
|
(15)
(13)
|
Ярош Никита (1998) I Амурская обл.,г.Бело |
||
|
15 | М16 (12) | 00:39:15 (10:04 мин/км) | +11:56 |
4:26
4:26
|
(13) (13) |
1:01
5:27
|
(10) (11) |
8:33
14:00
|
(32) (21) |
5:30
19:30
|
(26) (18) |
1:28
20:58
|
(2) (16) |
3:31
24:29
|
(31) (13) |
3:48
28:17
|
(4) (12) |
6:46
35:03
|
(40) (14) |
1:49
36:52
|
(21) (14) |
1:47
38:39
|
(26) (15) |
0:25
39:04
|
(6) (15) |
0:11
39:15
|
(8)
(14)
|
Трухин Никита (1999) I Комсомольск н/А |
||
|
= | М16 (12) | 00:39:15 (10:04 мин/км) | +11:56 |
7:00
7:00
|
(41) (41) |
0:43
7:43
|
(2) (35) |
5:35
13:18
|
(13) (19) |
7:52
21:10
|
(37) (22) |
2:19
23:29
|
(28) (22) |
4:56
28:25
|
(41) (24) |
4:25
32:50
|
(13) (21) |
2:41
35:31
|
(3) (15) |
1:34
37:05
|
(5) (15) |
1:29
38:34
|
(5) (14) |
0:29
39:03
|
(17) (14) |
0:12
39:15
|
(15)
(14)
|
Шуваев Дмитрий (1998) II Амурская обл. |
||
|
17 | М16 (14) | 00:41:36 (10:40 мин/км) | +14:17 |
5:36
5:36
|
(29) (29) |
1:22
6:58
|
(35) (26) |
9:05
16:03
|
(35) (28) |
6:41
22:44
|
(30) (28) |
2:12
24:56
|
(18) (26) |
2:46
27:42
|
(10) (21) |
6:19
34:01
|
(43) (25) |
3:36
37:37
|
(19) (17) |
1:45
39:22
|
(14) (17) |
1:35
40:57
|
(18) (17) |
0:28
41:25
|
(14) (17) |
0:11
41:36
|
(8)
(16)
|
Квашулько Владимир (1999) IIю МБОУ ДОД ЦДЮТиЭг.Аму |
||
|
18 | М16 (15) | 00:41:37 (10:40 мин/км) | +14:18 |
4:36
4:36
|
(18) (18) |
2:44
7:20
|
(47) (31) |
7:37
14:57
|
(28) (26) |
3:57
18:54
|
(5) (16) |
3:22
22:16
|
(46) (18) |
4:08
26:24
|
(37) (18) |
5:11
31:35
|
(28) (17) |
6:04
37:39
|
(37) (18) |
1:30
39:09
|
(3) (16) |
1:45
40:54
|
(23) (16) |
0:30
41:24
|
(23) (16) |
0:13
41:37
|
(27)
(17)
|
Котов Никита (1999) II ДДЮТЭг.НаходкаПрим.к |
||
|
19 | М16 (16) | 00:42:34 (10:55 мин/км) | +15:15 |
5:15
5:15
|
(23) (23) |
1:23
6:38
|
(36) (23) |
8:08
14:46
|
(30) (25) |
5:58
20:44
|
(29) (21) |
2:18
23:02
|
(24) (21) |
3:21
26:23
|
(27) (16) |
6:25
32:48
|
(44) (20) |
5:23
38:11
|
(29) (21) |
1:57
40:08
|
(29) (20) |
1:41
41:49
|
(22) (19) |
0:31
42:20
|
(26) (18) |
0:14
42:34
|
(35)
(18)
|
Ворожбит Максим (1998) II ДДЮТЭг.НаходкаПрим.к |
||
|
20 | Mopen (4) | 00:42:46 (10:58 мин/км) | +15:27 |
6:57
6:57
|
(39) (39) |
1:30
8:27
|
(40) (39) |
8:49
17:16
|
(34) (32) |
5:10
22:26
|
(22) (26) |
2:48
25:14
|
(42) (28) |
3:20
28:34
|
(26) (25) |
5:21
33:55
|
(33) (23) |
3:24
37:19
|
(17) (16) |
2:15
39:34
|
(36) (18) |
2:10
41:44
|
(39) (18) |
0:43
42:27
|
(47) (19) |
0:19
42:46
|
(45)
(19)
|
Козадаев Юрий (1960) КМС Комсомольск н/А |
||
|
21 | Mopen (5) | 00:43:21 (11:07 мин/км) | +16:02 |
5:45
5:45
|
(32) (32) |
1:58
7:43
|
(44) (35) |
6:22
14:05
|
(23) (22) |
10:32
24:37
|
(44) (33) |
2:17
26:54
|
(22) (31) |
2:38
29:32
|
(6) (28) |
4:46
34:18
|
(22) (26) |
3:29
37:47
|
(18) (19) |
2:41
40:28
|
(44) (21) |
2:03
42:31
|
(38) (20) |
0:35
43:06
|
(35) (20) |
0:15
43:21
|
(40)
(20)
|
Кушнир Андрей (1959) I Амурская обл.,г.Бело |
||
|
22 | Mopen (6) | 00:44:04 (11:18 мин/км) | +16:45 |
4:34
4:34
|
(16) (16) |
1:01
5:35
|
(10) (14) |
6:19
11:54
|
(22) (13) |
3:59
15:53
|
(6) (10) |
2:14
18:07
|
(21) (10) |
2:49
20:56
|
(14) (8) |
4:28
25:24
|
(15) (7) |
13:55
39:19
|
(48) (22) |
1:54
41:13
|
(26) (22) |
2:10
43:23
|
(39) (22) |
0:29
43:52
|
(17) (22) |
0:12
44:04
|
(15)
(21)
|
Толстиков Николай (1972) КМС Амурская обл. |
||
|
23 | М16 (17) | 00:44:07 (11:19 мин/км) | +16:48 |
5:18
5:18
|
(24) (24) |
4:10
9:28
|
(49) (41) |
6:43
16:11
|
(24) (30) |
5:41
21:52
|
(28) (24) |
2:25
24:17
|
(35) (24) |
4:49
29:06
|
(40) (26) |
4:53
33:59
|
(25) (24) |
3:49
37:48
|
(20) (20) |
2:18
40:06
|
(39) (19) |
3:13
43:19
|
(48) (21) |
0:32
43:51
|
(29) (21) |
0:16
44:07
|
(42)
(22)
|
Артеменко Дмитрий (1998) III "Спринт"Хаб.район |
||
|
24 | М16 (18) | 00:44:19 (11:22 мин/км) | +17:00 |
5:20
5:20
|
(25) (25) |
1:15
6:35
|
(27) (21) |
5:33
12:08
|
(12) (15) |
6:53
19:01
|
(31) (17) |
2:25
21:26
|
(35) (17) |
9:03
30:29
|
(48) (30) |
5:35
36:04
|
(39) (32) |
3:49
39:53
|
(20) (25) |
2:06
41:59
|
(33) (25) |
1:29
43:28
|
(5) (23) |
0:38
44:06
|
(43) (23) |
0:13
44:19
|
(27)
(23)
|
Добровольский Михаил (1998) II Кедр |
||
|
25 | М16 (19) | 00:44:22 (11:23 мин/км) | +17:03 |
4:19
4:19
|
(10) (10) |
1:50
6:09
|
(42) (17) |
5:55
12:04
|
(17) (14) |
3:38
15:42
|
(2) (9) |
2:20
18:02
|
(29) (9) |
8:40
26:42
|
(46) (19) |
5:23
32:05
|
(35) (18) |
8:11
40:16
|
(46) (27) |
2:03
42:19
|
(31) (27) |
1:20
43:39
|
(1) (24) |
0:31
44:10
|
(26) (24) |
0:12
44:22
|
(15)
(24)
|
Павлухин Сергей (1999) КМС ДЮСШ ГО ЗАТОг.Фокино |
||
|
26 | М16 (20) | 00:44:37 (11:26 мин/км) | +17:18 |
6:09
6:09
|
(35) (35) |
1:51
8:00
|
(43) (37) |
13:43
21:43
|
(43) (39) |
4:23
26:06
|
(12) (35) |
2:43
28:49
|
(41) (35) |
2:48
31:37
|
(13) (34) |
5:13
36:50
|
(29) (33) |
2:57
39:47
|
(11) (24) |
2:15
42:02
|
(36) (26) |
1:47
43:49
|
(26) (26) |
0:35
44:24
|
(35) (26) |
0:13
44:37
|
(27)
(25)
|
Бобровников Денис (1999) III темп |
||
|
27 | М16 (21) | 00:44:41 (11:27 мин/км) | +17:22 |
5:06
5:06
|
(21) (21) |
1:11
6:17
|
(21) (18) |
5:59
12:16
|
(18) (16) |
7:55
20:11
|
(38) (19) |
2:11
22:22
|
(17) (19) |
5:00
27:22
|
(43) (20) |
5:19
32:41
|
(32) (19) |
6:43
39:24
|
(39) (23) |
2:25
41:49
|
(41) (24) |
1:50
43:39
|
(30) (24) |
0:43
44:22
|
(47) (25) |
0:19
44:41
|
(45)
(26)
|
Смоляк Виктор (1999) I Аралия |
||
|
28 | Mopen (7) | 00:44:51 (11:30 мин/км) | +17:32 |
4:45
4:45
|
(19) (19) |
1:03
5:48
|
(13) (16) |
19:12
25:00
|
(47) (43) |
3:42
28:42
|
(4) (37) |
1:48
30:30
|
(6) (37) |
2:43
33:13
|
(7) (36) |
3:54
37:07
|
(7) (34) |
2:52
39:59
|
(6) (26) |
1:47
41:46
|
(18) (23) |
2:27
44:13
|
(44) (27) |
0:27
44:40
|
(12) (27) |
0:11
44:51
|
(8)
(27)
|
Бондарев Александр (1980) II Хабаровский край, ли |
||
|
29 | М16 (22) | 00:45:12 (11:35 мин/км) | +17:53 |
6:30
6:30
|
(37) (37) |
0:52
7:22
|
(5) (32) |
7:08
14:30
|
(25) (23) |
8:42
23:12
|
(40) (29) |
4:00
27:12
|
(49) (32) |
3:38
30:50
|
(34) (33) |
4:24
35:14
|
(12) (28) |
5:50
41:04
|
(34) (30) |
1:56
43:00
|
(28) (28) |
1:24
44:24
|
(3) (28) |
0:34
44:58
|
(32) (28) |
0:14
45:12
|
(35)
(28)
|
Стрелков Максим (1999) III ДЮСШ ГО ЗАТОг.Фокино |
||
|
30 | М16 (23) | 00:45:15 (11:36 мин/км) | +17:56 |
5:23
5:23
|
(26) (26) |
1:12
6:35
|
(22) (21) |
8:29
15:04
|
(31) (27) |
8:44
23:48
|
(41) (30) |
2:18
26:06
|
(24) (29) |
3:09
29:15
|
(21) (27) |
6:37
35:52
|
(45) (30) |
5:24
41:16
|
(30) (31) |
1:45
43:01
|
(14) (29) |
1:30
44:31
|
(8) (29) |
0:32
45:03
|
(29) (29) |
0:12
45:15
|
(15)
(29)
|
Высоцкий Павел (1999) II темп |
||
|
31 | Mopen (8) | 00:46:13 (11:51 мин/км) | +18:54 |
8:14
8:14
|
(43) (43) |
1:24
9:38
|
(37) (42) |
7:32
17:10
|
(26) (31) |
5:05
22:15
|
(20) (25) |
2:49
25:04
|
(43) (27) |
3:06
28:10
|
(20) (23) |
5:37
33:47
|
(40) (22) |
7:04
40:51
|
(42) (29) |
2:30
43:21
|
(42) (30) |
2:02
45:23
|
(37) (30) |
0:36
45:59
|
(38) (30) |
0:14
46:13
|
(35)
(30)
|
Кузнецов Николай (1950) II ДЮСШ ГО ЗАТОг.Фокино |
||
|
32 | Mopen (9) | 00:47:06 (12:05 мин/км) | +19:47 |
5:23
5:23
|
(26) (26) |
1:17
6:40
|
(28) (24) |
5:08
11:48
|
(9) (12) |
8:47
20:35
|
(42) (20) |
2:18
22:53
|
(24) (20) |
2:22
25:15
|
(4) (14) |
5:07
30:22
|
(27) (15) |
11:58
42:20
|
(47) (32) |
1:53
44:13
|
(25) (31) |
1:56
46:09
|
(33) (31) |
0:41
46:50
|
(46) (31) |
0:16
47:06
|
(42)
(31)
|
Малыгин Руслан (1969) I Хабаровский край, ли |
||
|
33 | Mopen (10) | 00:47:18 (12:08 мин/км) | +19:59 |
10:09
10:09
|
(45) (45) |
3:43
13:52
|
(48) (45) |
6:10
20:02
|
(20) (36) |
4:17
24:19
|
(11) (32) |
3:00
27:19
|
(45) (33) |
3:11
30:30
|
(23) (31) |
5:22
35:52
|
(34) (30) |
4:56
40:48
|
(27) (28) |
3:43
44:31
|
(48) (32) |
1:49
46:20
|
(29) (32) |
0:39
46:59
|
(45) (32) |
0:19
47:18
|
(45)
(32)
|
Борсов Андрей (1966) I Амурская обл. |
||
|
34 | М16 (24) | 00:47:29 (12:11 мин/км) | +20:10 |
13:33
13:33
|
(47) (47) |
1:12
14:45
|
(22) (46) |
5:40
20:25
|
(14) (37) |
5:21
25:46
|
(24) (34) |
2:41
28:27
|
(40) (34) |
3:11
31:38
|
(23) (35) |
6:12
37:50
|
(42) (35) |
5:34
43:24
|
(33) (34) |
1:50
45:14
|
(22) (33) |
1:33
46:47
|
(17) (33) |
0:29
47:16
|
(17) (33) |
0:13
47:29
|
(27)
(33)
|
Потапов Тарас (1998) III Амурская обл.,г.Бело |
||
|
35 | М16 (25) | 00:47:36 (12:12 мин/км) | +20:17 |
6:20
6:20
|
(36) (36) |
1:12
7:32
|
(22) (33) |
8:33
16:05
|
(32) (29) |
5:33
21:38
|
(27) (23) |
2:13
23:51
|
(20) (23) |
4:08
27:59
|
(37) (22) |
7:12
35:11
|
(46) (27) |
7:57
43:08
|
(44) (33) |
2:16
45:24
|
(38) (34) |
1:32
46:56
|
(13) (34) |
0:28
47:24
|
(14) (34) |
0:12
47:36
|
(15)
(34)
|
Голованов Андрей (1998) I Комсомольск н/А |
||
|
36 | М16 (26) | 00:47:57 (12:18 мин/км) | +20:38 |
4:07
4:07
|
(6) (6) |
5:01
9:08
|
(50) (40) |
9:13
18:21
|
(37) (33) |
4:08
22:29
|
(8) (27) |
2:24
24:53
|
(33) (25) |
5:56
30:49
|
(44) (32) |
4:55
35:44
|
(26) (29) |
8:03
43:47
|
(45) (35) |
1:58
45:45
|
(30) (35) |
1:36
47:21
|
(20) (35) |
0:26
47:47
|
(8) (35) |
0:10
47:57
|
(6)
(35)
|
Таранов Максим (1998) II ДДЮТЭг.НаходкаПрим.к |
||
|
37 | М16 (27) | 00:48:15 (12:22 мин/км) | +20:56 |
5:41
5:41
|
(31) (31) |
1:24
7:05
|
(37) (29) |
7:32
14:37
|
(26) (24) |
14:17
28:54
|
(47) (38) |
2:12
31:06
|
(18) (39) |
2:16
33:22
|
(2) (37) |
8:04
41:26
|
(48) (39) |
3:05
44:31
|
(14) (36) |
1:40
46:11
|
(11) (36) |
1:30
47:41
|
(8) (36) |
0:23
48:04
|
(2) (36) |
0:11
48:15
|
(8)
(36)
|
Ганье Константин (1999) III Еврейская авт.обл. |
||
|
38 | М16 (28) | 00:49:16 (12:38 мин/км) | +21:57 |
13:31
13:31
|
(46) (46) |
1:20
14:51
|
(34) (47) |
9:15
24:06
|
(38) (41) |
5:21
29:27
|
(24) (39) |
1:28
30:55
|
(2) (38) |
3:36
34:31
|
(33) (38) |
3:43
38:14
|
(1) (37) |
6:52
45:06
|
(41) (37) |
1:47
46:53
|
(18) (37) |
1:47
48:40
|
(26) (37) |
0:25
49:05
|
(6) (37) |
0:11
49:16
|
(8)
(37)
|
Коскинин Александр (1999) III Комсомольск н/А |
||
|
39 | М16 (29) | 00:49:47 (12:46 мин/км) | +22:28 |
6:59
6:59
|
(40) (40) |
0:38
7:37
|
(1) (34) |
17:46
25:23
|
(46) (44) |
4:10
29:33
|
(9) (40) |
2:17
31:50
|
(22) (40) |
3:23
35:13
|
(28) (39) |
4:31
39:44
|
(19) (38) |
5:25
45:09
|
(31) (38) |
2:06
47:15
|
(33) (39) |
1:51
49:06
|
(31) (38) |
0:29
49:35
|
(17) (38) |
0:12
49:47
|
(15)
(38)
|
Лысиков Алексей (1999) III Персефона |
||
|
40 | М16 (30) | 00:50:09 (12:52 мин/км) | +22:50 |
5:07
5:07
|
(22) (22) |
1:18
6:25
|
(32) (20) |
6:15
12:40
|
(21) (17) |
11:17
23:57
|
(45) (31) |
2:36
26:33
|
(37) (30) |
3:03
29:36
|
(19) (29) |
8:29
38:05
|
(49) (36) |
7:07
45:12
|
(43) (39) |
1:55
47:07
|
(27) (38) |
2:21
49:28
|
(43) (39) |
0:29
49:57
|
(17) (39) |
0:12
50:09
|
(15)
(39)
|
Щербина Егор (1999) II МОАУ ДО СЮТУР Амур.о |
||
|
41 | М16 (31) | 00:52:13 (13:23 мин/км) | +24:54 |
5:53
5:53
|
(34) (34) |
1:05
6:58
|
(19) (26) |
12:35
19:33
|
(41) (35) |
7:31
27:04
|
(35) (36) |
2:22
29:26
|
(32) (36) |
8:55
38:21
|
(47) (40) |
5:29
43:50
|
(36) (40) |
3:54
47:44
|
(22) (40) |
2:10
49:54
|
(35) (40) |
1:32
51:26
|
(13) (40) |
0:35
52:01
|
(35) (40) |
0:12
52:13
|
(15)
(40)
|
Пальваль Захар (1999) I Комсомольск н/А |
||
|
42 | М16 (32) | 00:55:11 (14:09 мин/км) | +27:52 |
4:03
4:03
|
(4) (4) |
0:59
5:02
|
(8) (4) |
27:56
32:58
|
(49) (47) |
7:28
40:26
|
(34) (44) |
1:54
42:20
|
(9) (44) |
2:07
44:27
|
(1) (44) |
3:57
48:24
|
(8) (44) |
3:04
51:28
|
(13) (42) |
1:42
53:10
|
(12) (41) |
1:29
54:39
|
(5) (41) |
0:23
55:02
|
(2) (41) |
0:09
55:11
|
(2)
(41)
|
Серебряков Дмитрий (1998) I "Ильинка"Хаб.район |
||
|
43 | М16 (33) | 00:57:42 (14:48 мин/км) | +30:23 |
5:35
5:35
|
(28) (28) |
1:27
7:02
|
(39) (28) |
16:04
23:06
|
(44) (40) |
9:01
32:07
|
(43) (42) |
2:38
34:45
|
(38) (41) |
7:23
42:08
|
(45) (43) |
4:26
46:34
|
(14) (42) |
5:04
51:38
|
(28) (43) |
2:42
54:20
|
(45) (43) |
2:40
57:00
|
(45) (43) |
0:30
57:30
|
(23) (42) |
0:12
57:42
|
(15)
(42)
|
Федоров Даниил (1999) I Амурская обл.,г.Бело |
||
|
44 | М16 (34) | 00:57:49 (14:49 мин/км) | +30:30 |
5:51
5:51
|
(33) (33) |
1:17
7:08
|
(28) (30) |
17:39
24:47
|
(45) (42) |
7:03
31:50
|
(32) (41) |
3:30
35:20
|
(48) (42) |
3:50
39:10
|
(35) (41) |
5:29
44:39
|
(36) (41) |
6:09
50:48
|
(38) (41) |
2:36
53:24
|
(43) (42) |
3:32
56:56
|
(49) (42) |
0:37
57:33
|
(41) (43) |
0:16
57:49
|
(42)
(43)
|
Малофеев Павел (1999) II Сахалинская область |
||
|
45 | Mopen (11) | 00:58:54 (15:06 мин/км) | +31:35 |
14:42
14:42
|
(48) (48) |
2:02
16:44
|
(45) (48) |
13:32
30:16
|
(42) (45) |
5:07
35:23
|
(21) (43) |
2:53
38:16
|
(44) (43) |
3:09
41:25
|
(21) (42) |
5:18
46:43
|
(31) (43) |
6:02
52:45
|
(36) (44) |
3:31
56:16
|
(46) (44) |
1:51
58:07
|
(31) (44) |
0:34
58:41
|
(32) (44) |
0:13
58:54
|
(27)
(44)
|
Базанов Анатолий (1949) I Хабаровский край, ли |
||
|
46 | М16 (35) | 01:01:18 (15:43 мин/км) | +33:59 |
7:58
7:58
|
(42) (42) |
2:03
10:01
|
(46) (43) |
28:49
38:50
|
(50) (49) |
4:41
43:31
|
(19) (46) |
1:28
44:59
|
(2) (46) |
3:29
48:28
|
(30) (45) |
3:53
52:21
|
(5) (45) |
4:08
56:29
|
(23) (45) |
2:03
58:32
|
(31) (45) |
1:59
1:00:31
|
(34) (45) |
0:34
1:01:05
|
(32) (45) |
0:13
1:01:18
|
(27)
(45)
|
Куцев Даниил (1999) I МОАУ ДО СЮТУР Амур.о |
||
|
47 | Mopen (12) | 01:11:45 (18:24 мин/км) | +44:26 |
9:49
9:49
|
(44) (44) |
1:02
10:51
|
(12) (44) |
10:27
21:18
|
(39) (38) |
19:48
41:06
|
(48) (45) |
3:26
44:32
|
(47) (45) |
4:17
48:49
|
(39) (46) |
7:43
56:32
|
(47) (46) |
5:52
1:02:24
|
(35) (46) |
4:12
1:06:36
|
(49) (46) |
3:09
1:09:45
|
(47) (46) |
1:23
1:11:08
|
(49) (46) |
0:37
1:11:45
|
(49)
(46)
|
Сингур Николай (1950) МС Хабаровский край, ли |
||
|
48 | М16 (36) | 01:19:35 (20:24 мин/км) | +52:16 |
21:41
21:41
|
(49) (49) |
1:32
23:13
|
(41) (49) |
9:08
32:21
|
(36) (46) |
27:17
59:38
|
(49) (48) |
2:05
1:01:43
|
(14) (47) |
2:32
1:04:15
|
(5) (47) |
5:32
1:09:47
|
(38) (47) |
4:47
1:14:34
|
(25) (47) |
1:52
1:16:26
|
(24) (47) |
2:18
1:18:44
|
(42) (47) |
0:37
1:19:21
|
(41) (47) |
0:14
1:19:35
|
(35)
(47)
|
Шатовкин Максим (1998) II ДЮСШ ГО ЗАТОг.Фокино |
||
|
49 | М16 (37) | 02:03:52 (31:46 мин/км) | +1:36:33 |
38:24
38:24
|
(51) (51) |
1:12
39:36
|
(22) (50) |
21:11
1:00:47
|
(48) (50) |
14:16
1:15:03
|
(46) (51) |
2:08
1:17:11
|
(15) (49) |
2:47
1:19:58
|
(12) (49) |
4:28
1:24:26
|
(15) (49) |
32:48
1:57:14
|
(49) (49) |
3:42
2:00:56
|
(47) (49) |
1:59
2:02:55
|
(34) (49) |
0:38
2:03:33
|
(43) (49) |
0:19
2:03:52
|
(45)
(49)
|
Гамага Андрей (1999) Iю "Спринт"Хаб.район |
||
|
М16 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Родомакин Андрей (1998) III Сахалинская область |
|||
|
М16 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Костына Вадим (1998) III Персефона |
|||
|
М16 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Черепанов Максим (1998) I Амурская обл.,г.Бело |
|||
|
М16 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Боровков Андрей (1998) Iю Кедр |
|||
|
М16 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Матвеев Евгений (1999) III Норд |
|||
|
М16 () | - | - |
6:47
6:47
|
(38) (38) |
1:18
8:05
|
(32) (38) |
10:58
19:03
|
(40) (34) |
30:51
49:54
|
(50) (47) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Егоров Максим (1998) II Забайкальский край |
|||
|
Mopen () | - | - |
1:14:39
1:14:39
|
(52) (52) |
20:32
1:35:11
|
(51) (52) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Федотов Александр (1972) III Еврейская авт.обл. |
|||
|
М16 () | - | - |
3:56
3:56
|
(3) (3) |
0:49
4:45
|
(4) (2) |
30:01
34:46
|
(51) (48) |
33:04
1:07:50
|
(51) (49) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Скворцов Никита (1999) I Еврейская авт.обл. |