Россия, Ленинградская область, г. Выборг
Группа
Д6
Группа
Д6
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Полезные ссылки
Информационный Бюллетень №1-2 | LIVE трансляция | Видеотрансляция | GPS МЭ | GPS ЖЭ | Результаты | Сплиты | Официальные результатыОшибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Группа (Поз.в Гр.) | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 33) | leg tot 2 (117) | leg tot 3 ( 70) | leg tot 4 ( 39) | leg tot 5 (115) | leg tot 6 (101) | leg tot 7 ( 41) | leg tot 8 ( 51) | leg tot 9 ( 46) | leg tot 10 ( 69) | leg tot 11 ( 73) | leg tot 12 ( 81) | leg tot 13 (107) | leg tot 14 (116) | leg tot 15 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | Ж21А (4) | 00:55:23 (9:43 мин/км) | +3:43 |
1:17
1:17
|
(2) (2) |
1:24
2:41
|
(1) (1) |
8:36
11:17
|
(9) (4) |
8:54
20:11
|
(1) (1) |
1:30
21:41
|
(5) (1) |
4:32
26:13
|
(11) (2) |
1:22
27:35
|
(4) (2) |
2:05
29:40
|
(16) (2) |
5:19
34:59
|
(9) (3) |
1:09
36:08
|
(2) (2) |
5:03
41:11
|
(12) (3) |
0:43
41:54
|
(3) (3) |
5:02
46:56
|
(62) (5) |
7:01
53:57
|
(2) (5) |
0:48
54:45
|
(1) (5) |
0:38
55:23
|
(7)
(5)
|
Савкина Екатерина (1994) МС л-Белые Ночи |
||
|
= | Ж21А (1) | 00:51:40 (9:04 мин/км) | - |
1:24
1:24
|
(5) (5) |
1:45
3:09
|
(13) (7) |
8:19
11:28
|
(7) (5) |
9:04
20:32
|
(2) (2) |
1:34
22:06
|
(8) (2) |
3:49
25:55
|
(3) (1) |
1:15
27:10
|
(1) (1) |
1:51
29:01
|
(4) (1) |
4:09
33:10
|
(1) (1) |
1:11
34:21
|
(3) (1) |
5:43
40:04
|
(21) (1) |
0:43
40:47
|
(3) (1) |
1:46
42:33
|
(2) (1) |
7:41
50:14
|
(5) (1) |
0:50
51:04
|
(5) (1) |
0:36
51:40
|
(2)
(1)
|
Грачева Дарья (1992) МС Московская область1 |
||
|
3 | Ж40 (1) | 00:54:05 (9:29 мин/км) | +2:25 |
1:18
1:18
|
(3) (3) |
1:26
2:44
|
(2) (2) |
7:54
10:38
|
(1) (1) |
10:19
20:57
|
(6) (3) |
1:26
22:23
|
(2) (3) |
4:05
26:28
|
(6) (3) |
1:32
28:00
|
(12) (3) |
2:21
30:21
|
(35) (3) |
4:30
34:51
|
(4) (2) |
1:23
36:14
|
(12) (3) |
4:27
40:41
|
(3) (2) |
0:44
41:25
|
(6) (2) |
2:39
44:04
|
(20) (2) |
8:35
52:39
|
(8) (3) |
0:52
53:31
|
(10) (3) |
0:34
54:05
|
(1)
(3)
|
Кононова Екатерина (1979) МС KONONOV |
||
|
4 | Ж40 (2) | 00:57:57 (10:10 мин/км) | +6:17 |
1:47
1:47
|
(20) (20) |
1:50
3:37
|
(16) (15) |
8:13
11:50
|
(4) (7) |
9:41
21:31
|
(3) (4) |
1:36
23:07
|
(12) (4) |
5:30
28:37
|
(28) (4) |
1:36
30:13
|
(18) (5) |
2:12
32:25
|
(26) (5) |
5:01
37:26
|
(6) (5) |
1:32
38:58
|
(18) (6) |
4:55
43:53
|
(9) (6) |
0:54
44:47
|
(24) (6) |
2:33
47:20
|
(16) (6) |
8:36
55:56
|
(9) (6) |
1:03
56:59
|
(37) (7) |
0:58
57:57
|
(73)
(7)
|
Кузнецова Елизавета (1978) DELTA |
||
|
5 | Ж40 (3) | 00:58:03 (10:11 мин/км) | +6:23 |
1:24
1:24
|
(5) (5) |
1:43
3:07
|
(11) (6) |
8:46
11:53
|
(11) (8) |
9:53
21:46
|
(4) (5) |
1:26
23:12
|
(2) (5) |
5:57
29:09
|
(34) (7) |
2:50
31:59
|
(61) (8) |
1:36
33:35
|
(1) (8) |
5:17
38:52
|
(8) (8) |
1:22
40:14
|
(9) (8) |
4:49
45:03
|
(6) (8) |
0:44
45:47
|
(6) (8) |
2:28
48:15
|
(14) (8) |
8:21
56:36
|
(7) (8) |
0:50
57:26
|
(5) (8) |
0:37
58:03
|
(3)
(8)
|
Папазова Мария (1981) МС NORD WEST |
||
|
= | Ж21А (5) | 00:57:39 (10:07 мин/км) | +5:59 |
1:44
1:44
|
(18) (18) |
1:42
3:26
|
(9) (10) |
9:03
12:29
|
(14) (12) |
10:02
22:31
|
(5) (6) |
1:33
24:04
|
(7) (6) |
4:54
28:58
|
(17) (6) |
1:27
30:25
|
(7) (6) |
2:23
32:48
|
(41) (6) |
5:25
38:13
|
(10) (7) |
1:43
39:56
|
(25) (7) |
4:55
44:51
|
(9) (7) |
0:52
45:43
|
(17) (7) |
2:05
47:48
|
(5) (7) |
8:17
56:05
|
(6) (7) |
0:51
56:56
|
(8) (6) |
0:43
57:39
|
(19)
(6)
|
Хафизова Инга (1988) I DELTA |
||
|
7 | Ж21А (19) | 01:21:52 (14:22 мин/км) | +30:12 |
1:36
1:36
|
(11) (11) |
1:35
3:11
|
(5) (8) |
8:56
12:07
|
(13) (10) |
11:52
23:59
|
(11) (9) |
1:20
25:19
|
(1) (7) |
10:18
35:37
|
(69) (18) |
2:01
37:38
|
(31) (18) |
1:40
39:18
|
(2) (16) |
4:45
44:03
|
(5) (15) |
1:17
45:20
|
(4) (15) |
4:59
50:19
|
(11) (13) |
0:48
51:07
|
(12) (13) |
11:49
1:02:56
|
(77) (23) |
17:18
1:20:14
|
(62) (29) |
0:52
1:21:06
|
(10) (29) |
0:46
1:21:52
|
(28)
(29)
|
Абросимова Ирина (1988) КМС СШОР г.Светлый |
||
|
= | Ж21А (6) | 01:04:12 (11:16 мин/км) | +12:32 |
1:31
1:31
|
(7) (7) |
1:34
3:05
|
(3) (5) |
8:50
11:55
|
(12) (9) |
11:50
23:45
|
(10) (8) |
1:38
25:23
|
(15) (8) |
4:56
30:19
|
(18) (10) |
1:49
32:08
|
(23) (9) |
2:05
34:13
|
(16) (9) |
5:38
39:51
|
(16) (9) |
1:19
41:10
|
(7) (9) |
7:13
48:23
|
(38) (11) |
0:43
49:06
|
(3) (11) |
2:22
51:28
|
(9) (10) |
11:06
1:02:34
|
(19) (11) |
0:55
1:03:29
|
(18) (11) |
0:43
1:04:12
|
(19)
(10)
|
Шушарина Александра (1998) МС МГТУ им. Н.Э.Бауман |
||
|
= | Ж21А (2) | 00:53:30 (9:23 мин/км) | +1:50 |
1:49
1:49
|
(22) (22) |
1:44
3:33
|
(12) (13) |
8:15
11:48
|
(6) (6) |
11:49
23:37
|
(9) (7) |
1:47
25:24
|
(21) (9) |
3:20
28:44
|
(1) (5) |
1:16
30:00
|
(2) (4) |
2:24
32:24
|
(43) (4) |
4:09
36:33
|
(1) (4) |
1:17
37:50
|
(4) (4) |
4:18
42:08
|
(1) (4) |
0:41
42:49
|
(2) (4) |
1:51
44:40
|
(3) (3) |
7:24
52:04
|
(3) (2) |
0:49
52:53
|
(2) (2) |
0:37
53:30
|
(3)
(2)
|
Артёмова Александра (1989) КМС МАУ ВЦФКС Горбатенк |
||
|
10 | Ж40 (6) | 01:10:52 (12:26 мин/км) | +19:12 |
1:12
1:12
|
(1) (1) |
1:35
2:47
|
(5) (3) |
8:10
10:57
|
(3) (2) |
13:28
24:25
|
(17) (11) |
1:36
26:01
|
(12) (10) |
4:16
30:17
|
(7) (9) |
2:31
32:48
|
(56) (11) |
1:45
34:33
|
(3) (11) |
7:16
41:49
|
(38) (12) |
1:21
43:10
|
(8) (12) |
15:55
59:05
|
(80) (26) |
0:45
59:50
|
(8) (26) |
2:24
1:02:14
|
(11) (22) |
7:00
1:09:14
|
(1) (16) |
0:55
1:10:09
|
(18) (16) |
0:43
1:10:52
|
(19)
(16)
|
Тихонова Зоя (1980) МС CRAFT-Ориента |
||
|
= | Ж21А (10) | 01:10:24 (12:21 мин/км) | +18:44 |
1:33
1:33
|
(10) (10) |
1:59
3:32
|
(22) (12) |
9:33
13:05
|
(20) (14) |
11:18
24:23
|
(7) (10) |
1:50
26:13
|
(25) (11) |
4:49
31:02
|
(16) (11) |
3:41
34:43
|
(67) (14) |
2:04
36:47
|
(13) (14) |
5:29
42:16
|
(13) (13) |
1:32
43:48
|
(18) (13) |
5:27
49:15
|
(15) (12) |
0:51
50:06
|
(16) (12) |
6:37
56:43
|
(64) (14) |
11:59
1:08:42
|
(25) (14) |
0:54
1:09:36
|
(16) (14) |
0:48
1:10:24
|
(36)
(15)
|
Строганова Ирина (1996) МС DELTA |
||
|
= | Ж21А (3) | 00:54:31 (9:34 мин/км) | +2:51 |
1:31
1:31
|
(7) (7) |
1:47
3:18
|
(15) (9) |
9:24
12:42
|
(17) (13) |
11:57
24:39
|
(12) (12) |
1:36
26:15
|
(12) (12) |
3:30
29:45
|
(2) (8) |
1:18
31:03
|
(3) (7) |
2:22
33:25
|
(38) (7) |
4:11
37:36
|
(3) (6) |
1:08
38:44
|
(1) (5) |
4:20
43:04
|
(2) (5) |
0:39
43:43
|
(1) (5) |
1:58
45:41
|
(4) (4) |
7:24
53:05
|
(3) (4) |
0:49
53:54
|
(2) (4) |
0:37
54:31
|
(3)
(4)
|
Райкова Светлана (1986) МС Балт. Берег - Аврор |
||
|
13 | Ж40 (7) | 01:11:34 (12:33 мин/км) | +19:54 |
1:45
1:45
|
(19) (19) |
1:46
3:31
|
(14) (11) |
10:08
13:39
|
(23) (15) |
11:30
25:09
|
(8) (13) |
1:48
26:57
|
(22) (13) |
5:33
32:30
|
(29) (14) |
1:34
34:04
|
(15) (13) |
2:01
36:05
|
(9) (13) |
6:48
42:53
|
(31) (14) |
1:41
44:34
|
(23) (14) |
7:48
52:22
|
(48) (15) |
1:08
53:30
|
(45) (16) |
3:53
57:23
|
(46) (15) |
11:55
1:09:18
|
(24) (17) |
1:18
1:10:36
|
(70) (17) |
0:58
1:11:34
|
(73)
(17)
|
Сугак Яна (1982) МС Балтийский берег |
||
|
= | Ж40 (4) | 01:01:42 (10:49 мин/км) | +10:02 |
1:38
1:38
|
(13) (13) |
2:59
4:37
|
(61) (35) |
9:13
13:50
|
(16) (19) |
11:59
25:49
|
(14) (14) |
1:28
27:17
|
(4) (14) |
3:55
31:12
|
(5) (12) |
1:29
32:41
|
(8) (10) |
1:51
34:32
|
(4) (10) |
5:32
40:04
|
(14) (10) |
1:30
41:34
|
(16) (10) |
4:31
46:05
|
(5) (9) |
1:13
47:18
|
(54) (9) |
1:42
49:00
|
(1) (9) |
11:07
1:00:07
|
(20) (9) |
0:52
1:00:59
|
(10) (9) |
0:43
1:01:42
|
(19)
(9)
|
Голубева Виктория (1979) КМС Neva-Fox |
||
|
15 | Ж21А (7) | 01:04:13 (11:16 мин/км) | +12:33 |
1:20
1:20
|
(4) (4) |
1:34
2:54
|
(3) (4) |
8:14
11:08
|
(5) (3) |
14:56
26:04
|
(33) (15) |
1:35
27:39
|
(11) (15) |
4:20
31:59
|
(8) (13) |
1:51
33:50
|
(25) (12) |
1:53
35:43
|
(7) (12) |
5:28
41:11
|
(11) (11) |
1:18
42:29
|
(6) (11) |
5:10
47:39
|
(13) (10) |
0:47
48:26
|
(10) (10) |
4:12
52:38
|
(50) (11) |
9:53
1:02:31
|
(13) (10) |
0:57
1:03:28
|
(21) (10) |
0:45
1:04:13
|
(26)
(11)
|
Фомичева Татьяна (1994) МС СШОР им.В.Кореньков |
||
|
16 | Ж21А (15) | 01:17:46 (13:39 мин/км) | +26:06 |
1:32
1:32
|
(9) (9) |
2:09
3:41
|
(32) (16) |
8:32
12:13
|
(8) (11) |
14:30
26:43
|
(29) (16) |
1:42
28:25
|
(18) (16) |
5:23
33:48
|
(27) (15) |
3:21
37:09
|
(66) (17) |
2:38
39:47
|
(60) (18) |
9:35
49:22
|
(63) (25) |
1:22
50:44
|
(9) (23) |
5:57
56:41
|
(25) (22) |
2:37
59:18
|
(77) (24) |
4:36
1:03:54
|
(54) (25) |
12:16
1:16:10
|
(32) (24) |
0:50
1:17:00
|
(5) (24) |
0:46
1:17:46
|
(28)
(24)
|
Лазаренкова Наталья (1981) МС л-Смоленск |
||
|
= | Ж21А (11) | 01:11:46 (12:35 мин/км) | +20:06 |
1:50
1:50
|
(25) (25) |
2:05
3:55
|
(29) (20) |
9:52
13:47
|
(22) (17) |
13:45
27:32
|
(20) (18) |
1:46
29:18
|
(19) (17) |
6:12
35:30
|
(38) (17) |
1:30
37:00
|
(10) (16) |
2:19
39:19
|
(30) (17) |
7:16
46:35
|
(38) (18) |
1:23
47:58
|
(12) (18) |
6:26
54:24
|
(27) (18) |
0:59
55:23
|
(28) (18) |
2:16
57:39
|
(6) (16) |
12:10
1:09:49
|
(31) (18) |
1:12
1:11:01
|
(61) (18) |
0:45
1:11:46
|
(26)
(18)
|
Конькова Татьяна (1994) Дефспорт |
||
|
= | Ж21А (9) | 01:10:22 (12:21 мин/км) | +18:42 |
1:49
1:49
|
(22) (22) |
2:13
4:02
|
(38) (23) |
9:42
13:44
|
(21) (16) |
14:28
28:12
|
(28) (19) |
1:46
29:58
|
(19) (18) |
5:00
34:58
|
(20) (16) |
1:31
36:29
|
(11) (15) |
2:07
38:36
|
(19) (15) |
5:32
44:08
|
(14) (16) |
1:39
45:47
|
(21) (16) |
5:28
51:15
|
(16) (14) |
0:47
52:02
|
(10) (14) |
2:27
54:29
|
(13) (12) |
14:13
1:08:42
|
(52) (14) |
1:02
1:09:44
|
(33) (15) |
0:38
1:10:22
|
(7)
(14)
|
Костина Наталья (1997) МС Another Way |
||
|
19 | Ж40 (8) | 01:16:03 (13:21 мин/км) | +24:23 |
2:06
2:06
|
(33) (33) |
2:05
4:11
|
(29) (27) |
11:13
15:24
|
(32) (26) |
13:29
28:53
|
(18) (21) |
2:00
30:53
|
(42) (19) |
7:28
38:21
|
(53) (26) |
1:51
40:12
|
(25) (25) |
2:34
42:46
|
(56) (25) |
6:09
48:55
|
(21) (22) |
1:47
50:42
|
(32) (22) |
7:03
57:45
|
(37) (24) |
0:58
58:43
|
(27) (23) |
2:34
1:01:17
|
(18) (20) |
12:57
1:14:14
|
(41) (22) |
0:58
1:15:12
|
(24) (22) |
0:51
1:16:03
|
(47)
(22)
|
Мартемьянова Юлия (1982) Ориента-Ski-O |
||
|
20 | Ж40 (11) | 01:22:53 (14:32 мин/км) | +31:13 |
2:23
2:23
|
(42) (42) |
2:00
4:23
|
(24) (31) |
10:31
14:54
|
(27) (22) |
13:54
28:48
|
(22) (20) |
2:20
31:08
|
(56) (20) |
4:46
35:54
|
(15) (19) |
2:00
37:54
|
(30) (19) |
2:04
39:58
|
(13) (19) |
9:08
49:06
|
(60) (23) |
2:16
51:22
|
(67) (25) |
6:51
58:13
|
(35) (25) |
1:11
59:24
|
(52) (25) |
4:56
1:04:20
|
(60) (26) |
16:46
1:21:06
|
(60) (32) |
1:00
1:22:06
|
(27) (32) |
0:47
1:22:53
|
(33)
(32)
|
Большакова Юлия (1982) МС Легенда |
||
|
= | Ж21А (14) | 01:13:32 (12:54 мин/км) | +21:52 |
6:11
6:11
|
(77) (77) |
1:40
7:51
|
(7) (64) |
8:03
15:54
|
(2) (29) |
14:02
29:56
|
(24) (22) |
1:57
31:53
|
(36) (21) |
5:07
37:00
|
(23) (20) |
2:17
39:17
|
(46) (22) |
2:33
41:50
|
(55) (22) |
6:22
48:12
|
(23) (21) |
1:28
49:40
|
(14) (21) |
4:29
54:09
|
(4) (17) |
1:00
55:09
|
(30) (17) |
5:32
1:00:41
|
(63) (19) |
11:21
1:12:02
|
(23) (21) |
0:53
1:12:55
|
(15) (21) |
0:37
1:13:32
|
(3)
(21)
|
Сухинина Анастасия (2001) КМС МГУ |
||
|
= | Ж21А (12) | 01:12:26 (12:42 мин/км) | +20:46 |
2:04
2:04
|
(32) (32) |
2:09
4:13
|
(32) (28) |
11:32
15:45
|
(36) (28) |
14:18
30:03
|
(27) (23) |
1:55
31:58
|
(30) (22) |
5:18
37:16
|
(24) (21) |
1:42
38:58
|
(20) (21) |
2:27
41:25
|
(48) (21) |
6:24
47:49
|
(24) (19) |
1:47
49:36
|
(32) (19) |
6:10
55:46
|
(26) (20) |
1:08
56:54
|
(45) (20) |
3:12
1:00:06
|
(34) (18) |
10:36
1:10:42
|
(17) (19) |
1:06
1:11:48
|
(45) (19) |
0:38
1:12:26
|
(7)
(19)
|
Басс Дина (1996) I МГУ им. Ломоносова |
||
|
23 | Ж21А (26) | 01:29:24 (15:41 мин/км) | +37:44 |
3:20
3:20
|
(59) (59) |
2:27
5:47
|
(51) (49) |
9:31
15:18
|
(18) (24) |
14:51
30:09
|
(32) (24) |
2:18
32:27
|
(55) (23) |
7:18
39:45
|
(49) (29) |
2:44
42:29
|
(59) (30) |
2:53
45:22
|
(70) (32) |
8:01
53:23
|
(53) (31) |
1:51
55:14
|
(40) (31) |
7:54
1:03:08
|
(50) (33) |
1:22
1:04:30
|
(62) (32) |
3:37
1:08:07
|
(41) (34) |
19:32
1:27:39
|
(70) (41) |
1:05
1:28:44
|
(44) (41) |
0:40
1:29:24
|
(12)
(41)
|
Матросова Алина (1994) I л-Москва |
||
|
= | Ж21А (17) | 01:18:43 (13:49 мин/км) | +27:03 |
2:09
2:09
|
(36) (36) |
1:50
3:59
|
(16) (22) |
12:14
16:13
|
(44) (32) |
15:22
31:35
|
(37) (26) |
1:49
33:24
|
(23) (24) |
5:51
39:15
|
(31) (28) |
4:13
43:28
|
(68) (34) |
2:52
46:20
|
(69) (34) |
7:26
53:46
|
(42) (32) |
1:43
55:29
|
(25) (32) |
6:45
1:02:14
|
(34) (28) |
0:53
1:03:07
|
(21) (29) |
2:35
1:05:42
|
(19) (28) |
11:07
1:16:49
|
(20) (26) |
1:07
1:17:56
|
(49) (26) |
0:47
1:18:43
|
(33)
(26)
|
Тутынина Ульяна (2000) КМС л-Смоленск |
||
|
= | Ж40 (5) | 01:07:50 (11:54 мин/км) | +16:10 |
1:40
1:40
|
(15) (15) |
3:36
5:16
|
(68) (44) |
9:12
14:28
|
(15) (20) |
17:30
31:58
|
(48) (30) |
1:30
33:28
|
(5) (25) |
3:52
37:20
|
(4) (22) |
1:29
38:49
|
(8) (20) |
1:52
40:41
|
(6) (20) |
5:28
46:09
|
(11) (17) |
1:31
47:40
|
(17) (17) |
4:53
52:33
|
(8) (16) |
0:46
53:19
|
(9) (15) |
2:19
55:38
|
(7) (13) |
10:27
1:06:05
|
(16) (12) |
0:52
1:06:57
|
(10) (12) |
0:53
1:07:50
|
(53)
(12)
|
Хельдерт Елена (1974) КМС Тропа |
||
|
26 | Ж21А (8) | 01:09:50 (12:15 мин/км) | +18:10 |
4:18
4:18
|
(68) (68) |
3:25
7:43
|
(66) (62) |
10:09
17:52
|
(25) (44) |
14:07
31:59
|
(25) (31) |
1:34
33:33
|
(8) (26) |
4:36
38:09
|
(13) (23) |
1:47
39:56
|
(21) (23) |
2:03
41:59
|
(11) (23) |
5:56
47:55
|
(17) (20) |
1:41
49:36
|
(23) (19) |
5:35
55:11
|
(17) (19) |
0:54
56:05
|
(24) (19) |
2:31
58:36
|
(15) (17) |
9:24
1:08:00
|
(11) (13) |
1:02
1:09:02
|
(33) (13) |
0:48
1:09:50
|
(36)
(13)
|
Йордан Анна (1984) КМС Карелы |
||
|
27 | Ж21А (24) | 01:24:57 (14:54 мин/км) | +33:17 |
2:21
2:21
|
(41) (41) |
2:55
5:16
|
(60) (44) |
11:12
16:28
|
(31) (35) |
15:15
31:43
|
(35) (27) |
1:52
33:35
|
(27) (27) |
7:45
41:20
|
(56) (35) |
1:26
42:46
|
(5) (31) |
2:14
45:00
|
(27) (31) |
11:25
56:25
|
(70) (42) |
1:55
58:20
|
(46) (41) |
6:54
1:05:14
|
(36) (39) |
1:08
1:06:22
|
(45) (39) |
2:41
1:09:03
|
(23) (38) |
14:11
1:23:14
|
(51) (37) |
0:49
1:24:03
|
(2) (37) |
0:54
1:24:57
|
(58)
(37)
|
Бугорская Мария (1990) I Курск |
||
|
= | Ж21А (13) | 01:13:12 (12:51 мин/км) | +21:32 |
1:54
1:54
|
(28) (28) |
2:15
4:09
|
(41) (26) |
11:55
16:04
|
(40) (30) |
14:46
30:50
|
(31) (25) |
2:47
33:37
|
(71) (28) |
4:41
38:18
|
(14) (25) |
1:40
39:58
|
(19) (24) |
2:10
42:08
|
(23) (24) |
6:59
49:07
|
(34) (24) |
1:46
50:53
|
(29) (24) |
5:47
56:40
|
(23) (21) |
1:04
57:44
|
(39) (21) |
3:36
1:01:20
|
(40) (21) |
10:03
1:11:23
|
(14) (20) |
1:03
1:12:26
|
(37) (20) |
0:46
1:13:12
|
(28)
(20)
|
Паладиева Наталия (1982) МС Nord West_Паладиевы |
||
|
29 | Ж40 (17) | 01:32:58 (16:19 мин/км) | +41:18 |
1:43
1:43
|
(17) (17) |
1:52
3:35
|
(19) (14) |
12:09
15:44
|
(42) (27) |
16:04
31:48
|
(38) (28) |
1:56
33:44
|
(32) (29) |
4:27
38:11
|
(9) (24) |
2:40
40:51
|
(57) (27) |
2:15
43:06
|
(28) (26) |
15:16
58:22
|
(80) (45) |
1:46
1:00:08
|
(29) (45) |
14:34
1:14:42
|
(77) (51) |
1:00
1:15:42
|
(30) (50) |
2:33
1:18:15
|
(16) (46) |
12:00
1:30:15
|
(26) (43) |
1:47
1:32:02
|
(76) (43) |
0:56
1:32:58
|
(68)
(43)
|
Ю Татьяна (1975) II O-Kaliningrad |
||
|
= | Ж40 (9) | 01:17:21 (13:34 мин/км) | +25:41 |
1:51
1:51
|
(27) (27) |
2:03
3:54
|
(27) (19) |
14:05
17:59
|
(65) (45) |
13:52
31:51
|
(21) (29) |
2:09
34:00
|
(48) (30) |
5:02
39:02
|
(21) (27) |
1:48
40:50
|
(22) (26) |
2:43
43:33
|
(62) (27) |
6:15
49:48
|
(22) (26) |
1:48
51:36
|
(36) (26) |
5:44
57:20
|
(22) (23) |
1:08
58:28
|
(45) (22) |
4:46
1:03:14
|
(56) (24) |
12:08
1:15:22
|
(30) (23) |
1:08
1:16:30
|
(54) (23) |
0:51
1:17:21
|
(47)
(23)
|
Мазина Татьяна (1980) I СК Фотон |
||
|
31 | Ж21А (27) | 01:33:56 (16:29 мин/км) | +42:16 |
2:34
2:34
|
(46) (46) |
6:50
9:24
|
(79) (75) |
11:15
20:39
|
(33) (59) |
11:58
32:37
|
(13) (33) |
1:58
34:35
|
(37) (31) |
6:08
40:43
|
(37) (33) |
1:35
42:18
|
(17) (29) |
2:21
44:39
|
(35) (29) |
6:48
51:27
|
(31) (27) |
1:50
53:17
|
(38) (28) |
14:44
1:08:01
|
(78) (44) |
1:05
1:09:06
|
(40) (44) |
10:16
1:19:22
|
(71) (50) |
12:45
1:32:07
|
(36) (45) |
0:57
1:33:04
|
(21) (44) |
0:52
1:33:56
|
(51)
(44)
|
Лябзина Анна (1996) КМС O-Drive |
||
|
= | Ж40 (15) | 01:28:48 (15:35 мин/км) | +37:08 |
1:50
1:50
|
(25) (25) |
2:18
4:08
|
(44) (25) |
12:37
16:45
|
(50) (37) |
15:14
31:59
|
(34) (31) |
2:40
34:39
|
(69) (32) |
5:56
40:35
|
(32) (30) |
2:28
43:03
|
(53) (33) |
2:34
45:37
|
(56) (33) |
7:09
52:46
|
(35) (30) |
2:06
54:52
|
(60) (29) |
8:05
1:02:57
|
(53) (31) |
1:33
1:04:30
|
(66) (32) |
4:35
1:09:05
|
(53) (39) |
18:00
1:27:05
|
(65) (40) |
0:59
1:28:04
|
(26) (40) |
0:44
1:28:48
|
(24)
(40)
|
Сотина Татьяна (1979) МС ISTOC -Петрозаводск |
||
|
33 | Ж21А (29) | 01:34:14 (16:32 мин/км) | +42:34 |
2:03
2:03
|
(31) (31) |
2:12
4:15
|
(37) (29) |
12:11
16:26
|
(43) (34) |
16:35
33:01
|
(39) (34) |
1:55
34:56
|
(30) (33) |
7:58
42:54
|
(58) (38) |
2:12
45:06
|
(42) (37) |
2:26
47:32
|
(47) (37) |
13:15
1:00:47
|
(76) (48) |
2:04
1:02:51
|
(56) (48) |
8:30
1:11:21
|
(58) (46) |
1:01
1:12:22
|
(33) (46) |
7:01
1:19:23
|
(65) (52) |
12:55
1:32:18
|
(39) (47) |
1:04
1:33:22
|
(39) (46) |
0:52
1:34:14
|
(51)
(47)
|
Пономарёва Елизавета (1989) л-Москва |
||
|
= | Ж40 (12) | 01:24:12 (14:46 мин/км) | +32:32 |
1:37
1:37
|
(12) (12) |
5:04
6:41
|
(74) (57) |
8:38
15:19
|
(10) (25) |
18:37
33:56
|
(53) (39) |
1:41
35:37
|
(17) (34) |
5:03
40:40
|
(22) (32) |
1:34
42:14
|
(15) (28) |
2:06
44:20
|
(18) (28) |
7:11
51:31
|
(36) (28) |
3:39
55:10
|
(79) (30) |
5:42
1:00:52
|
(19) (27) |
0:52
1:01:44
|
(17) (27) |
2:39
1:04:23
|
(20) (27) |
17:57
1:22:20
|
(64) (35) |
1:06
1:23:26
|
(45) (35) |
0:46
1:24:12
|
(28)
(34)
|
Костылева Анна (1981) КМС Броненосец в потемк |
||
|
= | Ж21А (21) | 01:22:34 (14:29 мин/км) | +30:54 |
5:37
5:37
|
(72) (72) |
2:10
7:47
|
(36) (63) |
11:00
18:47
|
(29) (50) |
14:45
33:32
|
(30) (36) |
2:07
35:39
|
(46) (35) |
4:58
40:37
|
(19) (31) |
4:25
45:02
|
(69) (36) |
3:23
48:25
|
(78) (39) |
7:19
55:44
|
(40) (36) |
2:02
57:46
|
(54) (37) |
5:17
1:03:03
|
(14) (32) |
1:08
1:04:11
|
(45) (31) |
3:42
1:07:53
|
(44) (33) |
12:59
1:20:52
|
(42) (31) |
1:04
1:21:56
|
(39) (31) |
0:38
1:22:34
|
(7)
(31)
|
Ковалева Ольга (1988) I DELTA |
||
|
36 | Ж40 (13) | 01:24:14 (14:47 мин/км) | +32:34 |
2:16
2:16
|
(38) (38) |
1:41
3:57
|
(8) (21) |
12:07
16:04
|
(41) (30) |
17:31
33:35
|
(49) (37) |
2:11
35:46
|
(51) (36) |
8:04
43:50
|
(59) (42) |
3:09
46:59
|
(64) (44) |
2:10
49:09
|
(23) (43) |
6:54
56:03
|
(33) (38) |
1:58
58:01
|
(53) (40) |
6:34
1:04:35
|
(29) (38) |
1:26
1:06:01
|
(64) (38) |
2:21
1:08:22
|
(8) (35) |
13:54
1:22:16
|
(48) (34) |
1:08
1:23:24
|
(54) (34) |
0:50
1:24:14
|
(43)
(35)
|
Жукова Анна (1980) МС Жуки |
||
|
37 | Ж21А (28) | 01:34:12 (16:32 мин/км) | +42:32 |
6:07
6:07
|
(75) (75) |
1:51
7:58
|
(18) (66) |
11:29
19:27
|
(35) (55) |
14:10
33:37
|
(26) (38) |
2:21
35:58
|
(57) (37) |
14:08
50:06
|
(74) (56) |
2:15
52:21
|
(45) (53) |
2:20
54:41
|
(34) (53) |
5:57
1:00:38
|
(18) (47) |
1:40
1:02:18
|
(22) (46) |
8:23
1:10:41
|
(56) (45) |
0:49
1:11:30
|
(14) (45) |
7:15
1:18:45
|
(67) (47) |
13:01
1:31:46
|
(44) (44) |
1:38
1:33:24
|
(74) (47) |
0:48
1:34:12
|
(36)
(46)
|
Морозова Юлия (1989) I САКСОР - Динамика |
||
|
= | Ж40 (10) | 01:20:34 (14:08 мин/км) | +28:54 |
1:40
1:40
|
(15) (15) |
2:01
3:41
|
(25) (16) |
10:08
13:49
|
(23) (18) |
13:27
27:16
|
(16) (17) |
8:51
36:07
|
(81) (38) |
5:21
41:28
|
(25) (36) |
4:47
46:15
|
(75) (40) |
2:36
48:51
|
(59) (41) |
8:05
56:56
|
(54) (44) |
1:50
58:46
|
(38) (44) |
5:42
1:04:28
|
(19) (37) |
0:59
1:05:27
|
(28) (37) |
3:02
1:08:29
|
(29) (36) |
10:18
1:18:47
|
(15) (28) |
1:00
1:19:47
|
(27) (28) |
0:47
1:20:34
|
(33)
(28)
|
Юнязева Елена (1979) Ориент-Драйв |
||
|
39 | Ж21А (30) | 01:35:34 (16:46 мин/км) | +43:54 |
3:21
3:21
|
(60) (60) |
1:42
5:03
|
(9) (40) |
9:32
14:35
|
(19) (21) |
20:26
35:01
|
(59) (44) |
1:34
36:35
|
(8) (39) |
4:29
41:04
|
(10) (34) |
1:54
42:58
|
(28) (32) |
1:59
44:57
|
(8) (30) |
6:43
51:40
|
(27) (29) |
1:22
53:02
|
(9) (27) |
12:44
1:05:46
|
(74) (41) |
0:48
1:06:34
|
(12) (40) |
12:43
1:19:17
|
(79) (49) |
14:47
1:34:04
|
(56) (48) |
0:51
1:34:55
|
(8) (48) |
0:39
1:35:34
|
(11)
(48)
|
Кокоулина Ксения (2000) КМС 1/2_ostrov |
||
|
= | Ж21А (20) | 01:22:23 (14:27 мин/км) | +30:43 |
1:48
1:48
|
(21) (21) |
4:48
6:36
|
(70) (56) |
11:33
18:09
|
(38) (46) |
16:43
34:52
|
(41) (43) |
1:56
36:48
|
(32) (40) |
5:36
42:24
|
(30) (37) |
2:06
44:30
|
(34) (35) |
2:04
46:34
|
(13) (35) |
7:43
54:17
|
(49) (34) |
1:55
56:12
|
(46) (34) |
6:42
1:02:54
|
(33) (30) |
1:03
1:03:57
|
(36) (30) |
3:01
1:06:58
|
(28) (30) |
13:20
1:20:18
|
(46) (30) |
1:11
1:21:29
|
(59) (30) |
0:54
1:22:23
|
(58)
(30)
|
Орехова Алиса (1990) I О-Клуб_Москва |
||
|
41 | Ж40 (16) | 01:30:20 (15:51 мин/км) | +38:40 |
2:08
2:08
|
(34) (34) |
3:02
5:10
|
(64) (42) |
12:18
17:28
|
(45) (39) |
17:19
34:47
|
(45) (41) |
2:17
37:04
|
(53) (41) |
6:29
43:33
|
(41) (40) |
2:23
45:56
|
(50) (39) |
2:24
48:20
|
(43) (38) |
7:45
56:05
|
(51) (40) |
2:21
58:26
|
(69) (42) |
7:49
1:06:15
|
(49) (42) |
1:45
1:08:00
|
(72) (43) |
2:40
1:10:40
|
(22) (41) |
17:31
1:28:11
|
(63) (42) |
1:16
1:29:27
|
(67) (42) |
0:53
1:30:20
|
(53)
(42)
|
Борисенкова Наталья (1978) I Малахит-Ориента |
||
|
= | Ж40 (14) | 01:25:19 (14:58 мин/км) | +33:39 |
2:31
2:31
|
(44) (44) |
2:03
4:34
|
(27) (32) |
12:45
17:19
|
(52) (38) |
17:45
35:04
|
(50) (45) |
2:05
37:09
|
(44) (42) |
6:07
43:16
|
(36) (39) |
1:51
45:07
|
(25) (38) |
2:01
47:08
|
(9) (36) |
6:46
53:54
|
(29) (33) |
1:46
55:40
|
(29) (33) |
8:41
1:04:21
|
(61) (36) |
1:03
1:05:24
|
(36) (36) |
3:11
1:08:35
|
(33) (37) |
14:45
1:23:20
|
(54) (38) |
1:10
1:24:30
|
(58) (38) |
0:49
1:25:19
|
(40)
(38)
|
Лукашина Юлия (1980) I СК Фотон |
||
|
43 | Ж40 (22) | 01:39:53 (17:31 мин/км) | +48:13 |
1:39
1:39
|
(14) (14) |
2:14
3:53
|
(39) (18) |
13:48
17:41
|
(61) (42) |
17:08
34:49
|
(43) (42) |
2:35
37:24
|
(65) (43) |
6:25
43:49
|
(40) (41) |
3:06
46:55
|
(62) (43) |
2:03
48:58
|
(11) (42) |
11:35
1:00:33
|
(71) (46) |
1:51
1:02:24
|
(40) (47) |
8:57
1:11:21
|
(64) (46) |
1:09
1:12:30
|
(50) (47) |
4:06
1:16:36
|
(48) (44) |
20:51
1:37:27
|
(72) (53) |
1:35
1:39:02
|
(73) (53) |
0:51
1:39:53
|
(47)
(53)
|
Филимонова Екатерина (1980) Ориента-Ski-O |
||
|
= | Ж21А (23) | 01:24:30 (14:49 мин/км) | +32:50 |
3:23
3:23
|
(62) (62) |
2:26
5:49
|
(49) (50) |
13:47
19:36
|
(60) (56) |
13:43
33:19
|
(19) (35) |
4:20
37:39
|
(79) (44) |
6:59
44:38
|
(46) (43) |
2:08
46:46
|
(37) (42) |
2:24
49:10
|
(43) (44) |
6:27
55:37
|
(25) (35) |
1:54
57:31
|
(44) (36) |
8:47
1:06:18
|
(62) (43) |
1:06
1:07:24
|
(42) (42) |
3:10
1:10:34
|
(32) (40) |
12:04
1:22:38
|
(28) (36) |
1:08
1:23:46
|
(54) (36) |
0:44
1:24:30
|
(24)
(36)
|
Сорина Наталия (2002) АльпСтрой |
||
|
45 | Ж21А (41) | 01:53:27 (19:54 мин/км) | +1:01:47 |
4:31
4:31
|
(69) (69) |
1:59
6:30
|
(22) (55) |
12:20
18:50
|
(47) (52) |
17:24
36:14
|
(46) (46) |
1:49
38:03
|
(23) (45) |
9:30
47:33
|
(66) (50) |
13:13
1:00:46
|
(81) (67) |
2:09
1:02:55
|
(20) (64) |
9:37
1:12:32
|
(64) (63) |
2:33
1:15:05
|
(72) (64) |
11:12
1:26:17
|
(70) (68) |
8:59
1:35:16
|
(82) (72) |
3:12
1:38:28
|
(34) (72) |
12:56
1:51:24
|
(40) (71) |
1:07
1:52:31
|
(49) (71) |
0:56
1:53:27
|
(68)
(71)
|
Шабанова Диана (2000) II CRAFT-Ориента |
||
|
= | Ж21А (22) | 01:23:47 (14:42 мин/км) | +32:07 |
1:49
1:49
|
(22) (22) |
6:15
8:04
|
(77) (67) |
11:32
19:36
|
(36) (56) |
16:53
36:29
|
(42) (48) |
1:56
38:25
|
(32) (46) |
6:36
45:01
|
(44) (45) |
2:06
47:07
|
(34) (45) |
2:59
50:06
|
(74) (45) |
6:03
56:09
|
(20) (41) |
1:38
57:47
|
(20) (38) |
5:47
1:03:34
|
(23) (34) |
1:09
1:04:43
|
(50) (34) |
2:22
1:07:05
|
(9) (31) |
14:02
1:21:07
|
(50) (33) |
1:50
1:22:57
|
(78) (33) |
0:50
1:23:47
|
(43)
(33)
|
Артес Наталья (1994) I ССО МИФИ |
||
|
47 | Ж21А (38) | 01:47:00 (18:46 мин/км) | +55:20 |
2:17
2:17
|
(39) (39) |
2:42
4:59
|
(56) (39) |
13:59
18:58
|
(64) (53) |
17:16
36:14
|
(44) (46) |
2:31
38:45
|
(63) (47) |
7:28
46:13
|
(53) (47) |
3:06
49:19
|
(62) (48) |
2:27
51:46
|
(48) (48) |
10:20
1:02:06
|
(65) (52) |
2:05
1:04:11
|
(59) (52) |
7:54
1:12:05
|
(50) (48) |
0:52
1:12:57
|
(17) (48) |
2:54
1:15:51
|
(26) (43) |
29:14
1:45:05
|
(78) (64) |
1:04
1:46:09
|
(39) (64) |
0:51
1:47:00
|
(47)
(64)
|
Фоменко Ирина (1984) III Ижора ДТДиМ |
||
|
= | Ж21А (25) | 01:26:24 (15:09 мин/км) | +34:44 |
2:38
2:38
|
(49) (49) |
2:18
4:56
|
(44) (37) |
11:20
16:16
|
(34) (33) |
20:40
36:56
|
(63) (50) |
1:53
38:49
|
(28) (48) |
5:56
44:45
|
(32) (44) |
1:32
46:17
|
(12) (41) |
2:19
48:36
|
(30) (40) |
7:27
56:03
|
(43) (38) |
1:47
57:50
|
(32) (39) |
7:36
1:05:26
|
(44) (40) |
1:18
1:06:44
|
(59) (41) |
4:46
1:11:30
|
(56) (42) |
12:41
1:24:11
|
(35) (39) |
1:11
1:25:22
|
(59) (39) |
1:02
1:26:24
|
(77)
(39)
|
Бовшевич Анна (1986) I КСО Верас Беларусь |
||
|
= | Ж21А (18) | 01:18:44 (13:49 мин/км) | +27:04 |
3:40
3:40
|
(63) (63) |
3:16
6:56
|
(65) (58) |
10:55
17:51
|
(28) (43) |
19:11
37:02
|
(56) (51) |
2:00
39:02
|
(42) (49) |
6:31
45:33
|
(42) (46) |
2:44
48:17
|
(59) (46) |
2:31
50:48
|
(53) (46) |
5:57
56:45
|
(18) (43) |
1:44
58:29
|
(27) (43) |
5:41
1:04:10
|
(18) (35) |
1:02
1:05:12
|
(34) (35) |
2:24
1:07:36
|
(11) (32) |
9:21
1:16:57
|
(10) (27) |
1:01
1:17:58
|
(31) (27) |
0:46
1:18:44
|
(28)
(27)
|
Гришанова Наталья (1989) КМС BelRunner |
||
|
50 | Ж40 (23) | 01:40:01 (17:33 мин/км) | +48:21 |
2:09
2:09
|
(36) (36) |
1:53
4:02
|
(20) (23) |
12:39
16:41
|
(51) (36) |
20:37
37:18
|
(62) (54) |
2:07
39:25
|
(46) (50) |
7:27
46:52
|
(51) (48) |
9:13
56:05
|
(79) (58) |
2:09
58:14
|
(20) (58) |
8:17
1:06:31
|
(56) (55) |
2:03
1:08:34
|
(55) (55) |
8:00
1:16:34
|
(52) (56) |
1:13
1:17:47
|
(54) (56) |
3:23
1:21:10
|
(37) (55) |
16:54
1:38:04
|
(61) (54) |
1:02
1:39:06
|
(33) (54) |
0:55
1:40:01
|
(66)
(54)
|
Рощина Янина (1982) I МГУ |
||
|
51 | Ж21А (33) | 01:42:03 (17:54 мин/км) | +50:23 |
2:41
2:41
|
(51) (51) |
2:27
5:08
|
(51) (41) |
13:13
18:21
|
(57) (47) |
18:50
37:11
|
(54) (52) |
2:31
39:42
|
(63) (51) |
10:18
50:00
|
(69) (55) |
4:39
54:39
|
(72) (55) |
2:31
57:10
|
(53) (54) |
12:10
1:09:20
|
(74) (61) |
2:10
1:11:30
|
(63) (61) |
7:37
1:19:07
|
(45) (60) |
1:12
1:20:19
|
(53) (60) |
3:13
1:23:32
|
(36) (57) |
16:31
1:40:03
|
(59) (58) |
1:04
1:41:07
|
(39) (57) |
0:56
1:42:03
|
(68)
(57)
|
Райкова Дарья (1999) III .. |
||
|
= | Ж40 (20) | 01:36:29 (16:56 мин/км) | +44:49 |
2:08
2:08
|
(34) (34) |
6:00
8:08
|
(76) (69) |
12:31
20:39
|
(49) (59) |
16:35
37:14
|
(39) (53) |
2:37
39:51
|
(67) (52) |
14:56
54:47
|
(77) (61) |
2:21
57:08
|
(49) (59) |
2:30
59:38
|
(52) (59) |
7:15
1:06:53
|
(37) (56) |
1:55
1:08:48
|
(46) (56) |
7:20
1:16:08
|
(41) (55) |
1:07
1:17:15
|
(43) (55) |
3:24
1:20:39
|
(38) (54) |
13:35
1:34:14
|
(47) (50) |
1:16
1:35:30
|
(67) (50) |
0:59
1:36:29
|
(75)
(50)
|
Токмакова Полина (1979) КМС DELTA |
||
|
53 | Ж21А (39) | 01:50:16 (19:21 мин/км) | +58:36 |
4:04
4:04
|
(65) (65) |
1:55
5:59
|
(21) (52) |
11:36
17:35
|
(39) (41) |
21:02
38:37
|
(66) (55) |
1:39
40:16
|
(16) (53) |
15:36
55:52
|
(78) (62) |
6:58
1:02:50
|
(77) (70) |
2:19
1:05:09
|
(30) (70) |
8:26
1:13:35
|
(57) (65) |
1:44
1:15:19
|
(27) (65) |
7:19
1:22:38
|
(40) (63) |
1:02
1:23:40
|
(34) (63) |
11:33
1:35:13
|
(75) (70) |
13:02
1:48:15
|
(45) (67) |
1:08
1:49:23
|
(54) (66) |
0:53
1:50:16
|
(53)
(66)
|
Полякова Анастасия (1995) I NORD WEST |
||
|
54 | Ж21А (40) | 01:52:13 (19:41 мин/км) | +1:00:33 |
2:33
2:33
|
(45) (45) |
2:02
4:35
|
(26) (33) |
14:49
19:24
|
(68) (54) |
17:27
36:51
|
(47) (49) |
3:39
40:30
|
(76) (54) |
9:17
49:47
|
(65) (54) |
18:28
1:08:15
|
(82) (76) |
2:39
1:10:54
|
(61) (76) |
7:21
1:18:15
|
(41) (72) |
1:56
1:20:11
|
(50) (72) |
6:32
1:26:43
|
(28) (69) |
1:05
1:27:48
|
(40) (68) |
3:28
1:31:16
|
(39) (64) |
19:17
1:50:33
|
(69) (69) |
1:00
1:51:33
|
(27) (69) |
0:40
1:52:13
|
(12)
(69)
|
Лебедева Наталья (2001) СпортТуризм |
||
|
= | Ж40 (25) | 01:42:11 (17:56 мин/км) | +50:31 |
2:26
2:26
|
(43) (43) |
2:09
4:35
|
(32) (33) |
12:54
17:29
|
(55) (40) |
21:37
39:06
|
(70) (56) |
1:59
41:05
|
(38) (55) |
7:12
48:17
|
(48) (51) |
2:03
50:20
|
(33) (49) |
2:19
52:39
|
(30) (49) |
14:51
1:07:30
|
(79) (58) |
1:51
1:09:21
|
(40) (58) |
8:37
1:17:58
|
(59) (58) |
1:13
1:19:11
|
(54) (59) |
7:53
1:27:04
|
(69) (58) |
12:27
1:39:31
|
(34) (57) |
1:51
1:41:22
|
(79) (58) |
0:49
1:42:11
|
(40)
(58)
|
Симонова Елена (1980) III л-Ярославль |
||
|
= | Ж21А (32) | 01:40:21 (17:36 мин/км) | +48:41 |
5:51
5:51
|
(74) (74) |
2:16
8:07
|
(43) (68) |
12:49
20:56
|
(53) (61) |
13:17
34:13
|
(15) (40) |
7:15
41:28
|
(80) (56) |
7:44
49:12
|
(55) (53) |
2:24
51:36
|
(52) (51) |
2:29
54:05
|
(51) (51) |
7:36
1:01:41
|
(45) (51) |
2:14
1:03:55
|
(65) (51) |
10:21
1:14:16
|
(68) (50) |
0:52
1:15:08
|
(17) (49) |
2:57
1:18:05
|
(27) (45) |
20:37
1:38:42
|
(71) (55) |
0:58
1:39:40
|
(24) (55) |
0:41
1:40:21
|
(16)
(55)
|
Васильева Светлана (2000) I Ювента |
||
|
57 | Ж40 (29) | 01:51:06 (19:29 мин/км) | +59:26 |
2:19
2:19
|
(40) (40) |
4:53
7:12
|
(72) (59) |
13:53
21:05
|
(63) (62) |
18:32
39:37
|
(52) (57) |
1:59
41:36
|
(38) (57) |
20:14
1:01:50
|
(80) (72) |
5:48
1:07:38
|
(76) (74) |
3:15
1:10:53
|
(76) (75) |
6:46
1:17:39
|
(29) (71) |
1:56
1:19:35
|
(50) (71) |
8:38
1:28:13
|
(60) (72) |
1:33
1:29:46
|
(66) (71) |
4:07
1:33:53
|
(49) (67) |
14:27
1:48:20
|
(53) (68) |
1:47
1:50:07
|
(76) (68) |
0:59
1:51:06
|
(75)
(68)
|
Зорина Татьяна (1979) Калинка |
||
|
= | Ж40 (24) | 01:40:55 (17:42 мин/км) | +49:15 |
3:22
3:22
|
(61) (61) |
2:21
5:43
|
(47) (48) |
13:02
18:45
|
(56) (48) |
21:15
40:00
|
(69) (58) |
2:06
42:06
|
(45) (58) |
6:38
48:44
|
(45) (52) |
2:28
51:12
|
(53) (50) |
2:28
53:40
|
(50) (50) |
7:30
1:01:10
|
(44) (49) |
2:12
1:03:22
|
(64) (50) |
9:22
1:12:44
|
(65) (49) |
3:40
1:16:24
|
(80) (53) |
11:35
1:27:59
|
(76) (59) |
11:01
1:39:00
|
(18) (56) |
1:06
1:40:06
|
(45) (56) |
0:49
1:40:55
|
(40)
(56)
|
Захарова Елена (1980) СШОР 18 Макейчик |
||
|
= | Ж21А (16) | 01:17:53 (13:40 мин/км) | +26:13 |
10:56
10:56
|
(81) (81) |
3:28
14:24
|
(67) (78) |
12:30
26:54
|
(48) (74) |
13:56
40:50
|
(23) (59) |
1:56
42:46
|
(32) (59) |
4:34
47:20
|
(12) (49) |
1:26
48:46
|
(5) (47) |
2:11
50:57
|
(25) (47) |
5:01
55:58
|
(6) (37) |
1:28
57:26
|
(14) (35) |
4:50
1:02:16
|
(7) (29) |
0:49
1:03:05
|
(14) (28) |
3:40
1:06:45
|
(42) (29) |
9:34
1:16:19
|
(12) (25) |
0:54
1:17:13
|
(16) (25) |
0:40
1:17:53
|
(12)
(25)
|
Шляпникова Анна (1988) I л-Москва |
||
|
60 | Ж21А (44) | 02:26:38 (25:44 мин/км) | +1:34:58 |
2:43
2:43
|
(52) (52) |
2:41
5:24
|
(55) (46) |
14:41
20:05
|
(67) (58) |
20:55
41:00
|
(65) (60) |
2:22
43:22
|
(58) (60) |
21:23
1:04:45
|
(81) (75) |
3:17
1:08:02
|
(65) (75) |
2:48
1:10:50
|
(67) (74) |
14:30
1:25:20
|
(78) (75) |
3:27
1:28:47
|
(77) (75) |
11:43
1:40:30
|
(71) (75) |
2:57
1:43:27
|
(78) (76) |
20:46
2:04:13
|
(81) (79) |
19:01
2:23:14
|
(68) (75) |
2:17
2:25:31
|
(82) (76) |
1:07
2:26:38
|
(80)
(76)
|
Быркина Екатерина (1988) II ССО МИФИ |
||
|
= | Ж40 (19) | 01:36:03 (16:51 мин/км) | +44:23 |
2:35
2:35
|
(47) (47) |
2:09
4:44
|
(32) (36) |
10:16
15:00
|
(26) (23) |
26:54
41:54
|
(77) (62) |
1:59
43:53
|
(38) (61) |
7:55
51:48
|
(57) (59) |
2:30
54:18
|
(55) (54) |
2:58
57:16
|
(73) (55) |
8:50
1:06:06
|
(58) (54) |
1:54
1:08:00
|
(44) (54) |
7:16
1:15:16
|
(39) (53) |
1:07
1:16:23
|
(43) (52) |
3:46
1:20:09
|
(45) (53) |
13:59
1:34:08
|
(49) (49) |
1:07
1:35:15
|
(49) (49) |
0:48
1:36:03
|
(36)
(49)
|
Гаськова Валерия (1982) л-Тула |
||
|
62 | Ж21А (35) | 01:43:45 (18:12 мин/км) | +52:05 |
2:52
2:52
|
(54) (54) |
2:06
4:58
|
(31) (38) |
13:49
18:47
|
(62) (50) |
22:54
41:41
|
(74) (61) |
2:30
44:11
|
(60) (62) |
6:16
50:27
|
(39) (58) |
1:49
52:16
|
(23) (52) |
2:22
54:38
|
(38) (52) |
6:45
1:01:23
|
(28) (50) |
1:56
1:03:19
|
(50) (49) |
14:56
1:18:15
|
(79) (59) |
0:53
1:19:08
|
(21) (58) |
10:24
1:29:32
|
(72) (62) |
12:19
1:41:51
|
(33) (60) |
1:14
1:43:05
|
(66) (60) |
0:40
1:43:45
|
(12)
(60)
|
Лябзина Александра (2000) МС O-Drive |
||
|
= | Ж40 (21) | 01:38:49 (17:20 мин/км) | +47:09 |
5:25
5:25
|
(71) (71) |
2:26
7:51
|
(49) (64) |
15:23
23:14
|
(69) (65) |
19:30
42:44
|
(57) (63) |
2:13
44:57
|
(52) (63) |
5:22
50:19
|
(26) (57) |
4:41
55:00
|
(73) (56) |
2:34
57:34
|
(56) (57) |
7:39
1:05:13
|
(48) (53) |
2:07
1:07:20
|
(61) (53) |
7:24
1:14:44
|
(43) (52) |
1:23
1:16:07
|
(63) (51) |
2:43
1:18:50
|
(24) (48) |
18:08
1:36:58
|
(66) (52) |
0:56
1:37:54
|
(20) (52) |
0:55
1:38:49
|
(66)
(52)
|
Колосова Елена (1982) III Ленинградская облас |
||
|
= | Ж40 (18) | 01:34:03 (16:30 мин/км) | +42:23 |
2:01
2:01
|
(30) (30) |
6:44
8:45
|
(78) (73) |
12:53
21:38
|
(54) (63) |
21:52
43:30
|
(71) (66) |
2:09
45:39
|
(48) (64) |
7:27
53:06
|
(51) (60) |
2:09
55:15
|
(39) (57) |
2:18
57:33
|
(29) (56) |
9:21
1:06:54
|
(62) (57) |
2:04
1:08:58
|
(56) (57) |
6:34
1:15:32
|
(29) (54) |
1:00
1:16:32
|
(30) (54) |
2:50
1:19:22
|
(25) (50) |
12:47
1:32:09
|
(38) (46) |
1:00
1:33:09
|
(27) (45) |
0:54
1:34:03
|
(58)
(45)
|
Бурцева Юлия (1978) Северная Олимпия |
||
|
65 | Ж21А (42) | 01:59:47 (21:01 мин/км) | +1:08:07 |
10:50
10:50
|
(80) (80) |
2:54
13:44
|
(59) (77) |
14:14
27:58
|
(66) (76) |
15:17
43:15
|
(36) (65) |
2:47
46:02
|
(71) (65) |
12:10
58:12
|
(71) (69) |
2:13
1:00:25
|
(44) (64) |
2:55
1:03:20
|
(71) (65) |
8:06
1:11:26
|
(55) (62) |
2:25
1:13:51
|
(70) (62) |
8:14
1:22:05
|
(54) (62) |
1:16
1:23:21
|
(57) (61) |
11:23
1:34:44
|
(73) (68) |
21:38
1:56:22
|
(74) (72) |
1:46
1:58:08
|
(75) (72) |
1:39
1:59:47
|
(81)
(72)
|
Кучерявенкова Елизавета (2000) КМС О-Фрязино |
||
|
= | Ж40 (30) | 01:52:38 (19:46 мин/км) | +1:00:58 |
2:52
2:52
|
(54) (54) |
2:49
5:41
|
(58) (47) |
21:03
26:44
|
(80) (73) |
18:27
45:11
|
(51) (67) |
2:41
47:52
|
(70) (66) |
9:37
57:29
|
(67) (67) |
4:45
1:02:14
|
(74) (68) |
2:51
1:05:05
|
(68) (69) |
12:02
1:17:07
|
(72) (70) |
1:55
1:19:02
|
(46) (68) |
7:41
1:26:43
|
(46) (69) |
1:19
1:28:02
|
(60) (69) |
8:05
1:36:07
|
(70) (71) |
14:46
1:50:53
|
(55) (70) |
0:52
1:51:45
|
(10) (70) |
0:53
1:52:38
|
(53)
(70)
|
Ладонычева Галина (1982) I О-Фрязино |
||
|
= | Ж21А (34) | 01:43:31 (18:10 мин/км) | +51:51 |
3:51
3:51
|
(64) (64) |
2:15
6:06
|
(41) (54) |
19:54
26:00
|
(78) (69) |
19:42
45:42
|
(58) (68) |
2:37
48:19
|
(67) (67) |
8:15
56:34
|
(62) (66) |
2:07
58:41
|
(36) (62) |
2:24
1:01:05
|
(43) (61) |
13:02
1:14:07
|
(75) (66) |
2:18
1:16:25
|
(68) (66) |
8:27
1:24:52
|
(57) (65) |
1:30
1:26:22
|
(65) (65) |
3:08
1:29:30
|
(31) (61) |
12:06
1:41:36
|
(29) (59) |
1:13
1:42:49
|
(62) (59) |
0:42
1:43:31
|
(17)
(59)
|
Румянцева Мария (1990) II Ветер в елях |
||
|
68 | Ж40 (27) | 01:47:57 (18:56 мин/км) | +56:17 |
2:36
2:36
|
(48) (48) |
5:34
8:10
|
(75) (70) |
17:29
25:39
|
(72) (67) |
21:06
46:45
|
(67) (70) |
2:09
48:54
|
(48) (68) |
7:26
56:20
|
(50) (65) |
1:56
58:16
|
(29) (61) |
2:09
1:00:25
|
(20) (60) |
7:38
1:08:03
|
(47) (59) |
2:14
1:10:17
|
(65) (59) |
9:30
1:19:47
|
(66) (61) |
3:35
1:23:22
|
(79) (62) |
11:27
1:34:49
|
(74) (69) |
11:13
1:46:02
|
(22) (65) |
1:01
1:47:03
|
(31) (65) |
0:54
1:47:57
|
(58)
(65)
|
Колоскова Юлия (1981) СДЮСШОР-СТ |
||
|
69 | Ж40 (28) | 01:50:22 (19:22 мин/км) | +58:42 |
4:13
4:13
|
(66) (66) |
4:57
9:10
|
(73) (74) |
17:25
26:35
|
(71) (72) |
20:31
47:06
|
(61) (71) |
2:30
49:36
|
(60) (69) |
6:33
56:09
|
(43) (64) |
4:28
1:00:37
|
(71) (66) |
3:45
1:04:22
|
(81) (67) |
10:43
1:15:05
|
(66) (68) |
4:03
1:19:08
|
(80) (69) |
7:43
1:26:51
|
(47) (71) |
1:34
1:28:25
|
(69) (70) |
3:40
1:32:05
|
(42) (66) |
15:46
1:47:51
|
(58) (66) |
1:34
1:49:25
|
(72) (67) |
0:57
1:50:22
|
(71)
(67)
|
Зайцева Ксения (1982) л-Сосновый Бор |
||
|
70 | Ж40 (31) | 02:21:27 (24:49 мин/км) | +1:29:47 |
2:58
2:58
|
(57) (57) |
3:01
5:59
|
(63) (52) |
18:18
24:17
|
(73) (66) |
22:26
46:43
|
(73) (69) |
2:57
49:40
|
(73) (70) |
16:00
1:05:40
|
(79) (76) |
1:33
1:07:13
|
(14) (73) |
2:21
1:09:34
|
(35) (73) |
21:02
1:30:36
|
(81) (77) |
2:50
1:33:26
|
(73) (77) |
17:38
1:51:04
|
(81) (78) |
2:14
1:53:18
|
(76) (78) |
4:54
1:58:12
|
(59) (74) |
21:06
2:19:18
|
(73) (74) |
1:04
2:20:22
|
(39) (74) |
1:05
2:21:27
|
(79)
(74)
|
Трошина Наталья (1982) Сестрорецк-АС |
||
|
= | Ж21А (37) | 01:46:37 (18:42 мин/км) | +54:57 |
6:08
6:08
|
(76) (76) |
2:14
8:22
|
(39) (71) |
13:31
21:53
|
(58) (64) |
25:30
47:23
|
(76) (72) |
2:28
49:51
|
(59) (71) |
8:34
58:25
|
(63) (70) |
2:09
1:00:34
|
(39) (65) |
2:47
1:03:21
|
(66) (66) |
10:59
1:14:20
|
(68) (67) |
2:58
1:17:18
|
(74) (67) |
8:20
1:25:38
|
(55) (66) |
1:41
1:27:19
|
(71) (66) |
4:13
1:31:32
|
(51) (65) |
12:59
1:44:31
|
(42) (63) |
1:16
1:45:47
|
(67) (63) |
0:50
1:46:37
|
(43)
(63)
|
Шурпатова Виктория (1987) Выборг |
||
|
72 | Ж21А (45) | 02:29:14 (26:11 мин/км) | +1:37:34 |
1:58
1:58
|
(29) (29) |
2:24
4:22
|
(48) (30) |
23:09
27:31
|
(82) (75) |
20:28
47:59
|
(60) (75) |
1:54
49:53
|
(29) (72) |
5:59
55:52
|
(35) (62) |
2:09
58:01
|
(39) (60) |
3:24
1:01:25
|
(79) (62) |
22:36
1:24:01
|
(82) (74) |
2:27
1:26:28
|
(71) (74) |
11:53
1:38:21
|
(72) (73) |
1:33
1:39:54
|
(66) (74) |
12:33
1:52:27
|
(78) (73) |
34:37
2:27:04
|
(81) (77) |
1:13
2:28:17
|
(62) (77) |
0:57
2:29:14
|
(71)
(77)
|
Андреева Софья (2000) I Ориента-Скрум |
||
|
= | Ж21А (31) | 01:37:51 (17:10 мин/км) | +46:11 |
2:38
2:38
|
(49) (49) |
12:44
15:22
|
(82) (79) |
11:03
26:25
|
(30) (71) |
21:06
47:31
|
(67) (73) |
2:30
50:01
|
(60) (73) |
8:05
58:06
|
(60) (68) |
2:01
1:00:07
|
(31) (63) |
2:23
1:02:30
|
(41) (63) |
6:31
1:09:01
|
(26) (60) |
1:48
1:10:49
|
(36) (60) |
6:38
1:17:27
|
(31) (57) |
1:03
1:18:30
|
(36) (57) |
4:34
1:23:04
|
(52) (56) |
12:45
1:35:49
|
(36) (51) |
1:20
1:37:09
|
(71) (51) |
0:42
1:37:51
|
(17)
(51)
|
Титова Анастасия (1999) II О-Питер |
||
|
74 | Ж21А (36) | 01:45:46 (18:33 мин/км) | +54:06 |
2:44
2:44
|
(53) (53) |
4:52
7:36
|
(71) (61) |
20:53
28:29
|
(79) (78) |
19:09
47:38
|
(55) (74) |
2:36
50:14
|
(66) (74) |
9:49
1:00:03
|
(68) (71) |
2:12
1:02:15
|
(42) (69) |
2:46
1:05:01
|
(65) (68) |
7:37
1:12:38
|
(46) (64) |
1:47
1:14:25
|
(32) (63) |
8:55
1:23:20
|
(63) (64) |
0:53
1:24:13
|
(21) (64) |
4:42
1:28:55
|
(55) (60) |
14:55
1:43:50
|
(57) (62) |
1:02
1:44:52
|
(33) (62) |
0:54
1:45:46
|
(58)
(62)
|
Царько Анна (1998) Липецк |
||
|
75 | Ж21А (46) | 02:29:36 (26:15 мин/км) | +1:37:56 |
16:24
16:24
|
(82) (82) |
3:00
19:24
|
(62) (82) |
12:19
31:43
|
(46) (80) |
20:42
52:25
|
(64) (76) |
1:59
54:24
|
(38) (75) |
14:41
1:09:05
|
(76) (77) |
9:44
1:18:49
|
(80) (78) |
2:43
1:21:32
|
(62) (77) |
7:44
1:29:16
|
(50) (76) |
1:51
1:31:07
|
(40) (76) |
7:22
1:38:29
|
(42) (74) |
1:16
1:39:45
|
(57) (73) |
22:27
2:02:12
|
(82) (78) |
25:18
2:27:30
|
(77) (78) |
1:13
2:28:43
|
(62) (78) |
0:53
2:29:36
|
(53)
(78)
|
Столярчук Екатерина (1990) л-Краснодар |
||
|
= | Ж40 (26) | 01:44:14 (18:17 мин/км) | +52:34 |
2:55
2:55
|
(56) (56) |
2:19
5:14
|
(46) (43) |
13:31
18:45
|
(58) (48) |
24:18
43:03
|
(75) (64) |
11:40
54:43
|
(82) (76) |
8:14
1:02:57
|
(61) (73) |
2:08
1:05:05
|
(37) (71) |
2:57
1:08:02
|
(72) (71) |
7:58
1:16:00
|
(52) (69) |
3:24
1:19:24
|
(76) (70) |
6:41
1:26:05
|
(32) (67) |
1:21
1:27:26
|
(61) (67) |
3:06
1:30:32
|
(30) (63) |
12:02
1:42:34
|
(27) (61) |
0:57
1:43:31
|
(21) (61) |
0:43
1:44:14
|
(19)
(61)
|
Добычка Наталия (1982) I Сосновый Бор_Ювента |
||
|
77 | Ж40 (32) | 02:25:17 (25:29 мин/км) | +1:33:37 |
4:35
4:35
|
(70) (70) |
2:44
7:19
|
(57) (60) |
18:51
26:10
|
(76) (70) |
27:14
53:24
|
(78) (77) |
1:51
55:15
|
(26) (77) |
9:02
1:04:17
|
(64) (74) |
2:40
1:06:57
|
(57) (72) |
2:22
1:09:19
|
(38) (72) |
9:17
1:18:36
|
(61) (73) |
2:08
1:20:44
|
(62) (73) |
19:48
1:40:32
|
(82) (76) |
0:56
1:41:28
|
(26) (75) |
19:15
2:00:43
|
(80) (77) |
22:33
2:23:16
|
(76) (76) |
1:07
2:24:23
|
(49) (75) |
0:54
2:25:17
|
(58)
(75)
|
Лисицына Наталия (1981) ДЮНЫ_Сестрорецк |
||
|
78 | Ж40 (36) | 02:51:31 (30:05 мин/км) | +1:59:51 |
7:11
7:11
|
(78) (78) |
11:51
19:02
|
(81) (81) |
15:44
34:46
|
(70) (82) |
21:53
56:39
|
(72) (78) |
3:42
1:00:21
|
(77) (78) |
29:39
1:30:00
|
(82) (82) |
2:23
1:32:23
|
(50) (82) |
2:44
1:35:07
|
(64) (82) |
9:07
1:44:14
|
(59) (81) |
2:04
1:46:18
|
(56) (81) |
12:42
1:59:00
|
(73) (81) |
1:37
2:00:37
|
(70) (81) |
4:02
2:04:39
|
(47) (80) |
43:52
2:48:31
|
(82) (82) |
1:57
2:50:28
|
(80) (82) |
1:03
2:51:31
|
(78)
(82)
|
Тройных Татьяна (1979) Курск Soloveй |
||
|
= | Ж21А (43) | 02:20:30 (24:39 мин/км) | +1:28:50 |
7:13
7:13
|
(79) (79) |
2:27
9:40
|
(51) (76) |
18:22
28:02
|
(74) (77) |
33:25
1:01:27
|
(80) (79) |
2:17
1:03:44
|
(53) (79) |
7:04
1:10:48
|
(47) (78) |
7:22
1:18:10
|
(78) (77) |
3:24
1:21:34
|
(79) (78) |
13:43
1:35:17
|
(77) (78) |
4:23
1:39:40
|
(81) (79) |
10:30
1:50:10
|
(69) (77) |
2:08
1:52:18
|
(75) (77) |
7:22
1:59:40
|
(68) (76) |
18:53
2:18:33
|
(67) (73) |
1:07
2:19:40
|
(49) (73) |
0:50
2:20:30
|
(43)
(73)
|
Сокольская Елена (1985) О-Фрязино |
||
|
80 | Ж40 (34) | 02:33:02 (26:51 мин/км) | +1:41:22 |
4:13
4:13
|
(66) (66) |
4:26
8:39
|
(69) (72) |
21:35
30:14
|
(81) (79) |
31:30
1:01:44
|
(79) (80) |
4:01
1:05:45
|
(78) (80) |
14:13
1:19:58
|
(75) (80) |
4:26
1:24:24
|
(70) (80) |
4:38
1:29:02
|
(82) (80) |
12:06
1:41:08
|
(73) (80) |
4:31
1:45:39
|
(82) (80) |
9:51
1:55:30
|
(67) (80) |
4:37
2:00:07
|
(81) (80) |
7:02
2:07:09
|
(66) (81) |
22:05
2:29:14
|
(75) (79) |
2:05
2:31:19
|
(81) (80) |
1:43
2:33:02
|
(82)
(80)
|
Строкина Мария (1982) III Сосновый дебош |
||
|
= | Ж40 (33) | 02:32:06 (26:41 мин/км) | +1:40:26 |
3:19
3:19
|
(58) (58) |
2:38
5:57
|
(54) (51) |
19:50
25:47
|
(77) (68) |
36:51
1:02:38
|
(81) (81) |
3:20
1:05:58
|
(74) (81) |
13:23
1:19:21
|
(73) (79) |
2:19
1:21:40
|
(47) (79) |
3:18
1:24:58
|
(77) (79) |
11:13
1:36:11
|
(69) (79) |
3:04
1:39:15
|
(75) (78) |
13:05
1:52:20
|
(76) (79) |
1:49
1:54:09
|
(73) (79) |
4:59
1:59:08
|
(61) (75) |
30:51
2:29:59
|
(79) (80) |
1:13
2:31:12
|
(62) (79) |
0:54
2:32:06
|
(58)
(79)
|
Мазур Екатерина (1980) л-Тула |
||
|
82 | Ж40 (35) | 02:42:06 (28:26 мин/км) | +1:50:26 |
5:48
5:48
|
(73) (73) |
10:01
15:49
|
(80) (80) |
18:34
34:23
|
(75) (81) |
38:18
1:12:41
|
(82) (82) |
3:22
1:16:03
|
(75) (82) |
13:20
1:29:23
|
(72) (81) |
2:19
1:31:42
|
(47) (81) |
3:14
1:34:56
|
(75) (81) |
10:52
1:45:48
|
(67) (82) |
3:31
1:49:19
|
(78) (82) |
12:59
2:02:18
|
(75) (82) |
1:55
2:04:13
|
(74) (82) |
4:51
2:09:04
|
(58) (82) |
31:02
2:40:06
|
(80) (81) |
1:06
2:41:12
|
(45) (81) |
0:54
2:42:06
|
(58)
(81)
|
Титаренко Екатерина (1982) Сестрорецк-АС |
||
|
Ж21А () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Марычева Алевтина (1984) II CRAFT-Ориента |
|||
|
Ж40 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Чудина Светлана (1981) Сестрорецк-АС |
|||
|
Ж40 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Салова Мария (1979) I Ювента-МС |
|||
|
Ж21А () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Дроздова Ксения (1990) КМС л-Санкт-Петербург |
|||
|
Ж40 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Медвежонкова Наталья (1979) III МАУ "Спортивная шко |
|||
|
Ж21А () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Дмитрук Ольга (1988) О-Фрязино |
|||
|
Ж40 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ермолина Надежда (1981) Сыктывкар |
|||
|
Ж40 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Никитина Анна (1982) DELTA |
|||
|
Ж21А () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Вишерская Вероника (2000) КМС МАУ ВЦФКС, Ингрия |