РФ, ,

Группа
Д2


Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
КСО Чёрное море
КП 14
Участников 112
Группы: Ж14 , Ж16 , Ж18 , Ж21К , Ж65 , М14
Абсолютно-лучший результат 00:19:14

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Цветастость:
    Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Группа
    (Поз.в Гр.)
    Результат Отставание
    РПВ - Сумма РПВ перегонов, на которых выполнены 'условия на ошибку' (см. в верхнем меню)Расчётная потеря времени(РПВ) = Разница между временем перегонаи ожидаемым временем перегона
			Ожидаемое время перегона рассчитывается как лучшее время на перегоне, помноженное на отношение результата участникак Абсолютно-лучшему результату(АЛР) в группе
			РПВ = T(пер) - ( Тлуч(пер) * ( Результат / АЛР ) )
    leg tot
    1 ( 32)
    leg tot
    2 ( 36)
    leg tot
    3 ( 55)
    leg tot
    4 ( 44)
    leg tot
    5 ( 48)
    leg tot
    6 ( 45)
    leg tot
    7 ( 34)
    leg tot
    8 ( 33)
    leg tot
    9 ( 42)
    leg tot
    10 ( 52)
    leg tot
    11 ( 37)
    leg tot
    12 ( 41)
    leg tot
    13 ( 38)
    leg tot
    14 ( 70)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 Ж14 (1) 00:21:57 -
    3:14
    3:14
    (21)
    (21)
    0:30
    3:44
    (1)
    (12)
    0:55
    4:39
    (7)
    (8)
    2:45
    7:24
    (1)
    (2)
    1:32
    8:56
    (1)
    (1)
    1:40
    10:36
    (1)
    (1)
    1:35
    12:11
    (2)
    (1)
    1:17
    13:28
    (9)
    (1)
    3:15
    16:43
    (1)
    (1)
    1:08
    17:51
    (10)
    (1)
    0:41
    18:32
    (1)
    (1)
    1:59
    20:31
    (1)
    (1)
    0:45
    21:16
    (13)
    (1)
    0:35
    21:51
    (2)
    (1)
    0:06
    21:57
    (2)
    (1)
    Петрова Дарья (2008) 1р
    ЦСКА Геленджик
    2 Ж14 (2) 00:24:15 +2:18
    1:51
    1:51
    (1)
    (1)
    1:11
    3:02
    (14)
    (3)
    0:45
    3:47
    (2)
    (2)
    4:31
    8:18
    (15)
    (6)
    1:34
    9:52
    (2)
    (3)
    2:30
    12:22
    (5)
    (2)
    2:00
    14:22
    (7)
    (2)
    1:09
    15:31
    (3)
    (3)
    3:24
    18:55
    (2)
    (2)
    0:58
    19:53
    (5)
    (2)
    0:42
    20:35
    (2)
    (2)
    2:18
    22:53
    (2)
    (2)
    0:36
    23:29
    (2)
    (2)
    0:36
    24:05
    (3)
    (2)
    0:10
    24:15
    (91)
    (2)
    Субботкина Виктория (2009) 1р
    'Триумф'Загребина
    3 Ж14 (3) 00:27:04 +5:07
    2:05
    2:05
    (6)
    (6)
    1:05
    3:10
    (11)
    (5)
    1:40
    4:50
    (24)
    (11)
    3:38
    8:28
    (5)
    (7)
    2:07
    10:35
    (5)
    (5)
    2:31
    13:06
    (6)
    (4)
    1:39
    14:45
    (3)
    (4)
    1:45
    16:30
    (15)
    (5)
    5:04
    21:34
    (8)
    (5)
    0:53
    22:27
    (2)
    (4)
    0:48
    23:15
    (4)
    (4)
    2:24
    25:39
    (3)
    (3)
    0:42
    26:21
    (6)
    (3)
    0:36
    26:57
    (3)
    (3)
    0:07
    27:04
    (20)
    (3)
    Примчук Ульяна (2008) 1р
    Пятигорск Меридиан
    4 Ж14 (4) 00:27:24 +5:27
    2:04
    2:04
    (4)
    (4)
    1:08
    3:12
    (12)
    (6)
    0:53
    4:05
    (6)
    (4)
    3:55
    8:00
    (9)
    (4)
    2:15
    10:15
    (12)
    (4)
    2:54
    13:09
    (8)
    (5)
    1:44
    14:53
    (6)
    (5)
    1:18
    16:11
    (10)
    (4)
    4:55
    21:06
    (6)
    (3)
    0:59
    22:05
    (9)
    (3)
    0:49
    22:54
    (7)
    (3)
    2:51
    25:45
    (10)
    (4)
    0:48
    26:33
    (16)
    (4)
    0:45
    27:18
    (29)
    (4)
    0:06
    27:24
    (2)
    (4)
    Малашенко Марьяна (2008) 1р
    Краснодар, лично
    5 Ж16 (1) 00:28:31 +6:34
    1:58
    1:58
    (49)
    (96)
    0:33
    2:31
    (95)
    (47)
    1:37
    4:08
    (92)
    (91)
    4:49
    8:57
    (45)
    (88)
    4:07
    13:04
    (87)
    (56)
    3:25
    16:29
    (110)
    (109)
    1:49
    18:18
    (38)
    (74)
    1:36
    19:54
    (73)
    (39)
    1:11
    21:05
    (76)
    (75)
    2:52
    23:57
    (44)
    (86)
    1:17
    25:14
    (85)
    (50)
    1:31
    26:45
    (98)
    (97)
    0:51
    27:36
    (25)
    (5)
    0:50
    28:26
    (48)
    (5)
    0:05
    28:31
    (1)
    (5)
    Старицкая Алевтина (2007) КМС
    ГБУ РА 'СШ №3' Майкоп
    6 Ж14 (5) 00:28:42 +6:45
    2:57
    2:57
    (19)
    (19)
    0:46
    3:43
    (3)
    (11)
    1:27
    5:10
    (17)
    (15)
    3:52
    9:02
    (8)
    (9)
    2:10
    11:12
    (8)
    (6)
    3:12
    14:24
    (11)
    (9)
    1:39
    16:03
    (3)
    (7)
    1:15
    17:18
    (7)
    (7)
    4:56
    22:14
    (7)
    (6)
    0:57
    23:11
    (4)
    (6)
    0:45
    23:56
    (3)
    (6)
    2:48
    26:44
    (7)
    (5)
    1:10
    27:54
    (57)
    (6)
    0:41
    28:35
    (13)
    (6)
    0:07
    28:42
    (20)
    (6)
    Забородько Алина (2009) 1ю
    ДЮЦ 'Росток' ЛиС
    7 Ж16 (2) 00:29:38 +7:41
    1:41
    1:41
    (36)
    (70)
    1:00
    2:41
    (69)
    (41)
    1:47
    4:28
    (80)
    (79)
    5:16
    9:44
    (60)
    (59)
    3:54
    13:38
    (37)
    (72)
    3:29
    17:07
    (71)
    (46)
    1:59
    19:06
    (90)
    (89)
    2:39
    21:45
    (58)
    (57)
    1:16
    23:01
    (112)
    (111)
    2:51
    25:52
    (55)
    (108)
    1:13
    27:05
    (107)
    (53)
    1:03
    28:08
    (104)
    (103)
    0:48
    28:56
    (16)
    (7)
    0:36
    29:32
    (3)
    (7)
    0:06
    29:38
    (2)
    (7)
    Бондарь Варвара (2006) КМС
    Горячий Ключ
    8 М14 (1) 00:30:02 +8:05
    2:07
    2:07
    (46)
    (90)
    0:56
    3:03
    (88)
    (60)
    1:48
    4:51
    (59)
    (37)
    6:06
    10:57
    (72)
    (71)
    4:38
    15:35
    (45)
    (88)
    3:12
    18:47
    (87)
    (52)
    2:18
    21:05
    (102)
    (101)
    1:34
    22:39
    (38)
    (74)
    1:01
    23:40
    (73)
    (45)
    2:34
    26:14
    (88)
    (87)
    1:07
    27:21
    (52)
    (102)
    1:09
    28:30
    (101)
    (36)
    0:48
    29:18
    (16)
    (8)
    0:37
    29:55
    (8)
    (8)
    0:07
    30:02
    (20)
    (8)
    Закиров Тимур (2008) 1р
    Горячий Ключ НВ
    9 Ж14 (6) 00:30:46 +8:49
    2:54
    2:54
    (18)
    (18)
    0:51
    3:45
    (4)
    (13)
    3:00
    6:45
    (28)
    (21)
    3:04
    9:49
    (3)
    (12)
    2:11
    12:00
    (9)
    (10)
    2:18
    14:18
    (2)
    (8)
    4:50
    19:08
    (27)
    (11)
    1:07
    20:15
    (2)
    (9)
    3:55
    24:10
    (3)
    (8)
    0:58
    25:08
    (5)
    (8)
    0:54
    26:02
    (11)
    (7)
    2:48
    28:50
    (7)
    (6)
    0:58
    29:48
    (39)
    (9)
    0:49
    30:37
    (45)
    (9)
    0:09
    30:46
    (73)
    (9)
    Савченко Мария (2008) 2р
    СДЮТЭ Анапа
    10 М14 (2) 00:31:02 +9:05
    1:51
    1:51
    (71)
    (46)
    0:51
    2:42
    (90)
    (89)
    2:20
    5:02
    (58)
    (57)
    5:52
    10:54
    (112)
    (111)
    4:17
    15:11
    (55)
    (108)
    3:08
    18:19
    (107)
    (53)
    2:16
    20:35
    (104)
    (103)
    1:34
    22:09
    (51)
    (100)
    1:29
    23:38
    (99)
    (49)
    3:09
    26:47
    (96)
    (95)
    1:26
    28:13
    (60)
    (59)
    1:23
    29:36
    (36)
    (70)
    0:38
    30:14
    (4)
    (10)
    0:41
    30:55
    (13)
    (10)
    0:07
    31:02
    (20)
    (10)
    Иванов Илья (2008) 1р
    ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА
    11 М14 (3) 00:31:31 +9:34
    1:48
    1:48
    (45)
    (88)
    0:44
    2:32
    (87)
    (58)
    1:47
    4:19
    (57)
    (112)
    7:16
    11:35
    (111)
    (55)
    4:06
    15:41
    (108)
    (107)
    3:32
    19:13
    (53)
    (104)
    2:00
    21:13
    (103)
    (51)
    2:11
    23:24
    (100)
    (99)
    1:02
    24:26
    (49)
    (96)
    3:08
    27:34
    (95)
    (60)
    1:19
    28:53
    (59)
    (37)
    1:09
    30:02
    (72)
    (71)
    0:42
    30:44
    (6)
    (11)
    0:39
    31:23
    (10)
    (11)
    0:08
    31:31
    (45)
    (11)
    Арфанов Андрей (2009) 1р
    Геленджик ДЮЦ 'Росток'
    12 Ж18 (1) 00:31:59 +10:02
    1:58
    1:58
    (92)
    (91)
    0:50
    2:48
    (45)
    (88)
    1:52
    4:40
    (87)
    (52)
    7:08
    11:48
    (102)
    (101)
    4:29
    16:17
    (41)
    (80)
    3:50
    20:07
    (79)
    (43)
    2:03
    22:10
    (84)
    (83)
    1:45
    23:55
    (52)
    (102)
    1:12
    25:07
    (101)
    (41)
    2:23
    27:30
    (80)
    (79)
    1:18
    28:48
    (40)
    (78)
    1:21
    30:09
    (77)
    (52)
    0:56
    31:05
    (36)
    (12)
    0:47
    31:52
    (41)
    (12)
    0:07
    31:59
    (20)
    (12)
    Долгиер Диана (2005) КМС
    Геленджик 'Надежда' Горбенко
    13 М14 (4) 00:32:13 +10:16
    1:43
    1:43
    (73)
    (45)
    0:56
    2:39
    (88)
    (87)
    1:45
    4:24
    (56)
    (110)
    5:00
    9:24
    (109)
    (39)
    4:14
    13:38
    (76)
    (75)
    3:33
    17:11
    (44)
    (86)
    2:32
    19:43
    (85)
    (50)
    1:37
    21:20
    (98)
    (97)
    1:15
    22:35
    (41)
    (80)
    5:26
    28:01
    (79)
    (43)
    1:20
    29:21
    (84)
    (83)
    1:11
    30:32
    (56)
    (110)
    0:48
    31:20
    (16)
    (13)
    0:47
    32:07
    (41)
    (13)
    0:06
    32:13
    (2)
    (13)
    Черданцев Артем (2008) 1р
    Ростовская обл.
    14 Ж16 (3) 00:32:32 +10:35
    2:04
    2:04
    (62)
    (61)
    0:42
    2:46
    (37)
    (72)
    1:55
    4:41
    (71)
    (46)
    6:06
    10:47
    (90)
    (89)
    4:55
    15:42
    (58)
    (57)
    3:58
    19:40
    (112)
    (111)
    2:05
    21:45
    (55)
    (108)
    2:29
    24:14
    (107)
    (53)
    1:20
    25:34
    (104)
    (103)
    2:48
    28:22
    (51)
    (100)
    1:17
    29:39
    (99)
    (49)
    1:14
    30:53
    (96)
    (95)
    0:43
    31:36
    (8)
    (14)
    0:47
    32:23
    (41)
    (14)
    0:09
    32:32
    (73)
    (14)
    Юнусова София (2007) 1р
    Пятигорск Меридиан
    15 Ж14 (7) 00:32:44 +10:47
    1:59
    1:59
    (3)
    (3)
    1:08
    3:07
    (12)
    (4)
    0:51
    3:58
    (5)
    (3)
    3:32
    7:30
    (4)
    (3)
    2:14
    9:44
    (11)
    (2)
    3:13
    12:57
    (12)
    (3)
    1:29
    14:26
    (1)
    (3)
    0:57
    15:23
    (1)
    (2)
    6:07
    21:30
    (9)
    (4)
    0:58
    22:28
    (5)
    (5)
    0:53
    23:21
    (10)
    (5)
    7:51
    31:12
    (28)
    (8)
    0:45
    31:57
    (13)
    (16)
    0:40
    32:37
    (12)
    (15)
    0:07
    32:44
    (20)
    (15)
    Недачина Софья (2008) 1р
    Горячий Ключ
    16 Ж14 (8) 00:32:50 +10:53
    1:55
    1:55
    (2)
    (2)
    1:00
    2:55
    (9)
    (1)
    0:48
    3:43
    (4)
    (1)
    3:03
    6:46
    (2)
    (1)
    7:00
    13:46
    (29)
    (15)
    2:38
    16:24
    (7)
    (13)
    4:39
    21:03
    (26)
    (15)
    1:09
    22:12
    (3)
    (14)
    4:02
    26:14
    (4)
    (10)
    0:56
    27:10
    (3)
    (9)
    0:55
    28:05
    (12)
    (8)
    2:47
    30:52
    (6)
    (7)
    0:59
    31:51
    (42)
    (15)
    0:52
    32:43
    (58)
    (16)
    0:07
    32:50
    (20)
    (16)
    Райлян Ольга (2009) 1р
    'Триумф'Загребина
    17 Ж14 (9) 00:33:17 +11:20
    3:34
    3:34
    (24)
    (24)
    0:41
    4:15
    (2)
    (20)
    0:46
    5:01
    (3)
    (14)
    3:47
    8:48
    (6)
    (8)
    2:28
    11:16
    (14)
    (8)
    2:26
    13:42
    (4)
    (7)
    3:00
    16:42
    (11)
    (8)
    1:53
    18:35
    (17)
    (8)
    7:38
    26:13
    (16)
    (9)
    1:12
    27:25
    (12)
    (10)
    0:55
    28:20
    (12)
    (9)
    3:18
    31:38
    (13)
    (10)
    0:49
    32:27
    (23)
    (18)
    0:44
    33:11
    (24)
    (17)
    0:06
    33:17
    (2)
    (17)
    Шаблей Елизавета (2008) 1р
    Сочи
    18 Ж14 (10) 00:33:19 +11:22
    2:36
    2:36
    (13)
    (13)
    0:59
    3:35
    (8)
    (9)
    0:39
    4:14
    (1)
    (6)
    4:53
    9:07
    (16)
    (10)
    2:08
    11:15
    (6)
    (7)
    2:25
    13:40
    (3)
    (6)
    1:40
    15:20
    (5)
    (6)
    1:14
    16:34
    (5)
    (6)
    6:22
    22:56
    (10)
    (7)
    2:07
    25:03
    (22)
    (7)
    3:57
    29:00
    (28)
    (11)
    2:31
    31:31
    (4)
    (9)
    0:53
    32:24
    (31)
    (17)
    0:49
    33:13
    (45)
    (18)
    0:06
    33:19
    (2)
    (18)
    Зинькова Елизавета (2009) 2р
    МАОУДО ЦВР
    19 Ж14 (11) 00:33:31 +11:34
    2:08
    2:08
    (8)
    (8)
    1:04
    3:12
    (10)
    (6)
    1:12
    4:24
    (11)
    (7)
    7:57
    12:21
    (29)
    (18)
    1:52
    14:13
    (3)
    (17)
    3:32
    17:45
    (16)
    (16)
    3:34
    21:19
    (17)
    (16)
    1:15
    22:34
    (7)
    (15)
    4:39
    27:13
    (5)
    (11)
    0:50
    28:03
    (1)
    (11)
    0:48
    28:51
    (4)
    (10)
    2:49
    31:40
    (9)
    (11)
    0:52
    32:32
    (27)
    (19)
    0:51
    33:23
    (54)
    (19)
    0:08
    33:31
    (45)
    (19)
    Арустамян Дарья (2008) 2р
    ДЮЦ 'Росток' ЛиС
    20 Ж21К (1) 00:33:41 +11:44
    2:00
    2:00
    (100)
    (99)
    0:42
    2:42
    (49)
    (96)
    1:51
    4:33
    (95)
    (60)
    7:08
    11:41
    (59)
    (37)
    4:43
    16:24
    (72)
    (71)
    3:43
    20:07
    (46)
    (90)
    2:21
    22:28
    (89)
    (54)
    2:23
    24:51
    (106)
    (105)
    1:45
    26:36
    (39)
    (76)
    3:08
    29:44
    (75)
    (44)
    1:17
    31:01
    (85)
    (85)
    1:08
    32:09
    (58)
    (57)
    0:43
    32:52
    (8)
    (21)
    0:42
    33:34
    (19)
    (20)
    0:07
    33:41
    (20)
    (20)
    Корниенко Ольга (1992) 
    КСО 'ДОН'
    21 Ж21К (2) 00:33:52 +11:55
    1:57
    1:57
    (102)
    (101)
    0:56
    2:53
    (41)
    (80)
    1:44
    4:37
    (79)
    (43)
    5:52
    10:29
    (84)
    (83)
    4:50
    15:19
    (52)
    (102)
    4:20
    19:39
    (101)
    (41)
    2:19
    21:58
    (80)
    (79)
    2:15
    24:13
    (48)
    (94)
    1:31
    25:44
    (93)
    (58)
    2:55
    28:39
    (57)
    (112)
    1:45
    30:24
    (111)
    (55)
    1:09
    31:33
    (108)
    (107)
    1:01
    32:34
    (44)
    (20)
    1:11
    33:45
    (85)
    (21)
    0:07
    33:52
    (20)
    (21)
    Золотарёва Ольга (2001) 
    Краснодар, лично
    22 Ж16 (4) 00:34:25 +12:28
    1:53
    1:53
    (60)
    (59)
    0:56
    2:49
    (36)
    (70)
    1:27
    4:16
    (69)
    (47)
    8:23
    12:39
    (92)
    (91)
    4:17
    16:56
    (60)
    (59)
    4:40
    21:36
    (37)
    (72)
    2:16
    23:52
    (71)
    (46)
    2:31
    26:23
    (90)
    (89)
    1:19
    27:42
    (43)
    (84)
    2:37
    30:19
    (83)
    (48)
    1:26
    31:45
    (94)
    (93)
    1:11
    32:56
    (43)
    (84)
    0:44
    33:40
    (12)
    (23)
    0:39
    34:19
    (10)
    (22)
    0:06
    34:25
    (2)
    (22)
    Купина Анна (2006) 1р
    ГБУ РА 'СШ №3' Майкоп
    23 Ж21К (3) 00:34:28 +12:31
    1:48
    1:48
    (104)
    (103)
    0:43
    2:31
    (51)
    (100)
    1:54
    4:25
    (99)
    (49)
    6:20
    10:45
    (96)
    (95)
    5:10
    15:55
    (64)
    (63)
    4:22
    20:17
    (35)
    (68)
    2:20
    22:37
    (67)
    (64)
    3:21
    25:58
    (63)
    (45)
    1:27
    27:25
    (88)
    (87)
    2:26
    29:51
    (52)
    (102)
    1:30
    31:21
    (101)
    (41)
    1:23
    32:44
    (80)
    (79)
    0:51
    33:35
    (25)
    (22)
    0:44
    34:19
    (24)
    (22)
    0:09
    34:28
    (73)
    (23)
    Афанасьева Екатерина (1990) КМС
    'Триумф' Афанасьева
    24 М14 (5) 00:35:29 +13:32
    1:56
    1:56
    (44)
    (86)
    0:44
    2:40
    (85)
    (56)
    2:04
    4:44
    (110)
    (109)
    10:49
    15:33
    (39)
    (76)
    4:23
    19:56
    (75)
    (44)
    3:16
    23:12
    (86)
    (85)
    1:42
    24:54
    (54)
    (106)
    1:49
    26:43
    (105)
    (36)
    1:04
    27:47
    (70)
    (69)
    2:41
    30:28
    (47)
    (92)
    1:23
    31:51
    (91)
    (56)
    2:03
    33:54
    (110)
    (109)
    0:35
    34:29
    (1)
    (24)
    0:51
    35:20
    (54)
    (24)
    0:09
    35:29
    (73)
    (24)
    Бояренцев Александр (2008) 1р
    Пятигорск Меридиан
    25 Ж21К (4) 00:35:34 +13:37
    1:53
    1:53
    (106)
    (105)
    0:49
    2:42
    (40)
    (78)
    2:01
    4:43
    (77)
    (42)
    5:56
    10:39
    (82)
    (81)
    4:58
    15:37
    (50)
    (98)
    4:18
    19:55
    (97)
    (62)
    2:29
    22:24
    (61)
    (34)
    2:58
    25:22
    (66)
    (65)
    1:09
    26:31
    (44)
    (86)
    3:35
    30:06
    (85)
    (50)
    1:57
    32:03
    (98)
    (97)
    1:36
    33:39
    (42)
    (82)
    0:57
    34:36
    (38)
    (25)
    0:50
    35:26
    (48)
    (25)
    0:08
    35:34
    (45)
    (25)
    Громыко Анна (1991) 
    МАОУДО ЦВР
    26 Ж21К (5) 00:35:35 +13:38
    2:31
    2:31
    (108)
    (107)
    1:07
    3:38
    (53)
    (104)
    1:52
    5:30
    (103)
    (51)
    6:03
    11:33
    (100)
    (99)
    5:32
    17:05
    (49)
    (96)
    4:17
    21:22
    (95)
    (60)
    2:16
    23:38
    (59)
    (37)
    3:30
    27:08
    (72)
    (71)
    1:13
    28:21
    (48)
    (94)
    2:40
    31:01
    (93)
    (58)
    1:26
    32:27
    (57)
    (112)
    1:23
    33:50
    (111)
    (55)
    0:52
    34:42
    (27)
    (26)
    0:46
    35:28
    (35)
    (26)
    0:07
    35:35
    (20)
    (26)
    Карасева Ольга (1986) 2р
    КСО 'БеговуХА'
    27 Ж16 (5) 00:35:49 +13:52
    1:44
    1:44
    (68)
    (67)
    1:36
    3:20
    (35)
    (68)
    1:54
    5:14
    (67)
    (64)
    7:42
    12:56
    (63)
    (35)
    5:25
    18:21
    (68)
    (67)
    3:31
    21:52
    (64)
    (63)
    2:35
    24:27
    (34)
    (66)
    3:08
    27:35
    (65)
    (43)
    1:12
    28:47
    (84)
    (83)
    2:38
    31:25
    (48)
    (94)
    1:20
    32:45
    (93)
    (58)
    1:23
    34:08
    (57)
    (112)
    0:49
    34:57
    (23)
    (27)
    0:46
    35:43
    (35)
    (27)
    0:06
    35:49
    (2)
    (27)
    Зеленина София-Луиза (2007) 1р
    Горячий Ключ
    28 Ж21К (6) 00:36:49 +14:52
    2:14
    2:14
    (110)
    (109)
    0:54
    3:08
    (38)
    (74)
    1:54
    5:02
    (73)
    (45)
    9:19
    14:21
    (88)
    (87)
    5:15
    19:36
    (56)
    (110)
    4:04
    23:40
    (109)
    (39)
    2:01
    25:41
    (76)
    (75)
    2:00
    27:41
    (41)
    (80)
    1:39
    29:20
    (79)
    (43)
    2:22
    31:42
    (84)
    (83)
    1:49
    33:31
    (48)
    (94)
    1:22
    34:53
    (93)
    (38)
    1:04
    35:57
    (46)
    (28)
    0:44
    36:41
    (24)
    (28)
    0:08
    36:49
    (45)
    (28)
    Нарватова Маргарита (1987) КМС
    Starcrossclub
    29 Ж16 (6) 00:38:45 +16:48
    1:54
    1:54
    (41)
    (80)
    0:54
    2:48
    (79)
    (50)
    1:47
    4:35
    (98)
    (97)
    7:26
    12:01
    (42)
    (82)
    4:37
    16:38
    (81)
    (50)
    5:27
    22:05
    (98)
    (97)
    2:51
    24:56
    (43)
    (84)
    2:16
    27:12
    (83)
    (54)
    1:42
    28:54
    (106)
    (105)
    3:29
    32:23
    (38)
    (74)
    1:38
    34:01
    (73)
    (45)
    3:10
    37:11
    (88)
    (87)
    0:45
    37:56
    (13)
    (29)
    0:43
    38:39
    (21)
    (29)
    0:06
    38:45
    (2)
    (30)
    Волкодав Варвара (2007) 1р
    Краснодар-Крокус
    30 Ж14 (12) 00:38:57 +17:00
    2:04
    2:04
    (4)
    (4)
    1:49
    3:53
    (24)
    (16)
    0:59
    4:52
    (8)
    (12)
    4:20
    9:12
    (14)
    (11)
    2:13
    11:25
    (10)
    (9)
    3:38
    15:03
    (21)
    (10)
    5:10
    20:13
    (28)
    (13)
    1:14
    21:27
    (5)
    (12)
    10:09
    31:36
    (21)
    (15)
    1:36
    33:12
    (17)
    (15)
    1:00
    34:12
    (14)
    (16)
    2:53
    37:05
    (11)
    (12)
    0:55
    38:00
    (33)
    (30)
    0:50
    38:50
    (48)
    (30)
    0:07
    38:57
    (20)
    (31)
    Соколова Мирослава (2009) 3р
    Геленджик ДЮЦ 'Росток'
    31 Ж14 (13) 00:39:19 +17:22
    2:21
    2:21
    (11)
    (11)
    0:52
    3:13
    (6)
    (8)
    1:36
    4:49
    (22)
    (10)
    5:26
    10:15
    (18)
    (14)
    2:08
    12:23
    (6)
    (11)
    3:06
    15:29
    (10)
    (11)
    3:12
    18:41
    (13)
    (9)
    2:12
    20:53
    (21)
    (11)
    11:18
    32:11
    (22)
    (17)
    1:12
    33:23
    (12)
    (16)
    0:48
    34:11
    (4)
    (14)
    3:29
    37:40
    (16)
    (14)
    0:48
    38:28
    (16)
    (31)
    0:44
    39:12
    (24)
    (31)
    0:07
    39:19
    (20)
    (32)
    Андреева Анастасия (2009) 2р
    Сочи
    32 Ж14 (14) 00:39:26 +17:29
    2:38
    2:38
    (14)
    (14)
    1:11
    3:49
    (14)
    (14)
    1:09
    4:58
    (10)
    (13)
    6:27
    11:25
    (22)
    (15)
    2:26
    13:51
    (13)
    (16)
    4:41
    18:32
    (28)
    (17)
    4:06
    22:38
    (21)
    (18)
    2:01
    24:39
    (18)
    (18)
    7:05
    31:44
    (14)
    (16)
    1:11
    32:55
    (11)
    (14)
    1:16
    34:11
    (17)
    (14)
    3:13
    37:24
    (12)
    (13)
    1:04
    38:28
    (46)
    (31)
    0:50
    39:18
    (48)
    (32)
    0:08
    39:26
    (45)
    (33)
    Наумова Анастасия (2009) 2р
    Черноморский ЦРТДЮ
    33 Ж16 (7) 00:39:47 +17:50
    2:02
    2:02
    (69)
    (47)
    0:56
    2:58
    (92)
    (91)
    2:17
    5:15
    (60)
    (59)
    12:55
    18:10
    (38)
    (74)
    4:36
    22:46
    (73)
    (45)
    4:01
    26:47
    (88)
    (87)
    2:09
    28:56
    (56)
    (110)
    2:13
    31:09
    (109)
    (35)
    1:30
    32:39
    (68)
    (67)
    2:44
    35:23
    (64)
    (63)
    1:20
    36:43
    (34)
    (66)
    1:26
    38:09
    (65)
    (40)
    0:43
    38:52
    (8)
    (33)
    0:46
    39:38
    (35)
    (33)
    0:09
    39:47
    (73)
    (34)
    Русских Полина (2007) 1р
    Геленджик ДЮЦ 'Росток'
    34 М14 (6) 00:40:20 +18:23
    1:55
    1:55
    (42)
    (82)
    1:05
    3:00
    (81)
    (52)
    2:59
    5:59
    (102)
    (101)
    8:41
    14:40
    (41)
    (80)
    5:58
    20:38
    (79)
    (35)
    4:31
    25:09
    (68)
    (67)
    4:02
    29:11
    (48)
    (94)
    1:50
    31:01
    (93)
    (64)
    1:03
    32:04
    (63)
    (35)
    4:01
    36:05
    (68)
    (67)
    1:27
    37:32
    (47)
    (92)
    1:29
    39:01
    (91)
    (45)
    0:37
    39:38
    (3)
    (35)
    0:36
    40:14
    (3)
    (34)
    0:06
    40:20
    (2)
    (35)
    Тихомиров Максим (2009) 1р
    Армавир
    35 Ж16 (8) 00:40:25 +18:28
    2:20
    2:20
    (72)
    (71)
    1:00
    3:20
    (48)
    (94)
    2:37
    5:57
    (93)
    (58)
    9:18
    15:15
    (57)
    (112)
    5:58
    21:13
    (111)
    (55)
    5:21
    26:34
    (108)
    (107)
    2:03
    28:37
    (53)
    (104)
    2:06
    30:43
    (103)
    (51)
    1:37
    32:20
    (100)
    (99)
    2:50
    35:10
    (49)
    (96)
    1:46
    36:56
    (95)
    (60)
    1:25
    38:21
    (59)
    (41)
    1:00
    39:21
    (43)
    (34)
    0:54
    40:15
    (60)
    (35)
    0:10
    40:25
    (91)
    (36)
    Смирнова Арина (2007) 1р
    Горячий Ключ НВ
    36 Ж21К (7) 00:41:40 +19:43
    2:56
    2:56
    (112)
    (111)
    1:20
    4:16
    (55)
    (108)
    2:37
    6:53
    (107)
    (53)
    7:25
    14:18
    (104)
    (103)
    5:42
    20:00
    (51)
    (100)
    5:34
    25:34
    (99)
    (49)
    2:28
    28:02
    (96)
    (95)
    2:03
    30:05
    (64)
    (63)
    1:22
    31:27
    (35)
    (68)
    4:07
    35:34
    (67)
    (64)
    1:46
    37:20
    (63)
    (35)
    1:33
    38:53
    (68)
    (67)
    1:39
    40:32
    (80)
    (36)
    0:58
    41:30
    (70)
    (36)
    0:10
    41:40
    (91)
    (37)
    Зинович Ольга (1981) 1ю
    ЗСВ
    37 М14 (7) 00:42:16 +20:19
    1:55
    1:55
    (77)
    (42)
    0:55
    2:50
    (82)
    (81)
    2:26
    5:16
    (50)
    (98)
    9:32
    14:48
    (97)
    (62)
    4:38
    19:26
    (61)
    (37)
    8:34
    28:00
    (72)
    (71)
    3:52
    31:52
    (46)
    (90)
    1:32
    33:24
    (89)
    (60)
    1:10
    34:34
    (59)
    (37)
    2:58
    37:32
    (72)
    (71)
    1:28
    39:00
    (45)
    (88)
    1:22
    40:22
    (87)
    (62)
    1:07
    41:29
    (52)
    (37)
    0:41
    42:10
    (13)
    (37)
    0:06
    42:16
    (2)
    (38)
    Парамонов Савелий (2008) 1р
    Геленджик ДЮЦ 'Росток'
    38 Ж16 (9) 00:42:33 +20:36
    2:14
    2:14
    (74)
    (73)
    0:53
    3:07
    (50)
    (98)
    2:15
    5:22
    (97)
    (62)
    9:12
    14:34
    (61)
    (34)
    5:30
    20:04
    (66)
    (65)
    4:59
    25:03
    (36)
    (70)
    2:59
    28:02
    (69)
    (47)
    2:32
    30:34
    (92)
    (91)
    1:15
    31:49
    (45)
    (88)
    4:52
    36:41
    (87)
    (52)
    1:44
    38:25
    (102)
    (101)
    1:53
    40:18
    (40)
    (78)
    1:12
    41:30
    (60)
    (38)
    0:55
    42:25
    (62)
    (38)
    0:08
    42:33
    (45)
    (39)
    Бондарь Софья (2007) 1р
    Горячий Ключ
    39 М14 (8) 00:43:10 +21:13
    1:53
    1:53
    (43)
    (84)
    0:45
    2:38
    (83)
    (54)
    1:47
    4:25
    (106)
    (105)
    9:25
    13:50
    (40)
    (78)
    8:46
    22:36
    (77)
    (42)
    4:57
    27:33
    (82)
    (81)
    2:39
    30:12
    (50)
    (98)
    2:14
    32:26
    (97)
    (38)
    0:58
    33:24
    (74)
    (73)
    5:00
    38:24
    (45)
    (88)
    1:09
    39:33
    (87)
    (52)
    1:52
    41:25
    (102)
    (101)
    0:52
    42:17
    (27)
    (39)
    0:46
    43:03
    (35)
    (39)
    0:07
    43:10
    (20)
    (40)
    Рафальский Владимир (2009) 2р
    Геленджик аЗИмут
    40 М14 (9) 00:43:47 +21:50
    1:58
    1:58
    (79)
    (43)
    1:24
    3:22
    (84)
    (83)
    3:28
    6:50
    (52)
    (102)
    8:45
    15:35
    (101)
    (41)
    7:13
    22:48
    (80)
    (79)
    3:36
    26:24
    (43)
    (84)
    4:21
    30:45
    (83)
    (48)
    2:34
    33:19
    (94)
    (93)
    1:25
    34:44
    (42)
    (82)
    4:00
    38:44
    (81)
    (40)
    1:51
    40:35
    (78)
    (77)
    1:40
    42:15
    (50)
    (98)
    0:48
    43:03
    (16)
    (42)
    0:36
    43:39
    (3)
    (40)
    0:08
    43:47
    (45)
    (41)
    Эм Роман (2008) 1ю
    Пятигорск Меридиан
    41 М14 (10) 00:44:09 +22:12
    1:51
    1:51
    (40)
    (78)
    1:05
    2:56
    (77)
    (48)
    2:12
    5:08
    (94)
    (93)
    9:50
    14:58
    (43)
    (84)
    8:46
    23:44
    (83)
    (52)
    4:46
    28:30
    (102)
    (101)
    2:35
    31:05
    (40)
    (78)
    2:09
    33:14
    (77)
    (48)
    0:59
    34:13
    (94)
    (93)
    5:19
    39:32
    (58)
    (57)
    0:54
    40:26
    (112)
    (111)
    1:56
    42:22
    (55)
    (108)
    0:58
    43:20
    (39)
    (44)
    0:41
    44:01
    (13)
    (41)
    0:08
    44:09
    (45)
    (42)
    Дей Данил (2009) 2ю
    КУБАНЬ-СПАС
    42 М14 (11) 00:44:13 +22:16
    1:48
    1:48
    (81)
    (40)
    1:11
    2:59
    (78)
    (77)
    2:06
    5:05
    (42)
    (82)
    5:59
    11:04
    (81)
    (40)
    6:34
    17:38
    (78)
    (77)
    10:04
    27:42
    (42)
    (82)
    2:58
    30:40
    (81)
    (40)
    1:50
    32:30
    (78)
    (77)
    1:36
    34:06
    (54)
    (106)
    3:45
    37:51
    (105)
    (38)
    1:55
    39:46
    (74)
    (73)
    2:12
    41:58
    (35)
    (68)
    1:09
    43:07
    (56)
    (43)
    0:58
    44:05
    (70)
    (42)
    0:08
    44:13
    (45)
    (43)
    Еременко Александр (2008) 1р
    Геленджик ДЮЦ 'Росток'
    43 Ж14 (15) 00:44:22 +22:25
    3:19
    3:19
    (22)
    (22)
    0:53
    4:12
    (7)
    (18)
    1:24
    5:36
    (16)
    (17)
    7:47
    13:23
    (28)
    (21)
    2:32
    15:55
    (15)
    (18)
    3:55
    19:50
    (22)
    (18)
    2:26
    22:16
    (9)
    (17)
    1:43
    23:59
    (14)
    (17)
    7:15
    31:14
    (15)
    (14)
    4:30
    35:44
    (30)
    (18)
    2:08
    37:52
    (23)
    (18)
    3:36
    41:28
    (17)
    (16)
    1:22
    42:50
    (68)
    (40)
    1:18
    44:08
    (91)
    (43)
    0:14
    44:22
    (103)
    (44)
    Бондаренко Полина (2008) 3р
    Пятигорск Меридиан
    44 М14 (12) 00:44:23 +22:26
    2:44
    2:44
    (48)
    (94)
    1:11
    3:55
    (93)
    (64)
    2:22
    6:17
    (63)
    (35)
    7:59
    14:16
    (68)
    (67)
    7:21
    21:37
    (47)
    (92)
    4:40
    26:17
    (91)
    (56)
    3:45
    30:02
    (110)
    (109)
    2:38
    32:40
    (36)
    (70)
    2:21
    35:01
    (69)
    (47)
    4:02
    39:03
    (92)
    (91)
    1:51
    40:54
    (56)
    (110)
    1:36
    42:30
    (109)
    (34)
    1:05
    43:35
    (49)
    (48)
    0:41
    44:16
    (13)
    (44)
    0:07
    44:23
    (20)
    (45)
    Аверьяскин Николай (2008) 1р
    Пятигорск Меридиан
    45 Ж14 (16) 00:44:29 +22:32
    2:40
    2:40
    (15)
    (15)
    1:33
    4:13
    (19)
    (19)
    1:31
    5:44
    (19)
    (18)
    4:16
    10:00
    (12)
    (13)
    3:05
    13:05
    (20)
    (14)
    4:23
    17:28
    (26)
    (15)
    3:12
    20:40
    (13)
    (14)
    2:22
    23:02
    (24)
    (16)
    12:21
    35:23
    (24)
    (19)
    1:39
    37:02
    (19)
    (19)
    1:22
    38:24
    (18)
    (19)
    4:03
    42:27
    (23)
    (17)
    1:07
    43:34
    (52)
    (47)
    0:47
    44:21
    (41)
    (45)
    0:08
    44:29
    (45)
    (46)
    Прихидько Екатерина (2008) 1ю
    ДЮЦ 'Росток' ЛиС
    46 Ж21К (8) 00:44:31 +22:34
    2:24
    2:24
    (57)
    (112)
    1:00
    3:24
    (111)
    (55)
    2:17
    5:41
    (108)
    (107)
    7:25
    13:06
    (53)
    (104)
    5:32
    18:38
    (103)
    (51)
    4:53
    23:31
    (100)
    (99)
    3:57
    27:28
    (49)
    (96)
    3:43
    31:11
    (95)
    (47)
    2:04
    33:15
    (92)
    (91)
    3:45
    37:00
    (56)
    (110)
    1:41
    38:41
    (109)
    (39)
    3:52
    42:33
    (76)
    (75)
    0:55
    43:28
    (33)
    (45)
    0:54
    44:22
    (60)
    (46)
    0:09
    44:31
    (73)
    (47)
    Стребкова Анастасия (1992) 
    Ростов-на-Дону, лично
    47 М14 (13) 00:44:51 +22:54
    2:19
    2:19
    (83)
    (48)
    0:53
    3:12
    (94)
    (93)
    2:09
    5:21
    (62)
    (61)
    9:06
    14:27
    (37)
    (72)
    5:05
    19:32
    (71)
    (46)
    4:32
    24:04
    (90)
    (89)
    6:54
    30:58
    (58)
    (57)
    2:34
    33:32
    (112)
    (111)
    1:41
    35:13
    (55)
    (108)
    2:56
    38:09
    (107)
    (53)
    1:40
    39:49
    (104)
    (103)
    2:03
    41:52
    (51)
    (100)
    1:05
    42:57
    (49)
    (41)
    1:43
    44:40
    (99)
    (47)
    0:11
    44:51
    (97)
    (48)
    Русских Степан (2009) 1ю
    Геленджик ДЮЦ 'Росток'
    48 Ж14 (17) 00:44:59 +23:02
    4:18
    4:18
    (29)
    (29)
    2:11
    6:29
    (27)
    (27)
    1:32
    8:01
    (20)
    (24)
    7:25
    15:26
    (26)
    (26)
    2:38
    18:04
    (16)
    (25)
    3:58
    22:02
    (23)
    (22)
    3:48
    25:50
    (19)
    (22)
    1:50
    27:40
    (16)
    (20)
    6:33
    34:13
    (12)
    (18)
    1:26
    35:39
    (15)
    (17)
    0:51
    36:30
    (9)
    (17)
    3:28
    39:58
    (15)
    (15)
    3:35
    43:33
    (101)
    (46)
    1:18
    44:51
    (91)
    (48)
    0:08
    44:59
    (45)
    (49)
    Пилюгина Анастасия (2009) 3ю
    Курганинский р-н
    49 Ж21К (9) 00:45:36 +23:39
    2:25
    2:25
    (37)
    (72)
    0:59
    3:24
    (71)
    (40)
    3:10
    6:34
    (78)
    (77)
    7:13
    13:47
    (58)
    (57)
    5:34
    19:21
    (112)
    (111)
    4:59
    24:20
    (55)
    (108)
    3:08
    27:28
    (107)
    (53)
    1:47
    29:15
    (104)
    (103)
    2:24
    31:39
    (51)
    (100)
    8:36
    40:15
    (99)
    (49)
    1:32
    41:47
    (96)
    (95)
    1:41
    43:28
    (47)
    (92)
    1:06
    44:34
    (51)
    (49)
    0:53
    45:27
    (59)
    (49)
    0:09
    45:36
    (73)
    (50)
    Бояркина Екатерина (1983) 2р
    СатКо Сочи
    50 Ж16 (10) 00:46:10 +24:13
    1:56
    1:56
    (76)
    (75)
    0:52
    2:48
    (52)
    (102)
    2:51
    5:39
    (101)
    (41)
    17:03
    22:42
    (80)
    (79)
    4:12
    26:54
    (34)
    (66)
    4:31
    31:25
    (65)
    (36)
    2:24
    33:49
    (70)
    (69)
    2:03
    35:52
    (44)
    (86)
    1:32
    37:24
    (85)
    (50)
    2:50
    40:14
    (98)
    (97)
    2:40
    42:54
    (62)
    (61)
    1:30
    44:24
    (37)
    (72)
    0:53
    45:17
    (31)
    (50)
    0:45
    46:02
    (29)
    (50)
    0:08
    46:10
    (45)
    (51)
    Мелкомян Сабина (2006) 1р
    Горячий Ключ
    51 Ж21К (10) 00:47:29 +25:32
    3:00
    3:00
    (59)
    (37)
    1:05
    4:05
    (72)
    (71)
    2:18
    6:23
    (46)
    (90)
    7:58
    14:21
    (89)
    (54)
    7:33
    21:54
    (106)
    (105)
    5:27
    27:21
    (38)
    (74)
    3:53
    31:14
    (73)
    (45)
    3:33
    34:47
    (88)
    (87)
    2:02
    36:49
    (64)
    (63)
    4:29
    41:18
    (35)
    (68)
    2:17
    43:35
    (67)
    (64)
    1:41
    45:16
    (63)
    (43)
    1:08
    46:24
    (55)
    (51)
    0:56
    47:20
    (64)
    (51)
    0:09
    47:29
    (73)
    (52)
    Власюк Дарья (2001) 
    Хорошёво
    52 Ж21К (11) 00:47:41 +25:44
    2:38
    2:38
    (34)
    (66)
    1:05
    3:43
    (65)
    (43)
    2:27
    6:10
    (84)
    (83)
    8:37
    14:47
    (64)
    (63)
    6:37
    21:24
    (35)
    (68)
    5:23
    26:47
    (67)
    (64)
    3:13
    30:00
    (63)
    (35)
    3:11
    33:11
    (68)
    (67)
    2:09
    35:20
    (34)
    (66)
    5:16
    40:36
    (65)
    (36)
    2:25
    43:01
    (70)
    (69)
    1:43
    44:44
    (45)
    (88)
    1:42
    46:26
    (82)
    (52)
    1:06
    47:32
    (77)
    (52)
    0:09
    47:41
    (73)
    (53)
    Попова Ксения (1994) 
    Ростов-на-Дону, лично
    53 М14 (14) 00:47:43 +25:46
    1:57
    1:57
    (50)
    (98)
    0:55
    2:52
    (97)
    (38)
    2:00
    4:52
    (74)
    (73)
    14:34
    19:26
    (54)
    (106)
    7:24
    26:50
    (105)
    (41)
    3:30
    30:20
    (80)
    (79)
    2:38
    32:58
    (35)
    (68)
    2:12
    35:10
    (67)
    (42)
    1:54
    37:04
    (82)
    (81)
    5:18
    42:22
    (40)
    (78)
    1:23
    43:45
    (77)
    (42)
    1:40
    45:25
    (82)
    (81)
    1:40
    47:05
    (81)
    (53)
    0:32
    47:37
    (1)
    (53)
    0:06
    47:43
    (2)
    (54)
    Спасенов Константин (2009) 1р
    Сочи
    54 М14 (15) 00:48:26 +26:29
    1:52
    1:52
    (85)
    (50)
    0:57
    2:49
    (98)
    (97)
    2:24
    5:13
    (43)
    (84)
    7:57
    13:10
    (83)
    (48)
    5:33
    18:43
    (94)
    (93)
    3:44
    22:27
    (58)
    (57)
    4:00
    26:27
    (112)
    (111)
    2:55
    29:22
    (55)
    (108)
    1:10
    30:32
    (107)
    (53)
    11:35
    42:07
    (104)
    (103)
    1:24
    43:31
    (51)
    (100)
    1:17
    44:48
    (99)
    (49)
    2:24
    47:12
    (95)
    (54)
    1:06
    48:18
    (77)
    (55)
    0:08
    48:26
    (45)
    (56)
    Пташник Радомир (2008) 2р
    ГБУ РА 'СШ №3' Майкоп
    55 М14 (16) 00:48:30 +26:33
    1:38
    1:38
    (52)
    (102)
    1:01
    2:39
    (101)
    (37)
    3:08
    5:47
    (72)
    (71)
    19:23
    25:10
    (52)
    (102)
    5:05
    30:15
    (101)
    (40)
    3:33
    33:48
    (78)
    (77)
    3:20
    37:08
    (42)
    (82)
    2:27
    39:35
    (81)
    (52)
    1:42
    41:17
    (102)
    (101)
    2:50
    44:07
    (41)
    (80)
    1:22
    45:29
    (79)
    (43)
    1:24
    46:53
    (84)
    (83)
    0:48
    47:41
    (16)
    (58)
    0:42
    48:23
    (19)
    (56)
    0:07
    48:30
    (20)
    (57)
    Щербаков Егор (2008) 1ю
    Воронеж Щербаков
    56 Ж65 (1) 00:48:40 +26:43
    5:34
    5:34
    (32)
    (32)
    1:56
    7:30
    (26)
    (30)
    1:45
    9:15
    (26)
    (27)
    4:18
    13:33
    (13)
    (22)
    3:05
    16:38
    (20)
    (21)
    5:35
    22:13
    (30)
    (24)
    4:30
    26:43
    (25)
    (25)
    2:58
    29:41
    (27)
    (23)
    7:58
    37:39
    (18)
    (21)
    2:17
    39:56
    (23)
    (22)
    1:29
    41:25
    (19)
    (22)
    3:57
    45:22
    (21)
    (20)
    1:58
    47:20
    (87)
    (55)
    1:11
    48:31
    (85)
    (57)
    0:09
    48:40
    (73)
    (58)
    Курилова Екатерина (1955) 
    'Лес'
    57 Ж14 (18) 00:48:52 +26:55
    3:05
    3:05
    (20)
    (20)
    1:46
    4:51
    (23)
    (21)
    1:28
    6:19
    (18)
    (20)
    13:33
    19:52
    (31)
    (29)
    2:56
    22:48
    (18)
    (29)
    4:06
    26:54
    (24)
    (28)
    3:11
    30:05
    (12)
    (27)
    2:21
    32:26
    (23)
    (26)
    6:56
    39:22
    (13)
    (24)
    1:36
    40:58
    (17)
    (23)
    1:30
    42:28
    (20)
    (23)
    3:41
    46:09
    (18)
    (22)
    1:38
    47:47
    (79)
    (59)
    0:56
    48:43
    (64)
    (58)
    0:09
    48:52
    (73)
    (59)
    Ковтун Елизавета (2009) 1ю
    Геленджик ДЮЦ 'Росток'
    58 Ж14 (19) 00:48:54 +26:57
    2:17
    2:17
    (9)
    (9)
    1:34
    3:51
    (21)
    (15)
    11:43
    15:34
    (31)
    (30)
    3:47
    19:21
    (6)
    (28)
    3:04
    22:25
    (19)
    (28)
    2:58
    25:23
    (9)
    (27)
    4:20
    29:43
    (23)
    (26)
    1:39
    31:22
    (13)
    (25)
    6:30
    37:52
    (11)
    (22)
    1:27
    39:19
    (16)
    (21)
    0:49
    40:08
    (7)
    (20)
    3:43
    43:51
    (19)
    (18)
    3:48
    47:39
    (102)
    (57)
    1:08
    48:47
    (82)
    (59)
    0:07
    48:54
    (20)
    (60)
    Просекина Анастасия (2008) 2ю
    Курганинский р-н
    59 Ж21К (12) 00:49:28 +27:31
    2:37
    2:37
    (61)
    (34)
    1:29
    4:06
    (66)
    (65)
    2:19
    6:25
    (39)
    (76)
    7:56
    14:21
    (75)
    (44)
    7:16
    21:37
    (86)
    (85)
    7:09
    28:46
    (50)
    (98)
    4:06
    32:52
    (97)
    (62)
    2:39
    35:31
    (61)
    (44)
    2:26
    37:57
    (86)
    (85)
    4:53
    42:50
    (50)
    (98)
    1:53
    44:43
    (97)
    (62)
    1:53
    46:36
    (61)
    (39)
    1:27
    48:03
    (72)
    (61)
    1:16
    49:19
    (89)
    (61)
    0:09
    49:28
    (73)
    (61)
    Царько Анна (1998) 
    Липецк, лично
    60 Ж21К (13) 00:50:04 +28:07
    2:32
    2:32
    (35)
    (68)
    1:19
    3:51
    (67)
    (42)
    2:25
    6:16
    (82)
    (81)
    8:21
    14:37
    (62)
    (61)
    6:42
    21:19
    (36)
    (70)
    6:24
    27:43
    (69)
    (47)
    3:35
    31:18
    (92)
    (91)
    2:49
    34:07
    (60)
    (59)
    1:56
    36:03
    (37)
    (72)
    6:32
    42:35
    (71)
    (46)
    2:42
    45:17
    (90)
    (89)
    2:03
    47:20
    (62)
    (61)
    1:29
    48:49
    (73)
    (62)
    1:06
    49:55
    (77)
    (62)
    0:09
    50:04
    (73)
    (63)
    Рожковская Ульяна (2003) 2р
    ГБУ РА 'СШ №3' Майкоп
    61 М14 (17) 00:50:15 +28:18
    1:58
    1:58
    (87)
    (52)
    0:42
    2:40
    (102)
    (101)
    3:04
    5:44
    (40)
    (78)
    5:51
    11:35
    (77)
    (42)
    17:01
    28:36
    (82)
    (81)
    4:18
    32:54
    (40)
    (78)
    2:42
    35:36
    (77)
    (42)
    1:59
    37:35
    (82)
    (81)
    2:30
    40:05
    (58)
    (57)
    5:15
    45:20
    (112)
    (111)
    1:24
    46:44
    (55)
    (108)
    1:43
    48:27
    (107)
    (53)
    0:55
    49:22
    (33)
    (63)
    0:45
    50:07
    (29)
    (63)
    0:08
    50:15
    (45)
    (64)
    Клеп Денис (2009) 1р
    ДЮЦ 'Росток' ЛиС
    62 М14 (18) 00:50:40 +28:43
    2:46
    2:46
    (54)
    (106)
    1:18
    4:04
    (105)
    (36)
    2:27
    6:31
    (70)
    (69)
    8:31
    15:02
    (50)
    (98)
    6:03
    21:05
    (97)
    (43)
    5:07
    26:12
    (84)
    (83)
    2:46
    28:58
    (52)
    (102)
    3:21
    32:19
    (101)
    (37)
    2:24
    34:43
    (72)
    (71)
    5:24
    40:07
    (46)
    (90)
    6:09
    46:16
    (89)
    (54)
    1:49
    48:05
    (106)
    (105)
    1:37
    49:42
    (77)
    (64)
    0:51
    50:33
    (54)
    (64)
    0:07
    50:40
    (20)
    (65)
    Кутябин Роман (2009) 2р
    ГБУ РА 'СШ №3' Майкоп
    63 Ж14 (20) 00:51:21 +29:24
    2:21
    2:21
    (11)
    (11)
    2:48
    5:09
    (30)
    (23)
    0:59
    6:08
    (8)
    (19)
    8:46
    14:54
    (30)
    (25)
    2:02
    16:56
    (4)
    (22)
    3:32
    20:28
    (16)
    (19)
    2:37
    23:05
    (10)
    (19)
    2:28
    25:33
    (25)
    (19)
    13:35
    39:08
    (27)
    (23)
    4:45
    43:53
    (31)
    (24)
    1:00
    44:53
    (14)
    (24)
    3:26
    48:19
    (14)
    (23)
    2:03
    50:22
    (89)
    (65)
    0:51
    51:13
    (54)
    (65)
    0:08
    51:21
    (45)
    (66)
    Чешневская Софья (2009) 3р
    Сочи
    64 М14 (19) 00:52:36 +30:39
    2:28
    2:28
    (89)
    (54)
    1:27
    3:55
    (106)
    (105)
    4:03
    7:58
    (41)
    (80)
    11:02
    19:00
    (79)
    (43)
    12:46
    31:46
    (84)
    (83)
    4:55
    36:41
    (48)
    (94)
    2:42
    39:23
    (93)
    (58)
    2:02
    41:25
    (57)
    (112)
    1:25
    42:50
    (111)
    (55)
    4:25
    47:15
    (108)
    (107)
    1:27
    48:42
    (53)
    (104)
    1:58
    50:40
    (103)
    (51)
    0:52
    51:32
    (27)
    (66)
    0:56
    52:28
    (64)
    (66)
    0:08
    52:36
    (45)
    (67)
    Ишутин Михаил (2009) 2ю
    Геленджик аЗИмут
    65 Ж18 (2) 00:53:19 +31:22
    2:20
    2:20
    (94)
    (93)
    1:15
    3:35
    (43)
    (84)
    2:22
    5:57
    (83)
    (48)
    11:11
    17:08
    (94)
    (93)
    8:06
    25:14
    (62)
    (61)
    7:16
    32:30
    (34)
    (66)
    3:49
    36:19
    (65)
    (36)
    3:38
    39:57
    (70)
    (69)
    1:47
    41:44
    (46)
    (90)
    5:18
    47:02
    (89)
    (54)
    2:11
    49:13
    (106)
    (105)
    1:32
    50:45
    (41)
    (80)
    1:25
    52:10
    (69)
    (67)
    1:02
    53:12
    (74)
    (67)
    0:07
    53:19
    (20)
    (68)
    Григорьева Арина (2005) 2р
    ЦСКА Геленджик
    66 Ж16 (11) 00:53:40 +31:43
    2:37
    2:37
    (78)
    (77)
    1:24
    4:01
    (54)
    (106)
    3:23
    7:24
    (105)
    (38)
    12:41
    20:05
    (74)
    (73)
    6:55
    27:00
    (44)
    (86)
    7:20
    34:20
    (85)
    (50)
    4:26
    38:46
    (98)
    (97)
    3:25
    42:11
    (39)
    (76)
    1:28
    43:39
    (75)
    (44)
    2:43
    46:22
    (86)
    (85)
    2:04
    48:26
    (50)
    (98)
    2:10
    50:36
    (97)
    (37)
    1:44
    52:20
    (83)
    (68)
    1:13
    53:33
    (87)
    (68)
    0:07
    53:40
    (20)
    (69)
    Корнейчук Анастасия (2006) 2р
    ЦСКА Геленджик
    67 Ж14 (21) 00:53:55 +31:58
    2:05
    2:05
    (6)
    (6)
    0:51
    2:56
    (4)
    (2)
    1:13
    4:09
    (13)
    (5)
    4:03
    8:12
    (10)
    (5)
    4:41
    12:53
    (28)
    (13)
    3:33
    16:26
    (18)
    (14)
    2:19
    18:45
    (8)
    (10)
    1:37
    20:22
    (12)
    (10)
    9:59
    30:21
    (20)
    (13)
    2:01
    32:22
    (21)
    (13)
    1:10
    33:32
    (16)
    (12)
    18:15
    51:47
    (33)
    (24)
    1:16
    53:03
    (64)
    (69)
    0:44
    53:47
    (24)
    (69)
    0:08
    53:55
    (45)
    (70)
    Рыжкова Дарья (2008) 3р
    Рыжковы
    68 Ж18 (3) 00:54:11 +32:14
    2:10
    2:10
    (96)
    (95)
    0:50
    3:00
    (47)
    (92)
    2:13
    5:13
    (91)
    (56)
    7:27
    12:40
    (110)
    (109)
    4:33
    17:13
    (39)
    (76)
    17:53
    35:06
    (75)
    (44)
    3:31
    38:37
    (86)
    (85)
    3:11
    41:48
    (54)
    (106)
    1:49
    43:37
    (105)
    (38)
    5:33
    49:10
    (74)
    (73)
    1:37
    50:47
    (44)
    (86)
    1:30
    52:17
    (85)
    (60)
    1:11
    53:28
    (58)
    (70)
    0:37
    54:05
    (8)
    (70)
    0:06
    54:11
    (2)
    (71)
    Зверева Полина (2004) 3р
    ДЮЦ 'Росток' ЛиС
    69 Ж21К (14) 00:55:38 +33:41
    2:08
    2:08
    (63)
    (35)
    0:49
    2:57
    (68)
    (67)
    5:39
    8:36
    (48)
    (94)
    8:30
    17:06
    (93)
    (58)
    12:33
    29:39
    (57)
    (112)
    6:29
    36:08
    (111)
    (55)
    3:04
    39:12
    (108)
    (107)
    3:33
    42:45
    (53)
    (104)
    1:31
    44:16
    (103)
    (51)
    5:00
    49:16
    (100)
    (99)
    1:45
    51:01
    (49)
    (96)
    2:03
    53:04
    (95)
    (47)
    1:14
    54:18
    (62)
    (71)
    1:09
    55:27
    (84)
    (72)
    0:11
    55:38
    (97)
    (73)
    Чернышева Алиса (2002) 3р
    Геленджик ДЮЦ 'Росток'
    70 Ж18 (4) 00:56:05 +34:08
    4:00
    4:00
    (98)
    (97)
    1:06
    5:06
    (42)
    (82)
    2:28
    7:34
    (81)
    (40)
    11:41
    19:15
    (78)
    (77)
    7:30
    26:45
    (43)
    (84)
    6:06
    32:51
    (83)
    (48)
    3:49
    36:40
    (94)
    (93)
    2:38
    39:18
    (62)
    (61)
    1:37
    40:55
    (36)
    (70)
    6:09
    47:04
    (69)
    (47)
    2:51
    49:55
    (92)
    (91)
    3:47
    53:42
    (64)
    (63)
    1:12
    54:54
    (60)
    (72)
    1:02
    55:56
    (74)
    (73)
    0:09
    56:05
    (73)
    (74)
    Клёп Юлия (2004) 3р
    ДЮЦ 'Росток' ЛиС
    71 М14 (20) 00:57:31 +35:34
    2:07
    2:07
    (91)
    (56)
    1:11
    3:18
    (110)
    (109)
    2:46
    6:04
    (38)
    (74)
    8:35
    14:39
    (73)
    (45)
    10:16
    24:55
    (88)
    (87)
    6:26
    31:21
    (52)
    (102)
    4:11
    35:32
    (101)
    (41)
    2:20
    37:52
    (80)
    (79)
    1:30
    39:22
    (56)
    (110)
    13:11
    52:33
    (109)
    (39)
    1:07
    53:40
    (76)
    (75)
    2:00
    55:40
    (48)
    (94)
    0:58
    56:38
    (39)
    (74)
    0:45
    57:23
    (29)
    (74)
    0:08
    57:31
    (45)
    (76)
    Смирнов Арсений (2009) 1р
    Горячий Ключ
    72 Ж65 (2) 00:58:11 +36:14
    4:07
    4:07
    (28)
    (28)
    2:33
    6:40
    (29)
    (28)
    1:40
    8:20
    (24)
    (26)
    6:05
    14:25
    (20)
    (23)
    3:15
    17:40
    (22)
    (24)
    4:35
    22:15
    (27)
    (25)
    4:25
    26:40
    (24)
    (24)
    4:03
    30:43
    (30)
    (24)
    12:30
    43:13
    (26)
    (25)
    3:00
    46:13
    (27)
    (25)
    1:49
    48:02
    (22)
    (25)
    6:09
    54:11
    (25)
    (25)
    2:12
    56:23
    (90)
    (73)
    1:36
    57:59
    (98)
    (75)
    0:12
    58:11
    (99)
    (77)
    Григорьева Татьяна (1950) 
    СатКо Сочи
    73 М14 (21) 01:01:48 +39:51
    2:55
    2:55
    (58)
    (57)
    0:52
    3:47
    (112)
    (111)
    2:08
    5:55
    (55)
    (108)
    13:12
    19:07
    (107)
    (53)
    5:49
    24:56
    (104)
    (103)
    14:07
    39:03
    (51)
    (100)
    5:28
    44:31
    (99)
    (49)
    7:41
    52:12
    (96)
    (95)
    2:33
    54:45
    (47)
    (92)
    2:40
    57:25
    (91)
    (56)
    1:25
    58:50
    (110)
    (109)
    1:22
    1:00:12
    (38)
    (74)
    0:43
    1:00:55
    (8)
    (78)
    0:46
    1:01:41
    (35)
    (78)
    0:07
    1:01:48
    (20)
    (80)
    Тимофеев Роман (2008) 3р
    Эверест
    74 М14 (22) 01:01:57 +40:00
    2:47
    2:47
    (93)
    (58)
    1:01
    3:48
    (57)
    (112)
    1:58
    5:46
    (111)
    (55)
    10:31
    16:17
    (108)
    (107)
    13:17
    29:34
    (53)
    (104)
    8:01
    37:35
    (103)
    (51)
    3:56
    41:31
    (100)
    (99)
    3:29
    45:00
    (49)
    (96)
    2:28
    47:28
    (95)
    (60)
    6:44
    54:12
    (59)
    (37)
    2:52
    57:04
    (72)
    (71)
    2:27
    59:31
    (44)
    (86)
    1:20
    1:00:51
    (67)
    (77)
    1:00
    1:01:51
    (73)
    (79)
    0:06
    1:01:57
    (2)
    (81)
    Смоляной Никита (2009) 3ю
    Вулан
    75 Ж14 (22) 01:03:33 +41:36
    3:34
    3:34
    (24)
    (24)
    1:50
    5:24
    (25)
    (24)
    1:34
    6:58
    (21)
    (22)
    5:09
    12:07
    (17)
    (16)
    3:59
    16:06
    (25)
    (19)
    6:01
    22:07
    (31)
    (23)
    3:16
    25:23
    (15)
    (21)
    7:48
    33:11
    (33)
    (28)
    17:00
    50:11
    (31)
    (27)
    2:28
    52:39
    (25)
    (27)
    2:08
    54:47
    (23)
    (26)
    5:20
    1:00:07
    (24)
    (28)
    2:14
    1:02:21
    (92)
    (80)
    1:03
    1:03:24
    (76)
    (80)
    0:09
    1:03:33
    (73)
    (82)
    Походеева Елизавета (2009) 2ю
    'Триумф' Афанасьева
    76 Ж16 (12) 01:03:39 +41:42
    2:17
    2:17
    (82)
    (81)
    1:07
    3:24
    (58)
    (57)
    2:11
    5:35
    (112)
    (111)
    6:30
    12:05
    (55)
    (108)
    5:50
    17:55
    (107)
    (53)
    28:07
    46:02
    (104)
    (103)
    3:26
    49:28
    (51)
    (100)
    2:34
    52:02
    (99)
    (49)
    1:26
    53:28
    (96)
    (95)
    4:27
    57:55
    (60)
    (59)
    1:46
    59:41
    (36)
    (70)
    1:50
    1:01:31
    (69)
    (44)
    1:17
    1:02:48
    (65)
    (81)
    0:45
    1:03:33
    (29)
    (81)
    0:06
    1:03:39
    (2)
    (83)
    Бобровицкая Елизавета (2007) 3р
    МАОУДО ЦВР
    77 М14 (23) 01:03:55 +41:58
    2:59
    2:59
    (67)
    (64)
    1:31
    4:30
    (63)
    (45)
    3:34
    8:04
    (88)
    (87)
    10:47
    18:51
    (34)
    (66)
    12:41
    31:32
    (65)
    (39)
    8:02
    39:34
    (76)
    (75)
    3:47
    43:21
    (44)
    (86)
    3:33
    46:54
    (85)
    (56)
    2:09
    49:03
    (110)
    (109)
    7:20
    56:23
    (39)
    (76)
    2:35
    58:58
    (75)
    (44)
    2:36
    1:01:34
    (86)
    (85)
    1:19
    1:02:53
    (66)
    (82)
    0:55
    1:03:48
    (62)
    (82)
    0:07
    1:03:55
    (20)
    (84)
    Шабардин Кирилл (2009) 3ю
    Вулан
    78 М14 (24) 01:04:15 +42:18
    2:26
    2:26
    (95)
    (60)
    1:17
    3:43
    (59)
    (34)
    3:30
    7:13
    (66)
    (65)
    15:33
    22:46
    (46)
    (90)
    7:55
    30:41
    (89)
    (58)
    8:06
    38:47
    (57)
    (112)
    3:50
    42:37
    (111)
    (55)
    3:28
    46:05
    (108)
    (107)
    3:03
    49:08
    (53)
    (104)
    6:28
    55:36
    (103)
    (51)
    2:35
    58:11
    (100)
    (99)
    2:31
    1:00:42
    (49)
    (96)
    1:26
    1:02:08
    (70)
    (79)
    2:00
    1:04:08
    (102)
    (83)
    0:07
    1:04:15
    (20)
    (85)
    Козлов Андрей (2009) 1ю
    Сочи
    79 М14 (25) 01:05:45 +43:48
    2:41
    2:41
    (70)
    (69)
    1:09
    3:50
    (46)
    (90)
    2:01
    5:51
    (89)
    (54)
    10:26
    16:17
    (106)
    (105)
    7:18
    23:35
    (38)
    (74)
    16:44
    40:19
    (73)
    (45)
    2:31
    42:50
    (88)
    (87)
    6:35
    49:25
    (56)
    (110)
    2:27
    51:52
    (109)
    (39)
    5:49
    57:41
    (76)
    (75)
    2:08
    59:49
    (42)
    (82)
    2:44
    1:02:33
    (81)
    (56)
    1:36
    1:04:09
    (76)
    (83)
    1:28
    1:05:37
    (95)
    (84)
    0:08
    1:05:45
    (45)
    (86)
    Захаров Ростислав (2008) 2ю
    Вулан
    80 М14 (26) 01:06:46 +44:49
    2:33
    2:33
    (97)
    (62)
    1:39
    4:12
    (61)
    (44)
    2:05
    6:17
    (86)
    (85)
    11:23
    17:40
    (35)
    (68)
    6:24
    24:04
    (67)
    (48)
    14:55
    38:59
    (94)
    (93)
    4:43
    43:42
    (62)
    (61)
    6:41
    50:23
    (34)
    (66)
    2:16
    52:39
    (65)
    (36)
    6:06
    58:45
    (70)
    (69)
    2:15
    1:01:00
    (46)
    (90)
    2:30
    1:03:30
    (89)
    (64)
    1:37
    1:05:07
    (77)
    (84)
    1:33
    1:06:40
    (97)
    (85)
    0:06
    1:06:46
    (2)
    (87)
    Носырев Валерий (2009) 3ю
    Геленджик аЗИмут
    81 Ж14 (23) 01:06:53 +44:56
    2:52
    2:52
    (17)
    (17)
    3:55
    6:47
    (33)
    (29)
    1:21
    8:08
    (15)
    (25)
    6:33
    14:41
    (23)
    (24)
    3:29
    18:10
    (24)
    (26)
    3:25
    21:35
    (14)
    (21)
    17:55
    39:30
    (32)
    (30)
    2:18
    41:48
    (22)
    (30)
    12:29
    54:17
    (25)
    (28)
    1:40
    55:57
    (20)
    (28)
    2:51
    58:48
    (26)
    (28)
    3:53
    1:02:41
    (20)
    (29)
    2:44
    1:05:25
    (97)
    (85)
    1:18
    1:06:43
    (91)
    (86)
    0:10
    1:06:53
    (91)
    (88)
    Виноградова Мария (2009) 1ю
    ЦСКА Геленджик
    82 М14 (27) 01:07:35 +45:38
    4:10
    4:10
    (64)
    (63)
    1:04
    5:14
    (34)
    (66)
    4:22
    9:36
    (65)
    (36)
    12:33
    22:09
    (70)
    (69)
    6:01
    28:10
    (46)
    (90)
    6:58
    35:08
    (89)
    (54)
    4:37
    39:45
    (106)
    (105)
    3:24
    43:09
    (37)
    (72)
    2:26
    45:35
    (71)
    (46)
    15:05
    1:00:40
    (90)
    (89)
    1:48
    1:02:28
    (54)
    (106)
    3:30
    1:05:58
    (105)
    (35)
    0:41
    1:06:39
    (5)
    (86)
    0:50
    1:07:29
    (48)
    (87)
    0:06
    1:07:35
    (2)
    (89)
    Новиков Михаил (2008) 3р
    МАОУДО ЦВР
    83 Ж16 (13) 01:09:31 +47:34
    2:04
    2:04
    (84)
    (83)
    1:47
    3:51
    (60)
    (59)
    1:46
    5:37
    (36)
    (70)
    11:34
    17:11
    (69)
    (47)
    5:17
    22:28
    (92)
    (91)
    29:35
    52:03
    (56)
    (110)
    3:23
    55:26
    (109)
    (39)
    2:39
    58:05
    (76)
    (75)
    1:16
    59:21
    (52)
    (102)
    4:30
    1:03:51
    (101)
    (41)
    1:54
    1:05:45
    (80)
    (79)
    1:55
    1:07:40
    (52)
    (102)
    1:01
    1:08:41
    (44)
    (88)
    0:43
    1:09:24
    (21)
    (89)
    0:07
    1:09:31
    (20)
    (90)
    Миленина Варвара (2006) 2р
    Сочи
    84 М14 (28) 01:09:50 +47:53
    2:56
    2:56
    (66)
    (65)
    1:44
    4:40
    (39)
    (76)
    5:16
    9:56
    (75)
    (44)
    13:04
    23:00
    (86)
    (85)
    6:23
    29:23
    (54)
    (106)
    13:35
    42:58
    (105)
    (38)
    5:39
    48:37
    (74)
    (73)
    7:45
    56:22
    (42)
    (82)
    2:27
    58:49
    (81)
    (40)
    2:48
    1:01:37
    (78)
    (77)
    1:45
    1:03:22
    (43)
    (84)
    4:11
    1:07:33
    (83)
    (58)
    0:56
    1:08:29
    (36)
    (87)
    1:13
    1:09:42
    (87)
    (90)
    0:08
    1:09:50
    (45)
    (92)
    Кошкин Тимур (2008) 3ю
    'БеговуХА'
    85 Ж16 (14) 01:12:33 +50:36
    3:21
    3:21
    (86)
    (85)
    1:20
    4:41
    (62)
    (61)
    2:35
    7:16
    (37)
    (72)
    12:54
    20:10
    (71)
    (46)
    5:20
    25:30
    (90)
    (89)
    29:34
    55:04
    (54)
    (106)
    3:27
    58:31
    (105)
    (38)
    2:32
    1:01:03
    (74)
    (73)
    1:20
    1:02:23
    (50)
    (98)
    4:26
    1:06:49
    (97)
    (62)
    1:47
    1:08:36
    (61)
    (34)
    1:57
    1:10:33
    (66)
    (65)
    1:11
    1:11:44
    (58)
    (89)
    0:41
    1:12:25
    (13)
    (91)
    0:08
    1:12:33
    (45)
    (93)
    Байкова София (2006) 2р
    МАОУДО ЦВР
    86 Ж14 (24) 01:14:07 +52:10
    4:48
    4:48
    (31)
    (31)
    2:49
    7:37
    (31)
    (31)
    4:51
    12:28
    (29)
    (29)
    6:42
    19:10
    (24)
    (27)
    2:46
    21:56
    (17)
    (27)
    7:16
    29:12
    (32)
    (30)
    5:44
    34:56
    (29)
    (29)
    3:19
    38:15
    (29)
    (29)
    16:15
    54:30
    (30)
    (29)
    3:38
    58:08
    (29)
    (29)
    2:43
    1:00:51
    (25)
    (29)
    7:19
    1:08:10
    (27)
    (30)
    4:46
    1:12:56
    (103)
    (90)
    0:59
    1:13:55
    (72)
    (92)
    0:12
    1:14:07
    (99)
    (94)
    Елина Анна (2008) 3ю
    СДЮТЭ Анапа
    87 М14 (29) 01:15:44 +53:47
    3:02
    3:02
    (51)
    (100)
    1:05
    4:07
    (99)
    (49)
    2:33
    6:40
    (96)
    (95)
    18:43
    25:23
    (47)
    (92)
    7:06
    32:29
    (91)
    (60)
    11:50
    44:19
    (59)
    (37)
    3:12
    47:31
    (72)
    (71)
    2:01
    49:32
    (43)
    (84)
    1:22
    50:54
    (83)
    (48)
    4:52
    55:46
    (94)
    (93)
    2:32
    58:18
    (58)
    (57)
    14:52
    1:13:10
    (112)
    (111)
    1:30
    1:14:40
    (74)
    (92)
    0:56
    1:15:36
    (64)
    (94)
    0:08
    1:15:44
    (45)
    (96)
    Демин Илья (2009) 3ю
    'БеговуХА'
    88 М14 (30) 01:18:35 +56:38
    2:28
    2:28
    (103)
    (51)
    0:56
    3:24
    (100)
    (99)
    16:43
    20:07
    (49)
    (96)
    14:30
    34:37
    (95)
    (60)
    6:52
    41:29
    (59)
    (36)
    10:20
    51:49
    (70)
    (69)
    5:44
    57:33
    (47)
    (92)
    4:47
    1:02:20
    (91)
    (62)
    2:16
    1:04:36
    (61)
    (34)
    5:22
    1:09:58
    (66)
    (65)
    3:06
    1:13:04
    (64)
    (63)
    2:33
    1:15:37
    (34)
    (66)
    1:54
    1:17:31
    (84)
    (93)
    0:56
    1:18:27
    (64)
    (95)
    0:08
    1:18:35
    (45)
    (97)
    Домнин Яромир (2009) 1ю
    Новороссийск, лично
    89 М14 (31) 01:18:41 +56:44
    3:15
    3:15
    (38)
    (74)
    2:35
    5:50
    (73)
    (39)
    2:39
    8:29
    (76)
    (75)
    13:38
    22:07
    (56)
    (110)
    6:48
    28:55
    (109)
    (38)
    10:00
    38:55
    (74)
    (73)
    5:12
    44:07
    (45)
    (88)
    9:00
    53:07
    (87)
    (58)
    1:56
    55:03
    (57)
    (112)
    13:20
    1:08:23
    (111)
    (55)
    4:04
    1:12:27
    (108)
    (107)
    2:58
    1:15:25
    (53)
    (104)
    2:18
    1:17:43
    (94)
    (94)
    0:49
    1:18:32
    (45)
    (96)
    0:09
    1:18:41
    (73)
    (98)
    Синенко Елисей (2009) 1ю
    МАОУДО ЦВР
    90 Ж16 (15) 01:23:08 +1:01:11
    3:38
    3:38
    (88)
    (87)
    1:40
    5:18
    (64)
    (63)
    2:25
    7:43
    (34)
    (66)
    13:35
    21:18
    (65)
    (36)
    14:18
    35:36
    (70)
    (69)
    8:38
    44:14
    (47)
    (92)
    6:18
    50:32
    (91)
    (56)
    5:03
    55:35
    (110)
    (109)
    1:40
    57:15
    (38)
    (74)
    15:45
    1:13:00
    (73)
    (45)
    3:58
    1:16:58
    (88)
    (87)
    2:41
    1:19:39
    (60)
    (59)
    2:13
    1:21:52
    (91)
    (95)
    1:08
    1:23:00
    (82)
    (97)
    0:08
    1:23:08
    (45)
    (99)
    Петрова Лиза (2007) 1ю
    ГБ УДО Дон РЦТК
    91 Ж16 (16) 01:27:17 +1:05:20
    2:37
    2:37
    (90)
    (89)
    3:15
    5:52
    (44)
    (86)
    2:58
    8:50
    (85)
    (50)
    13:17
    22:07
    (98)
    (97)
    12:36
    34:43
    (40)
    (78)
    15:40
    50:23
    (77)
    (42)
    4:15
    54:38
    (82)
    (81)
    5:02
    59:40
    (50)
    (98)
    1:30
    1:01:10
    (97)
    (62)
    15:55
    1:17:05
    (61)
    (34)
    4:10
    1:21:15
    (66)
    (65)
    2:32
    1:23:47
    (39)
    (76)
    2:14
    1:26:01
    (92)
    (96)
    1:06
    1:27:07
    (77)
    (98)
    0:10
    1:27:17
    (91)
    (100)
    Коренец Ева (2007) 3ю
    Геленджик ДЮЦ 'Росток'
    92 Ж21К (15) 01:28:27 +1:06:30
    3:36
    3:36
    (47)
    (92)
    1:54
    5:30
    (91)
    (62)
    4:43
    10:13
    (61)
    (34)
    13:38
    23:51
    (66)
    (65)
    10:44
    34:35
    (48)
    (94)
    10:50
    45:25
    (93)
    (58)
    12:35
    58:00
    (57)
    (112)
    4:30
    1:02:30
    (111)
    (55)
    5:30
    1:08:00
    (108)
    (107)
    5:28
    1:13:28
    (53)
    (104)
    6:54
    1:20:22
    (103)
    (51)
    3:22
    1:23:44
    (100)
    (99)
    2:29
    1:26:13
    (96)
    (97)
    2:00
    1:28:13
    (102)
    (99)
    0:14
    1:28:27
    (103)
    (101)
    Старенкова Татьяна (1981) 
    Ростовская обл.
    93 Ж14 (25) 01:29:43 +1:07:46
    9:35
    9:35
    (33)
    (33)
    1:42
    11:17
    (22)
    (33)
    8:06
    19:23
    (30)
    (31)
    4:04
    23:27
    (11)
    (30)
    9:42
    33:09
    (32)
    (31)
    3:20
    36:29
    (13)
    (31)
    16:02
    52:31
    (31)
    (31)
    2:08
    54:39
    (20)
    (31)
    15:02
    1:09:41
    (29)
    (30)
    0:58
    1:10:39
    (5)
    (30)
    4:19
    1:14:58
    (29)
    (30)
    12:44
    1:27:42
    (32)
    (31)
    1:04
    1:28:46
    (46)
    (100)
    0:50
    1:29:36
    (48)
    (101)
    0:07
    1:29:43
    (20)
    (103)
    Викулина Елена (2009) 3р
    Сочи
    94 Ж14 (26) 01:36:12 +1:14:15
    3:22
    3:22
    (23)
    (23)
    1:33
    4:55
    (19)
    (22)
    18:08
    23:03
    (32)
    (32)
    6:43
    29:46
    (25)
    (31)
    3:28
    33:14
    (23)
    (32)
    3:37
    36:51
    (20)
    (32)
    22:08
    58:59
    (33)
    (33)
    4:30
    1:03:29
    (31)
    (33)
    12:06
    1:15:35
    (23)
    (31)
    2:35
    1:18:10
    (26)
    (31)
    5:56
    1:24:06
    (30)
    (31)
    9:17
    1:33:23
    (29)
    (32)
    1:56
    1:35:19
    (85)
    (102)
    0:45
    1:36:04
    (29)
    (103)
    0:08
    1:36:12
    (45)
    (105)
    Зайцева Екатерина (2009) 3ю
    ДЮЦ 'Росток' ЛиС
    95 М14 (32) 01:36:22 +1:14:25
    3:15
    3:15
    (107)
    (53)
    1:48
    5:03
    (104)
    (103)
    3:19
    8:22
    (51)
    (100)
    24:37
    32:59
    (99)
    (49)
    8:26
    41:25
    (96)
    (95)
    21:15
    1:02:40
    (60)
    (59)
    4:27
    1:07:07
    (36)
    (70)
    5:22
    1:12:29
    (69)
    (41)
    2:07
    1:14:36
    (80)
    (79)
    5:29
    1:20:05
    (43)
    (84)
    10:40
    1:30:45
    (83)
    (48)
    2:44
    1:33:29
    (94)
    (93)
    1:15
    1:34:44
    (63)
    (101)
    1:28
    1:36:12
    (95)
    (104)
    0:10
    1:36:22
    (91)
    (106)
    Толпышев Григорий (2009) 2ю
    Горячий Ключ
    96 Ж14 (27) 01:50:22 +1:28:25
    4:26
    4:26
    (30)
    (30)
    3:27
    7:53
    (32)
    (32)
    2:27
    10:20
    (27)
    (28)
    22:42
    33:02
    (32)
    (32)
    7:26
    40:28
    (31)
    (33)
    11:13
    51:41
    (33)
    (33)
    6:38
    58:19
    (30)
    (32)
    4:41
    1:03:00
    (32)
    (32)
    17:21
    1:20:21
    (32)
    (32)
    3:06
    1:23:27
    (28)
    (32)
    11:37
    1:35:04
    (31)
    (32)
    9:25
    1:44:29
    (30)
    (33)
    3:33
    1:48:02
    (100)
    (103)
    2:12
    1:50:14
    (104)
    (105)
    0:08
    1:50:22
    (45)
    (107)
    Удачина Анастасия (2008) 3ю
    СДЮТЭ Анапа
    97 М14 (33) 01:55:49 +1:33:52
    1:44
    1:44
    (39)
    (76)
    1:07
    2:51
    (75)
    (46)
    2:00
    4:51
    (90)
    (89)
    24:24
    29:15
    (44)
    (86)
    5:19
    34:34
    (85)
    (54)
    52:58
    1:27:32
    (106)
    (105)
    9:20
    1:36:52
    (41)
    (80)
    8:11
    1:45:03
    (79)
    (50)
    1:40
    1:46:43
    (98)
    (97)
    3:07
    1:49:50
    (62)
    (61)
    1:55
    1:51:45
    (35)
    (68)
    1:48
    1:53:33
    (67)
    (42)
    1:26
    1:54:59
    (70)
    (104)
    0:43
    1:55:42
    (21)
    (106)
    0:07
    1:55:49
    (20)
    (108)
    Чумаков Богдан (2008) 2р
    Сочи
    М14 () - -
    3:20
    3:20
    (105)
    (38)
    10:33
    13:53
    (74)
    (73)
    4:29
    18:22
    (45)
    (88)
    16:09
    34:31
    (87)
    (52)
    10:50
    45:21
    (102)
    (101)
    13:08
    58:29
    (41)
    (80)
    0:00
    0:00
    (0)
    (0)
    0:00
    0:00
    (0)
    (0)
    14:24
    1:12:53
    (60)
    (59)
    7:39
    1:20:32
    (37)
    (72)
    3:32
    1:24:04
    (71)
    (46)
    0:00
    0:00
    (0)
    (0)