Группа: A

КП 21
Участников 30
Длина дистанции 3.660 m
Абсолютно-лучший результат 00:20:06
Регион: Нижегородская область
Район соревнований: Парк Швейцария
Страна: Россия
Вид соревнования: Заданное направление
Из Библиотеки пользователя Евгений Логинов

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Цветастость:
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ - Сумма РПВ перегонов, на которых выполнены 'условия на ошибку' (см. в верхнем меню)Расчётная потеря времени(РПВ) = Разница между временем перегонаи ожидаемым временем перегона
			Ожидаемое время перегона рассчитывается как лучшее время на перегоне, помноженное на отношение результата участникак Абсолютно-лучшему результату(АЛР) в группе
			РПВ = T(пер) - ( Тлуч(пер) * ( Результат / АЛР ) )
    leg tot
    1( 31)
    leg tot
    2( 32)
    leg tot
    3( 33)
    leg tot
    4( 42)
    leg tot
    5( 36)
    leg tot
    6( 35)
    leg tot
    7( 34)
    leg tot
    8( 37)
    leg tot
    9( 41)
    leg tot
    10( 38)
    leg tot
    11( 40)
    leg tot
    12( 39)
    leg tot
    13( 46)
    leg tot
    14( 41)
    leg tot
    15( 47)
    leg tot
    16( 36)
    leg tot
    17( 33)
    leg tot
    18( 43)
    leg tot
    19( 31)
    leg tot
    20( 44)
    leg tot
    21( 45)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:21:15
    (5:48 мин/км)
    -
    0:51
    0:51
    (1)
    (1)
    0:23
    1:14
    (3)
    (1)
    0:53
    2:07
    (3)
    (2)
    1:54
    4:01
    (1)
    (2)
    0:48
    4:49
    (1)
    (2)
    1:00
    5:49
    (1)
    (1)
    0:32
    6:21
    (2)
    (1)
    0:36
    6:57
    (1)
    (1)
    1:03
    8:00
    (1)
    (1)
    0:54
    8:54
    (2)
    (1)
    0:53
    9:47
    (2)
    (1)
    1:01
    10:48
    (2)
    (1)
    1:44
    12:32
    (3)
    (1)
    0:57
    13:29
    (4)
    (1)
    1:22
    14:51
    (2)
    (1)
    0:32
    15:23
    (1)
    (1)
    1:34
    16:57
    (4)
    (1)
    1:33
    18:30
    (3)
    (1)
    0:50
    19:20
    (6)
    (1)
    0:40
    20:00
    (1)
    (1)
    0:48
    20:48
    (6)
    (1)
    0:27
    21:15
    (6)
    (1)
    Шестаков Павел 
    Лично
    2 00:22:32
    (6:09 мин/км)
    +1:17
    1:04
    1:04
    (9)
    (9)
    0:19
    1:23
    (1)
    (4)
    0:52
    2:15
    (2)
    (4)
    2:00
    4:15
    (3)
    (3)
    0:52
    5:07
    (2)
    (3)
    1:05
    6:12
    (2)
    (2)
    0:36
    6:48
    (4)
    (2)
    0:48
    7:36
    (8)
    (2)
    1:16
    8:52
    (4)
    (2)
    0:56
    9:48
    (3)
    (2)
    1:10
    10:58
    (4)
    (2)
    1:01
    11:59
    (2)
    (2)
    1:58
    13:57
    (8)
    (2)
    0:53
    14:50
    (1)
    (2)
    1:31
    16:21
    (5)
    (2)
    0:34
    16:55
    (4)
    (2)
    1:24
    18:19
    (1)
    (2)
    1:44
    20:03
    (5)
    (2)
    0:46
    20:49
    (1)
    (2)
    0:42
    21:31
    (3)
    (2)
    0:42
    22:13
    (2)
    (2)
    0:19
    22:32
    (1)
    (2)
    Козырев Евгений (2000) КМС
    МБУ СШОР №12(Миронов
    3 00:23:13
    (6:21 мин/км)
    +1:58
    0:53
    0:53
    (2)
    (2)
    0:21
    1:14
    (2)
    (1)
    0:42
    1:56
    (1)
    (1)
    1:54
    3:50
    (1)
    (1)
    0:54
    4:44
    (4)
    (1)
    3:30
    8:14
    (29)
    (8)
    0:29
    8:43
    (1)
    (7)
    0:38
    9:21
    (2)
    (5)
    1:05
    10:26
    (2)
    (5)
    0:52
    11:18
    (1)
    (4)
    0:54
    12:12
    (3)
    (4)
    0:57
    13:09
    (1)
    (3)
    1:43
    14:52
    (2)
    (3)
    0:57
    15:49
    (4)
    (3)
    1:29
    17:18
    (4)
    (3)
    0:34
    17:52
    (4)
    (3)
    1:24
    19:16
    (1)
    (3)
    1:27
    20:43
    (1)
    (3)
    0:47
    21:30
    (2)
    (3)
    0:41
    22:11
    (2)
    (3)
    0:42
    22:53
    (2)
    (3)
    0:20
    23:13
    (2)
    (3)
    Гетманский Сергей (2001) КМС
    Cube o-hunt
    4 00:23:43
    (6:29 мин/км)
    +2:28
    0:53
    0:53
    (2)
    (2)
    0:25
    1:18
    (5)
    (3)
    0:56
    2:14
    (4)
    (3)
    2:04
    4:18
    (4)
    (4)
    0:57
    5:15
    (7)
    (4)
    1:13
    6:28
    (3)
    (3)
    0:36
    7:04
    (4)
    (3)
    0:43
    7:47
    (3)
    (3)
    1:10
    8:57
    (3)
    (3)
    1:06
    10:03
    (5)
    (3)
    1:27
    11:30
    (13)
    (3)
    2:03
    13:33
    (25)
    (4)
    1:40
    15:13
    (1)
    (4)
    0:56
    16:09
    (3)
    (4)
    1:21
    17:30
    (1)
    (4)
    0:36
    18:06
    (6)
    (4)
    1:33
    19:39
    (3)
    (4)
    1:32
    21:11
    (2)
    (4)
    0:48
    21:59
    (3)
    (4)
    0:42
    22:41
    (3)
    (4)
    0:40
    23:21
    (1)
    (4)
    0:22
    23:43
    (3)
    (4)
    Щекин Артем 
    Лично
    5 00:26:55
    (7:21 мин/км)
    +5:40
    1:02
    1:02
    (7)
    (7)
    0:33
    1:35
    (9)
    (5)
    1:06
    2:41
    (9)
    (6)
    2:29
    5:10
    (7)
    (6)
    0:57
    6:07
    (7)
    (6)
    1:21
    7:28
    (5)
    (4)
    0:39
    8:07
    (8)
    (4)
    0:48
    8:55
    (8)
    (4)
    1:18
    10:13
    (6)
    (4)
    1:08
    11:21
    (6)
    (5)
    1:25
    12:46
    (12)
    (5)
    1:48
    14:34
    (21)
    (5)
    1:48
    16:22
    (4)
    (5)
    1:00
    17:22
    (7)
    (5)
    1:35
    18:57
    (6)
    (5)
    0:38
    19:35
    (7)
    (5)
    1:47
    21:22
    (6)
    (5)
    2:28
    23:50
    (16)
    (5)
    0:59
    24:49
    (11)
    (5)
    0:48
    25:37
    (10)
    (5)
    0:47
    26:24
    (5)
    (5)
    0:31
    26:55
    (16)
    (5)
    Махалин Руслан (1977) I
    Купер-Арзамас
    6 00:28:06
    (7:41 мин/км)
    +6:51
    1:08
    1:08
    (10)
    (10)
    0:43
    1:51
    (18)
    (12)
    1:55
    3:46
    (28)
    (22)
    2:51
    6:37
    (17)
    (21)
    1:06
    7:43
    (15)
    (20)
    1:52
    9:35
    (19)
    (20)
    0:36
    10:11
    (4)
    (18)
    0:45
    10:56
    (4)
    (17)
    1:16
    12:12
    (4)
    (13)
    1:11
    13:23
    (9)
    (12)
    1:59
    15:22
    (22)
    (14)
    1:20
    16:42
    (4)
    (14)
    1:56
    18:38
    (6)
    (10)
    0:53
    19:31
    (1)
    (10)
    1:37
    21:08
    (7)
    (9)
    0:39
    21:47
    (8)
    (8)
    1:43
    23:30
    (5)
    (7)
    1:47
    25:17
    (6)
    (7)
    0:53
    26:10
    (8)
    (7)
    0:43
    26:53
    (5)
    (6)
    0:46
    27:39
    (4)
    (6)
    0:27
    28:06
    (6)
    (6)
    Цветков Антон 
    Лично
    7 00:28:08
    (7:41 мин/км)
    +6:53
    1:14
    1:14
    (16)
    (16)
    0:30
    1:44
    (7)
    (9)
    1:20
    3:04
    (15)
    (12)
    2:52
    5:56
    (18)
    (14)
    0:55
    6:51
    (5)
    (11)
    1:32
    8:23
    (10)
    (10)
    0:41
    9:04
    (10)
    (9)
    0:57
    10:01
    (17)
    (10)
    1:24
    11:25
    (10)
    (10)
    1:27
    12:52
    (16)
    (9)
    1:11
    14:03
    (5)
    (7)
    1:47
    15:50
    (20)
    (8)
    1:54
    17:44
    (5)
    (6)
    1:04
    18:48
    (11)
    (6)
    1:37
    20:25
    (7)
    (6)
    0:33
    20:58
    (2)
    (6)
    2:06
    23:04
    (14)
    (6)
    2:08
    25:12
    (12)
    (6)
    0:55
    26:07
    (9)
    (6)
    0:47
    26:54
    (8)
    (7)
    0:49
    27:43
    (9)
    (7)
    0:25
    28:08
    (4)
    (7)
    Антипова Елена (2003) I
    СДЮСШОР№12 МАРТ
    8 00:29:04
    (7:57 мин/км)
    +7:49
    1:03
    1:03
    (8)
    (8)
    0:37
    1:40
    (15)
    (8)
    1:23
    3:03
    (18)
    (11)
    2:47
    5:50
    (14)
    (12)
    0:57
    6:47
    (7)
    (9)
    1:24
    8:11
    (6)
    (7)
    0:57
    9:08
    (23)
    (10)
    0:53
    10:01
    (13)
    (10)
    1:23
    11:24
    (9)
    (9)
    1:23
    12:47
    (13)
    (8)
    2:08
    14:55
    (26)
    (11)
    1:42
    16:37
    (17)
    (12)
    2:02
    18:39
    (11)
    (11)
    0:59
    19:38
    (6)
    (11)
    1:54
    21:32
    (18)
    (12)
    0:40
    22:12
    (9)
    (12)
    2:00
    24:12
    (11)
    (12)
    2:03
    26:15
    (9)
    (9)
    0:49
    27:04
    (5)
    (8)
    0:46
    27:50
    (6)
    (8)
    0:48
    28:38
    (6)
    (8)
    0:26
    29:04
    (5)
    (8)
    Еремин Сергей (2006) I
    СШОР 12 Еремина
    9 00:29:30
    (8:04 мин/км)
    +8:15
    1:00
    1:00
    (6)
    (6)
    0:51
    1:51
    (23)
    (12)
    1:10
    3:01
    (10)
    (10)
    2:16
    5:17
    (5)
    (8)
    0:58
    6:15
    (10)
    (7)
    1:39
    7:54
    (14)
    (5)
    0:44
    8:38
    (11)
    (5)
    0:51
    9:29
    (10)
    (6)
    1:21
    10:50
    (7)
    (6)
    2:18
    13:08
    (28)
    (10)
    1:21
    14:29
    (9)
    (9)
    1:25
    15:54
    (9)
    (9)
    1:57
    17:51
    (7)
    (9)
    1:28
    19:19
    (28)
    (9)
    1:52
    21:11
    (17)
    (10)
    0:50
    22:01
    (23)
    (9)
    2:09
    24:10
    (17)
    (11)
    2:00
    26:10
    (8)
    (8)
    1:04
    27:14
    (17)
    (9)
    0:50
    28:04
    (12)
    (10)
    0:51
    28:55
    (12)
    (9)
    0:35
    29:30
    (23)
    (9)
    Самошин Илья (1976) II
    СДЮСШОР№12 МАРТ
    10 00:29:40
    (8:06 мин/км)
    +8:25
    0:58
    0:58
    (4)
    (4)
    0:38
    1:36
    (16)
    (6)
    1:12
    2:48
    (12)
    (8)
    2:21
    5:09
    (6)
    (5)
    0:52
    6:01
    (2)
    (5)
    1:58
    7:59
    (21)
    (6)
    0:39
    8:38
    (8)
    (5)
    0:56
    9:34
    (16)
    (7)
    1:43
    11:17
    (18)
    (7)
    2:04
    13:21
    (26)
    (11)
    1:14
    14:35
    (7)
    (10)
    2:02
    16:37
    (24)
    (12)
    2:05
    18:42
    (12)
    (12)
    1:04
    19:46
    (11)
    (12)
    1:45
    21:31
    (10)
    (11)
    0:33
    22:04
    (2)
    (10)
    1:59
    24:03
    (10)
    (9)
    2:17
    26:20
    (14)
    (10)
    0:55
    27:15
    (9)
    (10)
    0:48
    28:03
    (10)
    (9)
    1:03
    29:06
    (20)
    (10)
    0:34
    29:40
    (21)
    (10)
    Петров Дмитрий (2004) I
    СДЮСШОР№12 МАРТ
    11 00:30:30
    (8:20 мин/км)
    +9:15
    1:45
    1:45
    (28)
    (28)
    1:15
    3:00
    (27)
    (28)
    1:20
    4:20
    (15)
    (26)
    2:50
    7:10
    (16)
    (23)
    0:56
    8:06
    (6)
    (22)
    1:28
    9:34
    (7)
    (19)
    0:54
    10:28
    (20)
    (20)
    0:52
    11:20
    (12)
    (18)
    1:24
    12:44
    (10)
    (18)
    1:29
    14:13
    (18)
    (19)
    2:06
    16:19
    (25)
    (19)
    1:29
    17:48
    (11)
    (19)
    2:06
    19:54
    (13)
    (18)
    1:03
    20:57
    (9)
    (17)
    1:55
    22:52
    (19)
    (17)
    0:40
    23:32
    (9)
    (17)
    2:00
    25:32
    (11)
    (16)
    2:06
    27:38
    (11)
    (14)
    0:51
    28:29
    (7)
    (12)
    0:46
    29:15
    (6)
    (12)
    0:48
    30:03
    (6)
    (11)
    0:27
    30:30
    (6)
    (11)
    Молчанов Матвей (2006) Iю
    СШОР 12 Еремина
    12 00:30:41
    (8:23 мин/км)
    +9:26
    1:12
    1:12
    (12)
    (12)
    0:46
    1:58
    (20)
    (18)
    1:24
    3:22
    (19)
    (16)
    2:55
    6:17
    (21)
    (19)
    1:04
    7:21
    (13)
    (17)
    1:28
    8:49
    (7)
    (13)
    0:46
    9:35
    (14)
    (12)
    0:51
    10:26
    (10)
    (12)
    1:34
    12:00
    (14)
    (12)
    1:26
    13:26
    (15)
    (13)
    2:05
    15:31
    (24)
    (15)
    1:22
    16:53
    (5)
    (15)
    2:30
    19:23
    (21)
    (16)
    1:07
    20:30
    (15)
    (15)
    1:45
    22:15
    (10)
    (14)
    0:45
    23:00
    (19)
    (14)
    1:56
    24:56
    (9)
    (13)
    2:18
    27:14
    (15)
    (11)
    1:03
    28:17
    (14)
    (11)
    0:54
    29:11
    (16)
    (11)
    0:55
    30:06
    (15)
    (12)
    0:35
    30:41
    (23)
    (12)
    Красильникова Светлана (1960) КМС
    АРИНА
    13 00:30:47
    (8:25 мин/км)
    +9:32
    1:09
    1:09
    (11)
    (11)
    0:46
    1:55
    (20)
    (15)
    1:36
    3:31
    (24)
    (19)
    2:40
    6:11
    (13)
    (18)
    1:09
    7:20
    (20)
    (16)
    2:40
    10:00
    (25)
    (23)
    0:55
    10:55
    (22)
    (22)
    0:47
    11:42
    (6)
    (20)
    1:46
    13:28
    (22)
    (21)
    1:10
    14:38
    (7)
    (20)
    1:45
    16:23
    (19)
    (20)
    1:57
    18:20
    (23)
    (21)
    2:01
    20:21
    (10)
    (20)
    1:05
    21:26
    (13)
    (20)
    1:50
    23:16
    (16)
    (19)
    1:00
    24:16
    (27)
    (20)
    1:51
    26:07
    (8)
    (19)
    1:36
    27:43
    (4)
    (16)
    0:59
    28:42
    (11)
    (15)
    0:47
    29:29
    (8)
    (13)
    0:50
    30:19
    (11)
    (13)
    0:28
    30:47
    (12)
    (13)
    Ступнев Роман (2004) I
    СШОР 12 Еремина
    14 00:30:59
    (8:28 мин/км)
    +9:44
    1:25
    1:25
    (21)
    (21)
    0:35
    2:00
    (12)
    (19)
    1:30
    3:30
    (22)
    (17)
    2:32
    6:02
    (8)
    (15)
    1:11
    7:13
    (23)
    (15)
    1:41
    8:54
    (16)
    (15)
    0:54
    9:48
    (20)
    (15)
    0:55
    10:43
    (15)
    (14)
    1:41
    12:24
    (17)
    (14)
    1:29
    13:53
    (18)
    (16)
    1:44
    15:37
    (18)
    (17)
    1:31
    17:08
    (12)
    (17)
    2:42
    19:50
    (26)
    (17)
    1:07
    20:57
    (15)
    (17)
    1:42
    22:39
    (9)
    (16)
    0:40
    23:19
    (9)
    (15)
    2:20
    25:39
    (21)
    (17)
    1:59
    27:38
    (7)
    (14)
    1:03
    28:41
    (14)
    (14)
    0:51
    29:32
    (13)
    (14)
    0:55
    30:27
    (15)
    (14)
    0:32
    30:59
    (19)
    (14)
    Малышев Владимир (1980) II
    Нижний Новгород, лич
    15 00:31:15
    (8:32 мин/км)
    +10:00
    1:20
    1:20
    (17)
    (17)
    0:35
    1:55
    (12)
    (15)
    1:35
    3:30
    (23)
    (17)
    2:37
    6:07
    (11)
    (16)
    1:01
    7:08
    (11)
    (14)
    1:36
    8:44
    (12)
    (12)
    0:51
    9:35
    (17)
    (12)
    1:08
    10:43
    (23)
    (14)
    1:50
    12:33
    (24)
    (17)
    1:21
    13:54
    (12)
    (17)
    1:39
    15:33
    (15)
    (16)
    1:25
    16:58
    (9)
    (16)
    2:20
    19:18
    (16)
    (14)
    1:09
    20:27
    (18)
    (13)
    1:47
    22:14
    (12)
    (13)
    0:44
    22:58
    (16)
    (13)
    2:16
    25:14
    (18)
    (14)
    2:10
    27:24
    (13)
    (12)
    1:08
    28:32
    (19)
    (13)
    1:00
    29:32
    (21)
    (14)
    1:13
    30:45
    (26)
    (15)
    0:30
    31:15
    (13)
    (15)
    Елисеев Сергей 
    Лично
    16 00:31:50
    (8:42 мин/км)
    +10:35
    1:12
    1:12
    (12)
    (12)
    0:34
    1:46
    (10)
    (10)
    1:01
    2:47
    (7)
    (7)
    2:54
    5:41
    (20)
    (10)
    1:07
    6:48
    (17)
    (10)
    1:28
    8:16
    (7)
    (9)
    0:45
    9:01
    (12)
    (8)
    0:57
    9:58
    (17)
    (8)
    1:33
    11:31
    (13)
    (11)
    1:10
    12:41
    (7)
    (7)
    1:28
    14:09
    (14)
    (8)
    1:32
    15:41
    (14)
    (7)
    2:06
    17:47
    (13)
    (8)
    1:03
    18:50
    (9)
    (7)
    1:49
    20:39
    (14)
    (7)
    0:41
    21:20
    (13)
    (7)
    2:28
    23:48
    (24)
    (8)
    4:25
    28:13
    (28)
    (17)
    1:01
    29:14
    (13)
    (16)
    0:59
    30:13
    (19)
    (16)
    1:06
    31:19
    (22)
    (16)
    0:31
    31:50
    (16)
    (16)
    Плотникова Елизавета 
    Лично
    17 00:32:03
    (8:45 мин/км)
    +10:48
    1:35
    1:35
    (25)
    (25)
    0:47
    2:22
    (22)
    (24)
    1:22
    3:44
    (17)
    (21)
    2:52
    6:36
    (18)
    (20)
    1:08
    7:44
    (19)
    (21)
    1:33
    9:17
    (11)
    (18)
    2:59
    12:16
    (30)
    (25)
    0:47
    13:03
    (6)
    (24)
    1:40
    14:43
    (16)
    (23)
    1:28
    16:11
    (17)
    (23)
    1:39
    17:50
    (15)
    (23)
    1:23
    19:13
    (6)
    (22)
    2:26
    21:39
    (18)
    (22)
    1:00
    22:39
    (7)
    (22)
    1:47
    24:26
    (12)
    (22)
    0:45
    25:11
    (19)
    (22)
    1:47
    26:58
    (6)
    (22)
    2:04
    29:02
    (10)
    (21)
    0:48
    29:50
    (3)
    (17)
    0:53
    30:43
    (15)
    (17)
    0:53
    31:36
    (13)
    (17)
    0:27
    32:03
    (6)
    (17)
    Расторгуев Иван (2005) I
    МБУ СШОР №12(Миронов
    18 00:32:24
    (8:51 мин/км)
    +11:09
    1:24
    1:24
    (20)
    (20)
    0:36
    2:00
    (14)
    (19)
    1:11
    3:11
    (11)
    (14)
    2:58
    6:09
    (22)
    (17)
    1:12
    7:21
    (25)
    (17)
    1:42
    9:03
    (17)
    (17)
    0:51
    9:54
    (17)
    (16)
    0:54
    10:48
    (14)
    (16)
    1:37
    12:25
    (15)
    (15)
    1:24
    13:49
    (14)
    (15)
    1:15
    15:04
    (8)
    (12)
    1:31
    16:35
    (12)
    (11)
    2:41
    19:16
    (24)
    (13)
    1:23
    20:39
    (26)
    (16)
    2:14
    22:53
    (27)
    (18)
    0:42
    23:35
    (14)
    (18)
    2:18
    25:53
    (19)
    (18)
    2:54
    28:47
    (20)
    (18)
    1:03
    29:50
    (14)
    (17)
    0:56
    30:46
    (18)
    (18)
    1:05
    31:51
    (21)
    (18)
    0:33
    32:24
    (20)
    (18)
    Еремина Анастасия (2004) КМС
    СШОР 12 Еремина
    19 00:32:40
    (8:56 мин/км)
    +11:25
    1:13
    1:13
    (14)
    (14)
    0:23
    1:36
    (3)
    (6)
    0:59
    2:35
    (5)
    (5)
    2:35
    5:10
    (10)
    (6)
    2:12
    7:22
    (29)
    (19)
    1:13
    8:35
    (3)
    (11)
    0:38
    9:13
    (7)
    (11)
    0:46
    9:59
    (5)
    (9)
    1:22
    11:21
    (8)
    (8)
    1:11
    12:32
    (9)
    (6)
    1:12
    13:44
    (6)
    (6)
    1:23
    15:07
    (6)
    (6)
    2:38
    17:45
    (22)
    (7)
    1:06
    18:51
    (14)
    (8)
    2:02
    20:53
    (24)
    (8)
    1:11
    22:04
    (28)
    (10)
    2:00
    24:04
    (11)
    (10)
    3:28
    27:32
    (24)
    (13)
    3:00
    30:32
    (28)
    (20)
    0:52
    31:24
    (14)
    (20)
    0:49
    32:13
    (9)
    (20)
    0:27
    32:40
    (6)
    (19)
    Сазонов Константин (2005) I
    СДЮСШОР№12 МАРТ
    20 00:32:43
    (8:56 мин/км)
    +11:28
    0:59
    0:59
    (5)
    (5)
    0:57
    1:56
    (26)
    (17)
    0:59
    2:55
    (5)
    (9)
    2:39
    5:34
    (12)
    (9)
    1:01
    6:35
    (11)
    (8)
    3:04
    9:39
    (28)
    (21)
    0:34
    10:13
    (3)
    (19)
    1:13
    11:26
    (25)
    (19)
    1:30
    12:56
    (12)
    (19)
    1:05
    14:01
    (4)
    (18)
    1:53
    15:54
    (21)
    (18)
    1:46
    17:40
    (19)
    (18)
    2:21
    20:01
    (17)
    (19)
    1:19
    21:20
    (24)
    (19)
    1:57
    23:17
    (21)
    (20)
    0:44
    24:01
    (16)
    (19)
    2:07
    26:08
    (15)
    (20)
    2:43
    28:51
    (18)
    (19)
    1:15
    30:06
    (22)
    (19)
    1:03
    31:09
    (25)
    (19)
    1:00
    32:09
    (18)
    (19)
    0:34
    32:43
    (21)
    (20)
    Пестряков Тимофей (2003) I
    МБУ СШОР №12(Миронов
    21 00:33:09
    (9:03 мин/км)
    +11:54
    1:23
    1:23
    (19)
    (19)
    0:56
    2:19
    (25)
    (23)
    1:43
    4:02
    (26)
    (24)
    2:58
    7:00
    (22)
    (22)
    1:09
    8:09
    (20)
    (23)
    1:36
    9:45
    (12)
    (22)
    0:49
    10:34
    (15)
    (21)
    1:09
    11:43
    (24)
    (21)
    1:43
    13:26
    (18)
    (20)
    1:34
    15:00
    (20)
    (21)
    1:23
    16:23
    (10)
    (20)
    1:35
    17:58
    (16)
    (20)
    2:38
    20:36
    (22)
    (21)
    1:18
    21:54
    (23)
    (21)
    1:58
    23:52
    (22)
    (21)
    0:40
    24:32
    (9)
    (21)
    2:20
    26:52
    (21)
    (21)
    2:30
    29:22
    (17)
    (22)
    1:17
    30:39
    (24)
    (21)
    0:59
    31:38
    (19)
    (21)
    1:00
    32:38
    (18)
    (21)
    0:31
    33:09
    (16)
    (21)
    Махалина Екатерина (1981) II
    Купер-Арзамас
    22 00:34:05
    (9:19 мин/км)
    +12:50
    1:13
    1:13
    (14)
    (14)
    0:34
    1:47
    (10)
    (11)
    1:26
    3:13
    (20)
    (15)
    2:33
    5:46
    (9)
    (11)
    1:07
    6:53
    (17)
    (12)
    1:59
    8:52
    (22)
    (14)
    0:45
    9:37
    (12)
    (14)
    1:04
    10:41
    (21)
    (13)
    1:50
    12:31
    (24)
    (16)
    1:15
    13:46
    (11)
    (14)
    1:24
    15:10
    (11)
    (13)
    1:23
    16:33
    (6)
    (10)
    2:49
    19:22
    (27)
    (15)
    1:07
    20:29
    (15)
    (14)
    1:56
    22:25
    (20)
    (15)
    0:54
    23:19
    (25)
    (15)
    2:07
    25:26
    (15)
    (15)
    3:27
    28:53
    (23)
    (20)
    1:56
    30:49
    (27)
    (22)
    1:01
    31:50
    (23)
    (22)
    0:54
    32:44
    (14)
    (22)
    0:32
    34:05
    (0)
    (0)
    Самошина Лиза (2004) I
    СДЮСШОР№12 МАРТ
    23 00:35:45
    (9:46 мин/км)
    +14:30
    1:27
    1:27
    (22)
    (22)
    1:23
    2:50
    (28)
    (27)
    1:36
    4:26
    (24)
    (27)
    2:58
    7:24
    (22)
    (24)
    1:11
    8:35
    (23)
    (24)
    1:56
    10:31
    (20)
    (24)
    0:59
    11:30
    (24)
    (23)
    1:02
    12:32
    (20)
    (22)
    1:43
    14:15
    (18)
    (22)
    1:35
    15:50
    (21)
    (22)
    1:50
    17:40
    (20)
    (22)
    1:51
    19:31
    (22)
    (23)
    2:17
    21:48
    (15)
    (23)
    1:09
    22:57
    (18)
    (23)
    1:49
    24:46
    (14)
    (23)
    0:43
    25:29
    (15)
    (23)
    2:48
    28:17
    (28)
    (23)
    3:41
    31:58
    (27)
    (23)
    1:09
    33:07
    (20)
    (23)
    1:01
    34:08
    (23)
    (23)
    1:07
    35:15
    (25)
    (23)
    0:30
    35:45
    (13)
    (23)
    Сазонова Надежда (1979) КМС
    Сазоновы Нижний Новг
    24 00:40:01
    (10:56 мин/км)
    +18:46
    1:47
    1:47
    (29)
    (29)
    1:57
    3:44
    (29)
    (29)
    1:28
    5:12
    (21)
    (29)
    3:26
    8:38
    (27)
    (28)
    2:11
    10:49
    (28)
    (29)
    2:05
    12:54
    (24)
    (28)
    1:10
    14:04
    (27)
    (28)
    1:16
    15:20
    (28)
    (28)
    1:49
    17:09
    (23)
    (27)
    1:47
    18:56
    (23)
    (26)
    3:01
    21:57
    (27)
    (27)
    2:23
    24:20
    (26)
    (26)
    2:29
    26:49
    (20)
    (25)
    1:16
    28:05
    (22)
    (26)
    1:58
    30:03
    (22)
    (26)
    0:44
    30:47
    (16)
    (26)
    2:33
    33:20
    (25)
    (25)
    3:00
    36:20
    (22)
    (25)
    1:12
    37:32
    (21)
    (25)
    0:54
    38:26
    (16)
    (24)
    0:59
    39:25
    (17)
    (24)
    0:36
    40:01
    (25)
    (24)
    Сафронова Юлия (1975) 
    АРИНА
    25 00:40:31
    (11:04 мин/км)
    +19:16
    1:22
    1:22
    (18)
    (18)
    0:29
    1:51
    (6)
    (12)
    1:15
    3:06
    (13)
    (13)
    2:47
    5:53
    (14)
    (13)
    1:05
    6:58
    (14)
    (13)
    2:00
    8:58
    (23)
    (16)
    1:10
    10:08
    (27)
    (17)
    4:53
    15:01
    (30)
    (26)
    3:06
    18:07
    (30)
    (29)
    2:02
    20:09
    (25)
    (28)
    3:50
    23:59
    (28)
    (29)
    1:32
    25:31
    (14)
    (28)
    2:00
    27:31
    (9)
    (27)
    1:11
    28:42
    (20)
    (27)
    2:15
    30:57
    (28)
    (27)
    0:48
    31:45
    (21)
    (27)
    2:20
    34:05
    (21)
    (26)
    2:47
    36:52
    (19)
    (26)
    1:06
    37:58
    (18)
    (26)
    1:00
    38:58
    (21)
    (26)
    1:06
    40:04
    (22)
    (26)
    0:27
    40:31
    (6)
    (25)
    Тюменков Даниил (2008) IIю
    СШОР 12 Еремина
    26 00:40:44
    (11:08 мин/км)
    +19:29
    1:38
    1:38
    (27)
    (27)
    0:53
    2:31
    (24)
    (25)
    1:17
    3:48
    (14)
    (23)
    3:59
    7:47
    (28)
    (25)
    1:06
    8:53
    (15)
    (25)
    1:39
    10:32
    (14)
    (25)
    0:59
    11:31
    (24)
    (24)
    1:14
    12:45
    (26)
    (23)
    2:20
    15:05
    (28)
    (24)
    1:42
    16:47
    (22)
    (24)
    1:40
    18:27
    (17)
    (24)
    4:06
    22:33
    (29)
    (24)
    3:02
    25:35
    (28)
    (24)
    1:25
    27:00
    (27)
    (24)
    2:12
    29:12
    (26)
    (24)
    0:48
    30:00
    (21)
    (24)
    2:40
    32:40
    (26)
    (24)
    2:58
    35:38
    (21)
    (24)
    1:36
    37:14
    (26)
    (24)
    1:20
    38:34
    (27)
    (25)
    1:15
    39:49
    (28)
    (25)
    0:55
    40:44
    (28)
    (26)
    Глазырин Николай (1954) I
    АРИНА
    27 00:42:09
    (11:31 мин/км)
    +20:54
    1:33
    1:33
    (23)
    (23)
    0:45
    2:18
    (19)
    (22)
    1:48
    4:06
    (27)
    (25)
    4:45
    8:51
    (30)
    (29)
    1:10
    10:01
    (22)
    (27)
    1:44
    11:45
    (18)
    (26)
    0:53
    12:38
    (19)
    (26)
    1:07
    13:45
    (22)
    (25)
    1:45
    15:30
    (21)
    (25)
    1:48
    17:18
    (24)
    (25)
    6:28
    23:46
    (30)
    (28)
    1:42
    25:28
    (17)
    (27)
    2:28
    27:56
    (19)
    (28)
    1:22
    29:18
    (25)
    (28)
    2:03
    31:21
    (25)
    (28)
    0:50
    32:11
    (23)
    (28)
    2:19
    34:30
    (20)
    (27)
    3:32
    38:02
    (25)
    (27)
    1:15
    39:17
    (22)
    (27)
    1:06
    40:23
    (26)
    (27)
    1:06
    41:29
    (22)
    (27)
    0:40
    42:09
    (26)
    (27)
    Зотова Елена (1979) КМС
    Зотова. Приокский
    28 00:51:54
    (14:11 мин/км)
    +30:39
    1:37
    1:37
    (26)
    (26)
    4:25
    6:02
    (30)
    (30)
    3:50
    9:52
    (30)
    (30)
    3:17
    13:09
    (25)
    (30)
    1:40
    14:49
    (27)
    (30)
    2:47
    17:36
    (27)
    (30)
    1:11
    18:47
    (29)
    (30)
    1:18
    20:05
    (29)
    (30)
    2:45
    22:50
    (29)
    (30)
    2:56
    25:46
    (30)
    (30)
    4:31
    30:17
    (29)
    (30)
    3:14
    33:31
    (28)
    (29)
    2:41
    36:12
    (24)
    (29)
    1:28
    37:40
    (28)
    (29)
    2:28
    40:08
    (29)
    (29)
    0:58
    41:06
    (26)
    (29)
    2:43
    43:49
    (27)
    (28)
    3:34
    47:23
    (26)
    (28)
    1:26
    48:49
    (25)
    (28)
    1:22
    50:11
    (28)
    (28)
    1:13
    51:24
    (26)
    (28)
    0:30
    51:54
    (13)
    (28)
    Баринов Арсений (2007) IIю
    СШОР 12 Еремина
    - -
    1:33
    1:33
    (23)
    (23)
    0:42
    2:15
    (17)
    (21)
    2:21
    4:36
    (29)
    (28)
    3:19
    7:55
    (26)
    (27)
    2:12
    10:07
    (29)
    (28)
    2:41
    12:48
    (26)
    (27)
    1:02
    13:50
    (26)
    (27)
    1:15
    15:05
    (27)
    (27)
    1:57
    17:02
    (26)
    (26)
    2:11
    19:13
    (27)
    (27)
    2:00
    21:13
    (23)
    (25)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Иванова Виктория (2004) I
    МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег
    - -
    2:08
    2:08
    (30)
    (30)
    0:31
    2:39
    (8)
    (26)
    1:01
    3:40
    (7)
    (20)
    4:14
    7:54
    (29)
    (26)
    1:12
    9:06
    (25)
    (26)
    4:51
    13:57
    (30)
    (29)
    0:49
    14:46
    (15)
    (29)
    1:00
    15:46
    (19)
    (29)
    2:06
    17:52
    (27)
    (28)
    2:44
    20:36
    (29)
    (29)
    0:47
    21:23
    (1)
    (26)
    2:25
    23:48
    (27)
    (25)
    3:03
    26:51
    (29)
    (26)
    1:13
    28:04
    (21)
    (25)
    1:25
    29:29
    (3)
    (25)
    1:13
    30:42
    (29)
    (25)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Шебукова Мария (2003) II
    СДЮСШОР№12 МАРТ