Россия, Нижегородская область, Парк Швейцария

Группа
B


Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП 18
Участников 14
Длина дистанции 3.260 m
Абсолютно-лучший результат 00:22:27

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Цветастость:
    Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ - Сумма РПВ перегонов, на которых выполнены 'условия на ошибку' (см. в верхнем меню)Расчётная потеря времени(РПВ) = Разница между временем перегонаи ожидаемым временем перегона
			Ожидаемое время перегона рассчитывается как лучшее время на перегоне, помноженное на отношение результата участникак Абсолютно-лучшему результату(АЛР) в группе
			РПВ = T(пер) - ( Тлуч(пер) * ( Результат / АЛР ) )
    leg tot
    1( 44)
    leg tot
    2( 31)
    leg tot
    3( 43)
    leg tot
    4( 42)
    leg tot
    5( 35)
    leg tot
    6( 34)
    leg tot
    7( 37)
    leg tot
    8( 38)
    leg tot
    9( 39)
    leg tot
    10( 46)
    leg tot
    11( 40)
    leg tot
    12( 41)
    leg tot
    13( 34)
    leg tot
    14( 47)
    leg tot
    15( 33)
    leg tot
    16( 32)
    leg tot
    17( 31)
    leg tot
    18( 45)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:26:07
    (8:01 мин/км)
    -
    0:33
    0:33
    (2)
    (2)
    0:49
    1:22
    (2)
    (3)
    1:12
    2:34
    (2)
    (3)
    0:40
    3:14
    (1)
    (1)
    1:20
    4:34
    (2)
    (1)
    1:27
    6:01
    (13)
    (3)
    0:42
    6:43
    (3)
    (3)
    1:30
    8:13
    (3)
    (3)
    2:26
    10:39
    (2)
    (2)
    2:18
    12:57
    (5)
    (3)
    1:26
    14:23
    (4)
    (3)
    1:15
    15:38
    (4)
    (2)
    1:39
    17:17
    (1)
    (2)
    2:06
    19:23
    (3)
    (2)
    2:01
    21:24
    (2)
    (2)
    3:06
    24:30
    (8)
    (2)
    0:32
    25:02
    (4)
    (2)
    0:42
    25:44
    (3)
    (2)
    0:23
    26:07
    (1)
    (2)
    Брусенцов Даниил (2002) I
    МБУ СШОР №12(Миронов
    2 00:32:52
    (10:05 мин/км)
    +6:45
    0:30
    0:30
    (1)
    (1)
    0:50
    1:20
    (3)
    (2)
    1:13
    2:33
    (3)
    (2)
    0:59
    3:32
    (3)
    (2)
    1:31
    5:03
    (3)
    (3)
    0:38
    5:41
    (1)
    (1)
    0:43
    6:24
    (4)
    (2)
    1:39
    8:03
    (4)
    (2)
    2:54
    10:57
    (5)
    (3)
    1:46
    12:43
    (2)
    (2)
    1:11
    13:54
    (2)
    (2)
    1:52
    15:46
    (11)
    (3)
    9:26
    25:12
    (13)
    (7)
    1:43
    26:55
    (2)
    (7)
    2:20
    29:15
    (3)
    (7)
    2:02
    31:17
    (2)
    (4)
    0:26
    31:43
    (1)
    (4)
    0:46
    32:29
    (5)
    (4)
    0:23
    32:52
    (1)
    (3)
    Ногин Евгений (1991) 
    Нижний Новгород, лич
    3 00:33:59
    (10:25 мин/км)
    +7:52
    0:50
    0:50
    (9)
    (9)
    1:23
    2:13
    (9)
    (10)
    1:19
    3:32
    (5)
    (8)
    2:24
    5:56
    (12)
    (9)
    2:01
    7:57
    (7)
    (7)
    0:54
    8:51
    (6)
    (7)
    1:01
    9:52
    (7)
    (7)
    2:19
    12:11
    (6)
    (8)
    2:30
    14:41
    (3)
    (5)
    2:19
    17:00
    (6)
    (5)
    2:10
    19:10
    (8)
    (6)
    1:16
    20:26
    (5)
    (6)
    1:48
    22:14
    (3)
    (4)
    2:18
    24:32
    (6)
    (4)
    2:33
    27:05
    (5)
    (4)
    4:56
    32:01
    (11)
    (7)
    0:41
    32:42
    (7)
    (7)
    0:53
    33:35
    (8)
    (7)
    0:24
    33:59
    (3)
    (4)
    Мишунин Родион (2007) Iю
    СДЮСШОР№12 МАРТ
    4 00:34:02
    (10:26 мин/км)
    +7:55
    0:54
    0:54
    (11)
    (11)
    1:00
    1:54
    (5)
    (7)
    1:31
    3:25
    (7)
    (5)
    1:14
    4:39
    (7)
    (6)
    1:53
    6:32
    (6)
    (5)
    0:49
    7:21
    (4)
    (5)
    1:01
    8:22
    (7)
    (5)
    2:31
    10:53
    (9)
    (5)
    3:31
    14:24
    (7)
    (4)
    2:37
    17:01
    (7)
    (6)
    1:46
    18:47
    (5)
    (5)
    1:34
    20:21
    (9)
    (5)
    2:10
    22:31
    (5)
    (5)
    2:58
    25:29
    (9)
    (5)
    2:57
    28:26
    (7)
    (5)
    3:33
    31:59
    (10)
    (6)
    0:34
    32:33
    (5)
    (5)
    0:54
    33:27
    (9)
    (5)
    0:35
    34:02
    (9)
    (5)
    Мизонова Вера (1969) I
    Нижний Новгород, лич
    5 00:34:05
    (10:27 мин/км)
    +7:58
    0:49
    0:49
    (8)
    (8)
    1:04
    1:53
    (6)
    (6)
    1:32
    3:25
    (8)
    (5)
    0:49
    4:14
    (2)
    (5)
    1:45
    5:59
    (5)
    (4)
    1:03
    7:02
    (8)
    (4)
    0:55
    7:57
    (5)
    (4)
    1:59
    9:56
    (5)
    (4)
    5:43
    15:39
    (13)
    (7)
    2:42
    18:21
    (8)
    (7)
    1:49
    20:10
    (7)
    (7)
    1:29
    21:39
    (8)
    (7)
    1:55
    23:34
    (4)
    (6)
    2:24
    25:58
    (7)
    (6)
    2:59
    28:57
    (8)
    (6)
    2:59
    31:56
    (6)
    (5)
    0:41
    32:37
    (7)
    (6)
    0:54
    33:31
    (9)
    (6)
    0:34
    34:05
    (8)
    (6)
    Грицаенко Светлана (2006) IIIю
    МБУ СШОР №12(Миронов
    6 00:36:51
    (11:18 мин/км)
    +10:44
    0:41
    0:41
    (5)
    (5)
    1:33
    2:14
    (11)
    (11)
    1:18
    3:32
    (4)
    (8)
    4:00
    7:32
    (14)
    (12)
    1:40
    9:12
    (4)
    (11)
    0:48
    10:00
    (3)
    (11)
    1:04
    11:04
    (10)
    (11)
    2:21
    13:25
    (7)
    (9)
    3:29
    16:54
    (6)
    (8)
    2:02
    18:56
    (3)
    (8)
    2:19
    21:15
    (9)
    (8)
    1:40
    22:55
    (10)
    (8)
    3:55
    26:50
    (11)
    (8)
    2:13
    29:03
    (5)
    (8)
    2:42
    31:45
    (6)
    (8)
    3:10
    34:55
    (9)
    (8)
    0:34
    35:29
    (5)
    (8)
    0:52
    36:21
    (7)
    (8)
    0:30
    36:51
    (7)
    (7)
    Левахин Арсений (2005) Iю
    СШОР № 12 Завылова
    7 00:44:09
    (13:33 мин/км)
    +18:02
    0:36
    0:36
    (4)
    (4)
    1:23
    1:59
    (9)
    (9)
    1:37
    3:36
    (9)
    (11)
    2:29
    6:05
    (13)
    (10)
    2:36
    8:41
    (9)
    (9)
    1:09
    9:50
    (9)
    (9)
    1:02
    10:52
    (9)
    (10)
    2:57
    13:49
    (11)
    (11)
    4:56
    18:45
    (10)
    (10)
    2:54
    21:39
    (9)
    (10)
    3:12
    24:51
    (12)
    (9)
    2:03
    26:54
    (12)
    (9)
    2:22
    29:16
    (7)
    (9)
    3:33
    32:49
    (11)
    (9)
    6:12
    39:01
    (11)
    (9)
    2:51
    41:52
    (5)
    (9)
    0:57
    42:49
    (10)
    (9)
    0:51
    43:40
    (6)
    (9)
    0:29
    44:09
    (6)
    (8)
    Грушичев Михаил (2005) Iю
    СШОР 12 Еремина
    8 00:47:29
    (14:34 мин/км)
    +21:22
    1:15
    1:15
    (13)
    (13)
    1:52
    3:07
    (13)
    (13)
    3:12
    6:19
    (14)
    (13)
    1:24
    7:43
    (9)
    (14)
    3:28
    11:11
    (10)
    (12)
    1:20
    12:31
    (12)
    (12)
    1:06
    13:37
    (12)
    (12)
    3:59
    17:36
    (14)
    (12)
    4:43
    22:19
    (9)
    (12)
    3:53
    26:12
    (11)
    (11)
    3:06
    29:18
    (11)
    (12)
    1:17
    30:35
    (6)
    (11)
    3:30
    34:05
    (9)
    (11)
    3:32
    37:37
    (10)
    (11)
    5:19
    42:56
    (9)
    (10)
    3:03
    45:59
    (7)
    (11)
    0:29
    46:28
    (2)
    (10)
    0:36
    47:04
    (1)
    (10)
    0:25
    47:29
    (5)
    (9)
    Прохоров Матвей (2002) III
    СДЮСШОР№12 МАРТ
    9 00:47:32
    (14:35 мин/км)
    +21:25
    1:20
    1:20
    (14)
    (14)
    1:57
    3:17
    (14)
    (14)
    3:05
    6:22
    (13)
    (14)
    1:20
    7:42
    (8)
    (13)
    3:41
    11:23
    (12)
    (13)
    1:13
    12:36
    (10)
    (13)
    1:04
    13:40
    (10)
    (13)
    3:57
    17:37
    (13)
    (13)
    4:41
    22:18
    (8)
    (11)
    4:00
    26:18
    (12)
    (12)
    2:57
    29:15
    (10)
    (11)
    1:21
    30:36
    (7)
    (12)
    3:31
    34:07
    (10)
    (12)
    3:33
    37:40
    (11)
    (12)
    5:24
    43:04
    (10)
    (11)
    2:10
    45:14
    (3)
    (10)
    1:16
    46:30
    (11)
    (11)
    0:38
    47:08
    (2)
    (11)
    0:24
    47:32
    (3)
    (10)
    Степанов Александр 
    СДЮСШОР№12 МАРТ
    10 00:51:56
    (15:56 мин/км)
    +25:49
    0:42
    0:42
    (6)
    (6)
    1:10
    1:52
    (7)
    (5)
    1:38
    3:30
    (10)
    (7)
    1:11
    4:41
    (5)
    (7)
    2:09
    6:50
    (8)
    (6)
    1:17
    8:07
    (11)
    (6)
    0:57
    9:04
    (6)
    (6)
    2:21
    11:25
    (7)
    (6)
    5:37
    17:02
    (11)
    (9)
    4:23
    21:25
    (13)
    (9)
    3:51
    25:16
    (13)
    (10)
    2:21
    27:37
    (13)
    (10)
    4:39
    32:16
    (12)
    (10)
    4:23
    36:39
    (13)
    (10)
    6:36
    43:15
    (12)
    (12)
    5:29
    48:44
    (12)
    (12)
    0:56
    49:40
    (9)
    (12)
    1:26
    51:06
    (11)
    (12)
    0:50
    51:56
    (10)
    (11)
    Белов Денис (2004) Iю
    МБУ СШОР №12(Миронов
    - -
    0:51
    0:51
    (10)
    (10)
    0:23
    1:14
    (1)
    (1)
    0:53
    2:07
    (1)
    (1)
    1:54
    4:01
    (11)
    (3)
    0:48
    4:49
    (1)
    (2)
    1:00
    5:49
    (7)
    (2)
    0:32
    6:21
    (1)
    (1)
    0:36
    6:57
    (1)
    (1)
    1:03
    8:00
    (1)
    (1)
    0:54
    8:54
    (1)
    (1)
    0:53
    9:47
    (1)
    (1)
    1:01
    10:48
    (1)
    (1)
    1:44
    12:32
    (2)
    (1)
    0:57
    13:29
    (1)
    (1)
    1:22
    14:51
    (1)
    (1)
    0:32
    15:23
    (1)
    (1)
    1:34
    16:57
    (12)
    (1)
    1:33
    18:30
    (12)
    (1)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Рябков Иван 
    Лично
    - -
    0:46
    0:46
    (7)
    (7)
    1:11
    1:57
    (8)
    (8)
    1:38
    3:35
    (10)
    (10)
    1:13
    4:48
    (6)
    (8)
    3:38
    8:26
    (11)
    (8)
    0:51
    9:17
    (5)
    (8)
    1:15
    10:32
    (13)
    (9)
    2:56
    13:28
    (10)
    (10)
    22:13
    35:41
    (14)
    (14)
    5:52
    41:33
    (14)
    (14)
    1:14
    42:47
    (3)
    (14)
    1:02
    43:49
    (2)
    (14)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Сазонов Павел (2007) Iю
    СДЮСШОР№12 МАРТ
    - -
    0:59
    0:59
    (12)
    (12)
    1:45
    2:44
    (12)
    (12)
    2:24
    5:08
    (12)
    (12)
    1:38
    6:46
    (10)
    (11)
    9:23
    16:09
    (14)
    (14)
    1:28
    17:37
    (14)
    (14)
    1:59
    19:36
    (14)
    (14)
    3:41
    23:17
    (12)
    (14)
    5:38
    28:55
    (12)
    (13)
    3:22
    32:17
    (10)
    (13)
    7:59
    40:16
    (14)
    (13)
    2:25
    42:41
    (14)
    (13)
    3:22
    46:03
    (8)
    (13)
    2:41
    48:44
    (8)
    (13)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Михайловский Сергей (2006) IIю
    СДЮСШОР№12 МАРТ
    - -
    0:35
    0:35
    (3)
    (3)
    0:57
    1:32
    (4)
    (4)
    1:21
    2:53
    (6)
    (4)
    1:09
    4:02
    (4)
    (4)
    5:09
    9:11
    (13)
    (10)
    0:39
    9:50
    (2)
    (9)
    0:41
    10:31
    (2)
    (8)
    1:27
    11:58
    (2)
    (7)
    2:48
    14:46
    (4)
    (6)
    2:08
    16:54
    (4)
    (4)
    1:47
    18:41
    (6)
    (4)
    1:07
    19:48
    (3)
    (4)
    2:15
    22:03
    (6)
    (3)
    2:12
    24:15
    (4)
    (3)
    2:29
    26:44
    (4)
    (3)
    2:42
    29:26
    (4)
    (3)
    0:30
    29:56
    (3)
    (3)
    0:42
    30:38
    (3)
    (3)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Игнатьев Игнат (2005) III
    МБУ СШОР №12(Миронов