Россия, Краснодарский край, г. Анапа
Группа
МЖ14-ВК
Группа
МЖ14-ВК
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 14 |
Участников | 51 |
Абсолютно-лучший результат | 00:14:12 |
Полезные ссылки
Информационный бюллетень №1 | Результаты | Сплиты | Официальные результаты ЧР | Официальные результаты ПР | Официальные результаты в архивеОшибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 | leg tot 2 | leg tot 3 | leg tot 4 | leg tot 5 | leg tot 6 | leg tot 7 | leg tot 8 | leg tot 9 | leg tot 10 | leg tot 11 | leg tot 12 | leg tot 13 | leg tot 14 | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:14:37 | - |
3:09
3:09
|
(19) (19) |
1:52
5:01
|
(27) (21) |
0:28
5:29
|
(2) (12) |
0:44
6:13
|
(5) (5) |
1:53
8:06
|
(8) (3) |
1:20
9:26
|
(5) (1) |
0:38
10:04
|
(2) (1) |
1:40
11:44
|
(29) (1) |
0:23
12:07
|
(10) (1) |
0:36
12:43
|
(30) (1) |
0:22
13:05
|
(2) (1) |
0:43
13:48
|
(28) (1) |
0:19
14:07
|
(15) (1) |
-
-
|
(-) (-) |
0:30
14:37
|
(38)
(1)
|
Дрогов Михаил (2000) 1ю Кировской области |
||
|
2 | 00:15:01 | +24 |
2:20
2:20
|
(4) (4) |
1:44
4:04
|
(21) (5) |
0:33
4:37
|
(6) (3) |
0:51
5:28
|
(9) (2) |
1:56
7:24
|
(10) (1) |
2:38
10:02
|
(25) (4) |
0:59
11:01
|
(10) (3) |
1:23
12:24
|
(20) (2) |
0:23
12:47
|
(10) (2) |
0:33
13:20
|
(22) (2) |
0:35
13:55
|
(22) (2) |
0:38
14:33
|
(20) (2) |
0:17
14:50
|
(12) (2) |
-
-
|
(-) (-) |
0:11
15:01
|
(6)
(2)
|
Спиридонов Игорь (1999) 1р сборная Москвы |
||
|
3 | 00:15:10 | +33 |
2:49
2:49
|
(11) (11) |
1:15
4:04
|
(4) (5) |
0:33
4:37
|
(6) (3) |
0:54
5:31
|
(11) (3) |
2:16
7:47
|
(16) (2) |
1:47
9:34
|
(15) (2) |
0:59
10:33
|
(10) (2) |
1:51
12:24
|
(36) (2) |
0:28
12:52
|
(17) (3) |
0:35
13:27
|
(28) (3) |
0:37
14:04
|
(28) (3) |
0:43
14:47
|
(28) (3) |
0:14
15:01
|
(1) (3) |
-
-
|
(-) (-) |
0:09
15:10
|
(1)
(3)
|
Бобков Сергей (2000) 1ю Саратовская область |
||
|
4 | 00:15:31 | +54 |
2:53
2:53
|
(13) (13) |
1:20
4:13
|
(7) (10) |
1:41
5:54
|
(35) (19) |
0:35
6:29
|
(2) (9) |
1:51
8:20
|
(7) (5) |
1:42
10:02
|
(11) (4) |
1:10
11:12
|
(12) (4) |
1:34
12:46
|
(26) (4) |
0:21
13:07
|
(4) (4) |
0:34
13:41
|
(27) (4) |
0:23
14:04
|
(3) (3) |
0:47
14:51
|
(36) (4) |
0:16
15:07
|
(7) (4) |
-
-
|
(-) (-) |
0:24
15:31
|
(29)
(4)
|
Комеко Павел (1999) 1ю ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
||
|
5 | 00:16:14 | +1:37 |
2:16
2:16
|
(3) (3) |
2:15
4:31
|
(36) (14) |
0:39
5:10
|
(9) (7) |
1:23
6:33
|
(27) (10) |
1:39
8:12
|
(4) (4) |
1:40
9:52
|
(10) (3) |
1:32
11:24
|
(28) (5) |
1:48
13:12
|
(35) (7) |
0:30
13:42
|
(18) (5) |
0:39
14:21
|
(32) (5) |
0:28
14:49
|
(8) (5) |
0:41
15:30
|
(27) (5) |
0:20
15:50
|
(18) (5) |
-
-
|
(-) (-) |
0:24
16:14
|
(29)
(5)
|
Лазарев Илья (1999) 2р ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
||
|
6 | 00:17:09 | +2:32 |
3:19
3:19
|
(20) (20) |
1:40
4:59
|
(17) (20) |
1:17
6:16
|
(26) (22) |
1:18
7:34
|
(24) (21) |
1:50
9:24
|
(6) (8) |
1:30
10:54
|
(7) (7) |
1:16
12:10
|
(18) (7) |
0:36
12:46
|
(4) (4) |
1:37
14:23
|
(31) (6) |
0:22
14:45
|
(9) (6) |
0:32
15:17
|
(13) (6) |
0:23
15:40
|
(2) (6) |
0:42
16:22
|
(31) (6) |
0:16
16:38
|
(14) (6) |
0:31
17:09
|
(17)
(1)
|
Кочетков Владислав (2000) 3р ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
||
|
7 | 00:17:26 | +2:49 |
2:36
2:36
|
(6) (6) |
1:43
4:19
|
(20) (12) |
0:48
5:07
|
(17) (6) |
1:35
6:42
|
(32) (11) |
1:56
8:38
|
(10) (6) |
1:43
10:21
|
(12) (6) |
1:20
11:41
|
(21) (6) |
1:07
12:48
|
(15) (6) |
1:42
14:30
|
(35) (8) |
0:20
14:50
|
(5) (7) |
0:34
15:24
|
(19) (7) |
0:23
15:47
|
(2) (7) |
0:41
16:28
|
(26) (7) |
0:16
16:44
|
(14) (7) |
0:42
17:26
|
(23)
(2)
|
Кондаков Артем (2000) 1ю СДЮСШ ОР№2 ФЕДОРОВ СПБ |
||
|
8 | 00:17:28 | +2:51 |
5:35
5:35
|
(37) (37) |
2:14
7:49
|
(35) (36) |
1:08
8:57
|
(21) (34) |
1:04
10:01
|
(17) (32) |
1:53
11:54
|
(8) (18) |
1:18
13:12
|
(4) (13) |
0:34
13:46
|
(1) (12) |
1:13
14:59
|
(17) (11) |
0:21
15:20
|
(4) (9) |
0:31
15:51
|
(19) (9) |
0:33
16:24
|
(15) (9) |
0:40
17:04
|
(23) (9) |
0:14
17:18
|
(1) (9) |
-
-
|
(-) (-) |
0:10
17:28
|
(2)
(8)
|
Шандровский Александр (2000) 2р ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ |
||
|
9 | 00:17:54 | +3:17 |
7:15
7:15
|
(42) (42) |
1:36
8:51
|
(14) (41) |
0:32
9:23
|
(3) (35) |
0:59
10:22
|
(15) (34) |
0:45
11:07
|
(1) (14) |
1:45
12:52
|
(14) (11) |
0:46
13:38
|
(3) (11) |
1:33
15:11
|
(25) (12) |
0:22
15:33
|
(7) (11) |
0:33
16:06
|
(22) (10) |
0:31
16:37
|
(10) (10) |
0:38
17:15
|
(20) (10) |
0:14
17:29
|
(1) (10) |
-
-
|
(-) (-) |
0:25
17:54
|
(32)
(9)
|
Ботов Даниил (1999) 1р сборная Москвы |
||
|
10 | 00:18:58 | +4:21 |
2:48
2:48
|
(10) (10) |
1:38
4:26
|
(16) (13) |
0:58
5:24
|
(18) (9) |
1:40
7:04
|
(33) (15) |
2:25
9:29
|
(17) (10) |
1:44
11:13
|
(13) (9) |
2:20
13:33
|
(40) (10) |
0:57
14:30
|
(9) (10) |
1:37
16:07
|
(31) (12) |
0:21
16:28
|
(8) (12) |
0:37
17:05
|
(28) (12) |
0:26
17:31
|
(10) (11) |
0:42
18:13
|
(31) (11) |
0:17
18:30
|
(17) (11) |
0:28
18:58
|
(12)
(3)
|
Коротков Денис (1999) 3р Нижний Новгород |
||
|
11 | 00:19:01 | +4:24 |
3:37
3:37
|
(27) (27) |
1:18
4:55
|
(6) (19) |
1:16
6:11
|
(25) (21) |
1:19
7:30
|
(25) (20) |
1:57
9:27
|
(12) (9) |
1:33
11:00
|
(8) (8) |
1:14
12:14
|
(17) (8) |
1:56
14:10
|
(39) (9) |
1:13
15:23
|
(23) (10) |
0:50
16:13
|
(43) (11) |
0:30
16:43
|
(9) (11) |
0:52
17:35
|
(39) (12) |
0:40
18:15
|
(23) (12) |
0:14
18:29
|
(9) (10) |
0:32
19:01
|
(19)
(4)
|
Хаймин Всеволод (2000) 1ю Кировской области |
||
|
12 | 00:19:04 | +4:27 |
3:03
3:03
|
(18) (18) |
2:00
5:03
|
(33) (23) |
0:38
5:41
|
(8) (17) |
1:11
6:52
|
(19) (13) |
2:50
9:42
|
(22) (11) |
2:01
11:43
|
(19) (10) |
0:54
12:37
|
(7) (9) |
1:27
14:04
|
(22) (8) |
0:20
14:24
|
(2) (7) |
0:40
15:04
|
(34) (8) |
0:32
15:36
|
(13) (8) |
0:40
16:16
|
(23) (8) |
0:15
16:31
|
(4) (8) |
-
-
|
(-) (-) |
2:33
19:04
|
(43)
(12)
|
Шапошников Илья (1999) 1ю Петродворцовый ДДТ |
||
|
13 | 00:19:28 | +4:51 |
2:09
2:09
|
(1) (1) |
1:30
3:39
|
(11) (3) |
1:31
5:10
|
(33) (7) |
0:38
5:48
|
(3) (4) |
6:17
12:05
|
(40) (19) |
1:03
13:08
|
(2) (12) |
1:57
15:05
|
(36) (13) |
1:28
16:33
|
(23) (15) |
0:20
16:53
|
(2) (13) |
0:30
17:23
|
(18) (13) |
1:01
18:24
|
(44) (13) |
0:38
19:02
|
(20) (14) |
0:16
19:18
|
(7) (13) |
-
-
|
(-) (-) |
0:10
19:28
|
(2)
(13)
|
Шумнов Владислав (1999) 2р ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ |
||
|
14 | 00:19:48 | +5:11 |
6:41
6:41
|
(41) (41) |
2:23
9:04
|
(39) (42) |
0:40
9:44
|
(11) (39) |
0:57
10:41
|
(14) (35) |
1:36
12:17
|
(3) (22) |
2:03
14:20
|
(20) (18) |
0:49
15:09
|
(5) (14) |
1:45
16:54
|
(33) (17) |
0:27
17:21
|
(15) (14) |
0:38
17:59
|
(31) (15) |
0:27
18:26
|
(6) (14) |
0:52
19:18
|
(39) (15) |
0:20
19:38
|
(18) (14) |
-
-
|
(-) (-) |
0:10
19:48
|
(2)
(14)
|
Конкин Дмитрий (1999) 1ю ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
||
|
15 | 00:20:26 | +5:49 |
3:22
3:22
|
(22) (22) |
1:27
4:49
|
(9) (18) |
0:44
5:33
|
(14) (14) |
1:48
7:21
|
(36) (18) |
5:21
12:42
|
(37) (24) |
1:28
14:10
|
(6) (17) |
1:21
15:31
|
(22) (16) |
0:33
16:04
|
(1) (13) |
1:35
17:39
|
(29) (15) |
0:18
17:57
|
(1) (14) |
0:36
18:33
|
(24) (15) |
0:23
18:56
|
(2) (13) |
0:48
19:44
|
(38) (15) |
0:17
20:01
|
(17) (15) |
0:25
20:26
|
(7)
(5)
|
Шумнов Валерий (1999) 2р ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ |
||
|
16 | 00:20:35 | +5:58 |
6:24
6:24
|
(40) (40) |
1:45
8:09
|
(22) (37) |
0:32
8:41
|
(3) (33) |
0:55
9:36
|
(12) (27) |
3:07
12:43
|
(23) (25) |
2:09
14:52
|
(21) (20) |
1:10
16:02
|
(12) (19) |
1:24
17:26
|
(21) (19) |
0:22
17:48
|
(7) (16) |
0:35
18:23
|
(28) (16) |
0:43
19:06
|
(40) (16) |
0:45
19:51
|
(30) (17) |
0:15
20:06
|
(4) (16) |
-
-
|
(-) (-) |
0:29
20:35
|
(37)
(16)
|
Изотова Ольга (1999) 1р Белгородская область Л |
||
|
17 | 00:21:04 | +6:27 |
3:00
3:00
|
(17) (17) |
1:48
4:48
|
(24) (17) |
1:19
6:07
|
(28) (20) |
1:17
7:24
|
(20) (19) |
3:48
11:12
|
(28) (15) |
2:51
14:03
|
(28) (16) |
1:23
15:26
|
(24) (15) |
1:01
16:27
|
(10) (14) |
1:50
18:17
|
(37) (17) |
0:26
18:43
|
(15) (17) |
0:33
19:16
|
(15) (17) |
0:29
19:45
|
(15) (16) |
0:40
20:25
|
(23) (17) |
0:17
20:42
|
(17) (17) |
0:22
21:04
|
(5)
(6)
|
Татарко Вячеслав (1999) 1ю Саратовская область |
||
|
18 | 00:21:29 | +6:52 |
4:57
4:57
|
(36) (36) |
1:56
6:53
|
(30) (32) |
1:47
8:40
|
(38) (32) |
1:32
10:12
|
(29) (33) |
2:10
12:22
|
(14) (23) |
2:13
14:35
|
(23) (19) |
1:24
15:59
|
(25) (18) |
0:51
16:50
|
(7) (16) |
1:36
18:26
|
(30) (19) |
0:29
18:55
|
(16) (20) |
0:35
19:30
|
(22) (20) |
0:27
19:57
|
(12) (18) |
0:42
20:39
|
(31) (18) |
0:17
20:56
|
(17) (18) |
0:33
21:29
|
(20)
(7)
|
Аркатов Александр (1999) 1р Белгородская область Л |
||
|
19 | 00:21:46 | +7:09 |
3:32
3:32
|
(26) (26) |
1:30
5:02
|
(11) (22) |
2:50
7:52
|
(43) (29) |
1:41
9:33
|
(34) (26) |
2:39
12:12
|
(18) (21) |
1:39
13:51
|
(9) (14) |
1:50
15:41
|
(34) (17) |
1:19
17:00
|
(19) (18) |
1:32
18:32
|
(27) (20) |
0:20
18:52
|
(5) (18) |
0:34
19:26
|
(19) (19) |
0:50
20:16
|
(37) (20) |
0:41
20:57
|
(26) (19) |
0:18
21:15
|
(25) (19) |
0:31
21:46
|
(17)
(8)
|
Выходдцев Григорий (2000) 1р сборная Москвы |
||
|
20 | 00:21:47 | +7:10 |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
1:52
1:52
|
(27) (1) |
0:40
2:32
|
(11) (1) |
5:33
8:05
|
(43) (23) |
2:47
10:52
|
(19) (12) |
4:00
14:52
|
(38) (20) |
1:22
16:14
|
(23) (20) |
1:41
17:55
|
(30) (21) |
0:25
18:20
|
(12) (18) |
0:33
18:53
|
(22) (19) |
0:23
19:16
|
(3) (17) |
0:46
20:02
|
(33) (19) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
2:46
22:48
|
(44)
(25)
|
Бородатый Владислав (2000) 3р Ульяновск |
||
|
21 | 00:22:07 | +7:30 |
2:39
2:39
|
(7) (7) |
1:27
4:06
|
(9) (8) |
1:22
5:28
|
(31) (11) |
1:33
7:01
|
(30) (14) |
3:55
10:56
|
(29) (13) |
2:57
13:53
|
(30) (15) |
3:14
17:07
|
(44) (23) |
0:53
18:00
|
(8) (22) |
1:29
19:29
|
(26) (22) |
0:23
19:52
|
(11) (21) |
0:37
20:29
|
(28) (21) |
0:20
20:49
|
(1) (21) |
0:35
21:24
|
(21) (20) |
2:03
23:27
|
(41) (24) |
0:14.01
23:41.01
|
(2)
(11)
|
Минеев Кирилл (2000) 2ю РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ |
||
|
22 | 00:22:31 | +7:54 |
3:45
3:45
|
(28) (28) |
1:47
5:32
|
(23) (25) |
0:46
6:18
|
(16) (23) |
1:45
8:03
|
(35) (22) |
5:25
13:28
|
(38) (30) |
1:55
15:23
|
(18) (23) |
1:30
16:53
|
(27) (22) |
1:01
17:54
|
(10) (20) |
1:48
19:42
|
(36) (23) |
0:22
20:04
|
(9) (22) |
0:41
20:45
|
(36) (23) |
0:27
21:12
|
(12) (22) |
0:40
21:52
|
(23) (21) |
0:14
22:06
|
(9) (20) |
0:25
22:31
|
(7)
(9)
|
Ермолицкий Григорий (2000) 2р сборная Москвы |
||
|
23 | 00:22:38 | +8:01 |
2:42
2:42
|
(8) (8) |
1:31
4:13
|
(13) (10) |
1:21
5:34
|
(30) (15) |
1:17
6:51
|
(20) (12) |
2:08
8:59
|
(13) (7) |
7:23
16:22
|
(45) (25) |
1:17
17:39
|
(19) (24) |
0:34
18:13
|
(2) (23) |
1:39
19:52
|
(34) (24) |
0:20
20:12
|
(5) (23) |
0:37
20:49
|
(28) (24) |
0:23
21:12
|
(2) (22) |
0:43
21:55
|
(34) (22) |
0:15
22:10
|
(11) (21) |
0:28
22:38
|
(12)
(10)
|
Гамбарян Сергей (2000) 1р сборная Москвы |
||
|
24 | 00:22:45 | +8:08 |
3:26
3:26
|
(25) (25) |
2:07
5:33
|
(34) (26) |
1:48
7:21
|
(39) (25) |
0:46
8:07
|
(6) (24) |
4:04
12:11
|
(31) (20) |
3:41
15:52
|
(36) (24) |
2:03
17:55
|
(37) (25) |
1:34
19:29
|
(26) (25) |
0:27
19:56
|
(15) (25) |
0:40
20:36
|
(34) (25) |
0:39
21:15
|
(35) (25) |
0:46
22:01
|
(33) (24) |
0:16
22:17
|
(7) (23) |
-
-
|
(-) (-) |
0:28
22:45
|
(34)
(22)
|
Саенко Кирилл (1999) 2р сборная Москвы |
||
|
25 | 00:22:46 | +8:09 |
5:41
5:41
|
(38) (38) |
1:59
7:40
|
(32) (35) |
0:58
8:38
|
(18) (31) |
1:08
9:46
|
(18) (30) |
1:30
11:16
|
(2) (17) |
3:59
15:15
|
(37) (22) |
1:34
16:49
|
(30) (21) |
1:53
18:42
|
(37) (24) |
0:30
19:12
|
(18) (21) |
1:00
20:12
|
(45) (23) |
0:31
20:43
|
(10) (22) |
1:20
22:03
|
(45) (25) |
0:17
22:20
|
(12) (24) |
-
-
|
(-) (-) |
0:26
22:46
|
(33)
(23)
|
Новиков Сергей (2000) 2ю ЦСКА(Геленджик) |
||
|
26 | 00:24:09 | +9:32 |
3:23
3:23
|
(23) (23) |
4:56
8:19
|
(43) (38) |
1:14
9:33
|
(23) (36) |
1:17
10:50
|
(20) (36) |
2:49
13:39
|
(21) (31) |
3:19
16:58
|
(33) (26) |
0:58
17:56
|
(9) (26) |
2:34
20:30
|
(46) (26) |
0:31
21:01
|
(21) (26) |
0:48
21:49
|
(42) (26) |
0:33
22:22
|
(15) (26) |
1:00
23:22
|
(44) (26) |
0:19
23:41
|
(15) (26) |
-
-
|
(-) (-) |
0:28
24:09
|
(34)
(25)
|
Данчикова Татьяна (1999) 1ю Иркутская область |
||
|
27 | 00:24:50 | +10:13 |
4:03
4:03
|
(29) (29) |
1:42
5:45
|
(19) (28) |
1:45
7:30
|
(37) (26) |
2:06
9:36
|
(39) (27) |
3:38
13:14
|
(27) (27) |
5:11
18:25
|
(41) (28) |
1:10
19:35
|
(12) (27) |
1:05
20:40
|
(13) (27) |
1:23
22:03
|
(24) (27) |
0:19
22:22
|
(3) (27) |
0:38
23:00
|
(33) (27) |
0:24
23:24
|
(6) (27) |
0:41
24:05
|
(26) (27) |
0:15
24:20
|
(11) (26) |
0:30
24:50
|
(15)
(12)
|
Привалов Алексей (2000) 1ю ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ |
||
|
28 | 00:25:37 | +11:00 |
2:51
2:51
|
(12) (12) |
5:40
8:31
|
(44) (39) |
1:08
9:39
|
(21) (38) |
1:27
11:06
|
(28) (37) |
5:28
16:34
|
(39) (34) |
2:14
18:48
|
(24) (30) |
1:37
20:25
|
(31) (29) |
1:04
21:29
|
(12) (28) |
1:28
22:57
|
(25) (29) |
0:18
23:15
|
(1) (29) |
0:36
23:51
|
(24) (29) |
0:25
24:16
|
(8) (29) |
0:41
24:57
|
(26) (28) |
0:18
25:15
|
(25) (27) |
0:22
25:37
|
(5)
(13)
|
Фомичев Павел (2000) 1ю ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
||
|
29 | 00:25:42 | +11:05 |
3:20
3:20
|
(21) (21) |
1:48
5:08
|
(24) (24) |
0:32
5:40
|
(3) (16) |
0:47
6:27
|
(7) (8) |
8:57
15:24
|
(41) (33) |
2:55
18:19
|
(29) (27) |
2:46
21:05
|
(43) (32) |
1:47
22:52
|
(34) (31) |
0:26
23:18
|
(14) (30) |
0:42
24:00
|
(38) (30) |
0:36
24:36
|
(24) (30) |
0:40
25:16
|
(23) (30) |
0:16
25:32
|
(7) (29) |
-
-
|
(-) (-) |
0:10
25:42
|
(2)
(28)
|
Серов Тимофей (2000) 3р Нижний Новгород |
||
|
30 | 00:26:28 | +11:51 |
3:25
3:25
|
(24) (24) |
2:15
5:40
|
(36) (27) |
0:44
6:24
|
(14) (24) |
0:49
7:13
|
(8) (16) |
4:01
11:14
|
(30) (16) |
9:45
20:59
|
(46) (38) |
0:51
21:50
|
(6) (34) |
1:41
23:31
|
(30) (34) |
0:31
24:02
|
(21) (32) |
0:32
24:34
|
(21) (32) |
0:23
24:57
|
(3) (31) |
0:46
25:43
|
(33) (31) |
0:17
26:00
|
(12) (30) |
-
-
|
(-) (-) |
0:28
26:28
|
(34)
(29)
|
Поляков Василий (2000) 1ю сборная Москвы |
||
|
31 | 00:26:44 | +12:07 |
2:55
2:55
|
(16) (16) |
1:36
4:31
|
(14) (14) |
1:17
5:48
|
(26) (18) |
0:30
6:18
|
(1) (7) |
10:54
17:12
|
(43) (36) |
3:00
20:12
|
(31) (34) |
2:10
22:22
|
(38) (37) |
1:43
24:05
|
(32) (37) |
0:22
24:27
|
(7) (34) |
0:33
25:00
|
(22) (34) |
0:37
25:37
|
(28) (34) |
0:40
26:17
|
(23) (34) |
0:15
26:32
|
(4) (31) |
-
-
|
(-) (-) |
0:12
26:44
|
(7)
(30)
|
Родионов Михаил (2000) 2р Лига-Жулебино |
||
|
32 | 00:27:07 | +12:30 |
2:54
2:54
|
(14) (14) |
1:11
4:05
|
(2) (7) |
1:20
5:25
|
(29) (10) |
0:51
6:16
|
(9) (6) |
12:40
18:56
|
(44) (40) |
2:44
21:40
|
(26) (39) |
0:57
22:37
|
(8) (38) |
1:35
24:12
|
(28) (38) |
0:18
24:30
|
(1) (35) |
0:39
25:09
|
(32) (36) |
0:33
25:42
|
(15) (35) |
0:37
26:19
|
(18) (35) |
0:16
26:35
|
(7) (33) |
-
-
|
(-) (-) |
0:32
27:07
|
(40)
(32)
|
Кисиль Семен (2000) 1ю ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ |
||
|
33 | 00:27:18 | +12:41 |
4:31
4:31
|
(31) (31) |
2:36
7:07
|
(40) (33) |
3:24
10:31
|
(44) (41) |
1:17
11:48
|
(20) (39) |
4:59
16:47
|
(36) (35) |
3:39
20:26
|
(35) (35) |
1:10
21:36
|
(12) (33) |
1:55
23:31
|
(38) (34) |
0:30
24:01
|
(18) (31) |
0:46
24:47
|
(41) (33) |
0:49
25:36
|
(42) (33) |
0:56
26:32
|
(42) (36) |
0:22
26:54
|
(20) (34) |
-
-
|
(-) (-) |
0:24
27:18
|
(29)
(33)
|
Варев Максим (2000) 1ю Тульская область |
||
|
34 | 00:27:28 | +12:51 |
4:45
4:45
|
(34) (34) |
1:53
6:38
|
(29) (31) |
1:26
8:04
|
(32) (30) |
1:34
9:38
|
(31) (29) |
3:30
13:08
|
(26) (26) |
5:20
18:28
|
(42) (29) |
1:10
19:38
|
(12) (28) |
2:16
21:54
|
(43) (29) |
2:14
24:08
|
(42) (33) |
0:24
24:32
|
(14) (31) |
0:36
25:08
|
(24) (32) |
0:45
25:53
|
(30) (32) |
0:41
26:34
|
(26) (32) |
0:17
26:51
|
(17) (31) |
0:37
27:28
|
(21)
(14)
|
Андриенко Владислав (2000) 1ю ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
||
|
35 | 00:27:53 | +13:16 |
2:54
2:54
|
(14) (14) |
1:51
4:45
|
(26) (16) |
9:47
14:32
|
(45) (45) |
1:21
15:53
|
(26) (42) |
2:48
18:41
|
(20) (39) |
1:48
20:29
|
(16) (36) |
1:38
22:07
|
(32) (35) |
0:46
22:53
|
(6) (32) |
1:51
24:44
|
(39) (36) |
0:23
25:07
|
(11) (35) |
0:42
25:49
|
(38) (36) |
0:26
26:15
|
(10) (33) |
0:44
26:59
|
(36) (35) |
2:24
29:23
|
(42) (35) |
0:17.67
29:40.67
|
(3)
(16)
|
Бытин Вадим (2000) 2р Калининградская область |
||
|
36 | 00:28:29 | +13:52 |
4:31
4:31
|
(31) (31) |
1:25
5:56
|
(8) (29) |
1:44
7:40
|
(36) (28) |
2:13
9:53
|
(40) (31) |
3:28
13:21
|
(25) (28) |
5:44
19:05
|
(43) (31) |
1:49
20:54
|
(33) (30) |
2:23
23:17
|
(45) (33) |
2:05
25:22
|
(41) (37) |
0:23
25:45
|
(11) (37) |
0:46
26:31
|
(41) (37) |
0:32
27:03
|
(17) (37) |
0:47
27:50
|
(37) (36) |
0:13
28:03
|
(8) (34) |
0:26
28:29
|
(10)
(15)
|
Прошутин Юрий (1999) 1ю Иркутская область |
||
|
37 | 00:30:01 | +15:24 |
6:15
6:15
|
(39) (39) |
2:22
8:37
|
(38) (40) |
2:31
11:08
|
(42) (42) |
2:04
13:12
|
(38) (40) |
4:50
18:02
|
(35) (37) |
2:45
20:47
|
(27) (37) |
2:20
23:07
|
(40) (39) |
0:36
23:43
|
(4) (36) |
2:26
26:09
|
(43) (38) |
0:43
26:52
|
(39) (38) |
0:41
27:33
|
(36) (38) |
0:56
28:29
|
(42) (38) |
0:49
29:18
|
(39) (37) |
0:17
29:35
|
(17) (36) |
0:26
30:01
|
(10)
(17)
|
Соколов Владислав (2000) 3р сборная Москвы |
||
|
38 | 00:31:13 | +16:36 |
2:14
2:14
|
(2) (2) |
1:16
3:30
|
(5) (2) |
0:39
4:09
|
(9) (2) |
5:15
9:24
|
(42) (25) |
15:03
24:27
|
(46) (44) |
1:06
25:33
|
(3) (44) |
1:17
26:50
|
(19) (43) |
0:34
27:24
|
(2) (43) |
1:32
28:56
|
(27) (42) |
0:19
29:15
|
(3) (42) |
0:31
29:46
|
(10) (42) |
0:25
30:11
|
(8) (41) |
0:37
30:48
|
(22) (38) |
0:15
31:03
|
(11) (37) |
0:10
31:13
|
(1)
(18)
|
Дурандин Александр (2000) 2р Республика Башкортостан |
||
|
39 | 00:31:31 | +16:54 |
2:45
2:45
|
(9) (9) |
1:14
3:59
|
(3) (4) |
1:31
5:30
|
(33) (13) |
1:49
7:19
|
(37) (17) |
14:30
21:49
|
(45) (43) |
2:12
24:01
|
(22) (43) |
1:26
25:27
|
(26) (42) |
1:18
26:45
|
(18) (42) |
1:50
28:35
|
(37) (41) |
0:29
29:04
|
(16) (41) |
0:34
29:38
|
(19) (40) |
0:28
30:06
|
(14) (39) |
0:43
30:49
|
(34) (39) |
0:17
31:06
|
(17) (38) |
0:25
31:31
|
(7)
(19)
|
Лукьянов Михаил (1999) 3р Нижний Новгород |
||
|
40 | 00:31:42 | +17:05 |
4:29
4:29
|
(30) (30) |
1:58
6:27
|
(31) (30) |
1:05
7:32
|
(20) (27) |
6:15
13:47
|
(44) (41) |
4:32
18:19
|
(34) (38) |
3:31
21:50
|
(34) (40) |
2:29
24:19
|
(42) (40) |
2:17
26:36
|
(44) (40) |
1:38
28:14
|
(33) (39) |
0:41
28:55
|
(36) (39) |
0:42
29:37
|
(38) (39) |
0:30
30:07
|
(16) (40) |
0:49
30:56
|
(39) (40) |
0:18
31:14
|
(25) (39) |
0:28
31:42
|
(12)
(20)
|
Удалов Павел (2000) 1ю РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ |
||
|
41 | 00:33:14 | +18:37 |
4:41
4:41
|
(33) (33) |
6:38
11:19
|
(45) (43) |
1:51
13:10
|
(40) (44) |
3:22
16:32
|
(41) (43) |
3:09
19:41
|
(24) (41) |
3:03
22:44
|
(32) (42) |
1:56
24:40
|
(35) (41) |
1:56
26:36
|
(39) (40) |
1:53
28:29
|
(40) (40) |
0:31
29:00
|
(19) (40) |
0:38
29:38
|
(33) (40) |
0:52
30:30
|
(39) (42) |
1:57
32:27
|
(43) (41) |
0:17
32:44
|
(17) (40) |
0:30
33:14
|
(15)
(21)
|
Кальянов Александр (1999) 1ю Иркутская область |
||
|
42 | 00:36:15 | +21:38 |
4:47
4:47
|
(35) (35) |
2:48
7:35
|
(41) (34) |
2:02
9:37
|
(41) (37) |
6:56
16:33
|
(45) (44) |
4:23
20:56
|
(33) (42) |
0:57
21:53
|
(1) (41) |
6:15
28:08
|
(45) (44) |
1:05
29:13
|
(13) (44) |
2:44
31:57
|
(44) (43) |
0:50
32:47
|
(43) (43) |
1:31
34:18
|
(45) (43) |
0:24
34:42
|
(6) (43) |
0:51
35:33
|
(41) (42) |
0:21
35:54
|
(28) (41) |
0:21
36:15
|
(4)
(22)
|
Коротков Сергей (2000) 2ю ДЮСШ "Надежда" |
||
|
43 | 00:50:03 | +35:26 |
7:27
7:27
|
(43) (43) |
3:58
11:25
|
(42) (44) |
1:14
12:39
|
(23) (43) |
10:40
23:19
|
(46) (45) |
4:16
27:35
|
(32) (45) |
4:55
32:30
|
(39) (45) |
6:31
39:01
|
(46) (45) |
2:11
41:12
|
(41) (45) |
3:58
45:10
|
(45) (44) |
0:45
45:55
|
(40) (44) |
0:59
46:54
|
(43) (44) |
0:51
47:45
|
(38) (44) |
1:09
48:54
|
(42) (43) |
0:31
49:25
|
(39) (42) |
0:38
50:03
|
(22)
(23)
|
Иванов Максим (2000) 2ю Краснодарский край ЗАХАРОВ |
||
|
44 | 00:54:43 | +40:06 |
43:38
43:38
|
(44) (44) |
1:00
44:38
|
(1) (45) |
0:24
45:02
|
(1) (46) |
0:56
45:58
|
(13) (46) |
1:43
47:41
|
(5) (46) |
1:51
49:32
|
(17) (46) |
0:46
50:18
|
(3) (46) |
1:32
51:50
|
(24) (46) |
0:25
52:15
|
(12) (45) |
0:41
52:56
|
(36) (45) |
0:27
53:23
|
(6) (45) |
0:45
54:08
|
(30) (45) |
0:19
54:27
|
(15) (44) |
-
-
|
(-) (-) |
0:16
54:43
|
(14)
(43)
|
Ирдыбаев Валерий (2000) 2р Республика Башкортостан |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
10:08
10:08
|
(46) (40) |
1:03
11:11
|
(16) (38) |
2:15
13:26
|
(15) (29) |
6:29
19:55
|
(44) (33) |
2:18
22:13
|
(39) (36) |
2:11
24:24
|
(41) (39) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Бондаренко Иван (2000) 2ю Краснодарский край ЗАХАРОВ |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Нургалиев Дамир (1999) 2р Республика Башкортостан |
|||
|
- | - |
2:26
2:26
|
(5) (5) |
1:41
4:07
|
(18) (9) |
0:41
4:48
|
(13) (5) |
0:38
5:26
|
(3) (1) |
9:00
14:26
|
(42) (32) |
5:05
19:31
|
(40) (32) |
1:32
21:03
|
(28) (31) |
1:09
22:12
|
(16) (30) |
0:21
22:33
|
(4) (28) |
0:33
23:06
|
(22) (28) |
0:19
23:25
|
(1) (28) |
0:37
24:02
|
(18) (28) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Гуревич Даниил (1999) 1р сборная Москвы |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Драп Александр (2000) 2р ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Халиков Ильнур (2000) 2ю Республика Башкортостан |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Соболев Андрей (2000) 2ю ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Мальцев Иван (1999) 2ю Краснодарский край ЗАХАРОВ |