Группа
Ж18
Группа
Ж18
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 18 |
Участников | 5 |
Длина дистанции | 5.400 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:46:41 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 67) | leg tot 2 ( 58) | leg tot 3 ( 59) | leg tot 4 ( 62) | leg tot 5 ( 63) | leg tot 6 ( 48) | leg tot 7 ( 50) | leg tot 8 ( 45) | leg tot 9 ( 46) | leg tot 10 ( 51) | leg tot 11 ( 34) | leg tot 12 ( 65) | leg tot 13 ( 32) | leg tot 14 ( 54) | leg tot 15 ( 33) | leg tot 16 ( 55) | leg tot 17 ( 56) | leg tot 18 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:55:44 (10:19 мин/км) | - |
3:32
3:32
|
(3) (3) |
4:49
8:21
|
(5) (5) |
1:51
10:12
|
(2) (5) |
2:04
12:16
|
(2) (4) |
1:41
13:57
|
(1) (4) |
6:20
20:17
|
(3) (3) |
5:55
26:12
|
(1) (1) |
3:12
29:24
|
(1) (1) |
1:42
31:06
|
(1) (1) |
2:27
33:33
|
(1) (1) |
3:17
36:50
|
(1) (1) |
4:39
41:29
|
(1) (1) |
1:22
42:51
|
(2) (1) |
3:54
46:45
|
(3) (1) |
1:10
47:55
|
(2) (1) |
1:05
49:00
|
(1) (1) |
4:19
53:19
|
(5) (1) |
1:57
55:16
|
(2) (1) |
0:28
55:44
|
(3)
(1)
|
Ёрш Юлия (2003) КМС СШОР №10 Соболев |
||
|
2 | 00:58:17 (10:48 мин/км) | +2:33 |
2:53
2:53
|
(1) (1) |
1:29
4:22
|
(2) (1) |
2:15
6:37
|
(3) (1) |
2:10
8:47
|
(3) (2) |
1:50
10:37
|
(3) (2) |
5:31
16:08
|
(1) (1) |
11:43
27:51
|
(4) (3) |
3:29
31:20
|
(2) (2) |
1:47
33:07
|
(2) (2) |
3:10
36:17
|
(4) (2) |
3:29
39:46
|
(2) (2) |
4:44
44:30
|
(3) (2) |
1:17
45:47
|
(1) (2) |
4:01
49:48
|
(5) (2) |
1:08
50:56
|
(1) (2) |
2:13
53:09
|
(4) (2) |
2:32
55:41
|
(1) (2) |
2:07
57:48
|
(4) (2) |
0:29
58:17
|
(4)
(2)
|
Меркулова Анна (2003) КМС СШОР №10 Соболев |
||
|
3 | 01:06:09 (12:15 мин/км) | +10:25 |
3:07
3:07
|
(2) (2) |
1:57
5:04
|
(4) (3) |
3:13
8:17
|
(5) (4) |
4:06
12:23
|
(5) (5) |
2:10
14:33
|
(4) (5) |
9:27
24:00
|
(5) (5) |
6:46
30:46
|
(2) (4) |
3:53
34:39
|
(3) (3) |
2:29
37:08
|
(5) (3) |
3:22
40:30
|
(5) (3) |
5:26
45:56
|
(5) (4) |
6:04
52:00
|
(5) (5) |
1:48
53:48
|
(3) (3) |
2:58
56:46
|
(2) (4) |
1:26
58:12
|
(4) (4) |
1:25
59:37
|
(2) (3) |
3:43
1:03:20
|
(3) (3) |
2:18
1:05:38
|
(5) (3) |
0:31
1:06:09
|
(5)
(3)
|
Борисова Мария (2004) I 'ДЮЦ'Развитие' ТЕМП |
||
|
4 | 01:06:48 (12:22 мин/км) | +11:04 |
3:43
3:43
|
(4) (4) |
1:04
4:47
|
(1) (2) |
1:50
6:37
|
(1) (1) |
2:00
8:37
|
(1) (1) |
1:43
10:20
|
(2) (1) |
5:52
16:12
|
(2) (2) |
14:57
31:09
|
(5) (5) |
5:09
36:18
|
(4) (4) |
1:49
38:07
|
(3) (4) |
2:29
40:36
|
(2) (4) |
4:57
45:33
|
(4) (3) |
4:43
50:16
|
(2) (3) |
3:36
53:52
|
(5) (5) |
3:59
57:51
|
(4) (5) |
1:21
59:12
|
(3) (5) |
1:26
1:00:38
|
(3) (4) |
4:14
1:04:52
|
(4) (4) |
1:34
1:06:26
|
(1) (4) |
0:22
1:06:48
|
(1)
(4)
|
Ермилова Алина (2004) I Харитонова. ЦДиЮТиЭ |
||
|
5 | 01:07:47 (12:33 мин/км) | +12:03 |
3:50
3:50
|
(5) (5) |
1:38
5:28
|
(3) (4) |
2:29
7:57
|
(4) (3) |
2:45
10:42
|
(4) (3) |
2:21
13:03
|
(5) (3) |
7:28
20:31
|
(4) (4) |
7:16
27:47
|
(3) (2) |
9:25
37:12
|
(5) (5) |
1:54
39:06
|
(4) (5) |
2:37
41:43
|
(3) (5) |
4:25
46:08
|
(3) (5) |
5:51
51:59
|
(4) (4) |
1:52
53:51
|
(4) (4) |
2:32
56:23
|
(1) (3) |
1:30
57:53
|
(5) (3) |
4:08
1:02:01
|
(5) (5) |
3:15
1:05:16
|
(2) (5) |
2:06
1:07:22
|
(3) (5) |
0:25
1:07:47
|
(2)
(5)
|
Бабьева Евдокия (2004) III Хорошево СШОР№102 |