Нижегородская область, Сосновский район
Группа
B-Men
Группа
B-Men
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 12 |
Участников | 41 |
Длина дистанции | 4.100 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:24:33 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 35) | leg tot 2 ( 34) | leg tot 3 ( 33) | leg tot 4 ( 50) | leg tot 5 ( 37) | leg tot 6 ( 31) | leg tot 7 ( 36) | leg tot 8 ( 45) | leg tot 9 ( 49) | leg tot 10 ( 39) | leg tot 11 ( 51) | leg tot 12 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:26:40 (6:30 мин/км) | - |
2:39
2:39
|
(2) (2) |
1:34
4:13
|
(9) (2) |
2:10
6:23
|
(1) (1) |
2:10
8:33
|
(3) (1) |
0:33
9:06
|
(5) (1) |
2:07
11:13
|
(3) (1) |
1:41
12:54
|
(3) (1) |
3:14
16:08
|
(2) (1) |
2:41
18:49
|
(3) (1) |
3:33
22:22
|
(1) (1) |
2:50
25:12
|
(2) (1) |
1:07
26:19
|
(12) (1) |
0:21
26:40
|
(3)
(1)
|
Фирсов Вячеслав (1965) КМС АРИНА |
||
|
2 | 00:28:05 (6:51 мин/км) | +1:25 |
2:57
2:57
|
(5) (5) |
1:30
4:27
|
(5) (4) |
2:28
6:55
|
(3) (2) |
2:39
9:34
|
(9) (3) |
0:31
10:05
|
(4) (3) |
2:03
12:08
|
(1) (2) |
1:35
13:43
|
(2) (2) |
3:35
17:18
|
(4) (2) |
2:48
20:06
|
(7) (2) |
3:45
23:51
|
(2) (2) |
2:52
26:43
|
(3) (2) |
1:01
27:44
|
(6) (2) |
0:21
28:05
|
(3)
(2)
|
Бусурин Сергей (1966) I Владимирская обл., л |
||
|
3 | 00:30:27 (7:26 мин/км) | +3:47 |
2:52
2:52
|
(4) (4) |
1:34
4:26
|
(9) (3) |
2:47
7:13
|
(7) (4) |
2:39
9:52
|
(9) (4) |
0:35
10:27
|
(8) (4) |
2:38
13:05
|
(14) (3) |
1:47
14:52
|
(4) (3) |
4:04
18:56
|
(10) (4) |
2:42
21:38
|
(4) (4) |
4:05
25:43
|
(4) (3) |
3:28
29:11
|
(7) (3) |
0:54
30:05
|
(2) (3) |
0:22
30:27
|
(10)
(3)
|
Сычёв Дмитрий (1979) I Олтушево |
||
|
4 | 00:30:46 (7:30 мин/км) | +4:06 |
3:21
3:21
|
(8) (8) |
1:33
4:54
|
(7) (6) |
2:35
7:29
|
(4) (5) |
2:37
10:06
|
(8) (5) |
0:38
10:44
|
(13) (6) |
2:30
13:14
|
(8) (4) |
1:57
15:11
|
(9) (4) |
3:35
18:46
|
(4) (3) |
2:50
21:36
|
(8) (3) |
4:33
26:09
|
(10) (4) |
3:11
29:20
|
(5) (4) |
1:05
30:25
|
(11) (4) |
0:21
30:46
|
(3)
(4)
|
Гусев Алексей (1984) МС Поволжье СПОРТ |
||
|
5 | 00:31:24 (7:40 мин/км) | +4:44 |
3:23
3:23
|
(10) (10) |
1:14
4:37
|
(3) (5) |
4:21
8:58
|
(31) (13) |
2:00
10:58
|
(1) (9) |
0:35
11:33
|
(8) (9) |
2:11
13:44
|
(4) (9) |
2:54
16:38
|
(24) (8) |
2:57
19:35
|
(1) (6) |
2:26
22:01
|
(1) (5) |
4:18
26:19
|
(6) (5) |
3:54
30:13
|
(17) (5) |
0:51
31:04
|
(1) (5) |
0:20
31:24
|
(2)
(5)
|
Павлов Егор (2007) I СШОР 12 Еремина |
||
|
6 | 00:31:50 (7:46 мин/км) | +5:10 |
3:12
3:12
|
(6) (6) |
1:44
4:56
|
(14) (8) |
2:37
7:33
|
(6) (6) |
2:33
10:06
|
(7) (5) |
0:33
10:39
|
(5) (5) |
2:37
13:16
|
(12) (5) |
2:14
15:30
|
(13) (5) |
3:45
19:15
|
(6) (5) |
2:47
22:02
|
(5) (6) |
4:35
26:37
|
(11) (6) |
3:38
30:15
|
(10) (6) |
1:12
31:27
|
(15) (6) |
0:23
31:50
|
(13)
(6)
|
Курагин Сергей (1959) МС SunSport |
||
|
7 | 00:32:47 (8:00 мин/км) | +6:07 |
3:26
3:26
|
(12) (12) |
1:30
4:56
|
(5) (8) |
2:49
7:45
|
(8) (8) |
2:46
10:31
|
(14) (8) |
0:38
11:09
|
(13) (8) |
2:32
13:41
|
(10) (8) |
2:02
15:43
|
(10) (6) |
4:04
19:47
|
(10) (7) |
2:52
22:39
|
(10) (7) |
4:52
27:31
|
(17) (7) |
3:34
31:05
|
(9) (7) |
1:20
32:25
|
(25) (7) |
0:22
32:47
|
(10)
(7)
|
Герасимов Сергей (1955) Владимирская обл., л |
||
|
8 | 00:33:08 (8:05 мин/км) | +6:28 |
2:33
2:33
|
(1) (1) |
1:11
3:44
|
(1) (1) |
3:15
6:59
|
(19) (3) |
2:11
9:10
|
(4) (2) |
0:29
9:39
|
(2) (2) |
3:38
13:17
|
(26) (6) |
3:00
16:17
|
(25) (7) |
5:48
22:05
|
(32) (11) |
2:31
24:36
|
(2) (10) |
4:38
29:14
|
(13) (9) |
2:38
31:52
|
(1) (8) |
0:55
32:47
|
(3) (8) |
0:21
33:08
|
(3)
(8)
|
Сазонов Константин (2005) I Сазоновы Нижний Новг |
||
|
9 | 00:34:07 (8:19 мин/км) | +7:27 |
7:00
7:00
|
(36) (36) |
1:13
8:13
|
(2) (32) |
2:49
11:02
|
(8) (25) |
2:05
13:07
|
(2) (20) |
0:35
13:42
|
(8) (18) |
2:06
15:48
|
(2) (15) |
1:24
17:12
|
(1) (11) |
5:29
22:41
|
(28) (12) |
2:59
25:40
|
(13) (12) |
4:01
29:41
|
(3) (10) |
3:03
32:44
|
(4) (9) |
1:02
33:46
|
(7) (9) |
0:21
34:07
|
(3)
(9)
|
Курносов Арсений (2007) I Cube O-Нunt |
||
|
10 | 00:34:44 (8:28 мин/км) | +8:04 |
5:41
5:41
|
(34) (34) |
1:28
7:09
|
(4) (26) |
2:35
9:44
|
(4) (19) |
2:31
12:15
|
(6) (14) |
0:30
12:45
|
(3) (13) |
2:43
15:28
|
(16) (13) |
2:24
17:52
|
(18) (12) |
3:28
21:20
|
(3) (9) |
2:59
24:19
|
(13) (9) |
4:32
28:51
|
(9) (8) |
4:18
33:09
|
(25) (10) |
1:16
34:25
|
(20) (10) |
0:19
34:44
|
(1)
(10)
|
Ван-Ин Евгений (1967) КМС Чистый воздух |
||
|
11 | 00:35:55 (8:46 мин/км) | +9:15 |
3:19
3:19
|
(7) (7) |
2:07
5:26
|
(23) (11) |
2:54
8:20
|
(12) (10) |
2:45
11:05
|
(13) (10) |
0:42
11:47
|
(27) (10) |
2:39
14:26
|
(15) (10) |
2:16
16:42
|
(14) (9) |
4:32
21:14
|
(16) (8) |
3:00
24:14
|
(15) (8) |
5:56
30:10
|
(31) (11) |
4:05
34:15
|
(21) (11) |
1:15
35:30
|
(19) (11) |
0:25
35:55
|
(22)
(11)
|
Лукьянов Александр (1952) КМС АРИНА |
||
|
12 | 00:36:19 (8:51 мин/км) | +9:39 |
3:43
3:43
|
(16) (16) |
1:47
5:30
|
(16) (12) |
3:06
8:36
|
(16) (11) |
3:04
11:40
|
(22) (11) |
0:40
12:20
|
(20) (12) |
2:31
14:51
|
(9) (12) |
1:56
16:47
|
(8) (10) |
4:36
21:23
|
(17) (10) |
4:02
25:25
|
(29) (11) |
5:14
30:39
|
(23) (12) |
3:39
34:18
|
(11) (12) |
1:37
35:55
|
(34) (12) |
0:24
36:19
|
(19)
(12)
|
Шипов Кирилл (1982) КМС Поволжье СПОРТ |
||
|
13 | 00:36:47 (8:58 мин/км) | +10:07 |
3:30
3:30
|
(13) (13) |
4:17
7:47
|
(40) (29) |
3:06
10:53
|
(16) (23) |
2:57
13:50
|
(18) (22) |
0:39
14:29
|
(17) (22) |
2:37
17:06
|
(12) (19) |
1:52
18:58
|
(5) (15) |
4:03
23:01
|
(8) (13) |
3:03
26:04
|
(16) (13) |
5:37
31:41
|
(27) (13) |
3:32
35:13
|
(8) (13) |
1:11
36:24
|
(14) (13) |
0:23
36:47
|
(13)
(13)
|
Николаев Александр (1956) I ВЛАДИМИР- ВЕТЕРАН |
||
|
14 | 00:37:11 (9:04 мин/км) | +10:31 |
4:54
4:54
|
(28) (28) |
1:34
6:28
|
(9) (22) |
3:55
10:23
|
(27) (21) |
3:16
13:39
|
(24) (21) |
0:42
14:21
|
(27) (21) |
2:25
16:46
|
(6) (17) |
2:20
19:06
|
(17) (16) |
4:03
23:09
|
(8) (14) |
3:38
26:47
|
(25) (14) |
5:31
32:18
|
(26) (15) |
3:25
35:43
|
(6) (14) |
1:04
36:47
|
(9) (14) |
0:24
37:11
|
(19)
(14)
|
Баринов Арсений (2007) II СШОР 12 Еремина |
||
|
15 | 00:37:59 (9:16 мин/км) | +11:19 |
3:49
3:49
|
(17) (17) |
1:43
5:32
|
(13) (13) |
3:23
8:55
|
(22) (12) |
3:10
12:05
|
(23) (13) |
0:42
12:47
|
(27) (14) |
2:53
15:40
|
(20) (14) |
3:10
18:50
|
(31) (14) |
5:26
24:16
|
(27) (16) |
3:14
27:30
|
(18) (16) |
4:52
32:22
|
(17) (16) |
3:56
36:18
|
(18) (15) |
1:16
37:34
|
(20) (15) |
0:25
37:59
|
(22)
(15)
|
Егоров Сергей (1954) SUDA |
||
|
16 | 00:38:38 (9:25 мин/км) | +11:58 |
4:48
4:48
|
(26) (26) |
1:54
6:42
|
(19) (23) |
4:57
11:39
|
(33) (29) |
2:40
14:19
|
(12) (23) |
0:38
14:57
|
(13) (23) |
3:16
18:13
|
(22) (22) |
1:52
20:05
|
(5) (18) |
3:59
24:04
|
(7) (15) |
2:55
26:59
|
(12) (15) |
5:03
32:02
|
(21) (14) |
5:00
37:02
|
(32) (16) |
1:13
38:15
|
(17) (16) |
0:23
38:38
|
(13)
(16)
|
Тюменков Даниил (2008) I СШОР 12 Еремина |
||
|
17 | 00:38:40 (9:26 мин/км) | +12:00 |
3:21
3:21
|
(8) (8) |
1:33
4:54
|
(7) (6) |
3:02
7:56
|
(14) (9) |
2:27
10:23
|
(5) (7) |
0:28
10:51
|
(1) (7) |
2:44
13:35
|
(17) (7) |
8:06
21:41
|
(39) (20) |
4:09
25:50
|
(12) (20) |
3:16
29:06
|
(21) (19) |
4:18
33:24
|
(6) (18) |
3:52
37:16
|
(16) (18) |
1:02
38:18
|
(7) (17) |
0:22
38:40
|
(10)
(17)
|
Панькин Юрий (1958) НН Саров |
||
|
18 | 00:38:57 (9:30 мин/км) | +12:17 |
3:55
3:55
|
(19) (19) |
1:56
5:51
|
(21) (16) |
3:57
9:48
|
(28) (20) |
3:16
13:04
|
(24) (19) |
0:52
13:56
|
(35) (20) |
2:51
16:47
|
(19) (18) |
2:19
19:06
|
(15) (16) |
5:21
24:27
|
(25) (17) |
3:25
27:52
|
(22) (17) |
5:18
33:10
|
(24) (17) |
4:05
37:15
|
(21) (17) |
1:21
38:36
|
(27) (18) |
0:21
38:57
|
(3)
(18)
|
Даниличев Аркадий (1965) КМС Нижний Новгород, лич |
||
|
19 | 00:39:37 (9:40 мин/км) | +12:57 |
4:28
4:28
|
(22) (22) |
1:50
6:18
|
(18) (20) |
3:05
9:23
|
(15) (16) |
3:32
12:55
|
(28) (17) |
0:40
13:35
|
(20) (17) |
2:44
16:19
|
(17) (16) |
2:13
18:32
|
(12) (13) |
6:24
24:56
|
(35) (19) |
4:09
29:05
|
(31) (18) |
4:53
33:58
|
(19) (19) |
3:44
37:42
|
(12) (19) |
1:28
39:10
|
(30) (19) |
0:27
39:37
|
(30)
(19)
|
Савенков Владислав (1971) I Семенов |
||
|
20 | 00:39:47 (9:42 мин/км) | +13:07 |
3:25
3:25
|
(11) (11) |
2:45
6:10
|
(33) (17) |
7:39
13:49
|
(40) (34) |
2:55
16:44
|
(17) (31) |
0:40
17:24
|
(20) (31) |
3:04
20:28
|
(21) (28) |
2:11
22:39
|
(11) (25) |
4:17
26:56
|
(13) (23) |
2:50
29:46
|
(8) (20) |
4:35
34:21
|
(11) (20) |
3:45
38:06
|
(13) (20) |
1:12
39:18
|
(15) (20) |
0:29
39:47
|
(36)
(20)
|
Петров Сергей (1960) I КаМак59 |
||
|
21 | 00:41:39 (10:10 мин/км) | +14:59 |
6:43
6:43
|
(35) (35) |
2:15
8:58
|
(25) (35) |
3:01
11:59
|
(13) (30) |
2:49
14:48
|
(15) (25) |
0:39
15:27
|
(17) (24) |
3:59
19:26
|
(33) (26) |
2:32
21:58
|
(20) (23) |
4:25
26:23
|
(14) (21) |
3:37
30:00
|
(24) (22) |
5:07
35:07
|
(22) (21) |
4:38
39:45
|
(30) (21) |
1:27
41:12
|
(28) (21) |
0:27
41:39
|
(30)
(21)
|
Акимов Александр (1964) Спартак |
||
|
22 | 00:42:14 (10:18 мин/км) | +15:34 |
8:20
8:20
|
(38) (38) |
3:11
11:31
|
(37) (39) |
2:50
14:21
|
(10) (36) |
2:59
17:20
|
(20) (35) |
0:36
17:56
|
(12) (34) |
2:32
20:28
|
(10) (28) |
3:01
23:29
|
(28) (28) |
5:02
28:31
|
(21) (26) |
4:03
32:34
|
(30) (28) |
4:17
36:51
|
(5) (23) |
3:49
40:40
|
(15) (22) |
1:09
41:49
|
(13) (22) |
0:25
42:14
|
(22)
(22)
|
Макаров Анатолий (1959) I КаМак59 |
||
|
23 | 00:42:24 (10:20 мин/км) | +15:44 |
3:57
3:57
|
(20) (20) |
2:18
6:15
|
(27) (19) |
3:14
9:29
|
(18) (17) |
3:34
13:03
|
(29) (18) |
0:41
13:44
|
(24) (19) |
3:51
17:35
|
(31) (20) |
5:23
22:58
|
(38) (27) |
4:38
27:36
|
(18) (25) |
3:56
31:32
|
(27) (24) |
5:20
36:52
|
(25) (24) |
3:48
40:40
|
(14) (22) |
1:18
41:58
|
(22) (23) |
0:26
42:24
|
(27)
(23)
|
Добротворскиий Денис (1972) SunSport |
||
|
24 | 00:44:33 (10:52 мин/км) | +17:53 |
5:36
5:36
|
(32) (32) |
2:08
7:44
|
(24) (28) |
3:40
11:24
|
(24) (27) |
3:40
15:04
|
(30) (27) |
0:46
15:50
|
(31) (26) |
3:31
19:21
|
(24) (25) |
2:31
21:52
|
(19) (22) |
5:12
27:04
|
(23) (24) |
4:37
31:41
|
(33) (25) |
6:33
38:14
|
(32) (26) |
4:24
42:38
|
(26) (24) |
1:27
44:05
|
(28) (24) |
0:28
44:33
|
(33)
(24)
|
Жженов Сергей (1957) АРИНА |
||
|
25 | 00:45:08 (11:00 мин/км) | +18:28 |
2:46
2:46
|
(3) (3) |
2:26
5:12
|
(30) (10) |
2:25
7:37
|
(2) (7) |
7:37
15:14
|
(40) (29) |
0:38
15:52
|
(13) (27) |
2:22
18:14
|
(5) (23) |
1:53
20:07
|
(7) (19) |
4:27
24:34
|
(15) (18) |
5:25
29:59
|
(37) (21) |
5:37
35:36
|
(27) (22) |
8:16
43:52
|
(41) (26) |
0:55
44:47
|
(3) (25) |
0:21
45:08
|
(3)
(25)
|
Жуков Павел (2007) I Жуки |
||
|
26 | 00:45:16 (11:02 мин/км) | +18:36 |
4:08
4:08
|
(21) (21) |
3:11
7:19
|
(37) (27) |
4:00
11:19
|
(29) (26) |
3:41
15:00
|
(31) (26) |
0:56
15:56
|
(37) (28) |
5:25
21:21
|
(37) (31) |
2:32
23:53
|
(20) (30) |
4:53
28:46
|
(19) (27) |
3:42
32:28
|
(26) (27) |
4:48
37:16
|
(15) (25) |
5:57
43:13
|
(38) (25) |
1:37
44:50
|
(34) (26) |
0:26
45:16
|
(27)
(26)
|
Малышев Владимир (1980) III Нижний Новгород, лич |
||
|
27 | 00:45:53 (11:11 мин/км) | +19:13 |
8:44
8:44
|
(39) (39) |
1:37
10:21
|
(12) (37) |
3:15
13:36
|
(19) (33) |
2:57
16:33
|
(18) (30) |
0:41
17:14
|
(24) (30) |
4:09
21:23
|
(34) (32) |
2:19
23:42
|
(15) (29) |
5:23
29:05
|
(26) (28) |
2:47
31:52
|
(5) (26) |
8:02
39:54
|
(36) (28) |
4:07
44:01
|
(24) (28) |
1:29
45:30
|
(31) (27) |
0:23
45:53
|
(13)
(27)
|
Киселев Андрей (1977) СДЮСШОР№12 МАРТ |
||
|
28 | 00:46:24 (11:19 мин/км) | +19:44 |
4:28
4:28
|
(22) (22) |
2:21
6:49
|
(29) (25) |
3:48
10:37
|
(25) (22) |
3:48
14:25
|
(32) (24) |
1:02
15:27
|
(41) (24) |
3:43
19:10
|
(28) (24) |
2:35
21:45
|
(23) (21) |
5:06
26:51
|
(22) (22) |
3:58
30:49
|
(28) (23) |
8:02
38:51
|
(36) (27) |
5:04
43:55
|
(33) (27) |
1:49
45:44
|
(38) (28) |
0:40
46:24
|
(41)
(28)
|
Глазырин Николай (1954) I АРИНА |
||
|
29 | 00:48:06 (11:44 мин/км) | +21:26 |
3:34
3:34
|
(14) (14) |
2:36
6:10
|
(31) (17) |
2:52
9:02
|
(11) (14) |
2:39
11:41
|
(9) (12) |
0:35
12:16
|
(8) (11) |
2:26
14:42
|
(7) (11) |
14:10
28:52
|
(40) (34) |
5:35
34:27
|
(30) (34) |
2:52
37:19
|
(10) (31) |
4:54
42:13
|
(20) (30) |
4:06
46:19
|
(23) (29) |
1:19
47:38
|
(23) (29) |
0:28
48:06
|
(33)
(29)
|
Шестеперов Николай (1957) I КаМак59 |
||
|
30 | 00:48:15 (11:46 мин/км) | +21:35 |
3:37
3:37
|
(15) (15) |
2:01
5:38
|
(22) (14) |
3:28
9:06
|
(23) (15) |
3:17
12:23
|
(26) (15) |
0:40
13:03
|
(20) (15) |
4:32
17:35
|
(36) (20) |
4:53
22:28
|
(37) (24) |
11:10
33:38
|
(41) (32) |
3:14
36:52
|
(18) (30) |
5:44
42:36
|
(29) (31) |
4:02
46:38
|
(19) (30) |
1:13
47:51
|
(17) (30) |
0:24
48:15
|
(19)
(30)
|
Курмаев Алексей (1972) Спартак |
||
|
31 | 00:50:26 (12:18 мин/км) | +23:46 |
4:29
4:29
|
(24) (24) |
2:19
6:48
|
(28) (24) |
4:05
10:53
|
(30) (23) |
4:17
15:10
|
(35) (28) |
0:58
16:08
|
(38) (29) |
3:45
19:53
|
(29) (27) |
3:00
22:53
|
(25) (26) |
6:38
29:31
|
(36) (29) |
4:46
34:17
|
(34) (29) |
7:44
42:01
|
(35) (29) |
5:33
47:34
|
(34) (31) |
2:20
49:54
|
(41) (31) |
0:32
50:26
|
(39)
(31)
|
Салдаев Юрий (1960) Спартак |
||
|
32 | 00:50:55 (12:25 мин/км) | +24:15 |
3:50
3:50
|
(18) (18) |
1:55
5:45
|
(20) (15) |
3:51
9:36
|
(26) (18) |
2:49
12:25
|
(15) (16) |
0:42
13:07
|
(27) (16) |
14:50
27:57
|
(41) (37) |
3:28
31:25
|
(32) (36) |
5:15
36:40
|
(24) (35) |
3:03
39:43
|
(16) (34) |
4:50
44:33
|
(16) (32) |
4:33
49:06
|
(28) (32) |
1:19
50:25
|
(23) (32) |
0:30
50:55
|
(37)
(32)
|
Гладилин Леонид (1965) Брянск, лично |
||
|
33 | 00:51:48 (12:38 мин/км) | +25:08 |
4:37
4:37
|
(25) (25) |
1:46
6:23
|
(15) (21) |
6:07
12:30
|
(37) (31) |
4:40
17:10
|
(36) (34) |
0:34
17:44
|
(7) (32) |
3:27
21:11
|
(23) (30) |
3:07
24:18
|
(30) (31) |
9:43
34:01
|
(40) (33) |
4:13
38:14
|
(32) (32) |
8:03
46:17
|
(38) (34) |
4:04
50:21
|
(20) (33) |
1:04
51:25
|
(9) (33) |
0:23
51:48
|
(13)
(33)
|
Королев Владимир (1974) НН Саров |
||
|
34 | 00:53:39 (13:05 мин/км) | +26:59 |
5:19
5:19
|
(31) (31) |
2:48
8:07
|
(34) (30) |
5:02
13:09
|
(34) (32) |
3:58
17:07
|
(33) (33) |
0:50
17:57
|
(34) (35) |
3:47
21:44
|
(30) (33) |
3:58
25:42
|
(36) (32) |
5:51
31:33
|
(33) (30) |
7:30
39:03
|
(41) (33) |
6:53
45:56
|
(33) (33) |
5:37
51:33
|
(36) (34) |
1:36
53:09
|
(33) (34) |
0:30
53:39
|
(37)
(34)
|
Додонов Евгений (1952) III АРИНА |
||
|
35 | 00:55:24 (13:31 мин/км) | +28:44 |
17:40
17:40
|
(41) (41) |
1:49
19:29
|
(17) (41) |
6:15
25:44
|
(38) (40) |
3:30
29:14
|
(27) (40) |
0:46
30:00
|
(31) (40) |
3:39
33:39
|
(27) (40) |
2:32
36:11
|
(20) (39) |
5:01
41:12
|
(20) (38) |
3:26
44:38
|
(23) (37) |
4:29
49:07
|
(8) (36) |
4:54
54:01
|
(31) (36) |
0:58
54:59
|
(5) (35) |
0:25
55:24
|
(22)
(35)
|
Святошенко Даниил (1986) Нижний Новгород, лич |
||
|
36 | 00:55:56 (13:39 мин/км) | +29:16 |
7:48
7:48
|
(37) (37) |
2:40
10:28
|
(32) (38) |
4:47
15:15
|
(32) (38) |
4:06
19:21
|
(34) (36) |
0:55
20:16
|
(36) (36) |
3:35
23:51
|
(25) (35) |
3:44
27:35
|
(35) (33) |
5:58
33:33
|
(34) (31) |
7:28
41:01
|
(40) (35) |
7:06
48:07
|
(34) (35) |
5:33
53:40
|
(34) (35) |
1:49
55:29
|
(38) (36) |
0:27
55:56
|
(30)
(36)
|
Егоршин Сергей (1948) НН Саров |
||
|
37 | 00:59:15 (14:27 мин/км) | +32:35 |
5:07
5:07
|
(30) (30) |
3:01
8:08
|
(36) (31) |
3:17
11:25
|
(21) (28) |
12:36
24:01
|
(41) (39) |
0:41
24:42
|
(24) (39) |
4:18
29:00
|
(35) (38) |
3:32
32:32
|
(33) (37) |
8:21
40:53
|
(38) (37) |
6:01
46:54
|
(39) (39) |
5:46
52:40
|
(30) (38) |
4:30
57:10
|
(27) (37) |
1:42
58:52
|
(36) (37) |
0:23
59:15
|
(13)
(37)
|
Каменский Сергей (1961) АРИНА |
||
|
38 | 00:59:40 (14:33 мин/км) | +33:00 |
5:40
5:40
|
(33) (33) |
2:55
8:35
|
(35) (33) |
5:48
14:23
|
(36) (37) |
5:02
19:25
|
(37) (37) |
0:59
20:24
|
(39) (37) |
7:01
27:25
|
(40) (36) |
3:41
31:06
|
(34) (35) |
5:45
36:51
|
(31) (36) |
5:54
42:45
|
(38) (36) |
8:22
51:07
|
(39) (37) |
6:03
57:10
|
(39) (37) |
1:58
59:08
|
(40) (38) |
0:32
59:40
|
(39)
(38)
|
Раужин Александр (1956) Спартак |
||
|
39 | 01:05:34 (16:00 мин/км) | +38:54 |
15:01
15:01
|
(40) (40) |
2:17
17:18
|
(26) (40) |
9:11
26:29
|
(41) (41) |
7:15
33:44
|
(39) (41) |
0:39
34:23
|
(17) (41) |
5:29
39:52
|
(38) (41) |
3:00
42:52
|
(25) (40) |
5:29
48:21
|
(28) (40) |
3:14
51:35
|
(18) (40) |
4:47
56:22
|
(14) (39) |
7:26
1:03:48
|
(40) (39) |
1:20
1:05:08
|
(25) (39) |
0:26
1:05:34
|
(27)
(39)
|
Святов Владимир (1949) III SunSport |
||
|
40 | 01:11:17 (17:23 мин/км) | +44:37 |
4:57
4:57
|
(29) (29) |
4:54
9:51
|
(41) (36) |
6:57
16:48
|
(39) (39) |
7:00
23:48
|
(38) (38) |
0:47
24:35
|
(33) (38) |
5:38
30:13
|
(39) (39) |
3:02
33:15
|
(29) (38) |
8:30
41:45
|
(39) (39) |
4:55
46:40
|
(35) (38) |
16:37
1:03:17
|
(41) (40) |
5:46
1:09:03
|
(37) (40) |
1:46
1:10:49
|
(37) (40) |
0:28
1:11:17
|
(33)
(40)
|
Лошманов Владислав (1990) Саранск, лично |
||
|
41 | 01:26:13 (21:02 мин/км) | +59:33 |
4:50
4:50
|
(27) (27) |
3:45
8:35
|
(39) (33) |
5:20
13:55
|
(35) (35) |
3:01
16:56
|
(21) (32) |
0:59
17:55
|
(39) (33) |
3:52
21:47
|
(32) (34) |
29:49
51:36
|
(41) (41) |
7:25
59:01
|
(37) (41) |
4:57
1:03:58
|
(36) (41) |
15:41
1:19:39
|
(40) (41) |
4:36
1:24:15
|
(29) (41) |
1:33
1:25:48
|
(32) (41) |
0:25
1:26:13
|
(22)
(41)
|
Hendriks Michael (1984) купер утес |