Группа: МЭ

КП 18
Участников 23
Длина дистанции 8.970 m
Абсолютно-лучший результат 00:37:53
Регион: ХМАО, Сургутский район
Район соревнований: пос. Барсово
Страна: Россия
Вид соревнования: Заданное направление
Из Библиотеки пользователя Дмитрий Касаткин

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Цветастость:
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ - Сумма РПВ перегонов, на которых выполнены 'условия на ошибку' (см. в верхнем меню)Расчётная потеря времени(РПВ) = Разница между временем перегонаи ожидаемым временем перегона
			Ожидаемое время перегона рассчитывается как лучшее время на перегоне, помноженное на отношение результата участникак Абсолютно-лучшему результату(АЛР) в группе
			РПВ = T(пер) - ( Тлуч(пер) * ( Результат / АЛР ) )
    leg tot
    1( 31)
    leg tot
    2( 32)
    leg tot
    3( 33)
    leg tot
    4( 34)
    leg tot
    5( 35)
    leg tot
    6( 36)
    leg tot
    7( 38)
    leg tot
    8( 39)
    leg tot
    9( 49)
    leg tot
    10( 50)
    leg tot
    11( 51)
    leg tot
    12( 40)
    leg tot
    13( 41)
    leg tot
    14( 42)
    leg tot
    15( 43)
    leg tot
    16( 44)
    leg tot
    17( 48)
    leg tot
    18( 90)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:39:03
    (4:21 мин/км)
    -
    3:49
    3:49
    (1)
    (1)
    2:08
    5:57
    (4)
    (2)
    1:23
    7:20
    (9)
    (2)
    1:23
    8:43
    (2)
    (2)
    0:53
    9:36
    (1)
    (2)
    1:55
    11:31
    (1)
    (2)
    3:05
    14:36
    (1)
    (1)
    2:47
    17:23
    (8)
    (1)
    3:53
    21:16
    (5)
    (1)
    2:21
    23:37
    (1)
    (1)
    3:30
    27:07
    (1)
    (1)
    2:08
    29:15
    (2)
    (1)
    1:33
    30:48
    (1)
    (1)
    2:00
    32:48
    (1)
    (1)
    2:04
    34:52
    (1)
    (1)
    1:01
    35:53
    (2)
    (1)
    1:02
    36:55
    (1)
    (1)
    1:44
    38:39
    (1)
    (1)
    0:24
    39:03
    (3)
    (1)
    Дорма Артемий (2001) МС
    Челябинская обл.
    2 00:40:26
    (4:30 мин/км)
    +1:23
    4:07
    4:07
    (3)
    (3)
    2:14
    6:21
    (8)
    (3)
    1:20
    7:41
    (6)
    (5)
    1:30
    9:11
    (8)
    (5)
    0:54
    10:05
    (2)
    (5)
    1:58
    12:03
    (3)
    (4)
    3:29
    15:32
    (9)
    (4)
    2:28
    18:00
    (1)
    (3)
    3:33
    21:33
    (1)
    (3)
    2:41
    24:14
    (6)
    (2)
    3:41
    27:55
    (3)
    (2)
    2:08
    30:03
    (2)
    (2)
    1:45
    31:48
    (7)
    (2)
    2:03
    33:51
    (2)
    (2)
    2:15
    36:06
    (4)
    (2)
    1:06
    37:12
    (6)
    (2)
    1:03
    38:15
    (2)
    (2)
    1:48
    40:03
    (2)
    (2)
    0:23
    40:26
    (1)
    (2)
    Зорин Егор (1989) МС
    Челябинская обл.
    3 00:40:52
    (4:33 мин/км)
    +1:49
    4:28
    4:28
    (7)
    (7)
    1:54
    6:22
    (1)
    (4)
    1:10
    7:32
    (1)
    (3)
    1:22
    8:54
    (1)
    (3)
    0:57
    9:51
    (9)
    (3)
    1:56
    11:47
    (2)
    (3)
    3:07
    14:54
    (2)
    (3)
    3:19
    18:13
    (16)
    (4)
    3:48
    22:01
    (4)
    (4)
    2:53
    24:54
    (12)
    (5)
    3:37
    28:31
    (2)
    (5)
    2:07
    30:38
    (1)
    (5)
    1:38
    32:16
    (2)
    (4)
    2:08
    34:24
    (3)
    (4)
    2:13
    36:37
    (3)
    (4)
    1:00
    37:37
    (1)
    (4)
    1:03
    38:40
    (2)
    (4)
    1:48
    40:28
    (2)
    (3)
    0:24
    40:52
    (3)
    (3)
    Сазыкин Герман (2000) МС
    Красноярский край
    4 00:41:15
    (4:36 мин/км)
    +2:12
    3:53
    3:53
    (2)
    (2)
    1:57
    5:50
    (2)
    (1)
    1:13
    7:03
    (2)
    (1)
    1:24
    8:27
    (3)
    (1)
    0:56
    9:23
    (6)
    (1)
    2:05
    11:28
    (6)
    (1)
    3:20
    14:48
    (5)
    (2)
    2:38
    17:26
    (5)
    (2)
    4:00
    21:26
    (7)
    (2)
    2:48
    24:14
    (10)
    (2)
    3:47
    28:01
    (7)
    (3)
    2:10
    30:11
    (5)
    (3)
    1:38
    31:49
    (2)
    (3)
    2:21
    34:10
    (9)
    (3)
    2:12
    36:22
    (2)
    (3)
    1:03
    37:25
    (5)
    (3)
    1:06
    38:31
    (7)
    (3)
    2:19
    40:50
    (16)
    (4)
    0:25
    41:15
    (8)
    (4)
    Злобин Александр (1996) МС
    Красноярский край
    5 00:41:21
    (4:37 мин/км)
    +2:18
    4:13
    4:13
    (4)
    (4)
    2:22
    6:35
    (10)
    (6)
    1:38
    8:13
    (17)
    (7)
    1:31
    9:44
    (9)
    (6)
    0:55
    10:39
    (4)
    (6)
    2:07
    12:46
    (10)
    (6)
    3:09
    15:55
    (3)
    (6)
    2:31
    18:26
    (4)
    (5)
    3:43
    22:09
    (2)
    (5)
    2:28
    24:37
    (2)
    (4)
    3:44
    28:21
    (6)
    (4)
    2:16
    30:37
    (7)
    (4)
    1:40
    32:17
    (6)
    (5)
    2:14
    34:31
    (6)
    (5)
    2:18
    36:49
    (5)
    (5)
    1:01
    37:50
    (2)
    (5)
    1:04
    38:54
    (4)
    (5)
    2:04
    40:58
    (10)
    (5)
    0:23
    41:21
    (1)
    (5)
    Скребнев Александр (1998) МС
    Тюменская обл.
    6 00:42:30
    (4:44 мин/км)
    +3:27
    4:51
    4:51
    (9)
    (9)
    2:10
    7:01
    (6)
    (9)
    1:15
    8:16
    (3)
    (8)
    1:32
    9:48
    (10)
    (7)
    0:54
    10:42
    (2)
    (7)
    2:10
    12:52
    (11)
    (7)
    3:21
    16:13
    (6)
    (7)
    2:30
    18:43
    (2)
    (7)
    4:15
    22:58
    (9)
    (7)
    2:39
    25:37
    (4)
    (7)
    3:43
    29:20
    (5)
    (7)
    2:14
    31:34
    (6)
    (7)
    1:38
    33:12
    (2)
    (7)
    2:14
    35:26
    (6)
    (6)
    2:24
    37:50
    (7)
    (6)
    1:12
    39:02
    (11)
    (6)
    1:13
    40:15
    (10)
    (6)
    1:50
    42:05
    (4)
    (6)
    0:25
    42:30
    (8)
    (6)
    Раковица Дмитрий (2003) МС
    г.Москва
    7 00:42:45
    (4:46 мин/км)
    +3:42
    4:34
    4:34
    (8)
    (8)
    2:15
    6:49
    (9)
    (8)
    1:22
    8:11
    (7)
    (6)
    1:51
    10:02
    (18)
    (9)
    0:59
    11:01
    (12)
    (9)
    2:01
    13:02
    (4)
    (9)
    3:36
    16:38
    (12)
    (10)
    2:30
    19:08
    (2)
    (9)
    4:41
    23:49
    (13)
    (10)
    2:37
    26:26
    (3)
    (10)
    3:42
    30:08
    (4)
    (9)
    2:08
    32:16
    (2)
    (9)
    1:39
    33:55
    (5)
    (8)
    2:09
    36:04
    (4)
    (8)
    2:21
    38:25
    (6)
    (8)
    1:02
    39:27
    (4)
    (8)
    1:04
    40:31
    (4)
    (8)
    1:50
    42:21
    (4)
    (7)
    0:24
    42:45
    (3)
    (7)
    Таскаев Максим (2000) МС
    Красноярский край
    8 00:42:56
    (4:47 мин/км)
    +3:53
    4:16
    4:16
    (5)
    (5)
    2:07
    6:23
    (3)
    (5)
    1:15
    7:38
    (3)
    (4)
    1:28
    9:06
    (4)
    (4)
    0:56
    10:02
    (6)
    (4)
    2:06
    12:08
    (8)
    (5)
    3:32
    15:40
    (10)
    (5)
    2:52
    18:32
    (9)
    (6)
    3:53
    22:25
    (5)
    (6)
    2:39
    25:04
    (4)
    (6)
    3:55
    28:59
    (9)
    (6)
    2:20
    31:19
    (10)
    (6)
    1:46
    33:05
    (8)
    (6)
    2:21
    35:26
    (9)
    (6)
    2:35
    38:01
    (8)
    (7)
    1:08
    39:09
    (8)
    (7)
    1:21
    40:30
    (15)
    (7)
    2:02
    42:32
    (9)
    (8)
    0:24
    42:56
    (3)
    (8)
    Агеенко Владислав (2001) МС
    Красноярский край
    9 00:43:23
    (4:50 мин/км)
    +4:20
    4:52
    4:52
    (10)
    (10)
    2:09
    7:01
    (5)
    (9)
    1:33
    8:34
    (12)
    (10)
    1:35
    10:09
    (11)
    (10)
    0:55
    11:04
    (4)
    (10)
    2:01
    13:05
    (4)
    (10)
    3:25
    16:30
    (7)
    (9)
    2:42
    19:12
    (6)
    (10)
    4:00
    23:12
    (7)
    (8)
    2:47
    25:59
    (9)
    (8)
    3:55
    29:54
    (9)
    (8)
    2:18
    32:12
    (9)
    (8)
    1:46
    33:58
    (8)
    (9)
    2:09
    36:07
    (4)
    (9)
    2:36
    38:43
    (9)
    (9)
    1:07
    39:50
    (7)
    (9)
    1:08
    40:58
    (8)
    (9)
    2:00
    42:58
    (8)
    (9)
    0:25
    43:23
    (8)
    (9)
    Кунин Иван (2002) МС
    г.Москва
    10 00:44:25
    (4:57 мин/км)
    +5:22
    4:23
    4:23
    (6)
    (6)
    2:24
    6:47
    (11)
    (7)
    1:37
    8:24
    (15)
    (9)
    1:28
    9:52
    (4)
    (8)
    0:56
    10:48
    (6)
    (8)
    2:06
    12:54
    (8)
    (8)
    3:19
    16:13
    (4)
    (7)
    2:54
    19:07
    (10)
    (8)
    4:21
    23:28
    (10)
    (9)
    2:49
    26:17
    (11)
    (9)
    3:59
    30:16
    (11)
    (10)
    2:17
    32:33
    (8)
    (10)
    1:48
    34:21
    (11)
    (10)
    2:27
    36:48
    (12)
    (10)
    2:45
    39:33
    (13)
    (10)
    1:08
    40:41
    (8)
    (10)
    1:21
    42:02
    (15)
    (10)
    1:59
    44:01
    (7)
    (10)
    0:24
    44:25
    (3)
    (10)
    Сопов Егор (2003) МС
    Пермский Край
    11 00:47:00
    (5:14 мин/км)
    +7:57
    4:57
    4:57
    (11)
    (11)
    2:10
    7:07
    (6)
    (11)
    1:31
    8:38
    (11)
    (11)
    1:37
    10:15
    (12)
    (11)
    0:59
    11:14
    (12)
    (11)
    2:13
    13:27
    (14)
    (11)
    3:43
    17:10
    (13)
    (11)
    2:46
    19:56
    (7)
    (11)
    4:34
    24:30
    (12)
    (11)
    3:35
    28:05
    (19)
    (12)
    4:47
    32:52
    (17)
    (12)
    2:23
    35:15
    (12)
    (11)
    1:47
    37:02
    (10)
    (11)
    2:20
    39:22
    (8)
    (11)
    2:55
    42:17
    (17)
    (11)
    1:18
    43:35
    (16)
    (11)
    1:05
    44:40
    (6)
    (11)
    1:54
    46:34
    (6)
    (11)
    0:26
    47:00
    (13)
    (11)
    Михеев Павел (2002) КМС
    Курганская обл.
    12 00:47:56
    (5:21 мин/км)
    +8:53
    5:33
    5:33
    (17)
    (17)
    2:54
    8:27
    (17)
    (15)
    1:15
    9:42
    (3)
    (14)
    1:28
    11:10
    (4)
    (13)
    0:58
    12:08
    (11)
    (13)
    2:05
    14:13
    (6)
    (12)
    3:35
    17:48
    (11)
    (12)
    2:58
    20:46
    (11)
    (12)
    3:44
    24:30
    (3)
    (11)
    2:43
    27:13
    (8)
    (11)
    4:01
    31:14
    (12)
    (11)
    4:39
    35:53
    (23)
    (12)
    1:51
    37:44
    (13)
    (12)
    2:29
    40:13
    (13)
    (12)
    2:51
    43:04
    (14)
    (12)
    1:10
    44:14
    (10)
    (12)
    1:11
    45:25
    (9)
    (12)
    2:04
    47:29
    (10)
    (12)
    0:27
    47:56
    (15)
    (12)
    Петериков Яков (2001) КМС
    Томская обл.
    13 00:48:28
    (5:24 мин/км)
    +9:25
    5:04
    5:04
    (14)
    (14)
    2:24
    7:28
    (11)
    (12)
    1:38
    9:06
    (17)
    (12)
    1:45
    10:51
    (14)
    (12)
    1:04
    11:55
    (14)
    (12)
    2:23
    14:18
    (16)
    (13)
    4:06
    18:24
    (16)
    (13)
    3:09
    21:33
    (14)
    (13)
    4:26
    25:59
    (11)
    (13)
    3:07
    29:06
    (13)
    (13)
    4:18
    33:24
    (14)
    (13)
    2:30
    35:54
    (15)
    (13)
    1:55
    37:49
    (14)
    (13)
    2:35
    40:24
    (16)
    (13)
    2:43
    43:07
    (12)
    (13)
    1:18
    44:25
    (16)
    (13)
    1:20
    45:45
    (13)
    (13)
    2:11
    47:56
    (14)
    (13)
    0:32
    48:28
    (18)
    (13)
    Калинин Олег (1974) МС
    г.Москва
    14 00:49:42
    (5:32 мин/км)
    +10:39
    4:58
    4:58
    (12)
    (12)
    4:43
    9:41
    (22)
    (19)
    1:38
    11:19
    (17)
    (19)
    1:29
    12:48
    (7)
    (18)
    0:57
    13:45
    (9)
    (18)
    2:11
    15:56
    (12)
    (17)
    3:28
    19:24
    (8)
    (14)
    3:04
    22:28
    (13)
    (14)
    5:02
    27:30
    (17)
    (14)
    3:13
    30:43
    (15)
    (14)
    3:52
    34:35
    (8)
    (14)
    2:23
    36:58
    (12)
    (14)
    2:19
    39:17
    (22)
    (14)
    2:26
    41:43
    (11)
    (14)
    2:52
    44:35
    (15)
    (14)
    1:16
    45:51
    (14)
    (14)
    1:16
    47:07
    (11)
    (14)
    2:10
    49:17
    (13)
    (14)
    0:25
    49:42
    (8)
    (14)
    Семилет Андрей (1999) КМС
    Иркутская обл.
    15 00:50:51
    (5:40 мин/км)
    +11:48
    6:09
    6:09
    (20)
    (20)
    2:51
    9:00
    (16)
    (17)
    1:35
    10:35
    (14)
    (17)
    1:47
    12:22
    (16)
    (17)
    1:11
    13:33
    (20)
    (17)
    2:29
    16:02
    (17)
    (18)
    4:00
    20:02
    (14)
    (17)
    3:01
    23:03
    (12)
    (16)
    4:53
    27:56
    (15)
    (16)
    3:09
    31:05
    (14)
    (15)
    4:51
    35:56
    (19)
    (16)
    2:27
    38:23
    (14)
    (15)
    2:00
    40:23
    (16)
    (15)
    2:31
    42:54
    (14)
    (15)
    2:42
    45:36
    (11)
    (15)
    1:18
    46:54
    (16)
    (15)
    1:22
    48:16
    (17)
    (15)
    2:09
    50:25
    (12)
    (15)
    0:26
    50:51
    (13)
    (15)
    Савков Антон (2002) I
    Красноярский край
    16 00:51:59
    (5:48 мин/км)
    +12:56
    5:43
    5:43
    (18)
    (18)
    3:02
    8:45
    (19)
    (16)
    1:22
    10:07
    (7)
    (16)
    1:45
    11:52
    (14)
    (15)
    1:10
    13:02
    (18)
    (15)
    2:33
    15:35
    (18)
    (15)
    4:05
    19:40
    (15)
    (15)
    3:19
    22:59
    (16)
    (15)
    4:54
    27:53
    (16)
    (15)
    3:35
    31:28
    (19)
    (16)
    4:25
    35:53
    (15)
    (15)
    2:52
    38:45
    (19)
    (16)
    2:03
    40:48
    (18)
    (16)
    2:47
    43:35
    (20)
    (16)
    2:38
    46:13
    (10)
    (16)
    1:24
    47:37
    (20)
    (16)
    1:18
    48:55
    (12)
    (16)
    2:32
    51:27
    (18)
    (16)
    0:32
    51:59
    (18)
    (16)
    Ильиных Максим (2003) КМС
    Курганская обл.
    17 00:53:55
    (6:01 мин/км)
    +14:52
    5:17
    5:17
    (16)
    (16)
    2:57
    8:14
    (18)
    (14)
    1:37
    9:51
    (15)
    (15)
    1:49
    11:40
    (17)
    (14)
    1:11
    12:51
    (20)
    (14)
    2:37
    15:28
    (19)
    (14)
    4:22
    19:50
    (19)
    (16)
    3:32
    23:22
    (18)
    (17)
    5:17
    28:39
    (20)
    (17)
    3:23
    32:02
    (17)
    (17)
    4:54
    36:56
    (20)
    (17)
    2:46
    39:42
    (17)
    (17)
    2:09
    41:51
    (19)
    (17)
    2:39
    44:30
    (17)
    (17)
    3:41
    48:11
    (22)
    (17)
    1:22
    49:33
    (19)
    (17)
    1:28
    51:01
    (18)
    (17)
    2:22
    53:23
    (17)
    (17)
    0:32
    53:55
    (18)
    (17)
    Тремпольцев Александр (1976) I
    г.Москва
    18 00:54:42
    (6:06 мин/км)
    +15:39
    4:58
    4:58
    (12)
    (12)
    2:45
    7:43
    (13)
    (13)
    1:45
    9:28
    (20)
    (13)
    2:25
    11:53
    (22)
    (16)
    1:10
    13:03
    (18)
    (16)
    2:40
    15:43
    (21)
    (16)
    4:20
    20:03
    (18)
    (18)
    5:31
    25:34
    (23)
    (18)
    5:12
    30:46
    (19)
    (18)
    3:31
    34:17
    (18)
    (18)
    4:49
    39:06
    (18)
    (18)
    2:46
    41:52
    (17)
    (18)
    2:02
    43:54
    (17)
    (18)
    2:32
    46:26
    (15)
    (18)
    2:54
    49:20
    (16)
    (18)
    1:15
    50:35
    (13)
    (18)
    1:20
    51:55
    (13)
    (18)
    2:18
    54:13
    (15)
    (18)
    0:29
    54:42
    (16)
    (18)
    Климов Николай (2002) КМС
    Тюменская обл.
    19 00:56:35
    (6:18 мин/км)
    +17:32
    5:04
    5:04
    (14)
    (14)
    5:13
    10:17
    (23)
    (20)
    1:57
    12:14
    (22)
    (20)
    2:21
    14:35
    (21)
    (20)
    1:09
    15:44
    (17)
    (20)
    2:22
    18:06
    (15)
    (20)
    4:37
    22:43
    (20)
    (19)
    4:37
    27:20
    (21)
    (19)
    4:42
    32:02
    (14)
    (19)
    3:13
    35:15
    (15)
    (19)
    4:25
    39:40
    (15)
    (19)
    2:38
    42:18
    (16)
    (19)
    2:18
    44:36
    (21)
    (19)
    2:41
    47:17
    (19)
    (19)
    3:04
    50:21
    (19)
    (19)
    1:16
    51:37
    (14)
    (19)
    1:38
    53:15
    (20)
    (19)
    2:50
    56:05
    (20)
    (19)
    0:30
    56:35
    (17)
    (19)
    Ковалев Aлександр (1982) I
    г.Москва
    20 00:57:29
    (6:25 мин/км)
    +18:26
    9:08
    9:08
    (21)
    (21)
    2:48
    11:56
    (15)
    (21)
    1:27
    13:23
    (10)
    (21)
    1:39
    15:02
    (13)
    (21)
    1:04
    16:06
    (14)
    (21)
    2:12
    18:18
    (13)
    (21)
    5:34
    23:52
    (21)
    (20)
    5:04
    28:56
    (22)
    (20)
    5:10
    34:06
    (18)
    (20)
    2:42
    36:48
    (7)
    (20)
    4:09
    40:57
    (13)
    (20)
    2:21
    43:18
    (11)
    (20)
    1:58
    45:16
    (15)
    (20)
    3:15
    48:31
    (22)
    (20)
    2:57
    51:28
    (18)
    (20)
    1:14
    52:42
    (12)
    (20)
    1:28
    54:10
    (18)
    (20)
    2:54
    57:04
    (21)
    (20)
    0:25
    57:29
    (8)
    (20)
    Фоминых Антон (2002) КМС
    Томская обл.
    21 01:05:05
    (7:15 мин/км)
    +26:02
    13:46
    13:46
    (23)
    (23)
    2:45
    16:31
    (13)
    (23)
    1:33
    18:04
    (12)
    (23)
    1:54
    19:58
    (19)
    (23)
    1:08
    21:06
    (16)
    (22)
    2:37
    23:43
    (19)
    (22)
    4:10
    27:53
    (17)
    (21)
    3:34
    31:27
    (19)
    (21)
    6:36
    38:03
    (22)
    (21)
    3:37
    41:40
    (21)
    (21)
    5:31
    47:11
    (22)
    (21)
    3:06
    50:17
    (20)
    (21)
    1:49
    52:06
    (12)
    (21)
    2:40
    54:46
    (18)
    (21)
    3:29
    58:15
    (21)
    (21)
    1:34
    59:49
    (22)
    (21)
    2:09
    1:01:58
    (21)
    (21)
    2:34
    1:04:32
    (19)
    (21)
    0:33
    1:05:05
    (21)
    (21)
    Шаповалов Денис (2002) КМС
    Красноярский край
    22 01:15:50
    (8:27 мин/км)
    +36:47
    6:07
    6:07
    (19)
    (19)
    3:17
    9:24
    (20)
    (18)
    1:48
    11:12
    (21)
    (18)
    1:55
    13:07
    (20)
    (19)
    1:14
    14:21
    (22)
    (19)
    2:50
    17:11
    (22)
    (19)
    13:15
    30:26
    (23)
    (22)
    3:09
    33:35
    (14)
    (22)
    6:35
    40:10
    (21)
    (22)
    3:49
    43:59
    (22)
    (22)
    5:15
    49:14
    (21)
    (22)
    3:08
    52:22
    (21)
    (22)
    2:15
    54:37
    (20)
    (22)
    3:02
    57:39
    (21)
    (22)
    3:11
    1:00:50
    (20)
    (22)
    1:31
    1:02:21
    (21)
    (22)
    7:02
    1:09:23
    (23)
    (22)
    5:31
    1:14:54
    (23)
    (22)
    0:56
    1:15:50
    (23)
    (22)
    Калугин Анатолий (2002) КМС
    Ярославская обл.
    23 01:17:57
    (8:41 мин/км)
    +38:54
    9:56
    9:56
    (22)
    (22)
    4:04
    14:00
    (21)
    (22)
    2:10
    16:10
    (23)
    (22)
    3:39
    19:49
    (23)
    (22)
    1:32
    21:21
    (23)
    (23)
    3:32
    24:53
    (23)
    (23)
    6:00
    30:53
    (22)
    (23)
    4:04
    34:57
    (20)
    (23)
    8:28
    43:25
    (23)
    (23)
    4:24
    47:49
    (23)
    (23)
    6:00
    53:49
    (23)
    (23)
    3:17
    57:06
    (22)
    (23)
    2:58
    1:00:04
    (23)
    (23)
    3:27
    1:03:31
    (23)
    (23)
    4:05
    1:07:36
    (23)
    (23)
    2:05
    1:09:41
    (23)
    (23)
    2:23
    1:12:04
    (22)
    (23)
    5:15
    1:17:19
    (22)
    (23)
    0:38
    1:17:57
    (22)
    (23)
    Родинков Сергей (1973) I
    г.Москва