Россия, Свердловская область, Новоуральск

Группа
М17


Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Лыжи, свободный
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
С/к Кедр
КП 17
Участников 27
Длина дистанции 5.500 m
Абсолютно-лучший результат 00:35:19

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Цветастость:
    Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ - Сумма РПВ перегонов, на которых выполнены 'условия на ошибку' (см. в верхнем меню)Расчётная потеря времени(РПВ) = Разница между временем перегонаи ожидаемым временем перегона
			Ожидаемое время перегона рассчитывается как лучшее время на перегоне, помноженное на отношение результата участникак Абсолютно-лучшему результату(АЛР) в группе
			РПВ = T(пер) - ( Тлуч(пер) * ( Результат / АЛР ) )
    leg tot
    1( 31)
    leg tot
    2( 32)
    leg tot
    3( 33)
    leg tot
    4( 34)
    leg tot
    5( 35)
    leg tot
    6( 36)
    leg tot
    7( 37)
    leg tot
    8( 38)
    leg tot
    9( 39)
    leg tot
    10( 40)
    leg tot
    11( 41)
    leg tot
    12( 42)
    leg tot
    13( 43)
    leg tot
    14( 44)
    leg tot
    15( 45)
    leg tot
    16( 46)
    leg tot
    17( 47)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:36:10
    (6:35 мин/км)
    -
    1:36
    1:36
    (3)
    (3)
    2:49
    4:25
    (2)
    (3)
    1:50
    6:15
    (2)
    (2)
    2:21
    8:36
    (1)
    (2)
    1:11
    9:47
    (1)
    (2)
    1:40
    11:27
    (1)
    (2)
    4:10
    15:37
    (1)
    (1)
    2:55
    18:32
    (3)
    (2)
    1:29
    20:01
    (2)
    (2)
    2:44
    22:45
    (1)
    (1)
    3:40
    26:25
    (1)
    (1)
    1:59
    28:24
    (2)
    (1)
    2:30
    30:54
    (1)
    (1)
    1:23
    32:17
    (1)
    (1)
    1:35
    33:52
    (1)
    (1)
    0:54
    34:46
    (2)
    (1)
    0:48
    35:34
    (3)
    (1)
    0:36
    36:10
    (1)
    (1)
    Рубцов Михаил (2005) КМС
    ДЮСШ-4 Новоуральск
    2 00:37:13
    (6:46 мин/км)
    +1:03
    1:27
    1:27
    (1)
    (1)
    2:38
    4:05
    (1)
    (1)
    1:49
    5:54
    (1)
    (1)
    2:26
    8:20
    (2)
    (1)
    1:13
    9:33
    (2)
    (1)
    1:43
    11:16
    (2)
    (1)
    4:29
    15:45
    (3)
    (2)
    2:38
    18:23
    (1)
    (1)
    1:22
    19:45
    (1)
    (1)
    3:01
    22:46
    (3)
    (2)
    4:10
    26:56
    (3)
    (2)
    1:56
    28:52
    (1)
    (2)
    2:49
    31:41
    (3)
    (2)
    1:26
    33:07
    (2)
    (2)
    1:39
    34:46
    (2)
    (2)
    0:59
    35:45
    (4)
    (2)
    0:49
    36:34
    (4)
    (2)
    0:39
    37:13
    (2)
    (2)
    Копарейко Семен (2006) КМС
    ДЮСШ-4 Новоуральск
    3 00:38:09
    (6:56 мин/км)
    +1:59
    1:32
    1:32
    (2)
    (2)
    2:51
    4:23
    (3)
    (2)
    1:56
    6:19
    (3)
    (3)
    3:04
    9:23
    (4)
    (3)
    1:15
    10:38
    (3)
    (3)
    1:57
    12:35
    (3)
    (3)
    4:10
    16:45
    (1)
    (3)
    2:49
    19:34
    (2)
    (3)
    1:31
    21:05
    (3)
    (3)
    2:57
    24:02
    (2)
    (3)
    3:48
    27:50
    (2)
    (3)
    2:07
    29:57
    (3)
    (3)
    2:34
    32:31
    (2)
    (3)
    1:35
    34:06
    (3)
    (3)
    1:42
    35:48
    (4)
    (3)
    0:53
    36:41
    (1)
    (3)
    0:47
    37:28
    (2)
    (3)
    0:41
    38:09
    (5)
    (3)
    Омельков Дмитрий (2005) I
    ДЮСШ-4 Новоуральск
    4 00:43:24
    (7:53 мин/км)
    +7:14
    1:56
    1:56
    (7)
    (7)
    3:22
    5:18
    (4)
    (4)
    2:24
    7:42
    (6)
    (5)
    2:57
    10:39
    (3)
    (4)
    1:16
    11:55
    (4)
    (4)
    2:17
    14:12
    (5)
    (4)
    4:38
    18:50
    (5)
    (4)
    3:32
    22:22
    (5)
    (4)
    1:41
    24:03
    (5)
    (4)
    3:22
    27:25
    (5)
    (4)
    4:38
    32:03
    (6)
    (4)
    2:21
    34:24
    (5)
    (4)
    2:54
    37:18
    (5)
    (4)
    1:42
    39:00
    (4)
    (4)
    1:41
    40:41
    (3)
    (4)
    1:01
    41:42
    (5)
    (4)
    0:55
    42:37
    (5)
    (4)
    0:47
    43:24
    (10)
    (4)
    Ступин Дмитрий (2007) I
    МБУ СШ 'Родонит'
    5 00:45:29
    (8:16 мин/км)
    +9:19
    1:40
    1:40
    (4)
    (4)
    3:39
    5:19
    (6)
    (5)
    2:13
    7:32
    (4)
    (4)
    3:43
    11:15
    (10)
    (7)
    1:18
    12:33
    (5)
    (5)
    2:14
    14:47
    (4)
    (5)
    4:32
    19:19
    (4)
    (5)
    3:37
    22:56
    (6)
    (5)
    1:41
    24:37
    (5)
    (5)
    5:23
    30:00
    (16)
    (6)
    4:18
    34:18
    (4)
    (5)
    2:13
    36:31
    (4)
    (5)
    2:51
    39:22
    (4)
    (5)
    1:47
    41:09
    (5)
    (5)
    2:00
    43:09
    (6)
    (5)
    0:55
    44:04
    (3)
    (5)
    0:46
    44:50
    (1)
    (5)
    0:39
    45:29
    (2)
    (5)
    Вилкин Александр (2006) I
    ДЮСШ-4 Новоуральск
    6 00:47:44
    (8:41 мин/км)
    +11:34
    1:52
    1:52
    (6)
    (6)
    3:43
    5:35
    (8)
    (6)
    2:30
    8:05
    (8)
    (7)
    3:08
    11:13
    (6)
    (6)
    1:48
    13:01
    (10)
    (7)
    3:05
    16:06
    (12)
    (7)
    5:15
    21:21
    (7)
    (7)
    3:17
    24:38
    (4)
    (6)
    1:48
    26:26
    (8)
    (6)
    3:20
    29:46
    (4)
    (5)
    4:59
    34:45
    (8)
    (6)
    2:42
    37:27
    (9)
    (6)
    3:47
    41:14
    (10)
    (6)
    1:47
    43:01
    (5)
    (6)
    1:50
    44:51
    (5)
    (6)
    1:14
    46:05
    (8)
    (6)
    0:55
    47:00
    (5)
    (6)
    0:44
    47:44
    (6)
    (6)
    Василец Андрей (2006) II
    ДЮСШ-4 Новоуральск
    7 00:51:19
    (9:20 мин/км)
    +15:09
    2:25
    2:25
    (14)
    (14)
    3:25
    5:50
    (5)
    (9)
    2:13
    8:03
    (4)
    (6)
    3:08
    11:11
    (6)
    (5)
    1:25
    12:36
    (7)
    (6)
    2:17
    14:53
    (5)
    (6)
    4:40
    19:33
    (6)
    (6)
    7:04
    26:37
    (19)
    (7)
    1:46
    28:23
    (7)
    (7)
    6:06
    34:29
    (19)
    (9)
    4:31
    39:00
    (5)
    (8)
    2:30
    41:30
    (6)
    (8)
    3:04
    44:34
    (6)
    (8)
    1:52
    46:26
    (8)
    (8)
    2:04
    48:30
    (7)
    (8)
    1:06
    49:36
    (6)
    (8)
    0:56
    50:32
    (7)
    (7)
    0:47
    51:19
    (10)
    (7)
    Шкодин Егор (2007) I
    МБУ СШ 'Родонит'
    8 00:51:32
    (9:22 мин/км)
    +15:22
    1:46
    1:46
    (5)
    (5)
    3:57
    5:43
    (10)
    (7)
    2:48
    8:31
    (11)
    (9)
    4:18
    12:49
    (14)
    (9)
    1:52
    14:41
    (12)
    (9)
    2:34
    17:15
    (11)
    (9)
    6:08
    23:23
    (11)
    (9)
    3:43
    27:06
    (8)
    (9)
    1:49
    28:55
    (9)
    (8)
    4:06
    33:01
    (8)
    (7)
    4:44
    37:45
    (7)
    (7)
    2:36
    40:21
    (8)
    (7)
    3:57
    44:18
    (13)
    (7)
    1:48
    46:06
    (7)
    (7)
    2:07
    48:13
    (9)
    (7)
    1:20
    49:33
    (10)
    (7)
    1:08
    50:41
    (12)
    (8)
    0:51
    51:32
    (14)
    (8)
    Лапин Артём (2006) III
    Москомпас-Ориента Масный
    9 00:53:38
    (9:45 мин/км)
    +17:28
    2:07
    2:07
    (10)
    (10)
    3:41
    5:48
    (7)
    (8)
    2:26
    8:14
    (7)
    (8)
    6:09
    14:23
    (18)
    (15)
    1:24
    15:47
    (6)
    (13)
    3:38
    19:25
    (16)
    (14)
    6:19
    25:44
    (12)
    (13)
    3:38
    29:22
    (7)
    (12)
    1:32
    30:54
    (4)
    (12)
    4:04
    34:58
    (7)
    (11)
    5:42
    40:40
    (10)
    (11)
    2:35
    43:15
    (7)
    (10)
    3:12
    46:27
    (7)
    (10)
    1:55
    48:22
    (9)
    (9)
    2:11
    50:33
    (11)
    (9)
    1:16
    51:49
    (9)
    (9)
    1:02
    52:51
    (9)
    (9)
    0:47
    53:38
    (10)
    (9)
    Усольцев Олег (2006) I
    ДЮСШ№4 Курган
    10 00:54:06
    (9:50 мин/км)
    +17:56
    2:02
    2:02
    (9)
    (9)
    3:53
    5:55
    (9)
    (10)
    2:42
    8:37
    (10)
    (10)
    3:49
    12:26
    (12)
    (8)
    1:50
    14:16
    (11)
    (8)
    2:25
    16:41
    (8)
    (8)
    5:50
    22:31
    (10)
    (8)
    4:22
    26:53
    (12)
    (8)
    2:05
    28:58
    (11)
    (9)
    4:37
    33:35
    (10)
    (8)
    5:43
    39:18
    (11)
    (9)
    2:56
    42:14
    (12)
    (9)
    4:01
    46:15
    (14)
    (9)
    2:17
    48:32
    (16)
    (10)
    2:08
    50:40
    (10)
    (10)
    1:28
    52:08
    (13)
    (10)
    1:12
    53:20
    (13)
    (10)
    0:46
    54:06
    (7)
    (10)
    Иванов Илья (2005) I
    Москомпас-Ориента Масный
    11 00:55:02
    (10:00 мин/км)
    +18:52
    2:27
    2:27
    (15)
    (15)
    4:31
    6:58
    (15)
    (15)
    2:41
    9:39
    (9)
    (11)
    3:48
    13:27
    (11)
    (12)
    2:01
    15:28
    (14)
    (11)
    2:23
    17:51
    (7)
    (10)
    5:48
    23:39
    (9)
    (10)
    4:21
    28:00
    (11)
    (10)
    2:02
    30:02
    (10)
    (10)
    4:39
    34:41
    (11)
    (10)
    5:47
    40:28
    (12)
    (10)
    2:49
    43:17
    (11)
    (11)
    4:05
    47:22
    (16)
    (11)
    2:13
    49:35
    (13)
    (11)
    2:13
    51:48
    (12)
    (11)
    1:30
    53:18
    (15)
    (12)
    1:05
    54:23
    (10)
    (11)
    0:39
    55:02
    (2)
    (11)
    Ляпцев Антон (2005) I
    Горсютур Нижний Тагил
    12 00:55:09
    (10:02 мин/км)
    +18:59
    2:30
    2:30
    (16)
    (16)
    4:11
    6:41
    (12)
    (12)
    4:06
    10:47
    (17)
    (17)
    4:01
    14:48
    (13)
    (16)
    1:42
    16:30
    (8)
    (15)
    2:25
    18:55
    (8)
    (12)
    5:33
    24:28
    (8)
    (11)
    4:00
    28:28
    (9)
    (11)
    2:08
    30:36
    (13)
    (11)
    5:04
    35:40
    (13)
    (12)
    5:39
    41:19
    (9)
    (12)
    3:00
    44:19
    (13)
    (12)
    3:33
    47:52
    (8)
    (12)
    1:55
    49:47
    (9)
    (12)
    2:04
    51:51
    (7)
    (12)
    1:25
    53:16
    (11)
    (11)
    1:07
    54:23
    (11)
    (11)
    0:46
    55:09
    (7)
    (12)
    Литенков Максим (2007) I
    МБУ СШ 'Родонит'
    13 00:59:36
    (10:50 мин/км)
    +23:26
    2:20
    2:20
    (13)
    (13)
    4:29
    6:49
    (14)
    (13)
    2:58
    9:47
    (13)
    (13)
    4:31
    14:18
    (15)
    (14)
    1:47
    16:05
    (9)
    (14)
    3:11
    19:16
    (13)
    (13)
    6:58
    26:14
    (14)
    (14)
    5:13
    31:27
    (17)
    (14)
    2:18
    33:45
    (16)
    (14)
    4:02
    37:47
    (6)
    (13)
    5:52
    43:39
    (13)
    (13)
    3:39
    47:18
    (16)
    (13)
    4:20
    51:38
    (18)
    (13)
    2:11
    53:49
    (12)
    (13)
    2:34
    56:23
    (14)
    (13)
    1:26
    57:49
    (12)
    (13)
    1:01
    58:50
    (8)
    (13)
    0:46
    59:36
    (7)
    (13)
    Палкин Константин (2007) III
    ДЮСШ-4 Новоуральск
    14 01:01:40
    (11:13 мин/км)
    +25:30
    2:09
    2:09
    (11)
    (11)
    4:06
    6:15
    (11)
    (11)
    3:25
    9:40
    (16)
    (12)
    3:38
    13:18
    (9)
    (10)
    1:53
    15:11
    (13)
    (10)
    5:10
    20:21
    (18)
    (15)
    7:10
    27:31
    (16)
    (15)
    4:57
    32:28
    (16)
    (15)
    2:05
    34:33
    (11)
    (15)
    5:12
    39:45
    (15)
    (15)
    5:57
    45:42
    (14)
    (15)
    3:10
    48:52
    (14)
    (14)
    3:42
    52:34
    (9)
    (14)
    3:03
    55:37
    (19)
    (14)
    2:21
    57:58
    (13)
    (14)
    1:34
    59:32
    (17)
    (14)
    1:18
    1:00:50
    (17)
    (14)
    0:50
    1:01:40
    (13)
    (14)
    Зыков Антон (2007) I
    Тропа
    15 01:01:51
    (11:15 мин/км)
    +25:41
    2:14
    2:14
    (12)
    (12)
    4:43
    6:57
    (16)
    (14)
    3:11
    10:08
    (14)
    (14)
    3:13
    13:21
    (8)
    (11)
    2:10
    15:31
    (15)
    (12)
    2:32
    18:03
    (10)
    (11)
    7:26
    25:29
    (17)
    (12)
    4:41
    30:10
    (15)
    (13)
    2:17
    32:27
    (15)
    (13)
    6:04
    38:31
    (18)
    (14)
    6:31
    45:02
    (16)
    (14)
    4:53
    49:55
    (19)
    (15)
    4:01
    53:56
    (14)
    (16)
    2:05
    56:01
    (11)
    (15)
    2:34
    58:35
    (14)
    (15)
    1:07
    59:42
    (7)
    (15)
    1:17
    1:00:59
    (16)
    (15)
    0:52
    1:01:51
    (16)
    (15)
    Волосников Кирилл (2007) I
    ДЮСШ№4 Курган
    16 01:02:34
    (11:23 мин/км)
    +26:24
    2:36
    2:36
    (17)
    (17)
    4:22
    6:58
    (13)
    (15)
    3:22
    10:20
    (15)
    (15)
    5:16
    15:36
    (16)
    (17)
    2:23
    17:59
    (18)
    (17)
    5:21
    23:20
    (19)
    (17)
    6:40
    30:00
    (13)
    (17)
    4:04
    34:04
    (10)
    (17)
    2:20
    36:24
    (18)
    (17)
    4:12
    40:36
    (9)
    (16)
    6:15
    46:51
    (15)
    (16)
    3:10
    50:01
    (14)
    (16)
    3:53
    53:54
    (11)
    (15)
    2:15
    56:09
    (14)
    (16)
    2:45
    58:54
    (17)
    (16)
    1:36
    1:00:30
    (18)
    (16)
    1:13
    1:01:43
    (14)
    (16)
    0:51
    1:02:34
    (14)
    (16)
    Тимошин Александр (2006) I
    Тропа
    17 01:04:25
    (11:43 мин/км)
    +28:15
    1:59
    1:59
    (8)
    (8)
    5:30
    7:29
    (17)
    (17)
    2:54
    10:23
    (12)
    (16)
    3:04
    13:27
    (4)
    (12)
    4:03
    17:30
    (20)
    (16)
    4:44
    22:14
    (17)
    (16)
    6:59
    29:13
    (15)
    (16)
    4:30
    33:43
    (14)
    (16)
    2:08
    35:51
    (13)
    (16)
    5:08
    40:59
    (14)
    (17)
    6:44
    47:43
    (17)
    (17)
    2:48
    50:31
    (10)
    (17)
    4:34
    55:05
    (19)
    (17)
    2:19
    57:24
    (17)
    (17)
    2:42
    1:00:06
    (16)
    (17)
    1:49
    1:01:55
    (20)
    (17)
    1:27
    1:03:22
    (18)
    (17)
    1:03
    1:04:25
    (18)
    (17)
    Рубени Даниил (2006) I
    Москомпас-Ориента Масный
    18 01:12:39
    (13:13 мин/км)
    +36:29
    4:46
    4:46
    (19)
    (19)
    5:54
    10:40
    (19)
    (19)
    4:32
    15:12
    (19)
    (19)
    7:44
    22:56
    (19)
    (19)
    2:30
    25:26
    (19)
    (19)
    3:29
    28:55
    (14)
    (19)
    7:55
    36:50
    (18)
    (19)
    4:27
    41:17
    (13)
    (19)
    2:18
    43:35
    (16)
    (19)
    5:00
    48:35
    (12)
    (19)
    6:52
    55:27
    (18)
    (18)
    4:28
    59:55
    (18)
    (18)
    3:54
    1:03:49
    (12)
    (18)
    2:16
    1:06:05
    (15)
    (18)
    2:53
    1:08:58
    (18)
    (18)
    1:29
    1:10:27
    (14)
    (18)
    1:14
    1:11:41
    (15)
    (18)
    0:58
    1:12:39
    (17)
    (18)
    Станков Алексей (2006) I
    МБУ СШ - 19
    19 01:17:41
    (14:07 мин/км)
    +41:31
    2:52
    2:52
    (18)
    (18)
    5:52
    8:44
    (18)
    (18)
    4:09
    12:53
    (18)
    (18)
    5:54
    18:47
    (17)
    (18)
    2:20
    21:07
    (17)
    (18)
    3:33
    24:40
    (15)
    (18)
    8:35
    33:15
    (19)
    (18)
    6:23
    39:38
    (18)
    (18)
    2:39
    42:17
    (19)
    (18)
    5:35
    47:52
    (17)
    (18)
    11:38
    59:30
    (20)
    (19)
    4:11
    1:03:41
    (17)
    (19)
    4:17
    1:07:58
    (17)
    (19)
    2:25
    1:10:23
    (18)
    (19)
    3:00
    1:13:23
    (19)
    (19)
    1:30
    1:14:53
    (15)
    (19)
    1:33
    1:16:26
    (19)
    (19)
    1:15
    1:17:41
    (19)
    (19)
    Мучуков Александр (2005) II
    Москомпас-Ориента Масный
    20 02:00:57
    (21:59 мин/км)
    +1:24:47
    20:21
    20:21
    (20)
    (20)
    7:18
    27:39
    (20)
    (20)
    4:33
    32:12
    (20)
    (20)
    8:11
    40:23
    (20)
    (20)
    2:13
    42:36
    (16)
    (20)
    7:13
    49:49
    (20)
    (20)
    9:59
    59:48
    (20)
    (20)
    8:40
    1:08:28
    (20)
    (20)
    3:01
    1:11:29
    (20)
    (20)
    9:42
    1:21:11
    (20)
    (20)
    9:17
    1:30:28
    (19)
    (20)
    7:52
    1:38:20
    (20)
    (20)
    6:19
    1:44:39
    (20)
    (20)
    3:21
    1:48:00
    (20)
    (20)
    7:48
    1:55:48
    (20)
    (20)
    1:47
    1:57:35
    (19)
    (20)
    1:56
    1:59:31
    (20)
    (20)
    1:26
    2:00:57
    (20)
    (20)
    Поляков Кирилл (2007) IIIю
    САШ
    - -
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Гошко Максим (2005) III
    Москомпас-Ориента Масный
    - -
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Вахмянин Андрей (2006) I
    ДЮСШ№4 Курган
    - -
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Золотов Иван (2007) I
    МБУ СШ 'Родонит'
    - -
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Шапов Марк (2007) IIIю
    САШ
    - -
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Буров Иван (2006) I
    ДЮСШ№4 Курган
    - -
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Коновалов Артем (2006) II
    МБУ СШ 'Родонит'
    - -
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Бычков Иван (2005) IIIю
    ДЮСШ-4 Новоуральск