Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг (2023-08-04)::Заданное направление |
Свердловская область |
I |
М16 |
9 |
6.200m |
- /52 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг — общий стартКросс — выбор (2023-08-03)::Выбор |
Свердловская область |
I |
М16 |
15 |
- |
36 /54 |
00:57:45 |
- |
+26:26 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области (2023-06-04)::Заданное направление |
САШ ПСР |
I |
М16 |
20 |
3.300m |
- /33 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. Лыжная гонка - лонг (2023-01-22)::Заданное направление |
САШ ПСР |
I |
М17 |
16 |
7.900m |
- /38 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. Лыжная гонка - классика (2023-01-21)::Заданное направление |
САШ ПСР |
I |
М17 |
13 |
5.100m |
36 /42 |
01:43:44 |
20:20 |
+1:15:13 |
Кубок Зеленого Мыса. Классика (2023-01-06)::Заданное направление |
САШ ПСР |
I |
М17 |
13 |
4.400m |
- /38 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок Зеленого Мыса. Спринт (2023-01-05)::Заданное направление |
САШ ПСР |
I |
М17 |
11 |
3.400m |
- /38 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-лонг, 14.08.2022 (2022-08-14)::Заданное направление |
66_Свердловская обл |
II |
М16 |
9 |
6.200m |
2 /11 |
01:14:13 |
11:58 |
+18:33 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-классика, 13.08.2022 (2022-08-13)::Заданное направление |
66_Свердловская обл |
II |
М16 |
19 |
4.600m |
8 /12 |
01:38:40 |
21:27 |
+53:15 |
Всероссийские Соревнования "На рудниках", Кросс-классика общий старт (2022-08-12)::Заданное с рассеиванием |
66_Свердловская обл |
II |
М16 |
23 |
- |
8 /13 |
01:26:09 |
- |
+33:26 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 26.06.2022 (2022-06-26)::Заданное направление |
Свердловская обл |
II |
М16 |
10 |
3.400m |
- /39 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное направление |
Свердловская обл |
II |
М-16 |
13 |
6.900m |
20 /40 |
01:27:07 |
12:38 |
+34:21 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Свердловская обл |
II |
М-16 |
10 |
3.400m |
30 /39 |
00:54:02 |
15:54 |
+31:35 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-спринт, 20.06.2022 (2022-06-20)::Заданное направление |
66_САШ ПСР Екб |
II |
М16 |
20 |
2.300m |
19 /40 |
00:21:06 |
9:10 |
+6:54 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-классика, 19.06.2022 (2022-06-19)::Заданное направление |
66_САШ ПСР Екб |
II |
М16 |
12 |
4.000m |
17 /40 |
00:48:54 |
12:14 |
+14:46 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-лонг, 18.06.2022 (2022-06-18)::Заданное направление |
66_САШ ПСР Екб |
II |
М16 |
8 |
6.000m |
18 /40 |
01:17:12 |
12:52 |
+25:18 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-классика, 17.06.2022 (2022-06-17)::Заданное направление |
66_САШ ПСР Екб |
II |
М16 |
16 |
4.000m |
26 /40 |
01:06:45 |
16:41 |
+34:46 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика-общий старт, 24.04.2022 (2022-04-24)::Заданное с рассеиванием |
66_Екатеринбург |
Iю |
М16 |
16 |
6.000m |
20 /40 |
00:35:52 |
5:59 |
+8:37 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-многодневный, 23.04.2022 (2022-04-23)::Заданное направление |
66_Екатеринбург |
Iю |
М16 |
11 |
6.300m |
- /41 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика, 22.04.2022 (2022-04-22)::Заданное направление |
66_Екатеринбург |
Iю |
М16 |
16 |
6.200m |
13 /48 |
01:01:58 |
10:00 |
+20:11 |
Кубок Зеленого мыса, классика (2022-01-09)::Заданное направление |
САШ |
IIIю |
М17 |
17 |
5.500m |
- /27 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок Зеленого мыса, спринт (2022-01-08)::Заданное направление |
САШ |
IIIю |
М17 |
14 |
3.200m |
26 /34 |
01:03:46 |
19:56 |
+45:48 |
Кубок России. Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-лонг, 15.08.2021 (2021-08-15)::Заданное направление |
66_Свердловская обл |
III |
М14 |
9 |
3.300m |
8 /16 |
00:35:54 |
10:53 |
+7:20 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-классика, 14.08.2021 (2021-08-14)::Заданное направление |
66_Свердловская обл |
III |
М14 |
12 |
4.000m |
11 /18 |
00:52:36 |
13:09 |
+16:44 |
Кубок России. Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-классика-общий старт, 13.08.2021 (2021-08-13)::Заданное с рассеиванием |
66_Свердловская обл |
III |
М14 |
14 |
3.600m |
6 /17 |
00:42:31 |
11:49 |
+6:33 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 03.08.2021 (2021-08-03)::Заданное направление |
Свердловская область |
III |
М14 |
15 |
1.700m |
30 /79 |
00:20:37 |
12:08 |
+6:55 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 01.08.2021 (2021-08-01)::Заданное направление |
Свердловская область |
III |
М14 |
12 |
5.200m |
67 /79 |
01:31:35 |
17:37 |
+46:56 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 31.07.2021 (2021-07-31)::Заданное направление |
Свердловская область |
III |
М14 |
16 |
3.300m |
60 /79 |
00:47:13 |
14:18 |
+26:34 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика-общий старт,25.04.2021 (2021-04-25)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская область |
IIю |
М14 |
16 |
4.000m |
31 /63 |
00:59:01 |
14:45 |
+26:43 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-многодневный, 24.04.2021 (2021-04-24)::Заданное направление |
Свердловская область |
IIю |
М14 |
15 |
4.000m |
18 /63 |
00:43:48 |
10:57 |
+16:03 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика (пролог), 23.04.2021 (2021-04-23)::Заданное направление |
66_САШ |
IIю |
М14 |
15 |
3.700m |
26 /67 |
00:57:36 |
15:34 |
+28:13 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт-общий старт, 11.04.2021 (2021-04-11)::Заданное с рассеиванием |
_САШ, Екатеринбург |
1ю |
М14 |
24 |
3.600m |
- /54 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (финал), 10.04.2021 (2021-04-10)::Заданное направление |
_САШ, Екатеринбург |
1ю |
М14 |
18 |
2.500m |
23 /52 |
00:17:45 |
7:06 |
+4:59 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог1), WRE, 09.04.2021 (2021-04-09)::Заданное направление |
_САШ, Екатеринбург |
1ю |
М14 |
15 |
2.500m |
20 /52 |
00:16:51 |
6:44 |
+3:57 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. Кросс-классика (2019-06-02)::Заданное направление |
САШ |
|
М12 |
7 |
2.200m |
43 /48 |
00:49:16 |
22:24 |
+32:19 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (финал) , 24.06.2018 (2018-06-24)::Заданное направление |
Свердловская:Знаменщиков Д |
3ю |
М12 |
11 |
- |
79 /83 |
01:27:09 |
- |
+1:03:36 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (пролог), 23.06.2018 (2018-06-23)::Заданное направление |
Свердловская:Знаменщиков Д |
|
М12 |
9 |
- |
64 /92 |
00:45:34 |
- |
+24:35 |
Мемориал Михаила Святкина-2018, Кросс-спринт, 22.06.2018 (2018-06-22)::Заданное направление |
Свердловская:Знаменщиков Д |
|
М12 |
7 |
- |
78 /90 |
00:33:42 |
- |
+17:19 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Заданное направление |
ДЮСШ Росток |
IIIю |
Мдо13TR |
8 |
2.200m |
53 /88 |
00:55:11 |
25:05 |
+31:25 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ Росток |
IIIю |
Мдо13TR |
6 |
2.000m |
46 /88 |
00:38:14 |
19:07 |
+18:32 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное направление |
ДЮСШ Росток |
IIIю |
Мдо13TR |
6 |
2.200m |
63 /90 |
00:51:42 |
23:30 |
+34:07 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
ДЮСШ Росток |
IIIю |
Мдо13TR |
7 |
1.800m |
69 /88 |
01:00:16 |
33:29 |
+39:21 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом 1 тур (2017-05-14)::Заданное направление |
ДЮСШ 'Росток' |
IIIю |
М10 |
9 |
1.100m |
4 /31 |
00:16:36 |
15:05 |
+5:32 |
Весенний суперспринт 2017 (2017-04-23)::Заданное направление |
ДЮСШ Росток |
|
М12 |
8 |
1.500m |
39 /67 |
00:17:05 |
11:23 |
+9:16 |