Россия, Нижегородская область, п. Сосновское
Группа
М16
Группа
М16
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 14 |
Участников | 77 |
Длина дистанции | 2.400 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:13:38 |
Полезные ссылки
Информационный Бюллетень №1 | LIVE трансляция | Результаты | Сплиты | Официальные результатыОшибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 47) | leg tot 2 ( 55) | leg tot 3 ( 33) | leg tot 4 ( 49) | leg tot 5 ( 34) | leg tot 6 ( 64) | leg tot 7 ( 63) | leg tot 8 ( 42) | leg tot 9 ( 35) | leg tot 10 ( 40) | leg tot 11 ( 62) | leg tot 12 ( 39) | leg tot 13 ( 36) | leg tot 14 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
18 | 00:21:47 (9:05 мин/км) | +6:13 |
1:55
1:55
|
(2) (2) |
0:38
2:33
|
(5) (1) |
0:56
3:29
|
(19) (1) |
1:19
4:48
|
(9) (1) |
3:56
8:44
|
(64) (32) |
2:02
10:46
|
(11) (20) |
0:35
11:21
|
(30) (21) |
0:35
11:56
|
(34) (23) |
4:25
16:21
|
(40) (22) |
0:58
17:19
|
(15) (22) |
0:45
18:04
|
(16) (18) |
1:11
19:15
|
(36) (16) |
1:37
20:52
|
(55) (18) |
0:51
21:43
|
(36) (18) |
0:04
21:47
|
(38)
(18)
|
Халане Демис (2006) I Чистый воздух, Ка |
||
|
1 | 00:15:34 (6:29 мин/км) | - |
1:50
1:50
|
(1) (1) |
0:50
2:40
|
(28) (2) |
0:59
3:39
|
(23) (3) |
1:14
4:53
|
(2) (2) |
1:26
6:19
|
(25) (2) |
1:38
7:57
|
(4) (1) |
0:31
8:28
|
(10) (1) |
0:26
8:54
|
(1) (1) |
2:39
11:33
|
(15) (1) |
0:57
12:30
|
(13) (1) |
0:40
13:10
|
(2) (1) |
0:46
13:56
|
(1) (1) |
0:56
14:52
|
(1) (1) |
0:39
15:31
|
(1) (1) |
0:03
15:34
|
(7)
(1)
|
Емельянов Арсений (2006) КМС Курск_лично |
||
|
5 | 00:18:22 (7:39 мин/км) | +2:48 |
2:09
2:09
|
(6) (6) |
0:37
2:46
|
(2) (3) |
0:51
3:37
|
(9) (2) |
1:17
4:54
|
(6) (3) |
1:31
6:25
|
(31) (4) |
1:51
8:16
|
(6) (3) |
0:35
8:51
|
(30) (3) |
0:29
9:20
|
(11) (4) |
3:05
12:25
|
(26) (4) |
2:11
14:36
|
(61) (6) |
0:44
15:20
|
(14) (6) |
1:00
16:20
|
(17) (6) |
1:13
17:33
|
(19) (5) |
0:46
18:19
|
(12) (5) |
0:03
18:22
|
(7)
(5)
|
Грибанов Федор (2006) КМС О-Фрязино, Москва |
||
|
19 | 00:21:49 (9:05 мин/км) | +6:15 |
2:04
2:04
|
(3) (3) |
0:45
2:49
|
(17) (4) |
0:52
3:41
|
(10) (4) |
1:23
5:04
|
(15) (4) |
1:10
6:14
|
(6) (1) |
2:14
8:28
|
(17) (5) |
0:37
9:05
|
(35) (5) |
0:34
9:39
|
(31) (6) |
6:47
16:26
|
(57) (23) |
1:01
17:27
|
(29) (23) |
1:10
18:37
|
(43) (22) |
0:57
19:34
|
(8) (20) |
1:23
20:57
|
(35) (19) |
0:48
21:45
|
(19) (19) |
0:04
21:49
|
(38)
(19)
|
Юрчук Андрей (2006) I СК Фотон, Москва |
||
|
8 | 00:19:09 (7:59 мин/км) | +3:35 |
2:12
2:12
|
(8) (8) |
0:59
3:11
|
(45) (13) |
0:46
3:57
|
(2) (7) |
1:15
5:12
|
(3) (5) |
1:20
6:32
|
(19) (5) |
1:26
7:58
|
(1) (2) |
0:31
8:29
|
(10) (2) |
0:26
8:55
|
(1) (2) |
5:05
14:00
|
(46) (10) |
0:56
14:56
|
(11) (7) |
1:28
16:24
|
(53) (9) |
0:55
17:19
|
(5) (9) |
1:03
18:22
|
(3) (8) |
0:43
19:05
|
(3) (8) |
0:04
19:09
|
(38)
(8)
|
Федин Егор (2006) КМС ДЮСШ по СО (Я), В |
||
|
3 | 00:17:21 (7:14 мин/км) | +1:47 |
2:17
2:17
|
(11) (11) |
0:44
3:01
|
(12) (9) |
1:03
4:04
|
(30) (11) |
1:16
5:20
|
(4) (6) |
1:14
6:34
|
(9) (6) |
2:08
8:42
|
(13) (7) |
0:33
9:15
|
(20) (7) |
0:28
9:43
|
(8) (7) |
2:27
12:10
|
(10) (3) |
0:50
13:00
|
(2) (2) |
0:42
13:42
|
(7) (2) |
1:24
15:06
|
(46) (2) |
1:23
16:29
|
(35) (3) |
0:49
17:18
|
(22) (3) |
0:03
17:21
|
(7)
(3)
|
Баранов Александр (2006) I Юго-Запад, Вороне |
||
|
32 | 00:24:46 (10:19 мин/км) | +9:12 |
2:35
2:35
|
(26) (26) |
0:44
3:19
|
(12) (17) |
0:45
4:04
|
(1) (11) |
1:16
5:20
|
(4) (6) |
1:48
7:08
|
(41) (13) |
6:25
13:33
|
(65) (41) |
0:31
14:04
|
(10) (38) |
0:36
14:40
|
(41) (38) |
4:51
19:31
|
(44) (39) |
1:32
21:03
|
(49) (39) |
0:42
21:45
|
(7) (34) |
0:55
22:40
|
(5) (32) |
1:15
23:55
|
(29) (32) |
0:46
24:41
|
(12) (32) |
0:05
24:46
|
(61)
(32)
|
Галкин Егор (2007) I ГАУДО МФТСЦ, шк.7 |
||
|
2 | 00:17:09 (7:09 мин/км) | +1:35 |
2:31
2:31
|
(19) (19) |
0:43
3:14
|
(8) (14) |
0:49
4:03
|
(6) (8) |
1:18
5:21
|
(7) (8) |
1:21
6:42
|
(20) (7) |
1:36
8:18
|
(2) (4) |
0:33
8:51
|
(20) (3) |
0:27
9:18
|
(4) (3) |
2:19
11:37
|
(3) (2) |
1:50
13:27
|
(57) (3) |
0:46
14:13
|
(21) (3) |
0:57
15:10
|
(8) (3) |
1:14
16:24
|
(26) (2) |
0:42
17:06
|
(2) (2) |
0:03
17:09
|
(7)
(2)
|
Жихарев Иван (2006) КМС 31 регион Белгоро |
||
|
4 | 00:17:50 (7:26 мин/км) | +2:16 |
2:27
2:27
|
(14) (14) |
0:55
3:22
|
(35) (21) |
0:52
4:14
|
(10) (17) |
1:07
5:21
|
(1) (8) |
1:01
6:22
|
(2) (3) |
2:27
8:49
|
(27) (8) |
1:33
10:22
|
(70) (10) |
0:27
10:49
|
(4) (10) |
2:14
13:03
|
(1) (5) |
0:58
14:01
|
(15) (4) |
0:40
14:41
|
(2) (4) |
0:55
15:36
|
(5) (4) |
1:27
17:03
|
(43) (4) |
0:44
17:47
|
(6) (4) |
0:03
17:50
|
(7)
(4)
|
Еремин Сергей (2006) КМС СШ №12 Екишев, Ер |
||
|
7 | 00:18:52 (7:52 мин/км) | +3:18 |
2:30
2:30
|
(17) (17) |
0:39
3:09
|
(6) (11) |
0:54
4:03
|
(15) (8) |
1:25
5:28
|
(17) (10) |
1:32
7:00
|
(32) (10) |
3:52
10:52
|
(47) (22) |
0:32
11:24
|
(15) (23) |
0:26
11:50
|
(1) (21) |
2:19
14:09
|
(3) (12) |
0:54
15:03
|
(8) (9) |
0:45
15:48
|
(16) (8) |
0:58
16:46
|
(11) (7) |
1:12
17:58
|
(17) (7) |
0:51
18:49
|
(36) (7) |
0:03
18:52
|
(7)
(7)
|
Рыбаков Илья (2006) КМС CRAFT-ОРИЕНТА, Мо |
||
|
10 | 00:19:42 (8:13 мин/км) | +4:08 |
2:09
2:09
|
(6) (6) |
1:14
3:23
|
(59) (22) |
0:48
4:11
|
(5) (15) |
1:18
5:29
|
(7) (11) |
1:25
6:54
|
(24) (8) |
4:13
11:07
|
(50) (25) |
0:29
11:36
|
(3) (24) |
0:39
12:15
|
(49) (24) |
2:17
14:32
|
(2) (14) |
1:38
16:10
|
(52) (17) |
0:42
16:52
|
(7) (13) |
0:54
17:46
|
(2) (11) |
1:05
18:51
|
(4) (10) |
0:47
19:38
|
(16) (10) |
0:04
19:42
|
(38)
(10)
|
Сорокин Степан (2007) I СШОР по СО - И, К |
||
|
13 | 00:20:00 (8:20 мин/км) | +4:26 |
2:42
2:42
|
(30) (30) |
0:37
3:19
|
(2) (17) |
0:55
4:14
|
(17) (17) |
1:22
5:36
|
(13) (12) |
1:47
7:23
|
(40) (17) |
2:08
9:31
|
(13) (9) |
0:31
10:02
|
(10) (8) |
0:34
10:36
|
(31) (8) |
4:27
15:03
|
(41) (17) |
1:00
16:03
|
(21) (15) |
0:48
16:51
|
(24) (12) |
1:06
17:57
|
(29) (13) |
1:13
19:10
|
(19) (13) |
0:46
19:56
|
(12) (12) |
0:04
20:00
|
(38)
(13)
|
Сибиряков Олег (2007) КМС Стародумов, Нижни |
||
|
36 | 00:25:49 (10:45 мин/км) | +10:15 |
2:32
2:32
|
(22) (22) |
0:47
3:19
|
(19) (17) |
1:02
4:21
|
(28) (21) |
1:22
5:43
|
(13) (13) |
1:19
7:02
|
(15) (12) |
8:53
15:55
|
(71) (54) |
0:28
16:23
|
(1) (53) |
0:28
16:51
|
(8) (52) |
4:12
21:03
|
(38) (48) |
1:00
22:03
|
(21) (46) |
0:43
22:46
|
(10) (41) |
0:59
23:45
|
(13) (37) |
1:09
24:54
|
(10) (36) |
0:52
25:46
|
(44) (36) |
0:03
25:49
|
(7)
(36)
|
Райков Кирилл (2007) I 0 |
||
|
42 | 00:26:42 (11:08 мин/км) | +11:08 |
2:05
2:05
|
(4) (4) |
0:53
2:58
|
(32) (7) |
1:22
4:20
|
(47) (20) |
1:25
5:45
|
(17) (14) |
1:09
6:54
|
(5) (8) |
1:36
8:30
|
(2) (6) |
0:37
9:07
|
(35) (6) |
0:31
9:38
|
(17) (5) |
8:56
18:34
|
(66) (35) |
2:27
21:01
|
(64) (38) |
1:11
22:12
|
(46) (36) |
2:13
24:25
|
(59) (42) |
1:24
25:49
|
(38) (42) |
0:50
26:39
|
(28) (42) |
0:03
26:42
|
(7)
(42)
|
Трофимов Владимир (2007) I Магнитная Стрелка |
||
|
20 | 00:21:54 (9:08 мин/км) | +6:20 |
2:37
2:37
|
(28) (28) |
0:46
3:23
|
(18) (22) |
1:04
4:27
|
(31) (22) |
1:21
5:48
|
(11) (15) |
4:47
10:35
|
(66) (48) |
2:33
13:08
|
(29) (37) |
0:33
13:41
|
(20) (37) |
0:32
14:13
|
(22) (37) |
2:30
16:43
|
(12) (24) |
0:48
17:31
|
(1) (24) |
1:10
18:41
|
(43) (24) |
1:12
19:53
|
(37) (21) |
1:05
20:58
|
(4) (21) |
0:50
21:48
|
(28) (20) |
0:06
21:54
|
(70)
(20)
|
Васьков Валентин (2006) I Хорошево СШОР№102 |
||
|
9 | 00:19:21 (8:04 мин/км) | +3:47 |
3:06
3:06
|
(41) (41) |
0:36
3:42
|
(1) (30) |
0:47
4:29
|
(4) (24) |
1:21
5:50
|
(11) (16) |
2:10
8:00
|
(48) (25) |
1:50
9:50
|
(5) (11) |
0:37
10:27
|
(35) (12) |
0:31
10:58
|
(17) (12) |
2:24
13:22
|
(7) (8) |
1:39
15:01
|
(54) (8) |
0:43
15:44
|
(10) (7) |
1:05
16:49
|
(26) (8) |
1:40
18:29
|
(57) (9) |
0:49
19:18
|
(22) (9) |
0:03
19:21
|
(7)
(9)
|
Крупчатников Михаил (2006) I Магнитная Стрелка |
||
|
37 | 00:26:04 (10:52 мин/км) | +10:30 |
2:25
2:25
|
(13) (13) |
0:51
3:16
|
(31) (16) |
0:59
4:15
|
(23) (19) |
1:35
5:50
|
(31) (16) |
1:37
7:27
|
(34) (18) |
6:09
13:36
|
(63) (42) |
0:32
14:08
|
(15) (40) |
0:44
14:52
|
(56) (39) |
2:24
17:16
|
(7) (28) |
1:12
18:28
|
(39) (26) |
1:59
20:27
|
(61) (29) |
3:04
23:31
|
(65) (36) |
1:25
24:56
|
(39) (37) |
1:05
26:01
|
(60) (37) |
0:03
26:04
|
(7)
(37)
|
Курюкин Егор (2006) I Нижний Новгород |
||
|
12 | 00:19:59 (8:20 мин/км) | +4:25 |
2:31
2:31
|
(19) (19) |
0:43
3:14
|
(8) (14) |
0:56
4:10
|
(19) (14) |
1:43
5:53
|
(36) (18) |
1:28
7:21
|
(27) (16) |
2:29
9:50
|
(28) (11) |
0:37
10:27
|
(35) (12) |
0:39
11:06
|
(49) (13) |
3:01
14:07
|
(23) (11) |
1:51
15:58
|
(58) (13) |
0:56
16:54
|
(33) (14) |
1:02
17:56
|
(20) (12) |
1:13
19:09
|
(19) (12) |
0:48
19:57
|
(19) (13) |
0:02
19:59
|
(1)
(12)
|
Иванов Матвей (2007) I ДЮСШ по СО (Я), В |
||
|
16 | 00:21:25 (8:55 мин/км) | +5:51 |
2:13
2:13
|
(9) (9) |
0:44
2:57
|
(12) (6) |
0:50
3:47
|
(8) (6) |
2:07
5:54
|
(49) (19) |
1:06
7:00
|
(3) (10) |
2:50
9:50
|
(36) (11) |
0:34
10:24
|
(26) (11) |
0:29
10:53
|
(11) (11) |
2:28
13:21
|
(11) (6) |
2:33
15:54
|
(68) (12) |
2:29
18:23
|
(65) (20) |
1:04
19:27
|
(24) (19) |
1:13
20:40
|
(19) (17) |
0:43
21:23
|
(3) (16) |
0:02
21:25
|
(1)
(16)
|
Чурсанов Максим (2007) КМС Ногинск, Ногински |
||
|
6 | 00:18:29 (7:42 мин/км) | +2:55 |
2:34
2:34
|
(25) (25) |
0:49
3:23
|
(24) (22) |
1:07
4:30
|
(36) (25) |
1:27
5:57
|
(22) (20) |
1:17
7:14
|
(12) (14) |
2:22
9:36
|
(24) (10) |
0:33
10:09
|
(20) (9) |
0:34
10:43
|
(31) (9) |
2:38
13:21
|
(14) (6) |
1:00
14:21
|
(21) (5) |
0:45
15:06
|
(16) (5) |
1:07
16:13
|
(33) (5) |
1:28
17:41
|
(45) (6) |
0:45
18:26
|
(8) (6) |
0:03
18:29
|
(7)
(6)
|
Курносов Арсений (2007) Iю МБУ 'СШ №12' (Ива |
||
|
41 | 00:26:39 (11:06 мин/км) | +11:05 |
2:27
2:27
|
(14) (14) |
0:43
3:10
|
(8) (12) |
1:01
4:11
|
(27) (15) |
1:54
6:05
|
(42) (21) |
1:15
7:20
|
(10) (15) |
2:34
9:54
|
(31) (15) |
0:37
10:31
|
(35) (14) |
0:36
11:07
|
(41) (14) |
10:32
21:39
|
(67) (52) |
0:55
22:34
|
(9) (50) |
0:54
23:28
|
(30) (45) |
0:59
24:27
|
(13) (43) |
1:20
25:47
|
(33) (41) |
0:49
26:36
|
(22) (41) |
0:03
26:39
|
(7)
(41)
|
Акимов Юрий (2007) I СДЮСШОР №18 Крама |
||
|
21 | 00:21:55 (9:08 мин/км) | +6:21 |
2:31
2:31
|
(19) (19) |
0:53
3:24
|
(32) (26) |
1:04
4:28
|
(31) (23) |
1:38
6:06
|
(35) (22) |
1:51
7:57
|
(44) (23) |
2:55
10:52
|
(38) (22) |
0:45
11:37
|
(55) (25) |
0:49
12:26
|
(63) (26) |
2:47
15:13
|
(17) (18) |
1:38
16:51
|
(52) (20) |
1:14
18:05
|
(48) (19) |
1:15
19:20
|
(40) (17) |
1:37
20:57
|
(55) (19) |
0:54
21:51
|
(49) (21) |
0:04
21:55
|
(38)
(21)
|
Крысанов Александр (2006) I СК Фотон, Москва |
||
|
39 | 00:26:30 (11:03 мин/км) | +10:56 |
2:20
2:20
|
(12) (12) |
0:48
3:08
|
(23) (10) |
0:55
4:03
|
(17) (8) |
2:14
6:17
|
(54) (23) |
1:15
7:32
|
(10) (19) |
6:08
13:40
|
(61) (43) |
1:31
15:11
|
(69) (48) |
0:35
15:46
|
(34) (47) |
5:04
20:50
|
(45) (47) |
0:57
21:47
|
(13) (43) |
1:04
22:51
|
(40) (43) |
1:14
24:05
|
(39) (41) |
1:31
25:36
|
(49) (39) |
0:50
26:26
|
(28) (39) |
0:04
26:30
|
(38)
(39)
|
Лукашев Антон (2007) I Нижний Новгород |
||
|
11 | 00:19:56 (8:18 мин/км) | +4:22 |
2:51
2:51
|
(33) (33) |
0:59
3:50
|
(45) (33) |
1:15
5:05
|
(40) (31) |
1:20
6:25
|
(10) (24) |
1:21
7:46
|
(20) (20) |
2:22
10:08
|
(24) (16) |
0:43
10:51
|
(51) (16) |
0:36
11:27
|
(41) (16) |
2:52
14:19
|
(19) (13) |
1:09
15:28
|
(35) (10) |
0:56
16:24
|
(33) (9) |
1:05
17:29
|
(26) (10) |
1:30
18:59
|
(48) (11) |
0:53
19:52
|
(47) (11) |
0:04
19:56
|
(38)
(11)
|
Мазин Игорь (2007) III СК Фотон, Москва |
||
|
22 | 00:22:41 (9:27 мин/км) | +7:07 |
3:20
3:20
|
(48) (48) |
0:47
4:07
|
(19) (41) |
0:53
5:00
|
(12) (29) |
1:28
6:28
|
(23) (25) |
1:27
7:55
|
(26) (22) |
1:58
9:53
|
(8) (14) |
1:09
11:02
|
(65) (18) |
0:36
11:38
|
(41) (19) |
6:03
17:41
|
(54) (29) |
1:00
18:41
|
(21) (27) |
0:48
19:29
|
(24) (26) |
1:03
20:32
|
(21) (22) |
1:14
21:46
|
(26) (22) |
0:52
22:38
|
(44) (22) |
0:03
22:41
|
(7)
(22)
|
Павликов Петр (2006) КМС Ориента-СКРУМ, Мо |
||
|
34 | 00:25:38 (10:41 мин/км) | +10:04 |
2:53
2:53
|
(35) (35) |
0:50
3:43
|
(28) (32) |
1:20
5:03
|
(45) (30) |
1:28
6:31
|
(23) (26) |
1:23
7:54
|
(23) (21) |
2:26
10:20
|
(26) (17) |
0:29
10:49
|
(3) (15) |
0:31
11:20
|
(17) (15) |
2:26
13:46
|
(9) (9) |
2:13
15:59
|
(62) (14) |
4:05
20:04
|
(69) (28) |
3:08
23:12
|
(66) (33) |
1:34
24:46
|
(52) (33) |
0:49
25:35
|
(22) (34) |
0:03
25:38
|
(7)
(34)
|
Петров Владимир (2006) I Азимут, Пенза |
||
|
17 | 00:21:29 (8:57 мин/км) | +5:55 |
2:56
2:56
|
(38) (38) |
1:01
3:57
|
(49) (37) |
1:18
5:15
|
(44) (37) |
1:25
6:40
|
(17) (27) |
1:17
7:57
|
(12) (23) |
3:54
11:51
|
(48) (28) |
0:30
12:21
|
(5) (28) |
0:28
12:49
|
(8) (28) |
3:57
16:46
|
(34) (26) |
1:00
17:46
|
(21) (25) |
0:43
18:29
|
(10) (21) |
0:54
19:23
|
(2) (18) |
1:13
20:36
|
(19) (16) |
0:50
21:26
|
(28) (17) |
0:03
21:29
|
(7)
(17)
|
Кобелев Герман (2007) I ДЮСШ по СО (Я), В |
||
|
63 | 00:37:23 (15:35 мин/км) | +21:49 |
2:36
2:36
|
(27) (27) |
0:58
3:34
|
(42) (28) |
1:32
5:06
|
(50) (33) |
1:34
6:40
|
(29) (27) |
7:54
14:34
|
(72) (62) |
6:08
20:42
|
(61) (63) |
0:44
21:26
|
(53) (63) |
0:32
21:58
|
(22) (62) |
10:49
32:47
|
(68) (65) |
0:51
33:38
|
(3) (65) |
0:43
34:21
|
(10) (65) |
0:57
35:18
|
(8) (64) |
1:11
36:29
|
(15) (63) |
0:51
37:20
|
(36) (63) |
0:03
37:23
|
(7)
(63)
|
Антонов Михаил (2006) I Нижний Новгород |
||
|
28 | 00:23:29 (9:47 мин/км) | +7:55 |
3:22
3:22
|
(49) (49) |
0:49
4:11
|
(24) (44) |
0:54
5:05
|
(15) (31) |
1:37
6:42
|
(33) (29) |
1:18
8:00
|
(14) (25) |
2:21
10:21
|
(22) (18) |
0:30
10:51
|
(5) (16) |
0:37
11:28
|
(46) (17) |
3:14
14:42
|
(29) (15) |
0:53
15:35
|
(6) (11) |
0:56
16:31
|
(33) (11) |
4:58
21:29
|
(71) (27) |
1:06
22:35
|
(8) (27) |
0:51
23:26
|
(36) (28) |
0:03
23:29
|
(7)
(28)
|
Сазонов Сергей (2007) I Хорошево СШОР№102 |
||
|
47 | 00:28:59 (12:05 мин/км) | +13:25 |
2:44
2:44
|
(31) (31) |
0:49
3:33
|
(24) (27) |
1:09
4:42
|
(37) (26) |
2:03
6:45
|
(47) (30) |
5:58
12:43
|
(69) (59) |
2:52
15:35
|
(37) (52) |
0:36
16:11
|
(33) (52) |
0:44
16:55
|
(56) (53) |
5:24
22:19
|
(48) (53) |
0:59
23:18
|
(19) (51) |
1:09
24:27
|
(42) (48) |
1:21
25:48
|
(43) (46) |
2:17
28:05
|
(65) (47) |
0:51
28:56
|
(36) (47) |
0:03
28:59
|
(7)
(47)
|
Гуленко Александр (2007) I ДЮСШ № 12 Творого |
||
|
29 | 00:23:55 (9:58 мин/км) | +8:21 |
2:27
2:27
|
(14) (14) |
0:53
3:20
|
(32) (20) |
2:06
5:26
|
(64) (40) |
1:25
6:51
|
(17) (31) |
1:11
8:02
|
(7) (27) |
5:48
13:50
|
(60) (44) |
0:33
14:23
|
(20) (42) |
0:35
14:58
|
(34) (40) |
4:10
19:08
|
(37) (38) |
1:09
20:17
|
(35) (34) |
0:37
20:54
|
(1) (31) |
0:59
21:53
|
(13) (29) |
1:09
23:02
|
(10) (29) |
0:49
23:51
|
(22) (29) |
0:04
23:55
|
(38)
(29)
|
Канаев Дмитрий (2006) I СШОР по СО - И, К |
||
|
43 | 00:26:54 (11:13 мин/км) | +11:20 |
3:11
3:11
|
(46) (46) |
0:59
4:10
|
(45) (42) |
1:15
5:25
|
(40) (39) |
1:34
6:59
|
(29) (32) |
2:18
9:17
|
(50) (39) |
8:46
18:03
|
(70) (59) |
0:31
18:34
|
(10) (59) |
0:31
19:05
|
(17) (58) |
2:20
21:25
|
(5) (50) |
1:01
22:26
|
(29) (49) |
1:33
23:59
|
(57) (47) |
1:00
24:59
|
(17) (44) |
1:05
26:04
|
(4) (43) |
0:47
26:51
|
(16) (43) |
0:03
26:54
|
(7)
(43)
|
Джамил Омар (2007) I Воронеж СШОР 18 Н |
||
|
24 | 00:23:14 (9:41 мин/км) | +7:40 |
2:53
2:53
|
(35) (35) |
0:58
3:51
|
(42) (35) |
0:53
4:44
|
(12) (27) |
2:16
7:00
|
(57) (33) |
1:29
8:29
|
(29) (30) |
1:57
10:26
|
(7) (19) |
0:39
11:05
|
(46) (19) |
0:30
11:35
|
(13) (18) |
3:09
14:44
|
(27) (16) |
1:25
16:09
|
(46) (16) |
2:31
18:40
|
(66) (23) |
2:15
20:55
|
(60) (24) |
1:16
22:11
|
(30) (23) |
1:00
23:11
|
(54) (24) |
0:03
23:14
|
(7)
(24)
|
Кузин Денис (2006) I Взлёт-За ВДВ, Уль |
||
|
15 | 00:20:43 (8:38 мин/км) | +5:09 |
3:03
3:03
|
(40) (40) |
0:47
3:50
|
(19) (33) |
1:00
4:50
|
(26) (28) |
2:16
7:06
|
(57) (34) |
2:22
9:28
|
(54) (40) |
2:02
11:30
|
(11) (27) |
0:40
12:10
|
(47) (27) |
0:35
12:45
|
(34) (27) |
2:47
15:32
|
(17) (19) |
1:00
16:32
|
(21) (18) |
0:58
17:30
|
(39) (15) |
1:06
18:36
|
(29) (15) |
1:13
19:49
|
(19) (15) |
0:50
20:39
|
(28) (15) |
0:04
20:43
|
(38)
(15)
|
Трубников Михаил (2007) I Магнитная Стрелка |
||
|
26 | 00:23:20 (9:43 мин/км) | +7:46 |
3:28
3:28
|
(52) (52) |
0:37
4:05
|
(2) (40) |
1:02
5:07
|
(28) (34) |
2:02
7:09
|
(46) (35) |
1:08
8:17
|
(4) (29) |
2:38
10:55
|
(33) (24) |
0:28
11:23
|
(1) (22) |
0:32
11:55
|
(22) (22) |
5:57
17:52
|
(53) (31) |
0:52
18:44
|
(4) (28) |
0:44
19:28
|
(14) (25) |
1:26
20:54
|
(47) (23) |
1:34
22:28
|
(52) (26) |
0:50
23:18
|
(28) (26) |
0:02
23:20
|
(1)
(26)
|
Жиленков Степан (2007) I ДЮСШ № 12 Творого |
||
|
14 | 00:20:33 (8:34 мин/км) | +4:59 |
3:53
3:53
|
(57) (57) |
0:55
4:48
|
(35) (51) |
0:58
5:46
|
(22) (45) |
1:26
7:12
|
(21) (36) |
1:19
8:31
|
(15) (31) |
2:17
10:48
|
(18) (21) |
0:30
11:18
|
(5) (20) |
0:30
11:48
|
(13) (20) |
4:05
15:53
|
(36) (21) |
0:58
16:51
|
(15) (20) |
0:40
17:31
|
(2) (16) |
0:54
18:25
|
(2) (14) |
1:13
19:38
|
(19) (14) |
0:51
20:29
|
(36) (14) |
0:04
20:33
|
(38)
(14)
|
Савенков Егор (2007) I 31 регион Белгоро |
||
|
33 | 00:25:37 (10:40 мин/км) | +10:03 |
2:39
2:39
|
(29) (29) |
0:44
3:23
|
(12) (22) |
2:20
5:43
|
(67) (44) |
1:30
7:13
|
(27) (37) |
0:58
8:11
|
(1) (28) |
5:41
13:52
|
(59) (45) |
0:38
14:30
|
(43) (43) |
0:35
15:05
|
(34) (41) |
5:30
20:35
|
(50) (42) |
0:58
21:33
|
(15) (40) |
0:40
22:13
|
(2) (37) |
1:03
23:16
|
(21) (34) |
1:31
24:47
|
(49) (34) |
0:47
25:34
|
(16) (33) |
0:03
25:37
|
(7)
(33)
|
Абрамов Егор (2007) I Пенза ' Полюс', М |
||
|
40 | 00:26:37 (11:05 мин/км) | +11:03 |
2:57
2:57
|
(39) (39) |
0:44
3:41
|
(12) (29) |
1:46
5:27
|
(58) (41) |
1:47
7:14
|
(37) (38) |
2:20
9:34
|
(53) (41) |
2:19
11:53
|
(21) (29) |
1:01
12:54
|
(64) (31) |
0:31
13:25
|
(17) (31) |
7:18
20:43
|
(60) (44) |
1:09
21:52
|
(35) (44) |
0:54
22:46
|
(30) (41) |
1:10
23:56
|
(35) (39) |
1:41
25:37
|
(59) (40) |
0:56
26:33
|
(50) (40) |
0:04
26:37
|
(38)
(40)
|
Сошников Данила (2007) I Хорошево СШОР№102 |
||
|
30 | 00:24:22 (10:09 мин/км) | +8:48 |
2:33
2:33
|
(23) (23) |
1:09
3:42
|
(54) (30) |
2:12
5:54
|
(65) (48) |
1:24
7:18
|
(16) (39) |
3:20
10:38
|
(61) (49) |
2:33
13:11
|
(29) (38) |
1:34
14:45
|
(71) (45) |
0:33
15:18
|
(26) (43) |
3:33
18:51
|
(32) (37) |
1:41
20:32
|
(55) (35) |
0:47
21:19
|
(23) (32) |
1:06
22:25
|
(29) (30) |
1:10
23:35
|
(13) (30) |
0:44
24:19
|
(6) (30) |
0:03
24:22
|
(7)
(30)
|
Кручко Александр (2007) I Новая Ляда, Тамбо |
||
|
51 | 00:30:08 (12:33 мин/км) | +14:34 |
3:41
3:41
|
(55) (55) |
0:56
4:37
|
(41) (50) |
1:17
5:54
|
(43) (48) |
1:29
7:23
|
(25) (40) |
1:30
8:53
|
(30) (33) |
5:23
14:16
|
(56) (47) |
0:34
14:50
|
(26) (46) |
0:33
15:23
|
(26) (44) |
6:15
21:38
|
(55) (51) |
2:32
24:10
|
(67) (53) |
1:24
25:34
|
(52) (51) |
2:06
27:40
|
(58) (51) |
1:25
29:05
|
(39) (51) |
0:59
30:04
|
(52) (51) |
0:04
30:08
|
(38)
(51)
|
Каликин Дмитрий (2007) I Стародумов, Нижни |
||
|
46 | 00:28:48 (12:00 мин/км) | +13:14 |
3:23
3:23
|
(50) (50) |
1:06
4:29
|
(52) (48) |
1:05
5:34
|
(34) (42) |
1:50
7:24
|
(38) (41) |
1:49
9:13
|
(43) (36) |
3:29
12:42
|
(42) (35) |
0:34
13:16
|
(26) (35) |
0:47
14:03
|
(62) (34) |
4:36
18:39
|
(42) (36) |
1:28
20:07
|
(48) (33) |
2:26
22:33
|
(64) (39) |
1:12
23:45
|
(37) (37) |
3:48
27:33
|
(72) (46) |
1:10
28:43
|
(65) (46) |
0:05
28:48
|
(61)
(46)
|
Оружейников Артем (2007) I СДЮСШОР №2 (ГЕН), |
||
|
44 | 00:27:26 (11:26 мин/км) | +11:52 |
2:33
2:33
|
(23) (23) |
1:39
4:12
|
(67) (45) |
0:59
5:11
|
(23) (35) |
2:16
7:27
|
(57) (42) |
1:46
9:13
|
(39) (36) |
4:19
13:32
|
(51) (40) |
0:44
14:16
|
(53) (41) |
2:17
16:33
|
(71) (50) |
4:03
20:36
|
(35) (43) |
1:00
21:36
|
(21) (41) |
0:54
22:30
|
(30) (38) |
3:01
25:31
|
(64) (45) |
1:07
26:38
|
(9) (44) |
0:45
27:23
|
(8) (44) |
0:03
27:26
|
(7)
(44)
|
Платицин Степан (2006) I Уварово, Уварово |
||
|
35 | 00:25:47 (10:45 мин/км) | +10:13 |
3:09
3:09
|
(43) (43) |
1:11
4:20
|
(56) (46) |
1:43
6:03
|
(57) (51) |
1:36
7:39
|
(32) (43) |
1:22
9:01
|
(22) (34) |
3:29
12:30
|
(42) (34) |
0:41
13:11
|
(49) (34) |
0:40
13:51
|
(52) (32) |
3:22
17:13
|
(31) (27) |
2:49
20:02
|
(71) (32) |
2:04
22:06
|
(62) (35) |
1:18
23:24
|
(42) (35) |
1:28
24:52
|
(45) (35) |
0:52
25:44
|
(44) (35) |
0:03
25:47
|
(7)
(35)
|
Соколов Егор (2006) I СК Фотон, Москва |
||
|
23 | 00:23:12 (9:40 мин/км) | +7:38 |
4:32
4:32
|
(62) (62) |
0:43
5:15
|
(8) (58) |
0:53
6:08
|
(12) (52) |
1:37
7:45
|
(33) (44) |
1:19
9:04
|
(15) (35) |
2:17
11:21
|
(18) (26) |
0:32
11:53
|
(15) (26) |
0:32
12:25
|
(22) (25) |
3:19
15:44
|
(30) (20) |
0:53
16:37
|
(6) (19) |
0:57
17:34
|
(37) (17) |
3:36
21:10
|
(67) (26) |
1:01
22:11
|
(2) (23) |
0:59
23:10
|
(52) (23) |
0:02
23:12
|
(1)
(23)
|
Сай Степан (2006) II СК Фотон, Москва |
||
|
53 | 00:30:29 (12:42 мин/км) | +14:55 |
4:06
4:06
|
(60) (60) |
0:47
4:53
|
(19) (52) |
0:56
5:49
|
(19) (47) |
1:56
7:45
|
(45) (44) |
4:17
12:02
|
(65) (56) |
5:09
17:11
|
(55) (57) |
0:30
17:41
|
(5) (57) |
0:46
18:27
|
(61) (57) |
2:46
21:13
|
(16) (49) |
1:09
22:22
|
(35) (48) |
3:53
26:15
|
(67) (52) |
2:15
28:30
|
(60) (53) |
1:14
29:44
|
(26) (53) |
0:43
30:27
|
(3) (53) |
0:02
30:29
|
(1)
(53)
|
Минин Федор (2006) I Нижегородский рай |
||
|
59 | 00:33:55 (14:08 мин/км) | +18:21 |
3:08
3:08
|
(42) (42) |
0:49
3:57
|
(24) (37) |
1:14
5:11
|
(39) (35) |
2:35
7:46
|
(62) (46) |
2:42
10:28
|
(57) (47) |
8:14
18:42
|
(69) (60) |
0:58
19:40
|
(61) (61) |
0:35
20:15
|
(34) (61) |
5:41
25:56
|
(52) (57) |
1:33
27:29
|
(50) (58) |
2:23
29:52
|
(63) (61) |
1:26
31:18
|
(47) (59) |
1:26
32:44
|
(41) (59) |
1:06
33:50
|
(62) (59) |
0:05
33:55
|
(61)
(59)
|
Гареев Николай (2007) I СДЮСШОР№12 МАРТ, |
||
|
50 | 00:29:52 (12:27 мин/км) | +14:18 |
2:30
2:30
|
(17) (17) |
1:23
3:53
|
(62) (36) |
2:04
5:57
|
(62) (50) |
1:55
7:52
|
(43) (47) |
2:19
10:11
|
(52) (45) |
4:52
15:03
|
(54) (51) |
0:51
15:54
|
(59) (51) |
0:43
16:37
|
(53) (51) |
2:54
19:31
|
(20) (39) |
2:29
22:00
|
(65) (45) |
1:34
23:34
|
(58) (46) |
3:40
27:14
|
(68) (50) |
1:33
28:47
|
(51) (50) |
1:00
29:47
|
(54) (50) |
0:05
29:52
|
(61)
(50)
|
Кириллов Дмитрий (2007) II ДЮСШ № 12 Творого |
||
|
31 | 00:24:36 (10:15 мин/км) | +9:02 |
3:10
3:10
|
(44) (44) |
0:50
4:00
|
(28) (39) |
1:39
5:39
|
(55) (43) |
2:17
7:56
|
(60) (48) |
1:19
9:15
|
(15) (38) |
3:08
12:23
|
(40) (32) |
0:46
13:09
|
(57) (33) |
1:01
14:10
|
(67) (36) |
5:33
19:43
|
(51) (41) |
1:00
20:43
|
(21) (36) |
0:52
21:35
|
(28) (33) |
1:03
22:38
|
(21) (31) |
1:09
23:47
|
(10) (31) |
0:46
24:33
|
(12) (31) |
0:03
24:36
|
(7)
(31)
|
Никифоров Дмитрий (2007) I Новая Ляда, Тамбо |
||
|
54 | 00:32:07 (13:23 мин/км) | +16:33 |
3:27
3:27
|
(51) (51) |
0:55
4:22
|
(35) (47) |
1:26
5:48
|
(48) (46) |
2:15
8:03
|
(55) (49) |
2:18
10:21
|
(50) (46) |
3:00
13:21
|
(39) (39) |
0:45
14:06
|
(55) (39) |
1:20
15:26
|
(69) (45) |
8:48
24:14
|
(65) (54) |
1:26
25:40
|
(47) (55) |
1:10
26:50
|
(43) (54) |
1:40
28:30
|
(54) (53) |
2:17
30:47
|
(65) (54) |
1:14
32:01
|
(66) (54) |
0:06
32:07
|
(70)
(54)
|
Чугунов Максим (2007) I ОГБУ СШОР №3, Ива |
||
|
27 | 00:23:24 (9:45 мин/км) | +7:50 |
2:51
2:51
|
(33) (33) |
1:38
4:29
|
(65) (48) |
0:46
5:15
|
(2) (37) |
2:50
8:05
|
(65) (50) |
1:45
9:50
|
(37) (42) |
2:09
11:59
|
(15) (30) |
0:30
12:29
|
(5) (29) |
0:27
12:56
|
(4) (29) |
5:07
18:03
|
(47) (32) |
0:55
18:58
|
(9) (29) |
1:32
20:30
|
(55) (30) |
1:00
21:30
|
(17) (28) |
1:05
22:35
|
(4) (27) |
0:45
23:20
|
(8) (27) |
0:04
23:24
|
(38)
(27)
|
Кравчина Владислав (2007) I СШОР по СО - И, К |
||
|
49 | 00:29:42 (12:23 мин/км) | +14:08 |
3:10
3:10
|
(44) (44) |
1:00
4:10
|
(48) (42) |
2:20
6:30
|
(67) (55) |
1:55
8:25
|
(43) (51) |
1:40
10:05
|
(35) (44) |
2:21
12:26
|
(22) (33) |
0:40
13:06
|
(47) (32) |
0:45
13:51
|
(60) (32) |
2:54
16:45
|
(20) (25) |
6:54
23:39
|
(72) (52) |
1:17
24:56
|
(51) (49) |
2:16
27:12
|
(63) (48) |
1:27
28:39
|
(43) (49) |
1:00
29:39
|
(54) (49) |
0:03
29:42
|
(7)
(49)
|
Сылкин Егор (2007) КМС СШОР 'Экран' (ГЕН |
||
|
25 | 00:23:18 (9:43 мин/км) | +7:44 |
3:28
3:28
|
(52) (52) |
1:47
5:15
|
(68) (58) |
1:21
6:36
|
(46) (56) |
1:53
8:29
|
(40) (52) |
3:32
12:01
|
(62) (55) |
2:01
14:02
|
(10) (46) |
0:38
14:40
|
(43) (44) |
0:33
15:13
|
(26) (42) |
2:31
17:44
|
(13) (30) |
1:17
19:01
|
(42) (30) |
0:40
19:41
|
(2) (27) |
1:16
20:57
|
(41) (25) |
1:28
22:25
|
(45) (25) |
0:49
23:14
|
(22) (25) |
0:04
23:18
|
(38)
(25)
|
Цилин Иван (2007) I Нижний Новгород, |
||
|
38 | 00:26:08 (10:53 мин/км) | +10:34 |
2:05
2:05
|
(4) (4) |
0:55
3:00
|
(35) (8) |
1:04
4:04
|
(31) (11) |
4:35
8:39
|
(69) (53) |
1:11
9:50
|
(7) (42) |
2:12
12:02
|
(16) (31) |
0:41
12:43
|
(49) (30) |
0:27
13:10
|
(4) (30) |
7:38
20:48
|
(61) (46) |
1:23
22:11
|
(45) (47) |
0:46
22:57
|
(21) (44) |
1:06
24:03
|
(29) (40) |
1:12
25:15
|
(17) (38) |
0:50
26:05
|
(28) (38) |
0:03
26:08
|
(7)
(38)
|
Ведманкин Андрей (2007) I Юго-Запад, Вороне |
||
|
55 | 00:32:35 (13:35 мин/км) | +17:01 |
3:15
3:15
|
(47) (47) |
1:38
4:53
|
(65) (52) |
1:36
6:29
|
(53) (54) |
2:12
8:41
|
(52) (54) |
2:24
11:05
|
(55) (51) |
4:33
15:38
|
(53) (53) |
0:48
16:26
|
(58) (54) |
0:44
17:10
|
(56) (54) |
7:52
25:02
|
(63) (56) |
1:12
26:14
|
(39) (56) |
1:42
27:56
|
(60) (56) |
1:29
29:25
|
(51) (55) |
1:36
31:01
|
(54) (55) |
1:30
32:31
|
(68) (55) |
0:04
32:35
|
(38)
(55)
|
Баринов Арсений (2007) I СШ №12 Екишев, Ер |
||
|
61 | 00:36:57 (15:24 мин/км) | +21:23 |
2:53
2:53
|
(35) (35) |
2:17
5:10
|
(69) (56) |
1:34
6:44
|
(52) (57) |
2:10
8:54
|
(51) (55) |
6:09
15:03
|
(70) (63) |
8:12
23:15
|
(68) (67) |
0:37
23:52
|
(35) (67) |
0:30
24:22
|
(13) (67) |
5:27
29:49
|
(49) (63) |
2:45
32:34
|
(70) (64) |
0:49
33:23
|
(27) (63) |
1:28
34:51
|
(50) (62) |
1:18
36:09
|
(32) (62) |
0:45
36:54
|
(8) (61) |
0:03
36:57
|
(7)
(61)
|
Мироненко Никита (2006) II Магнитная Стрелка |
||
|
45 | 00:28:07 (11:43 мин/км) | +12:33 |
4:39
4:39
|
(63) (63) |
1:11
5:50
|
(56) (62) |
1:37
7:27
|
(54) (62) |
1:31
8:58
|
(28) (56) |
1:58
10:56
|
(45) (50) |
1:58
12:54
|
(8) (36) |
0:37
13:31
|
(35) (36) |
0:33
14:04
|
(26) (35) |
4:19
18:23
|
(39) (33) |
2:35
20:58
|
(69) (37) |
4:00
24:58
|
(68) (50) |
0:59
25:57
|
(13) (47) |
1:16
27:13
|
(30) (45) |
0:51
28:04
|
(36) (45) |
0:03
28:07
|
(7)
(45)
|
Павлов Егор (2007) I СШ №12 Екишев, Ер |
||
|
62 | 00:36:59 (15:25 мин/км) | +21:25 |
4:07
4:07
|
(61) (61) |
1:04
5:11
|
(50) (57) |
2:01
7:12
|
(61) (60) |
1:53
9:05
|
(40) (57) |
2:01
11:06
|
(46) (52) |
3:18
14:24
|
(41) (48) |
0:55
15:19
|
(60) (49) |
0:55
16:14
|
(65) (48) |
12:15
28:29
|
(70) (62) |
1:47
30:16
|
(56) (62) |
1:16
31:32
|
(50) (62) |
1:59
33:31
|
(56) (61) |
1:51
35:22
|
(62) (61) |
1:34
36:56
|
(69) (62) |
0:03
36:59
|
(7)
(62)
|
Жуков Антон (2007) II СШОР по СО - И, К |
||
|
48 | 00:29:37 (12:20 мин/км) | +14:03 |
2:50
2:50
|
(32) (32) |
2:57
5:47
|
(71) (61) |
1:16
7:03
|
(42) (59) |
2:15
9:18
|
(55) (58) |
1:48
11:06
|
(41) (52) |
5:25
16:31
|
(57) (55) |
0:38
17:09
|
(43) (55) |
0:37
17:46
|
(46) (55) |
3:01
20:47
|
(23) (45) |
0:52
21:39
|
(4) (42) |
0:57
22:36
|
(37) (40) |
4:37
27:13
|
(70) (49) |
1:20
28:33
|
(33) (48) |
0:58
29:31
|
(51) (48) |
0:06
29:37
|
(70)
(48)
|
Николич Никита (2007) I МосКомпас, Москва |
||
|
67 | 00:41:46 (17:24 мин/км) | +26:12 |
3:42
3:42
|
(56) (56) |
1:20
5:02
|
(60) (54) |
2:21
7:23
|
(69) (61) |
2:30
9:53
|
(61) (59) |
2:01
11:54
|
(46) (54) |
2:41
14:35
|
(34) (50) |
0:58
15:33
|
(61) (50) |
0:49
16:22
|
(63) (49) |
16:27
32:49
|
(72) (66) |
2:21
35:10
|
(63) (67) |
0:48
35:58
|
(24) (66) |
1:27
37:25
|
(49) (66) |
2:38
40:03
|
(69) (66) |
1:38
41:41
|
(70) (67) |
0:05
41:46
|
(61)
(67)
|
Кукушкин Всеволод (2006) II Нижегородский рай |
||
|
57 | 00:33:26 (13:56 мин/км) | +17:52 |
5:53
5:53
|
(66) (66) |
0:55
6:48
|
(35) (65) |
1:28
8:16
|
(49) (64) |
2:08
10:24
|
(50) (60) |
1:45
12:09
|
(37) (57) |
2:17
14:26
|
(18) (49) |
0:36
15:02
|
(33) (47) |
0:33
15:35
|
(26) (46) |
2:56
18:31
|
(22) (34) |
1:12
19:43
|
(39) (31) |
6:53
26:36
|
(72) (53) |
4:06
30:42
|
(69) (57) |
1:47
32:29
|
(61) (57) |
0:53
33:22
|
(47) (57) |
0:04
33:26
|
(38)
(57)
|
Дурнов Роман (2007) I 'СШОР по ЗВС' - К |
||
|
65 | 00:39:46 (16:34 мин/км) | +24:12 |
3:55
3:55
|
(58) (58) |
1:21
5:16
|
(61) (60) |
1:10
6:26
|
(38) (53) |
4:18
10:44
|
(67) (61) |
6:20
17:04
|
(71) (67) |
5:31
22:35
|
(58) (66) |
0:35
23:10
|
(30) (66) |
0:38
23:48
|
(48) (66) |
3:02
26:50
|
(25) (59) |
0:56
27:46
|
(11) (59) |
0:53
28:39
|
(29) (58) |
8:04
36:43
|
(72) (65) |
1:10
37:53
|
(13) (65) |
1:48
39:41
|
(71) (65) |
0:05
39:46
|
(61)
(65)
|
Курочкин Антон (2007) I ОГБУ СШОР №3, Ива |
||
|
56 | 00:33:21 (13:54 мин/км) | +17:47 |
2:14
2:14
|
(10) (10) |
0:42
2:56
|
(7) (5) |
0:49
3:45
|
(6) (5) |
7:16
11:01
|
(71) (62) |
1:33
12:34
|
(33) (58) |
6:22
18:56
|
(64) (62) |
0:33
19:29
|
(20) (60) |
0:35
20:04
|
(34) (60) |
7:12
27:16
|
(59) (61) |
1:21
28:37
|
(44) (61) |
0:45
29:22
|
(16) (59) |
1:39
31:01
|
(53) (58) |
1:26
32:27
|
(41) (56) |
0:50
33:17
|
(28) (56) |
0:04
33:21
|
(38)
(56)
|
Попов Александр (2007) I ОГБУ СШОР №3, Ива |
||
|
68 | 00:47:54 (19:58 мин/км) | +32:20 |
5:02
5:02
|
(64) (64) |
1:26
6:28
|
(63) (64) |
2:23
8:51
|
(70) (66) |
2:43
11:34
|
(63) (63) |
5:43
17:17
|
(68) (68) |
12:10
29:27
|
(72) (69) |
1:12
30:39
|
(67) (69) |
0:44
31:23
|
(56) (68) |
6:42
38:05
|
(56) (69) |
1:07
39:12
|
(33) (69) |
4:56
44:08
|
(70) (68) |
0:58
45:06
|
(11) (68) |
1:40
46:46
|
(57) (68) |
1:04
47:50
|
(59) (68) |
0:04
47:54
|
(38)
(68)
|
Покровский Артём (2007) I Ориента-СКРУМ, Мо |
||
|
60 | 00:35:26 (14:46 мин/км) | +19:52 |
3:34
3:34
|
(54) (54) |
4:43
8:17
|
(72) (68) |
1:33
9:50
|
(51) (67) |
2:03
11:53
|
(47) (64) |
1:28
13:21
|
(27) (60) |
4:11
17:32
|
(49) (58) |
0:43
18:15
|
(51) (58) |
0:57
19:12
|
(66) (59) |
7:40
26:52
|
(62) (60) |
1:36
28:28
|
(51) (60) |
0:56
29:24
|
(33) (60) |
1:55
31:19
|
(55) (60) |
2:56
34:15
|
(70) (60) |
1:07
35:22
|
(63) (60) |
0:04
35:26
|
(38)
(60)
|
Вольфензон Глеб (2007) III СДЮСШОР№12 МАРТ, |
||
|
64 | 00:38:15 (15:56 мин/км) | +22:41 |
5:10
5:10
|
(65) (65) |
1:11
6:21
|
(56) (63) |
1:40
8:01
|
(56) (63) |
4:20
12:21
|
(68) (65) |
2:52
15:13
|
(59) (64) |
3:37
18:50
|
(44) (61) |
0:59
19:49
|
(63) (62) |
3:05
22:54
|
(72) (64) |
7:00
29:54
|
(58) (64) |
2:29
32:23
|
(65) (63) |
1:15
33:38
|
(49) (64) |
1:36
35:14
|
(52) (63) |
1:53
37:07
|
(64) (64) |
1:03
38:10
|
(58) (64) |
0:05
38:15
|
(61)
(64)
|
Гусев Иван (2007) I СДЮСШОР№12 МАРТ, |
||
|
66 | 00:41:30 (17:18 мин/км) | +25:56 |
6:07
6:07
|
(68) (68) |
0:58
7:05
|
(42) (66) |
2:51
9:56
|
(71) (68) |
2:43
12:39
|
(63) (66) |
1:44
14:23
|
(36) (61) |
2:34
16:57
|
(31) (56) |
0:37
17:34
|
(35) (56) |
0:43
18:17
|
(53) (56) |
14:41
32:58
|
(71) (67) |
2:05
35:03
|
(60) (66) |
1:30
36:33
|
(54) (67) |
1:22
37:55
|
(45) (67) |
2:22
40:17
|
(67) (67) |
1:09
41:26
|
(64) (66) |
0:04
41:30
|
(38)
(66)
|
Шереметьев Александр (2007) III Нижний Новгород |
||
|
58 | 00:33:28 (13:57 мин/км) | +17:54 |
3:58
3:58
|
(59) (59) |
1:05
5:03
|
(51) (55) |
1:54
6:57
|
(60) (58) |
6:00
12:57
|
(70) (67) |
2:28
15:25
|
(56) (65) |
6:36
22:01
|
(66) (65) |
0:32
22:33
|
(15) (65) |
0:30
23:03
|
(13) (65) |
3:13
26:16
|
(28) (58) |
1:06
27:22
|
(31) (57) |
0:45
28:07
|
(16) (57) |
1:21
29:28
|
(43) (56) |
3:10
32:38
|
(71) (58) |
0:48
33:26
|
(19) (58) |
0:02
33:28
|
(1)
(58)
|
Тимофеев Тимофей (2007) КМС Сургут |
||
|
52 | 00:30:12 (12:35 мин/км) | +14:38 |
9:14
9:14
|
(70) (70) |
1:10
10:24
|
(55) (70) |
1:50
12:14
|
(59) (69) |
1:29
13:43
|
(25) (68) |
2:52
16:35
|
(59) (66) |
4:23
20:58
|
(52) (64) |
0:34
21:32
|
(26) (64) |
0:39
22:11
|
(49) (63) |
2:21
24:32
|
(6) (55) |
0:59
25:31
|
(19) (54) |
1:32
27:03
|
(55) (55) |
1:04
28:07
|
(24) (52) |
1:11
29:18
|
(15) (52) |
0:51
30:09
|
(36) (52) |
0:03
30:12
|
(7)
(52)
|
Лосев Иван (2007) I СШОР по СО - И, К |
||
|
71 | 00:51:39 (21:31 мин/км) | +36:05 |
7:07
7:07
|
(69) (69) |
2:35
9:42
|
(70) (69) |
8:03
17:45
|
(72) (70) |
4:14
21:59
|
(66) (69) |
2:13
24:12
|
(49) (69) |
3:46
27:58
|
(45) (68) |
1:29
29:27
|
(68) (68) |
2:14
31:41
|
(70) (69) |
11:09
42:50
|
(69) (70) |
1:17
44:07
|
(42) (70) |
1:38
45:45
|
(59) (70) |
2:15
48:00
|
(60) (70) |
2:30
50:30
|
(68) (71) |
1:05
51:35
|
(60) (71) |
0:04
51:39
|
(38)
(71)
|
Гуров Кирилл (2007) III Хорошево СШОР№102 |
||
|
70 | 00:50:44 (21:08 мин/км) | +35:10 |
5:54
5:54
|
(67) (67) |
1:30
7:24
|
(64) (67) |
1:05
8:29
|
(34) (65) |
14:22
22:51
|
(72) (70) |
3:46
26:37
|
(63) (70) |
6:40
33:17
|
(67) (70) |
0:32
33:49
|
(15) (70) |
0:36
34:25
|
(41) (70) |
3:35
38:00
|
(33) (68) |
1:06
39:06
|
(31) (68) |
6:29
45:35
|
(71) (69) |
1:05
46:40
|
(26) (69) |
1:41
48:21
|
(59) (69) |
2:18
50:39
|
(72) (70) |
0:05
50:44
|
(61)
(70)
|
Русин Максим (2007) I СШОР 3, Лапочкина |
||
|
69 | 00:50:32 (21:03 мин/км) | +34:58 |
25:04
25:04
|
(71) (71) |
0:55
25:59
|
(35) (71) |
2:18
28:17
|
(66) (71) |
1:50
30:07
|
(38) (71) |
5:02
35:09
|
(67) (71) |
2:46
37:55
|
(35) (71) |
1:11
39:06
|
(66) (71) |
0:43
39:49
|
(53) (71) |
4:46
44:35
|
(43) (71) |
1:08
45:43
|
(34) (71) |
1:13
46:56
|
(47) (71) |
1:07
48:03
|
(33) (71) |
1:23
49:26
|
(35) (70) |
1:01
50:27
|
(57) (69) |
0:05
50:32
|
(61)
(69)
|
Горица Роман (2006) I Сургут |
||
|
72 | 01:40:12 (41:45 мин/км) | +1:24:38 |
1:06:08
1:06:08
|
(72) (72) |
1:06
1:07:14
|
(52) (72) |
2:05
1:09:19
|
(63) (72) |
2:13
1:11:32
|
(53) (72) |
2:49
1:14:21
|
(58) (72) |
3:48
1:18:09
|
(46) (72) |
4:09
1:22:18
|
(72) (72) |
1:02
1:23:20
|
(68) (72) |
8:41
1:32:01
|
(64) (72) |
1:53
1:33:54
|
(59) (72) |
1:04
1:34:58
|
(40) (72) |
2:04
1:37:02
|
(57) (72) |
1:51
1:38:53
|
(62) (72) |
1:15
1:40:08
|
(67) (72) |
0:04
1:40:12
|
(38)
(72)
|
Орлов Артём (2006) III СШОР№3 им. Русано |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Костромцов Илья (2007) I Сургут |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Гулин Артем (2006) II СДЮСШОР №18 Крама |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Сидоров Прохор (2007) КМС Стародумов, Нижни |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Амбаров Дмитрий (2007) III Нижегородец (Семе |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Лысиков Юрий (2006) I 'Сокол', Самара |