Чемпионат и Первенство Нижегородской области в велокроссовых дисциплинах, спринт (2024-04-20)::Заданное направление |
Стародумов |
КМС |
М17 |
14 |
5.700m |
- /11 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс-выбор (2024-04-13)::Выбор |
Стародумов |
КМС |
М18 |
24 |
- |
1 /11 |
00:28:16 |
- |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика – общий старт (2024-02-24)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская область |
КМС |
Юноши (до 18 лет) |
22 |
6.800m |
2 /104 |
00:30:35 |
4:30 |
+41 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг (2024-02-22)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская область |
КМС |
Юноши (до 18 лет) |
22 |
10.200m |
1 /104 |
00:52:25 |
5:08 |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-02-21)::Заданное направление |
Нижегородская область |
КМС |
Юноши (до 18 лет) |
13 |
3.300m |
1 /104 |
00:15:10 |
4:36 |
- |
Первенство России, день 1, Лыжная гонка — маркированная трасса (2024-02-09)::Маркировка |
Нижегородская обл. |
КМС |
М17 |
14 |
9.900m |
1 /77 |
00:33:56 |
3:26 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – спринт (2024-02-04)::Заданное направление |
Стародумов |
КМС |
М17 |
18 |
3.100m |
2 /40 |
00:16:49 |
5:25 |
+24 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – классика – общий старт 03.02.2024 (2024-02-03)::Заданное с рассеиванием |
Стародумов |
КМС |
М17 |
26 |
7.200m |
2 /31 |
00:37:01 |
5:08 |
+1:46 |
Чемпионат и первенство Приволжского Федерального Округа по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (2024-01-27)::Заданное направление |
Нижегородская область |
КМС |
Юноши (до 18 лет) |
20 |
7.700m |
1 /62 |
00:43:14 |
5:37 |
- |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округапо спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-01-26)::Заданное направление |
Нижегородская область |
КМС |
Юноши (до 18 лет) |
12 |
3.500m |
8 /62 |
00:23:50 |
6:49 |
+2:51 |
ОРИЕНТАТЛОН - 2024, день 3, Спринт (2024-01-08)::Заданное направление |
Стародумов |
КМС |
М17 |
12 |
3.100m |
1 /65 |
00:14:47 |
4:46 |
- |
Открытие сезона "Зима - 2024" (2023-12-24)::Маркировка |
СШ-12 Стародумов |
КМС |
М-17 |
10 |
3.400m |
4 /34 |
00:13:34 |
3:59 |
+1:33 |
Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - классика (2023-12-18)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
КМС |
Юноши (до 18 лет) |
20 |
6.700m |
1 /62 |
00:31:17 |
4:40 |
- |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - многодневная (финал) (2023-12-17)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
КМС |
Юноши (до 18 лет) |
20 |
7.200m |
2 /62 |
00:35:26 |
4:55 |
+41 |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - лонг (2023-12-15)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
КМС |
Юноши (до 18 лет) |
21 |
12.800m |
3 /62 |
01:04:27 |
5:02 |
+2:02 |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - спринт (2023-12-14)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
КМС |
Юноши (до 18 лет) |
12 |
3.000m |
- /62 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 3, лыжная гонка - многодневная (2023-12-03)::Заданное направление |
Нижегородская область |
КМС |
Юноши (до 18 лет) |
10 |
3.100m |
4 /66 |
00:15:17 |
4:56 |
+18 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 2, лыжная гонка классика (2023-12-02)::Заданное направление |
Нижегородская область |
КМС |
Юноши (до 18 лет) |
13 |
5.600m |
3 /67 |
00:27:36 |
4:56 |
+22 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 1, лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-12-01)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская область |
КМС |
Юноши (до 18 лет) |
21 |
11.400m |
1 /67 |
00:53:24 |
4:41 |
- |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Югра — Спортивная», день 1, классика (2023-11-26)::Заданное направление |
Нижегородская область |
КМС |
М17 |
19 |
6.900m |
1 /38 |
00:29:49 |
4:19 |
- |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Югра — Спортивная», день 3, лонг (2023-11-24)::Заданное направление |
Нижегородская область |
КМС |
М17 |
23 |
9.520m |
2 /38 |
00:45:38 |
4:48 |
+27 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Югра — Спортивная», день 4, классика - общий старт (2023-11-23)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская область |
КМС |
М17 |
23 |
6.800m |
2 /38 |
00:31:01 |
4:34 |
+34 |
Осенний призыв By Kirill Starodumov 21 октября 2023 (2023-10-21)::Заданное направление |
Стародумов |
КМС |
B |
11 |
2.300m |
2 /12 |
00:15:54 |
6:55 |
+27 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области велокросс - общий старт (2023-09-24)::Заданное с рассеиванием |
Стародумов |
КМС |
M17 |
12 |
9.200m |
1 /11 |
00:47:00 |
5:07 |
- |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ КРОСС - ВЫБОР (2023-09-10)::Выбор |
Нижегородская обл. С |
КМС |
M-16 |
19 |
- |
1 /42 |
00:36:23 |
- |
- |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ КРОСС-ЛОНГ-ОБЩИЙ СТАРТ (2023-09-08)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. С |
КМС |
M-16 |
18 |
5.900m |
- /37 |
00:00:00 |
- |
- |
Открытый Чемпионат и Первенство города Бор по спортивному ориентированию "Золотая осень-2023" 08.10.2023 (2023-08-10)::Заданное направление |
Стародумов |
КМС |
М17 |
17 |
4.200m |
1 /13 |
00:26:46 |
6:22 |
- |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, многодневный кросс (2023-07-09)::Заданное направление |
Стародумов |
КМС |
М-16 |
18 |
4.800m |
21 /96 |
00:49:36 |
10:20 |
+12:25 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, Лонг (2023-07-08)::Заданное направление |
Стародумов |
КМС |
М-16 |
14 |
6.600m |
14 /96 |
00:54:10 |
8:12 |
+8:27 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, классика (2023-07-07)::Заданное направление |
Стародумов |
КМС |
М-16 |
17 |
4.700m |
36 /97 |
00:54:57 |
11:41 |
+18:35 |
Весенний призыв, Сосновый бор (2023-06-04)::Заданное направление |
Стародумов |
КМС |
B |
20 |
6.500m |
7 /23 |
00:47:16 |
7:16 |
+10:28 |
Весенний призыв, Высоково (2023-06-03)::Заданное направление |
Стародумов |
КМС |
B |
16 |
7.000m |
5 /13 |
00:45:12 |
6:27 |
+5:37 |
Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут» г.Нижний Новгород (2023-05-28)::Выбор |
Стародумов |
КМС |
М-16 |
20 |
- |
5 /46 |
00:18:52 |
- |
+3:25 |
Чемпионат и Первенство города Нижний Новгород, Классика (2023-05-21)::Заданное направление |
СШ-12 Стародумов |
КМС |
М-16 |
12 |
4.500m |
4 /20 |
00:28:43 |
6:23 |
+2:50 |
Первенство МБОУ ДО Спортивной школы №12 (2023-05-14)::Заданное направление |
СШ-12 Стародумов |
КМС |
М-16 |
17 |
4.500m |
5 /30 |
00:36:37 |
8:08 |
+1:47 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - классика (2023-04-16)::Заданное направление |
Стародумов |
КМС |
М16 |
21 |
5.100m |
10 /29 |
00:34:02 |
6:40 |
+5:11 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - спринт (2023-04-15)::Заданное направление |
Стародумов |
КМС |
М16 |
20 |
2.300m |
2 /28 |
00:12:52 |
5:36 |
+47 |
Беломорские игры. Марафон (2023-03-17)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижний Новгород |
КМС |
М17 |
12 |
- |
3 /31 |
00:13:46 |
- |
+44 |
Беломорские игры. Лонг (2023-03-16)::Заданное направление |
52_Нижний Новгород |
КМС |
М17 |
29 |
- |
2 /31 |
01:10:48 |
- |
+13 |
Беломорские игры. Классика - общий старт (2023-03-15)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижний Новгород |
КМС |
М17 |
17 |
- |
1 /31 |
00:49:23 |
- |
- |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, лонг (2023-02-23)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
КМС |
М до 18 |
24 |
12.300m |
3 /105 |
00:55:57 |
4:33 |
+5:08 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-22)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
КМС |
М до 18 |
10 |
4.000m |
5 /107 |
00:15:07 |
3:47 |
+1:05 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-02-21)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
КМС |
М17 |
30 |
12.500m |
9 /107 |
01:00:33 |
4:51 |
+4:44 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах и Всероссийские спортивные соревнования (2023-02-10)::Маркировка |
Нижегородская обл. |
КМС |
М17 |
14 |
8.400m |
2 /96 |
00:34:28 |
4:06 |
+3:12 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию, лыжная гонка – Классика (2023-02-05)::Заданное направление |
Стародумов |
КМС |
М-17 |
18 |
6.200m |
1 /37 |
00:27:12 |
4:23 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-04)::Заданное направление |
Стародумов |
КМС |
М-17 |
17 |
3.500m |
1 /28 |
00:17:27 |
4:59 |
- |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию, эстафета (2023-01-29)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская область |
КМС |
Юноши до 18 лет |
10 |
4.200m |
1 /43 |
00:17:58 |
4:17 |
- |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию на лыжах, классика (2023-01-28)::Заданное направление |
Нижегородская область |
КМС |
Юноши до 18 лет |
12 |
6.900m |
6 /43 |
00:39:16 |
5:41 |
+4:03 |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию, спринт (2023-01-27)::Заданное направление |
Нижегородская область |
КМС |
Юноши до 18 лет |
15 |
3.800m |
2 /43 |
00:21:46 |
5:44 |
+32 |
Первенство Спортивной школы №12 им. Т.В. Лариной (2023-01-22)::Заданное направление |
СШ-12 Стародумов |
КМС |
М-17 |
22 |
5.400m |
3 /40 |
00:29:59 |
5:33 |
+2:24 |
Кубок Росси и Всероссийские соревнования Лыжная гонка - марафон (2023-01-13)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл |
КМС |
М17 |
29 |
15.400m |
10 /48 |
01:22:32 |
5:22 |
+11:43 |
Кубок России Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию Лыжная гонка - лонг (2023-01-12)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
КМС |
М17 |
21 |
8.600m |
9 /46 |
00:44:32 |
5:11 |
+4:45 |
Кубок России Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2023-01-11)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
КМС |
М17 |
15 |
3.600m |
10 /48 |
00:20:10 |
5:36 |
+2:51 |
Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, день 4, Классика (2022-12-18)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл. |
КМС |
Юноши (до 18 лет) |
15 |
10.780m |
- /73 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, Югорск, день 3, Классика (2022-12-17)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл. |
КМС |
Юноши (до 18 лет) |
13 |
8.090m |
15 /73 |
00:43:48 |
5:25 |
+5:24 |
Чемпионат России, Первенство России, Классика (2022-12-15)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл. |
КМС |
М17 |
12 |
6.870m |
7 /73 |
00:34:38 |
5:02 |
+2:25 |
Чемпионат России, Первенство России, Лонг - общий старт (2022-12-14)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижегородская обл. |
КМС |
М17 |
18 |
12.000m |
12 /73 |
01:10:08 |
5:51 |
+10:09 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг - общий старт (2022-12-09)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
КМС |
Юноши (до 18 лет) |
17 |
12.300m |
- /61 |
00:00:00 |
- |
- |
УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2022, день 3, классика (2022-12-05)::Заданное направление |
Нижегородская область |
КМС |
Юноши (до 18 лет) |
15 |
4.300m |
1 /31 |
00:28:46 |
6:41 |
- |
УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2022, день 2, лонг (2022-12-04)::Заданное направление |
Нижегородская область |
КМС |
Юноши (до 18 лет) |
23 |
5.800m |
1 /31 |
00:41:43 |
7:12 |
- |
УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2022, день 1, спринт (2022-12-03)::Заданное направление |
Нижегородская область |
КМС |
Юноши (до 18 лет) |
14 |
2.700m |
- /31 |
00:00:00 |
- |
+1:35:14 |
Всероссийская зимняя Гимназиада среди обучающихся профессиональных образовательных организаций и общеобразовательных организаций, лыжная гонка - классика (2022-12-03)::Заданное направление |
Нижегородская |
КМС |
Юноши |
14 |
6.100m |
1 /27 |
00:28:30 |
4:40 |
- |
Всероссийская зимняя Гимназиада среди обучающихся профессиональных образовательных организаций и общеобразовательных организаций. Лыжная гонка - спринт (2022-11-30)::Заданное направление |
Нижегородская |
КМС |
Юноши |
13 |
3.600m |
1 /27 |
00:17:20 |
4:49 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области г.Дзержинска Кросс-лонг-общий старт (2022-10-16)::Заданное с рассеиванием |
Стародумов |
КМС |
М16 |
21 |
6.900m |
8 /25 |
00:59:41 |
8:39 |
+11:59 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области г.Дзержинска кросс-классика (2022-10-15)::Заданное направление |
Стародумов |
КМС |
М16 |
16 |
4.000m |
2 /15 |
00:32:15 |
8:04 |
+2:01 |
Открыты Чемпионат и Первенство г.о.г. Бор по спортивному ориентированию "Золотая осень-2022" (2022-10-09)::Заданное направление |
Стародумов |
КМС |
М17 |
18 |
3.800m |
4 /27 |
00:30:43 |
8:05 |
+55 |
Соревнования по спортивному ориентированию Лесной Релакс 17 сентября 2022 г. (2022-09-17)::Заданное с рассеиванием |
Стародумов |
КМС |
M16 |
27 |
- |
5 /9 |
00:37:49 |
- |
+1:10 |
Открыты Чемпионат и Первенство г.о.г. Бор по спортивному ориентированию "Золотая осень-2022" 09.10.2022 (2022-09-10)::Заданное направление |
Стародумов |
КМС |
М17 |
18 |
3.800m |
4 /27 |
00:30:42 |
8:05 |
+54 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 03.07.2022 (2022-07-03)::Заданное направление |
Стародумов, Нижни |
КМС |
М16 |
16 |
5.500m |
11 /78 |
00:50:21 |
9:09 |
+10:27 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2022 (2022-07-02)::Заданное направление |
Стародумов, Нижни |
КМС |
М16 |
13 |
3.700m |
3 /80 |
00:31:30 |
8:31 |
+4:00 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-лонг, 01.07.2022 (2022-07-01)::Заданное направление |
Стародумов, Нижни |
КМС |
М16 |
12 |
6.800m |
30 /78 |
01:09:02 |
10:09 |
+28:58 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-спринт, 30.06.2022 (2022-06-30)::Заданное направление |
Стародумов, Нижни |
КМС |
М16 |
14 |
2.400m |
- /77 |
00:00:00 |
- |
- |
Тренировочный лагерь Всероссийских соревнований "Волжские просторы" 27 июня - 29 июня 2022 года 29 июня 2022 (2022-06-29)::Заданное направление |
Стародумов |
КМС |
B |
14 |
5.400m |
- /34 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут», г.Нижний Новгород (2022-05-21)::Выбор |
Стародумов |
I |
M16 |
20 |
- |
- /39 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство СШ 12 (2022-05-15)::Заданное направление |
СШ-12 Стародумов |
КМС |
М-16 |
17 |
4.600m |
13 /27 |
00:47:55 |
10:25 |
+14:33 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс-выбор (2022-05-14)::Выбор |
Стародумов |
КМС |
М16 |
14 |
- |
5 /16 |
00:35:18 |
- |
+7:48 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 03.05.2022, Финал - Гандикап (2022-05-03)::Заданное направление |
Стародумов, Нижни |
КМС |
М16 |
18 |
5.000m |
3 /10 |
00:29:02 |
5:48 |
+1:10 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 02.05.2022, Пролог 2 (2022-05-02)::Заданное направление |
Стародумов, Нижни |
КМС |
М16 |
13 |
5.500m |
2 /21 |
00:34:01 |
6:11 |
+11 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 01.05.2022, Пролог 1 (2022-05-01)::Заданное направление |
Стародумов, Нижни |
КМС |
М16 |
12 |
5.100m |
4 /22 |
00:30:17 |
5:56 |
+2:21 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 30.04.2022, Ночной (2022-04-30)::Выбор |
Стародумов, Нижни |
КМС |
М-B |
13 |
- |
1 /28 |
00:21:10 |
- |
- |
ЧиП Нижегородской области, кросс - классика - общий старт (2022-04-17)::Заданное с рассеиванием |
Стародумов |
КМС |
М16 |
13 |
4.300m |
1 /19 |
00:28:43 |
6:41 |
- |
ЧиП Нижегородской области, кросс-спринт (2022-04-16)::Заданное направление |
Стародумов |
КМС |
М16 |
18 |
2.500m |
- /25 |
00:00:00 |
- |
- |
Тренировочные старты "Весенний призыв" 09.04.2022 (2022-04-09)::Заданное направление |
Стародумов |
КМС |
B |
15 |
3.100m |
6 /56 |
00:19:22 |
6:15 |
+3:20 |
Финал XI зимней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2022 года, эстафета (2022-03-07)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская область |
КМС |
Юноши |
17 |
4.400m |
6 /74 |
00:23:15 |
5:17 |
- |
Финал XI зимней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2022 года, классика (2022-03-06)::Заданное направление |
Нижегородская область |
КМС |
Юноши (до 18 лет) |
19 |
6.400m |
27 /74 |
00:40:49 |
6:23 |
+5:51 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - лонг (2022-02-25)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл |
КМС |
М-17 |
20 |
15.600m |
2 /117 |
01:10:07 |
4:30 |
+1:10 |
Тренировочные старты "Весенний призыв", Большое Козино (2022-02-24)::Заданное направление |
Стародумов |
КМС |
F |
11 |
7.300m |
2 /16 |
00:44:51 |
6:09 |
+15:10 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - спринт 24 февраля 2022 г (2022-02-24)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
КМС |
М-17 |
13 |
3.300m |
4 /120 |
00:14:15 |
4:19 |
+22 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах Лыжная гонка - классика – общий старт (2022-02-21)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл |
КМС |
М-17 |
25 |
8.100m |
2 /119 |
00:33:35 |
4:09 |
+1:14 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Дисциплина «лыжная гонка – многодневная» Код дисциплины 0830173811Я 19 февраля 2022 (2022-02-19)::Заданное направление |
Стародумов |
КМС |
М17 |
13 |
2.800m |
4 /33 |
00:18:39 |
6:40 |
+56 |
Чемпионат и Первенство России, лыжная гонка — комбинация (2022-02-13)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
КМС |
М17 |
17 |
8.200m |
4 /62 |
00:39:28 |
4:49 |
+2:35 |
Чемпионат и Первенство России, Лыжная гонка — маркированная трасса (2022-02-11)::Маркировка |
Нижегородская обл. |
КМС |
М17 |
12 |
7.800m |
9 /62 |
00:31:52 |
4:05 |
+2:52 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию лыжная гонка – лонг - общий старт (2022-02-06)::Заданное с рассеиванием |
Стародумов |
КМС |
М17 |
30 |
7.800m |
3 /34 |
00:41:30 |
5:19 |
+54 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию, лыжная гонка – классика, (2022-02-05)::Заданное направление |
Стародумов |
КМС |
M17 |
18 |
5.400m |
4 /25 |
00:34:28 |
6:23 |
+3:13 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка, Лонг (2022-01-31)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
КМС |
М17 |
24 |
11.900m |
22 /63 |
01:11:25 |
6:00 |
+10:44 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах - спринт (2022-01-30)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
КМС |
М17 |
12 |
3.000m |
9 /63 |
00:15:10 |
5:03 |
+1:05 |
Кубок России по ориентированию на лыжах, Всероссийские соренования, классика (2022-01-29)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
КМС |
М17 |
16 |
6.400m |
11 /63 |
00:34:38 |
5:25 |
+2:37 |
Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию, лыжная гонка спринт (2022-01-21)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М ДО 18 |
10 |
3.500m |
6 /40 |
00:18:57 |
5:25 |
+1:47 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - классика - общий старт (2022-01-09)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижегородская обл. |
I |
М17 |
18 |
11.200m |
4 /99 |
00:38:57.46 |
3:29 |
+2:46.39 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - комбинация, Октябрьский (2022-01-06)::Маркировка |
52_Нижегородская обл. |
I |
М17 |
13 |
11.200m |
3 /100 |
00:56:13 |
5:01 |
+2:49 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, Октябрьский, день 1 (2022-01-04)::Маркировка |
52_Нижегородская обл. |
I |
М17 |
11 |
7.500m |
5 /100 |
00:33:37 |
4:29 |
+1:02 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка классика, Златоуст (2021-12-25)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М17 |
11 |
3.000m |
17 /84 |
00:16:15 |
5:25 |
- |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - Лонг (2021-12-23)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл. |
I |
М17 |
31 |
11.500m |
26 /84 |
01:05:33 |
5:42 |
+13:11 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования Лыжная гонка - спринт (2021-12-22)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл. |
I |
М17 |
13 |
4.500m |
22 /84 |
00:20:07 |
4:28 |
+2:51 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка многодневная г. Златоуст (2021-12-20)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл. |
I |
М17 |
10 |
4.100m |
11 /140 |
00:20:19 |
4:57 |
+2:18 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика г.Златоуст (2021-12-19)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл. |
I |
М17 |
13 |
7.000m |
22 /137 |
00:38:32 |
5:30 |
+5:40 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка -лонг- общий старт г.Златоуст (2021-12-18)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижегородская обл. |
I |
М17 |
26 |
10.000m |
- /141 |
00:00:00 |
- |
- |
Тренировочное мероприятие по спортивному ориентированию 2 день г. Горнозаводск (2021-12-11)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
I |
D1 |
22 |
3.300m |
10 /25 |
00:43:18 |
13:07 |
+6:09 |
Тренировочное мероприятие по спортивному ориентированию 1 день г. Горнозаводск (2021-12-08)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
Юноши (до |
13 |
5.600m |
3 /5 |
00:49:41 |
8:52 |
+13:57 |
Первенство Спортивной школы №12 (2021-09-19)::Заданное с рассеиванием |
СШ 12 Стародумов |
I |
M-14 |
22 |
3.600m |
1 /41 |
00:25:17 |
7:01 |
- |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 04.07.2021 (2021-07-04)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
I |
М14 |
13 |
4.000m |
14 /56 |
00:38:14 |
9:34 |
+8:15 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 03.07.2021 (2021-07-03)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
I |
М14 |
16 |
5.200m |
10 /58 |
00:40:20 |
7:45 |
+7:01 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 01.07.2021 (2021-07-01)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
I |
М14 |
18 |
2.400m |
2 /58 |
00:12:24 |
5:10 |
+59 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-эстафета 3 человека, 27.06.2021 (2021-06-27)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижегородская обл |
I |
М14 |
13 |
3.200m |
2 /72 |
00:30:39 |
9:35 |
+5:44 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-лонг, 26.05.2021 (2021-06-26)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
I |
М14 |
11 |
4.000m |
5 /72 |
00:35:16 |
8:49 |
+4:18 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-спринт, 25.06.2021 (2021-06-25)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
I |
М14 |
13 |
2.600m |
7 /70 |
00:15:45 |
6:03 |
+2:16 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, кросс - лонг (2021-05-10)::Заданное направление |
Стародумов |
I |
М14 |
11 |
4.100m |
11 /16 |
00:56:51 |
13:52 |
+11:53 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, "кросс-лонг-общий старт" (2021-05-08)::Заданное с рассеиванием |
Стародумов |
I |
М14 |
15 |
7.300m |
1 /19 |
01:06:47 |
9:09 |
- |
Мемориал Ю.В. Лебединского, день 3, пролог 2 (2021-05-02)::Заданное направление |
Стародумов |
I |
М14 |
15 |
3.300m |
13 /34 |
00:33:46 |
10:14 |
+12:18 |
Мемориал Ю.В. Лебединского, день 2, пролог 1 (2021-05-01)::Заданное направление |
Стародумов |
I |
М14 |
13 |
3.400m |
3 /33 |
00:27:42 |
8:09 |
+3:47 |
Мемориал Лебединского, день 1, ночное (2021-05-01)::Выбор |
Стародумов |
I |
МВ |
16 |
6.800m |
5 /26 |
00:20:59 |
3:05 |
+3:29 |
Чемпионат и Первенство города Нижнего Новгорода лыжная гонка - классика - общий старт (2021-03-21)::Заданное с рассеиванием |
Стародумов |
I |
M14 |
20 |
7.500m |
2 /26 |
00:37:34 |
5:01 |
+27 |
Тренировочный старт 8 марта 2021 г. (2021-03-08)::Заданное направление |
Стародумов |
I |
A |
26 |
11.900m |
8 /23 |
01:29:55 |
7:33 |
+19:33 |
Тренировочный старт 6 марта 2021г. (2021-03-06)::Заданное направление |
Стародумов |
I |
A |
15 |
3.400m |
10 /47 |
00:26:15 |
7:43 |
+4:36 |
Тренировка по спортивному ориентированию (2021-02-27)::Заданное с рассеиванием |
Стародумов |
I |
A |
15 |
4.700m |
5 /19 |
00:50:11 |
10:41 |
+8:04 |
Тренировочный старт (2021-02-23)::Заданное направление |
Стародумов |
I |
М14 |
14 |
2.600m |
1 /22 |
00:15:44 |
6:03 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области (2021-02-22)::Заданное направление |
Стародумов |
I |
М14 |
15 |
5.000m |
2 /26 |
00:32:22 |
6:28 |
+1:36 |
Чемпионат и Первенство Шатковского района (2021-02-21)::Заданное направление |
Стародумов |
I |
М14 |
12 |
3.200m |
3 /24 |
00:16:07 |
5:02 |
+39 |
Чемпионат и Первенство России, день 4, общий старт (2021-02-14)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижегородская обл |
I |
M14 |
17 |
4.100m |
2 /110 |
00:22:13 |
5:25 |
+32 |
Чемпионат и Первенство России, день 3, комбинация (2021-02-13)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
I |
M14 |
8 |
1.700m |
3 /108 |
00:25:15 |
14:51 |
+52 |
Чемпионат и Первенство России, день 1, маркировка (2021-02-11)::Маркировка |
52_Нижегородская обл |
I |
M14 |
12 |
2.900m |
1 /109 |
00:21:46 |
7:30 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, лыжная гонка - лонг (2021-01-24)::Заданное направление |
г.о.г. Нижний Новгор |
I |
М14 |
9 |
4.800m |
2 /44 |
00:24:51 |
5:11 |
+58 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, лыжная гонка - спринт (2021-01-23)::Заданное направление |
г.о.г. Нижний Новгор |
I |
М14 |
8 |
2.600m |
5 /34 |
00:15:31 |
5:58 |
+1:38 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию КРОССОВЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ 1.11.2020 (2020-11-01)::Заданное направление |
Стародумов |
I |
B-CROSS |
17 |
9.400m |
6 /17 |
01:15:40 |
8:03 |
+18:26 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию КРОССОВЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ 31.10.2020 (2020-10-31)::Заданное направление |
Стародумов |
I |
B-CROSS |
18 |
6.400m |
16 /36 |
01:01:21 |
9:35 |
+24:01 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 25.10.2020 (2020-10-25)::Заданное направление |
Стародумов |
I |
B |
16 |
6.100m |
15 /47 |
00:51:41 |
8:28 |
+17:59 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 24.10.2020 (2020-10-24)::Заданное направление |
Стародумов |
I |
C |
9 |
4.500m |
3 /51 |
00:35:41 |
7:56 |
+7:24 |
Волга спринт тур 2020, кросс-многодневный (финал) (2020-10-18)::Заданное направление |
52_Стародумов |
I |
M13 |
16 |
2.500m |
2 /18 |
00:14:29 |
5:48 |
+1:19 |
Межрегиональный турнир по спортивному ориентированию "Волга спринт тур 2020" (ночной старт) кросс-спринт (ночной) 17.10.2020 (2020-10-17)::Заданное направление |
52_Стародумов |
I |
M13 |
12 |
1.400m |
1 /10 |
00:11:03 |
7:54 |
- |
Волга спринт тур 2020, кросс-спринт (пролог) (2020-10-17)::Заданное направление |
52_Стародумов |
I |
M13 |
15 |
2.500m |
4 /16 |
00:20:15 |
8:06 |
+3:15 |
Волга спринт тур 2020, ночной кросс-спринт (2020-10-16)::Заданное направление |
52_Стародумов |
I |
M13 |
8 |
1.800m |
2 /10 |
00:18:53 |
10:29 |
+5:49 |
Лесной Relax 2020 (2020-10-04)::Заданное с рассеиванием |
Нижний Новгород |
I |
M14 |
16 |
4.700m |
8 /21 |
00:38:21 |
8:10 |
+4:43 |
Отборочный старт, Лонг, Анкудиновка (2020-10-03)::Заданное направление |
Нижний Новгород |
I |
M14 |
11 |
4.000m |
3 /12 |
00:46:28 |
11:37 |
+5:12 |
Индивидуальные тренировки День №3 26.07.2020 (2020-07-26)::Заданное направление |
Стародумов |
I |
C |
10 |
- |
8 /44 |
00:52:06 |
- |
+7:54 |
Индивидуальные тренировки День №2 НОЧНОЕ 25.07.2020 (2020-07-25)::Заданное направление |
Стародумов |
I |
C |
13 |
- |
3 /18 |
00:19:49 |
- |
+1:35 |
Индивидуальные тренировки День №2 25.07.2020 (2020-07-24)::Заданное направление |
Стародумов |
I |
C |
13 |
- |
1 /33 |
00:47:28 |
- |
- |
Индивидуальные тренировки День №1 24.07.2020 (2020-07-24)::Заданное направление |
Стародумов |
I |
C |
12 |
- |
9 /27 |
00:48:33 |
- |
+21:41 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 4 день, кросс - класссика 5.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-05)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
B |
19 |
- |
30 /68 |
01:07:35 |
- |
+30:11 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 3 день, кросс - лонг 4.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-04)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
C |
17 |
- |
4 /70 |
01:10:16 |
- |
+14:15 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 2 день, кросс - класссика 3.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-03)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
B |
23 |
- |
38 /59 |
01:39:42 |
- |
+50:31 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 1 день, кросс - спринт 2.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-02)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
B |
20 |
- |
27 /39 |
00:51:05 |
- |
+26:36 |
Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию пос. Козино ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-06-07)::Заданное направление |
Стародумов |
I |
C |
13 |
- |
4 /46 |
00:41:20 |
- |
+6:57 |
Индивидуальная тренировка по ориентированию Высоково ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-06-06)::Заданное направление |
Стародумов |
I |
C |
15 |
- |
5 /30 |
00:28:49 |
- |
+5:16 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию Сосновый бор Результаты (2020-05-24)::Заданное направление |
Стародумов |
I |
C |
11 |
- |
6 /18 |
00:40:29 |
- |
+7:50 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-16)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
I |
М-14 |
10 |
- |
16 /67 |
00:27:45 |
- |
+5:16 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-14)::Маркировка |
Нижегородская обл |
I |
М-14 |
7 |
- |
13 /67 |
00:34:32 |
- |
+6:33 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области лыжная гонка - классика (2020-02-02)::Заданное направление |
СШ № 12 Стародумов |
Iю |
М-14 |
15 |
- |
5 /40 |
00:31:01 |
- |
+4:39 |
Чемпионат и Первенство ПФО, СЗФО, ЦФО - маркировка (2020-01-25)::Маркировка |
Нижегородская област |
Iю |
М14 - ПФО |
5 |
1.700m |
18 /75 |
00:18:07 |
10:39 |
+2:38 |
Чемпионат и Первенство ПФО, СЗФО, ЦФО - классика (2020-01-25)::Заданное направление |
Нижегородская област |
Iю |
М14 - ПФО |
10 |
- |
10 /75 |
00:23:45 |
- |
+2:55 |
ПЕРВЕНСТВО МБУ СШ №12 (2020-01-19)::Заданное направление |
СШ №12 - Стародумов |
Iю |
М-14 |
15 |
- |
2 /53 |
00:25:54 |
- |
+1:25 |
"Ориентатлон - 2020" Спринт (2020-01-12)::Заданное направление |
52_Стародумов, Нижни |
Iю |
М14 |
10 |
- |
2 /76 |
00:10:38 |
- |
+6 |
"Ориентатлон - 2020" Классика 11.01.2020 (2020-01-11)::Заданное направление |
52_Стародумов, Нижни |
Iю |
М14 |
12 |
- |
3 /77 |
00:23:24 |
- |
+2:16 |
Тренировочный сбор "Новогодние каникулы 2020" (2020-01-07)::Заданное направление |
Стародумов |
Iю |
A |
27 |
- |
14 /37 |
01:03:18 |
- |
+20:43 |
Тренировочный сбор "Новогодние каникулы 2020" (2020-01-06)::Маркировка |
Стародумов |
Iю |
A |
13 |
- |
18 /44 |
00:27:21 |
- |
+8:10 |
Тренировочный сбор "Новогодние каникулы 2020" 04.01.2020 (2020-01-04)::Заданное направление |
Стародумов |
Iю |
A |
24 |
4.500m |
24 /42 |
00:43:28 |
9:40 |
+16:31 |
Волга Спринт Тур - 2019, третий день (2019-10-20)::Заданное направление |
Стародумов |
Iю |
M12 |
11 |
1.100m |
2 /38 |
00:06:58 |
6:20 |
+21 |
Волга Спринт Тур, второй день (2019-10-19)::Заданное направление |
Стародумов |
Iю |
M12 |
12 |
1.400m |
2 /33 |
00:09:15 |
6:36 |
+1:06 |
Волга Спринт Тур - 2019, ночной спринт (2019-10-18)::Заданное направление |
Стародумов |
Iю |
M12 |
14 |
1.300m |
1 /24 |
00:08:47 |
6:45 |
- |
Универ OPEN день 2 (2019-07-14)::Заданное направление |
Стародумов |
Iю |
М12 |
9 |
2.500m |
1 /13 |
00:17:49 |
7:08 |
- |
Универ OPEN день 1 (2019-07-13)::Заданное направление |
Стародумов |
Iю |
М12 |
9 |
2.500m |
1 /12 |
00:17:00 |
6:48 |
- |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 07.07.2019 (2019-07-07)::Заданное направление |
Стародумов |
Iю |
М12 |
8 |
1.900m |
4 /66 |
00:12:25 |
6:32 |
+36 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 06.07.2019 (2019-07-06)::Заданное направление |
Стародумов |
Iю |
М12 |
9 |
1.700m |
12 /67 |
00:16:29 |
9:42 |
+2:27 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 05.07.2019 (2019-07-05)::Заданное направление |
Стародумов |
Iю |
М12 |
10 |
1.700m |
4 /65 |
00:13:24 |
7:53 |
+1:27 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 04.07.2019 (2019-07-04)::Заданное направление |
Стародумов |
Iю |
М12 |
7 |
1.700m |
12 /61 |
00:18:51 |
11:05 |
+4:29 |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 3 (2019-06-26)::Заданное направление |
Стародумов |
Iю |
М12 |
12 |
2.500m |
4 /31 |
00:22:59 |
9:12 |
+3:12 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-выбор, 31.05.2019 (2019-05-31)::Выбор |
52_МБУ ДО ДЮСШ №12 |
Iю |
М12 |
8 |
- |
9 /130 |
00:11:22 |
- |
+1:55 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 30.05.2019 (2019-05-30)::Заданное направление |
52_МБУ ДО ДЮСШ №12 |
Iю |
М12 |
8 |
1.900m |
5 /131 |
00:11:32 |
6:04 |
+57 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 29.05.2019 (2019-05-29)::Заданное направление |
52_МБУ ДО ДЮСШ №12 |
Iю |
М12 |
9 |
1.800m |
7 /131 |
00:11:20 |
6:18 |
+2:04 |
Первенство МБУ ДО ДЮСШ №12 (2019-05-19)::Заданное направление |
ДЮСШ-12 Стародумов |
Iю |
М-12 |
7 |
- |
6 /78 |
00:13:34 |
- |
+3:03 |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 4 (2019-05-12)::Заданное направление |
Стародумов |
Iю |
М12 |
8 |
2.500m |
2 /27 |
00:23:15 |
9:18 |
+1:10 |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 3 (2019-05-11)::Заданное направление |
Стародумов |
Iю |
М12 |
12 |
2.500m |
4 /31 |
00:22:59 |
9:12 |
+3:12 |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 2 (2019-05-10)::Заданное направление |
Стародумов |
Iю |
М12 |
10 |
2.900m |
5 /33 |
00:29:54 |
10:19 |
+7:39 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-многодневный, 29.04.2019 (2019-04-29)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
Iю |
М12 |
10 |
2.400m |
11 /24 |
00:25:54 |
10:48 |
+7:46 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-классика-общий старт, 28.04.2019 (2019-04-28)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижегородская обл |
Iю |
М12 |
9 |
1.800m |
13 /26 |
00:21:20 |
11:51 |
+9:12 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-классика, 27.04.2019 (2019-04-27)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
Iю |
М12 |
9 |
1.900m |
7 /26 |
00:19:04 |
10:02 |
+3:50 |
Чемпионат и Первенствао Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс – классика 0830021811Я 21 апреля 2019 (2019-04-21)::Заданное направление |
г. Нижний Новгород |
Iю |
M12 |
9 |
1.700m |
2 /44 |
00:11:30 |
6:46 |
+20 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгорода "Весенний призыв 2019" 17 апреля 2019 (2019-04-17)::Заданное направление |
Стародумов |
Iю |
С |
10 |
3.900m |
4 /37 |
00:34:25 |
8:49 |
+4:45 |
Чемпионат и Первенство ПФО лыжная гонка-классика (2019-01-26)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
Iю |
Мдо15 |
11 |
4.000m |
12 /50 |
00:36:36 |
9:09 |
+9:27 |
Чемпионат и Первенство ПФО, маркированная трасса (2019-01-25)::Маркировка |
Нижегородская обл. |
Iю |
Мдо15 |
8 |
5.500m |
21 /51 |
00:37:22 |
6:48 |
+8:57 |
Чемпионат Нижегородской области по ориентированию на лыжах. Лыжная гонка – КЛАССИКА (2019-01-20)::Заданное направление |
СШОР 12 - Стародумов |
Iю |
М-12 |
8 |
2.000m |
2 /37 |
00:14:50 |
7:25 |
+17 |
Чемпионат Нижегородской области Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию на лыжах. Лыжная гонка – маркированная трасса 19 января 2019 г. (2019-01-19)::Маркировка |
СШОР 12 - Стародумов |
Iю |
М-12 |
5 |
- |
1 /29 |
00:14:16 |
- |
- |
Первенство Спортивной школы олимпийского резерва №12 Лыжная гонка - Классика 13 января 2019 г. (2019-01-13)::Заданное направление |
СШОР 12 - Стародумов |
Iю |
М-12 |
11 |
- |
2 /71 |
00:15:20 |
- |
+12 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 08.01.19 (2019-01-08)::Заданное направление |
Стародумов |
|
МДО13 |
6 |
- |
1 /90 |
00:10:18 |
- |
- |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 07.01.19 (2019-01-07)::Заданное направление |
Стародумов |
|
МДО13 |
11 |
- |
1 /90 |
00:14:57 |
- |
- |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" (2019-01-07)::Заданное направление |
Стародумов |
|
МДО13 |
11 |
2.200m |
1 /90 |
00:14:57 |
6:48 |
- |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 06.01.19 (2019-01-06)::Маркировка |
Стародумов |
|
МДО13 |
4 |
1.700m |
20 /105 |
00:14:29 |
8:31 |
+3:33 |
Всероссийские соревнования "Новогодние Старты". Классика (2018-12-30)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
1ю |
М-14 |
13 |
- |
- /115 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Новогодние Старты". Спринт (2018-12-29)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
1ю |
М-14 |
11 |
- |
23 /115 |
00:26:03 |
- |
+5:03 |
Волга Спринт Тур 2018 21.10.2018 Основные группы (2018-10-21)::Заданное направление |
Стародумов |
Iю |
М11 |
10 |
0.900m |
2 /28 |
00:06:34 |
7:18 |
+6 |
Волга Спринт Тур 2018 20.10.2018 Основные группы (2018-10-20)::Заданное направление |
Стародумов |
Iю |
М11 |
13 |
1.380m |
6 /29 |
00:11:41 |
8:28 |
+1:38 |
Волга Спринт Тур 2018, второй день (2018-10-20)::Заданное направление |
Стародумов |
Iю |
М11 |
13 |
1.380m |
6 /29 |
00:11:41 |
8:28 |
+1:38 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области Кросс-спринт- общий старт (2018-09-02)::Заданное с рассеиванием |
Московский район |
Iю |
М12 |
7 |
1.400m |
7 /26 |
00:16:24 |
11:43 |
+3:51 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 08.07.2018 (2018-07-08)::Заданное направление |
НН Нижегородец К |
Iю |
М12 |
8 |
1.700m |
9 /29 |
00:23:17 |
13:42 |
+8:44 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 07.07.2018 (2018-07-07)::Заданное направление |
НН Нижегородец К |
Iю |
М12 |
8 |
2.100m |
12 /31 |
00:20:26 |
9:44 |
+7:07 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 06.07.2018 (2018-07-06)::Заданное направление |
НН Нижегородец К |
Iю |
М12 |
8 |
1.600m |
7 /30 |
00:25:50 |
16:09 |
+8:02 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 05.07.2018 (2018-07-05)::Заданное направление |
НН Нижегородец К |
Iю |
М12 |
11 |
1.400m |
5 /29 |
00:13:21 |
9:32 |
+2:13 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, спринт (2018-04-21)::Заданное направление |
Московский район |
Iю |
M12 |
10 |
0.740m |
4 /39 |
00:07:18 |
9:52 |
+1:04 |
Первенство ДЮСШ Нижегородец, лыжная гонка - спринт (2018-02-11)::Заданное направление |
НН Мос Нижег Стар |
Iю |
М12 |
7 |
2.400m |
1 /29 |
00:14:10 |
5:54 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области. Лыжные дисциплины Лыжная гонка - спринт (2018-02-04)::Заданное направление |
Московский р-он С |
Iю |
М12 |
8 |
1.300m |
1 /11 |
00:15:18 |
11:46 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области. Лыжные дисциплины Лыжная гонка - маркированная трасса (2018-02-03)::Маркировка |
Московский р-он С |
Iю |
М12 |
4 |
2.750m |
1 /11 |
00:15:49 |
5:45 |
- |
Чемпионат и Первенство ПФО по спортивному ориентированию. Всероссийские соревнования среди ветеранов (2018-01-20)::Заданное направление |
Нижегородская облас |
Iю |
М12 |
7 |
1.700m |
2 /13 |
00:16:42 |
9:49 |
+4:14 |
Чемпионат и Первенство ПФО по спортивному ориентированию. Всероссийские соревнования среди ветеранов. Маркированная трасса (2018-01-19)::Маркировка |
Нижегородская обл. |
Iю |
М12 |
4 |
1.600m |
2 /11 |
00:16:18 |
10:11 |
+17 |
Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы №12 (2018-01-14)::Заданное направление |
НН Мос Нижегородец К |
Iю |
М-12 |
8 |
1.600m |
2 /76 |
00:17:05 |
10:41 |
+7:36 |
Новогодние Старты. Классика (2017-12-24)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
1ю |
М12 |
8 |
- |
12 /54 |
00:19:47 |
- |
+4:03 |
Новогодние Старты. Классика (2017-12-24)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
1ю |
М12 |
7 |
- |
15 /53 |
00:19:41 |
- |
+7:06 |
Волга спринт тур 2017 Нижний Новгород 22.10.2017 (2017-10-22)::Заданное направление |
НН Мос Нижегородец |
Iю |
М10 |
9 |
0.700m |
1 /17 |
00:05:12 |
7:26 |
- |
Волга спринт тур 2017, день 2, Нижний Новгород (2017-10-21)::Заданное направление |
НН Мос Нижегородец |
Iю |
М10 |
10 |
0.900m |
1 /17 |
00:05:39 |
6:17 |
- |
Волга спринт тур 2017 Нижний Новгород 20.10.2017 (2017-10-20)::Заданное направление |
НН Мос Нижегородец |
Iю |
М10_7 |
7 |
0.900m |
3 /14 |
00:09:28 |
10:31 |
+1:10 |
Открытый Чемпионат и Первенство города Бор по спортивному ориентированию бегом на дистанциях заданного направления (лесной спринт) "Золотая осень-2017". 08.10.2017 (2017-10-08)::Заданное направление |
Стародумов |
Iю |
М12 |
9 |
1.490m |
2 /53 |
00:14:32 |
9:45 |
+9 |
Открытый Чемпионат и Первенство города Бор по спортивному ориентированию бегом на дистанциях заданного направления (городской спринт) 07.10.2017 (2017-10-07)::Заданное направление |
Стародумов |
Iю |
М10 |
7 |
1.220m |
4 /36 |
00:10:18 |
8:27 |
+1:42 |
50-й Открытый Чемпионат Н-Новгорода "Волжские Просторы", Кросс - многодневный, 09 июля 2017 г. (2017-07-09)::Заданное направление |
НН Мос Нижегородец |
Iю |
М10 |
8 |
1.900m |
7 /26 |
00:17:59 |
9:28 |
+2:10 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы", Кросс - классика, 08 июля 2017 г. (2017-07-08)::Заданное направление |
НН Мос Нижегородец |
Iю |
М10 |
6 |
2.200m |
2 /29 |
00:16:09 |
7:20 |
+2:34 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы", Кросс - классика ,07 июля 2017 г. (2017-07-07)::Заданное направление |
НН Мос Нижегородец |
Iю |
М10 |
8 |
1.700m |
4 /28 |
00:15:15 |
8:58 |
+3:13 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы" Кросс - классика 07 июля 2017 г. (2017-07-07)::Заданное направление |
НН Мос Нижегородец |
Iю |
М10 |
8 |
1.700m |
4 /28 |
00:15:15 |
8:58 |
+3:13 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы", Кросс - спринт, 06 июля 2017 г. (2017-07-06)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
Iю |
М10 |
5 |
1.100m |
18 /25 |
00:21:53 |
19:54 |
+15:52 |
Открытый Летний Кубок МБУ ДО ДЮСШ «Нижегородец» по спортивному ориентированию бегом. 2 этап. 04.06.2017 (2017-06-04)::Заданное направление |
Нижегородец К |
Iю |
М10 |
8 |
1.400m |
3 /17 |
00:11:46 |
8:24 |
+42 |
Чемпионат Нижегородской области, Лонг, Анкудиновка (2017-05-28)::Заданное направление |
Московский район |
Iю |
М10 |
5 |
1.500m |
8 /15 |
00:17:17 |
11:31 |
+3:40 |
Чемпионат Нижегородской области, парк Швейцария (2017-05-27)::Заданное направление |
Московский район |
Iю |
М10 |
4 |
0.600m |
1 /19 |
00:06:31 |
10:52 |
- |
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО СДЮСШОР №12 Кросс - Классика 21 (2017-05-21)::Заданное направление |
НН Мос Нижегород С |
Iю |
М-12 |
6 |
1.600m |
3 /49 |
00:11:47 |
7:22 |
+10 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины). Дисциплина Спринт 22.04.2017 (2017-04-22)::Заданное направление |
НН Мос Нижегородец |
Iю |
М10 |
7 |
0.490m |
- /24 |
00:00:00 |
- |
- |
Открытый Летний Кубок МБУ ДО ДЮСШ «Нижегородец» по спортивному ориентированию бегом. 1 этап. 15.04.2017 (2017-04-15)::Заданное с рассеиванием |
НН Мос Нижегородец С |
Iю |
М10 |
10 |
2.200m |
2 /29 |
00:12:15 |
5:34 |
+9 |
Весенний призыв-2017. 13.04.2017 (2017-04-13)::Заданное направление |
НН Мос Нижегородец |
Iю |
С |
13 |
4.400m |
3 /13 |
00:44:46 |
10:10 |
+12:06 |
Открытый Зимний Кубок МБУ ДО ДЮСШ «Нижегородец» по спортивному ориентированию на лыжах 4 этап 12.03.2017 (2017-03-12)::Заданное с рассеиванием |
НН Мос Нижегородец С |
Iю |
М12 |
8 |
3.100m |
4 /25 |
00:22:42 |
7:19 |
+1:28 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области (2017-01-28)::Маркировка |
НН Мос Нижегородец |
Iю |
М12 |
4 |
2.500m |
5 /12 |
00:23:53 |
9:33 |
+3:15 |
Открытое Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва №12 15 января 2017 (2017-01-15)::Заданное направление |
НН Мос Нижегородец К |
Iю |
М-12 |
5 |
2.200m |
2 /34 |
00:17:24 |
7:55 |
+1:46 |
Открытый Зимний Кубок МБУ ДО ДЮСШ «Нижегородец» по спортивному ориентированию на лыжах 2 этап (2017-01-14)::Заданное направление |
НН Мос Нижегородец C |
Iю |
М12 |
7 |
2.800m |
1 /36 |
00:22:32 |
8:03 |
- |
Зимний Кубок ДЮСШ «Нижегородец» по спортивному ориентированию 1й этап лыжная гонка – спринт. (2017-01-04)::Заданное направление |
НН Мос Нижегородец |
Iю |
М12 |
9 |
1.800m |
2 /19 |
00:16:20 |
9:04 |
+28 |
«Волга спринт тур 2016», день 2 (2016-10-23)::Заданное направление |
НН Мос Нижегородец |
Iю |
М10 |
9 |
0.900m |
5 /23 |
00:09:01 |
10:01 |
+1:20 |
«Волга спринт тур 2016», День 1 (2016-10-22)::Заданное направление |
НН Мос Нижегородец |
Iю |
М10 |
10 |
0.900m |
- /27 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области (2016-09-25)::Заданное с рассеиванием |
НН Мос Нижегородец |
Iю |
М12 |
10 |
2.300m |
4 /22 |
00:24:51 |
10:48 |
+3:12 |
Весенинний чемпионат и первенство области по спортивному ориентированию в дисциплине Кросс (2016-05-29)::Заданное направление |
Московский район |
Iю |
М12 |
5 |
1.100m |
7 /15 |
00:30:40 |
27:53 |
+15:48 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области Кубок Нижегородской области по спортивному ориентированию СПРИНТ (2016-05-21)::Заданное направление |
Московский район |
Iю |
М12 |
6 |
1.430m |
22 /35 |
00:25:50 |
18:04 |
+13:30 |
Первенство СДЮСШОР №12 (2016-05-14)::Заданное направление |
НН Мос Нижегородец С |
Iю |
М-12 |
6 |
1.200m |
36 /60 |
00:22:16 |
18:33 |
+14:02 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области в велокроссовых дисциплинах Спринт (2016-04-30)::Заданное направление |
НН Мос Нижегородец |
IIю |
М-14 |
11 |
3.400m |
6 /16 |
00:27:46 |
8:10 |
+8:06 |
Тренировочный старт, пл. Дубравная (2016-04-27)::Заданное направление |
НН Мос Нижегородец |
IIю |
Дист4 |
7 |
1.800m |
9 /22 |
00:27:40 |
15:22 |
+7:22 |
Открытый Чемпионат и Первенство Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию КЛАССИКА (2016-04-24)::Заданное направление |
Московский район |
IIю |
М12 |
9 |
2.100m |
12 /39 |
00:25:37 |
12:12 |
+7:59 |