Россия, Московская область, Москва
Группа
Ж-14
Группа
Ж-14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Лыжи, свободный
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 12 |
Участников | 45 |
Длина дистанции | 3.600 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:19:06 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 51) | leg tot 2 ( 32) | leg tot 3 ( 52) | leg tot 4 ( 37) | leg tot 5 ( 38) | leg tot 6 ( 39) | leg tot 7 ( 40) | leg tot 8 ( 43) | leg tot 9 ( 46) | leg tot 10 ( 48) | leg tot 11 ( 50) | leg tot 12 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
28 | 00:38:57 (10:49 мин/км) | +19:07 |
2:44
2:44
|
(32) (32) |
2:11
4:55
|
(31) (32) |
3:13
8:08
|
(29) (30) |
2:59
11:07
|
(27) (30) |
5:19
16:26
|
(35) (31) |
3:52
20:18
|
(22) (28) |
2:25
22:43
|
(24) (27) |
3:50
26:33
|
(26) (26) |
3:24
29:57
|
(33) (28) |
3:36
33:33
|
(32) (29) |
3:56
37:29
|
(31) (28) |
1:06
38:35
|
(36) (28) |
0:22
38:57
|
(31)
(28)
|
Дряхлова Анастасия (2010) Iю Ленинградская обл |
||
|
30 | 00:40:02 (11:07 мин/км) | +20:12 |
2:33
2:33
|
(30) (30) |
1:44
4:17
|
(22) (26) |
2:23
6:40
|
(20) (22) |
2:51
9:31
|
(25) (23) |
4:37
14:08
|
(34) (26) |
7:43
21:51
|
(34) (31) |
2:26
24:17
|
(26) (31) |
3:22
27:39
|
(22) (28) |
3:56
31:35
|
(37) (30) |
3:07
34:42
|
(25) (30) |
4:15
38:57
|
(33) (30) |
0:43
39:40
|
(28) (30) |
0:22
40:02
|
(31)
(30)
|
Жаринова Софья (2009) Iю Искатель, Москва |
||
|
24 | 00:34:58 (9:43 мин/км) | +15:08 |
2:30
2:30
|
(29) (29) |
1:59
4:29
|
(28) (28) |
3:08
7:37
|
(28) (26) |
3:21
10:58
|
(33) (28) |
4:10
15:08
|
(30) (29) |
3:37
18:45
|
(20) (24) |
2:25
21:10
|
(24) (24) |
4:01
25:11
|
(28) (25) |
2:04
27:15
|
(19) (24) |
3:22
30:37
|
(30) (24) |
3:16
33:53
|
(18) (24) |
0:43
34:36
|
(28) (24) |
0:22
34:58
|
(31)
(24)
|
Блохина Екатерина (2009) II Искатель, Москва |
||
|
26 | 00:37:30 (10:25 мин/км) | +17:40 |
1:59
1:59
|
(20) (20) |
1:50
3:49
|
(26) (20) |
2:13
6:02
|
(16) (19) |
3:10
9:12
|
(29) (21) |
3:30
12:42
|
(24) (21) |
2:41
15:23
|
(14) (16) |
2:15
17:38
|
(23) (16) |
10:08
27:46
|
(37) (29) |
2:02
29:48
|
(17) (27) |
3:15
33:03
|
(28) (27) |
3:28
36:31
|
(24) (26) |
0:39
37:10
|
(22) (26) |
0:20
37:30
|
(27)
(26)
|
Красноштанова Юлия (2009) I СК Фотон, Москва |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Моисеева Софья (2010) I Московская обл. |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Волченкова Анастасия (2009) II Ориента-Весна, Мо |
|||
|
8 | 00:26:38 (7:24 мин/км) | +6:48 |
1:38
1:38
|
(10) (10) |
1:31
3:09
|
(15) (12) |
2:04
5:13
|
(14) (11) |
2:05
7:18
|
(8) (11) |
2:48
10:06
|
(13) (10) |
2:21
12:27
|
(7) (8) |
1:29
13:56
|
(10) (7) |
4:45
18:41
|
(30) (10) |
1:50
20:31
|
(11) (10) |
2:41
23:12
|
(15) (10) |
2:43
25:55
|
(6) (8) |
0:30
26:25
|
(7) (8) |
0:13
26:38
|
(1)
(8)
|
Голубева Елизавета (2009) I Ватутинки, Москва |
||
|
36 | 00:43:51 (12:11 мин/км) | +24:01 |
2:51
2:51
|
(33) (33) |
2:11
5:02
|
(31) (33) |
3:56
8:58
|
(32) (34) |
4:44
13:42
|
(37) (35) |
4:34
18:16
|
(33) (36) |
4:05
22:21
|
(24) (34) |
3:02
25:23
|
(34) (34) |
3:38
29:01
|
(24) (31) |
3:26
32:27
|
(34) (32) |
4:21
36:48
|
(35) (34) |
5:56
42:44
|
(37) (36) |
0:45
43:29
|
(31) (36) |
0:22
43:51
|
(31)
(36)
|
Гиниятуллина Нелли (2010) III Звезда Химки, Хим |
||
|
6 | 00:25:00 (6:57 мин/км) | +5:10 |
1:44
1:44
|
(13) (13) |
1:25
3:09
|
(11) (12) |
2:08
5:17
|
(15) (12) |
2:02
7:19
|
(7) (12) |
3:04
10:23
|
(18) (11) |
2:25
12:48
|
(8) (9) |
1:28
14:16
|
(9) (9) |
2:32
16:48
|
(8) (6) |
2:09
18:57
|
(25) (6) |
2:33
21:30
|
(12) (6) |
2:42
24:12
|
(5) (5) |
0:33
24:45
|
(14) (6) |
0:15
25:00
|
(8)
(6)
|
Максикова Марфа (2010) I Ориента-СКРУМ, Мо |
||
|
7 | 00:26:16 (7:18 мин/км) | +6:26 |
1:15
1:15
|
(2) (2) |
1:21
2:36
|
(7) (4) |
1:45
4:21
|
(3) (4) |
1:56
6:17
|
(5) (4) |
2:19
8:36
|
(2) (2) |
4:36
13:12
|
(27) (11) |
4:02
17:14
|
(36) (14) |
2:09
19:23
|
(2) (12) |
1:10
20:33
|
(1) (11) |
2:18
22:51
|
(4) (7) |
2:46
25:37
|
(7) (7) |
0:26
26:03
|
(1) (7) |
0:13
26:16
|
(1)
(7)
|
Тимофеева Ксения (2009) I Ориента Ski-O, Мо |
||
|
5 | 00:24:59 (6:56 мин/км) | +5:09 |
1:24
1:24
|
(8) (8) |
1:17
2:41
|
(5) (6) |
1:53
4:34
|
(10) (7) |
2:15
6:49
|
(13) (6) |
2:38
9:27
|
(7) (6) |
2:29
11:56
|
(9) (5) |
1:23
13:19
|
(6) (5) |
2:50
16:09
|
(12) (5) |
1:48
17:57
|
(9) (5) |
2:42
20:39
|
(17) (5) |
3:35
24:14
|
(28) (6) |
0:28
24:42
|
(3) (5) |
0:17
24:59
|
(18)
(5)
|
Петухова Анна (2009) I Ориента-СКРУМ, Мо |
||
|
4 | 00:24:13 (6:44 мин/км) | +4:23 |
1:23
1:23
|
(6) (6) |
1:16
2:39
|
(2) (5) |
1:47
4:26
|
(6) (5) |
2:36
7:02
|
(21) (9) |
2:29
9:31
|
(5) (7) |
2:02
11:33
|
(2) (4) |
1:16
12:49
|
(2) (4) |
3:01
15:50
|
(15) (4) |
2:06
17:56
|
(21) (4) |
2:24
20:20
|
(8) (4) |
3:07
23:27
|
(14) (4) |
0:31
23:58
|
(11) (4) |
0:15
24:13
|
(8)
(4)
|
Ромашкина Александра (2009) I НИКА, Москва СЗАО |
||
|
3 | 00:21:22 (5:56 мин/км) | +1:32 |
1:17
1:17
|
(4) (4) |
1:16
2:33
|
(2) (2) |
1:46
4:19
|
(5) (3) |
1:55
6:14
|
(4) (3) |
2:27
8:41
|
(3) (4) |
2:16
10:57
|
(6) (3) |
1:12
12:09
|
(1) (2) |
2:15
14:24
|
(3) (2) |
1:42
16:06
|
(6) (3) |
2:11
18:17
|
(3) (3) |
2:23
20:40
|
(4) (3) |
0:28
21:08
|
(3) (3) |
0:14
21:22
|
(3)
(3)
|
Макарова Евгения (2009) I Иваново |
||
|
32 | 00:40:51 (11:21 мин/км) | +21:01 |
2:24
2:24
|
(27) (27) |
2:03
4:27
|
(30) (27) |
2:59
7:26
|
(27) (25) |
3:18
10:44
|
(32) (27) |
4:22
15:06
|
(31) (28) |
7:53
22:59
|
(35) (35) |
2:51
25:50
|
(30) (35) |
5:27
31:17
|
(32) (34) |
1:48
33:05
|
(9) (34) |
3:13
36:18
|
(27) (33) |
3:29
39:47
|
(25) (32) |
0:42
40:29
|
(26) (32) |
0:22
40:51
|
(31)
(32)
|
Тимофеюк Мария (2010) I Химки |
||
|
9 | 00:27:03 (7:31 мин/км) | +7:13 |
1:13
1:13
|
(1) (1) |
1:28
2:41
|
(13) (6) |
1:45
4:26
|
(3) (5) |
1:52
6:18
|
(2) (5) |
2:28
8:46
|
(4) (5) |
7:33
16:19
|
(32) (18) |
1:27
17:46
|
(8) (17) |
2:20
20:06
|
(4) (13) |
1:32
21:38
|
(4) (13) |
2:21
23:59
|
(5) (12) |
2:22
26:21
|
(3) (11) |
0:28
26:49
|
(3) (10) |
0:14
27:03
|
(3)
(9)
|
Гальченко София (2009) I ЮЗАО-Теам, Москва |
||
|
34 | 00:41:32 (11:32 мин/км) | +21:42 |
4:21
4:21
|
(36) (36) |
1:35
5:56
|
(19) (36) |
5:16
11:12
|
(36) (36) |
2:32
13:44
|
(20) (36) |
3:26
17:10
|
(23) (33) |
9:11
26:21
|
(37) (37) |
1:56
28:17
|
(19) (36) |
3:42
31:59
|
(25) (35) |
2:27
34:26
|
(28) (35) |
2:53
37:19
|
(21) (35) |
3:17
40:36
|
(19) (34) |
0:38
41:14
|
(21) (34) |
0:18
41:32
|
(20)
(34)
|
Горячева Алена (2010) I КСО Фрязино, Фряз |
||
|
10 | 00:27:16 (7:34 мин/км) | +7:26 |
1:57
1:57
|
(18) (18) |
1:25
3:22
|
(11) (17) |
2:35
5:57
|
(23) (16) |
2:15
8:12
|
(13) (14) |
2:39
10:51
|
(8) (12) |
2:30
13:21
|
(10) (12) |
1:48
15:09
|
(17) (11) |
3:58
19:07
|
(27) (11) |
1:45
20:52
|
(7) (12) |
2:27
23:19
|
(10) (11) |
2:54
26:13
|
(11) (10) |
0:30
26:43
|
(7) (9) |
0:33
27:16
|
(37)
(10)
|
Рыбакова Александра (2010) I CRAFT-ОРИЕНТА, Мо |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Князева Ольга (2009) II Ориента-Gold-Team |
|||
|
11 | 00:27:25 (7:37 мин/км) | +7:35 |
2:17
2:17
|
(24) (24) |
1:33
3:50
|
(17) (21) |
1:52
5:42
|
(9) (14) |
2:48
8:30
|
(24) (17) |
3:06
11:36
|
(19) (17) |
2:15
13:51
|
(5) (13) |
1:35
15:26
|
(12) (12) |
2:36
18:02
|
(9) (8) |
1:58
20:00
|
(15) (7) |
2:58
22:58
|
(23) (9) |
3:01
25:59
|
(12) (9) |
1:07
27:06
|
(37) (11) |
0:19
27:25
|
(26)
(11)
|
Мартынова Мария (2009) III Ориента-Виктория, |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Повышева Анастасия (2009) I СК Фотон, Москва |
|||
|
12 | 00:28:00 (7:47 мин/км) | +8:10 |
1:45
1:45
|
(14) (14) |
1:23
3:08
|
(8) (11) |
1:48
4:56
|
(8) (10) |
2:15
7:11
|
(13) (10) |
2:39
9:50
|
(8) (9) |
2:36
12:26
|
(12) (7) |
1:41
14:07
|
(15) (8) |
2:54
17:01
|
(13) (7) |
3:20
20:21
|
(32) (9) |
2:36
22:57
|
(13) (8) |
4:18
27:15
|
(34) (12) |
0:30
27:45
|
(7) (12) |
0:15
28:00
|
(8)
(12)
|
Банникова Ксения (2009) I CRAFT-ОРИЕНТА, Мо |
||
|
2 | 00:20:56 (5:49 мин/км) | +1:06 |
1:17
1:17
|
(4) (4) |
1:17
2:34
|
(5) (3) |
1:37
4:11
|
(2) (2) |
1:54
6:05
|
(3) (2) |
2:34
8:39
|
(6) (3) |
2:13
10:52
|
(4) (2) |
1:22
12:14
|
(3) (3) |
2:27
14:41
|
(5) (3) |
1:17
15:58
|
(2) (2) |
2:10
18:08
|
(2) (2) |
2:07
20:15
|
(2) (2) |
0:27
20:42
|
(2) (2) |
0:14
20:56
|
(3)
(2)
|
Мартемьянова Варвара (2009) I Ориента Ski-O, Мо |
||
|
13 | 00:28:58 (8:03 мин/км) | +9:08 |
1:45
1:45
|
(14) (14) |
1:16
3:01
|
(2) (9) |
1:47
4:48
|
(6) (9) |
2:01
6:49
|
(6) (6) |
2:45
9:34
|
(12) (8) |
2:32
12:06
|
(11) (6) |
1:37
13:43
|
(13) (6) |
7:00
20:43
|
(34) (15) |
1:45
22:28
|
(7) (14) |
2:21
24:49
|
(5) (13) |
3:24
28:13
|
(22) (13) |
0:30
28:43
|
(7) (13) |
0:15
28:58
|
(8)
(13)
|
Зайцева Василиса (2010) I Иваново |
||
|
25 | 00:35:23 (9:50 мин/км) | +15:33 |
1:38
1:38
|
(10) (10) |
1:31
3:09
|
(15) (12) |
4:36
7:45
|
(35) (28) |
2:09
9:54
|
(9) (24) |
3:03
12:57
|
(16) (22) |
8:42
21:39
|
(36) (30) |
2:02
23:41
|
(20) (30) |
3:07
26:48
|
(17) (27) |
1:38
28:26
|
(5) (25) |
2:44
31:10
|
(19) (25) |
3:23
34:33
|
(20) (25) |
0:34
35:07
|
(16) (25) |
0:16
35:23
|
(14)
(25)
|
Ткачева Полина (2009) I Хорошево 'Запад', |
||
|
14 | 00:29:01 (8:04 мин/км) | +9:11 |
1:54
1:54
|
(17) (17) |
1:23
3:17
|
(8) (15) |
3:37
6:54
|
(30) (24) |
2:14
9:08
|
(11) (20) |
2:42
11:50
|
(11) (18) |
5:21
17:11
|
(29) (22) |
1:26
18:37
|
(7) (18) |
2:31
21:08
|
(7) (16) |
1:51
22:59
|
(14) (15) |
2:24
25:23
|
(8) (14) |
2:51
28:14
|
(10) (14) |
0:31
28:45
|
(11) (14) |
0:16
29:01
|
(14)
(14)
|
Карчевская Нина (2009) I Малахит, Москва С |
||
|
27 | 00:37:49 (10:30 мин/км) | +17:59 |
2:10
2:10
|
(23) (23) |
1:46
3:56
|
(24) (22) |
2:29
6:25
|
(22) (21) |
2:36
9:01
|
(21) (19) |
3:35
12:36
|
(25) (20) |
7:36
20:12
|
(33) (27) |
2:57
23:09
|
(33) (28) |
5:09
28:18
|
(31) (30) |
2:06
30:24
|
(21) (29) |
3:08
33:32
|
(26) (28) |
3:23
36:55
|
(20) (27) |
0:36
37:31
|
(20) (27) |
0:18
37:49
|
(20)
(27)
|
Вдовина Агата (2010) I Звезда Химки, Хим |
||
|
15 | 00:29:13 (8:07 мин/км) | +9:23 |
1:23
1:23
|
(6) (6) |
1:24
2:47
|
(10) (8) |
1:55
4:42
|
(11) (8) |
2:09
6:51
|
(9) (8) |
4:03
10:54
|
(29) (13) |
3:47
14:41
|
(21) (14) |
1:22
16:03
|
(3) (13) |
2:27
18:30
|
(5) (9) |
1:50
20:20
|
(11) (8) |
5:14
25:34
|
(36) (15) |
2:50
28:24
|
(8) (15) |
0:34
28:58
|
(16) (15) |
0:15
29:13
|
(8)
(15)
|
Фомина Арина (2010) II Лидер, Петрозавод |
||
|
29 | 00:39:01 (10:50 мин/км) | +19:11 |
3:00
3:00
|
(34) (34) |
2:41
5:41
|
(37) (35) |
2:50
8:31
|
(25) (32) |
2:52
11:23
|
(26) (31) |
3:56
15:19
|
(28) (30) |
3:28
18:47
|
(19) (25) |
2:44
21:31
|
(27) (26) |
3:31
25:02
|
(23) (24) |
3:39
28:41
|
(36) (26) |
3:52
32:33
|
(34) (26) |
5:22
37:55
|
(35) (29) |
0:44
38:39
|
(30) (29) |
0:22
39:01
|
(31)
(29)
|
Никифорова Екатерина (2009) II Ориента-Виктория, |
||
|
16 | 00:30:10 (8:23 мин/км) | +10:20 |
2:18
2:18
|
(25) (25) |
1:38
3:56
|
(21) (22) |
2:02
5:58
|
(12) (17) |
2:25
8:23
|
(18) (16) |
3:03
11:26
|
(16) (15) |
5:31
16:57
|
(30) (21) |
1:42
18:39
|
(16) (20) |
2:39
21:18
|
(10) (17) |
2:08
23:26
|
(24) (17) |
3:03
26:29
|
(24) (19) |
2:50
29:19
|
(8) (16) |
0:34
29:53
|
(16) (16) |
0:17
30:10
|
(18)
(16)
|
Решетникова Елизавета (2009) I Сурский Феникс, П |
||
|
31 | 00:40:36 (11:17 мин/км) | +20:46 |
2:18
2:18
|
(25) (25) |
2:21
4:39
|
(33) (30) |
2:58
7:37
|
(26) (26) |
3:29
11:06
|
(35) (29) |
5:23
16:29
|
(36) (32) |
4:10
20:39
|
(25) (29) |
2:51
23:30
|
(30) (29) |
5:47
29:17
|
(33) (32) |
2:35
31:52
|
(30) (31) |
3:33
35:25
|
(31) (31) |
3:51
39:16
|
(30) (31) |
1:02
40:18
|
(35) (31) |
0:18
40:36
|
(20)
(31)
|
Бачурина Варвара (2009) III ЮЗАО-Теам, Москва |
||
|
17 | 00:30:14 (8:24 мин/км) | +10:24 |
1:41
1:41
|
(12) (12) |
1:36
3:17
|
(20) (15) |
2:13
5:30
|
(16) (13) |
2:27
7:57
|
(19) (13) |
3:02
10:59
|
(15) (14) |
2:07
13:06
|
(3) (10) |
1:22
14:28
|
(3) (10) |
7:06
21:34
|
(35) (18) |
2:02
23:36
|
(17) (18) |
2:41
26:17
|
(15) (17) |
3:10
29:27
|
(15) (18) |
0:32
29:59
|
(13) (17) |
0:15
30:14
|
(8)
(17)
|
Карева Анна (2009) I ЮЗАО-Теам, Москва |
||
|
33 | 00:41:26 (11:31 мин/км) | +21:36 |
2:29
2:29
|
(28) (28) |
2:21
4:50
|
(33) (31) |
3:48
8:38
|
(31) (33) |
4:19
12:57
|
(36) (34) |
4:31
17:28
|
(32) (34) |
4:26
21:54
|
(26) (32) |
2:49
24:43
|
(28) (32) |
4:36
29:19
|
(29) (33) |
3:18
32:37
|
(31) (33) |
3:36
36:13
|
(32) (32) |
4:09
40:22
|
(32) (33) |
0:46
41:08
|
(32) (33) |
0:18
41:26
|
(20)
(33)
|
Снегирёва Елизавета (2009) II Воронеж СШОР 18 Н |
||
|
18 | 00:30:18 (8:25 мин/км) | +10:28 |
1:51
1:51
|
(16) (16) |
1:45
3:36
|
(23) (18) |
2:19
5:55
|
(19) (15) |
2:44
8:39
|
(23) (18) |
3:48
12:27
|
(27) (19) |
2:50
15:17
|
(16) (15) |
2:11
17:28
|
(21) (15) |
3:11
20:39
|
(20) (14) |
2:27
23:06
|
(28) (16) |
2:48
25:54
|
(20) (16) |
3:27
29:21
|
(23) (17) |
0:39
30:00
|
(22) (18) |
0:18
30:18
|
(20)
(18)
|
Сахненко Екатерина (2009) I ОДЮСШ-Жуков, Челя |
||
|
35 | 00:42:27 (11:48 мин/км) | +22:37 |
9:43
9:43
|
(37) (37) |
2:33
12:16
|
(36) (37) |
3:57
16:13
|
(33) (37) |
3:09
19:22
|
(28) (37) |
3:14
22:36
|
(20) (37) |
3:21
25:57
|
(18) (36) |
3:40
29:37
|
(35) (37) |
3:21
32:58
|
(21) (36) |
2:10
35:08
|
(26) (36) |
2:43
37:51
|
(18) (36) |
3:34
41:25
|
(27) (35) |
0:46
42:11
|
(32) (35) |
0:16
42:27
|
(14)
(35)
|
Полухова Анастасия (2010) II Иваново |
||
|
19 | 00:30:25 (8:27 мин/км) | +10:35 |
2:38
2:38
|
(31) (31) |
1:33
4:11
|
(17) (25) |
4:04
8:15
|
(34) (31) |
2:23
10:38
|
(17) (26) |
2:41
13:19
|
(10) (24) |
2:45
16:04
|
(15) (17) |
2:50
18:54
|
(29) (21) |
3:02
21:56
|
(16) (20) |
2:05
24:01
|
(20) (19) |
2:23
26:24
|
(7) (18) |
3:14
29:38
|
(17) (19) |
0:33
30:11
|
(14) (19) |
0:14
30:25
|
(3)
(19)
|
Ляхова Татьяна (2010) II НИКА, Москва СЗАО |
||
|
37 | 00:50:07 (13:55 мин/км) | +30:17 |
3:19
3:19
|
(35) (35) |
2:00
5:19
|
(29) (34) |
2:46
8:05
|
(24) (29) |
3:27
11:32
|
(34) (32) |
6:35
18:07
|
(37) (35) |
4:01
22:08
|
(23) (33) |
2:56
25:04
|
(32) (33) |
9:38
34:42
|
(36) (37) |
3:35
38:17
|
(35) (37) |
5:17
43:34
|
(37) (37) |
5:25
48:59
|
(36) (37) |
0:47
49:46
|
(34) (37) |
0:21
50:07
|
(30)
(37)
|
Трифонова Ксения (2010) III Звезда Химки, Хим |
||
|
20 | 00:30:31 (8:29 мин/км) | +10:41 |
1:35
1:35
|
(9) (9) |
1:29
3:04
|
(14) (10) |
6:32
9:36
|
(37) (35) |
2:14
11:50
|
(11) (33) |
2:55
14:45
|
(14) (27) |
2:38
17:23
|
(13) (23) |
1:39
19:02
|
(14) (22) |
2:54
21:56
|
(13) (20) |
2:07
24:03
|
(23) (20) |
2:37
26:40
|
(14) (20) |
3:01
29:41
|
(12) (20) |
0:34
30:15
|
(16) (20) |
0:16
30:31
|
(14)
(20)
|
Пичугина Дарья (2009) I ЮЗАО-Теам, Москва |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Моршинина Алёна (2009) I Москомпас-Ориента |
|||
|
21 | 00:31:46 (8:49 мин/км) | +11:56 |
2:08
2:08
|
(22) (22) |
2:24
4:32
|
(35) (29) |
2:13
6:45
|
(16) (23) |
3:17
10:02
|
(31) (25) |
3:22
13:24
|
(22) (25) |
3:02
16:26
|
(17) (20) |
2:12
18:38
|
(22) (19) |
3:10
21:48
|
(18) (19) |
2:22
24:10
|
(27) (21) |
2:53
27:03
|
(21) (21) |
3:44
30:47
|
(29) (21) |
0:39
31:26
|
(22) (21) |
0:20
31:46
|
(27)
(21)
|
Виноградова Татьяна (2010) II Московская обл. |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Крапивенцева Анастасия (2009) I Тула-ДЮСШ Юность, |
|||
|
22 | 00:32:07 (8:55 мин/км) | +12:17 |
2:00
2:00
|
(21) (21) |
1:58
3:58
|
(27) (24) |
2:02
6:00
|
(12) (18) |
2:17
8:17
|
(16) (15) |
3:15
11:32
|
(21) (16) |
4:53
16:25
|
(28) (19) |
4:26
20:51
|
(37) (23) |
2:44
23:35
|
(11) (22) |
1:50
25:25
|
(11) (22) |
2:31
27:56
|
(11) (22) |
3:13
31:09
|
(16) (22) |
0:40
31:49
|
(25) (22) |
0:18
32:07
|
(20)
(22)
|
Ровнягина Ульяна (2009) II мск О'Лень, Москв |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Иванова Александра (2010) III Звезда Химки, Хим |
|||
|
23 | 00:34:18 (9:32 мин/км) | +14:28 |
1:57
1:57
|
(18) (18) |
1:48
3:45
|
(25) (19) |
2:26
6:11
|
(21) (20) |
3:12
9:23
|
(30) (22) |
3:44
13:07
|
(26) (23) |
6:14
19:21
|
(31) (26) |
1:55
21:16
|
(18) (25) |
3:10
24:26
|
(18) (23) |
1:59
26:25
|
(16) (23) |
3:19
29:44
|
(29) (23) |
3:32
33:16
|
(26) (23) |
0:42
33:58
|
(26) (23) |
0:20
34:18
|
(27)
(23)
|
Чуприкова Кристина (2009) I СК Фотон, Москва |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Малинская Алиса (2009) II ЮЗАО-Теам, Москва |
|||
|
1 | 00:19:50 (5:31 мин/км) | - |
1:16
1:16
|
(3) (3) |
1:15
2:31
|
(1) (1) |
1:29
4:00
|
(1) (1) |
1:47
5:47
|
(1) (1) |
2:18
8:05
|
(1) (1) |
1:49
9:54
|
(1) (1) |
1:33
11:27
|
(11) (1) |
2:08
13:35
|
(1) (1) |
1:26
15:01
|
(3) (1) |
2:06
17:07
|
(1) (1) |
2:00
19:07
|
(1) (1) |
0:29
19:36
|
(6) (1) |
0:14
19:50
|
(3)
(1)
|
Ваганова Анна (2010) I Ориента-СКРУМ, Мо |