Россия, Москва и МО, Лыткарино
Группа
М14А
Группа
М14А
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
Красовский А.Б.
КП | 12 |
Участников | 88 |
Длина дистанции | 4.700 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:29:35 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 42) | leg tot 2 ( 96) | leg tot 3 ( 84) | leg tot 4 ( 87) | leg tot 5 ( 90) | leg tot 6 ( 67) | leg tot 7 (113) | leg tot 8 (116) | leg tot 9 (122) | leg tot 10 (143) | leg tot 11 (129) | leg tot 12 (150) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2 | 00:35:11 (7:29 мин/км) | +3:30 |
2:41
2:41
|
(1) (1) |
2:58
5:39
|
(2) (1) |
3:31
9:10
|
(4) (2) |
4:43
13:53
|
(45) (3) |
0:31
14:24
|
(1) (3) |
5:22
19:46
|
(23) (3) |
3:18
23:04
|
(1) (3) |
2:12
25:16
|
(1) (3) |
2:47
28:03
|
(1) (2) |
2:40
30:43
|
(6) (2) |
2:39
33:22
|
(7) (2) |
1:39
35:01
|
(37) (2) |
0:10
35:11
|
(20)
(2)
|
Бондарев Роман (1998) I Мск Искатель |
||
|
4 | 00:37:09 (7:54 мин/км) | +5:28 |
4:01
4:01
|
(44) (44) |
3:03
7:04
|
(4) (17) |
3:26
10:30
|
(2) (7) |
5:24
15:54
|
(61) (18) |
0:31
16:25
|
(1) (16) |
5:14
21:39
|
(22) (11) |
3:27
25:06
|
(2) (9) |
2:12
27:18
|
(1) (7) |
2:47
30:05
|
(1) (5) |
2:40
32:45
|
(6) (5) |
2:38
35:23
|
(6) (4) |
1:37
37:00
|
(28) (4) |
0:09
37:09
|
(2)
(4)
|
Алутин Александр (1998) I КУР Курск-ДЮСШ№ 1 |
||
|
1 | 00:31:41 (6:44 мин/км) | - |
3:05
3:05
|
(8) (8) |
2:52
5:57
|
(1) (2) |
3:10
9:07
|
(1) (1) |
2:24
11:31
|
(2) (1) |
0:34
12:05
|
(3) (1) |
4:12
16:17
|
(3) (1) |
3:31
19:48
|
(3) (1) |
2:55
22:43
|
(26) (1) |
2:58
25:41
|
(4) (1) |
2:12
27:53
|
(1) (1) |
2:07
30:00
|
(1) (1) |
1:33
31:33
|
(18) (1) |
0:08
31:41
|
(1)
(1)
|
Ибрагимов Ахмед (1998) КМС МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ |
||
|
9 | 00:40:17 (8:34 мин/км) | +8:36 |
3:02
3:02
|
(6) (6) |
3:47
6:49
|
(26) (15) |
3:36
10:25
|
(6) (5) |
2:21
12:46
|
(1) (2) |
1:13
13:59
|
(61) (2) |
4:33
18:32
|
(7) (2) |
3:35
22:07
|
(4) (2) |
2:32
24:39
|
(8) (2) |
6:13
30:52
|
(69) (8) |
2:32
33:24
|
(2) (7) |
5:13
38:37
|
(50) (9) |
1:30
40:07
|
(11) (9) |
0:10
40:17
|
(20)
(9)
|
Капустин Владимир (1998) I ЯРО СДЮСШОР 7 (Капус |
||
|
6 | 00:38:28 (8:11 мин/км) | +6:47 |
3:07
3:07
|
(10) (10) |
3:13
6:20
|
(9) (4) |
4:05
10:25
|
(13) (5) |
3:50
14:15
|
(28) (7) |
0:40
14:55
|
(11) (4) |
4:55
19:50
|
(15) (4) |
3:41
23:31
|
(5) (4) |
2:46
26:17
|
(16) (5) |
3:23
29:40
|
(17) (3) |
2:41
32:21
|
(8) (3) |
4:31
36:52
|
(44) (7) |
1:24
38:16
|
(7) (6) |
0:12
38:28
|
(61)
(6)
|
Мизонов Сергей (1999) I НГО СДЮСШОР-12-Мир |
||
|
3 | 00:36:58 (7:52 мин/км) | +5:17 |
3:02
3:02
|
(6) (6) |
3:11
6:13
|
(6) (3) |
4:01
10:14
|
(11) (4) |
3:53
14:07
|
(30) (5) |
1:28
15:35
|
(76) (8) |
4:18
19:53
|
(4) (5) |
3:49
23:42
|
(6) (5) |
2:33
26:15
|
(9) (4) |
3:33
29:48
|
(19) (4) |
2:38
32:26
|
(4) (4) |
2:44
35:10
|
(13) (3) |
1:39
36:49
|
(37) (3) |
0:09
36:58
|
(2)
(3)
|
Лесин Григорий (1998) I МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ |
||
|
18 | 00:46:13 (9:50 мин/км) | +14:32 |
3:42
3:42
|
(33) (33) |
4:46
8:28
|
(62) (46) |
4:57
13:25
|
(39) (39) |
4:52
18:17
|
(48) (37) |
0:34
18:51
|
(3) (34) |
6:36
25:27
|
(43) (29) |
3:55
29:22
|
(7) (24) |
3:42
33:04
|
(53) (25) |
3:52
36:56
|
(27) (21) |
4:50
41:46
|
(60) (20) |
2:39
44:25
|
(7) (18) |
1:38
46:03
|
(34) (18) |
0:10
46:13
|
(20)
(18)
|
Мансуров Тимофей (1998) I СМО Смоленск |
||
|
49 | 00:56:04 (11:56 мин/км) | +24:23 |
3:23
3:23
|
(21) (21) |
3:05
6:28
|
(5) (8) |
6:37
13:05
|
(71) (30) |
3:02
16:07
|
(8) (21) |
1:40
17:47
|
(77) (26) |
4:02
21:49
|
(2) (12) |
3:58
25:47
|
(8) (11) |
8:44
34:31
|
(75) (31) |
4:34
39:05
|
(44) (27) |
7:24
46:29
|
(73) (43) |
8:08
54:37
|
(71) (50) |
1:17
55:54
|
(1) (49) |
0:10
56:04
|
(20)
(49)
|
Филиппов Николай (1998) III Мск Ориента-Кунцево |
||
|
14 | 00:42:47 (9:06 мин/км) | +11:06 |
2:58
2:58
|
(4) (4) |
7:38
10:36
|
(77) (63) |
3:43
14:19
|
(8) (48) |
2:52
17:11
|
(6) (30) |
0:46
17:57
|
(23) (28) |
3:59
21:56
|
(1) (14) |
4:00
25:56
|
(9) (13) |
3:29
29:25
|
(45) (13) |
5:42
35:07
|
(65) (15) |
2:41
37:48
|
(8) (14) |
3:02
40:50
|
(22) (14) |
1:47
42:37
|
(53) (14) |
0:10
42:47
|
(20)
(14)
|
Великанов Максим (1998) II ПЕН Пенза Полюс |
||
|
8 | 00:39:55 (8:30 мин/км) | +8:14 |
3:34
3:34
|
(28) (28) |
3:12
6:46
|
(8) (13) |
5:02
11:48
|
(44) (16) |
3:06
14:54
|
(10) (10) |
1:12
16:06
|
(59) (12) |
4:18
20:24
|
(4) (7) |
4:05
24:29
|
(10) (6) |
2:20
26:49
|
(4) (6) |
3:33
30:22
|
(19) (6) |
4:57
35:19
|
(62) (10) |
3:07
38:26
|
(26) (8) |
1:18
39:44
|
(2) (8) |
0:11
39:55
|
(48)
(8)
|
Кайсин Георгий (1998) III МСК КСО ФРЯЗИНО-Орие |
||
|
7 | 00:38:32 (8:12 мин/км) | +6:51 |
3:06
3:06
|
(9) (9) |
3:28
6:34
|
(14) (10) |
3:32
10:06
|
(5) (3) |
4:00
14:06
|
(33) (4) |
0:51
14:57
|
(32) (5) |
5:33
20:30
|
(28) (8) |
4:06
24:36
|
(11) (7) |
2:49
27:25
|
(19) (8) |
3:53
31:18
|
(29) (9) |
3:16
34:34
|
(30) (9) |
2:17
36:51
|
(2) (6) |
1:32
38:23
|
(15) (7) |
0:09
38:32
|
(2)
(7)
|
Смирнов Егор (1998) II М-Э Новочебоксарск Э |
||
|
11 | 00:41:52 (8:54 мин/км) | +10:11 |
2:59
2:59
|
(5) (5) |
3:29
6:28
|
(15) (8) |
4:02
10:30
|
(12) (7) |
4:33
15:03
|
(41) (12) |
1:26
16:29
|
(74) (17) |
4:52
21:21
|
(12) (10) |
4:06
25:27
|
(11) (10) |
2:46
28:13
|
(16) (10) |
3:19
31:32
|
(13) (10) |
3:00
34:32
|
(20) (8) |
5:47
40:19
|
(58) (12) |
1:22
41:41
|
(5) (11) |
0:11
41:52
|
(48)
(11)
|
Романков Сергей (1998) II ПЕН Тингам |
||
|
10 | 00:41:33 (8:50 мин/км) | +9:52 |
4:25
4:25
|
(58) (58) |
4:42
9:07
|
(59) (54) |
4:41
13:48
|
(31) (43) |
3:21
17:09
|
(15) (29) |
0:51
18:00
|
(32) (29) |
4:21
22:21
|
(6) (16) |
4:11
26:32
|
(13) (14) |
2:57
29:29
|
(28) (14) |
4:14
33:43
|
(39) (12) |
3:15
36:58
|
(29) (11) |
3:05
40:03
|
(25) (10) |
1:20
41:23
|
(3) (10) |
0:10
41:33
|
(20)
(10)
|
Переведенцев Евгений (1998) III Мск СК ФОТОН |
||
|
32 | 00:51:03 (10:52 мин/км) | +19:22 |
4:51
4:51
|
(65) (65) |
3:32
8:23
|
(19) (45) |
8:51
17:14
|
(76) (61) |
5:12
22:26
|
(56) (60) |
2:21
24:47
|
(82) (64) |
6:33
31:20
|
(42) (57) |
4:12
35:32
|
(14) (48) |
2:20
37:52
|
(4) (43) |
4:56
42:48
|
(53) (44) |
3:28
46:16
|
(34) (38) |
3:02
49:18
|
(22) (32) |
1:35
50:53
|
(25) (32) |
0:10
51:03
|
(20)
(32)
|
Удалов Алексей (1998) II ПЕН Тингам |
||
|
20 | 00:46:50 (9:58 мин/км) | +15:09 |
3:56
3:56
|
(41) (41) |
4:17
8:13
|
(43) (40) |
4:45
12:58
|
(32) (29) |
5:15
18:13
|
(57) (34) |
1:00
19:13
|
(48) (35) |
5:03
24:16
|
(19) (23) |
4:15
28:31
|
(15) (20) |
3:56
32:27
|
(59) (22) |
5:24
37:51
|
(58) (23) |
4:25
42:16
|
(55) (21) |
2:41
44:57
|
(9) (20) |
1:44
46:41
|
(46) (20) |
0:09
46:50
|
(2)
(20)
|
Минаев Павел (1998) Iю НГО СДЮСШОР-12-Мир |
||
|
40 | 00:53:36 (11:24 мин/км) | +21:55 |
8:34
8:34
|
(82) (82) |
4:26
13:00
|
(55) (74) |
5:03
18:03
|
(46) (65) |
5:07
23:10
|
(50) (61) |
1:04
24:14
|
(53) (60) |
7:40
31:54
|
(55) (58) |
4:18
36:12
|
(16) (52) |
3:11
39:23
|
(36) (49) |
3:56
43:19
|
(31) (47) |
2:48
46:07
|
(12) (37) |
5:37
51:44
|
(54) (40) |
1:41
53:25
|
(41) (40) |
0:11
53:36
|
(48)
(40)
|
Бокарёв Сергей (1998) IIю МО Удельная О-НиКс |
||
|
43 | 00:54:19 (11:33 мин/км) | +22:38 |
3:38
3:38
|
(30) (30) |
7:02
10:40
|
(75) (64) |
9:29
20:09
|
(78) (73) |
3:35
23:44
|
(20) (64) |
1:13
24:57
|
(61) (65) |
7:29
32:26
|
(53) (62) |
4:23
36:49
|
(17) (55) |
2:56
39:45
|
(27) (50) |
4:09
43:54
|
(37) (49) |
2:50
46:44
|
(14) (46) |
5:51
52:35
|
(59) (44) |
1:32
54:07
|
(15) (43) |
0:12
54:19
|
(61)
(43)
|
Мусин Тимур (1998) I КИР СДЮСШОР №3 |
||
|
13 | 00:42:25 (9:01 мин/км) | +10:44 |
5:16
5:16
|
(68) (68) |
5:38
10:54
|
(72) (66) |
4:15
15:09
|
(18) (54) |
4:40
19:49
|
(44) (47) |
0:40
20:29
|
(11) (46) |
4:37
25:06
|
(10) (27) |
4:28
29:34
|
(18) (26) |
2:33
32:07
|
(9) (21) |
3:04
35:11
|
(5) (16) |
2:48
37:59
|
(12) (15) |
2:47
40:46
|
(17) (13) |
1:30
42:16
|
(11) (13) |
0:09
42:25
|
(2)
(13)
|
Грачёв Владислав (1998) II МО Лыткарино К2 |
||
|
35 | 00:52:20 (11:08 мин/км) | +20:39 |
7:29
7:29
|
(78) (78) |
4:17
11:46
|
(43) (68) |
4:34
16:20
|
(29) (60) |
5:22
21:42
|
(60) (55) |
1:20
23:02
|
(71) (59) |
7:32
30:34
|
(54) (52) |
4:28
35:02
|
(18) (47) |
2:52
37:54
|
(25) (44) |
3:50
41:44
|
(24) (39) |
2:57
44:41
|
(19) (31) |
5:52
50:33
|
(60) (36) |
1:37
52:10
|
(28) (35) |
0:10
52:20
|
(20)
(35)
|
Веремейчик Алексей (1998) Iю ОРЛ СДЮСШОР №10 |
||
|
12 | 00:41:58 (8:56 мин/км) | +10:17 |
3:14
3:14
|
(14) (14) |
3:51
7:05
|
(28) (18) |
4:24
11:29
|
(23) (13) |
4:33
16:02
|
(41) (20) |
1:15
17:17
|
(65) (22) |
4:52
22:09
|
(12) (15) |
4:29
26:38
|
(20) (16) |
3:14
29:52
|
(37) (15) |
3:52
33:44
|
(27) (13) |
3:30
37:14
|
(37) (12) |
3:04
40:18
|
(24) (11) |
1:31
41:49
|
(14) (12) |
0:09
41:58
|
(2)
(12)
|
Барабошкин Олег (1998) II Мск Ориента-Ника |
||
|
21 | 00:47:19 (10:04 мин/км) | +15:38 |
4:10
4:10
|
(50) (50) |
4:47
8:57
|
(65) (53) |
4:47
13:44
|
(34) (41) |
3:13
16:57
|
(12) (26) |
0:44
17:41
|
(19) (25) |
5:40
23:21
|
(30) (19) |
4:29
27:50
|
(20) (17) |
3:00
30:50
|
(31) (16) |
5:31
36:21
|
(63) (20) |
3:28
39:49
|
(34) (18) |
5:30
45:19
|
(52) (21) |
1:50
47:09
|
(57) (21) |
0:10
47:19
|
(20)
(21)
|
Фадин Георгий (1998) II Мск СК ФОТОН |
||
|
33 | 00:51:29 (10:57 мин/км) | +19:48 |
4:02
4:02
|
(45) (45) |
4:47
8:49
|
(65) (51) |
4:31
13:20
|
(28) (38) |
3:39
16:59
|
(24) (27) |
1:07
18:06
|
(57) (30) |
15:29
33:35
|
(80) (63) |
4:31
38:06
|
(22) (60) |
2:43
40:49
|
(14) (54) |
3:11
44:00
|
(9) (50) |
2:37
46:37
|
(3) (44) |
2:45
49:22
|
(16) (33) |
1:55
51:17
|
(68) (33) |
0:12
51:29
|
(61)
(33)
|
Жаров Иван (1998) II РЯЗ Касимов |
||
|
47 | 00:55:41 (11:51 мин/км) | +24:00 |
4:15
4:15
|
(54) (54) |
4:18
8:33
|
(45) (48) |
6:02
14:35
|
(65) (50) |
4:35
19:10
|
(43) (43) |
1:09
20:19
|
(58) (42) |
6:03
26:22
|
(35) (36) |
4:31
30:53
|
(22) (29) |
3:00
33:53
|
(31) (26) |
8:16
42:09
|
(72) (41) |
4:48
46:57
|
(59) (47) |
6:42
53:39
|
(66) (46) |
1:52
55:31
|
(61) (47) |
0:10
55:41
|
(20)
(47)
|
Лепешенко Кирилл (1998) II Мск Ориента-SKI-O |
||
|
48 | 00:56:00 (11:55 мин/км) | +24:19 |
7:00
7:00
|
(75) (75) |
9:37
16:37
|
(80) (81) |
5:01
21:38
|
(43) (75) |
5:11
26:49
|
(53) (73) |
0:48
27:37
|
(27) (72) |
6:25
34:02
|
(40) (68) |
4:31
38:33
|
(22) (63) |
2:59
41:32
|
(29) (57) |
4:16
45:48
|
(40) (57) |
4:36
50:24
|
(56) (54) |
3:32
53:56
|
(30) (48) |
1:51
55:47
|
(59) (48) |
0:13
56:00
|
(74)
(48)
|
Шестопалов Артем (1998) II Мск Ориента-Весна |
||
|
54 | 00:57:24 (12:13 мин/км) | +25:43 |
3:19
3:19
|
(18) (18) |
4:20
7:39
|
(48) (32) |
6:16
13:55
|
(68) (47) |
6:14
20:09
|
(69) (49) |
1:49
21:58
|
(79) (51) |
5:10
27:08
|
(20) (42) |
4:31
31:39
|
(22) (33) |
5:38
37:17
|
(73) (41) |
3:45
41:02
|
(23) (34) |
5:40
46:42
|
(67) (45) |
8:36
55:18
|
(74) (53) |
1:55
57:13
|
(68) (54) |
0:11
57:24
|
(48)
(54)
|
Гарбуз Александр (1998) III МО Ватутинки |
||
|
73 | 01:14:02 (15:45 мин/км) | +42:21 |
3:21
3:21
|
(20) (20) |
4:20
7:41
|
(48) (33) |
5:29
13:10
|
(57) (32) |
4:26
17:36
|
(39) (33) |
0:57
18:33
|
(45) (33) |
15:25
33:58
|
(78) (67) |
4:31
38:29
|
(22) (62) |
5:05
43:34
|
(70) (61) |
3:51
47:25
|
(26) (59) |
6:42
54:07
|
(71) (65) |
18:06
1:12:13
|
(80) (73) |
1:39
1:13:52
|
(37) (73) |
0:10
1:14:02
|
(20)
(73)
|
Львов Алексей (1998) II Мск Ориента-SKI-O |
||
|
16 | 00:45:20 (9:39 мин/км) | +13:39 |
3:33
3:33
|
(26) (26) |
3:45
7:18
|
(23) (23) |
4:21
11:39
|
(22) (14) |
3:09
14:48
|
(11) (9) |
0:51
15:39
|
(32) (9) |
5:37
21:16
|
(29) (9) |
4:32
25:48
|
(27) (12) |
2:59
28:47
|
(29) (11) |
5:31
34:18
|
(63) (14) |
3:29
37:47
|
(36) (13) |
5:30
43:17
|
(52) (16) |
1:53
45:10
|
(66) (16) |
0:10
45:20
|
(20)
(16)
|
Морозов Илья (1998) III ЯРО СДЮСШОР 7 (Капус |
||
|
19 | 00:46:28 (9:53 мин/км) | +14:47 |
3:17
3:17
|
(16) (16) |
3:59
7:16
|
(32) (21) |
4:54
12:10
|
(37) (22) |
3:26
15:36
|
(17) (17) |
1:20
16:56
|
(71) (19) |
7:20
24:16
|
(52) (23) |
4:37
28:53
|
(28) (22) |
2:50
31:43
|
(20) (18) |
3:50
35:33
|
(24) (17) |
3:04
38:37
|
(21) (16) |
5:54
44:31
|
(63) (19) |
1:47
46:18
|
(53) (19) |
0:10
46:28
|
(20)
(19)
|
Щепелев Фёдор (1998) II Мск Ориента-SKI-O |
||
|
53 | 00:57:06 (12:09 мин/км) | +25:25 |
9:54
9:54
|
(85) (85) |
3:57
13:51
|
(31) (77) |
3:42
17:33
|
(7) (64) |
2:28
20:01
|
(3) (48) |
0:38
20:39
|
(7) (48) |
12:57
33:36
|
(77) (65) |
4:38
38:14
|
(29) (61) |
3:54
42:08
|
(57) (58) |
3:05
45:13
|
(6) (55) |
2:44
47:57
|
(10) (51) |
7:26
55:23
|
(68) (55) |
1:33
56:56
|
(18) (53) |
0:10
57:06
|
(20)
(53)
|
Черных Егор (1998) II КУР Курск-ДЮСШ№ 1 |
||
|
62 | 00:59:40 (12:42 мин/км) | +27:59 |
7:43
7:43
|
(80) (80) |
8:12
15:55
|
(78) (79) |
7:09
23:04
|
(72) (78) |
4:12
27:16
|
(36) (74) |
1:55
29:11
|
(80) (74) |
8:37
37:48
|
(59) (73) |
4:39
42:27
|
(30) (71) |
3:32
45:59
|
(48) (68) |
4:25
50:24
|
(42) (68) |
4:13
54:37
|
(53) (66) |
2:49
57:26
|
(18) (60) |
2:03
59:29
|
(74) (62) |
0:11
59:40
|
(48)
(62)
|
Косенко Дмитрий (1998) Iю ВЛА Хрустальная при |
||
|
5 | 00:37:36 (8:00 мин/км) | +5:55 |
3:08
3:08
|
(11) (11) |
3:39
6:47
|
(22) (14) |
3:56
10:43
|
(9) (10) |
3:55
14:38
|
(32) (8) |
0:46
15:24
|
(23) (7) |
4:35
19:59
|
(8) (6) |
4:41
24:40
|
(31) (8) |
2:47
27:27
|
(18) (9) |
3:07
30:34
|
(7) (7) |
2:39
33:13
|
(5) (6) |
2:41
35:54
|
(9) (5) |
1:33
37:27
|
(18) (5) |
0:09
37:36
|
(2)
(5)
|
Сапко Павел (1998) I Мск Ориента-SKI-O |
||
|
29 | 00:50:21 (10:43 мин/км) | +18:40 |
3:08
3:08
|
(11) (11) |
3:30
6:38
|
(17) (12) |
4:12
10:50
|
(16) (11) |
4:09
14:59
|
(35) (11) |
1:13
16:12
|
(61) (14) |
5:41
21:53
|
(31) (13) |
4:41
26:34
|
(31) (15) |
2:50
29:24
|
(20) (12) |
3:56
33:20
|
(31) (11) |
12:13
45:33
|
(80) (34) |
2:53
48:26
|
(20) (29) |
1:44
50:10
|
(46) (29) |
0:11
50:21
|
(48)
(29)
|
Фомичев Алексей (1998) III МО Лыткарино-Глухов |
||
|
36 | 00:52:28 (11:10 мин/км) | +20:47 |
2:54
2:54
|
(2) (2) |
3:30
6:24
|
(17) (6) |
14:44
21:08
|
(82) (74) |
2:57
24:05
|
(7) (66) |
0:41
24:46
|
(14) (63) |
4:59
29:45
|
(17) (51) |
4:42
34:27
|
(33) (46) |
3:21
37:48
|
(42) (42) |
5:26
43:14
|
(60) (45) |
3:14
46:28
|
(28) (42) |
3:40
50:08
|
(32) (35) |
2:10
52:18
|
(75) (36) |
0:10
52:28
|
(20)
(36)
|
Руднев Олег (1998) II МО Лыткарино К2 |
||
|
63 | 01:02:04 (13:12 мин/км) | +30:23 |
5:01
5:01
|
(67) (67) |
4:28
9:29
|
(56) (57) |
4:10
13:39
|
(15) (40) |
3:39
17:18
|
(24) (31) |
1:06
18:24
|
(55) (32) |
22:24
40:48
|
(81) (75) |
4:42
45:30
|
(33) (74) |
3:39
49:09
|
(50) (71) |
4:44
53:53
|
(50) (70) |
3:46
57:39
|
(43) (69) |
2:41
1:00:20
|
(9) (63) |
1:34
1:01:54
|
(22) (63) |
0:10
1:02:04
|
(20)
(63)
|
Калацкий Антон (1998) III Мск Ориента-Виктория |
||
|
17 | 00:45:22 (9:39 мин/км) | +13:41 |
3:32
3:32
|
(25) (25) |
4:49
8:21
|
(67) (44) |
4:50
13:11
|
(35) (33) |
4:17
17:28
|
(38) (32) |
0:53
18:21
|
(37) (31) |
5:22
23:43
|
(23) (21) |
4:43
28:26
|
(35) (19) |
3:16
31:42
|
(39) (17) |
3:54
35:36
|
(30) (18) |
3:12
38:48
|
(26) (17) |
5:05
43:53
|
(49) (17) |
1:20
45:13
|
(3) (17) |
0:09
45:22
|
(2)
(17)
|
Баранов Игорь (1998) I КИР СДЮСШОР №3 |
||
|
72 | 01:09:51 (14:52 мин/км) | +38:10 |
2:54
2:54
|
(2) (2) |
3:29
6:23
|
(15) (5) |
5:03
11:26
|
(46) (12) |
2:42
14:08
|
(4) (6) |
1:03
15:11
|
(51) (6) |
12:22
27:33
|
(74) (45) |
4:43
32:16
|
(35) (36) |
10:51
43:07
|
(78) (59) |
5:28
48:35
|
(61) (61) |
8:28
57:03
|
(75) (68) |
4:30
1:01:33
|
(43) (66) |
8:06
1:09:39
|
(80) (72) |
0:12
1:09:51
|
(61)
(72)
|
Мильто Иван (1998) Iю Мск Искатель |
||
|
25 | 00:49:10 (10:28 мин/км) | +17:29 |
3:38
3:38
|
(30) (30) |
3:45
7:23
|
(23) (26) |
4:17
11:40
|
(19) (15) |
9:59
21:39
|
(80) (54) |
0:36
22:15
|
(5) (54) |
4:42
26:57
|
(11) (39) |
4:45
31:42
|
(37) (34) |
2:18
34:00
|
(3) (29) |
4:07
38:07
|
(34) (24) |
6:09
44:16
|
(69) (28) |
3:01
47:17
|
(21) (25) |
1:43
49:00
|
(45) (25) |
0:10
49:10
|
(20)
(25)
|
Душков Владимир (1998) III Мск Малахит-Ориента |
||
|
41 | 00:53:40 (11:25 мин/км) | +21:59 |
4:04
4:04
|
(46) (46) |
4:44
8:48
|
(61) (50) |
9:29
18:17
|
(78) (68) |
5:11
23:28
|
(53) (62) |
1:15
24:43
|
(65) (62) |
6:18
31:01
|
(39) (55) |
4:49
35:50
|
(38) (50) |
3:20
39:10
|
(41) (48) |
5:22
44:32
|
(56) (53) |
3:04
47:36
|
(21) (48) |
3:57
51:33
|
(38) (39) |
1:54
53:27
|
(67) (41) |
0:13
53:40
|
(74)
(41)
|
Назолин Илья (1998) Iю МО Лыткарино-Глухов |
||
|
22 | 00:47:56 (10:12 мин/км) | +16:15 |
3:28
3:28
|
(23) (23) |
4:46
8:14
|
(62) (41) |
4:58
13:12
|
(41) (34) |
3:19
16:31
|
(14) (24) |
1:17
17:48
|
(69) (27) |
5:54
23:42
|
(34) (20) |
4:53
28:35
|
(39) (21) |
3:31
32:06
|
(47) (20) |
3:43
35:49
|
(22) (19) |
6:43
42:32
|
(72) (22) |
3:43
46:15
|
(35) (22) |
1:32
47:47
|
(15) (22) |
0:09
47:56
|
(2)
(22)
|
Софронов Олег (1998) II ИВА Кинешма-Ш |
||
|
69 | 01:07:38 (14:23 мин/км) | +35:57 |
3:55
3:55
|
(40) (40) |
3:26
7:21
|
(12) (25) |
4:57
12:18
|
(39) (24) |
2:46
15:04
|
(5) (13) |
1:03
16:07
|
(51) (13) |
12:23
28:30
|
(75) (46) |
4:54
33:24
|
(40) (42) |
10:35
43:59
|
(77) (63) |
3:35
47:34
|
(21) (60) |
10:17
57:51
|
(78) (70) |
7:46
1:05:37
|
(70) (70) |
1:52
1:07:29
|
(61) (69) |
0:09
1:07:38
|
(2)
(69)
|
Елифанов Владимир (1998) Iю УЛЬ Мастер-Ульяновск |
||
|
24 | 00:48:50 (10:23 мин/км) | +17:09 |
3:45
3:45
|
(34) (34) |
3:50
7:35
|
(27) (30) |
4:27
12:02
|
(26) (20) |
4:06
16:08
|
(34) (22) |
0:49
16:57
|
(30) (20) |
10:04
27:01
|
(71) (41) |
4:56
31:57
|
(41) (35) |
3:04
35:01
|
(35) (33) |
5:25
40:26
|
(59) (30) |
3:10
43:36
|
(24) (26) |
3:15
46:51
|
(28) (23) |
1:47
48:38
|
(53) (24) |
0:12
48:50
|
(61)
(24)
|
Торочков Дмитрий (1998) II ВОЛ Череповец МАЙ |
||
|
15 | 00:44:24 (9:27 мин/км) | +12:43 |
4:32
4:32
|
(63) (63) |
4:08
8:40
|
(38) (49) |
3:57
12:37
|
(10) (27) |
3:40
16:17
|
(26) (23) |
0:54
17:11
|
(39) (21) |
8:51
26:02
|
(61) (31) |
5:02
31:04
|
(42) (31) |
2:51
33:55
|
(22) (27) |
3:14
37:09
|
(11) (22) |
2:55
40:04
|
(18) (19) |
2:44
42:48
|
(13) (15) |
1:27
44:15
|
(10) (15) |
0:09
44:24
|
(2)
(15)
|
Зубов Игорь (1998) III Мск Ориента-SKI-O |
||
|
30 | 00:50:39 (10:47 мин/км) | +18:58 |
3:19
3:19
|
(18) (18) |
3:56
7:15
|
(30) (20) |
6:35
13:50
|
(69) (45) |
7:22
21:12
|
(71) (52) |
0:56
22:08
|
(44) (52) |
9:52
32:00
|
(68) (60) |
5:02
37:02
|
(42) (56) |
2:51
39:53
|
(22) (51) |
3:22
43:15
|
(15) (46) |
2:47
46:02
|
(11) (36) |
2:50
48:52
|
(19) (30) |
1:35
50:27
|
(25) (30) |
0:12
50:39
|
(61)
(30)
|
Елизаров Константин (1998) II Мск Ориента-Виктория |
||
|
66 | 01:03:26 (13:30 мин/км) | +31:45 |
8:52
8:52
|
(83) (83) |
4:19
13:11
|
(46) (75) |
5:06
18:17
|
(50) (68) |
5:39
23:56
|
(64) (65) |
1:06
25:02
|
(55) (66) |
9:57
34:59
|
(69) (70) |
5:05
40:04
|
(44) (67) |
3:30
43:34
|
(46) (61) |
5:07
48:41
|
(54) (63) |
4:36
53:17
|
(56) (64) |
8:23
1:01:40
|
(72) (67) |
1:37
1:03:17
|
(28) (66) |
0:09
1:03:26
|
(2)
(66)
|
Жвакин Дмитрий (1998) IIIю ЯРО СДЮСШОР-3 |
||
|
26 | 00:49:30 (10:32 мин/км) | +17:49 |
4:18
4:18
|
(56) (56) |
8:19
12:37
|
(79) (72) |
4:54
17:31
|
(37) (63) |
3:53
21:24
|
(30) (53) |
0:48
22:12
|
(27) (53) |
8:45
30:57
|
(60) (54) |
5:08
36:05
|
(45) (51) |
3:01
39:06
|
(33) (47) |
3:10
42:16
|
(8) (42) |
2:50
45:06
|
(14) (33) |
2:44
47:50
|
(13) (26) |
1:30
49:20
|
(11) (26) |
0:10
49:30
|
(20)
(26)
|
Князев Никита (1998) Iю Мск Малахит-Ориента |
||
|
52 | 00:57:02 (12:08 мин/км) | +25:21 |
4:31
4:31
|
(61) (61) |
3:34
8:05
|
(20) (37) |
5:11
13:16
|
(52) (36) |
5:38
18:54
|
(63) (41) |
0:36
19:30
|
(5) (40) |
5:31
25:01
|
(27) (26) |
5:10
30:11
|
(46) (27) |
2:35
32:46
|
(11) (24) |
11:14
44:00
|
(79) (50) |
3:50
47:50
|
(44) (49) |
7:18
55:08
|
(67) (52) |
1:42
56:50
|
(43) (52) |
0:12
57:02
|
(61)
(52)
|
Мельников Илья (1998) II ВОЛ Череповец МАЙ |
||
|
57 | 00:57:40 (12:16 мин/км) | +25:59 |
3:38
3:38
|
(30) (30) |
3:38
7:16
|
(21) (21) |
4:35
11:51
|
(30) (17) |
3:23
15:14
|
(16) (14) |
0:41
15:55
|
(14) (10) |
9:48
25:43
|
(67) (30) |
5:10
30:53
|
(46) (29) |
14:57
45:50
|
(79) (67) |
4:09
49:59
|
(37) (67) |
3:12
53:11
|
(26) (63) |
2:34
55:45
|
(5) (58) |
1:45
57:30
|
(49) (57) |
0:10
57:40
|
(20)
(57)
|
Богомолов Евгений (1998) III ИВА Кинешма-Ш |
||
|
59 | 00:59:11 (12:36 мин/км) | +27:30 |
4:13
4:13
|
(53) (53) |
5:17
9:30
|
(70) (58) |
5:25
14:55
|
(56) (52) |
3:51
18:46
|
(29) (40) |
1:15
20:01
|
(65) (41) |
8:59
29:00
|
(63) (47) |
5:10
34:10
|
(46) (45) |
4:06
38:16
|
(64) (46) |
4:21
42:37
|
(41) (43) |
3:39
46:16
|
(39) (38) |
11:19
57:35
|
(79) (61) |
1:25
59:00
|
(9) (59) |
0:11
59:11
|
(48)
(59)
|
Кислухин Илья (1998) II Мск Ориента-Кунцево |
||
|
55 | 00:57:27 (12:13 мин/км) | +25:46 |
7:40
7:40
|
(79) (79) |
4:19
11:59
|
(46) (70) |
6:06
18:05
|
(67) (66) |
3:37
21:42
|
(23) (55) |
1:15
22:57
|
(65) (58) |
8:59
31:56
|
(63) (59) |
5:12
37:08
|
(49) (57) |
4:06
41:14
|
(64) (56) |
4:07
45:21
|
(34) (56) |
3:43
49:04
|
(40) (53) |
6:34
55:38
|
(64) (56) |
1:38
57:16
|
(34) (55) |
0:11
57:27
|
(48)
(55)
|
Силантьев Павел (1998) Iю Мск Малахит-Ориента |
||
|
70 | 01:09:28 (14:47 мин/км) | +37:47 |
3:47
3:47
|
(36) (36) |
4:09
7:56
|
(39) (35) |
5:11
13:07
|
(52) (31) |
16:29
29:36
|
(83) (76) |
0:53
30:29
|
(37) (76) |
15:28
45:57
|
(79) (77) |
5:14
51:11
|
(50) (75) |
4:03
55:14
|
(63) (75) |
4:47
1:00:01
|
(51) (73) |
3:50
1:03:51
|
(44) (73) |
3:27
1:07:18
|
(29) (71) |
2:01
1:09:19
|
(73) (70) |
0:09
1:09:28
|
(2)
(70)
|
Изотов Матвей (1998) Iю ОРЛ СДЮСШОР №10 |
||
|
- | - |
4:11
4:11
|
(52) (52) |
10:50
15:01
|
(81) (78) |
5:04
20:05
|
(49) (72) |
3:29
23:34
|
(18) (63) |
0:41
24:15
|
(14) (61) |
10:02
34:17
|
(70) (69) |
5:17
39:34
|
(51) (66) |
15:13
54:47
|
(80) (73) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Румянцев Роман (1998) IIIю ЯРО СДЮСШОР-3 |
|||
|
45 | 00:54:51 (11:40 мин/км) | +23:10 |
9:01
9:01
|
(84) (84) |
4:42
13:43
|
(59) (76) |
5:02
18:45
|
(44) (70) |
5:45
24:30
|
(68) (67) |
0:45
25:15
|
(20) (67) |
6:54
32:09
|
(47) (61) |
5:21
37:30
|
(52) (59) |
3:26
40:56
|
(44) (55) |
4:08
45:04
|
(36) (54) |
3:50
48:54
|
(44) (52) |
4:07
53:01
|
(41) (45) |
1:38
54:39
|
(34) (45) |
0:12
54:51
|
(61)
(45)
|
Горьев Александр (1998) Iю ЯРО МИГ |
||
|
43 | 00:54:19 (11:33 мин/км) | +22:38 |
4:31
4:31
|
(61) (61) |
3:59
8:30
|
(32) (47) |
4:46
13:16
|
(33) (36) |
5:26
18:42
|
(62) (39) |
0:46
19:28
|
(23) (38) |
5:25
24:53
|
(25) (25) |
5:23
30:16
|
(53) (28) |
3:44
34:00
|
(54) (29) |
4:34
38:34
|
(44) (25) |
4:06
42:40
|
(50) (23) |
9:46
52:26
|
(77) (43) |
1:44
54:10
|
(46) (44) |
0:09
54:19
|
(2)
(43)
|
Рогожин Денис (1998) III Мск СК ФОТОН |
||
|
23 | 00:48:37 (10:21 мин/км) | +16:56 |
3:31
3:31
|
(24) (24) |
4:21
7:52
|
(52) (34) |
4:51
12:43
|
(36) (28) |
5:43
18:26
|
(67) (38) |
0:52
19:18
|
(36) (36) |
6:47
26:05
|
(45) (32) |
5:26
31:31
|
(54) (32) |
3:18
34:49
|
(40) (32) |
4:05
38:54
|
(33) (26) |
3:56
42:50
|
(49) (24) |
4:04
46:54
|
(40) (24) |
1:34
48:28
|
(22) (23) |
0:09
48:37
|
(2)
(23)
|
Иванов Владислав (1998) II КАР "Extrime" |
||
|
37 | 00:53:16 (11:20 мин/км) | +21:35 |
4:15
4:15
|
(54) (54) |
4:00
8:15
|
(34) (42) |
4:07
12:22
|
(14) (26) |
3:03
15:25
|
(9) (15) |
0:38
16:03
|
(7) (11) |
6:39
22:42
|
(44) (17) |
5:26
28:08
|
(54) (18) |
3:48
31:56
|
(55) (19) |
9:41
41:37
|
(77) (36) |
4:06
45:43
|
(50) (35) |
5:41
51:24
|
(57) (38) |
1:41
53:05
|
(41) (37) |
0:11
53:16
|
(48)
(37)
|
Шлапаков Александр (1998) I ЛО КиришиЛадога |
||
|
64 | 01:02:21 (13:16 мин/км) | +30:40 |
6:27
6:27
|
(74) (74) |
4:04
10:31
|
(36) (62) |
5:03
15:34
|
(46) (57) |
9:23
24:57
|
(77) (69) |
3:31
28:28
|
(84) (73) |
7:02
35:30
|
(49) (71) |
5:30
41:00
|
(56) (68) |
3:59
44:59
|
(61) (65) |
5:30
50:29
|
(62) (69) |
4:52
55:21
|
(61) (67) |
4:59
1:00:20
|
(48) (63) |
1:50
1:02:10
|
(57) (64) |
0:11
1:02:21
|
(48)
(64)
|
Егоров Владимир (1998) Iю ТУЛ ДД(Ю)Т г. Тула |
||
|
50 | 00:56:20 (11:59 мин/км) | +24:39 |
4:06
4:06
|
(47) (47) |
5:20
9:26
|
(71) (56) |
5:44
15:10
|
(60) (55) |
5:41
20:51
|
(65) (51) |
0:47
21:38
|
(26) (50) |
5:13
26:51
|
(21) (38) |
5:32
32:23
|
(57) (37) |
3:41
36:04
|
(51) (35) |
4:34
40:38
|
(44) (32) |
4:06
44:44
|
(50) (32) |
9:50
54:34
|
(78) (49) |
1:36
56:10
|
(27) (50) |
0:10
56:20
|
(20)
(50)
|
Богатырев Родион (1998) III Мск ЮЗАО-team |
||
|
80 | 01:38:51 (21:02 мин/км) | +1:07:10 |
5:20
5:20
|
(69) (69) |
4:10
9:30
|
(40) (58) |
4:17
13:47
|
(19) (42) |
36:46
50:33
|
(84) (83) |
1:02
51:35
|
(50) (83) |
10:47
1:02:22
|
(73) (82) |
5:33
1:07:55
|
(58) (81) |
2:38
1:10:33
|
(12) (81) |
18:53
1:29:26
|
(80) (80) |
3:20
1:32:46
|
(31) (80) |
3:33
1:36:19
|
(31) (80) |
1:55
1:38:14
|
(68) (80) |
0:37
1:38:51
|
(80)
(80)
|
Башаев Александр (1998) III Мск Ориента-SKI-O |
||
|
42 | 00:53:48 (11:27 мин/км) | +22:07 |
3:54
3:54
|
(39) (39) |
3:25
7:19
|
(11) (24) |
4:58
12:17
|
(41) (23) |
4:44
17:01
|
(46) (28) |
0:38
17:39
|
(7) (24) |
6:12
23:51
|
(37) (22) |
5:36
29:27
|
(59) (25) |
4:30
33:57
|
(68) (28) |
6:53
40:50
|
(70) (33) |
3:34
44:24
|
(38) (30) |
7:26
51:50
|
(68) (42) |
1:48
53:38
|
(56) (42) |
0:10
53:48
|
(20)
(42)
|
Бобринев Иван (1998) Iю ВЛА Владимир СДЮСАШО |
||
|
46 | 00:55:39 (11:50 мин/км) | +23:58 |
3:16
3:16
|
(15) (15) |
4:16
7:32
|
(42) (28) |
5:40
13:12
|
(59) (34) |
5:02
18:14
|
(49) (35) |
1:13
19:27
|
(61) (37) |
7:54
27:21
|
(57) (44) |
5:41
33:02
|
(60) (40) |
3:22
36:24
|
(43) (38) |
2:54
39:18
|
(3) (28) |
11:13
50:31
|
(79) (55) |
3:14
53:45
|
(27) (47) |
1:42
55:27
|
(43) (46) |
0:12
55:39
|
(61)
(46)
|
Камышев Алексей (1998) II ВОЛ Череповец МАЙ |
||
|
68 | 01:03:46 (13:34 мин/км) | +32:05 |
3:37
3:37
|
(29) (29) |
3:21
6:58
|
(10) (16) |
8:08
15:06
|
(74) (53) |
9:55
25:01
|
(79) (70) |
0:43
25:44
|
(17) (69) |
4:52
30:36
|
(12) (53) |
5:41
36:17
|
(60) (53) |
15:49
52:06
|
(81) (72) |
3:28
55:34
|
(18) (71) |
3:52
59:26
|
(48) (71) |
2:33
1:01:59
|
(4) (69) |
1:37
1:03:36
|
(28) (68) |
0:10
1:03:46
|
(20)
(68)
|
Сутягин Евгений (1998) II Мск ОРИЕНТА-STAR |
||
|
60 | 00:59:16 (12:37 мин/км) | +27:35 |
7:12
7:12
|
(77) (77) |
4:32
11:44
|
(58) (67) |
8:18
20:02
|
(75) (71) |
4:50
24:52
|
(47) (68) |
0:51
25:43
|
(32) (68) |
7:52
33:35
|
(56) (63) |
5:54
39:29
|
(62) (65) |
4:02
43:31
|
(62) (60) |
6:04
49:35
|
(68) (66) |
2:53
52:28
|
(17) (61) |
5:15
57:43
|
(51) (62) |
1:24
59:07
|
(7) (60) |
0:09
59:16
|
(2)
(60)
|
Помыканов Егор (1998) Iю ЯРО СДЮСШОР-3 |
||
|
75 | 01:17:12 (16:26 мин/км) | +45:31 |
3:08
3:08
|
(11) (11) |
3:26
6:34
|
(12) (10) |
7:14
13:48
|
(73) (43) |
15:30
29:18
|
(82) (75) |
0:58
30:16
|
(46) (75) |
9:12
39:28
|
(66) (74) |
5:57
45:25
|
(63) (73) |
9:24
54:49
|
(76) (74) |
10:34
1:05:23
|
(78) (76) |
3:45
1:09:08
|
(42) (75) |
5:38
1:14:46
|
(55) (75) |
2:14
1:17:00
|
(76) (75) |
0:12
1:17:12
|
(61)
(75)
|
Павловцев Андрей (1998) II СМО Смоленск |
||
|
28 | 00:50:02 (10:39 мин/км) | +18:21 |
5:36
5:36
|
(70) (70) |
4:31
10:07
|
(57) (60) |
5:18
15:25
|
(54) (56) |
5:11
20:36
|
(53) (50) |
0:54
21:30
|
(39) (49) |
5:30
27:00
|
(26) (40) |
6:00
33:00
|
(64) (39) |
3:37
36:37
|
(49) (39) |
4:34
41:11
|
(44) (35) |
3:11
44:22
|
(25) (29) |
3:51
48:13
|
(36) (28) |
1:37
49:50
|
(28) (28) |
0:12
50:02
|
(61)
(28)
|
Антипов Илья (1998) II НГО нижегородская об |
||
|
38 | 00:53:18 (11:20 мин/км) | +21:37 |
3:57
3:57
|
(42) (42) |
3:11
7:08
|
(6) (19) |
3:26
10:34
|
(2) (9) |
5:21
15:55
|
(59) (19) |
0:50
16:45
|
(31) (18) |
6:29
23:14
|
(41) (18) |
6:02
29:16
|
(65) (23) |
3:14
32:30
|
(37) (23) |
9:09
41:39
|
(75) (37) |
4:40
46:19
|
(58) (40) |
4:56
51:15
|
(46) (37) |
1:52
53:07
|
(61) (38) |
0:11
53:18
|
(48)
(38)
|
Лаптев Даниил (1998) II ВОЛ Череповец МАЙ |
||
|
31 | 00:50:49 (10:49 мин/км) | +19:08 |
3:48
3:48
|
(37) (37) |
14:23
18:11
|
(84) (82) |
4:20
22:31
|
(21) (77) |
3:17
25:48
|
(13) (72) |
0:45
26:33
|
(20) (71) |
4:35
31:08
|
(8) (56) |
6:15
37:23
|
(66) (58) |
2:51
40:14
|
(22) (52) |
3:22
43:36
|
(15) (48) |
2:50
46:26
|
(14) (41) |
2:28
48:54
|
(3) (31) |
1:46
50:40
|
(51) (31) |
0:09
50:49
|
(2)
(31)
|
Музаффаров Глеб (1998) I МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ |
||
|
76 | 01:18:06 (16:37 мин/км) | +46:25 |
4:29
4:29
|
(59) (59) |
4:25
8:54
|
(54) (52) |
5:46
14:40
|
(62) (51) |
3:36
18:16
|
(22) (36) |
1:12
19:28
|
(59) (38) |
29:27
48:55
|
(82) (81) |
6:15
55:10
|
(66) (79) |
3:54
59:04
|
(57) (79) |
5:18
1:04:22
|
(55) (75) |
8:01
1:12:23
|
(74) (77) |
3:42
1:16:05
|
(33) (76) |
1:52
1:17:57
|
(61) (76) |
0:09
1:18:06
|
(2)
(76)
|
Мельников Алексей (1998) Iю МСК ДЮЦ СЕВЕРНЫЙ |
||
|
51 | 00:56:48 (12:05 мин/км) | +25:07 |
4:08
4:08
|
(49) (49) |
11:53
16:01
|
(82) (80) |
6:05
22:06
|
(66) (76) |
7:31
29:37
|
(72) (77) |
1:05
30:42
|
(54) (77) |
6:13
36:55
|
(38) (72) |
6:21
43:16
|
(68) (72) |
2:45
46:01
|
(15) (69) |
3:13
49:14
|
(10) (65) |
3:06
52:20
|
(23) (59) |
2:41
55:01
|
(9) (51) |
1:34
56:35
|
(22) (51) |
0:13
56:48
|
(74)
(51)
|
Исаев Иван (1998) II Мск Ориента-SKI-O |
||
|
74 | 01:15:14 (16:00 мин/км) | +43:33 |
4:00
4:00
|
(43) (43) |
4:20
8:20
|
(48) (43) |
20:20
28:40
|
(83) (80) |
10:11
38:51
|
(81) (80) |
0:54
39:45
|
(39) (80) |
8:22
48:07
|
(58) (79) |
6:23
54:30
|
(69) (78) |
4:11
58:41
|
(66) (77) |
4:37
1:03:18
|
(48) (74) |
5:24
1:08:42
|
(65) (74) |
3:59
1:12:41
|
(39) (74) |
2:23
1:15:04
|
(77) (74) |
0:10
1:15:14
|
(20)
(74)
|
Савинов Александр (1998) II Мск ЮЗАО-team |
||
|
58 | 00:58:20 (12:25 мин/км) | +26:39 |
4:29
4:29
|
(59) (59) |
4:46
9:15
|
(62) (55) |
5:07
14:22
|
(51) (49) |
5:17
19:39
|
(58) (46) |
0:55
20:34
|
(43) (47) |
6:11
26:45
|
(36) (37) |
6:29
33:14
|
(70) (41) |
3:57
37:11
|
(60) (40) |
4:28
41:39
|
(43) (37) |
9:05
50:44
|
(76) (56) |
4:35
55:19
|
(45) (54) |
2:50
58:09
|
(78) (58) |
0:11
58:20
|
(48)
(58)
|
Мельников Егор (1998) III Мск Ориента-СКРУМ |
||
|
27 | 00:49:55 (10:37 мин/км) | +18:14 |
3:33
3:33
|
(26) (26) |
4:05
7:38
|
(37) (31) |
4:29
12:07
|
(27) (21) |
9:38
21:45
|
(78) (57) |
0:40
22:25
|
(11) (55) |
4:55
27:20
|
(15) (43) |
6:31
33:51
|
(71) (44) |
2:26
36:17
|
(7) (36) |
3:20
39:37
|
(14) (29) |
3:26
43:03
|
(33) (25) |
4:56
47:59
|
(46) (27) |
1:46
49:45
|
(51) (27) |
0:10
49:55
|
(20)
(27)
|
Каночкин Сергей (1998) II ИВА Кинешма-Ш |
||
|
34 | 00:51:43 (11:00 мин/км) | +20:02 |
3:25
3:25
|
(22) (22) |
3:00
6:25
|
(3) (7) |
9:24
15:49
|
(77) (58) |
3:30
19:19
|
(19) (44) |
1:00
20:19
|
(48) (42) |
5:48
26:07
|
(32) (33) |
6:38
32:45
|
(72) (38) |
3:01
35:46
|
(33) (34) |
4:40
40:26
|
(49) (30) |
3:20
43:46
|
(31) (27) |
5:52
49:38
|
(60) (34) |
1:52
51:30
|
(61) (34) |
0:13
51:43
|
(74)
(34)
|
Меркулов Алексей (1998) II Мск Ориента-Виктория |
||
|
77 | 01:23:20 (17:44 мин/км) | +51:39 |
5:40
5:40
|
(71) (71) |
15:57
21:37
|
(85) (83) |
9:31
31:08
|
(80) (82) |
4:30
35:38
|
(40) (79) |
2:43
38:21
|
(83) (79) |
9:07
47:28
|
(65) (78) |
6:51
54:19
|
(73) (77) |
4:13
58:32
|
(67) (76) |
7:52
1:06:24
|
(71) (77) |
5:52
1:12:16
|
(68) (76) |
9:15
1:21:31
|
(75) (78) |
1:39
1:23:10
|
(37) (77) |
0:10
1:23:20
|
(20)
(77)
|
Гладков Глеб (1998) Iю Мск ЮЗАО-team |
||
|
65 | 01:02:52 (13:23 мин/км) | +31:11 |
6:01
6:01
|
(72) (72) |
4:23
10:24
|
(53) (61) |
5:44
16:08
|
(60) (59) |
5:41
21:49
|
(65) (58) |
0:59
22:48
|
(47) (56) |
6:47
29:35
|
(45) (49) |
7:01
36:36
|
(74) (54) |
3:52
40:28
|
(56) (53) |
5:23
45:51
|
(57) (58) |
6:20
52:11
|
(70) (58) |
8:33
1:00:44
|
(73) (65) |
1:58
1:02:42
|
(72) (65) |
0:10
1:02:52
|
(20)
(65)
|
Добрынин Владислав (1998) III Мск Ориента-СКРУМ |
||
|
56 | 00:57:28 (12:14 мин/км) | +25:47 |
3:45
3:45
|
(34) (34) |
4:20
8:05
|
(48) (37) |
4:13
12:18
|
(17) (24) |
4:16
16:34
|
(37) (25) |
0:45
17:19
|
(20) (23) |
8:55
26:14
|
(62) (35) |
7:27
33:41
|
(75) (43) |
2:39
36:20
|
(13) (37) |
5:47
42:07
|
(66) (40) |
9:54
52:01
|
(77) (57) |
3:42
55:43
|
(33) (57) |
1:33
57:16
|
(18) (55) |
0:12
57:28
|
(61)
(56)
|
Кириченко Денис (1998) I СМО Смоленск |
||
|
78 | 01:23:43 (17:49 мин/км) | +52:02 |
6:16
6:16
|
(73) (73) |
5:41
11:57
|
(73) (69) |
12:36
24:33
|
(81) (79) |
8:10
32:43
|
(76) (78) |
0:39
33:22
|
(10) (78) |
10:46
44:08
|
(72) (76) |
7:50
51:58
|
(76) (76) |
6:48
58:46
|
(74) (78) |
8:41
1:07:27
|
(73) (78) |
5:15
1:12:42
|
(63) (78) |
6:34
1:19:16
|
(64) (77) |
4:11
1:23:27
|
(79) (78) |
0:16
1:23:43
|
(79)
(78)
|
Жолобов Иван (1998) III ВЛА Владимир СДЮСАШО |
||
|
79 | 01:24:30 (17:59 мин/км) | +52:49 |
4:10
4:10
|
(50) (50) |
4:02
8:12
|
(35) (39) |
24:28
32:40
|
(85) (84) |
7:13
39:53
|
(70) (82) |
1:41
41:34
|
(78) (81) |
7:16
48:50
|
(51) (80) |
7:58
56:48
|
(77) (80) |
5:21
1:02:09
|
(71) (80) |
9:19
1:11:28
|
(76) (79) |
5:19
1:16:47
|
(64) (79) |
5:40
1:22:27
|
(56) (79) |
1:51
1:24:18
|
(59) (79) |
0:12
1:24:30
|
(61)
(79)
|
Малышкин Сергей (1998) IIю РЯЗ Рязань - ГРПЗ |
||
|
71 | 01:09:36 (14:49 мин/км) | +37:55 |
4:52
4:52
|
(66) (66) |
5:50
10:42
|
(74) (65) |
6:36
17:18
|
(70) (62) |
7:54
25:12
|
(75) (71) |
1:17
26:29
|
(69) (70) |
7:12
33:41
|
(50) (66) |
8:03
41:44
|
(78) (70) |
5:30
47:14
|
(72) (70) |
8:54
56:08
|
(74) (72) |
5:38
1:01:46
|
(66) (72) |
5:52
1:07:38
|
(60) (72) |
1:45
1:09:23
|
(49) (71) |
0:13
1:09:36
|
(74)
(71)
|
Соколов Иван (1998) Iю ТУЛ ДД(Ю)Т г. Тула |
||
|
61 | 00:59:29 (12:39 мин/км) | +27:48 |
7:48
7:48
|
(81) (81) |
5:04
12:52
|
(69) (73) |
5:23
18:15
|
(55) (67) |
3:46
22:01
|
(27) (59) |
0:48
22:49
|
(27) (57) |
6:55
29:44
|
(48) (50) |
9:23
39:07
|
(79) (64) |
4:52
43:59
|
(69) (63) |
4:51
48:50
|
(52) (64) |
4:16
53:06
|
(54) (62) |
4:16
57:22
|
(42) (59) |
1:57
59:19
|
(71) (61) |
0:10
59:29
|
(20)
(61)
|
Исаев Михаил (1998) II Мск Ориента-SKI-O |
||
|
39 | 00:53:19 (11:21 мин/км) | +21:38 |
3:49
3:49
|
(38) (38) |
3:45
7:34
|
(23) (29) |
4:24
11:58
|
(23) (19) |
7:32
19:30
|
(73) (45) |
0:54
20:24
|
(39) (44) |
5:49
26:13
|
(33) (34) |
9:32
35:45
|
(80) (49) |
2:20
38:05
|
(4) (45) |
5:55
44:00
|
(67) (50) |
3:51
47:51
|
(47) (50) |
3:56
51:47
|
(37) (41) |
1:22
53:09
|
(5) (39) |
0:10
53:19
|
(20)
(39)
|
Ноткин Роман (1998) II Мск ЮЗАО-team |
||
|
67 | 01:03:41 (13:33 мин/км) | +32:00 |
3:18
3:18
|
(17) (17) |
4:10
7:28
|
(40) (27) |
4:26
11:54
|
(25) (18) |
3:35
15:29
|
(20) (16) |
0:43
16:12
|
(17) (14) |
12:51
29:03
|
(76) (48) |
12:35
41:38
|
(81) (69) |
3:41
45:19
|
(51) (66) |
3:18
48:37
|
(12) (62) |
3:43
52:20
|
(40) (59) |
9:33
1:01:53
|
(76) (68) |
1:37
1:03:30
|
(28) (67) |
0:11
1:03:41
|
(48)
(67)
|
Мощенко Альберт (1998) III МО Ватутинки |
||
|
- | - |
4:34
4:34
|
(64) (64) |
7:33
12:07
|
(76) (71) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Киселев Максим (1998) IIю ОРЛ Станция туристов |
|||
|
- | - |
4:22
4:22
|
(57) (57) |
21:55
26:17
|
(86) (85) |
5:48
32:05
|
(63) (83) |
7:37
39:42
|
(74) (81) |
2:18
42:00
|
(81) (82) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Кузьмин Максим (1998) Iю МСК СRAFT-ОРИЕНТА |
|||
|
- | - |
7:00
7:00
|
(75) (75) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Никишов Павел (1998) III Мск Ориента-Виктория |
|||
|
- | - |
10:10
10:10
|
(86) (86) |
28:31
38:41
|
(87) (87) |
21:40
1:00:21
|
(84) (85) |
5:07
1:05:28
|
(50) (84) |
1:27
1:06:55
|
(75) (84) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Прокофьев Дмитрий (1998) III МСК Мос.Компас-Ориен |
|||
|
- | - |
26:45
26:45
|
(88) (88) |
4:49
31:34
|
(67) (86) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Метелкин Степан (1998) III МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ |
|||
|
- | - |
10:49
10:49
|
(87) (87) |
12:50
23:39
|
(83) (84) |
5:33
29:12
|
(58) (81) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Артамонов Кирилл (1998) Iю Мск Искатель |
|||
|
- | - |
4:06
4:06
|
(47) (47) |
3:53
7:59
|
(29) (36) |
5:54
13:53
|
(64) (46) |
5:10
19:03
|
(52) (42) |
1:23
20:26
|
(73) (45) |
5:00
25:26
|
(18) (28) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Степанов Андрей (1998) III КУР Курск-ДЮСШ№ 1 |