Россия, Нижний Новгород, Сельхозакадемия
Группа
М16
Группа
М16
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 13 |
Участников | 20 |
Длина дистанции | 3.050 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:15:09 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 46) | leg tot 2 ( 47) | leg tot 3 ( 34) | leg tot 4 ( 35) | leg tot 5 ( 37) | leg tot 6 ( 38) | leg tot 7 ( 36) | leg tot 8 ( 44) | leg tot 9 ( 45) | leg tot 10 ( 42) | leg tot 11 ( 43) | leg tot 12 ( 48) | leg tot 13 ( 50) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:17:18 (5:40 мин/км) | - |
1:34
1:34
|
(8) (8) |
0:52
2:26
|
(2) (5) |
1:24
3:50
|
(3) (4) |
2:25
6:15
|
(2) (2) |
1:27
7:42
|
(11) (3) |
0:44
8:26
|
(2) (3) |
0:45
9:11
|
(1) (3) |
1:56
11:07
|
(1) (1) |
1:11
12:18
|
(1) (1) |
1:07
13:25
|
(2) (1) |
1:28
14:53
|
(1) (1) |
0:30
15:23
|
(5) (1) |
1:48
17:11
|
(2) (1) |
0:07
17:18
|
(3)
(1)
|
Козырев Евгений (2000) I Приокский район |
||
|
2 | 00:17:28 (5:44 мин/км) | +10 |
1:16
1:16
|
(3) (3) |
0:58
2:14
|
(5) (3) |
1:19
3:33
|
(1) (2) |
2:19
5:52
|
(1) (1) |
1:07
6:59
|
(1) (1) |
0:52
7:51
|
(7) (1) |
1:18
9:09
|
(17) (1) |
1:59
11:08
|
(2) (2) |
1:24
12:32
|
(8) (2) |
1:10
13:42
|
(4) (2) |
1:35
15:17
|
(2) (2) |
0:24
15:41
|
(2) (2) |
1:40
17:21
|
(1) (2) |
0:07
17:28
|
(3)
(2)
|
Крупчатников Илья (2001) I Дзержинск |
||
|
3 | 00:18:01 (5:54 мин/км) | +43 |
1:09
1:09
|
(2) (2) |
0:53
2:02
|
(3) (2) |
1:32
3:34
|
(5) (3) |
2:48
6:22
|
(5) (3) |
1:12
7:34
|
(2) (2) |
0:49
8:23
|
(3) (2) |
0:47
9:10
|
(4) (2) |
2:07
11:17
|
(3) (3) |
1:21
12:38
|
(6) (3) |
1:10
13:48
|
(4) (3) |
1:50
15:38
|
(5) (3) |
0:25
16:03
|
(3) (3) |
1:50
17:53
|
(3) (3) |
0:08
18:01
|
(7)
(3)
|
Творогов Максим (2000) I Кстово |
||
|
4 | 00:19:32 (6:24 мин/км) | +2:14 |
1:19
1:19
|
(5) (5) |
1:13
2:32
|
(10) (7) |
1:47
4:19
|
(7) (6) |
2:59
7:18
|
(8) (5) |
1:14
8:32
|
(5) (5) |
0:53
9:25
|
(8) (4) |
0:46
10:11
|
(2) (4) |
2:52
13:03
|
(11) (6) |
1:17
14:20
|
(3) (5) |
1:06
15:26
|
(1) (4) |
1:36
17:02
|
(4) (4) |
0:30
17:32
|
(5) (4) |
1:53
19:25
|
(6) (4) |
0:07
19:32
|
(3)
(4)
|
Малышев Михаил (2000) I Дзержинск |
||
|
5 | 00:19:59 (6:33 мин/км) | +2:41 |
1:16
1:16
|
(3) (3) |
2:07
3:23
|
(17) (11) |
1:32
4:55
|
(5) (8) |
2:47
7:42
|
(4) (7) |
1:19
9:01
|
(6) (7) |
0:51
9:52
|
(5) (7) |
0:50
10:42
|
(7) (6) |
2:11
12:53
|
(4) (5) |
1:24
14:17
|
(8) (4) |
1:13
15:30
|
(6) (5) |
2:00
17:30
|
(9) (5) |
0:30
18:00
|
(5) (5) |
1:53
19:53
|
(6) (5) |
0:06
19:59
|
(1)
(5)
|
Курносов Никита (2001) I Московский район |
||
|
6 | 00:20:34 (6:45 мин/км) | +3:16 |
2:32
2:32
|
(18) (18) |
0:59
3:31
|
(6) (12) |
1:23
4:54
|
(2) (7) |
2:29
7:23
|
(3) (6) |
1:27
8:50
|
(11) (6) |
0:43
9:33
|
(1) (5) |
0:49
10:22
|
(6) (5) |
2:22
12:44
|
(6) (4) |
1:45
14:29
|
(14) (6) |
1:20
15:49
|
(9) (6) |
2:04
17:53
|
(12) (6) |
0:31
18:24
|
(11) (6) |
2:01
20:25
|
(11) (6) |
0:09
20:34
|
(10)
(6)
|
Севрюков Антон (2001) III МБОУ СШ №7 |
||
|
7 | 00:21:59 (7:12 мин/км) | +4:41 |
1:31
1:31
|
(7) (7) |
0:55
2:26
|
(4) (5) |
3:00
5:26
|
(17) (10) |
3:56
9:22
|
(15) (11) |
1:28
10:50
|
(13) (11) |
0:54
11:44
|
(9) (10) |
0:48
12:32
|
(5) (9) |
2:23
14:55
|
(7) (8) |
1:25
16:20
|
(10) (7) |
1:15
17:35
|
(7) (7) |
2:00
19:35
|
(9) (7) |
0:27
20:02
|
(4) (7) |
1:50
21:52
|
(3) (7) |
0:07
21:59
|
(3)
(7)
|
Чуваткин Леонид (2001) II СДЮСШОР № 12 Сычев |
||
|
8 | 00:22:24 (7:21 мин/км) | +5:06 |
2:14
2:14
|
(16) (16) |
1:24
3:38
|
(13) (14) |
1:54
5:32
|
(11) (12) |
3:06
8:38
|
(10) (8) |
1:13
9:51
|
(4) (8) |
1:06
10:57
|
(16) (8) |
0:50
11:47
|
(7) (7) |
2:55
14:42
|
(14) (7) |
1:50
16:32
|
(15) (8) |
1:18
17:50
|
(8) (8) |
2:03
19:53
|
(11) (8) |
0:32
20:25
|
(15) (8) |
1:53
22:18
|
(6) (8) |
0:06
22:24
|
(1)
(8)
|
Софонов Александр (2000) III МБОУ СШ №7 |
||
|
9 | 00:23:13 (7:37 мин/км) | +5:55 |
1:50
1:50
|
(13) (13) |
1:28
3:18
|
(14) (9) |
2:08
5:26
|
(13) (10) |
3:41
9:07
|
(12) (10) |
1:37
10:44
|
(18) (10) |
1:04
11:48
|
(15) (11) |
0:55
12:43
|
(10) (10) |
2:33
15:16
|
(8) (9) |
1:40
16:56
|
(13) (10) |
1:25
18:21
|
(14) (9) |
2:06
20:27
|
(13) (9) |
0:31
20:58
|
(11) (9) |
2:06
23:04
|
(15) (9) |
0:09
23:13
|
(10)
(9)
|
Заглумонин Сергей (1999) I Приокский район |
||
|
10 | 00:23:49 (7:49 мин/км) | +6:31 |
5:13
5:13
|
(20) (20) |
1:22
6:35
|
(12) (17) |
1:51
8:26
|
(10) (17) |
3:01
11:27
|
(9) (14) |
1:12
12:39
|
(2) (14) |
0:50
13:29
|
(4) (14) |
0:46
14:15
|
(2) (13) |
2:54
17:09
|
(13) (14) |
1:16
18:25
|
(2) (14) |
1:07
19:32
|
(2) (11) |
1:35
21:07
|
(2) (10) |
0:30
21:37
|
(5) (10) |
2:04
23:41
|
(13) (10) |
0:08
23:49
|
(7)
(10)
|
Кустов Михаил (2000) I Приокский район |
||
|
11 | 00:24:03 (7:53 мин/км) | +6:45 |
1:20
1:20
|
(6) (6) |
0:59
2:19
|
(6) (4) |
1:50
4:09
|
(9) (5) |
7:21
11:30
|
(20) (15) |
1:22
12:52
|
(10) (16) |
0:51
13:43
|
(5) (15) |
0:50
14:33
|
(7) (14) |
2:19
16:52
|
(5) (13) |
1:22
18:14
|
(7) (13) |
1:22
19:36
|
(10) (12) |
1:56
21:32
|
(6) (11) |
0:30
22:02
|
(5) (11) |
1:52
23:54
|
(5) (11) |
0:09
24:03
|
(10)
(11)
|
Наумов Иван (2001) I СДЮСШОР № 12 Сычев |
||
|
12 | 00:24:10 (7:55 мин/км) | +6:52 |
1:41
1:41
|
(10) (10) |
1:04
2:45
|
(8) (8) |
4:42
7:27
|
(20) (16) |
2:57
10:24
|
(7) (13) |
1:29
11:53
|
(16) (13) |
1:03
12:56
|
(12) (13) |
0:57
13:53
|
(14) (12) |
2:53
16:46
|
(12) (12) |
1:27
18:13
|
(11) (12) |
1:23
19:36
|
(12) (12) |
2:13
21:49
|
(14) (13) |
0:31
22:20
|
(11) (13) |
2:00
24:20
|
(10) (13) |
0:09.57
24:29.57
|
(16)
(13)
|
Маслов Святослав (2001) Iю Московский район |
||
|
00:24:15 (7:57 мин/км) | +6:57 |
2:47
2:47
|
(19) (19) |
0:49
3:36
|
(1) (13) |
1:47
5:23
|
(7) (9) |
3:30
8:53
|
(11) (9) |
1:21
10:14
|
(8) (9) |
1:03
11:17
|
(12) (9) |
0:55
12:12
|
(10) (8) |
3:24
15:36
|
(17) (10) |
1:18
16:54
|
(5) (9) |
1:31
18:25
|
(15) (10) |
3:09
21:34
|
(19) (12) |
0:30
22:04
|
(5) (12) |
2:01
24:05
|
(11) (12) |
0:10
24:15
|
(17)
(12)
|
Маслов Антон (2000) III МБОУ Школа № 134 Со |
|||
|
00:25:26 (8:20 мин/км) | +8:08 |
1:42
1:42
|
(12) (12) |
1:59
3:41
|
(16) (15) |
2:41
6:22
|
(14) (13) |
3:51
10:13
|
(14) (12) |
1:28
11:41
|
(13) (12) |
1:00
12:41
|
(11) (12) |
0:55
13:36
|
(10) (11) |
2:34
16:10
|
(9) (11) |
1:50
18:00
|
(15) (11) |
1:36
19:36
|
(17) (12) |
2:28
22:04
|
(15) (14) |
0:39
22:43
|
(17) (14) |
2:35
25:18
|
(18) (14) |
0:08
25:26
|
(7)
(14)
|
Суслов Никита (2000) III МБОУ Школа № 134 Со |
|||
|
13 | 00:26:08 (8:34 мин/км) | +8:50 |
2:14
2:14
|
(16) (16) |
4:21
6:35
|
(18) (17) |
2:02
8:37
|
(12) (18) |
2:53
11:30
|
(6) (15) |
1:21
12:51
|
(8) (15) |
1:27
14:18
|
(19) (17) |
0:56
15:14
|
(13) (15) |
3:27
18:41
|
(18) (16) |
1:35
20:16
|
(12) (15) |
1:23
21:39
|
(12) (15) |
1:58
23:37
|
(8) (15) |
0:23
24:00
|
(1) (15) |
1:58
25:58
|
(9) (15) |
0:10
26:08
|
(17)
(15)
|
Ведякин Денис (2001) I Дзержинск |
||
|
14 | 00:27:51 (9:08 мин/км) | +10:33 |
2:09
2:09
|
(15) (15) |
1:46
3:55
|
(15) (16) |
2:53
6:48
|
(15) (14) |
4:42
11:30
|
(17) (15) |
1:33
13:03
|
(17) (17) |
1:09
14:12
|
(17) (16) |
1:17
15:29
|
(16) (16) |
2:49
18:18
|
(10) (15) |
2:05
20:23
|
(17) (16) |
1:41
22:04
|
(18) (16) |
2:39
24:43
|
(16) (16) |
0:43
25:26
|
(19) (16) |
2:16
27:42
|
(16) (16) |
0:09
27:51
|
(10)
(16)
|
Зуев Кирилл (2001) I Советский район |
||
|
15 | 00:28:59 (9:30 мин/км) | +11:41 |
1:36
1:36
|
(9) (9) |
5:47
7:23
|
(20) (20) |
3:20
10:43
|
(18) (20) |
3:45
14:28
|
(13) (19) |
1:28
15:56
|
(13) (19) |
0:58
16:54
|
(10) (19) |
1:24
18:18
|
(18) (18) |
3:19
21:37
|
(16) (18) |
1:17
22:54
|
(3) (17) |
1:22
24:16
|
(10) (17) |
1:57
26:13
|
(7) (17) |
0:31
26:44
|
(11) (17) |
2:05
28:49
|
(14) (17) |
0:10
28:59
|
(17)
(17)
|
Ершов Кирилл (2001) Iю СДЮСШОР № 12 Сычев |
||
|
00:31:39 (10:23 мин/км) | +14:21 |
2:03
2:03
|
(14) (14) |
1:17
3:20
|
(11) (10) |
3:42
7:02
|
(19) (15) |
5:18
12:20
|
(18) (18) |
1:57
14:17
|
(19) (18) |
2:06
16:23
|
(20) (18) |
1:43
18:06
|
(19) (17) |
3:17
21:23
|
(15) (17) |
2:52
24:15
|
(19) (18) |
1:31
25:46
|
(15) (18) |
2:50
28:36
|
(17) (18) |
0:33
29:09
|
(16) (18) |
2:21
31:30
|
(17) (18) |
0:09
31:39
|
(10)
(18)
|
Дема Максим (2000) II Швейцария |
|||
|
16 | 00:37:58 (12:27 мин/км) | +20:40 |
1:41
1:41
|
(10) (10) |
5:20
7:01
|
(19) (19) |
2:56
9:57
|
(16) (19) |
6:58
16:55
|
(19) (20) |
2:03
18:58
|
(20) (20) |
1:24
20:22
|
(18) (20) |
1:10
21:32
|
(15) (19) |
5:17
26:49
|
(19) (19) |
2:06
28:55
|
(18) (19) |
1:58
30:53
|
(19) (19) |
3:06
33:59
|
(18) (19) |
0:42
34:41
|
(18) (19) |
3:08
37:49
|
(19) (19) |
0:09
37:58
|
(10)
(19)
|
Угаров Николай (2001) Iю МБОУ СШ №7 |
||
|
- | - |
0:17
0:17
|
(1) (1) |
1:12
1:29
|
(9) (1) |
1:30
2:59
|
(4) (1) |
4:12
7:11
|
(16) (4) |
1:20
8:31
|
(7) (4) |
1:03
9:34
|
(12) (6) |
12:23
21:57
|
(20) (20) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
0 (2000) III Приокский район |