Группа: Ж16

КП 14
Участников 28
Длина дистанции 4.200 m
Абсолютно-лучший результат 00:29:47
Регион: Пермский край
Район соревнований: Осинский район
Организатор: АСО ПК
Страна: Россия
Вид соревнования: Заданное направление
Из Библиотеки пользователя Екатерина Пьянкова

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Цветастость:
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ - Сумма РПВ перегонов, на которых выполнены 'условия на ошибку' (см. в верхнем меню)Расчётная потеря времени(РПВ) = Разница между временем перегонаи ожидаемым временем перегона
			Ожидаемое время перегона рассчитывается как лучшее время на перегоне, помноженное на отношение результата участникак Абсолютно-лучшему результату(АЛР) в группе
			РПВ = T(пер) - ( Тлуч(пер) * ( Результат / АЛР ) )
    leg tot
    1( 31)
    leg tot
    2( 60)
    leg tot
    3( 33)
    leg tot
    4( 62)
    leg tot
    5( 56)
    leg tot
    6( 49)
    leg tot
    7( 59)
    leg tot
    8( 61)
    leg tot
    9( 51)
    leg tot
    10( 52)
    leg tot
    11( 64)
    leg tot
    12( 79)
    leg tot
    13( 80)
    leg tot
    14( 90)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:37:47
    (9:00 мин/км)
    -
    2:16
    2:16
    (4)
    (4)
    2:11
    4:27
    (1)
    (1)
    3:14
    7:41
    (19)
    (6)
    2:50
    10:31
    (12)
    (5)
    4:11
    14:42
    (1)
    (2)
    2:57
    17:39
    (2)
    (2)
    2:09
    19:48
    (1)
    (1)
    1:45
    21:33
    (8)
    (1)
    2:00
    23:33
    (5)
    (1)
    4:04
    27:37
    (8)
    (1)
    5:48
    33:25
    (18)
    (2)
    1:14
    34:39
    (2)
    (2)
    2:10
    36:49
    (14)
    (1)
    0:40
    37:29
    (2)
    (1)
    0:18
    37:47
    (5)
    (1)
    Андреева Диана (2001) КМС
    СДЮСШОР 3 Пермь Альт
    2 00:38:52
    (9:15 мин/км)
    +1:05
    1:59
    1:59
    (1)
    (1)
    2:29
    4:28
    (4)
    (2)
    2:30
    6:58
    (4)
    (2)
    3:11
    10:09
    (15)
    (3)
    4:56
    15:05
    (8)
    (3)
    3:30
    18:35
    (12)
    (3)
    3:39
    22:14
    (14)
    (3)
    1:41
    23:55
    (4)
    (3)
    2:37
    26:32
    (12)
    (4)
    4:18
    30:50
    (10)
    (5)
    3:17
    34:07
    (7)
    (4)
    1:40
    35:47
    (14)
    (4)
    1:48
    37:35
    (12)
    (2)
    0:55
    38:30
    (17)
    (2)
    0:22
    38:52
    (20)
    (2)
    Лукманова Амелия (2002) I
    Нефтекамск ДЮСШ
    3 00:39:41
    (9:27 мин/км)
    +1:54
    2:14
    2:14
    (3)
    (3)
    2:37
    4:51
    (6)
    (5)
    2:20
    7:11
    (3)
    (3)
    2:35
    9:46
    (3)
    (2)
    4:23
    14:09
    (3)
    (1)
    3:28
    17:37
    (8)
    (1)
    2:30
    20:07
    (2)
    (2)
    1:52
    21:59
    (10)
    (2)
    2:00
    23:59
    (5)
    (2)
    4:08
    28:07
    (9)
    (2)
    7:52
    35:59
    (21)
    (5)
    1:22
    37:21
    (5)
    (5)
    1:14
    38:35
    (4)
    (3)
    0:47
    39:22
    (10)
    (3)
    0:19
    39:41
    (10)
    (3)
    Хафизова Алина (2002) I
    СДЮСШОР 3 Пермь Эдел
    4 00:40:13
    (9:35 мин/км)
    +2:26
    3:38
    3:38
    (19)
    (19)
    2:56
    6:34
    (12)
    (11)
    3:12
    9:46
    (17)
    (10)
    2:44
    12:30
    (9)
    (10)
    4:21
    16:51
    (2)
    (7)
    3:16
    20:07
    (6)
    (6)
    3:05
    23:12
    (4)
    (5)
    1:47
    24:59
    (9)
    (5)
    2:12
    27:11
    (10)
    (6)
    5:24
    32:35
    (18)
    (6)
    3:28
    36:03
    (9)
    (6)
    1:35
    37:38
    (13)
    (6)
    1:32
    39:10
    (9)
    (4)
    0:47
    39:57
    (10)
    (4)
    0:16
    40:13
    (1)
    (4)
    Патракова Любовь (2002) I
    Челябинск, КДЮСШ ЧТЗ
    5 00:40:21
    (9:36 мин/км)
    +2:34
    2:05
    2:05
    (2)
    (2)
    2:28
    4:33
    (3)
    (3)
    1:55
    6:28
    (1)
    (1)
    2:12
    8:40
    (1)
    (1)
    10:05
    18:45
    (23)
    (10)
    2:53
    21:38
    (1)
    (9)
    3:24
    25:02
    (9)
    (8)
    1:35
    26:37
    (3)
    (7)
    3:53
    30:30
    (15)
    (9)
    3:27
    33:57
    (5)
    (8)
    2:56
    36:53
    (3)
    (7)
    1:15
    38:08
    (3)
    (7)
    1:13
    39:21
    (2)
    (5)
    0:43
    40:04
    (7)
    (5)
    0:17
    40:21
    (3)
    (5)
    Ермолаева Варвара (2001) КМС
    СДЮСШОР 3 Пермь Эдел
    6 00:41:55
    (9:59 мин/км)
    +4:08
    2:16
    2:16
    (4)
    (4)
    2:41
    4:57
    (9)
    (6)
    2:59
    7:56
    (15)
    (7)
    2:38
    10:34
    (5)
    (6)
    4:44
    15:18
    (5)
    (4)
    3:17
    18:35
    (7)
    (3)
    3:45
    22:20
    (17)
    (4)
    1:42
    24:02
    (5)
    (4)
    1:51
    25:53
    (3)
    (3)
    3:46
    29:39
    (6)
    (3)
    3:13
    32:52
    (6)
    (1)
    1:25
    34:17
    (6)
    (1)
    6:33
    40:50
    (24)
    (6)
    0:49
    41:39
    (16)
    (6)
    0:16
    41:55
    (1)
    (6)
    Ханова Виктория (2002) I
    СДЮСШОР 3 Пермь Фени
    7 00:42:59
    (10:14 мин/км)
    +5:12
    3:22
    3:22
    (16)
    (16)
    2:46
    6:08
    (10)
    (9)
    2:49
    8:57
    (12)
    (9)
    2:40
    11:37
    (7)
    (9)
    4:56
    16:33
    (8)
    (6)
    3:13
    19:46
    (5)
    (5)
    3:41
    23:27
    (15)
    (6)
    1:42
    25:09
    (5)
    (6)
    1:48
    26:57
    (2)
    (5)
    3:48
    30:45
    (7)
    (4)
    3:17
    34:02
    (7)
    (3)
    1:26
    35:28
    (7)
    (3)
    6:25
    41:53
    (23)
    (7)
    0:48
    42:41
    (13)
    (7)
    0:18
    42:59
    (5)
    (7)
    Алексеева Наталья (2001) I
    Нефтекамск ДЮСШ
    8 00:45:34
    (10:51 мин/км)
    +7:47
    5:44
    5:44
    (24)
    (24)
    2:40
    8:24
    (7)
    (19)
    2:41
    11:05
    (8)
    (17)
    2:41
    13:46
    (8)
    (13)
    9:10
    22:56
    (21)
    (17)
    3:06
    26:02
    (3)
    (16)
    3:41
    29:43
    (15)
    (14)
    1:57
    31:40
    (12)
    (13)
    4:08
    35:48
    (16)
    (13)
    3:15
    39:03
    (2)
    (11)
    2:43
    41:46
    (1)
    (9)
    1:29
    43:15
    (8)
    (9)
    1:13
    44:28
    (2)
    (8)
    0:46
    45:14
    (8)
    (8)
    0:20
    45:34
    (14)
    (8)
    Черемных Полина (2001) I
    Теплая Гора Соповы
    9 00:46:20
    (11:02 мин/км)
    +8:33
    2:29
    2:29
    (9)
    (9)
    2:40
    5:09
    (7)
    (7)
    2:10
    7:19
    (2)
    (4)
    3:49
    11:08
    (17)
    (7)
    5:06
    16:14
    (11)
    (5)
    4:22
    20:36
    (19)
    (7)
    4:20
    24:56
    (23)
    (7)
    4:08
    29:04
    (26)
    (10)
    4:14
    33:18
    (17)
    (10)
    4:32
    37:50
    (12)
    (10)
    4:51
    42:41
    (14)
    (10)
    1:31
    44:12
    (9)
    (10)
    1:08
    45:20
    (1)
    (9)
    0:40
    46:00
    (2)
    (9)
    0:20
    46:20
    (14)
    (9)
    Муракаева Елизавета (2002) КМС
    Горн-ск Лопатка
    10 00:47:14
    (11:15 мин/км)
    +9:27
    2:26
    2:26
    (7)
    (7)
    4:59
    7:25
    (19)
    (15)
    3:53
    11:18
    (22)
    (18)
    2:35
    13:53
    (3)
    (14)
    5:25
    19:18
    (12)
    (11)
    3:08
    22:26
    (4)
    (11)
    2:42
    25:08
    (3)
    (9)
    1:43
    26:51
    (7)
    (8)
    1:44
    28:35
    (1)
    (7)
    4:28
    33:03
    (11)
    (7)
    7:54
    40:57
    (23)
    (8)
    1:33
    42:30
    (11)
    (8)
    3:41
    46:11
    (21)
    (10)
    0:46
    46:57
    (8)
    (10)
    0:17
    47:14
    (3)
    (10)
    Сафарова Валерия (2001) КМС
    Теплая Гора Соповы
    11 00:49:26
    (11:46 мин/км)
    +11:39
    2:51
    2:51
    (12)
    (12)
    3:17
    6:08
    (14)
    (9)
    4:46
    10:54
    (25)
    (16)
    2:48
    13:42
    (10)
    (11)
    4:45
    18:27
    (6)
    (9)
    3:34
    22:01
    (14)
    (10)
    3:21
    25:22
    (7)
    (10)
    2:02
    27:24
    (14)
    (9)
    2:09
    29:33
    (9)
    (8)
    6:05
    35:38
    (21)
    (9)
    9:23
    45:01
    (25)
    (11)
    1:40
    46:41
    (14)
    (11)
    1:44
    48:25
    (11)
    (11)
    0:41
    49:06
    (5)
    (11)
    0:20
    49:26
    (14)
    (11)
    Мамаева Ирина (2002) I
    СДЮСШОР 3 Пермь Фени
    12 00:50:48
    (12:06 мин/км)
    +13:01
    5:10
    5:10
    (23)
    (23)
    8:46
    13:56
    (26)
    (25)
    2:41
    16:37
    (8)
    (23)
    2:15
    18:52
    (2)
    (22)
    8:59
    27:51
    (19)
    (21)
    3:28
    31:19
    (8)
    (20)
    3:30
    34:49
    (12)
    (20)
    1:54
    36:43
    (11)
    (20)
    4:16
    40:59
    (18)
    (19)
    3:13
    44:12
    (1)
    (15)
    2:56
    47:08
    (3)
    (13)
    1:12
    48:20
    (1)
    (12)
    1:22
    49:42
    (6)
    (12)
    0:48
    50:30
    (13)
    (12)
    0:18
    50:48
    (5)
    (12)
    Бакунина Евгения (2001) I
    Теплая Гора Соповы
    13 00:51:44
    (12:19 мин/км)
    +13:57
    2:16
    2:16
    (4)
    (4)
    2:27
    4:43
    (2)
    (4)
    2:44
    7:27
    (10)
    (5)
    2:49
    10:16
    (11)
    (4)
    17:02
    27:18
    (26)
    (20)
    4:54
    32:12
    (21)
    (21)
    4:08
    36:20
    (21)
    (21)
    1:24
    37:44
    (1)
    (21)
    4:24
    42:08
    (19)
    (21)
    3:24
    45:32
    (4)
    (17)
    2:45
    48:17
    (2)
    (14)
    1:17
    49:34
    (4)
    (14)
    1:15
    50:49
    (5)
    (13)
    0:37
    51:26
    (1)
    (13)
    0:18
    51:44
    (5)
    (13)
    Щукина Анастасия (2001) КМС
    СДЮСШОР 3 Пермь Фени
    14 00:53:24
    (12:43 мин/км)
    +15:37
    2:28
    2:28
    (8)
    (8)
    8:03
    10:31
    (23)
    (21)
    2:51
    13:22
    (13)
    (20)
    2:52
    16:14
    (13)
    (17)
    5:42
    21:56
    (14)
    (14)
    4:04
    26:00
    (17)
    (15)
    3:16
    29:16
    (6)
    (12)
    2:27
    31:43
    (20)
    (14)
    2:15
    33:58
    (11)
    (11)
    5:26
    39:24
    (19)
    (12)
    9:33
    48:57
    (26)
    (15)
    1:31
    50:28
    (9)
    (15)
    1:37
    52:05
    (10)
    (14)
    1:01
    53:06
    (19)
    (14)
    0:18
    53:24
    (5)
    (14)
    Ермолаева Валерия (2001) III
    Сверд об Березовский
    15 00:53:47
    (12:48 мин/км)
    +16:00
    3:27
    3:27
    (17)
    (17)
    3:21
    6:48
    (15)
    (12)
    3:13
    10:01
    (18)
    (11)
    4:53
    14:54
    (22)
    (15)
    5:34
    20:28
    (13)
    (13)
    5:11
    25:39
    (25)
    (13)
    4:08
    29:47
    (21)
    (15)
    2:42
    32:29
    (24)
    (15)
    2:08
    34:37
    (8)
    (12)
    5:20
    39:57
    (16)
    (13)
    6:36
    46:33
    (19)
    (12)
    1:56
    48:29
    (20)
    (13)
    4:06
    52:35
    (22)
    (15)
    0:48
    53:23
    (13)
    (15)
    0:24
    53:47
    (21)
    (15)
    Исламова Елена (2002) I
    Бирск "Ориента"
    16 00:57:29
    (13:41 мин/км)
    +19:42
    2:47
    2:47
    (11)
    (11)
    5:06
    7:53
    (20)
    (18)
    2:46
    10:39
    (11)
    (14)
    3:05
    13:44
    (14)
    (12)
    10:38
    24:22
    (24)
    (19)
    4:01
    28:23
    (16)
    (18)
    3:27
    31:50
    (10)
    (18)
    2:01
    33:51
    (13)
    (18)
    2:01
    35:52
    (7)
    (14)
    8:49
    44:41
    (26)
    (16)
    5:09
    49:50
    (16)
    (16)
    5:10
    55:00
    (24)
    (16)
    1:22
    56:22
    (6)
    (16)
    0:47
    57:09
    (10)
    (16)
    0:20
    57:29
    (14)
    (16)
    Маликова Елизавета (2002) КМС
    Красноярск СИБИРЯК С
    17 00:59:52
    (14:15 мин/км)
    +22:05
    2:44
    2:44
    (10)
    (10)
    2:51
    5:35
    (11)
    (8)
    2:32
    8:07
    (5)
    (8)
    3:11
    11:18
    (15)
    (8)
    5:58
    17:16
    (15)
    (8)
    4:18
    21:34
    (18)
    (8)
    9:18
    30:52
    (28)
    (17)
    2:21
    33:13
    (19)
    (17)
    2:45
    35:58
    (13)
    (15)
    9:47
    45:45
    (27)
    (19)
    7:52
    53:37
    (21)
    (17)
    1:44
    55:21
    (16)
    (17)
    3:08
    58:29
    (18)
    (17)
    0:57
    59:26
    (18)
    (17)
    0:26
    59:52
    (25)
    (17)
    Киселева Екатерина (2002) I
    Челябинск, КДЮСШ ЧТЗ
    18 01:01:25
    (14:37 мин/км)
    +23:38
    4:48
    4:48
    (22)
    (22)
    3:04
    7:52
    (13)
    (17)
    2:37
    10:29
    (7)
    (13)
    5:12
    15:41
    (23)
    (16)
    4:35
    20:16
    (4)
    (12)
    3:32
    23:48
    (13)
    (12)
    3:28
    27:16
    (11)
    (11)
    2:14
    29:30
    (16)
    (11)
    9:13
    38:43
    (28)
    (16)
    4:53
    43:36
    (14)
    (14)
    11:56
    55:32
    (28)
    (18)
    1:51
    57:23
    (18)
    (18)
    2:30
    59:53
    (15)
    (18)
    1:08
    1:01:01
    (22)
    (18)
    0:24
    1:01:25
    (21)
    (18)
    Миславская Анна (2002) II
    Горн-ск Прохоров
    19 01:03:17
    (15:04 мин/км)
    +25:30
    4:23
    4:23
    (21)
    (21)
    2:32
    6:55
    (5)
    (13)
    3:50
    10:45
    (21)
    (15)
    6:48
    17:33
    (25)
    (20)
    4:49
    22:22
    (7)
    (15)
    3:29
    25:51
    (11)
    (14)
    3:31
    29:22
    (13)
    (13)
    2:17
    31:39
    (17)
    (12)
    9:05
    40:44
    (27)
    (18)
    4:54
    45:38
    (15)
    (18)
    11:35
    57:13
    (27)
    (20)
    1:34
    58:47
    (12)
    (19)
    3:04
    1:01:51
    (17)
    (19)
    1:07
    1:02:58
    (21)
    (19)
    0:19
    1:03:17
    (10)
    (19)
    Родина Екатерина (2002) I
    Красноярск СИБИРЯК С
    20 01:05:15
    (15:32 мин/км)
    +27:28
    3:20
    3:20
    (15)
    (15)
    8:38
    11:58
    (25)
    (24)
    7:35
    19:33
    (27)
    (26)
    3:53
    23:26
    (18)
    (24)
    8:28
    31:54
    (17)
    (23)
    4:44
    36:38
    (20)
    (23)
    5:43
    42:21
    (25)
    (23)
    7:17
    49:38
    (27)
    (23)
    1:51
    51:29
    (3)
    (23)
    4:41
    56:10
    (13)
    (23)
    4:29
    1:00:39
    (12)
    (23)
    1:46
    1:02:25
    (17)
    (21)
    1:28
    1:03:53
    (8)
    (20)
    1:03
    1:04:56
    (20)
    (20)
    0:19
    1:05:15
    (10)
    (20)
    Жукова Екатерина (2002) I
    Первоуральск "Абрис"
    21 01:09:32
    (16:33 мин/км)
    +31:45
    3:30
    3:30
    (18)
    (18)
    8:22
    11:52
    (24)
    (23)
    3:09
    15:01
    (16)
    (21)
    2:38
    17:39
    (5)
    (21)
    4:58
    22:37
    (10)
    (16)
    3:39
    26:16
    (15)
    (17)
    4:06
    30:22
    (19)
    (16)
    2:30
    32:52
    (22)
    (16)
    6:24
    39:16
    (25)
    (17)
    15:40
    54:56
    (28)
    (22)
    4:20
    59:16
    (10)
    (22)
    5:43
    1:04:59
    (25)
    (22)
    3:34
    1:08:33
    (20)
    (21)
    0:40
    1:09:13
    (2)
    (21)
    0:19
    1:09:32
    (10)
    (21)
    Носкова Карина (2002) IIю
    СДЮСШОР 3 Пермь Эдел
    22 01:11:29
    (17:01 мин/км)
    +33:42
    3:09
    3:09
    (14)
    (14)
    4:17
    7:26
    (18)
    (16)
    9:08
    16:34
    (28)
    (22)
    4:37
    21:11
    (21)
    (23)
    8:38
    29:49
    (18)
    (22)
    4:55
    34:44
    (22)
    (22)
    4:07
    38:51
    (20)
    (22)
    2:28
    41:19
    (21)
    (22)
    4:56
    46:15
    (22)
    (22)
    6:03
    52:18
    (20)
    (21)
    4:23
    56:41
    (11)
    (19)
    2:06
    58:47
    (21)
    (19)
    11:13
    1:10:00
    (27)
    (22)
    1:08
    1:11:08
    (22)
    (22)
    0:21
    1:11:29
    (19)
    (22)
    Третьякова Анастасия (2001) IIю
    СДЮСШОР 3 Пермь Фени
    23 01:17:07
    (18:22 мин/км)
    +39:20
    6:58
    6:58
    (27)
    (27)
    8:56
    15:54
    (27)
    (27)
    2:35
    18:29
    (6)
    (25)
    5:42
    24:11
    (24)
    (25)
    11:16
    35:27
    (25)
    (24)
    11:46
    47:13
    (28)
    (26)
    6:05
    53:18
    (27)
    (26)
    2:35
    55:53
    (23)
    (26)
    4:33
    1:00:26
    (20)
    (25)
    6:30
    1:06:56
    (22)
    (25)
    4:47
    1:11:43
    (13)
    (25)
    1:55
    1:13:38
    (19)
    (24)
    1:50
    1:15:28
    (13)
    (23)
    1:11
    1:16:39
    (24)
    (23)
    0:28
    1:17:07
    (27)
    (23)
    Калмыш Татьяна (2002) III
    Горн-ск Прохоров
    24 01:18:16
    (18:38 мин/км)
    +40:29
    20:40
    20:40
    (28)
    (28)
    5:39
    26:19
    (22)
    (28)
    4:05
    30:24
    (23)
    (28)
    3:59
    34:23
    (19)
    (28)
    9:09
    43:32
    (20)
    (26)
    3:28
    47:00
    (8)
    (24)
    3:23
    50:23
    (8)
    (24)
    1:28
    51:51
    (2)
    (24)
    4:33
    56:24
    (20)
    (24)
    3:23
    59:47
    (3)
    (24)
    3:10
    1:02:57
    (5)
    (24)
    5:54
    1:08:51
    (26)
    (23)
    8:23
    1:17:14
    (25)
    (24)
    0:42
    1:17:56
    (6)
    (24)
    0:20
    1:18:16
    (14)
    (24)
    Пестрикова Элина (2001) IIIю
    СДЮСШОР 3 Пермь Фени
    25 01:45:05
    (25:01 мин/км)
    +1:07:18
    3:07
    3:07
    (13)
    (13)
    4:06
    7:13
    (17)
    (14)
    2:51
    10:04
    (13)
    (12)
    6:55
    16:59
    (26)
    (18)
    44:59
    1:01:58
    (27)
    (27)
    10:25
    1:12:23
    (27)
    (27)
    3:08
    1:15:31
    (5)
    (27)
    2:04
    1:17:35
    (15)
    (27)
    8:31
    1:26:06
    (26)
    (27)
    5:22
    1:31:28
    (17)
    (27)
    5:22
    1:36:50
    (17)
    (27)
    2:56
    1:39:46
    (23)
    (26)
    3:21
    1:43:07
    (19)
    (26)
    1:33
    1:44:40
    (26)
    (26)
    0:25
    1:45:05
    (23)
    (26)
    Сантаева Жанна (2002) Iю
    Якутск
    - -
    6:01
    6:01
    (26)
    (26)
    3:48
    9:49
    (16)
    (20)
    3:17
    13:06
    (20)
    (19)
    4:11
    17:17
    (20)
    (19)
    6:25
    23:42
    (16)
    (18)
    4:55
    28:37
    (22)
    (19)
    4:44
    33:21
    (24)
    (19)
    2:18
    35:39
    (18)
    (19)
    5:23
    41:02
    (23)
    (20)
    8:01
    49:03
    (24)
    (20)
    9:13
    58:16
    (24)
    (21)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Мякотникова Марина (2002) I
    СДЮСШОР 3 Пермь Эде2
    02:06:33
    (30:08 мин/км)
    +1:28:46
    4:07
    4:07
    (20)
    (20)
    11:08
    15:15
    (28)
    (26)
    4:19
    19:34
    (24)
    (27)
    8:34
    28:08
    (27)
    (26)
    45:42
    1:13:50
    (28)
    (28)
    9:36
    1:23:26
    (26)
    (28)
    5:54
    1:29:20
    (26)
    (28)
    13:28
    1:42:48
    (28)
    (28)
    3:27
    1:46:15
    (14)
    (28)
    8:02
    1:54:17
    (25)
    (28)
    4:53
    1:59:10
    (15)
    (28)
    2:37
    2:01:47
    (22)
    (27)
    2:54
    2:04:41
    (16)
    (27)
    1:27
    2:06:08
    (25)
    (27)
    0:25
    2:06:33
    (23)
    (27)
    Килина Мария (1997) 
    Ижевск, Нефтяник
    01:34:20
    (22:28 мин/км)
    +56:33
    5:52
    5:52
    (25)
    (25)
    5:14
    11:06
    (21)
    (22)
    5:51
    16:57
    (26)
    (24)
    14:58
    31:55
    (28)
    (27)
    10:01
    41:56
    (22)
    (25)
    5:06
    47:02
    (24)
    (25)
    3:50
    50:52
    (18)
    (25)
    4:00
    54:52
    (25)
    (25)
    6:19
    1:01:11
    (24)
    (26)
    7:22
    1:08:33
    (23)
    (26)
    6:40
    1:15:13
    (20)
    (26)
    6:50
    1:22:03
    (27)
    (25)
    10:01
    1:32:04
    (26)
    (25)
    1:50
    1:33:54
    (27)
    (25)
    0:26
    1:34:20
    (25)
    (25)
    Созник Анна (1978) 
    Екатеринбург, лично