Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 24.07.2022 (2022-07-24)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская обл. |
I |
М14 |
25 |
3.900m |
7 /48 |
00:48:39 |
12:28 |
+7:58 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области". Кросс-спринт-о (2023-09-03)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская обл. |
I |
М16 |
24 |
3.700m |
56 /135 |
00:40:10 |
10:51 |
+12:40 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Югра — Спортивная», день 3, лонг (2023-11-24)::Заданное направление |
Тюменская область |
I |
М17 |
23 |
9.520m |
19 /38 |
01:00:58 |
6:24 |
+15:47 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Югра — Спортивная», день 4, классика - общий старт (2023-11-23)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская область |
I |
М17 |
23 |
6.800m |
20 /38 |
00:43:14 |
6:21 |
+12:47 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области" (2023-09-01)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская обл. |
I |
М16 |
20 |
4.600m |
65 /127 |
01:05:10 |
14:10 |
+27:16 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
ДЮСШ №2 Тюмень Ер |
I |
М16 |
19 |
4.500m |
52 /214 |
00:36:55 |
8:12 |
+10:11 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
ДЮСШ №2 Тюмень Ер |
I |
М16 |
19 |
6.800m |
68 /220 |
01:01:00 |
8:58 |
+16:55 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Югра — Спортивная», день 1, классика (2023-11-26)::Заданное направление |
Тюменская область |
I |
М17 |
19 |
6.900m |
14 /38 |
00:39:24 |
5:43 |
+9:35 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Заданное направление |
Тюменская область |
I |
М16 |
19 |
2.100m |
49 /138 |
00:14:01 |
6:40 |
+2:12 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
ДЮСШ №2 Тюмень Ер |
I |
М16 |
18 |
4.600m |
103 /219 |
00:42:34 |
9:15 |
+15:07 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
ДЮСШ №2 Тюмень Ер |
I |
М16 |
18 |
4.500m |
- /221 |
00:00:00 |
- |
- |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Заданное направление |
Тюменская область |
I |
М16 |
18 |
2.200m |
37 /138 |
00:14:40 |
6:40 |
+2:23 |
Чемпионат России, Первенство России, Лонг - общий старт (2022-12-14)::Заданное с рассеиванием |
72_Тюменская обл. |
I |
М17 |
18 |
12.000m |
60 /73 |
02:01:15 |
10:06 |
+1:01:16 |
ЧиП УрФО. Тюменский подснежник, спринт (2024-04-27)::Заданное направление |
ДЮСШ №2 Ермакова |
I |
М16 |
17 |
2.690m |
11 /31 |
00:18:12 |
6:46 |
+4:11 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Департамент физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области Федерация спортивного ор (2023-09-30)::Заданное направление |
72_СШ №2 Ермакова |
I |
М16 |
17 |
6.240m |
6 /28 |
00:48:39 |
7:48 |
+9:49 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах Лыжная гонка - классика – общий старт (2022-02-21)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская обл. |
I |
М-14 |
17 |
6.900m |
87 /146 |
00:51:00 |
7:23 |
+22:59 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Заданное направление |
Тюменская область |
I |
М16 |
16 |
1.700m |
36 /138 |
00:16:49 |
9:54 |
+4:13 |
ОСА 2022 КРОСС - КЛАССИКА - ОБЩИЙ СТАРТ (2022-07-28)::Заданное с рассеиванием |
Тюмень |
I |
М14 |
16 |
3.700m |
10 /40 |
00:33:14 |
8:59 |
+8:54 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО УРАЛЬСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Лыжная гонка - классика (2024-01-27)::Заданное направление |
72_Тюменская обл. |
I |
М17 |
15 |
6.300m |
9 /46 |
00:37:26 |
5:57 |
+6:16 |
Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, день 4, Классика (2022-12-18)::Заданное направление |
72_Тюменская обл. |
I |
Юноши (до 18 лет) |
15 |
10.780m |
47 /73 |
01:18:06 |
7:15 |
+27:29 |
УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2022, день 3, классика (2022-12-05)::Заданное направление |
Тюменская область |
I |
Юноши (до 15 лет) |
15 |
3.200m |
6 /44 |
00:28:25 |
8:53 |
+4:36 |
УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2022, день 2, лонг (2022-12-04)::Заданное направление |
Тюменская область |
I |
Юноши (до 15 лет) |
15 |
4.300m |
5 /45 |
00:37:48 |
8:47 |
+5:59 |
Всероссийские соревнования Югра-спортивная, Лыжная гонка – лонг (2021-11-20)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
II |
М14 |
15 |
5.770m |
18 /45 |
00:45:16 |
7:51 |
+14:32 |
ЧиП УрФО 2023 (2023-07-01)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
I |
М16 |
14 |
5.670m |
6 /28 |
01:14:28 |
13:08 |
+9:19 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика-общий старт, 24.04.2022 (2022-04-24)::Заданное с рассеиванием |
72_ДЮСШ №2 Ермакова |
I |
М14 |
14 |
5.200m |
12 /60 |
00:27:41 |
5:19 |
+4:33 |
ЧиП УрФО 2023 (2023-06-30)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
I |
М16 |
13 |
1.930m |
12 /28 |
00:15:06 |
7:49 |
+2:27 |
Чемпионат России и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, Югорск, день 3, Классика (2022-12-17)::Заданное направление |
72_Тюменская обл. |
I |
Юноши (до 18 лет) |
13 |
8.090m |
51 /73 |
00:55:59 |
6:55 |
+17:35 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - лонг (2022-02-25)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская обл. |
I |
М-14 |
13 |
7.700m |
54 /146 |
00:49:59 |
6:29 |
+14:25 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - спринт 24 февраля 2022 г (2022-02-24)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
I |
М-14 |
13 |
3.000m |
103 /146 |
00:23:38 |
7:53 |
+11:14 |
Чемпионат и Первенство УрФО по ориентированию на лыжах - Классика (2023-01-28)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Ермакова |
I |
М17 |
12 |
5.200m |
14 /52 |
00:33:13 |
6:23 |
+7:06 |
Чемпионат России, Первенство России, Классика (2022-12-15)::Заданное направление |
72_Тюменская обл. |
I |
М17 |
12 |
6.870m |
48 /73 |
00:47:27 |
6:54 |
+15:14 |
УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2022, день 1, спринт (2022-12-03)::Заданное направление |
Тюменская область |
I |
Юноши (до 15 лет) |
12 |
2.100m |
1 /45 |
00:14:02 |
6:41 |
- |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
Тюмень |
I |
М14 |
12 |
3.500m |
43 /232 |
00:27:00 |
7:43 |
+8:57 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-многодневный, 23.04.2022 (2022-04-23)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Ермакова |
I |
М14 |
12 |
4.300m |
3 /60 |
00:36:39 |
8:31 |
+2:20 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 22.07.2022 (2022-07-22)::Выбор |
Тюменская обл. |
I |
М14 |
11 |
- |
6 /46 |
00:13:16 |
- |
+3:48 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное направление |
Тюменская обл |
I |
М-14 |
11 |
5.400m |
- /57 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Тюменская обл |
I |
М-14 |
11 |
2.900m |
1 /56 |
00:23:51 |
8:13 |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика, 22.04.2022 (2022-04-22)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Ермакова |
I |
М14 |
11 |
3.800m |
3 /67 |
00:32:10 |
8:28 |
+45 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО УРАЛЬСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Лыжная гонка - спринт (2024-01-26)::Заданное направление |
72_Тюменская обл. |
I |
М17 |
10 |
3.800m |
16 /42 |
00:22:08 |
5:49 |
+5:09 |
Чемпионат и Первенство УрФО, спринт (2023-01-27)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Ермакова |
I |
М17 |
10 |
3.530m |
8 /52 |
00:20:17 |
5:45 |
+2:24 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 26.06.2022 (2022-06-26)::Заданное направление |
Тюменская обл |
I |
М14 |
10 |
3.400m |
5 /54 |
00:24:21 |
7:10 |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию Лыжные дисциплины. Лично-командные соревнования Лыжная гонка – эстафета - 3 человека (0830183811Я) 23.01.2022 СЦ УОР (2022-01-23)::Заданное с рассеиванием |
72_Тюменская обл. 1 |
I |
ЮНОШИ ДО 15 |
10 |
4.100m |
2 /39 |
00:28:09 |
6:52 |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию Лыжные дисциплины. Лично-командные соревнования Лыжная гонка – классика (2022-01-22)::Заданное направление |
72_Тюменская обл. |
I |
ЮНОШИ ДО 15 |
10 |
4.100m |
7 /39 |
00:29:24 |
7:10 |
+4:56 |
Всероссийские соревнования Югра-спортивная, лыжная гонка – классика (2021-11-21)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
II |
М14 |
10 |
4.530m |
16 /42 |
00:34:32 |
7:37 |
+9:23 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 23.07.2022 (2022-07-23)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
I |
М14 |
9 |
3.500m |
10 /48 |
00:44:23 |
12:41 |
+14:04 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-лонг, 29.06.2019 (2019-06-29)::Заданное направление |
ДЮСШ №2 Тюмень |
IIю |
М12 |
8 |
2.000m |
22 /84 |
00:18:09 |
9:05 |
+5:44 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию Лыжные дисциплины. Лично-командные соревнования Лыжная гонка - спринт (2022-01-21)::Заданное направление |
72_Тюменская обл. |
I |
ЮНОШИ ДО 15 |
7 |
2.500m |
8 /40 |
00:16:18 |
6:31 |
+2:29 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 30.06.2019 (2019-06-30)::Заданное направление |
ДЮСШ №2 Тюмень |
IIю |
М12 |
7 |
1.900m |
63 /82 |
00:25:00 |
13:09 |
+14:20 |
Всероссийские соревнования Югра-спортивная, лыжная гонка – классика – общий старт (2021-11-18)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская обл. |
II |
М14 |
6 |
- |
28 /45 |
00:33:47 |
- |
+10:31 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-24)::Маркировка |
72_ДЮСШ №2 Ермакова |
IIю |
М12 |
6 |
2.800m |
5 /25 |
00:16:29 |
5:53 |
+2:21 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-25)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Ермакова |
IIю |
М12 |
5 |
1.400m |
6 /28 |
00:11:29 |
8:12 |
+2:14 |
Чемпионат и Первенство г. Тюмени п. Андреевский (2020-01-19)::Заданное направление |
ДЮСШ №2 Тюмень Ермак |
IIю |
М12 |
4 |
1.100m |
- /31 |
00:00:00 |
- |
- |