Департамент спорта города Москвы Федерация спортивного ориентирования города Москвы Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию кросс-спринт, номер-код: 0830011811Я 14 мая 2022г (2022-05-14)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
М18 |
25 |
3.300m |
13 /33 |
00:25:47 |
7:49 |
+5:14 |
Чемпионат и Первенство Москвы. Кросс-лонг общий старт ONE-MAN-RELAY - 2021 3 октября 2021г. (2021-10-03)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
КМС |
М18 |
36 |
11.100m |
13 /20 |
01:31:46 |
8:16 |
+18:29 |
GRIND-PRIX Будущие звезды, день 2, Пролог 2 (2021-05-02)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
М18 |
22 |
- |
7 /14 |
00:44:56 |
- |
+5:28 |
GRIND-PRIX Будущие звезды, день 1, Пролог 1 (2021-05-01)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
М18 |
19 |
- |
6 /17 |
00:39:57 |
- |
+10:25 |
Московский Компас 2021, день 1 (2021-04-24)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
М18 |
18 |
7.300m |
11 /56 |
00:50:03 |
6:51 |
+8:19 |
ONE MAN RELAY, Чемпионат и Первенство города Москвы (2020-10-04)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
КМС |
М16 |
24 |
- |
9 /41 |
01:01:50 |
- |
+14:04 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-16)::Заданное направление |
г.Москва |
КМС |
М-17 |
10 |
- |
22 /62 |
00:26:53 |
- |
+4:08 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-14)::Маркировка |
г.Москва |
КМС |
М-17 |
12 |
- |
7 /64 |
00:52:01 |
- |
+3:10 |
Чемпионат и первенство России, Лонг, г. Дзержинский (2020-02-17)::Заданное направление |
Москва |
КМС |
М ДО 18 |
26 |
- |
16 /99 |
01:04:18 |
- |
+7:15 |
Чемпионат и первенство России, масстарт, г. Дзержинский (2020-02-15)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
КМС |
М ДО 18 |
24 |
9.600m |
16 /106 |
00:44:09 |
4:36 |
+4:26 |
Чемпионат и первенство России, Дзержинский, спринт (2020-02-14)::Заданное направление |
г.Москва |
КМС |
М ДО 18 |
13 |
- |
9 /103 |
00:17:27 |
- |
+1:19 |
Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию лыжная гонка-лонг 9 февраля 2020г. (2020-02-09)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
М17 |
22 |
- |
4 /55 |
00:52:58 |
- |
+4:05 |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
77_Ориента-СКРУМ, Москва САО |
КМС |
М16 |
0 |
- |
20 /138 |
00:25:14 |
- |
+3:29 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
77_Ориента-СКРУМ, Москва САО |
КМС |
М16 |
14 |
4.200m |
20 /133 |
00:25:14 |
6:00 |
+3:29 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Заданное направление |
77_Ориента-СКРУМ, Москва САО |
КМС |
М16 |
19 |
5.300m |
18 /135 |
00:37:08 |
7:00 |
+5:38 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
М16 |
9 |
5.200m |
82 /121 |
01:27:17 |
16:47 |
+49:47 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
КМС |
М16 |
14 |
6.500m |
22 /125 |
01:04:22 |
9:54 |
+18:15 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
М16 |
19 |
4.700m |
40 /127 |
01:05:39 |
13:58 |
+22:36 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
М16 |
18 |
2.800m |
59 /126 |
00:35:53 |
12:49 |
+14:33 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-эстафета-2 человека, 03.06.2019 (2019-06-03)::Заданное направление |
г.Москва |
КМС |
М16 |
16 |
3.900m |
4 /70 |
00:22:17 |
5:43 |
- |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-эстафета-3 человека, 02.06.2019 (2019-06-02)::Заданное направление |
г.Москва |
КМС |
М16 |
13 |
3.500m |
10 /72 |
00:20:26 |
5:50 |
- |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-выбор, 31.05.2019 (2019-05-31)::Выбор |
77_ГБУ СШОР №54 "Ори |
КМС |
М15 |
18 |
- |
5 /74 |
00:23:11 |
- |
+2:44 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 30.05.2019 (2019-05-30)::Заданное направление |
77_ГБУ СШОР №54 "Ори |
КМС |
М15 |
17 |
4.600m |
7 /72 |
00:33:56 |
7:23 |
+7:46 |
Чемпионат и Первенство Москвы 2019, кросс-классика (2019-05-19)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
М16 |
16 |
- |
5 /52 |
00:54:13 |
- |
+10:09 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 12.05.2019 (2019-05-12)::Заданное направление |
г.Москва |
КМС |
М16 |
17 |
7.900m |
17 /96 |
00:56:49 |
7:12 |
+11:41 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 11.05.2019 (2019-05-11)::Заданное направление |
г.Москва |
КМС |
М16 |
18 |
5.000m |
10 /96 |
00:35:48 |
7:10 |
+6:30 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 10.05.2019 (2019-05-10)::Заданное направление |
г.Москва |
КМС |
М16 |
21 |
5.800m |
16 /96 |
00:32:18 |
5:34 |
+6:19 |
Первенство России, Кросс – спринт (финал), 06.05.2019 (2019-05-06)::Заданное направление |
Москва |
|
М16 |
13 |
2.600m |
56 /114 |
00:16:30 |
6:21 |
+3:19 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 2), 05.05.2019 (2019-05-05)::Заданное направление |
Москва |
|
М16 |
12 |
2.500m |
21 /117 |
00:14:54 |
5:58 |
+1:36 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 1), 04.05.2019 (2019-05-04)::Заданное направление |
Москва |
КМС |
М16 |
14 |
2.300m |
11 /118 |
00:12:45 |
5:33 |
+1:11 |
Grand-Prix Будущие Звезды 2019, день 1 (2019-05-01)::Заданное направление |
Ориента-СКРУМ (Москва) |
КМС |
М16 |
20 |
- |
5 /26 |
00:33:28 |
- |
+2:25 |
Московская Весна 2019 6 ЭТАП (2019-04-06)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
D1 |
27 |
4.900m |
19 /120 |
00:29:33 |
6:02 |
+4:24 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-многодневный, 31.03.2019 (2019-03-31)::Заданное направление |
77_Ориента-СКРУМ |
КМС |
М16 |
17 |
4.200m |
19 /170 |
00:47:13 |
11:15 |
+13:20 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-лонг (пролог3), 30.03.2019 (2019-03-30)::Заданное направление |
77_Ориента-СКРУМ |
КМС |
М16 |
14 |
5.900m |
24 /173 |
01:12:05 |
12:13 |
+18:23 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-лонг-общий старт(пролог2), 29.03.2019 (2019-03-29)::Заданное с рассеиванием |
77_Ориента-СКРУМ |
КМС |
М16 |
18 |
5.600m |
37 /173 |
01:08:53 |
12:18 |
+19:54 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-классика (пролог1), 28.03.2019 (2019-03-28)::Заданное направление |
77_Ориента-СКРУМ |
КМС |
М16 |
16 |
3.700m |
43 /176 |
00:49:26 |
13:22 |
+15:49 |
Тренировочные старты 2019. Мягкая щель (2019-03-24)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
ДИСТАНЦИЯ 3 |
15 |
- |
10 /180 |
00:49:46 |
- |
+10:28 |
Чемпионат и Первенство России, комбинация (2019-02-23)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
КМС |
М17 |
12 |
4.000m |
18 /79 |
00:53:08 |
13:17 |
+7:07 |
Чемпионат и Первенство России, Пермь, маркировка (2019-02-21)::Маркировка |
Москва |
КМС |
М17 |
17 |
- |
4 /79 |
00:40:12 |
- |
+2:22 |
Первенство России и Кубок города Дзержинск, лонг (2019-02-17)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
М17 |
27 |
12.150m |
14 /98 |
01:03:52 |
5:15 |
+6:37 |
Первенство России, Открытый Кубок г.Дзержинска, спринт (2019-02-15)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
М17 |
13 |
- |
13 /97 |
00:20:01 |
- |
+3:03 |
Чемпионат и Первенство Москвы и Московской области по спортивному ориентированию лыжная гонка-классика 20 января 2019 (2019-01-20)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
M17* |
16 |
6.700m |
6 /85 |
00:37:34 |
5:36 |
+1:27 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 08.01.19 (2019-01-08)::Заданное направление |
Москва, Реброва |
|
МДО18 |
12 |
- |
4 /57 |
00:17:05 |
- |
+16 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 07.01.19 (2019-01-07)::Заданное направление |
Москва, Реброва |
|
МДО18 |
16 |
- |
3 /59 |
00:35:32 |
- |
+4:12 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" (2019-01-07)::Заданное направление |
Москва, Реброва |
|
МДО18 |
16 |
6.200m |
3 /59 |
00:35:32 |
5:44 |
+4:12 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 06.01.19 (2019-01-06)::Маркировка |
Москва, Реброва |
|
МДО18 |
16 |
9.900m |
1 /58 |
00:45:27 |
4:35 |
- |
Всероссийские соревнования "Новогодние Старты". Классика (2018-12-30)::Заданное направление |
Москва (Ориента-СКРУМ) |
1р |
М-17 |
18 |
- |
8 /86 |
00:38:11 |
- |
+4:31 |
Всероссийские соревнования "Новогодние Старты". Спринт (2018-12-29)::Заданное направление |
Москва (Ориента-СКРУМ) |
1р |
М-17 |
14 |
- |
5 /93 |
00:22:42 |
- |
+2:06 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-16)::Заданное направление |
Москва |
I |
М17 |
10 |
3.600m |
10 /110 |
00:16:56 |
4:42 |
+1:09 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-15)::Заданное направление |
Москва |
I |
М17 |
10 |
5.900m |
17 /119 |
00:33:09 |
5:37 |
+4:38 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-13)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
I |
М17 |
1 |
- |
12 /118 |
01:05:26 |
- |
+7:17 |
Министерство спорта Российской Федерации Правительство Пермского края Федерация спортивного ориентирования России Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские спортивные соревнов (2018-11-25)::Заданное направление |
Москва |
I |
М 17 |
11 |
2.500m |
13 /77 |
00:13:48 |
5:31 |
+1:52 |
Министерство спорта Российской Федерации Правительство Пермского края Федерация спортивного ориентирования России Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские спортивные соревнов (2018-11-24)::Заданное направление |
Москва |
I |
М 17 |
10 |
4.200m |
15 /77 |
00:28:06 |
6:41 |
+4:53 |
Кубок и Первенство России, Кросс- эстафета-4 человека, 04.11.2018 (2018-11-04)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
МЖ14 |
16 |
1.900m |
0 /264 |
00:10:05 |
5:18 |
+19 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 03.11.2018 (2018-11-03)::Заданное с рассеиванием |
г. Москва |
I |
М14 |
22 |
5.200m |
4 /203 |
00:30:57 |
5:57 |
+4:36 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг, 02.11.2018 (2018-11-02)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
М14 |
11 |
5.800m |
13 /205 |
00:51:39 |
8:54 |
+14:02 |
ONE MAN RELAY - 2018, день 2, ЧиП Москвы кросс-лонг общий старт (2018-10-07)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
I |
М14 |
19 |
4.900m |
1 /56 |
00:43:10 |
8:49 |
- |
ONE MAN RELAY - 2018, день 1 (2018-10-07)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
I |
М14 |
14 |
- |
1 /19 |
00:35:03 |
- |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-3 человека, 05.08.2018 (2018-08-05)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
I |
М14 |
26 |
2.400m |
1 /136 |
00:17:48 |
7:25 |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 04.08.2018 (2018-08-04)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
I |
М14 |
26 |
2.400m |
6 /136 |
00:11:46 |
4:54 |
+1:02 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика, 03.08.2018 (2018-08-03)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
М14 |
13 |
3.000m |
16 /135 |
00:19:47 |
6:36 |
+3:40 |
Московское Лето 2018 5 ЭТАП (2018-06-28)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
D1 |
20 |
7.500m |
33 /55 |
01:30:25 |
12:03 |
+29:44 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
М14 |
15 |
3.900m |
10 /144 |
00:41:04 |
10:32 |
+5:26 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
I |
М14 |
13 |
4.600m |
3 /145 |
00:36:50 |
8:00 |
+2:46 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
М14 |
12 |
3.600m |
4 /150 |
00:32:37 |
9:04 |
+4:31 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
М14 |
16 |
2.500m |
24 /148 |
00:32:02 |
12:49 |
+10:33 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков 2018",Кросс-эстафета- 2 человека, 27.05.2018» (2018-05-27)::Заданное направление |
г. Москва |
1р |
М14 |
22 |
2.400m |
2 /58 |
00:17:53 |
7:27 |
+20 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков 2018", Кросс-классика, 26.05.2018 (2018-05-26)::Заданное направление |
г. Москва |
1р |
М14 |
18 |
4.900m |
3 /59 |
00:34:07 |
6:58 |
+1:12 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков 2018",Кросс-спринт, 25.05.2018 (2018-05-25)::Заданное направление |
г. Москва - Rebrova Katja |
1р |
М14 |
18 |
2.500m |
2 /58 |
00:16:04 |
6:26 |
+14 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (финал), 12.05.2018 (2018-05-12)::Заданное направление |
Москва |
I |
М14 |
14 |
3.800m |
11 /76 |
00:29:55 |
7:52 |
+5:11 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 2), 11.05.2018 (2018-05-11)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
I |
М14 |
10 |
5.200m |
10 /76 |
00:41:53 |
8:03 |
+11:00 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 1), 10.05.2018 (2018-05-10)::Заданное направление |
Москва |
I |
М14 |
15 |
4.400m |
11 /75 |
00:33:10 |
7:32 |
+9:12 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 06.05.2018 (2018-05-06)::Заданное направление |
Москва |
I |
М14 |
12 |
1.800m |
1 /141 |
00:10:13 |
5:41 |
- |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2), 05.05.2018 (2018-05-05)::Заданное направление |
Москва |
I |
М14 |
18 |
1.900m |
4 /142 |
00:09:45 |
5:08 |
+25 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 04.05.2018 (2018-05-04)::Заданное направление |
Москва |
I |
М14 |
18 |
2.200m |
1 /143 |
00:12:05 |
5:30 |
- |
50-е традиционные соревнования "Майская многодневка", Кросс-классика, 01.05.2018 (2018-05-01)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
М14 |
11 |
4.100m |
1 /11 |
00:32:42 |
7:59 |
- |
50-е традиционные соревнования "Майская многодневка", Кросс-классика,30.04.2018 (2018-04-30)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
М14 |
20 |
3.800m |
2 /11 |
00:23:13 |
6:07 |
+1:05 |
50-е традиционные соревнования "Майская многодневка", Кросс-классика, 29.04.2018 (2018-04-29)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
М14 |
12 |
3.100m |
1 /16 |
00:19:43 |
6:22 |
- |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 22.04.2018 (2018-04-22)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
М14А |
15 |
3.500m |
1 /54 |
00:26:35 |
7:36 |
- |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 21.04.2018 (2018-04-21)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
М14А |
13 |
4.000m |
1 /51 |
00:36:03 |
9:01 |
- |
Чемпионат и Первенство города Москвы, кросс-спринт (2018-04-15)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
М14 |
12 |
2.160m |
1 /123 |
00:10:25 |
4:49 |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 31.03.2018 (2018-03-31)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
I |
М14 |
14 |
4.700m |
3 /179 |
00:31:42 |
6:45 |
+2:48 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
М14 |
12 |
3.900m |
15 /186 |
00:38:56 |
9:59 |
+13:00 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
М14 |
11 |
4.900m |
25 /188 |
00:54:57 |
11:13 |
+21:53 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
М14 |
14 |
2.400m |
1 /198 |
00:14:01 |
5:50 |
- |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ЛЫЖНАЯ ГОНКА - ОБЩИЙ СТАРТ 16.02.2018 (2018-02-16)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
I |
М14 |
12 |
4.500m |
2 /82 |
00:24:30 |
5:27 |
+1:25 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ЛЫЖНАЯ ГОНКА - КОМБИНАЦИЯ 15.02.2018 (2018-02-15)::Маркировка |
Москва |
I |
М14 |
6 |
1.900m |
3 /84 |
00:25:35 |
13:28 |
+39 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА 13.02.2018 (2018-02-13)::Маркировка |
Москва |
I |
М14 |
6 |
3.500m |
1 /88 |
00:14:07 |
4:02 |
- |
Чемпионат и Первенство СЗФО и ЦФО России по спортивному ориентированию ЛГ - классика 20 января 2018 г. (2018-01-20)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
М14цфо |
16 |
5.500m |
2 /33 |
00:37:52 |
6:53 |
+1:11 |
Чемпионат и Первенство СЗФО и ЦФО России по спортивному ориентированию ЛГ - маркированная трасса 19 января 2018 г. (2018-01-19)::Маркировка |
г. Москва |
I |
М14цфо |
6 |
5.400m |
3 /33 |
00:27:30 |
5:06 |
+26 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию на лыжах в дисциплине ЛЫЖНАЯ ГОНКА-СПРИНТ г. Красноармейск, 13 января 2018г. 13.01.18, г. Красноармейск (2018-01-13)::Заданное направление |
Москва |
I |
М14 |
7 |
1.900m |
0 /39 |
00:15:58.1 |
8:24 |
+1:30.2 |
Кубок Зелёного Мыса по спортивному ориентированию на лыжах. Лыжная гонка - классика (2018-01-08)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
М14 |
6 |
3.400m |
3 /48 |
00:18:33 |
5:27 |
+32 |
Кубок Зелёного Мыса по спортивному ориентированию на лыжах. Лыжная гонка - спринт (2018-01-07)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
М14 |
9 |
2.800m |
2 /49 |
00:17:24 |
6:13 |
+45 |
Новогодние Старты. Классика (2017-12-24)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
1р |
М14 |
18 |
- |
1 /70 |
00:32:05 |
- |
- |
Новогодние Старты. Классика (2017-12-24)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
1р |
М14 |
12 |
- |
1 /66 |
00:35:18 |
- |
- |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-09)::Заданное направление |
Москва |
I |
М14 |
8 |
2.200m |
2 /63 |
00:11:07 |
5:03 |
+2 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-07)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
I |
М14 |
1 |
5.600m |
1 /63 |
00:30:09 |
5:23 |
- |
Кубок России и Первенство России, Кросс-лонг, Сочи-2017, 04.11.2017 (2017-11-04)::Заданное направление |
77_Ориента-СКРУМ, Москва |
|
М14 |
9 |
3.660m |
16 /235 |
00:34:30 |
9:26 |
+10:24 |
"One Man Relay - 2017" Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию бегом кросс-лонг-общий старт (2017-10-01)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
I |
М14 |
20 |
5.500m |
1 /54 |
00:47:15 |
8:35 |
- |
Московская Осень 2017 11 ЭТАП (2017-09-23)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
М16 |
11 |
5.200m |
1 /9 |
00:39:52 |
7:40 |
- |
Первенство России, Кросс-выбор,13.08.2017 (2017-08-13)::Выбор |
Москва |
I |
М14 |
1 |
5.100m |
15 /119 |
00:40:14 |
7:53 |
+11:18 |
Первенство России, Кросс-классика, 12.08.2017 (2017-08-12)::Заданное направление |
Москва |
I |
М14 |
14 |
4.200m |
11 /121 |
00:27:52 |
6:38 |
+3:34 |
Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 10.08.2017 (2017-08-10)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
I |
М14 |
21 |
7.000m |
22 /123 |
00:54:26 |
7:47 |
+12:19 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
Мдо15 |
12 |
2.800m |
27 /167 |
00:29:34 |
10:34 |
+9:05 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
I |
Мдо15 |
15 |
4.000m |
19 /169 |
00:34:43 |
8:41 |
+5:30 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
Мдо15 |
13 |
3.300m |
33 /175 |
00:39:30 |
11:58 |
+15:16 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
Мдо15 |
12 |
2.600m |
19 /174 |
00:29:15 |
11:15 |
+9:02 |
Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, кросс-классика (2017-05-14)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
М14 |
15 |
4.700m |
14 /115 |
00:47:13 |
10:03 |
+12:41 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный (финал. забег) 12.05. 2017 (2017-05-12)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
М14 |
14 |
3.400m |
13 /72 |
00:32:32 |
9:34 |
+7:31 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог 2) 11 мая 2017 г. (2017-05-11)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
М14 |
12 |
4.600m |
8 /75 |
00:35:47 |
7:47 |
+5:19 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог 1) 10 мая 2017 г. (2017-05-10)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
М14 |
12 |
4.000m |
28 /75 |
00:41:28 |
10:22 |
+15:37 |
Первенство России, спринт-общий старт, 6 мая 2017 г. (2017-05-06)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
I |
M14 |
15 |
3.170m |
43 /101 |
00:27:56 |
8:49 |
+9:26 |
Первенство России, спринт, 5 мая 2017 г. (2017-05-05)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
M14 |
13 |
2.000m |
10 /101 |
00:11:09 |
5:35 |
+1:05 |
Московский компас 2017 день 2 (2017-04-23)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
М14А |
12 |
3.700m |
10 /88 |
00:26:37 |
7:12 |
+4:58 |
Московский компас 2017 день 1 (2017-04-22)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
М14А |
10 |
3.800m |
1 /75 |
00:23:41 |
6:14 |
- |
Чемпионат и Первенство Москвы Спринт (2017-04-16)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
М14 |
18 |
3.200m |
8 /105 |
00:20:54 |
6:32 |
+1:50 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 02.04.2017 (2017-04-02)::Заданное направление |
77_Ориента-СКРУМ, Москва |
|
М14 |
12 |
2.700m |
31 /203 |
00:29:54 |
11:04 |
+8:39 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-классика, 01.04.2017 (2017-04-01)::Заданное направление |
77_Ориента-СКРУМ, Москва |
|
М14 |
12 |
2.900m |
21 /205 |
00:28:37 |
9:52 |
+7:49 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-лонг, 31.03.2017 (2017-03-31)::Заданное направление |
77_Ориента-СКРУМ, Москва |
|
М14 |
14 |
3.900m |
16 /204 |
00:37:53 |
9:43 |
+8:25 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 30.03.2017 (2017-03-30)::Заданное направление |
77_Ориента-СКРУМ, Москва |
1р |
М14 |
12 |
2.400m |
24 /210 |
00:27:58 |
11:39 |
+9:53 |
Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - спринт 26.02.2017г. (2017-02-26)::Заданное направление |
Москва |
I |
М14 |
11 |
3.000m |
8 /86 |
00:14:56.6 |
4:59 |
+2:02.1 |
Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - лонг 24.02.2017г. (2017-02-24)::Заданное направление |
Москва |
I |
М14 |
15 |
6.700m |
6 /88 |
00:47:23 |
7:04 |
+2:44 |
Чемпионат и Первенство России ЛГ-Комбинация 05 февраля 2017 г. (2017-02-05)::Маркировка |
г.Москва |
I |
М14 |
14 |
5.000m |
23 /54 |
00:57:10 |
11:26 |
+16:23 |
Чемпионат и Первенство России ЛГ-Классика-общий старт 04 февраля 2017 г. (2017-02-04)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
I |
М14 |
18 |
6.100m |
5 /55 |
00:35:21 |
5:48 |
+2:31 |
Чемпионат и Первенство России ЛГ-Классика-общий старт 04 февраля 2017 г. (2017-02-04)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
I |
М14 |
18 |
6.100m |
5 /55 |
00:35:21 |
5:48 |
+2:31 |
Чемпионат и Первенство России Маркированная трасса ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ 02 февраля 2017 г. (2017-02-02)::Маркировка |
г.Москва |
I |
М14 |
7 |
5.500m |
- /56 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат Московской области. Первенство Московской области ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ «ЛЫЖНАЯ ГОНКА – КЛАССИКА» 15 января 2017 (2017-01-15)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
M14 |
8 |
3.210m |
3 /38 |
00:28:08 |
8:46 |
+2:57 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Кубок Росс (2016-12-09)::Заданное направление |
Москва |
I |
М14 |
10 |
2.950m |
10 /49 |
00:26:21 |
8:56 |
+7:01 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 06 ноября 2016 (2016-11-06)::Заданное с рассеиванием |
г. Москва |
I |
М12 |
7 |
2.400m |
8 /141 |
00:13:42 |
5:43 |
+1:52 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 04 ноября 2016 (2016-11-04)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
М12 |
8 |
2.400m |
3 /141 |
00:20:48 |
8:40 |
+4:28 |
ONE MAN RELAY - 2016, ЧиП Москвы Общий старт-кросс (2016-10-02)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
I |
М12 |
11 |
3.200m |
14 /91 |
00:31:29 |
9:50 |
+6:40 |
Памяти друзей 2016 (2016-09-11)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
М12 |
7 |
2.100m |
3 /70 |
00:15:30 |
7:23 |
+1:50 |
Московское Лето 2016 27 ЭТАП (2016-08-11)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
D1 |
25 |
5.100m |
23 /31 |
00:57:33 |
11:17 |
+25:42 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 23.06.16 (2016-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
I |
М12 |
9 |
2.300m |
1 /119 |
00:30:16 |
13:10 |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
М12 |
9 |
2.300m |
26 /119 |
00:37:30 |
16:18 |
+16:09 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
М12 |
10 |
2.400m |
5 /122 |
00:23:05 |
9:37 |
+3:27 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
М12 |
10 |
1.900m |
- /121 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
М12 |
10 |
1.900m |
- /121 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Выбор 4 июня 2016 г. (2016-06-04)::Выбор |
Ориента-Скрум |
I |
М12 |
10 |
2.100m |
7 /81 |
00:23:00 |
10:57 |
+6:12 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Классика 3 июня 2016 г. (2016-06-03)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
М12 |
9 |
2.300m |
1 /82 |
00:20:39 |
8:59 |
- |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Спринт 2 июня 2016 г. (2016-06-02)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
М12 |
9 |
1.700m |
2 /83 |
00:12:12 |
7:11 |
+51 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" (2016-05-29)::Заданное направление |
г.Москва1 |
1р |
М12 |
7 |
- |
2 /32 |
00:12:47 |
- |
+50 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" (2016-05-28)::Заданное направление |
г.Москва1 |
1р |
М12 |
7 |
- |
1 /30 |
00:07:47 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Москвы. Классика (2016-05-15)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
М12 |
9 |
2.090m |
3 /145 |
00:17:26 |
8:20 |
+3:05 |
Первенство России,спринт-общий старт. (2016-05-07)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
I |
M12 |
12 |
1.700m |
1 /38 |
00:09:12 |
5:25 |
- |
Первенство России, спринт, 06.05.2016 (2016-05-06)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
M12 |
10 |
1.500m |
8 /39 |
00:12:05 |
8:03 |
+2:22 |
Майская многодневка 2016 день 3 (2016-05-02)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
М12 |
7 |
2.000m |
1 /41 |
00:15:23 |
7:42 |
- |
Майская многодневка 2016 день 2 (2016-05-01)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
М12 |
8 |
2.000m |
2 /42 |
00:14:55 |
7:28 |
+3 |
Майская многодневка 2016 день 1 (2016-04-30)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
М12 |
7 |
2.100m |
3 /43 |
00:16:01 |
7:38 |
+26 |
Московский компас-2016 день 2 (2016-04-24)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
М12А |
10 |
2.400m |
1 /80 |
00:18:12 |
7:35 |
- |
Московский компас-2016 день 1 (2016-04-23)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
М12А |
10 |
2.500m |
1 /74 |
00:24:34 |
9:50 |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", Классика, 29.03.2016 (2016-03-29)::Заданное направление |
Город Москва |
1р |
М12 |
11 |
- |
5 /140 |
00:16:17 |
- |
+2:29 |
Черное море - 2016. Классика, Пшада, 29.03.2016. Протокол результатов (промежуточные времена). (2016-03-29)::Заданное направление |
Город Москва |
1р |
М12 |
11 |
- |
5 /140 |
00:16:17 |
- |
+2:29 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", Кросс, 28.03.2016 (2016-03-28)::Заданное направление |
Ориента-СКРУМ, Москва САО |
1р |
М12 |
9 |
- |
- /139 |
00:00:00 |
- |
- |
Черное море - 2016. Кросс, Пшада, 28.03.2016. Протокол результатов (промежуточные времена). (2016-03-28)::Заданное направление |
Ориента-СКРУМ, Москва САО |
1р |
М12 |
9 |
- |
- /139 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", классика, 27.03.2016 (2016-03-27)::Заданное направление |
Ориента-СКРУМ, Москва САО |
1р |
М12 |
10 |
- |
3 /141 |
00:18:36 |
- |
+4:50 |
Черное море - 2016. Классика, Геленджик, 27.03.2016. Протокол результатов. (2016-03-27)::Заданное направление |
Ориента-СКРУМ, Москва САО |
1р |
М12 |
10 |
- |
3 /164 |
00:18:36 |
- |
+4:50 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016". Спринт, Геленджик, 26.03.2016 (2016-03-26)::Заданное направление |
Ориента-СКРУМ, Москва САО |
|
М12 |
13 |
- |
1 /139 |
00:12:34 |
- |
- |
Московская Весна 2016 8 ЭТАП (2016-03-20)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
М14 |
21 |
3.600m |
7 /26 |
00:28:04 |
7:48 |
+4:49 |
Чемпионат и Первенство московской области Первенство г.о. Химки по спортивному ориентированию на лыжах на маркированной трассе 28 февраля 2016г (2016-02-28)::Маркировка |
Москва |
II |
М12гости |
7 |
- |
1 /9 |
00:20:18 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство России Лыжная гонка - комбинация 24 февраля 2016 г. (2016-02-24)::Маркировка |
г.Москва |
II |
ОткрытаяМ |
15 |
6.400m |
5 /17 |
01:03:15 |
9:53 |
+8:26 |
Чемпионат и Первенство России 21 февраля 2016 г. (2016-02-21)::Маркировка |
г.Москва |
II |
Открытая |
7 |
4.800m |
18 /36 |
00:37:33 |
7:49 |
+18:32 |
РУБЕЖ СЛАВЫ 2015 (2015-12-06)::Маркировка |
Ориента-Скрум |
II |
М12 |
5 |
1.890m |
3 /127 |
00:09:58 |
5:16 |
+47 |
Чемпионат России. Кубок ФСО Краснодарского края. Классика (2015-11-09)::Заданное направление |
77_Ориента-СКРУМ |
2р |
М12 |
7 |
- |
6 /37 |
00:15:51 |
- |
+3:59 |
Первенство России-выбор, "Сочинский О-Марафон"-выбор, 04.11.2015 (2015-11-04)::Выбор |
77_Ориента-СКРУМ |
2р |
М12 |
8 |
1.600m |
7 /171 |
00:12:20 |
7:43 |
+2:49 |
18-е "ONE MAN RELAY - 2015" ЧиП Москвы Общий старт-кросс (2015-10-04)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
II |
М12 |
13 |
2.500m |
2 /79 |
00:17:18.3 |
6:55 |
+59.5 |
ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ-2015 (2015-09-06)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
II |
М12 |
7 |
2.600m |
7 /56 |
00:20:50 |
8:01 |
+3:55 |
Московское Лето 2015 14 ЭТАП (2015-07-30)::Заданное направление |
Скрум |
|
D1 |
19 |
4.700m |
48 /69 |
00:52:04 |
11:05 |
+19:03 |
Московское Лето 2015 12 ЭТАП (2015-07-23)::Заданное направление |
Скрум |
|
D1 |
19 |
7.600m |
14 /63 |
00:52:45 |
6:56 |
+7:14 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 4, "Мидл" (2015-06-25)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
II |
М12 |
10 |
2.100m |
9 /85 |
00:22:12 |
10:34 |
+4:34 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 3. Кросс. Масс-старт. (2015-06-24)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
II |
М12 |
9 |
2.300m |
17 /85 |
00:20:31 |
8:55 |
+6:41 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 2, Классика (2015-06-23)::Заданное направление |
г.Москва |
II |
М12 |
12 |
2.300m |
7 /87 |
00:25:09 |
10:56 |
+3:50 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015. День 1. Спринт (2015-06-22)::Заданное направление |
г.Москва |
II |
М12 |
12 |
2.100m |
9 /88 |
00:22:21 |
10:39 |
+4:50 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, выбор (2015-06-04)::Выбор |
ГБУ СШОР 54 Ориента |
II |
М11 |
6 |
- |
3 /132 |
00:14:46 |
- |
+1:56 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Классика (2015-06-03)::Заданное направление |
г.Москва |
II |
М11 |
6 |
1.700m |
2 /132 |
00:13:08 |
7:44 |
+28 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, спринт (2015-06-02)::Заданное направление |
г.Москва |
II |
М11 |
5 |
1.100m |
14 /132 |
00:08:33 |
7:46 |
+2:43 |
Первенство Москвы по СО бегом. СПРИНТ (2015-05-24)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
II |
М12А |
11 |
2.000m |
2 /71 |
00:13:10 |
6:35 |
+9 |
Первенство Москвы по СО бегом. СПРИНТ (2015-05-24)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
II |
О1 |
31 |
4.700m |
- /58 |
00:00:00 |
- |
- |
ЧиП Москвы по СО бегом. Приз главы Администрации Дмитровского района. Классика (2015-05-16)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
II |
М12А |
12 |
2.300m |
5 /37 |
00:21:29 |
9:20 |
+3:37 |
Первенство России, Спринт-общий старт (2015-05-10)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
II |
М12 |
16 |
4.800m |
1 /20 |
00:12:38 |
2:38 |
- |
Первенство России, Классика (2015-05-09)::Заданное направление |
Москва |
II |
М12 |
7 |
1.800m |
7 /20 |
00:14:11 |
7:53 |
+1:52 |
Первенство России, Спринт (2015-05-08)::Заданное направление |
Москва |
II |
М12 |
9 |
1.200m |
- /21 |
00:00:00 |
- |
- |
Московская Весна 2015 14 ЭТАП (2015-05-04)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
II |
D2 Мужчи |
15 |
4.500m |
4 /45 |
00:36:33 |
8:07 |
+10:20 |
Кубок и Первенство России, классика-общий старт, 26.04.2015 (2015-04-26)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
II |
М12 |
8 |
2.900m |
20 /71 |
00:29:33 |
10:11 |
+2:35 |
Кубок и Первенство России, многодневный кросс- финал, 25.04.2015 (2015-04-25)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
II |
М12 |
7 |
3.500m |
4 /62 |
00:22:25 |
6:24 |
+2:43 |
Кубок и Первенство России, многодневный кросс-пролог, 24.04. 2015 г (2015-04-24)::Заданное направление |
г.Москва |
II |
М12 |
8 |
2.700m |
15 /35 |
00:29:45 |
11:01 |
+10:24 |
Московский компас-2015 день 2 (2015-04-19)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
II |
М11 |
7 |
2.300m |
1 /69 |
00:13:39 |
5:56 |
- |
Московский компас-2015 день 1 (2015-04-18)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
II |
М11 |
7 |
1.900m |
1 /62 |
00:13:35 |
7:09 |
- |
Открытие летнего сезона / МССИ (2015-04-12)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
II |
М12 |
11 |
2.500m |
1 /64 |
00:12:33 |
5:01 |
- |
Московская Весна 2015 11 ЭТАП (2015-04-11)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
II |
D1 Мужчи |
16 |
4.800m |
- /63 |
00:00:00 |
- |
- |
Московская Весна 2015 10 ЭТАП (2015-04-05)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
II |
D2 Мужчи |
16 |
3.900m |
32 /79 |
00:47:29 |
12:11 |
+16:20 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2015". Кросс (2015-03-22)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
2р |
М-12 |
9 |
1.410m |
25 /119 |
00:24:40 |
17:30 |
+8:54 |
Московская Весна 2015 5 ЭТАП (2015-03-15)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
II |
D2 Мужчи |
15 |
3.700m |
9 /73 |
00:34:51 |
9:25 |
+8:26 |
Московская Зима 2015 3 ЭТАП (2015-02-28)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
II |
D2 Мужчин |
11 |
4.400m |
2 /18 |
00:31:42 |
7:12 |
+1:34 |
Ski-O ЛГ Маркир 2015, ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-02-08)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
II |
D3 |
18 |
10.800m |
5 /7 |
01:25:30 |
7:55 |
+13:59 |
Чемпионат и Первенство города Москвы 2015, ЛГ Классическая дистанция (2015-02-07)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
II |
М12А |
12 |
3.200m |
3 /34 |
00:23:37 |
7:23 |
+1:59 |
Чемпионат и Первенство Москвы. Маркировка. (2015-01-25)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
М-12 |
7 |
- |
4 /141 |
00:19:32 |
- |
+1:46 |
Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию на лыжах Спринт. (2015-01-18)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
М12 |
8 |
1.600m |
1 /144 |
00:10:09 |
6:21 |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию ЛЫЖНАЯ ГОНКА - МНОГОГОДНЕВНАЯ (2015-01-12)::Заданное направление |
г.Москва |
II |
Мchildren |
12 |
4.400m |
2 /5 |
00:36:38 |
8:20 |
+4:51 |
Первенство России по спортивному ориентированию ЛЫЖНАЯ ГОНКА - ЛОНГ (2015-01-11)::Заданное направление |
г.Москва |
II |
Мchildren |
13 |
6.500m |
1 /7 |
00:55:11 |
8:29 |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию, ЛЫЖНАЯ ГОНКА - СПРИНТ (2015-01-10)::Заданное направление |
г.Москва |
II |
Мchildren |
11 |
3.400m |
1 /7 |
00:30:59 |
9:07 |
- |
Кубок Зелёного мыса One Man Relay 07 января 2015 г. (2015-01-07)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
II |
М12 |
8 |
4.200m |
3 /27 |
00:26:48 |
6:23 |
+2:51 |
Новогодние старты 2014. Классика. (2014-12-28)::Заданное направление |
Ориента СКРУМ |
1ю |
М12 |
7 |
2.200m |
5 /74 |
00:11:15 |
5:07 |
+2:38 |
Новогодние старты 2014. Спринт. (2014-12-27)::Заданное направление |
Ориента СКРУМ |
1ю |
М12 |
6 |
1.400m |
1 /73 |
00:10:57 |
7:49 |
- |
Снежная Тропа 2014 13 ЭТАП (2014-11-29)::Выбор |
Ориента-Скрум |
Iю |
М14 |
12 |
- |
3 /29 |
00:14:58 |
- |
+2:29 |
Снежная Тропа 2014 12 ЭТАП (2014-11-23)::Выбор |
Ориента-Скрум |
Iю |
М14 |
10 |
- |
23 /60 |
00:26:18 |
- |
+8:50 |
Снежная Тропа 2014 10 ЭТАП (2014-11-16)::Выбор |
Ориента-Скрум |
Iю |
М14 |
10 |
- |
7 /29 |
00:23:14 |
- |
+4:28 |
Всероссийские соревнования, Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Выбор (2014-11-02)::Выбор |
Ориента-Скрум |
Iю |
М10 |
6 |
- |
2 /50 |
00:08:03 |
- |
+55 |
Всероссийские соревнования, Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Классика (2014-11-01)::Заданное направление |
г.Москва |
Iю |
М10 |
8 |
1.400m |
1 /50 |
00:08:15 |
5:54 |
- |
Всероссийские соревнования, Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", СПРИНТ (2014-10-31)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
М10 |
6 |
0.800m |
2 /32 |
00:04:45 |
5:56 |
+9 |
Открытое первенство Дмитровского района 2014. Классика (2014-10-19)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
1ю |
М12 |
7 |
1.330m |
11 /28 |
00:20:46 |
15:37 |
+9:35 |
ONE MAN RELAY - 2014. ЧиП Москвы. Общий старт-кросс (2014-10-12)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
Iю |
М10 |
6 |
1.500m |
1 /56 |
00:08:29 |
5:39 |
- |
Кубок Федерации спортивного ориентирования г. Москвы среди клубов 8ми-этапная эстафета (2014-09-21)::Заданное с рассеиванием |
лично Ориента-СКРУМ |
Iю |
3 этап |
15 |
1.850m |
140 /207 |
00:20:06 |
10:52 |
+7:26 |
ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ 2014 (2014-09-07)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
М10 |
5 |
1.590m |
14 /71 |
00:26:24 |
16:36 |
+8:11 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Кросс, 24.08.2014 (2014-08-24)::Заданное направление |
Москва СШОР 54 ОРИЕНТА |
|
М12 |
8 |
2.100m |
62 /93 |
00:29:47 |
14:11 |
+15:54 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Классика, 23.08.2014 (2014-08-23)::Заданное направление |
Москва СШОР 54 ОРИЕНТА |
|
М12 |
7 |
1.400m |
28 /94 |
00:19:18 |
13:47 |
+8:32 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 4 Классика(45 мин.) (2014-06-27)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
M10TR |
6 |
1.500m |
3 /34 |
00:17:49 |
11:53 |
+1:08 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 Общий старт-классика День 3 (2014-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
Iю |
M10TR |
7 |
1.600m |
3 /36 |
00:20:05 |
12:33 |
+4:35 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся ВЫБОР (2014-06-04)::Выбор |
ГБУ СШОР 54 Ориен |
II |
М11 |
8 |
- |
14 /148 |
00:17:28 |
- |
+4:31 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся КЛАССИКА (2014-06-03)::Заданное направление |
ГБУ СШОР 54 Ориен |
II |
М11 |
7 |
1.900m |
4 /143 |
00:13:05 |
6:53 |
+1:17 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся СПРИНТ (2014-06-02)::Заданное направление |
ГБУ СШОР 54 Ориен |
II |
М11 |
7 |
1.800m |
17 /146 |
00:14:18 |
7:57 |
+3:02 |
Московский Меридиан 2014 Весна 19 этап (2014-05-20)::Заданное направление |
Скрум |
|
2 |
18 |
5.280m |
33 /115 |
00:47:30 |
9:00 |
+15:49 |
Ориентирование, как образ жизни. Открытое Первенство Муниципалитета Тимирязевский. (2014-04-26)::Выбор |
Ориента-Скрум |
|
М2 |
14 |
- |
24 /50 |
00:13:58 |
- |
+4:22 |
ЧиП Москвы 2014 Спринт (15,25 минут) (2014-04-20)::Заданное направление |
Мск Ориента-СКРУМ |
Iю |
М12 |
15 |
2.413m |
21 /76 |
00:20:19 |
8:25 |
+5:41 |
Московский компас-2014 (2014-04-19)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
М10 |
6 |
1.401m |
1 /69 |
00:08:24 |
6:00 |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (50 мин.) (2014-03-23)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
1ю |
М-10 |
5 |
1.300m |
2 /34 |
00:09:49 |
7:33 |
+57 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (35 мин.) (2014-03-22)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
1ю |
М-10 |
5 |
0.800m |
2 /36 |
00:06:26 |
8:03 |
+1:22 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". кросс (65 мин.) (2014-03-21)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
1ю |
М-10 |
4 |
0.900m |
1 /32 |
00:07:57 |
8:50 |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". спринт (25 мин.) (2014-03-20)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
1ю |
М-10 |
6 |
0.800m |
1 /29 |
00:06:56 |
8:40 |
- |
Кубок Водокачки. Сезон Весна 2014 5 ЭТАП (2014-03-10)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
D3 Мужчи |
9 |
3.500m |
3 /81 |
00:31:27 |
8:59 |
+1:25 |
Кубок Водокачки Весна 2014 3 ЭТАП (2014-03-08)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
D2 Мужчи |
14 |
4.900m |
56 /109 |
00:47:59 |
9:48 |
+16:41 |
Снежная Тропа 2013 7 ЭТАП (2013-11-17)::Выбор |
Ориента-Скрум |
Iю |
М12 |
6 |
- |
13 /59 |
00:12:58 |
- |
+4:52 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь-2013", Выбор, 3.11.2013 (2013-11-03)::Выбор |
г. Москва |
Iю |
М10 |
6 |
- |
3 /46 |
00:09:04 |
- |
+51 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь-2013" , Классика, 02.11.2013 (2013-11-02)::Заданное направление |
ГБОУ ЦВР САО Моск |
Iю |
М10 |
7 |
1.000m |
7 /47 |
00:07:16 |
7:16 |
+1:18 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь-2013", Спринт, 01.11.2013 (2013-11-01)::Заданное направление |
ГБОУ ЦВР САО Моск |
Iю |
М12 |
9 |
1.200m |
13 /75 |
00:11:25 |
9:31 |
+3:41 |
"ONE MAN RELAY - 2013" Общий старт-кросс (2013-10-20)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
Iю |
М10 |
6 |
2.000m |
34 /74 |
00:27:41 |
13:51 |
+12:36 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013", 27.06.2013 (2013-06-27)::Заданное направление |
Москва |
Iю |
М10RR |
6 |
1.500m |
28 /97 |
00:28:35 |
19:03 |
+12:50 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013", классика, 26.06.2013 (2013-06-26)::Заданное направление |
Москва |
Iю |
М10RR |
7 |
1.600m |
47 /101 |
00:49:12 |
30:45 |
+27:44 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013",кросс, 25.06.2013 (2013-06-25)::Заданное направление |
Москва |
Iю |
М10RR |
5 |
1.700m |
10 /97 |
00:20:03 |
11:48 |
+3:49 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013",классика, 24.06.2013 (2013-06-24)::Заданное направление |
Мск Ориента-СКРУМ |
Iю |
М10RR |
6 |
1.500m |
13 /96 |
00:18:43 |
12:29 |
+4:06 |
Первенство Москвы, Классика (45 мин.) (2013-05-19)::Заданное направление |
Мск Ориента-СКРУМ |
Iю |
М10 |
9 |
1.700m |
12 /82 |
00:27:31 |
16:11 |
+10:28 |
Московский компас-2013 День 2 (2013-04-28)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
М09 |
5 |
1.500m |
1 /74 |
00:10:48 |
7:12 |
- |
Московский компас-2013 День 1 (2013-04-27)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
М09 |
7 |
1.400m |
1 /88 |
00:11:53 |
8:29 |
- |
Московский компас-2012 День 2 (2012-04-22)::Заданное направление |
Мск Ориента-СКРУМ |
IIю |
М09 |
5 |
1.700m |
4 /75 |
00:18:32 |
10:54 |
+3:34 |
Московский компас-2012 День 1 (2012-04-21)::Заданное направление |
Мск Ориента-СКРУМ |
IIю |
М09 |
5 |
1.500m |
4 /82 |
00:14:38 |
9:45 |
+2:17 |
Московский компас-2011 День 2 (2011-04-24)::Заданное направление |
Мск Ориента-СКРУМ |
IIIю |
М09 |
5 |
1.400m |
16 /67 |
00:17:05 |
12:12 |
+7:36 |
Московский компас-2011 День 1 (2011-04-23)::Заданное направление |
Мск Ориента-СКРУМ |
IIIю |
М09 |
5 |
1.500m |
37 /74 |
00:34:03 |
22:42 |
+22:59 |