Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (финал) (2024-05-04)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
18 |
3.200m |
- /179 |
00:00:00 |
- |
- |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный, |
I |
М16 |
18 |
4.600m |
- /219 |
00:00:00 |
- |
- |
ОриентАтлон 2021 (2021-03-19)::Заданное направление |
ДЮКСО |
|
СРЕДНЯЯ |
14 |
5.200m |
- /56 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - классика - Общий старт, Вяткино (2020-08-29)::Заданное направление |
ДЮКСО |
|
M12 |
12 |
- |
- /27 |
00:00:00 |
- |
- |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 4 день, кросс - класссика 5.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-05)::Заданное направление |
ДЮКСО |
|
E |
7 |
- |
5 /45 |
00:17:11 |
- |
+2:16 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 3 день, кросс - лонг 4.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-04)::Заданное направление |
ДЮКСО |
|
E |
7 |
- |
17 /48 |
00:44:08 |
- |
+18:08 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 2 день, кросс - класссика 3.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-03)::Заданное направление |
ДЮКСО |
|
E |
7 |
- |
8 /44 |
00:18:20 |
- |
+3:17 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 1 день, кросс - спринт 2.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-02)::Заданное направление |
ДЮКСО |
|
E |
10 |
- |
8 /33 |
00:24:14 |
- |
+5:38 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (пролог) (2024-05-03)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
15 |
2.900m |
129 /179 |
00:15:18 |
5:17 |
+4:22 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-многодневный, 24.10.2021 (2021-10-24)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
М12 |
10 |
2.200m |
4 /80 |
00:12:31 |
5:41 |
+2:04 |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Кросс - лонг - общий старт 08 сентября 2023 г. (2023-09-08)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
16 |
5.400m |
7 /53 |
00:38:04 |
7:03 |
+6:46 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт (ночной), 22.10.2021 (2021-10-22)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
М12 |
10 |
1.000m |
6 /57 |
00:07:04 |
7:04 |
+2:10 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - Многодневный (2022-10-30)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
II |
М14 |
16 |
4.000m |
54 /131 |
00:29:11 |
7:18 |
+9:32 |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Кросс - эстафета - 2 человека 09 сентября 2023 г. г. Гусь-Хрустальный ЭСТАФЕТЫ (2023-09-09)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
11 |
3.200m |
2 /65 |
00:23:53 |
7:28 |
+2:38 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 23.10.2021 (2021-10-23)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
М12 |
9 |
2.000m |
17 /83 |
00:15:11 |
7:36 |
+4:40 |
Чемпионат и первенство г. Владимира по спортивному ориентированию Кросс - классика (2021-05-23)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный(Г) |
Iю |
М12 |
8 |
2.000m |
1 /27 |
00:16:30 |
8:15 |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный |
Iю |
М14 |
14 |
2.200m |
42 /236 |
00:18:12 |
8:16 |
+4:37 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - классика (2022-10-29)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
II |
М14 |
14 |
3.600m |
34 /138 |
00:30:01 |
8:20 |
+9:03 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт, 17.08.2019 (2019-08-17)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
|
М10 |
7 |
0.900m |
7 /21 |
00:08:25 |
9:21 |
+2:24 |
Кубок Владимирской области Первенство города Коврова по спортивному ориентированию дисциплина "Кросс-спринт" 9 апреля 2023 года (2023-04-09)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный |
II |
М14 |
21 |
3.000m |
11 /31 |
00:28:37 |
9:32 |
+8:06 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 04.07.2021 (2021-07-04)::Заданное направление |
33_Гусь-Хрустальный, |
Iю |
М12 |
8 |
2.300m |
7 /33 |
00:21:56 |
9:32 |
+6:38 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный, |
II |
М14 |
12 |
3.500m |
111 /232 |
00:33:58 |
9:42 |
+15:55 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, Кросс - лонг (2021-04-18)::Заданное направление |
ДЮКСО |
Iю |
М12 |
9 |
2.000m |
1 /37 |
00:19:34 |
9:47 |
- |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 01.07.2021 (2021-07-01)::Заданное направление |
33_Гусь-Хрустальный, |
Iю |
М12 |
14 |
1.600m |
6 /39 |
00:15:43 |
9:49 |
+6:36 |
Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 31.07.2022 (2022-07-31)::Заданное направление |
ГБУ ВО СШ по СО |
II |
М14 |
10 |
3.800m |
17 /54 |
00:38:07 |
10:02 |
+11:08 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (финал) (2024-05-07)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
17 |
7.600m |
103 /180 |
01:16:25 |
10:03 |
+27:00 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2021 (2021-07-02)::Заданное направление |
33_Гусь-Хрустальный, |
Iю |
М12 |
8 |
1.600m |
5 /37 |
00:16:36 |
10:23 |
+4:25 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный, |
I |
М16 |
19 |
4.500m |
117 /214 |
00:46:46 |
10:24 |
+20:02 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный, |
I |
М16 |
19 |
6.800m |
112 /220 |
01:12:45 |
10:42 |
+28:40 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Ночной Кросс-спринт (2023-10-27)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный (Г |
I |
М14 |
14 |
2.000m |
68 /132 |
00:21:26 |
10:43 |
+9:36 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт, 16.08.2019 (2019-08-16)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
|
М10 |
7 |
1.100m |
10 /15 |
00:11:47 |
10:43 |
+5:26 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
М14 |
13 |
4.100m |
83 /232 |
00:44:12 |
10:47 |
+15:46 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 03.07.2021 (2021-07-03)::Заданное направление |
33_Гусь-Хрустальный, |
Iю |
М12 |
9 |
2.500m |
6 /35 |
00:27:20 |
10:56 |
+8:55 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
М14 |
12 |
3.400m |
40 /231 |
00:37:16 |
10:58 |
+12:37 |
Всероссийские соревнования, классика, 30.07.2022 (2022-07-30)::Заданное направление |
ГБУ ВО СШ по СО |
II |
М14 |
13 |
3.000m |
20 /55 |
00:33:31 |
11:10 |
+14:20 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
33_Владимирская обл. |
|
М12 |
13 |
1.500m |
30 /95 |
00:18:02 |
12:01 |
+8:26 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог) (2024-05-06)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
18 |
5.000m |
148 /180 |
01:01:20 |
12:16 |
+30:55 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 02.08.2022 (2022-08-02)::Заданное с рассеиванием |
ГБУ ВО СШ по СО |
II |
М14 |
11 |
3.800m |
29 /49 |
00:46:41 |
12:17 |
+19:46 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Заданное направление |
33_Владимирская обл. |
|
М12 |
9 |
2.600m |
36 /91 |
00:32:36 |
12:32 |
+14:55 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
33_Владимирская обл. |
|
М12 |
9 |
2.600m |
34 /92 |
00:32:40 |
12:34 |
+13:44 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт-общий старт, 18.08.2019 (2019-08-18)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
|
М10 |
5 |
1.000m |
16 /20 |
00:12:55 |
12:55 |
+6:49 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный, |
I |
М16 |
18 |
4.500m |
144 /221 |
00:59:49 |
13:18 |
+28:11 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
II |
М14 |
21 |
5.900m |
95 /231 |
01:21:12 |
13:46 |
+31:03 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный, |
II |
М14 |
13 |
2.100m |
84 /213 |
00:31:31 |
15:00 |
+14:10 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный, |
II |
М14 |
15 |
3.500m |
105 /214 |
00:55:22 |
15:49 |
+25:18 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный, |
II |
М14 |
13 |
4.400m |
170 /213 |
01:24:30 |
19:12 |
+49:24 |
Многоэтапный Кубок Ставропольского края "Кубок Парков" 4 этап (2021-03-20)::Заданное направление |
ДЮКСО |
|
М12 |
12 |
1.600m |
15 /27 |
00:33:14 |
20:46 |
+15:49 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Заданное направление |
33_Владимирская обл. |
|
М12 |
10 |
2.800m |
65 /92 |
01:02:02 |
22:09 |
+38:54 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
Iю |
М14 |
7 |
1.800m |
122 /227 |
00:45:00 |
25:00 |
+17:35 |