Первенство СШ 12 (2022-05-15)::Заданное направление |
СШ-12 Мартьянова |
I |
Ж-16 |
14 |
3.700m |
- /10 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс-выбор (2022-05-14)::Выбор |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
Ж16 |
12 |
- |
8 /8 |
01:10:43 |
- |
+41:51 |
Тренировочные старты "Весенний призыв" 11.05.2022 (2022-05-11)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
B |
18 |
5.800m |
10 /16 |
01:12:05 |
12:26 |
+27:29 |
УТС в Шатках, Тренировка №7 09.05.2022 (2022-05-09)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
C |
8 |
3.100m |
- /16 |
00:00:00 |
- |
- |
УТС в Шатках, Тренировка №6 09.05.2022 (2022-05-09)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
B |
16 |
5.500m |
29 /32 |
01:56:06 |
21:07 |
+1:10:19 |
УТС в Шатках, Тренировка №5 08.05.2022 (2022-05-08)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
B |
11 |
4.200m |
14 /22 |
01:30:52 |
21:38 |
+48:10 |
УТС в Шатках, Тренировка №4 08.05.2022 (2022-05-08)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
B |
14 |
5.000m |
- /32 |
00:00:00 |
- |
- |
УТС в Шатках, Тренировка №3 07.05.2022 (2022-05-07)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
B |
15 |
2.800m |
19 /27 |
00:38:22 |
13:42 |
+18:00 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 03.05.2022, Финал - Гандикап (2022-05-03)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ, |
I |
Ж16 |
19 |
4.600m |
7 /8 |
00:48:17 |
10:30 |
+14:50 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 02.05.2022, Пролог 2 (2022-05-02)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ, |
I |
Ж16 |
11 |
4.600m |
9 /13 |
00:57:06 |
12:25 |
+13:46 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 01.05.2022, Пролог 1 (2022-05-01)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ, |
I |
Ж16 |
12 |
4.100m |
5 /13 |
00:41:08 |
10:02 |
+5:46 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 30.04.2022, Ночной (2022-04-30)::Выбор |
СДЮСШОР№12 МАРТ, |
I |
Ж-B |
10 |
- |
- /16 |
00:00:00 |
- |
- |
Тренировочные старты "Весенний призыв", Высоково (2022-04-23)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
B |
17 |
4.700m |
25 /33 |
00:50:38 |
10:46 |
+24:56 |
Тренировочные старты "Весенний призыв" 13.04.2022 (2022-04-13)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
B |
19 |
3.700m |
30 /48 |
00:30:57 |
8:22 |
+12:28 |
Тренировочные старты "Весенний призыв" 09.04.2022 (2022-04-09)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
B |
15 |
3.100m |
28 /56 |
00:24:56 |
8:03 |
+8:54 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, лыжная гонка – лонг (2022-02-13)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
Ж17 |
23 |
6.600m |
3 /9 |
01:02:09 |
9:25 |
+10:55 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию, лыжная гонка – классика, (2022-02-05)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
D17 |
15 |
4.700m |
- /8 |
00:00:00 |
- |
- |
Ориентатлон 2022, Спринт, день 3 (2022-01-09)::Заданное направление |
52_СДЮСШОР№12 МАРТ, |
I |
Ж17 |
11 |
2.800m |
24 /25 |
00:56:13 |
20:05 |
+38:12 |
ТРЕНИРОВОЧНЫЕ СБОРЫ "НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ" 5 января 2022г. (2022-01-05)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
A |
27 |
8.400m |
15 /18 |
02:01:06 |
14:25 |
+1:02:43 |
ТРЕНИРОВОЧНЫЕ СБОРЫ "НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ" 4 января 2022г. (2022-01-04)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
A |
15 |
3.800m |
11 /12 |
01:09:45 |
18:21 |
+41:34 |
ТРЕНИРОВОЧНЫЕ СБОРЫ "НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ" 3 января 2022г. (2022-01-03)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
A |
22 |
4.200m |
18 /23 |
01:36:44 |
23:02 |
+1:01:02 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка классика, Златоуст (2021-12-25)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
Ж17 |
9 |
2.700m |
66 /70 |
01:09:18 |
25:40 |
- |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - Лонг (2021-12-23)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл. |
I |
Ж17 |
25 |
9.800m |
- /70 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования Лыжная гонка - спринт (2021-12-22)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл. |
I |
Ж17 |
13 |
3.800m |
- /70 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка многодневная г. Златоуст (2021-12-20)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл. |
I |
Ж17 |
10 |
3.800m |
- /99 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка -лонг- общий старт г.Златоуст (2021-12-18)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижегородская обл. |
I |
Ж17 |
24 |
8.400m |
- /99 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 2, Классика (2021-12-04)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
Ж14 |
9 |
3.200m |
24 /61 |
00:27:33 |
8:37 |
+6:43 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 1, лонг (2021-12-03)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
I |
Ж14 |
9 |
4.400m |
48 /64 |
01:08:43 |
15:37 |
+38:35 |
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ, "Горная лаванда" (2021-11-07)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
B |
20 |
2.800m |
28 /46 |
00:31:47 |
11:21 |
+13:59 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Дисциплина «кросс – спринт – общий старт» Код дисциплины 0830091811Я 24 октября 2021 г. (2021-10-24)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
Ж14 |
16 |
2.000m |
5 /14 |
00:14:16 |
7:08 |
+2:56 |
Первенство по спортивному ориентированию среди обучающихся образовательных организаций Нижегородской области 23 октября 2021г. (2021-10-23)::Заданное направление |
МБОУ Школы № 46 |
|
Ж14 |
9 |
1.500m |
2 /10 |
00:09:58 |
6:39 |
+17 |
ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА Сормовский парк (2021-10-21)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
B |
19 |
3.300m |
26 /46 |
00:31:20 |
9:30 |
+16:39 |
Соревнования по спортивному ориентированию "Кубок парков" 16 октября 2021г (2021-10-16)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
Ж14 |
9 |
2.700m |
3 /11 |
00:38:19 |
14:11 |
+19:22 |
Цикл тренировок "Осенний призыв" по спортивному ориентированию 13 октября 2021 (2021-10-13)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
B |
19 |
3.000m |
20 /32 |
00:30:57 |
10:19 |
+13:03 |
Открытый Чемпионат и Первенство города Бор по спортивному ориентированию "Золотая осень-2021" 10.10.2021 (2021-10-10)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
Ж14 |
9 |
1.200m |
- /22 |
00:00:00 |
- |
- |
Осенний призыв (2021-10-06)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
B |
14 |
5.600m |
16 /17 |
01:22:53 |
14:48 |
+44:19 |
ФЕСТИВАЛЬ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ, ПОСВЕЩЕННЫЙ 50-ЛЕТИЮ ДМИТРИЯ АВЕРИНА (2021-10-03)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
B-Women |
14 |
5.600m |
19 /33 |
00:56:14 |
10:03 |
+16:43 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию 22 сентября 2021 г (2021-09-22)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
B |
18 |
4.900m |
14 /18 |
01:49:59 |
22:27 |
+1:07:14 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области (2021-08-28)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
Ж14 |
9 |
3.600m |
9 /17 |
00:48:23 |
13:26 |
+13:26 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, "кросс-выбор" (2021-08-27)::Выбор |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
Ж14 |
13 |
10.400m |
- /17 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 04.07.2021 (2021-07-04)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
II |
Ж14 |
12 |
3.300m |
22 /25 |
00:54:05 |
16:23 |
+29:45 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 03.07.2021 (2021-07-03)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
II |
Ж14 |
15 |
4.400m |
14 /26 |
00:50:07 |
11:23 |
+18:20 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2021 (2021-07-02)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
II |
Ж14 |
9 |
2.400m |
18 /26 |
00:42:30 |
17:43 |
+19:34 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 01.07.2021 (2021-07-01)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
II |
Ж14 |
13 |
2.100m |
18 /26 |
00:21:26 |
10:12 |
+9:45 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-эстафета 3 человека, 27.06.2021 (2021-06-27)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижегородская обл |
I |
Ж14 |
12 |
2.700m |
7 /38 |
00:53:01 |
19:38 |
+28:36 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-лонг, 26.05.2021 (2021-06-26)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
I |
Ж14 |
10 |
3.500m |
21 /38 |
00:59:46 |
17:05 |
+23:54 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-спринт, 25.06.2021 (2021-06-25)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
I |
Ж14 |
12 |
2.300m |
25 /38 |
00:25:10 |
10:57 |
+12:17 |
Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-3 человека, 07.06.2021 (2021-06-07)::Заданное с рассеиванием |
52_РЦ "Вега" |
II |
Ж14 |
14 |
3.300m |
0 /81 |
00:34:55 |
10:35 |
+13:20 |
Всероссийские соревнования, Кросс-спринт, 06.06.2021 (2021-06-06)::Заданное направление |
52_РЦ "Вега" |
II |
Ж14 |
11 |
2.300m |
68 /81 |
00:36:33 |
15:53 |
+20:46 |
Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-2 человека, 05.06.2021 (2021-06-05)::Заданное с рассеиванием |
52_РЦ "Вега" |
II |
Ж14 |
12 |
2.800m |
20 /81 |
00:41:04 |
14:40 |
+16:50 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 04.06.2021 (2021-06-04)::Заданное направление |
52_РЦ "Вега" |
II |
Ж14 |
14 |
3.100m |
64 /81 |
00:53:36 |
17:17 |
+31:17 |
Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 03.06.2021 (2021-06-03)::Выбор |
52_СШ №12 НН |
II |
Ж14 |
12 |
- |
47 /81 |
00:56:15 |
- |
+31:03 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, "кросс-лонг-общий старт" (2021-05-08)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
II |
Ж14 |
12 |
3.600m |
9 /11 |
01:14:26 |
20:41 |
+45:30 |
Мемориал Ю.В. Лебединского, день 3, пролог 2 (2021-05-02)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
III |
Ж14 |
14 |
2.900m |
9 /24 |
00:32:54 |
11:21 |
+5:33 |
Мемориал Ю.В. Лебединского, день 2, пролог 1 (2021-05-01)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
III |
Ж14 |
11 |
3.200m |
11 /23 |
00:53:03 |
16:35 |
+24:43 |
Чемпионат и первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс-Классика (2021-04-18)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
II |
Ж14 |
9 |
3.000m |
8 /22 |
00:30:06 |
10:02 |
+7:50 |
Чемпионат и первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс-Спринт (2021-04-17)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
II |
Ж14 |
8 |
1.600m |
12 /17 |
00:11:59 |
7:29 |
+3:05 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2021" (2021-04-14)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
III |
B |
18 |
3.100m |
- /43 |
00:00:00 |
- |
- |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2021" (2021-04-11)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
III |
A |
17 |
3.700m |
42 /44 |
00:46:26 |
12:33 |
+25:43 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2021" (2021-04-07)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
III |
B |
16 |
3.600m |
19 /32 |
00:28:52 |
8:01 |
+11:27 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс- многодневный, 31.03.2021 (2021-03-31)::Заданное направление |
_Нижний Новгород |
3р |
Ж14 |
11 |
2.800m |
30 /137 |
00:32:29 |
11:36 |
+9:18 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-лонг, 30.03.2021 (2021-03-30)::Заданное направление |
_Нижний Новгород |
3р |
Ж14 |
11 |
3.230m |
102 /136 |
01:13:20 |
22:42 |
+40:21 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-спринт, 29.03.2021 (2021-03-29)::Заданное направление |
_Нижний Новгород |
3р |
Ж14 |
15 |
1.370m |
- /138 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-классика, 28.03.2021 (2021-03-28)::Заданное направление |
_Нижний Новгород |
3р |
Ж14 |
10 |
2.300m |
17 /136 |
00:30:29 |
13:15 |
+6:34 |
Тренировочный старт (2021-02-23)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
III |
Ж14 |
10 |
2.000m |
3 /13 |
00:17:22 |
8:41 |
+1:54 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области (2021-02-22)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
III |
Ж14 |
13 |
3.700m |
13 /18 |
00:46:12 |
12:29 |
+19:40 |
Чемпионат и Первенство Шатковского района (2021-02-21)::Заданное направление |
СШ 12 Мартьянова |
III |
Ж14 |
8 |
2.500m |
8 /15 |
00:26:42 |
10:41 |
+11:21 |
Чемпионат и Первенство России, день 4, общий старт (2021-02-14)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижегородская обл |
III |
D14 |
18 |
3.700m |
69 /90 |
00:49:22 |
13:21 |
+24:41 |
Чемпионат и Первенство России, день 3, комбинация (2021-02-13)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
III |
D14 |
7 |
1.600m |
63 /89 |
00:39:04 |
24:25 |
+15:49 |
Чемпионат и Первенство России, день 1, маркировка (2021-02-11)::Маркировка |
52_Нижегородская обл |
III |
D14 |
10 |
1.900m |
20 /90 |
00:18:46 |
9:53 |
+5:08 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, лыжная гонка - лонг (2021-01-24)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
IIю |
Ж14 |
12 |
4.600m |
7 /19 |
00:45:17 |
9:51 |
+11:06 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, лыжная гонка - спринт (2021-01-23)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
IIю |
Ж14 |
7 |
2.400m |
5 /15 |
00:20:52 |
8:42 |
+5:26 |
Ориентатлон 2021, день 3, Спринт (2021-01-10)::Заданное направление |
52_СДЮСШОР№12 МАРТ, |
IIю |
Ж14 |
8 |
1.800m |
28 /37 |
00:21:47 |
12:06 |
+10:15 |
Ориентатлон 2021, день 2, Классика (2021-01-09)::Заданное направление |
52_СДЮСШОР№12 МАРТ, |
IIю |
Ж14 |
10 |
3.600m |
11 /46 |
00:35:15 |
9:48 |
+12:23 |
Ориентатлон 2021, день 1, маркированная трасса (2021-01-08)::Маркировка |
52_СДЮСШОР№12 МАРТ, |
IIю |
Ж14 |
5 |
- |
13 /44 |
00:33:56 |
- |
+11:29 |
Тренировочный сбор "НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ" 2 день 5.01.2021 (2021-01-05)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
Iю |
B |
10 |
3.600m |
6 /15 |
00:47:57 |
13:19 |
+6:25 |
Тренировочный сбор "НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ" 1 день 4.01.2021 (2021-01-04)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
Iю |
A |
10 |
2.800m |
31 /38 |
00:47:27 |
16:57 |
+26:46 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 22.11.2020 (2020-11-22)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
IIIю |
C |
11 |
- |
37 /58 |
01:32:12 |
- |
+47:17 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 21.11.2020 (2020-11-21)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
IIIю |
B |
12 |
5.100m |
21 /33 |
01:04:25 |
12:38 |
+19:42 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 15.11.2020 (2020-11-15)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
IIIю |
A |
19 |
3.400m |
37 /41 |
00:51:09 |
15:03 |
+26:29 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Осенний призыв" 11.11.2020 (2020-11-11)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
IIIю |
B |
16 |
2.500m |
21 /24 |
00:26:10 |
10:28 |
+10:48 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Осенний призыв" 28.10.2020 (2020-10-28)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
IIIю |
B |
19 |
3.300m |
10 /24 |
00:31:07 |
9:26 |
+3:45 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 25.10.2020 (2020-10-25)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
IIIю |
C |
10 |
4.600m |
30 /52 |
01:10:49 |
15:24 |
+39:45 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 24.10.2020 (2020-10-24)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
IIIю |
C |
9 |
4.500m |
39 /51 |
01:18:37 |
17:28 |
+50:20 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Осенний призыв" ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-10-21)::Заданное направление |
СДЮШОР12-Мартьянова |
IIIю |
C |
9 |
3.300m |
12 /56 |
00:54:58 |
16:39 |
+23:15 |
Волга спринт тур 2020, кросс-многодневный (финал) (2020-10-18)::Заданное направление |
52_СДЮШОР12 |
IIIю |
D13 |
13 |
2.400m |
- /7 |
00:00:00 |
- |
- |
Волга спринт тур 2020, кросс-спринт (пролог) (2020-10-17)::Заданное направление |
52_СДЮШОР12 |
IIIю |
D13 |
11 |
2.300m |
7 /11 |
00:32:15 |
14:01 |
+15:58 |
Серия тренировок по спортивнмоу ориентированию "Осенний призыв 2020" 14.10.2020 (2020-10-14)::Заданное направление |
СДЮШОР12-Мартьянова |
IIIю |
C |
12 |
3.500m |
6 /32 |
00:55:02 |
15:43 |
+26:15 |
Чемпионат и первенство г.Дзержинска по спортивному ориентированию кросс-классика (2020-10-11)::Заданное направление |
СДЮШОР12-Мартьянова |
IIIю |
Ж14 |
8 |
- |
9 /19 |
00:18:49 |
- |
+6:03 |
Чемпионат и первенство г.Дзержинска по спортивному ориентированию кросс-классика (2020-10-10)::Заданное направление |
СДЮШОР12-Мартьянова |
IIIю |
Ж14 |
9 |
- |
12 /14 |
00:32:13 |
- |
+15:17 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Осенний призыв" (2020-09-30)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
IIю |
B |
20 |
2.700m |
21 /24 |
01:13:56 |
27:23 |
+49:18 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Осенний призыв" 23.09.2020 (2020-09-23)::Заданное направление |
СДЮШОР12-Мартьянова |
IIIю |
B |
18 |
3.400m |
- /16 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство Спортивной школы №12 (2020-09-20)::Заданное направление |
СШ №12 Мартьянова |
IIIю |
Ж-14 |
10 |
- |
10 /15 |
00:56:54 |
- |
+29:20 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Осенний призыв 2020" 16.09.2020 (2020-09-16)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
IIIю |
C |
11 |
3.500m |
7 /30 |
00:43:55 |
12:33 |
+4:05 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 6.09.2020 (2020-09-06)::Заданное направление |
СДЮШОР12-Мартьянова |
IIIю |
C |
13 |
4.400m |
32 /45 |
01:35:34 |
21:43 |
+48:11 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 6 (2020-08-30)::Заданное направление |
СДЮШОР12-Мартьянова |
IIIю |
C-CROSS |
10 |
- |
19 /33 |
00:45:41 |
- |
+22:12 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 5 (2020-08-29)::Заданное направление |
СДЮШОР12-Мартьянова |
IIIю |
C-CROSS |
11 |
- |
38 /42 |
01:22:33 |
- |
+54:19 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 4 (2020-08-28)::Заданное направление |
СДЮШОР12-Мартьянова |
IIIю |
C-CROSS |
9 |
- |
17 /54 |
00:22:39 |
- |
+5:28 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 3 (2020-08-27)::Заданное направление |
СДЮШОР12-Мартьянова |
IIIю |
C-CROSS |
12 |
- |
56 /61 |
01:35:27 |
- |
+1:07:30 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 1 (2020-08-25)::Выбор |
СДЮШОР12-Мартьянова |
IIIю |
C-CROSS |
14 |
- |
- /57 |
00:00:00 |
- |
- |
Индивидуальная тренировка 16.08.2020 (2020-08-16)::Заданное направление |
СДЮШОР12-Мартьянова |
IIIю |
C |
12 |
3.500m |
4 /15 |
00:48:15 |
13:47 |
+17:50 |
Индивидуальная трениовка в Кузнечихе 02.08.2020 (2020-08-02)::Заданное направление |
СДЮШОР12-Мартьянова |
IIIю |
C |
15 |
- |
10 /12 |
01:20:07 |
- |
+32:46 |
Индивидуальные тренировки День №3 26.07.2020 (2020-07-26)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
IIIю |
D |
10 |
- |
24 /35 |
01:03:05 |
- |
+29:18 |
Индивидуальные тренировки День №2 25.07.2020 (2020-07-24)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
IIIю |
D |
13 |
- |
- /47 |
00:00:00 |
- |
- |
Индивидуальные тренировки День №1 24.07.2020 (2020-07-24)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
IIIю |
D |
8 |
- |
10 /39 |
00:34:24 |
- |
+13:14 |
Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию 11.07.2020 (2020-07-11)::Заданное направление |
СДЮШОР12-Мартьянова |
IIIю |
C |
10 |
- |
28 /30 |
01:21:44 |
- |
+53:17 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 4 день, кросс - класссика 5.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-05)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
IIIю |
D |
13 |
- |
59 /69 |
01:32:27 |
- |
+1:01:16 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 3 день, кросс - лонг 4.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-04)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
IIIю |
D |
13 |
- |
54 /71 |
01:38:19 |
- |
+51:03 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 2 день, кросс - класссика 3.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-03)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
IIIю |
D |
13 |
- |
53 /57 |
01:47:23 |
- |
+1:14:17 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 1 день, кросс - спринт 2.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-02)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
IIIю |
D |
11 |
- |
29 /48 |
00:48:54 |
- |
+30:09 |
Индивидуальная тренировка 27.06.2020 (2020-06-27)::Заданное направление |
СДЮШОР12-Мартьянова |
IIю |
B |
12 |
- |
25 /28 |
01:31:59 |
- |
+46:39 |
Индивидуальная тренировка 24.06.2020 (2020-06-24)::Заданное направление |
СДЮШОР12-Мартьянова |
IIю |
C |
12 |
- |
8 /25 |
01:23:36 |
- |
+34:42 |
Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию 21.06.2020 (2020-06-21)::Заданное направление |
СДЮШОР12-Мартьянова |
IIю |
C |
10 |
- |
30 /42 |
01:18:50 |
- |
+49:22 |
Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию 20.06.2020 (2020-06-20)::Заданное направление |
СДЮШОР12-Мартьянова |
IIю |
C |
11 |
- |
25 /38 |
01:05:37 |
- |
+29:49 |
Индивидуальная тренировка День 3 Ворсма (2020-06-14)::Заданное направление |
СДЮШОР12-Мартьянова |
IIю |
C |
11 |
- |
45 /56 |
01:43:24 |
- |
+52:27 |
Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию пос. Козино ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-06-07)::Заданное направление |
СДЮШОР12-Мартьянова |
IIю |
C |
13 |
- |
41 /46 |
01:47:03 |
- |
+1:12:40 |
Индивидуальная тренировка по ориентированию Высоково ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-06-06)::Заданное направление |
СДЮШОР12-Мартьянова |
IIю |
C |
15 |
- |
26 /30 |
01:15:30 |
- |
+51:57 |
Индивидуальная тренировка Кузнечиха ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-06-03)::Заданное направление |
СДЮШОР12-Мартьянова |
IIю |
C |
11 |
- |
- /42 |
00:00:00 |
- |
- |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию Дубравная ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-05-31)::Заданное направление |
СДЮШОР12-Мартьянова |
IIю |
C |
12 |
- |
20 /24 |
01:17:37 |
- |
+43:58 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию, Дубравушка (2020-05-23)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
IIю |
C |
8 |
- |
17 /22 |
01:18:10 |
- |
+47:07 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области лыжная гонка - лонг (2020-02-09)::Заданное направление |
СШ № 12 Мартьянова |
IIIю |
Ж-14 |
13 |
- |
14 /20 |
01:02:03 |
- |
+29:41 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области лыжная гонка - классика (2020-02-02)::Заданное направление |
СШ № 12 Мартьянова |
|
Ж-14 |
12 |
- |
15 /17 |
00:59:40 |
- |
+35:51 |
ПЕРВЕНСТВО МБУ СШ №12 (2020-01-19)::Заданное направление |
СШ №12 - Мартьянова |
|
Ж-14 |
13 |
- |
25 /26 |
01:02:20 |
- |
+40:00 |
Тренировочный старт 17 ноября 2019 (2019-11-17)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
|
D |
6 |
2.000m |
22 /41 |
00:30:39 |
15:20 |
+15:59 |
Тренировочный старт 16 ноября 2019 (2019-11-16)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
|
D |
6 |
2.000m |
8 /29 |
00:32:05 |
16:03 |
+8:57 |
"Осенний призыв 2019" Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгорода 23.10.19 (2019-10-24)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
|
D |
8 |
1.200m |
10 /17 |
00:39:33 |
32:58 |
+23:12 |
"Уральские Узоры 2021" лыжная гонка - спринт, 3 день (2011-12-05)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
Ж14 |
9 |
1.900m |
12 /61 |
00:16:11 |
8:31 |
+3:56 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 3, Спринт (2011-05-12)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
Ж14 |
9 |
1.900m |
12 /61 |
00:16:11 |
8:31 |
+3:56 |