Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-26)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская область |
IIIю |
М12 |
5 |
1.400m |
6 /20 |
00:10:14 |
7:19 |
+2:21 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика-общий старт,25.04.2021 (2021-04-25)::Заданное с рассеиванием |
72_ДЮСШ №2 Кобелева |
Iю |
М12 |
8 |
1.500m |
3 /60 |
00:11:31 |
7:41 |
+25 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Заданное направление |
Тюменская область |
I |
М14 |
13 |
1.300m |
25 /125 |
00:11:36 |
8:55 |
+1:42 |
Первенство России, Кросс -спринт (пролог), 02.05.2022 (2022-05-02)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
I |
М14 |
10 |
1.300m |
67 /139 |
00:11:43 |
9:01 |
+3:33 |
Первенство России, Кросс -спринт (финал), 03.05.2022 (2022-05-03)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
I |
М14 |
13 |
1.500m |
55 /138 |
00:11:48 |
7:52 |
+2:49 |
ЧиП УрФО 2023 (2023-06-30)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
I |
М14 |
10 |
1.600m |
5 /21 |
00:11:49 |
7:23 |
+1:26 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-25)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Яркова, Т |
IIIю |
М12 |
5 |
1.400m |
8 /28 |
00:11:51 |
8:28 |
+2:36 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Заданное направление |
Тюменская область |
I |
М14 |
15 |
1.800m |
21 /125 |
00:11:55 |
6:37 |
+1:16 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Заданное направление |
Тюменская область |
I |
М14 |
17 |
1.600m |
28 /125 |
00:12:21 |
7:43 |
+1:42 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-спринт, 20.06.2022 (2022-06-20)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Кобелева |
I |
М14 |
17 |
2.100m |
3 /64 |
00:15:17 |
7:17 |
+1:52 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - спринт 24 февраля 2022 г (2022-02-24)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
Iю |
М-14 |
13 |
3.000m |
27 /146 |
00:15:38 |
5:13 |
+3:14 |
Кубок и Первенство России. Спринт, день 1 (2022-11-11)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская область |
1р |
М14 |
24 |
- |
43 /166 |
00:17:07 |
- |
+4:07 |
ЧиП УрФО. Тюменский подснежник, спринт (2024-04-27)::Заданное направление |
СШ №2 Кобелева |
I |
М16 |
17 |
2.690m |
6 /31 |
00:17:10 |
6:23 |
+3:09 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-22)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
I |
М до 15 |
8 |
3.200m |
45 /81 |
00:17:30 |
5:28 |
+4:52 |
Чемпионат и Первенство г. Тюмени п. Андреевский (2020-01-20)::Заданное направление |
ДЮСШ №2 Яркова |
IIIю |
М12 |
5 |
1.500m |
2 /28 |
00:17:47 |
11:51 |
+1:20 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию Лыжные дисциплины. Лично-командные соревнования Лыжная гонка - спринт (2022-01-21)::Заданное направление |
72_Тюменская обл. |
Iю |
ЮНОШИ ДО 15 |
7 |
2.500m |
13 /40 |
00:18:23 |
7:21 |
+4:34 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-24)::Маркировка |
72_ДЮСШ №2 Яркова, Т |
IIIю |
М12 |
6 |
2.800m |
10 /25 |
00:18:34 |
6:38 |
+4:26 |
Чемпионат и Первенство УрФО, спринт (2023-01-27)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Кобелева |
I |
М14 |
9 |
3.340m |
5 /47 |
00:20:30 |
6:08 |
+1:24 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-классика, 17.06.2022 (2022-06-17)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Кобелева |
I |
М14 |
9 |
2.300m |
1 /69 |
00:21:27 |
9:20 |
- |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО УРАЛЬСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Лыжная гонка - спринт (2024-01-26)::Заданное направление |
72_Тюменская обл. |
I |
М17 |
10 |
3.800m |
19 /42 |
00:22:41 |
5:58 |
+5:42 |
Чемпионат и Первенство г. Тюмени п. Андреевский (2020-01-19)::Заданное направление |
ДЮСШ №2 Яркова |
IIIю |
М12 |
4 |
1.100m |
11 /31 |
00:23:18 |
21:11 |
+13:20 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 26.06.2022 (2022-06-26)::Заданное направление |
Тюменская обл |
I |
М14 |
10 |
3.400m |
5 /54 |
00:23:21 |
6:52 |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика (пролог), 23.04.2021 (2021-04-23)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Кобелева |
Iю |
М12 |
8 |
1.800m |
34 /60 |
00:24:24 |
13:33 |
+13:10 |
ЧиП УрФО 2023 (2023-07-01)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
I |
М14 |
7 |
2.580m |
3 /21 |
00:26:05 |
10:07 |
+17 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 22.07.2022 (2022-07-22)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Кобелева, Тюмень |
I |
М14 |
15 |
3.200m |
4 /56 |
00:26:16 |
8:13 |
+4:09 |
Чемпионат и Первенство УрФО по ориентированию на лыжах - Классика (2023-01-28)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Кобелева |
I |
М14 |
9 |
3.500m |
12 /47 |
00:26:18 |
7:31 |
+7:09 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 24.07.20022 (2022-07-24)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Кобелева, Тюмень |
I |
М14 |
16 |
2.500m |
16 /57 |
00:27:32 |
11:01 |
+11:56 |
Соревнования по ориентированию спортивного клуба "Вездеход" (2022-06-05)::Заданное направление |
ДЮСШ №2 Кобелева |
I |
М-14 |
10 |
3.700m |
1 /14 |
00:29:32 |
7:59 |
- |
Чемпионат и Первенство Челябинской области Кросс - классика 18 июня 2023 года, с. Черновское, МГО (2023-06-18)::Заданное направление |
ДЮСШ №2 Кобелева |
I |
М14 |
11 |
3.400m |
1 /24 |
00:30:09 |
8:52 |
- |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Департамент физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области Федерация спортивного ор (2023-09-30)::Заданное направление |
72_СШ №2 Кобелева |
I |
М14 |
12 |
4.510m |
2 /42 |
00:30:57 |
6:52 |
+12 |
Первенство России , Кросс многодневный (пролог), 04.05.2022 (2022-05-04)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
I |
М14 |
13 |
3.400m |
56 /137 |
00:31:32 |
9:16 |
+12:02 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Югра — Спортивная», день 1, классика (2023-11-26)::Заданное направление |
Тюменская область |
I |
М14 |
15 |
4.900m |
5 /29 |
00:31:56 |
6:31 |
+4:55 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Югра — Спортивная», день 4, классика - общий старт (2023-11-23)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская область |
I |
М14 |
16 |
5.000m |
8 /31 |
00:32:14 |
6:27 |
+6:17 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-классика, 19.06.2022 (2022-06-19)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Кобелева |
I |
М14 |
11 |
3.500m |
5 /67 |
00:32:29 |
9:17 |
+7:39 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Заданное направление |
Тюменская область |
I |
М14 |
11 |
3.600m |
46 /126 |
00:33:21 |
9:16 |
+12:24 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию Лыжные дисциплины. Лично-командные соревнования Лыжная гонка – классика (2022-01-22)::Заданное направление |
72_Тюменская обл. |
Iю |
ЮНОШИ ДО 15 |
10 |
4.100m |
11 /39 |
00:33:22 |
8:08 |
+8:54 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Тюменская обл |
I |
М-14 |
11 |
2.900m |
10 /56 |
00:33:49 |
11:40 |
+9:58 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию Лыжные дисциплины. Лично-командные соревнования Лыжная гонка – эстафета - 3 человека (0830183811Я) 23.01.2022 СЦ УОР (2022-01-23)::Заданное с рассеиванием |
72_Тюменская обл. 2 |
Iю |
ЮНОШИ ДО 15 |
10 |
4.100m |
6 /39 |
00:34:07 |
8:19 |
- |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Югра — Спортивная», день 3, лонг (2023-11-24)::Заданное направление |
Тюменская область |
I |
М14 |
13 |
5.810m |
7 /31 |
00:35:26 |
6:06 |
+6:29 |
Чемпионат и Первенство России, Лыжная гонка — маркированная трасса (2022-02-11)::Маркировка |
Тюменская область |
Iю |
М14 |
11 |
5.700m |
13 /40 |
00:36:40 |
6:26 |
+10:04 |
ОСА 2022 КРОСС - КЛАССИКА - ОБЩИЙ СТАРТ (2022-07-28)::Заданное с рассеиванием |
Тюмень |
I |
М13 |
16 |
3.700m |
8 /30 |
00:37:04 |
10:01 |
+11:57 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Заданное направление |
Тюменская область |
I |
М14 |
12 |
4.580m |
23 /126 |
00:37:49 |
8:15 |
+8:15 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах Лыжная гонка - классика – общий старт (2022-02-21)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская обл. |
Iю |
М-14 |
17 |
6.900m |
32 /146 |
00:38:12 |
5:32 |
+10:11 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Заданное направление |
Тюменская область |
I |
М14 |
16 |
5.380m |
14 /126 |
00:38:46 |
7:12 |
+6:38 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО УРАЛЬСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Лыжная гонка - классика (2024-01-27)::Заданное направление |
72_Тюменская обл. |
I |
М17 |
15 |
6.300m |
19 /46 |
00:41:25 |
6:34 |
+10:15 |
Чемпионат и Первенство России, лыжная гонка — комбинация (2022-02-13)::Заданное направление |
Тюменская область |
Iю |
М14 |
14 |
6.200m |
10 /42 |
00:41:30 |
6:42 |
+9:11 |
Первенство России, Кросс многодневный (финал), 05.05.2022 (2022-05-05)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская обл. |
I |
М14 |
11 |
5.000m |
69 /135 |
00:42:50 |
8:34 |
+17:07 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-лонг, 18.06.2022 (2022-06-18)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Кобелева |
I |
М14 |
7 |
5.000m |
2 /69 |
00:45:06 |
9:01 |
+1:37 |
Всероссийские соревнования Югра-спортивная, лыжная гонка – классика – общий старт (2021-11-18)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская обл. |
Iю |
М14 |
6 |
- |
33 /45 |
00:45:12 |
- |
+21:56 |
Чемпионат России и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, Югорск, день 3, Классика (2022-12-17)::Заданное направление |
72_Тюменская обл. |
I |
Юноши (до 15 лет) |
11 |
6.290m |
17 /43 |
00:45:42 |
7:16 |
+9:19 |
Чемпионат России, Первенство России, Классика (2022-12-15)::Заданное направление |
72_Тюменская обл. |
I |
М14 |
9 |
5.650m |
18 /43 |
00:48:41 |
8:37 |
+13:49 |
Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, день 4, Классика (2022-12-18)::Заданное направление |
72_Тюменская обл. |
I |
Юноши (до 15 лет) |
10 |
7.070m |
12 /43 |
00:50:21 |
7:07 |
+11:00 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - лонг (2022-02-25)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская обл. |
Iю |
М-14 |
13 |
7.700m |
65 /146 |
00:51:50 |
6:44 |
+16:16 |
Всероссийские соревнования Югра-спортивная, лыжная гонка – классика (2021-11-21)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
Iю |
М14 |
10 |
4.530m |
27 /42 |
00:52:39 |
11:37 |
+27:30 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика-общий старт, 23.07.2022 (2022-07-23)::Заданное с рассеиванием |
72_ДЮСШ №2 Кобелева, Тюмень |
I |
М14 |
13 |
5.900m |
7 /57 |
00:54:09 |
9:11 |
+11:06 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг - общий старт (2022-12-09)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская обл. |
I |
Юноши (до 15 лет) |
14 |
7.800m |
12 /32 |
00:54:18 |
6:58 |
+12:13 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-02-21)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская обл. |
I |
М14 |
23 |
9.100m |
30 /81 |
01:00:06 |
6:36 |
+13:25 |
Всероссийские соревнования Югра-спортивная, Лыжная гонка – лонг (2021-11-20)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
Iю |
М14 |
15 |
5.770m |
27 /45 |
01:04:13 |
11:08 |
+33:29 |
Чемпионат России, Первенство России, Лонг - общий старт (2022-12-14)::Заданное с рассеиванием |
72_Тюменская обл. |
I |
М14 |
14 |
7.800m |
15 /44 |
01:04:27 |
8:16 |
+17:06 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное направление |
Тюменская обл |
I |
М-14 |
11 |
5.400m |
17 /57 |
01:07:16 |
12:27 |
+25:05 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-многодневный, 24.04.2021 (2021-04-24)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Кобелева |
Iю |
М12 |
9 |
1.800m |
- /60 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика, 22.04.2022 (2022-04-22)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Кобелева |
I |
М14 |
11 |
3.800m |
- /67 |
00:00:00 |
- |
- |