Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков", кросс-классика, 27.05.2017. (2017-05-27)::Заданное направление |
г. Москва |
|
М16 |
14 |
7.200m |
17 /22 |
01:22:22 |
11:26 |
+26:23 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков", спринт, 26.05.2017 (2017-05-26)::Заданное направление |
Бутово-team |
|
М16 |
18 |
3.500m |
19 /22 |
00:43:42 |
12:29 |
+18:09 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков", выбор, 25.05.2017 (2017-05-25)::Выбор |
Бутово-team |
|
М16 |
24 |
- |
9 /20 |
00:51:31 |
- |
+20:04 |
Московский компас 2017 день 1 (2017-04-22)::Заданное направление |
Бутово-team |
I |
М15 |
15 |
5.200m |
38 /66 |
00:55:54 |
10:45 |
+21:27 |
Чемпионат и Первенство Москвы Спринт (2017-04-16)::Заданное направление |
Бутово-team |
I |
М16 |
20 |
3.600m |
54 /93 |
00:28:17 |
7:51 |
+8:40 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Кубок Росс (2016-12-09)::Заданное направление |
Москва |
I |
М17 |
11 |
3.940m |
- /109 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" ВЫБОР 30 октября 2016 (2016-10-30)::Выбор |
Бутово-team |
I |
М14 |
16 |
- |
7 /108 |
00:21:46 |
- |
+2:44 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" Классика 29 октября 2016 (2016-10-29)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
М14 |
12 |
3.300m |
46 /110 |
00:40:29 |
12:16 |
+14:55 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" СПРИНТ 28 октября 2016 (2016-10-28)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
М14 |
17 |
2.600m |
33 /86 |
00:21:42 |
8:21 |
+8:17 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Общий старт-Классика г.Дзержинск (2016-08-28)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
I |
М14* |
21 |
4.400m |
30 /96 |
00:42:58 |
9:46 |
+9:56 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Кросс г.Дзержинск (2016-08-27)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
I |
М14* |
13 |
4.900m |
57 /96 |
00:53:09 |
10:51 |
+22:48 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Классика г.Дзержинск (2016-08-26)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
М14* |
16 |
4.400m |
48 /97 |
00:56:08 |
12:45 |
+27:12 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 23.06.16 (2016-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Бутово-team |
I |
М14 |
11 |
3.600m |
62 /128 |
00:56:49 |
15:47 |
+23:34 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Бутово-team |
I |
М14 |
11 |
3.600m |
27 /128 |
00:46:30 |
12:55 |
+13:30 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Бутово-team |
I |
М14 |
12 |
2.900m |
21 /139 |
00:32:54 |
11:21 |
+7:37 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Бутово-team |
I |
М14 |
11 |
2.500m |
40 /135 |
00:34:26 |
13:46 |
+14:16 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Заданное направление |
Бутово-team |
I |
М14 |
11 |
2.500m |
40 /135 |
00:34:26 |
13:46 |
+14:16 |
Российский Азимут - 2016, Москва. Первенство СШОР N54 (2016-05-22)::Выбор |
Бутово-team |
1р |
М14 |
17 |
- |
32 /178 |
00:30:46 |
- |
+10:32 |
Чемпионат и Первенство Москвы. Классика (2016-05-15)::Заданное направление |
Бутово-team |
I |
М14 |
16 |
4.120m |
- /121 |
00:00:00 |
- |
- |
Grand-Prix Будущие звезды 2016 день 3 (2016-05-02)::Заданное направление |
БУТОВО-ТЕАМ |
1р |
М14 |
13 |
- |
4 /25 |
00:38:10 |
- |
+10:48 |
Grand-Prix Будущие звезды 2016 день 2 (2016-05-01)::Заданное направление |
БУТОВО-ТЕАМ |
1р |
М14 |
14 |
- |
3 /43 |
00:30:35 |
- |
+1:52 |
Grand-Prix Будущие звезды 2016 день 1 (2016-04-30)::Заданное направление |
БУТОВО-ТЕАМ |
1р |
М14 |
11 |
- |
6 /46 |
00:17:58 |
- |
+3:00 |
Московский компас-2016 день 2 (2016-04-24)::Заданное направление |
Бутово-team |
I |
М14А |
13 |
3.400m |
26 /72 |
00:35:35 |
10:28 |
+12:30 |
Московский компас-2016 день 1 (2016-04-23)::Заданное направление |
Бутово-team |
I |
М14 |
14 |
3.900m |
8 /77 |
00:40:38 |
10:25 |
+7:37 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-02)::Заданное направление |
Бутово-team |
I |
М14 |
10 |
3.900m |
39 /143 |
00:39:19 |
10:05 |
+13:35 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-01)::Заданное направление |
Бутово-team |
I |
М14 |
10 |
3.500m |
59 /147 |
00:40:18 |
11:31 |
+16:13 |
Открытый краевой учебно-тренировочный сбор 29.03.2016 г. (2016-03-29)::Заданное с рассеиванием |
Бутово-team |
II |
МА |
22 |
5.000m |
58 /82 |
00:55:22 |
11:04 |
+17:12 |
Чемпионат и Первенство России Лыжная гонка - комбинация 24 февраля 2016 г. (2016-02-24)::Маркировка |
г.Москва |
II |
М14 |
12 |
4.900m |
28 /68 |
00:50:27 |
10:18 |
+10:12 |
Чемпионат и Первенство России 21 февраля 2016 г. (2016-02-21)::Маркировка |
г.Москва |
II |
М14 |
7 |
4.800m |
39 /69 |
00:24:07 |
5:01 |
+6:55 |
Первенство России-выбор, "Сочинский О-Марафон"-выбор, 04.11.2015 (2015-11-04)::Выбор |
77_Бутово-ЮЗАО-team |
2р |
М14 |
17 |
2.200m |
26 /213 |
00:22:22 |
10:10 |
+5:06 |
Первенство Москвы по СО бегом. СПРИНТ (2015-05-24)::Заданное направление |
Битца ЮЗАО-ТЕАМ |
II |
М14А |
11 |
2.300m |
16 /74 |
00:17:27 |
7:35 |
+4:38 |
Московский компас-2015 день 1 (2015-04-18)::Заданное направление |
Битца ЮЗАО-ТЕАМ |
II |
М13 |
9 |
3.300m |
7 /66 |
00:28:01 |
8:29 |
+3:28 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2015". Классика (50 мин) (2015-03-24)::Заданное направление |
Битца ЮЗАО |
|
М-14 |
10 |
2.700m |
103 /175 |
00:39:47 |
14:44 |
+19:39 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2015". Классика (35 мин) (2015-03-23)::Заданное направление |
Битца ЮЗАО |
|
М-14 |
13 |
2.660m |
83 /180 |
00:36:39 |
13:47 |
+15:59 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2015". Кросс (2015-03-22)::Заданное направление |
Битца ЮЗАО |
2р |
М-14 |
12 |
2.930m |
68 /182 |
00:55:49 |
19:03 |
+25:44 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2015". Cпринт (2015-03-21)::Заданное направление |
Битца ЮЗАО |
|
М-14 |
12 |
1.500m |
51 /171 |
00:18:08 |
12:05 |
+7:59 |
Чемпионат и Первенство Москвы. Маркировка. (2015-01-25)::Заданное направление |
Битца-Юзао-team |
2р |
М-14 |
9 |
- |
19 /95 |
00:34:18 |
- |
+7:52 |
Первенство России по спортивному ориентированию ЛЫЖНАЯ ГОНКА - ЛОНГ (2015-01-11)::Заданное направление |
Лично |
II |
М14 |
13 |
6.500m |
41 /84 |
01:00:02 |
9:14 |
+23:24 |
Новогодние старты 2014. Классика. (2014-12-28)::Заданное направление |
Битца-Юзао-team |
2р |
М14 |
9 |
3.500m |
13 /68 |
00:45:02 |
12:52 |
+15:50 |
Новогодние старты 2014. Спринт. (2014-12-27)::Заданное направление |
Битца-Юзао-team |
2р |
М14 |
9 |
3.000m |
19 /50 |
00:40:37 |
13:32 |
+14:05 |
Открытие зимнего сезона 2014. Маркировка, 14.12.2014. (2014-12-14)::Заданное направление |
Битца-Юзао-team |
2р |
М-12 |
8 |
- |
4 /43 |
00:42:51 |
- |
+12:40 |
Кубок Федерации спортивного ориентирования г. Москвы среди клубов 8ми-этапная эстафета (2014-09-21)::Заданное с рассеиванием |
ЮЗАО-TEAM |
II |
5 этап |
16 |
2.090m |
15 /197 |
00:16:48 |
8:02 |
+2:01 |
ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ 2014 (2014-09-07)::Заданное направление |
Битца ЮЗАО-ТЕАМ |
II |
М12 |
9 |
2.300m |
15 /95 |
00:25:11 |
10:57 |
+6:47 |
Первенство Москвы 2014, классика, 0830021811Я (2014-05-25)::Заданное направление |
Битца ЮЗАО-ТЕАМ |
II |
М12 |
9 |
2.500m |
20 /84 |
00:31:00 |
12:24 |
+13:51 |
ЧиП Москвы 2014 Спринт (15,25 минут) (2014-04-20)::Заданное направление |
МСК Битца ЮЗАО-ТЕАМ |
II |
М12 |
15 |
2.413m |
22 /76 |
00:20:37 |
8:33 |
+5:59 |
Московский компас-2014 (2014-04-19)::Заданное направление |
Битца ЮЗАО-ТЕАМ |
III |
М12А |
10 |
2.239m |
3 /53 |
00:16:52 |
7:32 |
+1:15 |
Снежная Тропа 2013 6 ЭТАП (2013-11-16)::Выбор |
Битца ЮЗАО-ТЕАМ |
Iю |
М12 |
6 |
- |
3 /28 |
00:15:22 |
- |
+2:48 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь-2013", Выбор, 3.11.2013 (2013-11-03)::Выбор |
г. Москва |
Iю |
М12 |
8 |
- |
5 /86 |
00:11:36 |
- |
+2:31 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь-2013" , Классика, 02.11.2013 (2013-11-02)::Заданное направление |
Битца ЮЗАО-ТЕАМ |
Iю |
М12 |
8 |
2.100m |
22 /81 |
00:23:12 |
11:03 |
+8:06 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь-2013", Спринт, 01.11.2013 (2013-11-01)::Заданное направление |
Битца ЮЗАО-ТЕАМ |
Iю |
М12 |
9 |
1.200m |
6 /75 |
00:09:49 |
8:11 |
+2:05 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013", 27.06.2013 (2013-06-27)::Заданное направление |
Москва |
Iю |
М13 |
9 |
2.300m |
11 /70 |
00:26:07 |
11:21 |
+7:57 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013", классика, 26.06.2013 (2013-06-26)::Заданное направление |
Москва |
Iю |
М13 |
12 |
2.800m |
18 /73 |
00:47:04 |
16:49 |
+17:24 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013",кросс, 25.06.2013 (2013-06-25)::Заданное направление |
Москва |
Iю |
М13 |
10 |
2.700m |
11 /72 |
00:29:13 |
10:49 |
+6:01 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013",классика, 24.06.2013 (2013-06-24)::Заданное направление |
Мск ЮЗАО-team |
Iю |
М13 |
11 |
2.000m |
61 /71 |
01:24:26 |
42:13 |
+1:04:37 |
Первенство Москвы, Классика (45 мин.) (2013-05-19)::Заданное направление |
МСК ДЮСШ 32 ЮЗАО-ТЕА |
Iю |
М12 |
11 |
2.100m |
19 /91 |
00:24:14 |
11:32 |
+8:22 |
Московский компас-2013 День 2 (2013-04-28)::Заданное направление |
ДЮСШ 32 ЮЗАО-ТЕАМ |
Iю |
М11 |
8 |
2.000m |
5 /73 |
00:17:15 |
8:38 |
+2:37 |
Московский компас-2013 День 1 (2013-04-27)::Заданное направление |
ДЮСШ 32 ЮЗАО-ТЕАМ |
Iю |
М11 |
8 |
2.000m |
16 /79 |
00:31:53 |
15:57 |
+16:05 |
Московский компас-2012 День 2 (2012-04-22)::Заданное направление |
МСК ДЮСШ 32 ЮЗАО-ТЕА |
Iю |
М10 |
6 |
1.700m |
16 /96 |
00:23:46 |
13:59 |
+9:42 |
Московский компас-2012 День 1 (2012-04-21)::Заданное направление |
МСК ДЮСШ 32 ЮЗАО-ТЕА |
Iю |
М10 |
6 |
1.500m |
5 /93 |
00:13:16 |
8:51 |
+1:47 |