Чемпионат России Всероссийские соревнования "Лыжная гонка - лонг" 16 декабря 2015 г., г. Октябрьский (2015-12-16)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
КМС |
M |
19 |
16.400m |
46 /90 |
01:40:30 |
6:08 |
+27:16 |
Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - лонг 24.02.2017г. (2017-02-24)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
КМС |
М20 |
34 |
14.200m |
10 /33 |
01:27:17 |
6:09 |
+12:11 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Кросс г.Дзержинск (2016-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
КМС |
М20* |
29 |
13.700m |
18 /29 |
01:36:47 |
7:04 |
+23:26 |
Открытый Зимний Кубок МБУ ДО ДЮСШ «Нижегородец» по спортивному ориентированию на лыжах 4 этап 12.03.2017 (2017-03-12)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР12 Мартьянов |
КМС |
М-OPEN |
30 |
13.600m |
3 /17 |
01:04:42 |
4:45 |
+6:11 |
Первенство России по спортивному ориентированию ЛЫЖНАЯ ГОНКА - ЛОНГ (2015-01-11)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
КМС |
М20 |
24 |
12.700m |
15 /35 |
01:09:26 |
5:28 |
+10:37 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат (2016-12-13)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
КМС |
Мужчины |
16 |
12.600m |
51 /68 |
01:30:09 |
7:09 |
+26:37 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 03.07.2021 (2021-07-03)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
МС |
МЭ |
32 |
12.300m |
11 /20 |
01:15:19 |
6:07 |
+15:08 |
Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа России (2016-02-10)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
КМС |
PFOMIE |
33 |
11.600m |
14 /27 |
01:01:42 |
5:19 |
+12:52 |
Чемпионат и Первенство России Маркированная трасса ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ 02 февраля 2017 г. (2017-02-02)::Маркировка |
Нижегородская обл |
КМС |
М20 |
14 |
11.200m |
6 /29 |
00:43:22 |
3:52 |
+5:20 |
ЧиП Нижегородской области (2022-10-23)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
МС |
МБ |
27 |
11.100m |
7 /21 |
01:07:15 |
6:04 |
+15:00 |
Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа (2016-02-09)::Маркировка |
Нижегородская обл. |
КМС |
PFOMIE |
20 |
11.100m |
8 /25 |
00:46:09 |
4:09 |
+8:19 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, Лонг (2019-02-10)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
МС |
МУЖЧИНЫ |
19 |
10.800m |
9 /26 |
01:04:16 |
5:57 |
+9:23 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, "кросс-лонг-общий старт" (2021-05-08)::Заданное с рассеиванием |
СШОР 12 Еремина |
МС |
МБ |
24 |
10.500m |
6 /17 |
01:27:54 |
8:22 |
+24:13 |
Чемпионат и Первенство России 21 февраля 2016 г. (2016-02-21)::Маркировка |
Нижегородская обл |
КМС |
М20 |
13 |
10.400m |
8 /42 |
00:34:31 |
3:19 |
+5:20 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Кубок Росс (2016-12-08)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
КМС |
М20 |
37 |
10.300m |
14 /28 |
01:25:00 |
8:15 |
+17:20 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Кубок Росс (2016-12-08)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
КМС |
М20 |
37 |
10.300m |
14 /28 |
01:25:00 |
8:15 |
+17:20 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области Лыжная гонка - ЛОНГ 15 февраля 2015 г., Щелоковский хутор (2015-02-15)::Заданное направление |
Советский р-он Март |
КМС |
М-21 |
30 |
10.100m |
5 /14 |
01:02:19 |
6:10 |
+3:18 |
Чемпионат и Первенство России ЛГ-Классика-общий старт 04 февраля 2017 г. (2017-02-04)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл |
КМС |
М20 |
31 |
9.900m |
8 /29 |
00:50:22 |
5:05 |
+8:14 |
Чемпионат и Первенство России ЛГ-Классика-общий старт 04 февраля 2017 г. (2017-02-04)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл |
КМС |
М20 |
31 |
9.900m |
8 /29 |
00:50:22 |
5:05 |
+8:14 |
Чемпионат и Первенство России ЛГ-Комбинация 05 февраля 2017 г. (2017-02-05)::Маркировка |
Нижегородская обл |
КМС |
М20 |
25 |
9.800m |
5 /28 |
01:21:40 |
8:20 |
+8:11 |
Чемпионат и Первенство России Лыжная гонка - комбинация 24 февраля 2016 г. (2016-02-24)::Маркировка |
Нижегородская обл |
КМС |
М20 |
22 |
9.700m |
10 /43 |
01:17:15 |
7:58 |
+12:54 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс,10.08.2014 (2014-08-10)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
КМС |
М18 |
19 |
9.600m |
40 /90 |
01:17:23 |
8:04 |
+16:52 |
Чемпионат и Первенство ПФО Фестиваль спортивного ориентирования ПФО Кросс (2014-06-28)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
КМС |
М18 |
24 |
9.600m |
2 /37 |
00:57:10 |
5:57 |
+3:50 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области г.Дзержинска Кросс-лонг-общий старт (2022-10-16)::Заданное с рассеиванием |
СШ №12 Екишев, Ереми |
МС |
МБ |
26 |
9.300m |
5 /19 |
01:11:43 |
7:43 |
+16:13 |
Управление по физической культуре, спорту и туризму Тамбовской области Федерация спортивного ориентирования Тамбовской области Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию на лыжах 4 фе (2015-02-04)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
КМС |
М20 |
29 |
9.100m |
9 /31 |
01:16:12 |
8:22 |
+11:19 |
Первенство России и Кубок города Дзержинск, лонг (2019-02-17)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
МС |
МВ |
21 |
8.500m |
5 /22 |
00:45:36 |
5:22 |
+7:00 |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 3 (2019-06-26)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
МС |
М21 |
29 |
8.400m |
15 /23 |
01:18:01 |
9:17 |
+28:25 |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 3 (2019-05-11)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
МС |
М21 |
29 |
8.400m |
15 /23 |
01:18:01 |
9:17 |
+28:25 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат (2016-12-15)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
КМС |
Мужчины |
13 |
8.400m |
33 /62 |
00:53:50 |
6:25 |
+11:26 |
Чемпионат Нижегородской области по ориентированию на лыжах. Лыжная гонка – КЛАССИКА (2019-01-20)::Заданное направление |
-Нижний Новгород |
МС |
МУЖЧИНЫ |
18 |
8.300m |
9 /22 |
00:55:31 |
6:41 |
+12:45 |
Лесной Relax 2020 (2020-10-04)::Заданное с рассеиванием |
СШОР 12 Еремина |
МС |
M |
25 |
8.100m |
2 /18 |
00:52:40 |
6:30 |
+2:30 |
Открытый Зимний Кубок МБУ ДО ДЮСШ «Нижегородец» по спортивному ориентированию на лыжах 2 этап (2017-01-14)::Заданное направление |
СДЮСШОР12 Мартьянов |
КМС |
OPEN |
15 |
8.100m |
2 /34 |
00:41:08 |
5:05 |
+1:17 |
Вачский Азимут 2021, день 3, КЛАССИКА (2021-06-13)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
МС |
М-Э |
25 |
8.000m |
6 /23 |
01:02:40 |
7:50 |
+14:29 |
"Ориентатлон-2016" Чемпионат и первенство города Дзержинска по спортивному ориентированию на лыжах. Лыжная гонка-классика (2016-01-08)::Заданное направление |
СДЮСШОР12 Мартьянов |
КМС |
М18-39 |
16 |
8.000m |
12 /44 |
00:48:35 |
6:04 |
+10:00 |
Вачский Азимут 2021, день 4, классика (2021-06-14)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
МС |
М-Э |
29 |
7.900m |
7 /23 |
01:03:06 |
7:59 |
+8:36 |
Тренировочный старт 22.08.2016 "Комплексная тренировка" 22августа 2016 г. (2016-08-22)::Заданное направление |
лично Н. Новгород |
КМС |
А-дл |
23 |
7.800m |
22 /40 |
01:11:17 |
9:08 |
+25:25 |
Весенинний чемпионат и первенство области по спортивному ориентированию в дисциплине Кросс (2016-05-29)::Заданное направление |
Советский район |
КМС |
Мужчины |
19 |
7.800m |
- /20 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию 28 сентября 2014, п.Тумботино (2014-09-28)::Заданное направление |
Советский р-он Ма |
КМС |
М18 |
15 |
7.800m |
1 /12 |
00:46:51 |
6:00 |
- |
VII Сосновский дебош Кросс-классика-общий старт 08.08.2020 (2020-08-08)::Заданное с рассеиванием |
СШОР 12 Еремина |
МС |
A |
33 |
7.600m |
10 /60 |
01:03:07 |
8:18 |
+14:59 |
Первенство России по спортивному ориентированию ЛЫЖНАЯ ГОНКА - МНОГОГОДНЕВНАЯ (2015-01-12)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
КМС |
М20 |
19 |
7.500m |
15 /34 |
00:39:13 |
5:14 |
+6:10 |
Чемпионат и Первенство г. Дзержинска по спортивному ориентированию, классика (2023-10-08)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ерем |
МС |
МУЖЧИНЫ |
21 |
7.200m |
8 /10 |
00:58:55 |
8:11 |
+19:19 |
Вачский Азимут - 2022, лонг - пролог, день 4 (2022-06-12)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
МС |
М21А |
26 |
7.100m |
2 /14 |
00:57:33 |
8:06 |
+5:14 |
Мемориал Ю.В. Лебединского, день 2, пролог 1 (2021-05-01)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
МС |
М21 |
28 |
7.100m |
11 /19 |
01:09:07 |
9:44 |
+15:54 |
Тренировочный старт 20.08.2016 "Укороченный лонг" 20-августа 2016 г. (2016-08-20)::Заданное направление |
лично Н. Новгород |
КМС |
А-дл |
14 |
7.100m |
5 /29 |
00:42:28 |
5:59 |
+5:42 |
Первенство России, Кросс (65-140 мин.), Пенза, пос.Ахуны, 16.08.2013 (2013-08-16)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
I |
М16 |
15 |
7.100m |
31 /147 |
00:59:30 |
8:23 |
+10:19 |
«Осенний призыв 2019» Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгород 18.09.19 (2019-09-18)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
МС |
A |
18 |
7.000m |
3 /16 |
00:44:39 |
6:23 |
+1:33 |
Волжские Просторы 2014 ФИНАЛ (2014-07-06)::Заданное направление |
НН,СДЮСШОР12 Мар |
КМС |
М18 |
19 |
7.000m |
4 /10 |
00:48:38 |
6:57 |
+3:18 |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" КЛАССИКА 55 /60. ФИНАЛЫ 5 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-05)::Заданное направление |
СДЮСШОР12 Мартьянов |
КМС |
М18А |
23 |
6.900m |
0 /10 |
01:03:26 |
9:12 |
+5:56 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - классика (2023-04-16)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
МС |
МБ |
27 |
6.800m |
- /35 |
00:00:00 |
- |
- |
Вачский Азимут 2014 Классика (2014-06-14)::Заданное направление |
СДЮСШОР12 Мартьян |
КМС |
М18 |
21 |
6.800m |
8 /32 |
01:02:41 |
9:13 |
+8:56 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области (2017-01-29)::Заданное направление |
СДЮСШОР12 Мартьянов |
КМС |
М |
19 |
6.700m |
- /19 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Классика г.Дзержинск (2016-08-26)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
КМС |
М20* |
22 |
6.700m |
7 /30 |
00:42:14 |
6:18 |
+6:17 |
Вачский Азимут - 2022, выбор, день 2 (2022-06-10)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
МС |
М21А |
24 |
6.600m |
1 /7 |
00:43:35 |
6:36 |
- |
Тренировка по ski-o (2019-02-08)::Заданное направление |
Нижний Новгород |
МС |
A |
14 |
6.600m |
3 /18 |
00:49:16 |
7:28 |
+6:53 |
Открытый Чемпионат и Первенство Нижнего Новгорода, день 2, классика (2018-07-28)::Заданное направление |
лично Нижний Новгоро |
МС |
МЭ |
18 |
6.600m |
17 /22 |
01:37:05 |
14:43 |
+35:30 |
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ДЗЕРЖИНСКА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ КЛАССИКА 15 октября 2016 (2016-10-15)::Заданное направление |
лично Нижний Новгоро |
КМС |
М21 |
25 |
6.600m |
3 /19 |
00:32:04 |
4:52 |
+3:20 |
Кубок России Первенство России "Лыжная гонка - классика" 12 декабря 2015 г., г. Октябрьский ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-12-12)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
КМС |
M20 |
11 |
6.600m |
22 /53 |
00:39:04 |
5:55 |
+9:00 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Общий старт-Классика г.Дзержинск (2016-08-28)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
КМС |
М20* |
25 |
6.500m |
14 /29 |
00:47:05 |
7:15 |
+7:53 |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" КЛАССИКА 45 /50 - 1 ПОЛУФИНАЛ 3 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-03)::Заданное направление |
СДЮСШОР12 Мартьянов |
КМС |
М18 |
18 |
6.400m |
0 /23 |
00:52:34 |
8:13 |
+11:23 |
Волжские Просторы 2014 Классика - 2 полуфинал (2014-07-05)::Заданное направление |
НН,СДЮСШОР12 Мар |
КМС |
М18 |
18 |
6.400m |
4 /18 |
00:55:58 |
8:45 |
+11:00 |
Волжские Просторы 2014 Классика - 1 полуфинал (2014-07-04)::Заданное направление |
НН,СДЮСШОР12 Мар |
КМС |
М18 |
18 |
6.400m |
6 /18 |
00:43:38 |
6:49 |
+5:27 |
Вачский Азимут - 2022, классика - финал, день 5 (2022-06-13)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
МС |
М21А |
24 |
6.300m |
1 /14 |
00:43:10 |
6:51 |
- |
Весенний призыв-2017. 13.04.2017 (2017-04-13)::Заданное направление |
лично Нижний Новгоро |
КМС |
Б |
17 |
6.300m |
4 /11 |
00:47:00 |
7:28 |
+11:12 |
Московский компас-2013 День 2 (2013-04-28)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Мартья |
КМС |
М16А |
17 |
6.300m |
- /55 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы-2012", Классика 55/60. Финал, 15.07.2012 (2012-07-15)::Заданное направление |
НН,СДЮСШОР12-Мар |
I |
М16 |
18 |
6.300m |
5 /28 |
00:47:18 |
7:30 |
+3:03 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию бегом Классика. Володарск, о.п.392 км (2015-04-26)::Заданное направление |
Советский р-н |
КМС |
М18 |
18 |
6.200m |
3 /10 |
00:55:23 |
8:56 |
+14:27 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, ВЫБОР (2014-10-19)::Выбор |
Советский р-он Мар |
КМС |
М18 |
20 |
6.200m |
3 /10 |
00:39:12 |
6:19 |
+5:17 |
Первенство Муниципального Бюджетного Учреждения Дополнительного образования СДЮСШОР №12 КЛАССИКА п.Высоково (2015-09-20)::Заданное направление |
СДЮСШОР12 Мартья |
КМС |
М-18 |
19 |
6.100m |
6 /10 |
00:35:52 |
5:53 |
+6:36 |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" КЛАССИКА 45 /50 - 2 ПОЛУФИНАЛ 4 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-04)::Заданное направление |
СДЮСШОР12 Мартьянов |
КМС |
М18 |
21 |
6.100m |
0 /22 |
01:08:19 |
11:12 |
+11:20 |
Открытое Первенство СДЮСШОР №12 (2015-05-24)::Заданное направление |
СДЮСШОР12 Мартьянова |
КМС |
М-21 |
19 |
6.100m |
16 /44 |
00:37:11 |
6:06 |
+7:14 |
Московский компас-2013 День 1 (2013-04-27)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Мартья |
КМС |
М16А |
20 |
6.100m |
13 /49 |
00:55:46 |
9:09 |
+15:04 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-КЛАССИКА (2023-06-10)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
|
М21А |
20 |
6.000m |
10 /29 |
00:44:44 |
7:27 |
+9:55 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области (2017-01-28)::Маркировка |
СДЮСШОР12 Мартьянов |
КМС |
М |
10 |
6.000m |
10 /17 |
00:31:13 |
5:12 |
+8:24 |
16-q традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут» (2016-06-13)::Заданное направление |
лично Н.Новгород |
КМС |
М21А |
25 |
6.000m |
5 /25 |
00:47:23 |
7:54 |
+3:44 |
16-м традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут», классика (2016-06-12)::Заданное направление |
лично Н.Новгород |
КМС |
М21А |
20 |
5.900m |
2 /26 |
00:50:19 |
8:32 |
+3:50 |
Вачский Азимут 2014 Классика (2014-06-15)::Заданное направление |
СДЮСШОР12 Мартьян |
КМС |
М18 |
22 |
5.900m |
2 /29 |
00:57:25 |
9:44 |
+1:21 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2021 (2021-07-02)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
МС |
МЭ |
25 |
5.800m |
10 /18 |
00:54:00 |
9:19 |
+8:02 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию. Первенство СДЮСШОР №12. Лыжная гонка - Классика (2014-01-19)::Заданное направление |
СДЮСШОР12 Мартьянова |
КМС |
М-21 |
23 |
5.800m |
5 /21 |
00:41:24 |
7:08 |
+3:47 |
Тренировочный старт 19.08.2016 "Коридор" 19-августа 2016 г. (2016-08-19)::Заданное направление |
лично Н. Новгород |
КМС |
А-дл |
14 |
5.700m |
9 /18 |
00:43:34 |
7:39 |
+11:36 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области г.Дзержинска кросс-классика (2022-10-15)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
МС |
МБ |
20 |
5.600m |
4 /18 |
00:40:37 |
7:15 |
+6:56 |
Открытый Летний Кубок МБУ ДО ДЮСШ «Нижегородец» по спортивному ориентированию бегом. 1 этап. 15.04.2017 (2017-04-15)::Заданное с рассеиванием |
Лично |
КМС |
МOpen |
20 |
5.600m |
11 /38 |
00:28:35 |
5:06 |
+3:27 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Общий старт-Классика,11.08.2014 (2014-08-11)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
КМС |
M18 |
22 |
5.500m |
9 /90 |
00:32:03.3 |
5:50 |
+1:42.1 |
Первенство России, Общий старт - классика, Пенза, пос.Ахуны ,19.08.2013 (2013-08-19)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл |
I |
М16 |
16 |
5.500m |
48 /143 |
00:49:30 |
9:00 |
+10:51 |
Индивидульные тренировки 15.08.2020 (2020-08-15)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
МС |
B |
19 |
5.400m |
1 /11 |
00:28:11 |
5:13 |
- |
Открытый Чемпионат и Первенство Нижнего Новгорода, день 3 (2018-07-29)::Заданное направление |
лично Нижний Новгоро |
МС |
ME |
16 |
5.400m |
6 /19 |
00:52:57 |
9:48 |
+11:01 |
Тренировочный старт 23.08.2016 "рельеф" 23-августа 2016 г. (2016-08-23)::Заданное направление |
лично Н. Новгород |
КМС |
А-дл |
17 |
5.400m |
14 /55 |
00:38:17 |
7:05 |
+9:29 |
Тренировочный старт 17.08.2016 "Рельеф" 17-августа 2016 г. (2016-08-17)::Заданное направление |
лично Н. Новгород |
КМС |
А-дл |
18 |
5.400m |
6 /15 |
00:41:24 |
7:40 |
+9:30 |
Первенство СДЮСШОР №12 (2016-05-14)::Заданное направление |
СДЮСШОР12 Мартьянова |
КМС |
М-21 |
22 |
5.400m |
3 /28 |
00:40:17 |
7:28 |
+5:49 |
Мемориал Ю.В. Лебединского ФИНАЛ (2014-05-11)::Заданное направление |
СДЮСШОР12 Мартьянова |
КМС |
М-18 |
18 |
5.400m |
2 /7 |
00:54:19 |
10:04 |
+9:12 |
Чемпионат и Первенство ПФО, СЗФО, ЦФО - маркировка (2020-01-25)::Маркировка |
Нижегородская област |
МС |
М - ПФО |
13 |
5.300m |
10 /23 |
00:37:36 |
7:06 |
+5:23 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгорода 11.09.2019 (2019-09-11)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
МС |
A |
19 |
5.300m |
3 /28 |
00:29:45 |
5:37 |
+2:41 |
Сосновый Дебош 2016 13.08.2016 (2016-08-13)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
КМС |
М21 |
22 |
5.300m |
5 /20 |
00:55:47 |
10:32 |
+17:17 |
Традиционные соревнования по спортивному ориентированию Мемориал Ю.В.Лебединского Многодневный кросс - Пролог 10 мая 2015 г., д. Чудиново ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-05-10)::Заданное направление |
лично Нижний Новгоро |
КМС |
М-18 |
19 |
5.300m |
2 /7 |
00:53:07 |
10:01 |
+1:32 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы-2012", Классика 40/45. Второй полуфинал,14.07.2012 (2012-07-14)::Заданное направление |
НН,СДЮСШОР12-Мар |
I |
М16 |
15 |
5.300m |
3 /60 |
00:43:06 |
8:08 |
+2:55 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы-2012", Классика 35/40, Первый полуфинал, 13.07.2012 (2012-07-13)::Заданное направление |
НН,СДЮСШОР12-Мар |
I |
М16 |
13 |
5.300m |
5 /62 |
00:45:39 |
8:37 |
+6:05 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Кубок Росс (2016-12-09)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
КМС |
М20 |
13 |
5.220m |
12 /29 |
00:33:02 |
6:20 |
+5:31 |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 2 (2019-05-10)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
МС |
М21 |
18 |
5.200m |
12 /22 |
00:40:50 |
7:51 |
+11:25 |
Вачский Азимут - 2022, классика, день 3 (2022-06-11)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
МС |
М21А |
21 |
5.100m |
7 /17 |
01:05:06 |
12:46 |
+9:42 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска по спортивному ориентированию (2015-10-17)::Заданное направление |
СДЮСШОР12 Мартья |
|
М18 |
17 |
5.100m |
1 /8 |
00:33:32 |
6:35 |
- |
Мемориал Ю.В. Лебединского (2014-05-10)::Заданное направление |
СДЮСШОР12 Мартьянова |
КМС |
М-18 |
18 |
5.100m |
2 /7 |
00:53:21 |
10:28 |
+8:52 |
Чемпионат и Первенство Шатковского района (2021-02-21)::Заданное направление |
СШ 12 Еремина |
МС |
МУЖЧИНЫ |
15 |
5.000m |
10 /12 |
00:33:53 |
6:47 |
+9:27 |
Московский компас-2012 День 2 (2012-04-22)::Заданное направление |
НГО нижегородская об |
I |
М15 |
14 |
4.900m |
36 /82 |
00:47:38 |
9:43 |
+15:43 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 30.05.2019 (2019-05-30)::Заданное направление |
52_МБУ ДО ДЮСШ №12 |
МС |
OPEN21 |
19 |
4.800m |
4 /53 |
00:27:03 |
5:38 |
+3:16 |
"Весенний призыв - 2019" Серия тренировок по спортивному ориентированию 02.05.19 (2019-05-02)::Заданное направление |
Нижегородская обл., |
МС |
A |
20 |
4.700m |
1 /10 |
00:50:18 |
10:42 |
- |
Открытый Чемпионат и Первенство города Бор по спортивному ориентированию бегом "Золотая осень-2018" 14.06.18 (2018-10-14)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
МС |
М21 |
20 |
4.700m |
5 /28 |
00:30:00 |
6:23 |
+5:25 |
Волжские Просторы 2014 СПРИНТ (2014-07-03)::Заданное направление |
НН,СДЮСШОР12 Мар |
КМС |
М18 |
13 |
4.700m |
4 /18 |
00:35:41 |
7:36 |
+3:22 |
Московский компас-2012 День 1 (2012-04-21)::Заданное направление |
НГО нижегородская об |
I |
М15 |
12 |
4.700m |
6 /68 |
00:35:00 |
7:27 |
+5:33 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 25.10.2020 (2020-10-25)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
МС |
C |
10 |
4.600m |
1 /52 |
00:31:04 |
6:45 |
- |
Первенство России, Классика, Пенза, пос.Ахуны,15.08.2013 (2013-08-15)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
I |
М16 |
12 |
4.600m |
26 /146 |
00:42:08 |
9:10 |
+8:59 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 24.10.2020 (2020-10-24)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
МС |
C |
9 |
4.500m |
2 /51 |
00:33:25 |
7:26 |
+5:08 |
Тренировочный старт 18.08.2016 "Короткие перегоны" 18-августа 2016 г. (2016-08-18)::Заданное направление |
лично Н. Новгород |
КМС |
А-дл |
24 |
4.500m |
5 /29 |
00:26:41 |
5:56 |
+3:51 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования "Лыжная гонка - спринт" 15 декабря 2015 г., г. Октябрьский ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-12-15)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
КМС |
M |
19 |
4.500m |
39 /90 |
00:22:32 |
5:00 |
+4:36 |
Мемориал Ю.В. Лебединского (2014-05-09)::Заданное направление |
СДЮСШОР12 Мартьянова |
КМС |
М-18 |
15 |
4.500m |
2 /7 |
00:45:58 |
10:13 |
+8:26 |
"Весенний призыв - 2019" Серия тренировок по спортивному ориентированию 01.05.19 (2019-05-01)::Заданное направление |
Нижегородская обл., |
МС |
A |
15 |
4.400m |
2 /13 |
00:46:41 |
10:37 |
+1:21 |
Зимний Кубок МБУ ДО ДЮСШ «Нижегородец» по спортивному ориентированию 3 этап лыжная гонка - спринт 12.02.2017 (2017-02-12)::Заданное направление |
лично Нижний Новгоро |
КМС |
OPEN |
27 |
4.400m |
2 /38 |
00:31:38 |
7:11 |
+1:25 |
Первенство России по спортивному ориентированию, ЛЫЖНАЯ ГОНКА - СПРИНТ (2015-01-10)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
КМС |
М20 |
16 |
4.400m |
15 /35 |
00:23:11 |
5:16 |
+3:06 |
Кубок Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию (2019-02-09)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
МС |
МУЖЧИНЫ |
14 |
4.300m |
7 /25 |
00:25:32 |
5:56 |
+3:36 |
Тренировочный старт, пл. Дубравная (2016-04-27)::Заданное направление |
СДЮСШОР12 Мартьянов |
КМС |
Дист2 |
20 |
4.300m |
3 /26 |
00:32:42 |
7:36 |
+9:12 |
Открытое Первенство СДЮСШОР №12 (2014-05-17)::Заданное направление |
СДЮСШОР12 Мартьянова |
КМС |
М-21 |
15 |
4.300m |
6 /34 |
00:22:37 |
5:16 |
+2:27 |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" СПРИНТ 2 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-02)::Заданное направление |
СДЮСШОР12 Мартьянов |
КМС |
М18 |
12 |
4.200m |
0 /16 |
00:46:51 |
11:09 |
+17:29 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь-2013" , Классика, 02.11.2013 (2013-11-02)::Заданное направление |
СДЮСШОР12 Мартьян |
КМС |
М16 |
11 |
4.200m |
2 /40 |
00:34:41 |
8:15 |
+2:19 |
Вачский Азимут 2021, день 2, Спринт (2021-06-12)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
МС |
М-Э |
17 |
4.100m |
11 /19 |
00:42:54 |
10:28 |
+12:13 |
"Осенний призыв 2019" Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгорода 23.10.19 (2019-10-24)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
МС |
А |
20 |
4.100m |
1 /29 |
00:31:57 |
7:48 |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - спринт 26.02.2017г. (2017-02-26)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
КМС |
М20 |
13 |
4.100m |
12 /33 |
00:18:11.59 |
4:26 |
+2:10.79 |
Волга спринт тур 2020, кросс-спринт (пролог) (2020-10-17)::Заданное направление |
52_СШОР 12 Еремина |
МС |
M |
28 |
4.000m |
4 /14 |
00:25:10 |
6:18 |
+2:29 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс – спринт 0830011811Я 20 апреля 2019 (2019-04-20)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
МС |
МУЖЧИНЫ |
16 |
3.900m |
7 /18 |
00:21:51 |
5:36 |
+3:22 |
Вачский Азимут 2014 СПРИНТ (2014-06-13)::Заданное направление |
СДЮСШОР12 Мартьян |
КМС |
М18 |
17 |
3.900m |
3 /28 |
00:34:47 |
8:55 |
+2:49 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 01.07.2021 (2021-07-01)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
МС |
МЭ |
23 |
3.800m |
9 /20 |
00:19:29 |
5:08 |
+3:24 |
«Волга спринт тур 2016», день 2 (2016-10-23)::Заданное направление |
СДЮСШОР12 Мартьянов |
КМС |
М |
30 |
3.800m |
9 /27 |
00:25:30 |
6:43 |
+3:50 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы-2012", Классика 30/35, 12.07.2012 (2012-07-12)::Заданное направление |
НН,СДЮСШОР12-Мар |
I |
М16 |
11 |
3.800m |
10 /47 |
00:41:17 |
10:52 |
+13:23 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области Кубок Нижегородской области по спортивному ориентированию СПРИНТ (2016-05-21)::Заданное направление |
Советский район |
КМС |
М |
16 |
3.780m |
15 /28 |
00:28:11 |
7:27 |
+7:13 |
Зимний Кубок ДЮСШ «Нижегородец» по спортивному ориентированию 1й этап лыжная гонка – спринт. (2017-01-04)::Заданное направление |
СДЮСШОР12 Мартьянов |
КМС |
М-Открыта |
17 |
3.700m |
4 /38 |
00:18:47 |
5:05 |
+1:03 |
Тренировочное мероприятие Лыжная гонка - спринт (2019-02-12)::Заданное направление |
Нижний Новгород |
МС |
A |
14 |
3.660m |
2 /27 |
00:23:21 |
6:23 |
+1:32 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат (2016-12-12)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
КМС |
Мужчины |
11 |
3.500m |
33 /68 |
00:21:08 |
6:02 |
+3:30 |
«Волга спринт тур 2016», День 1 (2016-10-22)::Заданное направление |
СДЮСШОР12 Мартьянов |
КМС |
М |
30 |
3.500m |
3 /23 |
00:22:20 |
6:23 |
+2:32 |
Первенство России, Эстафета - 3 чел (65-140 мин.), Пенза, 18.08.2013 (2013-08-18)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл |
I |
М16 |
9 |
3.500m |
10 /152 |
00:28:22 |
8:06 |
+1:38 |
Тренировочный старт 6 марта 2021г. (2021-03-06)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
МС |
A |
15 |
3.400m |
8 /47 |
00:25:26 |
7:29 |
+3:47 |
Волга спринт тур 2020, кросс-многодневный (финал) (2020-10-18)::Заданное направление |
52_СШОР 12 Еремина |
МС |
M |
22 |
3.400m |
6 /14 |
00:21:16 |
6:15 |
+3:06 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, спринт (2018-04-21)::Заданное направление |
Советский район |
КМС |
M |
21 |
3.350m |
9 /21 |
00:23:39 |
7:04 |
+4:49 |
Открытый Чемпионат и Первенство г.Бор по спортивному ориентированию п. Большое Пикино, городской спринт 23 апреля 2016 года, г.о. Бор (2016-04-23)::Заданное направление |
Советский район |
КМС |
М |
18 |
3.330m |
12 /31 |
00:21:22.4 |
6:25 |
+4:13 |
Межрегиональные соревнования Волга Спринт Тур 20 мая 2022 г (2022-05-20)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
МС |
М21 |
26 |
3.300m |
1 /8 |
00:17:42 |
5:22 |
- |
Волга Спринт Тур - 2019, третий день (2019-10-20)::Заданное направление |
СШ 12 Еремина |
МС |
M |
23 |
3.300m |
9 /35 |
00:22:50 |
6:55 |
+3:27 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию на лыжах Лыжная гонка - спринт п.Дубравный (2016-01-24)::Заданное направление |
СДЮСШОР12 Мартьян |
КМС |
М21 |
16 |
3.300m |
3 /23 |
00:21:18.3 |
6:27 |
+41.1 |
«Весенний призыв», Парк им. 1 мая 12 мая 2021г. (2001-05-12)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
МС |
A |
25 |
3.300m |
1 /27 |
00:18:33 |
5:37 |
- |
Волга Спринт Тур 2018 20.10.2018 Основные группы (2018-10-20)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
МС |
М |
25 |
3.270m |
16 /39 |
00:19:30 |
5:58 |
+2:53 |
Волга Спринт Тур 2018, второй день (2018-10-20)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
МС |
М |
25 |
3.270m |
16 /39 |
00:19:30 |
5:58 |
+2:53 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2021" 28 апреля 2021 г. (2021-04-28)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
МС |
A |
20 |
3.200m |
3 /29 |
00:16:10 |
5:03 |
+1:04 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2021" 10 апреля 2021 г. (2021-04-10)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
МС |
A |
16 |
3.200m |
13 /45 |
00:30:04 |
9:24 |
+6:39 |
Тренировочный старт (2021-02-23)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
МС |
МУЖЧИНЫ |
18 |
3.200m |
2 /8 |
00:19:47 |
6:11 |
+25 |
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ, Парк им. 1 мая (2001-05-03)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
МС |
B |
17 |
3.200m |
1 /22 |
00:21:09 |
6:37 |
- |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-СПРИНТ (2023-06-08)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
|
М21А |
19 |
3.100m |
3 /12 |
00:22:37 |
7:18 |
+3:59 |
ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ 19 октября 2022 г. (2022-10-19)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
МС |
B |
20 |
3.100m |
7 /27 |
00:22:09 |
7:09 |
+4:05 |
Открытый Чемпионат и Первенство Нижнего Новгорода, 1 день, спринт (2018-07-27)::Заданное направление |
лично Нижний Новгоро |
МС |
МЭ |
11 |
3.100m |
2 /17 |
00:26:07 |
8:25 |
+1:20 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - спринт (2023-04-15)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
МС |
МБ |
28 |
3.000m |
10 /23 |
00:18:27 |
6:09 |
+4:23 |
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ, Сосновый бор (2021-10-31)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
МС |
C |
10 |
3.000m |
1 /40 |
00:27:41 |
9:14 |
- |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Весенний призыв" (2019-04-30)::Маркировка |
Нижегородская обл., |
МС |
A |
14 |
3.000m |
2 /10 |
00:37:31 |
12:30 |
+2:36 |
16-й традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут», спринт (2016-06-11)::Заданное направление |
лично Н.Новгород |
КМС |
М21А |
17 |
3.000m |
19 /22 |
00:34:46 |
11:35 |
+10:29 |
Чемпионат и первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс-Спринт (2021-04-17)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
МС |
МУЖЧИНЫ |
13 |
2.900m |
8 /16 |
00:18:48 |
6:29 |
+4:06 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгорода 16.10.19 (2019-10-17)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
МС |
А |
21 |
2.900m |
5 /43 |
00:16:51 |
5:49 |
+1:28 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 29.05.2019 (2019-05-29)::Заданное направление |
52_МБУ ДО ДЮСШ №12 |
МС |
OPEN21 |
13 |
2.900m |
4 /51 |
00:14:33 |
5:01 |
+31 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию бегом Спринт городской 25 апреля 2015 г, Н.Н., Щербинки-2 (2015-04-25)::Заданное направление |
Советский р-н |
КМС |
М18 |
16 |
2.900m |
4 /9 |
00:16:11 |
5:35 |
+22 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2021" (2021-04-14)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
МС |
A |
18 |
2.800m |
10 /28 |
00:22:20 |
7:59 |
+3:09 |
Тренировочный старт Спринт Парк им. 1 мая (2016-04-11)::Заданное направление |
СДЮСШОР12 Мартьянова |
КМС |
Дист 1 |
21 |
2.800m |
18 /92 |
00:20:05.9 |
7:11 |
+4:03.1 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области СПРИНТ (2014-04-26)::Заданное направление |
Советский р-он Ма |
КМС |
М18 |
19 |
2.800m |
4 /9 |
00:15:36 |
5:34 |
+2:54 |
Чемпионат и Первенство г. Дзержинска по спортивному ориентированию, Спринт (2023-10-07)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ерем |
МС |
МУЖЧИНЫ |
15 |
2.700m |
8 /9 |
00:19:20 |
7:10 |
+5:26 |
Вачский Азимут - 2022, спринт, день 1 (2022-06-09)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
МС |
М21А |
17 |
2.700m |
1 /9 |
00:20:54 |
7:44 |
- |
Тренировочные старты "Весенний призыв" Электрон (2022-04-20)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
|
B |
17 |
2.500m |
2 /32 |
00:13:22 |
5:21 |
- |
Индивидуальные тренировки, Мыза (2021-10-30)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
МС |
B |
19 |
2.500m |
- /43 |
00:00:00 |
- |
- |
IX Сосновый Дебош (2022-08-13)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев |
МС |
MC |
9 |
2.200m |
2 /5 |
00:45:49 |
20:50 |
+9:38 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию бегом СПРИНТ. МП "Швейцария", Н.Н (2015-05-30)::Заданное направление |
Советский р-н |
КМС |
М18 |
20 |
2.200m |
3 /8 |
00:27:29 |
12:30 |
+4:18 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгорода 09.10.19 (2019-10-10)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
МС |
А |
25 |
2.100m |
4 /29 |
00:24:05 |
11:28 |
+1:44 |
Управление по физической культуре, спорту и туризму Тамбовской области Федерация спортивного ориентирования Тамбовской области Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию на лыжах 2 фе (2015-02-02)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
КМС |
М20 |
19 |
1.700m |
5 /33 |
01:02:09 |
36:34 |
+8:42 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 2 день, кросс - класссика 3.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-03)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
МС |
A |
25 |
- |
20 /66 |
01:04:06 |
- |
+24:59 |
Индивидуальная тренировка 24.06.2020 (2020-06-24)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
МС |
B |
15 |
- |
2 /50 |
00:44:56 |
- |
+1:59 |
Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию 21.06.2020 (2020-06-21)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
МС |
B |
15 |
- |
- /68 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь-2013", Выбор, 3.11.2013 (2013-11-03)::Выбор |
Нижегородская обл |
КМС |
М16 |
15 |
- |
5 /38 |
00:34:21 |
- |
+4:50 |
Индивидуальная тренировка по ориентированию Высоково ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-06-06)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
МС |
A |
23 |
- |
13 /18 |
00:50:47 |
- |
+22:38 |
Индивидуальная тренировка - комбинация Посвящается юбилею Мироновой Т.Е. - заданка (2020-08-01)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
МС |
A |
12 |
- |
7 /27 |
00:48:37 |
- |
+7:11 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию. Лыжная гонка общий старт. Классика. (2016-03-06)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР12 Мартьян |
КМС |
М21 |
30 |
- |
6 /15 |
00:55:19 |
- |
+7:37 |
Первенство Спортивной школы олимпийского резерва №12 Лыжная гонка - Классика 13 января 2019 г. (2019-01-13)::Заданное направление |
-лично- |
МС |
Мужчины |
22 |
- |
6 /28 |
00:34:19 |
- |
+6:05 |
Первенство МБУ ДО ДЮСШ №12 (2019-05-19)::Заданное направление |
ДЮСШ-12 Еремина |
МС |
МУЖЧИНЫ |
24 |
- |
2 /24 |
00:49:44 |
- |
+1:40 |
Чемпионат Нижегородской области Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию на лыжах. Лыжная гонка – маркированная трасса 19 января 2019 г. (2019-01-19)::Маркировка |
-Нижний Новгород |
МС |
МУЖЧИНЫ |
15 |
- |
6 /15 |
00:40:21 |
- |
+6:19 |
Гонка O-Extrim - 2015 20 июня 2015 г. (2015-06-20)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР12 Мартьянова |
КМС |
М-Мастер |
32 |
- |
6 /27 |
01:31:13 |
- |
+24:36 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 4 день, кросс - класссика 5.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-05)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
МС |
A |
23 |
- |
8 /71 |
00:47:05 |
- |
+9:57 |
Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию 12.07.2020 (2020-07-12)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
МС |
B |
21 |
- |
8 /39 |
00:55:45 |
- |
+11:56 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ВЫБОР (2023-06-09)::Выбор |
СШ №12 Екишев, Ер |
|
М21А |
26 |
- |
4 /12 |
00:42:51 |
- |
+5:24 |
Открытый Чемпионат и первенство г.Дзержинска "Весна 2016" (2016-04-17)::Выбор |
СДЮСШОР12 Мартья |
КМС |
М21 |
21 |
- |
5 /24 |
00:30:50 |
- |
+8:15 |
Кубок России Первенство России "Лыжная гонка - общий старт" 11 декабря 2015 г., г. Октябрьский ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-12-11)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
КМС |
M20 |
28 |
- |
18 /55 |
01:13:09 |
- |
+16:35 |
Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию пос. Козино ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-06-07)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
МС |
A |
17 |
- |
- /20 |
00:00:00 |
- |
- |
Вачский Азимут 2018 СПРИНТ (2018-06-10)::Заданное направление |
Нижний Новгород |
МС |
М-21А |
13 |
- |
14 /18 |
00:39:06 |
- |
+12:47 |
Индивидуальная тренировка День 1 Ворсма ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-06-12)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
МС |
B |
19 |
- |
4 /48 |
00:58:43 |
- |
+8:56 |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ Финал (2018-06-12)::Заданное направление |
Нижний Новгород |
МС |
М-21А |
23 |
- |
4 /20 |
00:45:43 |
- |
+3:04 |
Индивидуальная тренировка День 2 13.06.2020 (2020-06-13)::Выбор |
СШОР 12 Еремина |
МС |
B |
16 |
- |
1 /49 |
00:47:51 |
- |
- |
Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут», г.Нижний Новгород (2022-05-21)::Выбор |
СШ №12 Екишев, Ереми |
МС |
M21 |
25 |
- |
3 /14 |
00:16:42 |
- |
+1:46 |
"НОВОГОДНИЕ СТАРТЫ" - 2Й ДЕНЬ. Лыжная гонка классика (35-60 мин.), код дисциплины 083014381, 25.12.2016. Протокол результатов (промежуточные времена). (2016-12-25)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
КМС |
М-20А |
20 |
- |
1 /17 |
00:37:04 |
- |
- |
"Ориентатлон - 2020" Классика 11.01.2020 (2020-01-11)::Заданное направление |
52_СШОР 12 Еремина, |
МС |
МУЖЧИНЫ |
23 |
- |
8 /21 |
00:49:32 |
- |
+8:45 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 1 день, кросс - спринт 2.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-02)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
МС |
A |
23 |
- |
7 /46 |
00:28:37 |
- |
+3:59 |
"Ориентатлон - 2020" Спринт (2020-01-12)::Заданное направление |
52_СШОР 12 Еремина, |
МС |
МУЖЧИНЫ |
15 |
- |
5 /23 |
00:20:17 |
- |
+1:07 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 3 день, кросс - лонг 4.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-04)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
МС |
A |
26 |
- |
5 /68 |
01:22:50 |
- |
+18:02 |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ 1 (2018-06-11)::Заданное направление |
Нижний Новгород |
МС |
М-21А |
18 |
- |
5 /22 |
00:45:41 |
- |
+8:41 |
Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию 11.07.2020 (2020-07-11)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
МС |
B |
23 |
- |
4 /42 |
00:55:20 |
- |
+14:48 |
Чемпионат и Первенство ПФО, СЗФО, ЦФО - классика (2020-01-25)::Заданное направление |
Нижегородская област |
МС |
М - ПФО |
17 |
- |
15 /23 |
01:02:09 |
- |
+19:43 |
Новогодние старты. Лыжная гонка классика (35-60 мин.), код дисциплины 083014381, 24.12.2016. Протокол результатов (промежуточные времена). (2016-12-24)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
КМС |
М-20А |
15 |
- |
1 /15 |
00:23:20 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области лыжная гонка - классика (2020-02-02)::Заданное направление |
СШ № 12 Еремина |
МС |
Мужчины |
25 |
- |
4 /24 |
00:35:37 |
- |
+6:31 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-выбор, 31.05.2019 (2019-05-31)::Выбор |
52_МБУ ДО ДЮСШ №12 |
МС |
OPEN21 |
20 |
- |
6 /45 |
00:22:29 |
- |
+4:30 |
Кубор Дзержинска, обший старт (2019-02-16)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
МС |
МВ |
15 |
- |
9 /22 |
00:31:14 |
- |
+4:22 |
Первенство России, Открытый Кубок г.Дзержинска, спринт (2019-02-15)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
МС |
МВ |
15 |
- |
9 /21 |
00:25:12 |
- |
+5:36 |
Вачский Азимут 2019 КЛАССИКА 1 (2019-06-08)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
МС |
М-21А |
19 |
- |
1 /36 |
00:48:47 |
- |
- |