Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Лыжная гонка – многодневная (2024-02-18)::Заданное направление |
г.Нижний Новгород |
III |
М12 |
10 |
1.900m |
4 /20 |
00:22:58 |
12:05 |
+8:06 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – лонг – общий старт 17.02.2024 (2024-02-17)::Заданное с рассеиванием |
г.Нижний Новгород |
III |
М12 |
16 |
3.300m |
2 /20 |
00:30:43 |
9:18 |
+5:14 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – лонг (2024-02-11)::Заданное направление |
СШ №12 Еремина |
III |
М12 |
10 |
2.200m |
6 /19 |
00:21:51 |
9:56 |
+7:37 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – классика (2024-02-10)::Заданное направление |
СШ №12 Еремина |
III |
М12 |
13 |
2.300m |
2 /12 |
00:29:48 |
12:57 |
+9:24 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – спринт (2024-02-04)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
III |
М12 |
12 |
1.600m |
4 /24 |
00:16:12 |
10:08 |
+4:37 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – классика – общий старт 03.02.2024 (2024-02-03)::Заданное с рассеиванием |
СШ №12 Екишев, Ереми |
III |
М12 |
14 |
3.200m |
2 /24 |
00:29:49 |
9:19 |
+2:08 |
ОРИЕНТАТЛОН - 2024, день 3, Спринт (2024-01-08)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ерем |
III |
М12 |
5 |
1.500m |
16 /37 |
00:14:11 |
9:27 |
+4:28 |
Открытие сезона "Зима - 2024" (2023-12-24)::Маркировка |
СШ-12 Екишев,Еремина |
III |
М-12 |
9 |
2.800m |
1 /18 |
00:32:44 |
11:41 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - спринт - общий старт (2023-11-05)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородский район |
Iю |
М12 |
12 |
1.900m |
2 /30 |
00:12:06 |
6:22 |
+2 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - лонг (2023-11-04)::Заданное направление |
Нижегородский район |
Iю |
М12 |
10 |
1.800m |
8 /22 |
00:13:00 |
7:13 |
+2:56 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ КРОСС - ВЫБОР (2023-09-10)::Выбор |
СШ №12 Екишев, Ер |
Iю |
M12 |
10 |
- |
22 /46 |
00:26:17 |
- |
+15:43 |
Чемпионат и Первенство ПФО. ОТКРЫТЫЕ ГРУППЫ. Фестиваль Нижегородского ориентирования. Классика. (2023-09-09)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
Iю |
M12 |
10 |
2.300m |
12 /43 |
00:22:51 |
9:56 |
+8:23 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования, Фестиваль спортивного ориентирования «Волга спринт-тур» Кросс — спринт (финал) (2023-08-27)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
Iю |
М10 |
9 |
0.700m |
11 /17 |
00:06:47 |
9:41 |
+1:27 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования Волга спринт-тур, кросс - спринт (пролог 2) (2023-08-26)::Заданное направление |
52_СШ №12 Екишев, Ер |
Iю |
М10 |
6 |
0.800m |
4 /21 |
00:06:43 |
8:24 |
+1:20 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Волга спринт-тур», Кросс — спринт (пролог 2) г. Нижний Новгород (2023-08-25)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
Iю |
М10 |
9 |
0.900m |
1 /14 |
00:04:46 |
5:18 |
- |
Открытый Чемпионат и Первенство города Бор по спортивному ориентированию "Золотая осень-2023" 08.10.2023 (2023-08-10)::Заданное направление |
Нижегородский район |
Iю |
М10 |
6 |
1.100m |
1 /27 |
00:06:33 |
5:57 |
- |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, многодневный кросс (2023-07-09)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
Iю |
М-10 |
6 |
1.100m |
4 /36 |
00:09:44 |
8:51 |
+1:08 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, Лонг (2023-07-08)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
Iю |
М-10 |
7 |
1.500m |
3 /37 |
00:10:14 |
6:49 |
+54 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, классика (2023-07-07)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
Iю |
М-10 |
6 |
1.200m |
11 /36 |
00:13:16 |
11:03 |
+3:50 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Волжские просторы, выбор (2023-07-06)::Выбор |
СШ №12 Екишев, Ер |
Iю |
М-10 |
5 |
- |
8 /34 |
00:08:41 |
- |
+2:19 |
УНИВЕР-OPEN, 2 день, финал (2023-07-02)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
Iю |
М12 |
6 |
1.200m |
1 /12 |
00:11:36 |
9:40 |
- |
УНИВЕР-OPEN, 1 день, пролог (2023-07-01)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
Iю |
М12 |
6 |
1.100m |
3 /11 |
00:17:22 |
15:47 |
+2:41 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-ФИНАЛ 12.06.2023 (2023-06-12)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
Iю |
М10 |
7 |
1.200m |
1 /31 |
00:06:46 |
5:38 |
- |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ПРОЛОГ (2023-06-11)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
Iю |
М10 |
7 |
1.800m |
3 /34 |
00:12:17 |
6:49 |
+56 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-КЛАССИКА (2023-06-10)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
Iю |
М10 |
7 |
1.000m |
3 /35 |
00:07:03 |
7:03 |
+26 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ВЫБОР (2023-06-09)::Выбор |
СШ №12 Екишев, Ер |
Iю |
М10 |
7 |
- |
- /30 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-СПРИНТ (2023-06-08)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
Iю |
М10 |
6 |
1.000m |
1 /30 |
00:07:36 |
7:36 |
- |
Весенний призыв, Высоково (2023-06-03)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
Iю |
C |
10 |
3.900m |
8 /19 |
01:06:02 |
16:56 |
+22:11 |
Серия тренировок "Весенний призыв" (2023-05-31)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
|
B |
17 |
3.100m |
29 /35 |
01:07:35 |
21:48 |
+51:48 |
Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут» г.Нижний Новгород (2023-05-28)::Выбор |
СШ №12 Екишев, Ереми |
Iю |
М-10 |
7 |
- |
4 /42 |
00:07:39 |
- |
+1:32 |
Первенство МБОУ ДО Спортивной школы №12 (2023-05-14)::Заданное направление |
СШ-12 Екишев,Еремина |
Iю |
М-10 |
6 |
1.300m |
1 /38 |
00:10:48 |
8:18 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс - выбор (2023-05-07)::Выбор |
СШ №12 Екишев, Ереми |
Iю |
М10 |
4 |
- |
1 /14 |
00:03:28 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс - лонг - общий старт (2023-05-06)::Заданное с рассеиванием |
СШ №12 Екишев, Ереми |
Iю |
М10 |
7 |
1.000m |
1 /23 |
00:07:44 |
7:44 |
- |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – многодневный кросс (финал, гандикап) (2023-05-01)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
Iю |
М10 |
5 |
1.100m |
1 /8 |
00:07:09 |
6:30 |
- |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – классика (пролог 2) 30 апреля 2023 (2023-04-30)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
Iю |
М10 |
6 |
1.000m |
2 /12 |
00:06:35 |
6:35 |
+13 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – классика (пролог 1) (2023-04-29)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
Iю |
М10 |
6 |
0.900m |
1 /11 |
00:06:23 |
7:06 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - классика (2023-04-16)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
Iю |
М10 |
6 |
1.000m |
4 /13 |
00:10:51 |
10:51 |
+1:35 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - спринт (2023-04-15)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
Iю |
М10 |
8 |
1.000m |
1 /33 |
00:07:03 |
7:03 |
- |
Чемпионат и первенство Дзержинск по ориенитрованию «ВЕСНА-2023» (2023-04-09)::Выбор |
СШ №12 Екишев, Ереми |
Iю |
М10 |
4 |
- |
9 /12 |
00:07:53 |
- |
+3:33 |
Чемпионат и Первенство города Нижнего Новгорода по ориентированию, Лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-03-12)::Заданное с рассеиванием |
СШ 12 Екишев Еремина |
IIю |
М-12 |
12 |
- |
9 /47 |
00:27:43 |
- |
+10:07 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию, лыжная гонка – Классика (2023-02-05)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
IIIю |
М-12 |
7 |
1.700m |
0 /46 |
00:22:38 |
13:19 |
+13:38 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-04)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
IIIю |
М-12 |
7 |
1.300m |
7 /37 |
00:11:33 |
8:53 |
+4:18 |
Первенство Спортивной школы №12 им. Т.В. Лариной (2023-01-22)::Заданное направление |
СШ-12 Екишев,Еремина |
IIIю |
М-12 |
8 |
1.800m |
10 /61 |
00:21:30 |
11:57 |
+9:49 |
Открытие сезона, Нижний новгород, ЗИМА - 2023 (2022-12-18)::Маркировка |
СШ-12 Екишев,Еремина |
IIIю |
М-10 |
3 |
0.900m |
2 /16 |
00:10:26 |
11:36 |
+1 |
ЧиП Нижегородской области (2022-10-30)::Заданное направление |
-лично- |
|
М10 |
5 |
1.400m |
4 /26 |
00:10:24 |
7:26 |
+2:30 |
ЧиП Нижегородской области (2022-10-23)::Заданное направление |
-лично- |
|
М10 |
5 |
1.000m |
2 /24 |
00:06:34 |
6:34 |
+29 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области г.Дзержинска Кросс-лонг-общий старт (2022-10-16)::Заданное с рассеиванием |
Нижний Новгород, лич |
|
М10 |
5 |
1.100m |
3 /20 |
00:26:09 |
23:46 |
+15:49 |
Открыты Чемпионат и Первенство г.о.г. Бор по спортивному ориентированию "Золотая осень-2022" (2022-10-09)::Заданное направление |
Нижегородский район |
|
М10 |
7 |
1.100m |
2 /29 |
00:08:17 |
7:32 |
+1:02 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс - спринт - общий с (2022-09-24)::Заданное с рассеиванием |
Нижний Новгород, лич |
|
М10 |
11 |
- |
2 /17 |
00:12:22 |
- |
+2:13 |
Открыты Чемпионат и Первенство г.о.г. Бор по спортивному ориентированию "Золотая осень-2022" 09.10.2022 (2022-09-10)::Заданное направление |
Нижегородский район |
|
М10 |
7 |
1.100m |
2 /29 |
00:08:16 |
7:31 |
+1:02 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 02.08.2022 (2022-08-02)::Заданное с рассеиванием |
МБУ СШ №12 |
|
М10 |
20 |
9.800m |
5 /16 |
00:17:11 |
1:45 |
+2:59 |
Всероссийские соревнования, Фестивальные группы, Классика (2022-08-01)::Заданное направление |
МБУ СШ №12 |
|
М10 |
5 |
1.400m |
3 /17 |
00:17:15 |
12:19 |
+1:22 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 03.07.2022 (2022-07-03)::Заданное направление |
Нижегородский рай |
|
М10 |
6 |
1.100m |
14 /51 |
00:06:54 |
6:16 |
+1:22 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2022 (2022-07-02)::Заданное направление |
Нижегородский рай |
|
М10 |
4 |
0.900m |
5 /51 |
00:06:34 |
7:18 |
+1:35 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-лонг, 01.07.2022 (2022-07-01)::Заданное направление |
Нижегородский рай |
|
М10 |
7 |
1.200m |
41 /49 |
00:37:47 |
31:29 |
+29:42 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-спринт, 30.06.2022 (2022-06-30)::Заданное направление |
Нижегородский рай |
|
М10 |
10 |
1.300m |
15 /43 |
00:15:51 |
12:12 |
+6:23 |
Вачский Азимут - 2022, классика - финал, день 5 (2022-06-13)::Заданное направление |
Нижегородский рай |
|
М10 |
7 |
1.200m |
12 /31 |
00:14:28 |
12:03 |
+5:40 |
Вачский Азимут - 2022, лонг - пролог, день 4 (2022-06-12)::Заданное направление |
Нижегородский рай |
|
М10 |
8 |
1.100m |
3 /33 |
00:10:40 |
9:42 |
+1:48 |
Вачский Азимут - 2022, классика, день 3 (2022-06-11)::Заданное направление |
Нижегородский рай |
|
М10 |
7 |
1.600m |
9 /34 |
00:18:16 |
11:25 |
+6:21 |
Вачский Азимут - 2022, выбор, день 2 (2022-06-10)::Заданное направление |
Нижегородский рай |
|
М10 |
8 |
1.800m |
16 /23 |
00:21:49 |
12:07 |
+10:36 |
Вачский Азимут - 2022, спринт, день 1 (2022-06-09)::Заданное направление |
Нижегородский рай |
|
М10 |
6 |
0.900m |
8 /24 |
00:11:25 |
12:41 |
+5:31 |
Традиционные соревнования "УНИВЕР OPEN", посвященные памяти первого тренера Университета им. Лобачевского по спортивному ориентированию ХЛУДОВА ВЛАДИСЛАВА СЕРАФИМОВИЧА 28-29 мая 2022 г., Купринский бу (2022-05-28)::Заданное направление |
-лично- |
|
М12 |
6 |
1.900m |
18 /25 |
00:26:04 |
13:43 |
+14:40 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2022 Анкудиновский лес (2022-05-25)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
|
C |
8 |
3.400m |
19 /27 |
01:26:57 |
25:34 |
+48:16 |
Межрегиональные соревнования Волга Спринт Тур 22 мая 2022 г (2022-05-22)::Заданное направление |
Нижний Новгород, |
|
М10 |
10 |
1.300m |
2 /18 |
00:16:13 |
12:28 |
+18 |
Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут», г.Нижний Новгород (2022-05-21)::Выбор |
Нижегородский район |
|
M10 |
10 |
- |
4 /50 |
00:06:49 |
- |
+51 |
Межрегиональные соревнования Волга Спринт Тур 21 мая 2022 г (2022-05-21)::Заданное направление |
Нижний Новгород, |
|
М10 |
9 |
0.200m |
2 /14 |
00:03:08 |
15:40 |
+3 |
Межрегиональные соревнования Волга Спринт Тур 20 мая 2022 г (2022-05-20)::Заданное направление |
Нижний Новгород, |
|
М10 |
9 |
0.900m |
2 /14 |
00:07:38 |
8:29 |
+2 |
Весенний призыв Анкудиновский лес (2022-05-18)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
|
D |
5 |
1.300m |
1 /10 |
00:16:34 |
12:45 |
- |
Первенство СШ 12 (2022-05-15)::Заданное направление |
СШ-12 Смирнов |
|
М-12 |
8 |
2.000m |
40 /89 |
00:31:18 |
15:39 |
+18:14 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс-выбор (2022-05-14)::Выбор |
Нижегородский район |
|
М10 |
5 |
- |
8 /15 |
00:18:37 |
- |
+10:36 |
Тренировочные старты "Весенний призыв", Высоково (2022-04-23)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
|
D |
7 |
1.900m |
18 /18 |
01:19:28 |
41:49 |
+1:02:07 |
ЧиП Нижегородской области, кросс - классика - общий старт (2022-04-17)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородский район |
|
М10 |
5 |
0.800m |
1 /6 |
00:07:10 |
8:58 |
- |
Чемпионат и первенство г. Дзержинска по спортивному ориентированию «Весна-2022» (2022-04-10)::Выбор |
Нижегородский район |
|
М10 |
7 |
- |
9 /13 |
00:28:10 |
- |
+9:36 |
Тренировочные старты "Весенний призыв" 09.04.2022 (2022-04-09)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
|
C |
14 |
2.100m |
12 /26 |
00:21:48 |
10:23 |
+9:25 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Дисциплина «лыжная гонка – многодневная» Код дисциплины 0830173811Я 19 февраля 2022 (2022-02-19)::Заданное направление |
Нижегородский район |
|
М10 |
9 |
0.800m |
1 /8 |
00:18:06 |
22:38 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, лыжная гонка – лонг (2022-02-13)::Заданное направление |
Нижегородский район |
|
М10 |
9 |
1.900m |
6 /12 |
00:33:23 |
17:34 |
+18:40 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию лыжная гонка – лонг - общий старт (2022-02-06)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородский район |
|
М10 |
9 |
1.800m |
5 /13 |
00:36:18 |
20:10 |
+22:52 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию, лыжная гонка – классика, (2022-02-05)::Заданное направление |
Нижегородский район |
|
M10 |
6 |
1.400m |
10 /16 |
00:32:14 |
23:01 |
+12:20 |
Соревнования на призы Деда Мороза Зима-2022 (2021-12-26)::Маркировка |
СШ12 Смирнов |
|
M12 |
5 |
0.800m |
33 /65 |
00:26:42 |
33:23 |
+17:07 |
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ, "Горная лаванда" (2021-11-07)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
|
C |
12 |
2.100m |
13 /28 |
00:35:49 |
17:03 |
+10:05 |
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ, Щелоковский хутор (2021-11-06)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
|
D |
6 |
1.100m |
1 /18 |
00:18:13 |
16:34 |
- |
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ Высоково (2021-11-04)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
|
D |
5 |
1.400m |
1 /10 |
00:17:30 |
12:30 |
- |
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ, Сосновый бор (2021-10-31)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
|
D |
4 |
1.500m |
10 /20 |
00:30:13 |
20:09 |
+17:00 |
Индивидуальные тренировки, Мыза (2021-10-30)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
|
C |
14 |
1.700m |
4 /37 |
00:31:20 |
18:26 |
+8:08 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Дисциплина «кросс – эстафета – 2 человека» Код дисциплины 0830061811Я 17 октября 2021 г (2021-10-17)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
|
М10 |
6 |
1.000m |
15 /19 |
00:22:24 |
22:24 |
+14:46 |
Соревнования по спортивному ориентированию "Кубок парков" 16 октября 2021г (2021-10-16)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
|
М10 |
4 |
1.300m |
7 /13 |
00:17:58 |
13:49 |
+7:56 |
Открытый Чемпионат и Первенство города Бор по спортивному ориентированию "Золотая осень-2021" 10.10.2021 (2021-10-10)::Заданное направление |
Нижегородский район |
|
М8 |
4 |
0.540m |
3 /14 |
00:08:36 |
15:56 |
+3:09 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "НИЖЕГОРОДСКОЕ ЛЕТО" (2021-06-05)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
|
C |
13 |
1.400m |
12 /26 |
00:39:39 |
28:19 |
+18:02 |
Чемпионат и Первенство города Нижнего Новгорода лыжная гонка - классика - общий старт (2021-03-21)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородский район |
|
M12 |
16 |
4.300m |
34 /41 |
01:56:13 |
27:02 |
+1:27:32 |
Тренировочный старт памяти Светланы Курагиной (Фролагиной) 13.12.2020 (2020-12-13)::Маркировка |
Нижний Новгород, лич |
|
C |
4 |
- |
33 /55 |
00:56:33 |
- |
+26:27 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 21.11.2020 (2020-11-21)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
|
D |
7 |
1.200m |
36 /45 |
00:35:05 |
29:14 |
+18:00 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Осенний призыв" 4.11.2020 (2020-11-04)::Выбор |
Нижний Новгород, лич |
|
D |
6 |
- |
54 /99 |
00:18:57 |
- |
+13:43 |