Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-классика, 14.08.2021 (2021-08-14)::Заданное направление |
22_Алтайский край |
I |
М14 |
12 |
4.000m |
9 /18 |
00:49:17 |
12:19 |
+13:25 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-классика, 26.04.2022 (2022-04-26)::Заданное направление |
Алтайский край |
I |
М16 |
13 |
6.500m |
10 /33 |
00:45:36 |
7:01 |
+13:32 |
Всероссийские соревнования "Сибирский азимут",Кросс-лонг, 27.04.2022 (2022-04-27)::Заданное направление |
Алтайский край |
I |
М16 |
17 |
6.900m |
13 /33 |
00:49:19 |
7:09 |
+11:40 |
Всероссийские соревнования "Сибирский азимут", Кросс -многодневный, 28.04.2022 (2022-04-28)::Заданное направление |
Алтайский край |
I |
М16 |
14 |
4.500m |
12 /33 |
00:37:59 |
8:26 |
+10:28 |
Всероссийские соревнования Югра-спортивная, Лыжная гонка – лонг (2021-11-20)::Заданное направление |
Алтайский край |
I |
М14 |
15 |
5.770m |
24 /45 |
00:51:50 |
8:59 |
+21:06 |
Всероссийские соревнования Югра-спортивная, лыжная гонка – классика (2021-11-21)::Заданное направление |
Алтайский край |
I |
М14 |
10 |
4.530m |
4 /42 |
00:25:59 |
5:44 |
+50 |
Всероссийские соревнования Югра-спортивная, лыжная гонка – классика – общий старт (2021-11-18)::Заданное с рассеиванием |
Алтайский край |
I |
М14 |
6 |
- |
2 /45 |
00:23:20 |
- |
+4 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка классика, Златоуст (2021-12-25)::Заданное направление |
Алтайский край |
I |
М17 |
11 |
3.000m |
37 /84 |
00:18:14 |
6:05 |
- |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Югра — Спортивная», день 1, классика (2023-11-26)::Заданное направление |
Алтайский край |
КМС |
М17 |
19 |
6.900m |
9 /38 |
00:37:49 |
5:29 |
+8:00 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Югра — Спортивная», день 3, лонг (2023-11-24)::Заданное направление |
Алтайский край |
КМС |
М17 |
23 |
9.520m |
7 /38 |
00:49:16 |
5:11 |
+4:05 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Югра — Спортивная», день 4, классика - общий старт (2023-11-23)::Заданное с рассеиванием |
Алтайский край |
КМС |
М17 |
23 |
6.800m |
9 /38 |
00:35:08 |
5:10 |
+4:41 |
Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - классика (2023-12-18)::Заданное направление |
Алтайский край |
КМС |
Юноши (до 18 лет) |
20 |
6.700m |
15 /62 |
00:36:37 |
5:28 |
+5:20 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг - общий старт (2022-12-09)::Заданное с рассеиванием |
Алтайский край |
I |
Юноши (до 18 лет) |
17 |
12.300m |
25 /61 |
01:17:13 |
6:17 |
+20:24 |
Кубок России. Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-классика-общий старт, 13.08.2021 (2021-08-13)::Заданное с рассеиванием |
22_Алтайский край |
I |
М14 |
14 |
3.600m |
1 /17 |
00:35:58 |
9:59 |
- |
Кубок России. Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-лонг, 15.08.2021 (2021-08-15)::Заданное направление |
22_Алтайский край |
I |
М14 |
9 |
3.300m |
2 /16 |
00:30:07 |
9:08 |
+1:33 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - комбинация, Октябрьский (2022-01-06)::Маркировка |
22_Алтайский край |
I |
М17 |
13 |
11.200m |
26 /100 |
01:09:32 |
6:13 |
+16:08 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - классика - общий старт (2022-01-09)::Заданное с рассеиванием |
22_Алтайский край |
I |
М17 |
18 |
11.200m |
31 /99 |
00:46:55.33 |
4:11 |
+10:44.26 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, Октябрьский, день 1 (2022-01-04)::Маркировка |
22_Алтайский край |
I |
М17 |
11 |
7.500m |
41 /100 |
00:44:04 |
5:53 |
+11:29 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика г.Златоуст (2021-12-19)::Заданное направление |
22_Алтайский край |
I |
М17 |
13 |
7.000m |
29 /137 |
00:40:39 |
5:48 |
+7:47 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка -лонг- общий старт г.Златоуст (2021-12-18)::Заданное с рассеиванием |
22_Алтайский край |
I |
М17 |
26 |
10.000m |
31 /141 |
00:58:58 |
5:54 |
+10:32 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка многодневная г. Златоуст (2021-12-20)::Заданное направление |
22_Алтайский край |
I |
М17 |
10 |
4.100m |
106 /140 |
00:31:04 |
7:35 |
+13:03 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Заданное направление |
Алтайский край |
КМС |
М16 |
17 |
4.300m |
62 /138 |
00:42:43 |
9:56 |
+15:12 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Заданное направление |
Алтайский край |
КМС |
М16 |
18 |
7.160m |
34 /138 |
00:53:50 |
7:31 |
+10:28 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Заданное направление |
Алтайский край |
КМС |
М16 |
15 |
5.340m |
23 /138 |
00:41:56 |
7:51 |
+11:20 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Заданное направление |
Алтайский край |
КМС |
М16 |
19 |
2.100m |
97 /138 |
00:17:20 |
8:15 |
+5:31 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Заданное направление |
Алтайский край |
КМС |
М16 |
16 |
1.700m |
29 /138 |
00:16:28 |
9:41 |
+3:52 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Заданное направление |
Алтайский край |
КМС |
М16 |
18 |
2.200m |
69 /138 |
00:15:39 |
7:07 |
+3:22 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-02-21)::Заданное с рассеиванием |
Алтайский край |
I |
М17 |
30 |
12.500m |
37 /107 |
01:08:52 |
5:31 |
+13:03 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, лонг (2023-02-23)::Заданное направление |
Алтайский край |
I |
М до 18 |
24 |
12.300m |
31 /105 |
01:05:26 |
5:19 |
+14:37 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-22)::Заданное направление |
Алтайский край |
I |
М до 18 |
10 |
4.000m |
21 /107 |
00:16:27 |
4:07 |
+2:25 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика – общий старт (2024-02-24)::Заданное с рассеиванием |
Алтайский край |
КМС |
Юноши (до 18 лет) |
22 |
6.800m |
3 /104 |
00:31:14 |
4:36 |
+1:20 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг (2024-02-22)::Заданное с рассеиванием |
Алтайский край |
КМС |
Юноши (до 18 лет) |
22 |
10.200m |
- /104 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-02-21)::Заданное направление |
Алтайский край |
КМС |
Юноши (до 18 лет) |
13 |
3.300m |
22 /104 |
00:17:30 |
5:18 |
+2:20 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах и Всероссийские спортивные соревнования (2023-02-10)::Маркировка |
Алтайский край |
I |
М17 |
14 |
8.400m |
34 /96 |
00:40:04 |
4:46 |
+8:48 |
Финал XI зимней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2022 года, классика (2022-03-06)::Заданное направление |
Алтайский край |
I |
Юноши (до 18 лет) |
19 |
6.400m |
- /74 |
00:00:00 |
- |
- |
Финал XI зимней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2022 года, эстафета (2022-03-07)::Заданное с рассеиванием |
Алтайский край |
I |
Юноши |
17 |
4.400m |
33 /74 |
00:24:38 |
5:36 |
- |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Региональные соревнования «Семинский 2024», лыжная гонка - марафон (2024-03-17)::Заданное с рассеиванием |
Алтайский край |
КМС |
М17 |
20 |
11.200m |
2 /10 |
01:02:12 |
5:33 |
+43 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Региональные соревнования «Семинский 2024», лыжная гонка - спринт (2024-03-16)::Заданное направление |
Алтайский край |
КМС |
М17 |
14 |
3.800m |
1 /8 |
00:22:06 |
5:49 |
- |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - лонг (2023-12-15)::Заданное направление |
Алтайский край |
КМС |
Юноши (до 18 лет) |
21 |
12.800m |
16 /62 |
01:12:53 |
5:42 |
+10:28 |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - многодневная (финал) (2023-12-17)::Заданное направление |
Алтайский край |
КМС |
Юноши (до 18 лет) |
20 |
7.200m |
13 /62 |
00:41:00 |
5:42 |
+6:15 |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - спринт (2023-12-14)::Заданное направление |
Алтайский край |
КМС |
Юноши (до 18 лет) |
12 |
3.000m |
14 /62 |
00:17:11 |
5:44 |
+2:38 |
Чемпионат России, Первенство России, Классика (2022-12-15)::Заданное направление |
22_Алтайский край |
I |
М17 |
12 |
6.870m |
32 /73 |
00:40:41 |
5:55 |
+8:28 |
Чемпионат России, Первенство России, Лонг - общий старт (2022-12-14)::Заданное с рассеиванием |
22_Алтайский край |
I |
М17 |
18 |
12.000m |
27 /73 |
01:21:05 |
6:45 |
+21:06 |
Чемпионат России, лыжная гонка, классика — общий старт (2022-03-24)::Заданное с рассеиванием |
Алтайский край |
I |
М17 |
22 |
8.000m |
9 /21 |
00:48:24 |
6:03 |
+6:45 |
Чемпионат России, лыжная гонка эстафета — 3 чел. (2022-03-25)::Заданное с рассеиванием |
Алтайский край |
I |
МЖ17 |
13 |
5.100m |
8 /41 |
00:37:13 |
7:18 |
- |
Чемпионат России, лыжная гонка — марафон (2022-03-27)::Заданное с рассеиванием |
Алтайский край |
I |
М17 |
24 |
12.400m |
- /21 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России, лыжная гонка — спринт (2022-03-23)::Заданное направление |
Алтайский край |
I |
М17 |
12 |
3.600m |
15 /21 |
00:23:55 |
6:39 |
+5:40 |
Чемпионат РоссииВсероссийские соревнования Региональные соревнования «Семинский 2024», лыжная гонка классика-общий старт (2024-03-15)::Заданное с рассеиванием |
Алтайский край |
КМС |
М17 |
29 |
8.800m |
5 /10 |
01:04:53 |
7:22 |
+13:01 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "На Оби-2021", Кросс-лонг-общий старт", 17.07.2021 (2021-07-17)::Заданное с рассеиванием |
Алтайский край |
I |
М14 |
20 |
5.600m |
- /58 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования Лыжная гонка - спринт (2021-12-22)::Заданное направление |
22_Алтайский край |
I |
М17 |
13 |
4.500m |
40 /84 |
00:22:51 |
5:05 |
+5:35 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - Лонг (2021-12-23)::Заданное направление |
22_Алтайский край |
I |
М17 |
31 |
11.500m |
- /84 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, Югорск, день 3, Классика (2022-12-17)::Заданное направление |
22_Алтайский край |
I |
Юноши (до 18 лет) |
13 |
8.090m |
34 /73 |
00:49:25 |
6:07 |
+11:01 |
Чемпионат и Первенство России, Лыжная гонка — маркированная трасса (2022-02-11)::Маркировка |
Алтайский край |
I |
М17 |
12 |
7.800m |
17 /62 |
00:36:13 |
4:39 |
+7:13 |
Чемпионат и Первенство России, день 1, маркировка (2021-02-11)::Маркировка |
22_Алтайский край |
I |
M14 |
12 |
2.900m |
48 /109 |
00:31:16 |
10:47 |
+9:30 |
Чемпионат и Первенство России, день 3, комбинация (2021-02-13)::Заданное направление |
22_Алтайский край |
I |
M14 |
8 |
1.700m |
43 /108 |
00:34:42 |
20:25 |
+10:19 |
Чемпионат и Первенство России, день 4, общий старт (2021-02-14)::Заданное с рассеиванием |
22_Алтайский край |
I |
M14 |
17 |
4.100m |
18 /110 |
00:27:59 |
6:50 |
+6:18 |
Чемпионат и Первенство России, лыжная гонка — комбинация (2022-02-13)::Заданное направление |
Алтайский край |
I |
М17 |
17 |
8.200m |
- /62 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, день 4, Классика (2022-12-18)::Заданное направление |
22_Алтайский край |
I |
Юноши (до 18 лет) |
15 |
10.780m |
12 /73 |
00:59:44 |
5:32 |
+9:07 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика, 22.04.2022 (2022-04-22)::Заданное направление |
Алтайский край |
I |
М16 |
18 |
6.500m |
16 /37 |
00:59:51 |
9:12 |
+19:03 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика-общий старт, 24.04.2022 (2022-04-24)::Заданное с рассеиванием |
Алтайский край |
I |
М16 |
16 |
6.300m |
10 /37 |
00:50:22 |
8:00 |
+13:17 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное направление |
Алтайский край |
I |
М16 |
15 |
6.500m |
5 /56 |
00:52:40 |
8:06 |
+3:37 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс- многодневный, 23.04.2022 (2022-04-23)::Заданное направление |
Алтайский край |
I |
М16 |
13 |
6.500m |
2 /37 |
00:45:32 |
7:00 |
+1:05 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Алтайский край |
I |
М16 |
18 |
2.600m |
7 /56 |
00:13:50 |
5:19 |
+1:47 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 26.06.2022 (2022-06-26)::Заданное с рассеиванием |
Алтайский край |
I |
М16 |
17 |
4.100m |
4 /54 |
01:02:37 |
15:16 |
- |
Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа Лыжная гонка — спринт (2022-01-21)::Заданное направление |
Алтайский край |
I |
М17 |
9 |
2.700m |
8 /55 |
00:14:12 |
5:16 |
+3:06 |
Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа Лыжная гонка — эстафета — 3 человека (2022-01-23)::Заданное с рассеиванием |
Алтайский край |
I |
М17 |
10 |
5.000m |
5 /47 |
00:38:00 |
7:36 |
- |
ЧиП СФО, Горно-Алтайск, лг — классика (2023-01-28)::Заданное направление |
Алтайский край |
I |
М17 |
15 |
6.300m |
3 /45 |
00:45:29 |
7:13 |
+44 |
ЧиП СФО, Горно-Алтайск, лг — спринт (2023-01-27)::Заданное направление |
Алтайский край |
I |
М17 |
13 |
2.900m |
8 /45 |
00:23:18 |
8:02 |
+3:52 |
ЧиП СФО, г. Новосибирск (2024-01-26)::Заданное направление |
Алтайский край |
КМС |
М17 |
17 |
8.200m |
1 /56 |
00:39:11 |
4:47 |
- |
ЧиП СФО, г. Новосибирск, ЛГ-спринт (2024-01-27)::Заданное направление |
Алтайский край |
КМС |
М17 |
12 |
3.200m |
5 /56 |
00:18:06 |
5:39 |
+33 |
ЧиП СФО, с. Аскат, кросс — лонг (2023-07-01)::Заданное направление |
Алтайский край |
КМС |
М16 |
14 |
5.900m |
2 /44 |
00:41:04 |
6:58 |
+2:22 |
ЧиП СФО, с. Аскат, кросс — спринт (2023-06-30)::Заданное направление |
Алтайский край |
КМС |
М16 |
14 |
2.700m |
3 /44 |
00:15:28 |
5:44 |
+23 |