Чемпионат и Первенство Москвы. Кросс-лонг общий старт ONE-MAN-RELAY - 2021 3 октября 2021г. (2021-10-03)::Заданное с рассеиванием |
Ориента Ски-O |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
35 |
12.100m |
20 /27 |
01:44:55 |
8:40 |
+30:26 |
Открытое Первество ГАРМИН (2018-09-08)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Ski-O |
I |
Ж21 |
30 |
- |
16 /38 |
01:02:12.5 |
- |
+17:20.07 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-3 человека, 05.08.2018 (2018-08-05)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
I |
Ж18 |
30 |
3.100m |
0 /44 |
00:57:54 |
18:41 |
+21:46 |
Кубок и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 04.08.2018 (2018-08-04)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
I |
Ж18 |
30 |
3.100m |
28 /43 |
00:25:25 |
8:12 |
+7:56 |
Московский Компас, день 2 (2021-04-25)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
КМС |
Ж21А |
26 |
7.100m |
9 /25 |
01:11:45 |
10:06 |
+14:07 |
ONE MAN RELAY, Чемпионат и Первенство города Москвы (2020-10-04)::Заданное с рассеиванием |
Ориента SKI-O |
КМС |
Ж20 |
26 |
- |
5 /13 |
01:42:52 |
- |
+22:04 |
Первенство России и Кубок города Дзержинск, лонг (2019-02-17)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
Ж20 |
26 |
11.550m |
16 /24 |
01:21:05 |
7:01 |
+22:32 |
"One Man Relay - 2017" Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию бегом кросс-лонг-общий старт (2017-10-01)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Ski-O |
I |
Ж18 |
26 |
9.000m |
11 /20 |
01:42:55 |
11:26 |
+16:40 |
18-е "ONE MAN RELAY - 2015" ЧиП Москвы Общий старт-кросс (2015-10-04)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ Королев 1 |
I |
Ж16 |
26 |
6.500m |
20 /37 |
01:16:49 |
11:49 |
+27:09.6 |
Городские традиционные соревнования по спортивному ориентированию РУБЕЖ СЛАВЫ 5 декабря 2021г. (2021-12-05)::Выбор |
Ориента Ски-О |
КМС |
Ж21 |
25 |
- |
12 /25 |
00:57:02 |
- |
+10:10 |
Новогодние Старты. Классика (2017-12-24)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
|
О1 |
25 |
- |
13 /19 |
01:29:32 |
- |
+31:30 |
Московская Весна 2016 7 ЭТАП (2017-03-19)::Заданное направление |
Азимут-Мытищи |
I |
Ж18 |
25 |
3.100m |
5 /8 |
00:20:03 |
6:28 |
+2:24 |
Московская зима 2019 4 ЭТАП (2019-03-03)::Заданное направление |
Ориента SKI-O |
КМС |
Ж20 |
24 |
4.700m |
1 /2 |
00:33:57 |
7:13 |
- |
ЧиП Москвы, Выбор, Лесопарковая. Кросс - выбор (2021-09-26)::Выбор |
Ориента SKI-O |
КМС |
Ж |
23 |
- |
8 /20 |
00:47:31 |
- |
+6:48 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
I |
Ж20 |
23 |
5.900m |
- /11 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство г. Москвы, Кросс-Классика (2018-05-13)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
I |
Ж18 |
23 |
- |
5 /16 |
01:07:07 |
- |
+4:49 |
Московская весна 2018 13 ЭТАП (2018-05-13)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
I |
Ж18 |
23 |
6.300m |
5 /16 |
01:07:07 |
10:39 |
+4:49 |
Кубок Росиии, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (финал), 10.04.2022 (2022-04-10)::Заданное направление |
г.Москва |
КМС |
ЖЭ |
22 |
2.700m |
53 /65 |
00:27:55 |
10:20 |
+9:41 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 2), 09.04.2022 (2022-04-09)::Заданное направление |
г.Москва |
КМС |
ЖЭ |
22 |
3.000m |
48 /65 |
00:25:09 |
8:23 |
+7:15 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 1), 08.04.2022 (2022-04-08)::Заданное направление |
г.Москва |
КМС |
ЖЭ |
22 |
3.000m |
40 /65 |
00:23:30 |
7:50 |
+6:12 |
Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию лыжная гонка-классика (2022-01-23)::Заданное направление |
Ориента SKI-O |
КМС |
Ж-21 |
22 |
7.100m |
10 /27 |
00:49:03 |
6:55 |
+11:33 |
Московское Лето 2021 2 этап (2021-06-17)::Заданное направление |
Ориента SKI-O |
КМС |
О2 |
22 |
5.300m |
17 /25 |
01:13:50 |
13:56 |
+25:10 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
I |
Ж20 |
22 |
3.400m |
7 /9 |
00:50:19 |
14:48 |
+15:41 |
Московское Лето 2017 3 ЭТАП (2017-06-20)::Заданное направление |
Азимут-Мытищи |
I |
D1 |
22 |
7.700m |
22 /36 |
01:30:25 |
11:45 |
+34:47 |
Московская Осень 2016 8 ЭТАП (2016-09-03)::Заданное направление |
Азимут-Мытищи |
I |
Ж18 |
22 |
5.100m |
5 /8 |
00:56:44 |
11:07 |
+12:39 |
Московская Весна 2016 11 ЭТАП (2016-04-02)::Заданное направление |
ДЮСШ Королев 1 |
I |
Ж16 |
22 |
3.300m |
2 /3 |
00:27:51 |
8:26 |
+3:17 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 12.05.2019 (2019-05-12)::Заданное направление |
г.Москва |
КМС |
Ж20 |
21 |
8.600m |
- /26 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 10.05.2019 (2019-05-10)::Заданное направление |
г.Москва |
КМС |
Ж20 |
21 |
6.100m |
19 /27 |
00:44:06 |
7:14 |
+11:07 |
Чемпионат и Первенство России, Пермь, Лонг/Классика общий старт (2019-02-24)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
КМС |
Ж 20 |
21 |
8.900m |
10 /12 |
01:05:46 |
7:23 |
+16:23 |
Московская Осень 2017 16 ЭТАП (2017-10-15)::Выбор |
Ориента-Ski-O |
I |
Ж18 |
21 |
- |
2 /2 |
00:54:34 |
- |
+2:44 |
50-й Открытый Чемпионат Н-Новгорода "Волжские Просторы", Кросс - многодневный, 09 июля 2017 г. (2017-07-09)::Заданное направление |
Азимут-Мытищи |
I |
Ж18 |
21 |
5.200m |
9 /11 |
01:07:07 |
12:54 |
+16:14 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы", Кросс - классика, 08 июля 2017 г. (2017-07-08)::Заданное направление |
Азимут-Мытищи |
I |
Ж18 |
21 |
4.300m |
- /14 |
00:00:00 |
- |
- |
Московская Весна 2016 8 ЭТАП (2016-03-20)::Заданное направление |
ДЮСШ Королев 1 |
I |
Ж18 |
21 |
3.600m |
7 /12 |
00:29:01 |
8:04 |
+4:13 |
Вачский Азимут 2021, день 4, классика (2021-06-14)::Заданное направление |
Ориента SKI-O |
КМС |
Ж-Э |
20 |
6.100m |
4 /9 |
01:14:44 |
12:15 |
+13:15 |
Вачский Азимут 2021, день 3, КЛАССИКА (2021-06-13)::Заданное направление |
Ориента SKI-O |
КМС |
Ж-Э |
20 |
5.800m |
- /9 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-выбор, 28.10.2018 (2018-10-28)::Выбор |
г. Москва |
I |
Ж18 |
20 |
- |
9 /14 |
00:45:38 |
- |
+21:49 |
Московское Лето 2018 1 ЭТАП (2018-06-14)::Заданное направление |
лично Москва |
I |
D1 |
20 |
7.500m |
47 /54 |
01:24:36 |
11:17 |
+46:27 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 22.04.2018 (2018-04-22)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
I |
Ж18 |
20 |
6.100m |
28 /38 |
01:17:45 |
12:45 |
+29:15 |
GRIND-PRIX Будущие звезды, день 1, Пролог 1 (2021-05-01)::Заданное направление |
Ориента Ски-О |
КМС |
Ж21 |
19 |
- |
8 /11 |
00:46:30 |
- |
+14:07 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика, 08.11.2020 (2020-11-08)::Заданное направление |
Москва |
КМС |
Ж20 |
19 |
4.800m |
15 /16 |
00:57:09 |
11:54 |
+19:41 |
Grand-Prix Будущие Звезды 2019, день 1 (2019-05-01)::Заданное направление |
Ориента Ski-O (Москва) |
КМС |
Ж20 |
19 |
- |
4 /7 |
00:40:29 |
- |
+5:23 |
Московское Лето 2018 4 ЭТАП (2018-06-26)::Заданное направление |
Лично |
I |
D2 |
19 |
5.400m |
17 /45 |
00:45:42 |
8:28 |
+14:04 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 21.04.2018 (2018-04-21)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
I |
Ж18 |
19 |
5.900m |
15 /37 |
01:16:36 |
12:59 |
+21:28 |
Кубок России, Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка", Кросс-классика, 19.08.2017 (2017-08-19)::Заданное направление |
Азимут-Мытищи |
I |
Ж18 |
19 |
5.000m |
30 /32 |
01:21:45 |
16:21 |
+44:45 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы", Кросс - классика ,07 июля 2017 г. (2017-07-07)::Заданное направление |
Азимут-Мытищи |
I |
Ж18 |
19 |
4.200m |
5 /14 |
00:56:32 |
13:28 |
+11:50 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы" Кросс - классика 07 июля 2017 г. (2017-07-07)::Заданное направление |
Азимут-Мытищи |
I |
Ж18 |
19 |
4.200m |
5 /14 |
00:56:32 |
13:28 |
+11:50 |
Московское Лето 2017 5 ЭТАП (2017-06-27)::Заданное направление |
Лично |
|
D1 |
19 |
6.900m |
20 /38 |
01:29:20 |
12:57 |
+20:15 |
Московский компас 2017 день 2 (2017-04-23)::Заданное направление |
Азимут-Мытищи |
I |
Ж18 |
19 |
6.200m |
22 /39 |
00:57:29 |
9:16 |
+10:43 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-лонг, 31.03.2017 (2017-03-31)::Заданное направление |
50_Азимут-Мытищи |
|
Ж18 |
19 |
5.900m |
44 /60 |
02:00:52 |
20:29 |
+54:57 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО Московской области по спортивному ориентированию 24.09.2016, С-Посад, Семхоз (2016-09-25)::Заданное с рассеиванием |
ГО Мытищи |
I |
Ж16 |
19 |
5.320m |
5 /12 |
00:58:34 |
11:01 |
+9:31 |
Московский компас-2016 день 2 (2016-04-24)::Заданное направление |
ДЮСШ Королев 1 |
I |
Ж16А |
19 |
4.700m |
22 /43 |
00:56:34 |
12:02 |
+22:22 |
Московский компас-2016 день 1 (2016-04-23)::Заданное направление |
ДЮСШ Королев 1 |
I |
Ж16 |
19 |
4.700m |
12 /42 |
01:00:28 |
12:52 |
+18:59 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016". Спринт, Геленджик, 26.03.2016 (2016-03-26)::Заданное направление |
ДЮСШ 'Дебют', Королев |
|
Ж16 |
19 |
2.100m |
64 /86 |
00:27:33 |
13:07 |
+12:18 |
Кубок и Первенство России, Кросс – лонг-общий старт, 11.11.2020 (2020-11-11)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
КМС |
Ж20 |
18 |
5.900m |
- /14 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 1), 04.05.2019 (2019-05-04)::Заданное направление |
Москва |
КМС |
Ж20 |
18 |
2.500m |
16 /28 |
00:17:57 |
7:11 |
+2:33 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт, 26.10.2018 (2018-10-26)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
Ж18 |
18 |
3.200m |
9 /11 |
00:34:39 |
10:50 |
+11:54 |
Кубок России, Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка",Кросс-многодневный, 20.08.2017 (2017-08-20)::Заданное направление |
Азимут-Мытищи |
I |
Ж18 |
18 |
5.600m |
27 /32 |
01:25:46 |
15:19 |
+36:52 |
XLVII "МАЙСКАЯ МНОГОДНЕВКА" (2015-05-03)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ-Королёв |
II |
Ж16 |
18 |
2.700m |
6 /23 |
00:43:14 |
16:01 |
+13:09 |
20-е открытое первенство СК "О-Клуб" Чемпионат Москвы (2014-05-31)::Заданное с рассеиванием |
К-О-2 |
II |
Ж-A |
18 |
6.535m |
15 /18 |
02:00:02 |
18:22 |
+52:09 |
Чемпионат и Первенство Москвы 2019, кросс-классика (2019-05-19)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
I |
Ж20 |
17 |
- |
3 /7 |
01:12:34 |
- |
+21:06 |
Чемпионат и Первенство России, Пермь, маркировка (2019-02-21)::Маркировка |
Москва |
КМС |
Ж 20 |
17 |
- |
14 /14 |
01:00:37 |
- |
+20:31 |
Московская весна 2018 17 ЭТАП (2018-06-03)::Заданное направление |
Ski-O |
|
Ж18 |
17 |
5.400m |
2 /4 |
01:03:06 |
11:41 |
+12:25 |
Новогодние Старты. Классика (2017-12-24)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
1р |
О1 |
17 |
- |
9 /13 |
01:06:38 |
- |
+21:59 |
Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка",ВС Чемпионат ветеранов, 21.08.2017 августа 2017 г (2017-08-21)::Заданное направление |
Азимут-Мытищи |
I |
Ж18 |
17 |
4.900m |
24 /32 |
01:05:07 |
13:17 |
+26:54 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-классика, 01.04.2017 (2017-04-01)::Заданное направление |
50_Азимут-Мытищи |
|
Ж18 |
17 |
4.500m |
27 /60 |
01:02:18 |
13:51 |
+18:28 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию на лыжах (Лыжная гонка — спринт) 12 февраля 2017 г (2017-02-12)::Заданное направление |
ГО Мытищи |
I |
Ж17 |
17 |
3.800m |
11 /18 |
00:42:40 |
11:14 |
+18:02 |
Вачский азимут (3 день классика) (2015-06-13)::Заданное направление |
ДЮСШ Королев 1 |
II |
Ж16 |
17 |
3.100m |
15 /34 |
01:05:54 |
21:15 |
+26:04 |
Вачский Азимут 2021, день 2, Спринт (2021-06-12)::Заданное направление |
Ориента SKI-O |
КМС |
Ж-Э |
16 |
3.400m |
6 /7 |
00:49:58 |
14:42 |
+9:56 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
I |
Ж20 |
16 |
8.000m |
7 /11 |
02:25:01 |
18:08 |
+1:00:26 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 11.05.2019 (2019-05-11)::Заданное направление |
г.Москва |
КМС |
Ж20 |
16 |
5.100m |
16 /27 |
00:45:27 |
8:55 |
+12:04 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 27.10.2018 (2018-10-27)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
Ж18 |
16 |
3.900m |
4 /15 |
00:36:55 |
9:28 |
+8:37 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика, 03.08.2018 (2018-08-03)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
Ж18 |
16 |
4.800m |
23 /43 |
00:49:09 |
10:14 |
+16:11 |
Московский областной этап Всероссийских массовых соревнований по спортивному ориентированию "Российский Азимут" 21 мая 2017 г. (2017-05-21)::Выбор |
ГО Мытищи |
I |
Ж18 |
16 |
- |
8 /14 |
00:49:37 |
- |
+9:23 |
Московский компас 2017 день 1 (2017-04-22)::Заданное направление |
Азимут-Мытищи |
I |
Ж18 |
16 |
6.000m |
22 /36 |
00:57:42 |
9:37 |
+18:18 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 02.04.2017 (2017-04-02)::Заданное направление |
50_Азимут-Мытищи |
|
Ж18 |
16 |
4.100m |
43 /60 |
01:16:13 |
18:35 |
+37:33 |
Московская Осень 2016 17 ЭТАП (2016-10-28)::Заданное направление |
Азимут-Мытищи |
|
Ж16 |
16 |
3.600m |
5 /5 |
00:25:51 |
7:11 |
+1:39 |
Вачский Азимут 11 июня 2016 (2016-06-11)::Заданное направление |
Азимут-Мытищи |
I |
Ж18 |
16 |
4.900m |
3 /6 |
01:15:15 |
15:21 |
+7:26 |
Чемпионат и Первенство Московской области. Российский Азимут 2016 (2016-05-22)::Выбор |
ГО Королёв |
I |
Ж16 |
16 |
- |
11 /15 |
00:22:59 |
- |
+5:49 |
XLVII "МАЙСКАЯ МНОГОДНЕВКА" (2015-05-02)::Заданное направление |
ДЮСШ-Королёв |
II |
Ж16 |
16 |
2.600m |
8 /22 |
00:39:59 |
15:23 |
+10:09 |
Московская Весна 2015 10 ЭТАП (2015-04-05)::Заданное направление |
ДЮСШ-Королёв |
II |
D2 Женщи |
16 |
3.900m |
17 /66 |
00:45:44 |
11:44 |
+11:06 |
ONE MAN RELAY - 2014. ЧиП Москвы. Общий старт-кросс (2014-10-12)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ-Королёв |
II |
Ж14 |
16 |
4.500m |
27 /40 |
01:10:27 |
15:39 |
+28:24 |
Чемпионат и Первенство города Москвы по ориентированию лыжная гонка - спринт (2022-01-22)::Заданное направление |
Ориента SKI-O |
КМС |
Ж-21 |
15 |
3.700m |
- /29 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 2), 05.05.2019 (2019-05-05)::Заданное направление |
Москва |
|
Ж20 |
15 |
2.700m |
19 /28 |
00:19:20 |
7:10 |
+3:58 |
Первенство России, Открытый Кубок г.Дзержинска, спринт (2019-02-15)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
Ж20 |
15 |
- |
17 /24 |
00:27:30 |
- |
+8:53 |
Чемпионат и Первенство Москвы и Московской области по спортивному ориентированию лыжная гонка-классика 20 января 2019 (2019-01-20)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
I |
Ж20* |
15 |
6.800m |
4 /13 |
00:57:26 |
8:27 |
+16:15 |
Чемпионат и Первенство города Москвы, кросс-спринт (2018-04-15)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
I |
Ж18 |
15 |
2.750m |
7 /24 |
00:19:44 |
7:11 |
+1:54 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 30.03.2017 (2017-03-30)::Заданное направление |
50_Азимут-Мытищи |
1р |
Ж18 |
15 |
3.400m |
25 /61 |
00:48:43 |
14:20 |
+14:33 |
Покровская Снежинка 2016, Снежная Тропа 2016 9 ЭТАП (2016-11-27)::Выбор |
Азимут-Мытищи |
I |
Ж18 |
15 |
- |
4 /5 |
00:33:49 |
- |
+4:49 |
16-q традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут» (2016-06-13)::Заданное направление |
ДЮСШ Королев 1 |
I |
Ж16 |
15 |
3.800m |
2 /17 |
00:37:00 |
9:44 |
+3:49 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", Классика, 29.03.2016 (2016-03-29)::Заданное направление |
Московская область |
1р |
Ж16 |
15 |
2.300m |
41 /79 |
00:39:00 |
16:57 |
+15:34 |
Московская Весна 2016 2 ЭТАП (2016-03-06)::Выбор |
ДЮСШ Королев 1 |
|
Ж18 |
15 |
- |
1 /3 |
00:25:38 |
- |
- |
Московский компас-2015 день 2 (2015-04-19)::Заданное направление |
ДЮСШ-Королёв |
II |
Ж15 |
15 |
5.100m |
26 /39 |
01:18:16 |
15:21 |
+39:53 |
Московский компас-2015 день 1 (2015-04-18)::Заданное направление |
ДЮСШ-Королёв |
II |
Ж15 |
15 |
4.900m |
21 /30 |
01:05:23 |
13:21 |
+23:33 |
Московский Открытый Зимний Фестиваль 2 ЭТАП Классика (2015-02-22)::Заданное направление |
МО ДЮСШ-Королёв |
II |
Ж16 |
15 |
4.200m |
8 /11 |
01:00:15 |
14:21 |
+27:08 |
Открытое первенство Дмитровского района 2014. Классика (2014-10-19)::Заданное направление |
ДЮСШ-Королёв |
2р |
Ж14 |
15 |
1.980m |
5 /18 |
00:50:26 |
25:28 |
+16:22 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Ski-O |
I |
Ж20 |
14 |
7.600m |
8 /11 |
01:36:34 |
12:42 |
+28:21 |
Московская весна 2018 11 ЭТАП (2018-05-06)::Заданное направление |
Ориента SKI-O |
|
Ж18 |
14 |
5.900m |
3 /4 |
00:57:05 |
9:41 |
+5:49 |
Московское Лето 2017 12 ЭТАП (2017-07-20)::Заданное направление |
Лично |
|
D2 |
14 |
5.100m |
9 /41 |
00:48:49 |
9:34 |
+7:23 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы", Кросс - спринт, 06 июля 2017 г. (2017-07-06)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж18 |
14 |
2.200m |
7 /13 |
00:28:29 |
12:57 |
+5:34 |
Московское Лето 2016 25 ЭТАП (2016-08-09)::Заданное направление |
Лично |
|
D2 |
14 |
5.000m |
8 /33 |
00:57:13 |
11:27 |
+12:00 |
16-м традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут», классика (2016-06-12)::Заданное направление |
ДЮСШ Королев 1 |
I |
Ж16 |
14 |
3.900m |
7 /17 |
00:47:34 |
12:12 |
+9:46 |
Вачский Азимут 10 июня 2016 (2016-06-10)::Заданное направление |
Азимут-Мытищи |
I |
Ж18 |
14 |
3.200m |
5 /7 |
00:53:53 |
16:50 |
+9:36 |
Чемпионат и Первенство Московской области 2016. Спринт-общий старт (2016-05-15)::Заданное с рассеиванием |
ГО Королёв |
I |
D16 |
14 |
2.500m |
9 /19 |
00:17:07 |
6:51 |
+3:11 |
Grand-Prix Будущие звезды 2016 день 2 (2016-05-01)::Заданное направление |
ДЮСШ Дебют Королев |
1р |
Ж16 |
14 |
- |
12 /20 |
00:37:24 |
- |
+6:59 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", классика, 27.03.2016 (2016-03-27)::Заданное направление |
ДЮСШ 'Дебют', Королев |
1р |
Ж16 |
14 |
3.100m |
62 /83 |
01:04:37 |
20:51 |
+34:27 |
ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ-2015 (2015-09-06)::Заданное направление |
ДЮСШ Королев 1 |
II |
Ж16 |
14 |
5.200m |
24 /31 |
01:24:39 |
16:17 |
+32:08 |
Вачский азимут (4 день классика) (2015-06-14)::Заданное направление |
ДЮСШ Королев 1 |
II |
Ж16 |
14 |
3.900m |
14 /29 |
01:01:42 |
15:49 |
+14:41 |
Вачский Азимут-2015 СПРИНТ (2015-06-12)::Заданное направление |
ДЮСШ Королев 1 |
II |
Ж16 |
14 |
2.200m |
7 /35 |
00:24:05 |
10:57 |
+3:41 |
Московская Весна 2015 18 ЭТАП (2015-06-07)::Заданное направление |
Азимут-Мытищи |
II |
D2 Женщи |
14 |
6.600m |
19 /46 |
01:22:26 |
12:29 |
+24:43 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Общий старт-классика, 25.08.2014 (2014-08-25)::Заданное с рассеиванием |
МО Королёв |
|
Ж14 |
14 |
3.100m |
34 /58 |
00:36:07 |
11:39 |
+13:01 |
Чемпионат и Первенство Московской области 2014, ВЫБОР (2014-05-18)::Выбор |
ДЮСШпоТиОим.Оста |
II |
Ж14 |
14 |
- |
10 /29 |
00:16:59 |
- |
+5:50 |
"ONE MAN RELAY - 2013" Общий старт-кросс (2013-10-20)::Заданное с рассеиванием |
Мытищи ДЮЦ |
|
Ж14 |
14 |
3.859m |
- /56 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-3 человека, 10.11.2020 (2020-11-10)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
КМС |
Ж20 |
13 |
5.900m |
3 /13 |
01:00:36 |
10:16 |
+25:40 |
Первенство России, Кросс – спринт (финал), 06.05.2019 (2019-05-06)::Заданное направление |
Москва |
|
Ж20 |
13 |
2.700m |
21 /28 |
00:19:56 |
7:23 |
+3:35 |
Вачский Азимут 12 июня 2016 (2016-06-12)::Заданное направление |
Азимут-Мытищи |
I |
Ж18 |
13 |
4.600m |
4 /6 |
01:07:23 |
14:39 |
+12:13 |
Grand-Prix Будущие звезды 2016 день 3 (2016-05-02)::Заданное направление |
ДЮСШ Дебют Королев |
1р |
Ж16 |
13 |
- |
14 /15 |
00:54:43 |
- |
+26:02 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", Кросс, 28.03.2016 (2016-03-28)::Заданное направление |
ДЮСШ 'Дебют', Королев |
1р |
Ж16 |
13 |
4.000m |
- /79 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок Водокачки. Сезон Весна 2014 7 ЭТАП (2014-03-16)::Заданное направление |
ДЮСШ-Королёв |
III |
Ж2 |
13 |
3.800m |
39 /54 |
01:02:36 |
16:28 |
+31:47 |
Чемпионат и Первенство России, комбинация (2019-02-23)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
КМС |
Ж 20 |
12 |
5.000m |
12 /15 |
01:15:36 |
15:07 |
+18:01 |
Чемпионат и Первенство Московской области 11 сентября 2016 г. (2016-09-11)::Заданное направление |
ГО Мытищи |
I |
Ж16 |
12 |
4.800m |
5 /12 |
01:10:17 |
14:39 |
+12:09 |
Памяти друзей 2016 (2016-09-11)::Заданное направление |
Азимут-Мытищи |
I |
Ж16 |
12 |
4.800m |
17 /40 |
01:10:17 |
14:39 |
+20:44 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию бегом СПРИНТ 17 апреля 2016 г. (2016-04-17)::Заданное направление |
ГО Королёв |
I |
Ж16 |
12 |
2.890m |
6 /26 |
00:37:48 |
13:05 |
+10:12 |
ЧиП Московской области. "Российский Азимут" (2015-05-17)::Выбор |
Королёв ДЮСШ |
II |
Ж16 |
12 |
- |
16 /25 |
00:25:21 |
- |
+8:31 |
Традиционные соревнования памяти А.М.Гурцева (2014-09-21)::Заданное направление |
ДЮСШ Королев |
|
Ж14 |
12 |
3.300m |
1 /4 |
01:08:53 |
20:52 |
- |
Вачский Азимут 2014 Классика (2014-06-14)::Заданное направление |
ДЮСШ-Королёв |
II |
Ж14 |
12 |
3.300m |
5 /41 |
00:35:39 |
10:48 |
+7:19 |
Кубок Водокачки. Сезон Весна 2014 9 ЭТАП (2014-03-23)::Заданное направление |
ДЮСШ-Королёв |
III |
D3 Женщи |
12 |
2.700m |
2 /24 |
00:29:48 |
11:02 |
+1:47 |
Grand-Prix Будущие звезды 2016 день 1 (2016-04-30)::Заданное направление |
ДЮСШ Дебют Королев |
1р |
Ж16 |
11 |
- |
18 /19 |
00:32:45 |
- |
+15:28 |
Снежная тропа 2015 8 ЭТАП (2015-11-29)::Выбор |
ДЮСШ Королев 1 |
I |
Ж16 |
11 |
- |
4 /9 |
00:23:33 |
- |
+5:22 |
Снежная тропа 2015 6 ЭТАП (2015-11-22)::Выбор |
ДЮСШ Королев 1 |
I |
Ж16 |
11 |
- |
4 /12 |
00:22:27 |
- |
+2:48 |
ЧиП Московской области, классика (2015-05-24)::Заданное направление |
ГО Королёв |
II |
Ж16 |
11 |
4.200m |
8 /16 |
01:01:40 |
14:41 |
+22:28 |
XLVII "МАЙСКАЯ МНОГОДНЕВКА" (2015-05-01)::Заданное направление |
ДЮСШ-Королёв |
II |
Ж16 |
11 |
4.000m |
16 /25 |
00:51:34 |
12:54 |
+21:07 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Кросс, 24.08.2014 (2014-08-24)::Заданное направление |
МО Королёв |
|
Ж14 |
11 |
3.100m |
26 /58 |
00:34:37 |
11:10 |
+12:26 |
Московский компас-2014 (2014-04-19)::Заданное направление |
ДЮСШ-Королёв |
II |
Ж14А |
11 |
3.065m |
31 /40 |
00:56:27 |
18:25 |
+35:16 |
Чемпионат и Первенство Московской области. ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ (Дисциплина кросс – спринт) 16 апреля 2017 (2017-04-16)::Заданное направление |
г.о.Мытищи |
I |
Ж18 |
10 |
3.300m |
6 /7 |
00:32:30 |
9:51 |
+6:50 |
16-й традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут», спринт (2016-06-11)::Заданное направление |
ДЮСШ Королев 1 |
I |
Ж16 |
10 |
2.100m |
1 /20 |
00:24:47 |
11:48 |
- |
Московская Весна 2016 21 ЭТАП (2016-06-05)::Заданное направление |
ДЮСШ Королев 1 |
I |
Ж16 |
10 |
4.600m |
1 /2 |
00:55:16 |
12:01 |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию 24.01.2016 (2016-01-24)::Заданное направление |
ГО Королёв |
I |
D17 |
10 |
4.500m |
9 /17 |
00:52:44 |
11:43 |
+21:04 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию 24.01.2016 (2016-01-24)::Заданное направление |
ГО Королёв |
I |
D17 |
10 |
4.500m |
14 /27 |
00:52:44 |
11:43 |
+21:04 |
Московская Зима 2015 4 ЭТАП (2015-03-01)::Заданное направление |
ДЮСШ-Королёв |
II |
D2 Женщин |
10 |
3.900m |
17 /30 |
00:53:26 |
13:42 |
+20:45 |
Снежная Тропа 2014 13 ЭТАП (2014-11-29)::Выбор |
ДЮСШ-Королёв |
II |
Ж14 |
10 |
- |
5 /18 |
00:17:22 |
- |
+5:58 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию на лыжах в дисциплине ЛЫЖНАЯ ГОНКА-СПРИНТ г. Красноармейск, 13 января 2018г. 13.01.18, г. Красноармейск (2018-01-13)::Заданное направление |
Москва |
I |
Женщины |
9 |
2.600m |
0 /16 |
00:26:29.4 |
10:11 |
+8:17.3 |
ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ 2014 (2014-09-07)::Заданное направление |
ДЮСШ-Королёв |
II |
Ж14 |
9 |
2.300m |
21 /51 |
00:31:08 |
13:32 |
+9:51 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Классика, 23.08.2014 (2014-08-23)::Заданное направление |
МО Королёв |
|
Ж14 |
9 |
2.200m |
42 /58 |
00:39:38 |
18:01 |
+20:21 |
Вачский Азимут 2014 Классика (2014-06-15)::Заданное направление |
ДЮСШ-Королёв |
II |
Ж14 |
9 |
2.300m |
21 /37 |
00:36:32 |
15:53 |
+15:57 |
Вачский Азимут 2014 СПРИНТ (2014-06-13)::Заданное направление |
ДЮСШ-Королёв |
II |
Ж14 |
9 |
1.900m |
6 /41 |
00:24:09 |
12:43 |
+7:03 |
Московский компас-2013 День 2 (2013-04-28)::Заданное направление |
Мытищи ДЮЦ |
|
Ж13 |
9 |
2.400m |
21 /74 |
00:31:51 |
13:16 |
+12:55 |
Московский компас-2013 День 1 (2013-04-27)::Заданное направление |
Мытищи ДЮЦ |
|
Ж13 |
9 |
2.300m |
42 /75 |
00:48:46 |
21:12 |
+30:46 |
Чемпионат и Первенство московской области Первенство г.о. Химки по спортивному ориентированию на лыжах на маркированной трассе 28 февраля 2016г (2016-02-28)::Маркировка |
ГО Королёв |
I |
D17 |
8 |
- |
10 /24 |
00:34:00 |
- |
+12:30 |
РУБЕЖ СЛАВЫ 2015 (2015-12-06)::Маркировка |
Азимут-Мытищи |
I |
Ж16 |
8 |
4.750m |
8 /29 |
00:27:32 |
5:48 |
+5:39 |