Первенство России, день 1, Лыжная гонка — маркированная трасса (2024-02-09)::Маркировка |
Томская область |
I |
Ж20 |
14 |
10.000m |
40 /40 |
01:22:13 |
8:13 |
+43:04 |
ЧиП СФО, г. Новосибирск, ЛГ-спринт (2024-01-27)::Заданное направление |
Томская область |
I |
ЖА |
12 |
3.500m |
34 /38 |
00:37:15 |
10:39 |
+18:05 |
ЧиП СФО, г. Новосибирск (2024-01-26)::Заданное направление |
Томская область |
I |
ЖА |
18 |
7.900m |
31 /40 |
01:14:45 |
9:28 |
+31:44 |
Зимний Чемпионат Студенческой лиги спортивного ориентирования Томской области "Твой Азимут" (2023-12-23)::Заданное направление |
ТУСУР |
II |
Ж21 |
18 |
4.100m |
5 /6 |
00:50:04 |
12:13 |
+13:59 |
Кубок парков г.Томска, Студенческая лига - 2023, 4 этап (2023-06-12)::Заданное направление |
Орион 67 |
I |
Ж Студенты профессионалы |
18 |
2.600m |
8 /11 |
00:28:10 |
10:50 |
+8:42 |
Кубок парков г.Томска, Студенческая лига - 2023, 4 этап (2023-06-12)::Заданное направление |
Орион 67 |
I |
ДЕВУШКИ ДО 19 |
18 |
2.600m |
7 /11 |
00:28:10 |
10:50 |
+8:42 |
Чемпионат и первенство города Томска - 2023, кросс-спринт (2023-06-11)::Заданное направление |
Орион 67 |
I |
ДЕВУШКИ ДО 19 |
15 |
2.300m |
7 /10 |
00:26:40 |
11:36 |
+13:49 |
Кубок ночных эстафет 3-й этап (2023-06-02)::Выбор |
Орион 67 |
I |
A |
24 |
- |
8 /49 |
00:30:48 |
- |
- |
Соревнования среди ветеранов "Собаниада", Чемпионат и Первенство Томской области (2023-05-28)::Заданное направление |
Орион 67 |
I |
Девушки до 19 |
15 |
6.200m |
- /10 |
00:00:00 |
- |
- |
Студенческая лига - 2023, 2 этап (2023-05-14)::Выбор |
Орион 67 |
I |
Ж Студенты профессионалы |
23 |
- |
- /16 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок парков г.Томска, Студенческая лига - 2023, 2 этап (2023-05-14)::Выбор |
Орион 67 |
I |
ДЕВУШКИ ДО 19 |
23 |
- |
- /11 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок парков г.Томска - 2023, I этап; 1-ый этап студенческой лиги спортивного ориентирования (2023-05-07)::Заданное направление |
Орион 67 |
I |
ДЕВУШКИ ДО 19 |
15 |
2.900m |
7 /10 |
00:31:43 |
10:56 |
+10:55 |
Кубок парков г.Томска - 2023, I этап; 1-ый этап студенческой лиги спортивного ориентирования (2023-05-07)::Заданное направление |
Орион 67 |
I |
Ж Студенты профессионалы |
15 |
2.900m |
11 /13 |
00:31:43 |
10:56 |
+10:55 |
Первенство ВУЗов г.Томска (2023-03-19)::Заданное с рассеиванием |
Орион 67 |
I |
Женщины |
9 |
- |
2 /4 |
00:29:21 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Томской области - классика (2023-01-14)::Заданное направление |
Орион 67 |
I |
Юниорки до 21 |
17 |
4.900m |
- /4 |
00:00:00 |
- |
- |
Отборочный старт на ЧиП СФО, Лыжная гонка – спринт. (2022-12-18)::Заданное направление |
ДДЮ КЕДР |
I |
Юниорки до 21 |
22 |
3.300m |
4 /6 |
00:53:49 |
16:18 |
+7:18 |
"Ночной выбор" (2022-09-30)::Выбор |
Орион 67 |
I |
Девушки до 19 |
17 |
- |
2 /4 |
00:31:00 |
- |
+5:22 |
Кубок Парков г. Томска - 2022, VI этап (финал) (2022-09-25)::Выбор |
Орион 67 |
I |
ДЕВУШКИ ДО 19 |
18 |
- |
3 /5 |
00:34:19 |
- |
+16:50 |
Чемпионат и первенство Томской области (2022-07-03)::Заданное направление |
ДДЮ КЕДР |
I |
Ж-бегом |
15 |
5.500m |
3 /4 |
01:38:09 |
17:51 |
+24:15 |
ЧиП г.Томска, кросс - спринт (2022-06-13)::Заданное направление |
Орион 67 |
I |
ДЕВУШКИ 18 |
14 |
2.500m |
2 /4 |
00:33:04 |
13:14 |
+2:38 |
Чемпионат и Первенство Томской области кросс-спринт (2022-06-04)::Заданное направление |
ДДЮ КЕДР |
I |
ДЕВУШКИ ДО 19 |
10 |
- |
3 /5 |
00:25:41 |
- |
+7:27 |
Кубок парков г.Томска - 2022, III этап (2022-05-29)::Заданное направление |
Орион 67 |
I |
ДЕВУШКИ ДО 19 |
16 |
2.400m |
4 /9 |
00:21:31 |
8:58 |
+4:36 |
Чемпионат Томской области, первенство Томской области, межрегиональные соревнования поспортивному ориентированию среди спортсменов среднего, старшего и пожилого возраста«Сабаниада» (2022-05-28)::Заданное направление |
Орион 67 |
I |
ДЕВУШКИ ДО 19 |
11 |
3.900m |
1 /4 |
01:00:18 |
15:28 |
- |
Кубок парков г.Томска - 2022, II этап (2022-05-15)::Заданное направление |
Орион 67 |
I |
ДЕВУШКИ ДО 19 |
15 |
2.500m |
3 /9 |
00:25:36 |
10:14 |
+6:33 |
Чемпионат и Первенство города Томска (2022-05-14)::Заданное направление |
ДДЮ КЕДР |
I |
ДЕВУШКИ ДО 19 |
11 |
2.400m |
1 /3 |
00:33:45 |
14:04 |
- |
Соревнования памяти Сидорова Ю.К. и Шарнина В.В (2022-05-01)::Заданное направление |
ДДЮ КЕДР |
I |
ЖЕНЩИНЫ |
9 |
5.800m |
22 /27 |
01:11:56 |
12:24 |
+36:32 |
Чемпионат России, лыжная гонка — марафон (2022-03-27)::Заданное с рассеиванием |
Томская область |
I |
Ж17 |
19 |
9.400m |
- /20 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России, лыжная гонка эстафета — 3 чел. (2022-03-25)::Заданное с рассеиванием |
Томская область |
I |
МЖ17 |
13 |
5.100m |
- /41 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России, лыжная гонка, классика — общий старт (2022-03-24)::Заданное с рассеиванием |
Томская область |
I |
Ж17 |
20 |
7.000m |
- /20 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России, лыжная гонка — спринт (2022-03-23)::Заданное направление |
Томская область |
I |
Ж17 |
11 |
3.000m |
- /20 |
00:00:00 |
- |
- |
Региональные соревнования среди ВУЗов Томской области по спортивному ориентированию (2022-03-06)::Заданное направление |
ДДЮ КЕДР |
I |
B |
16 |
4.300m |
5 /12 |
00:57:59 |
13:29 |
+5:53 |
Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа Лыжная гонка — эстафета — 3 человека (2022-01-23)::Заданное с рассеиванием |
Томская область |
I |
Ж17 |
12 |
4.200m |
7 /35 |
00:41:10 |
9:48 |
- |
Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа Лыжная гонка — спринт (2022-01-21)::Заданное направление |
Томская область |
I |
Ж17 |
8 |
2.400m |
24 /41 |
00:20:04 |
8:22 |
+6:54 |