Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-выбор, 31.05.2019 (2019-05-31)::Выбор |
77_ГБУ СШОР №54 "Ори |
I |
М13 |
14 |
- |
43 /115 |
00:24:38 |
- |
+9:57 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 30.05.2019 (2019-05-30)::Заданное направление |
77_ГБУ СШОР №54 "Ори |
I |
М13 |
14 |
3.500m |
51 /116 |
00:37:38 |
10:45 |
+15:53 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 29.05.2019 (2019-05-29)::Заданное направление |
77_ГБУ СШОР №54 "Ори |
I |
М13 |
10 |
2.200m |
11 /116 |
00:17:36 |
8:00 |
+3:55 |
Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, день 4, Классика (2022-12-18)::Заданное направление |
77_Москва |
КМС |
Юноши (до 18 лет) |
15 |
10.780m |
27 /73 |
01:07:25 |
6:15 |
+16:48 |
Чемпионат России и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, Югорск, день 3, Классика (2022-12-17)::Заданное направление |
77_Москва |
КМС |
Юноши (до 18 лет) |
13 |
8.090m |
32 /73 |
00:49:14 |
6:05 |
+10:50 |
Чемпионат России, Первенство России, Классика (2022-12-15)::Заданное направление |
77_Москва |
КМС |
М17 |
12 |
6.870m |
37 /73 |
00:41:39 |
6:04 |
+9:26 |
Чемпионат России, Первенство России, Лонг - общий старт (2022-12-14)::Заданное с рассеиванием |
77_Москва |
КМС |
М17 |
18 |
12.000m |
24 /73 |
01:17:32 |
6:28 |
+17:33 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - классика - общий старт (2022-01-09)::Заданное с рассеиванием |
77_Москва |
КМС |
М17 |
18 |
11.200m |
15 /99 |
00:41:58.34 |
3:45 |
+5:47.27 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - комбинация, Октябрьский (2022-01-06)::Маркировка |
77_Москва |
КМС |
М17 |
13 |
11.200m |
- /100 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, Октябрьский, день 1 (2022-01-04)::Маркировка |
77_Москва |
КМС |
М17 |
11 |
7.500m |
13 /100 |
00:36:16 |
4:50 |
+3:41 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка многодневная г. Златоуст (2021-12-20)::Заданное направление |
77_Москва |
КМС |
М17 |
10 |
4.100m |
29 /140 |
00:22:06 |
5:23 |
+4:05 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика г.Златоуст (2021-12-19)::Заданное направление |
77_Москва |
КМС |
М17 |
13 |
7.000m |
26 /137 |
00:39:44 |
5:41 |
+6:52 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка -лонг- общий старт г.Златоуст (2021-12-18)::Заданное с рассеиванием |
77_Москва |
КМС |
М17 |
26 |
10.000m |
19 /141 |
00:55:40 |
5:34 |
+7:14 |
Чемпионат и Первенство России, день 4, общий старт (2021-02-14)::Заданное с рассеиванием |
77_Москва |
I |
M17 |
21 |
6.400m |
28 /93 |
00:39:09 |
6:07 |
+4:59 |
Чемпионат и Первенство России, день 3, комбинация (2021-02-13)::Заданное направление |
77_Москва |
I |
M17 |
9 |
2.800m |
31 /93 |
00:38:16 |
13:40 |
+5:53 |
Чемпионат и Первенство России, день 1, маркировка (2021-02-11)::Маркировка |
77_Москва |
I |
M17 |
16 |
4.000m |
47 /91 |
00:39:05 |
9:46 |
+9:40 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Спринт, день 3 (2019-12-14)::Заданное направление |
77_Москва |
I |
М-14 |
7 |
- |
6 /58 |
00:15:06 |
- |
+1:46 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Классика, день 2 (2019-12-13)::Заданное направление |
77_Москва |
I |
М-14 |
10 |
- |
12 /58 |
00:26:15 |
- |
+4:59 |
Кубок и Первенство России, Лыжная гонка лонг - общий старт, Златоуст (2019-12-11)::Заданное с рассеиванием |
77_Москва |
I |
М-14 |
1 |
- |
10 /58 |
00:40:31 |
- |
+7:29 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-многодневный, 31.03.2019 (2019-03-31)::Заданное направление |
77_Ориента-СКРУМ |
1р |
М14 |
14 |
2.800m |
25 /177 |
00:33:10 |
11:51 |
+10:53 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-лонг (пролог3), 30.03.2019 (2019-03-30)::Заданное направление |
77_Ориента-СКРУМ |
1р |
М14 |
14 |
4.400m |
86 /183 |
01:15:32 |
17:10 |
+34:08 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-лонг-общий старт(пролог2), 29.03.2019 (2019-03-29)::Заданное с рассеиванием |
77_Ориента-СКРУМ |
1р |
М14 |
14 |
4.000m |
24 /184 |
00:44:50 |
11:13 |
+13:38 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-классика (пролог1), 28.03.2019 (2019-03-28)::Заданное направление |
77_Ориента-СКРУМ |
1р |
М14 |
13 |
2.500m |
7 /184 |
00:26:18 |
10:31 |
+6:12 |
Волга спринт тур 2020, кросс-спринт (пролог) (2020-10-17)::Заданное направление |
77_Ориента-СКРУМ, Мо |
I |
M14 |
15 |
2.500m |
5 /14 |
00:19:45 |
7:54 |
+3:28 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 02.04.2017 (2017-04-02)::Заданное направление |
77_Ориента-СКРУМ, Москва |
|
М12 |
10 |
- |
20 /173 |
00:15:18 |
- |
+3:06 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-классика, 01.04.2017 (2017-04-01)::Заданное направление |
77_Ориента-СКРУМ, Москва |
|
М12 |
7 |
- |
28 /185 |
00:16:24 |
- |
+4:14 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-лонг, 31.03.2017 (2017-03-31)::Заданное направление |
77_Ориента-СКРУМ, Москва |
|
М12 |
11 |
- |
33 /180 |
00:22:04 |
- |
+6:43 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 30.03.2017 (2017-03-30)::Заданное направление |
77_Ориента-СКРУМ, Москва |
1ю |
М12 |
9 |
- |
14 /183 |
00:15:29 |
- |
+2:54 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс- многодневный, 31.03.2021 (2021-03-31)::Заданное направление |
_Ориента-СКРУМ |
КМС |
М16 |
14 |
5.200m |
18 /141 |
00:44:04 |
8:28 |
+9:23 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-лонг, 30.03.2021 (2021-03-30)::Заданное направление |
_Ориента-СКРУМ |
КМС |
М16 |
14 |
5.440m |
36 /143 |
01:11:28 |
13:08 |
+27:39 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-спринт, 29.03.2021 (2021-03-29)::Заданное направление |
_Ориента-СКРУМ |
КМС |
М16 |
17 |
1.810m |
89 /143 |
00:15:58 |
8:49 |
+4:59 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-классика, 28.03.2021 (2021-03-28)::Заданное направление |
_Ориента-СКРУМ |
КМС |
М16 |
15 |
3.600m |
16 /140 |
00:32:43 |
9:05 |
+8:40 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 02.08.2022 (2022-08-02)::Заданное с рассеиванием |
ГБУ СШОР 54 |
КМС |
М16 |
13 |
5.300m |
7 /36 |
00:46:03 |
8:41 |
+9:24 |
Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 31.07.2022 (2022-07-31)::Заданное направление |
ГБУ СШОР 54 |
КМС |
М16 |
16 |
6.200m |
12 /44 |
01:02:54 |
10:09 |
+9:58 |
Всероссийские соревнования, классика, 30.07.2022 (2022-07-30)::Заданное направление |
ГБУ СШОР 54 |
КМС |
М16 |
16 |
4.300m |
8 /43 |
00:34:46 |
8:05 |
+5:15 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, выбор (2015-06-04)::Выбор |
ГБУ СШОР 54 Ориента |
IIю |
М10 |
6 |
- |
- /20 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", Классика, 29.03.2016 (2016-03-29)::Заданное направление |
Город Москва |
1ю |
М10 |
10 |
- |
1 /64 |
00:14:47 |
- |
- |
Черное море - 2016. Классика, Пшада, 29.03.2016. Протокол результатов (промежуточные времена). (2016-03-29)::Заданное направление |
Город Москва |
1ю |
М10 |
10 |
- |
1 /64 |
00:14:47 |
- |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах и Всероссийские спортивные соревнования (2023-02-10)::Маркировка |
Москва |
КМС |
М17 |
14 |
8.400m |
15 /96 |
00:37:19 |
4:27 |
+6:03 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - лонг (2022-02-25)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
КМС |
М-17 |
20 |
15.600m |
7 /117 |
01:15:10 |
4:49 |
+6:13 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - спринт 24 февраля 2022 г (2022-02-24)::Заданное направление |
Москва |
КМС |
М-17 |
13 |
3.300m |
22 /120 |
00:15:54 |
4:49 |
+2:01 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах Лыжная гонка - классика – общий старт (2022-02-21)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
КМС |
М-17 |
25 |
8.100m |
31 /119 |
00:40:50 |
5:02 |
+8:29 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка, Лонг (2022-01-31)::Заданное направление |
Москва |
КМС |
М17 |
24 |
11.900m |
20 /63 |
01:10:32 |
5:56 |
+9:51 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах - спринт (2022-01-30)::Заданное направление |
Москва |
КМС |
М17 |
12 |
3.000m |
28 /63 |
00:16:34 |
5:31 |
+2:29 |
Кубок России по ориентированию на лыжах, Всероссийские соренования, классика (2022-01-29)::Заданное направление |
Москва |
КМС |
М17 |
16 |
6.400m |
20 /63 |
00:37:31 |
5:52 |
+5:30 |
Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2021 (2021-11-01)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
КМС |
М16 |
22 |
6.110m |
46 /130 |
00:41:07 |
6:44 |
+9:15 |
Первенство России, Кросс-лонг, 31.10.2021 (2021-10-31)::Заданное направление |
Москва |
КМС |
М16 |
13 |
6.270m |
85 /131 |
00:56:14 |
8:58 |
+22:00 |
Чемпионат и первенство России, Лонг, г. Дзержинский (2020-02-17)::Заданное направление |
Москва |
I |
М ДО 15 |
18 |
- |
9 /84 |
00:40:36 |
- |
+4:40 |
Чемпионат и первенство России, масстарт, г. Дзержинский (2020-02-15)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
I |
М ДО 15 |
18 |
5.900m |
1 /91 |
00:27:23 |
4:38 |
- |
Чемпионат и Первенство России, Пермь, Лонг/Классика общий старт (2019-02-24)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
I |
М 14 |
16 |
5.500m |
14 /75 |
00:35:45 |
6:30 |
+6:00 |
Чемпионат и Первенство России, комбинация (2019-02-23)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
I |
М 14 |
7 |
3.100m |
29 /77 |
00:51:49 |
16:43 |
+11:10 |
Чемпионат и Первенство России, Пермь, маркировка (2019-02-21)::Маркировка |
Москва |
I |
М 14 |
9 |
- |
18 /78 |
00:31:37 |
- |
+3:58 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-16)::Заданное направление |
Москва |
I |
М14 |
8 |
3.000m |
19 /60 |
00:20:32 |
6:51 |
+4:36 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-15)::Заданное направление |
Москва |
I |
М14 |
8 |
5.200m |
18 /61 |
00:36:27 |
7:01 |
+7:05 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-13)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
I |
М14 |
1 |
- |
17 /61 |
00:50:02 |
- |
+11:23 |
Министерство спорта Российской Федерации Правительство Пермского края Федерация спортивного ориентирования России Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские спортивные соревнов (2018-11-25)::Заданное направление |
Москва |
I |
М 14 |
8 |
1.500m |
41 /63 |
00:15:01 |
10:01 |
+4:48 |
Министерство спорта Российской Федерации Правительство Пермского края Федерация спортивного ориентирования России Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские спортивные соревнов (2018-11-24)::Заданное направление |
Москва |
I |
М 14 |
8 |
2.900m |
40 /63 |
00:28:30 |
9:50 |
+10:10 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ЛЫЖНАЯ ГОНКА - ОБЩИЙ СТАРТ 16.02.2018 (2018-02-16)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
III |
М14 |
12 |
4.500m |
25 /82 |
00:31:12 |
6:56 |
+8:07 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ЛЫЖНАЯ ГОНКА - КОМБИНАЦИЯ 15.02.2018 (2018-02-15)::Маркировка |
Москва |
III |
М14 |
6 |
1.900m |
25 /84 |
00:34:58 |
18:24 |
+10:02 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА 13.02.2018 (2018-02-13)::Маркировка |
Москва |
III |
М14 |
6 |
3.500m |
70 /88 |
00:27:14 |
7:47 |
+13:07 |
Чемпионат и Первенство Московской области 03.02.2018 (2018-02-03)::Маркировка |
Москва |
Iю |
М12 |
8 |
3.200m |
0 /42 |
00:26:06 |
8:09 |
+5:34 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию на лыжах в дисциплине ЛЫЖНАЯ ГОНКА-СПРИНТ г. Красноармейск, 13 января 2018г. 13.01.18, г. Красноармейск (2018-01-13)::Заданное направление |
Москва |
Iю |
М12 |
7 |
1.700m |
0 /17 |
00:16:03.5 |
9:27 |
+1:00.7 |
Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - спринт 26.02.2017г. (2017-02-26)::Заданное направление |
Москва |
Iю |
М12 |
7 |
2.100m |
11 /27 |
00:12:30 |
5:57 |
+2:17.5 |
Чемпионат и Первенство московской области Первенство г.о. Химки по спортивному ориентированию на лыжах на маркированной трассе 28 февраля 2016г (2016-02-28)::Маркировка |
Москва |
IIю |
М10гости |
5 |
- |
1 /12 |
00:22:55 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию 24.01.2016 (2016-01-24)::Заданное направление |
Москва |
IIю |
М10 |
5 |
1.300m |
3 /14 |
00:12:37 |
9:42 |
+2:23 |
Новогодние старты 2020, Москва, Классика (2020-12-27)::Заданное направление |
Москва, Ориента-СКРУМ |
1р |
М-17 |
20 |
- |
6 /73 |
00:34:38 |
- |
+4:10 |
Новогодние старты 2020, Москва, Спринт (2020-12-26)::Заданное направление |
Москва, Ориента-СКРУМ |
1р |
М-17 |
17 |
- |
5 /74 |
00:24:01 |
- |
+1:04 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 08.01.19 (2019-01-08)::Заданное направление |
Москва, Реброва |
|
МДО15 |
9 |
- |
7 /58 |
00:12:39 |
- |
+1:40 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 07.01.19 (2019-01-07)::Заданное направление |
Москва, Реброва |
|
МДО15 |
14 |
- |
9 /59 |
00:28:31 |
- |
+5:51 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" (2019-01-07)::Заданное направление |
Москва, Реброва |
|
МДО15 |
14 |
3.700m |
9 /59 |
00:28:31 |
7:42 |
+5:51 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 06.01.19 (2019-01-06)::Маркировка |
Москва, Реброва |
|
МДО15 |
10 |
6.200m |
14 /60 |
00:38:06 |
6:09 |
+7:32 |
Новогодние старты, Всероссийские спортивные соревнования, Всероссийский фестиваль юных ориентировщиков, Московский фестиваль ветеранов (2023-12-24)::Заданное направление |
Ориента-СКРУМ, Мо |
КМС |
М-17 |
22 |
6.200m |
11 /60 |
00:35:54 |
5:47 |
+7:21 |
НОВОГОДНИЕ СТАРТЫ, Всероссийские спортивные соревнования, Фестиваль юных ориентировщиков, Фестиваль ветеранов (2023-12-23)::Заданное направление |
Ориента-СКРУМ, Мо |
КМС |
М-17 |
16 |
4.200m |
8 /60 |
00:23:07 |
5:30 |
+2:31 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
Ориента-СКРУМ, Мо |
КМС |
М16 |
19 |
5.100m |
92 /222 |
00:47:17 |
9:16 |
+18:35 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 03.07.2022 (2022-07-03)::Заданное направление |
Ориента-СКРУМ, Мо |
КМС |
М16 |
16 |
5.500m |
43 /78 |
01:08:19 |
12:25 |
+28:25 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2022 (2022-07-02)::Заданное направление |
Ориента-СКРУМ, Мо |
КМС |
М16 |
13 |
3.700m |
72 /80 |
01:20:28 |
21:45 |
+52:58 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-лонг, 01.07.2022 (2022-07-01)::Заданное направление |
Ориента-СКРУМ, Мо |
КМС |
М16 |
12 |
6.800m |
50 /78 |
01:25:22 |
12:33 |
+45:18 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-спринт, 30.06.2022 (2022-06-30)::Заданное направление |
Ориента-СКРУМ, Мо |
КМС |
М16 |
14 |
2.400m |
22 /77 |
00:22:41 |
9:27 |
+7:07 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", Кросс, 28.03.2016 (2016-03-28)::Заданное направление |
Ориента-СКРУМ, Москва САО |
1ю |
М10 |
7 |
- |
22 /67 |
00:34:44 |
- |
+17:04 |
Черное море - 2016. Кросс, Пшада, 28.03.2016. Протокол результатов (промежуточные времена). (2016-03-28)::Заданное направление |
Ориента-СКРУМ, Москва САО |
1ю |
М10 |
7 |
- |
22 /67 |
00:34:44 |
- |
+17:04 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", классика, 27.03.2016 (2016-03-27)::Заданное направление |
Ориента-СКРУМ, Москва САО |
1ю |
М10 |
6 |
- |
16 /74 |
00:19:20 |
- |
+8:05 |
Черное море - 2016. Классика, Геленджик, 27.03.2016. Протокол результатов. (2016-03-27)::Заданное направление |
Ориента-СКРУМ, Москва САО |
1ю |
М10 |
10 |
- |
16 /84 |
00:19:20 |
- |
+8:05 |
Черное море - 2016. Классика, Геленджик, 27.03.2016. (промежуточные времена). (2016-03-27)::Заданное направление |
Ориента-СКРУМ, Москва САО |
1ю |
М10 |
6 |
- |
16 /29 |
00:19:20 |
- |
+8:05 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016". Спринт, Геленджик, 26.03.2016 (2016-03-26)::Заданное направление |
Ориента-СКРУМ, Москва САО |
|
М10 |
10 |
- |
5 /72 |
00:11:55 |
- |
+2:32 |
Чемпионат и Первенство Москвы. Маркировка. (2015-01-25)::Заданное направление |
Ориента-СКРУМ1 |
|
М-12 |
7 |
- |
42 /141 |
00:29:40 |
- |
+11:54 |
Тренировочные мероприятияЗелёный змей (2023-01-07)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
Д1 |
18 |
4.000m |
3 /26 |
00:41:10 |
10:18 |
+3:36 |
Тренировочные мероприятияЗелёный змей (2023-01-07)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
Д3 |
8 |
2.500m |
1 /46 |
00:17:25 |
6:58 |
- |
Кубок Зеленого Мыса. Классика (2023-01-06)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
М17 |
13 |
4.400m |
4 /38 |
00:27:00 |
6:08 |
+3:18 |
Кубок Зеленого Мыса. Спринт (2023-01-05)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
М17 |
11 |
3.400m |
2 /38 |
00:19:56 |
5:52 |
+1:29 |
Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию кросс-классика (2022-05-15)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
М16 |
20 |
5.600m |
- /61 |
00:00:00 |
- |
- |
Департамент спорта города Москвы Федерация спортивного ориентирования города Москвы Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию кросс-спринт, номер-код: 0830011811Я 14 мая 2022г (2022-05-14)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
М16 |
17 |
2.400m |
30 /74 |
00:18:10 |
7:34 |
+4:47 |
Московский фестиваль велоориентирования, день 1, Строгино (2022-05-07)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
М17 |
20 |
4.600m |
13 /30 |
00:20:05 |
4:22 |
+5:30 |
Московский компас 2022, 2 день (2022-04-24)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
М16А |
29 |
7.000m |
5 /50 |
00:51:20 |
7:20 |
+5:13 |
Московский компас 2022, 1 день (2022-04-23)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
М16А |
29 |
6.600m |
28 /52 |
01:19:06 |
11:59 |
+33:52 |
Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию лыжная гонка-классика (2022-01-23)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
М-17 |
22 |
6.800m |
2 /76 |
00:32:06 |
4:43 |
+37 |
Чемпионат и Первенство города Москвы по ориентированию лыжная гонка - спринт (2022-01-22)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
М-17 |
15 |
3.500m |
12 /67 |
00:21:03 |
6:01 |
+3:07 |
Московская Осень 2021 8 этап (2021-11-05)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
О2 |
16 |
5.800m |
1 /74 |
00:38:04 |
6:34 |
- |
Чемпионат и Первенство Москвы. Кросс-лонг общий старт ONE-MAN-RELAY - 2021 3 октября 2021г. (2021-10-03)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
КМС |
М16 |
29 |
8.300m |
17 /51 |
01:07:33 |
8:08 |
+19:32 |
Традиционные соревнования по спортивному ориентированию Памяти Друзей (2021-09-05)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
М16 |
28 |
6.900m |
17 /72 |
00:57:08 |
8:17 |
+14:40 |
Московский Компас, день 2 (2021-04-25)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
М15 |
22 |
5.600m |
1 /58 |
00:51:26 |
9:11 |
- |
Московский Компас 2021, день 1 (2021-04-24)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
М15 |
13 |
4.800m |
2 /45 |
00:35:21 |
7:22 |
+3:13 |
Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентирвоанию, Лыжная гонка-лонг-общий старт (2021-02-07)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
I |
М17 |
16 |
- |
6 /55 |
00:58:23 |
- |
+9:03 |
Чемпионат и Первенство города Москвы, классика (2021-01-31)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
1р |
М17 |
16 |
- |
4 /77 |
00:37:19 |
- |
+4:32 |
Чемпионат и Первенство города Москвы. Лыжная гонка - спринт (2021-01-30)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
1р |
М17 |
18 |
- |
3 /70 |
00:16:08 |
- |
+2:08 |
Чемпионат и Первенство города Москвы (2021-01-24)::Маркировка |
Ориента-Скрум |
I |
м17 |
16 |
10.500m |
3 /71 |
00:55:39 |
5:18 |
+4:32 |
ONE MAN RELAY, Чемпионат и Первенство города Москвы (2020-10-04)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
I |
М14 |
20 |
- |
12 /45 |
00:46:08 |
- |
+8:52 |
Московское Лето 2020 1 ЭТАП (2020-06-16)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
D1 |
21 |
- |
38 /64 |
01:08:24 |
- |
+29:46 |
Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию лыжная гонка-лонг 9 февраля 2020г. (2020-02-09)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
М14 |
11 |
- |
2 /53 |
00:33:33 |
- |
+26 |
Московская Осень 2019 5 ЭТАП (2019-10-26)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
D2 |
18 |
5.200m |
9 /85 |
00:38:18 |
7:22 |
+8:47 |
ONE MAN RELAY - 2019 (2019-10-06)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
I |
М14 |
16 |
- |
19 /54 |
01:18:02 |
- |
+30:19 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков", Кросс-эстафета-2 человека, 26.05.2019 (2019-05-26)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
1р |
М14 |
12 |
3.900m |
7 /71 |
00:29:30 |
7:34 |
+5:04 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 25.05.2019 (2019-05-25)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
1р |
М13 |
15 |
4.600m |
6 /50 |
00:42:55 |
9:20 |
+5:57 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 24.05.2019 (2019-05-24)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
1р |
М13 |
16 |
2.900m |
11 /51 |
00:21:05 |
7:16 |
+3:32 |
Тренировочные старты 2019. Мягкая щель (2019-03-24)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
1р |
ДИСТАНЦИЯ 2 |
11 |
- |
19 /211 |
00:41:37 |
- |
+10:16 |
Чемпионат и Первенство Москвы и Московской области по спортивному ориентированию лыжная гонка-классика 20 января 2019 (2019-01-20)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
M14* |
13 |
4.700m |
3 /96 |
00:32:14 |
6:51 |
+2:54 |
ONE MAN RELAY - 2018, день 2, ЧиП Москвы кросс-лонг общий старт (2018-10-07)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
I |
М12 |
11 |
2.900m |
12 /57 |
00:25:24 |
8:46 |
+3:41 |
Чемпионат и Первенство г. Москвы, Кросс-Классика (2018-05-13)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
М12 |
15 |
- |
2 /63 |
00:31:08 |
- |
+1:39 |
Московская весна 2018 13 ЭТАП (2018-05-13)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
М12 |
15 |
3.500m |
2 /63 |
00:31:08 |
8:54 |
+1:39 |
50-е традиционные соревнования "Майская многодневка", Кросс-классика, 01.05.2018 (2018-05-01)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
М12 |
8 |
1.900m |
1 /34 |
00:13:22 |
7:02 |
- |
50-е традиционные соревнования "Майская многодневка", Кросс-классика,30.04.2018 (2018-04-30)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
М12 |
10 |
2.100m |
11 /37 |
00:18:31 |
8:49 |
+6:04 |
50-е традиционные соревнования "Майская многодневка", Кросс-классика, 29.04.2018 (2018-04-29)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
М12 |
8 |
1.400m |
4 /42 |
00:09:55 |
7:05 |
+1:02 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 22.04.2018 (2018-04-22)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
М12А |
9 |
2.300m |
20 /58 |
00:29:05 |
12:39 |
+12:11 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 21.04.2018 (2018-04-21)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
М12А |
11 |
2.500m |
3 /70 |
00:21:59 |
8:48 |
+2:04 |
Чемпионат и Первенство города Москвы, кросс-спринт (2018-04-15)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
М12 |
11 |
1.940m |
5 /119 |
00:11:29 |
5:55 |
+41 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
М12 |
8 |
2.700m |
15 /130 |
00:28:27 |
10:32 |
+7:34 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
М12 |
8 |
2.700m |
19 /138 |
00:28:25 |
10:31 |
+9:32 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
М12 |
12 |
1.400m |
40 /150 |
00:13:24 |
9:34 |
+4:28 |
Кубок Зелёного Мыса по спортивному ориентированию на лыжах. Лыжная гонка - классика (2018-01-08)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
М12 |
5 |
2.700m |
1 /25 |
00:16:29 |
6:06 |
- |
Кубок Зелёного Мыса по спортивному ориентированию на лыжах. Лыжная гонка - спринт (2018-01-07)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
М12 |
6 |
2.400m |
1 /23 |
00:16:14 |
6:46 |
- |
Новогодние Старты. Классика (2017-12-24)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
1ю |
М12 |
8 |
- |
21 /54 |
00:22:41 |
- |
+6:57 |
Московская Осень 2017 11 ЭТАП (2017-09-23)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
М12 |
4 |
2.200m |
3 /17 |
00:16:44 |
7:36 |
+2:19 |
Чемпионат Московской области. Первенство Московской области ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ «ЛЫЖНАЯ ГОНКА – КЛАССИКА» 15 января 2017 (2017-01-15)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
M12 |
8 |
2.160m |
2 /39 |
00:21:08 |
9:47 |
+23 |
Новогодние старты. Лыжная гонка классика (35-60 мин.), код дисциплины 083014381, 24.12.2016. Протокол результатов (промежуточные времена). (2016-12-24)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
1ю |
М-12Б |
10 |
- |
6 /87 |
00:15:53 |
- |
+2:23 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Выбор 4 июня 2016 г. (2016-06-04)::Выбор |
Ориента-Скрум |
Iю |
М11 |
6 |
1.350m |
108 /163 |
00:30:00 |
22:13 |
+17:31 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Классика 3 июня 2016 г. (2016-06-03)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
М11 |
7 |
1.700m |
10 /161 |
00:18:48 |
11:04 |
+5:16 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Спринт 2 июня 2016 г. (2016-06-02)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
М11 |
7 |
1.100m |
23 /162 |
00:10:05 |
9:10 |
+2:26 |
Российский Азимут - 2016, Москва. Первенство СШОР N54 (2016-05-22)::Выбор |
Ориента-Скрум |
1ю |
М10 |
5 |
- |
10 /100 |
00:10:49 |
- |
+2:45 |
Чемпионат и Первенство Москвы. Классика (2016-05-15)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
М10 |
8 |
1.810m |
4 /107 |
00:14:27 |
7:59 |
+1:08 |
Майская многодневка 2016 день 3 (2016-05-02)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
М10 |
5 |
1.500m |
3 /16 |
00:12:11 |
8:07 |
+43 |
Майская многодневка 2016 день 2 (2016-05-01)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
М10 |
8 |
1.800m |
6 /16 |
00:17:24 |
9:40 |
+4:36 |
Майская многодневка 2016 день 1 (2016-04-30)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
М10 |
6 |
1.800m |
7 /17 |
00:18:44 |
10:24 |
+6:49 |
Московский компас-2016 день 2 (2016-04-24)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
М10 |
7 |
1.500m |
8 /69 |
00:17:39 |
11:46 |
+6:35 |
Московский компас-2016 день 1 (2016-04-23)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
М10 |
6 |
1.500m |
17 /64 |
00:20:37 |
13:45 |
+9:02 |
Московская Весна 2016 8 ЭТАП (2016-03-20)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
М12 |
9 |
1.900m |
3 /26 |
00:14:02 |
7:23 |
+13 |
РУБЕЖ СЛАВЫ 2015 (2015-12-06)::Маркировка |
Ориента-Скрум |
IIю |
М10 |
5 |
1.890m |
41 /177 |
00:13:53 |
7:21 |
+3:59 |
Снежная тропа 2015 6 ЭТАП (2015-11-22)::Выбор |
Ориента-Скрум |
IIю |
М12 |
6 |
- |
14 /50 |
00:23:57 |
- |
+13:56 |
Московская Осень 2015 11 ЭТАП (2015-10-17)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
IIю |
М6(М9) |
5 |
1.100m |
12 /116 |
00:08:10 |
7:25 |
+2:19 |
Московский компас-2015 день 2 (2015-04-19)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
IIю |
М09 |
6 |
1.800m |
24 /77 |
00:26:28 |
14:42 |
+13:25 |
Открытие летнего сезона / МССИ (2015-04-12)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
IIю |
М10 |
9 |
2.000m |
2 /50 |
00:14:21 |
7:11 |
+33 |
Московская Весна 2015 10 ЭТАП (2015-04-05)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
IIю |
D2 Мужчи |
16 |
3.900m |
70 /79 |
02:05:46 |
32:15 |
+1:34:37 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2015". Классика (50 мин) (2015-03-24)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
М-10 |
6 |
0.910m |
47 /65 |
00:33:11 |
36:28 |
+22:43 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2015". Классика (35 мин) (2015-03-23)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
М-10 |
5 |
1.060m |
47 /74 |
00:40:47 |
38:28 |
+30:08 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2015". Кросс (2015-03-22)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
2ю |
М-10 |
6 |
0.790m |
16 /71 |
00:16:59 |
21:30 |
+7:20 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2015". Cпринт (2015-03-21)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
М-10 |
7 |
0.720m |
11 /60 |
00:08:12 |
11:23 |
+3:42 |
Московская Весна 2015 5 ЭТАП (2015-03-15)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
IIю |
D3 Мужчи |
8 |
1.900m |
10 /70 |
00:30:18 |
15:57 |
+6:31 |
Чемпионат и Первенство города Москвы 2015, ЛГ Классическая дистанция (2015-02-07)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
IIю |
М12Б |
9 |
1.800m |
6 /46 |
00:21:00 |
11:40 |
+7:01 |
Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию на лыжах Спринт. (2015-01-18)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
IIю |
М12 |
8 |
1.600m |
85 /144 |
00:30:24 |
19:00 |
+20:15 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 4 Классика(45 мин.) (2014-06-27)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
IIю |
M10RR |
5 |
1.400m |
14 /42 |
00:19:36 |
14:00 |
+4:29 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 Общий старт-классика День 3 (2014-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
IIю |
M10RR |
6 |
1.500m |
11 /46 |
00:16:50 |
11:13 |
+4:46 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 2 Кросс( 65 мин.) (2014-06-24)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
IIю |
M10RR |
6 |
1.700m |
11 /44 |
00:25:50 |
15:12 |
+7:08 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 1 Спринт( 25 мин.) (2014-06-23)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
IIю |
M10RR |
5 |
1.100m |
- /45 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство Москвы 2014, классика, 0830021811Я (2014-05-25)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
IIю |
М10 |
8 |
1.700m |
71 /94 |
00:49:47 |
29:17 |
+39:04 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (50 мин.) (2014-03-23)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
3ю |
М-10 |
5 |
1.300m |
32 /34 |
00:40:44 |
31:20 |
+31:52 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (35 мин.) (2014-03-22)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
3ю |
М-10 |
5 |
0.800m |
10 /36 |
00:10:12 |
12:45 |
+5:08 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". кросс (65 мин.) (2014-03-21)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
3ю |
М-10 |
4 |
0.900m |
27 /32 |
00:21:27 |
23:50 |
+13:30 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". спринт (25 мин.) (2014-03-20)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
3ю |
М-10 |
6 |
0.800m |
26 /29 |
00:40:45 |
50:56 |
+33:49 |
Кубок Водокачки. Сезон Весна 2014 7 ЭТАП (2014-03-16)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
IIю |
М3 |
9 |
2.700m |
105 /119 |
01:12:36 |
26:53 |
+49:10 |
"ONE MAN RELAY - 2013" Общий старт-кросс (2013-10-20)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
IIю |
РД |
6 |
2.000m |
36 /58 |
00:52:12 |
26:06 |
+26:16 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, лонг (2023-02-23)::Заданное направление |
г.Москва |
КМС |
М до 18 |
24 |
12.300m |
10 /105 |
00:59:59 |
4:53 |
+9:10 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-22)::Заданное направление |
г.Москва |
КМС |
М до 18 |
10 |
4.000m |
33 /107 |
00:17:15 |
4:19 |
+3:13 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-02-21)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
КМС |
М17 |
30 |
12.500m |
11 /107 |
01:01:08 |
4:53 |
+5:19 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
КМС |
М16 |
30 |
8.300m |
53 /221 |
01:18:31 |
9:28 |
+22:20 |
Всероссийские соревнования Югра-спортивная, лыжная гонка – классика (2021-11-21)::Заданное направление |
г.Москва |
КМС |
М17 |
16 |
7.380m |
7 /40 |
00:41:09 |
5:35 |
+3:21 |
Всероссийские соревнования Югра-спортивная, лыжная гонка – классика – общий старт (2021-11-18)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
КМС |
М17 |
16 |
- |
5 /40 |
00:35:19 |
- |
+2:27 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-16)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
М-14 |
10 |
- |
11 /67 |
00:26:32 |
- |
+4:03 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-14)::Маркировка |
г.Москва |
I |
М-14 |
7 |
- |
15 /67 |
00:35:55 |
- |
+7:56 |
Чемпионат и первенство России, Дзержинский, спринт (2020-02-14)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
М ДО 15 |
10 |
- |
5 /90 |
00:13:00 |
- |
+46 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-эстафета-3 человека, 02.06.2019 (2019-06-02)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
М14 |
12 |
3.100m |
6 /186 |
00:22:04 |
7:07 |
+5:59 |
Первенство России и Кубок города Дзержинск, лонг (2019-02-17)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
М14 |
18 |
8.250m |
17 /96 |
00:54:17 |
6:35 |
+11:57 |
Первенство России, Открытый Кубок г.Дзержинска, спринт (2019-02-15)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
М14 |
10 |
- |
20 /97 |
00:19:03 |
- |
+4:31 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков 2018",Кросс-эстафета- 2 человека, 27.05.2018» (2018-05-27)::Заданное направление |
г. Москва |
1р |
М12 |
15 |
2.000m |
4 /44 |
00:22:05 |
11:03 |
+5:37 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков 2018", Кросс-классика, 26.05.2018 (2018-05-26)::Заданное направление |
г. Москва |
1р |
М12 |
15 |
3.500m |
3 /48 |
00:23:39 |
6:45 |
+1:23 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-лонг-общий старт, 06.04.2018 (2018-04-06)::Заданное с рассеиванием |
г. Москва |
I |
М14 |
15 |
3.700m |
15 /60 |
00:37:31 |
10:08 |
+10:18 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-многодневный, (финал), 05.04.2018 (2018-04-05)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
М14 |
10 |
2.400m |
17 /62 |
00:31:54 |
13:18 |
+15:02 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-многодневный, (пролог), 04.04.2018 (2018-04-04)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
М14 |
13 |
3.400m |
22 /61 |
00:56:33 |
16:38 |
+24:28 |
Первенство России по спортивному ориентированию 21 февраля 2018 г. (2018-02-21)::Заданное направление |
г.Москва |
III |
М14 |
14 |
2.600m |
55 /81 |
00:20:52 |
8:02 |
+7:37 |
Первенство России по спортивному ориентированию 19 февраля 2018 г. (2018-02-19)::Заданное направление |
г.Москва |
III |
М14 |
17 |
8.200m |
32 /82 |
00:56:05 |
6:50 |
+15:21 |
Чемпионат и Первенство СЗФО и ЦФО России по спортивному ориентированию ЛГ - классика 20 января 2018 г. (2018-01-20)::Заданное направление |
г. Москва |
Iю |
М14цфо |
16 |
5.500m |
10 /33 |
00:55:00 |
10:00 |
+18:19 |
Чемпионат и Первенство СЗФО и ЦФО России по спортивному ориентированию ЛГ - маркированная трасса 19 января 2018 г. (2018-01-19)::Маркировка |
г. Москва |
Iю |
М14цфо |
6 |
5.400m |
21 /33 |
00:45:14 |
8:23 |
+18:10 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Классика (2015-06-03)::Заданное направление |
г.Москва |
IIю |
М10 |
6 |
1.700m |
12 /19 |
00:29:55 |
17:36 |
+8:20 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, спринт (2015-06-02)::Заданное направление |
г.Москва |
IIю |
М10 |
5 |
1.100m |
3 /19 |
00:11:43 |
10:39 |
+1:57 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков 2018",Кросс-спринт, 25.05.2018 (2018-05-25)::Заданное направление |
г. Москва - Rebrova Katja |
1р |
М12 |
14 |
1.500m |
19 /47 |
00:16:37 |
11:05 |
+5:31 |