КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования по ориентированию, Лыжная гонка - эстафета - 2 человека (2024-01-09)::Заданное с рассеиванием |
66_МБОУДО "ЦДО "Созвездие" |
II |
М14 |
15 |
1.900m |
24 /37 |
00:20:48 |
10:57 |
- |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования по ориентированию, Лыжная гонка - лонг (2024-01-08)::Заданное направление |
66_МБОУДО "ЦДО "Созвездие" |
II |
М14 |
8 |
3.200m |
22 /37 |
00:46:26 |
14:31 |
+20:17 |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - эстафета - 3 человека (2024-01-07)::Заданное с рассеиванием |
66_МБОУДО "ЦДО "Созвездие" |
II |
МЖ14 |
9 |
1.300m |
9 /65 |
02:14:35 |
1:43:32 |
+31:42 |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - комбинация (2024-01-06)::Заданное направление |
66_МБОУДО "ЦДО "Созвездие" |
II |
М14 |
9 |
1.300m |
- /32 |
00:00:00 |
- |
+3:53 |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - эстафета - маркированная трасса - 3 человека (2024-01-05)::Заданное с рассеиванием |
66_МБОУДО "ЦДО "Созвездие" |
II |
МЖ14 |
8 |
5.500m |
- /58 |
00:00:00 |
- |
- |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования (2024-01-04)::Маркировка |
66_МБОУДО "ЦДО "Созвездие" |
II |
М14 |
10 |
5.500m |
- /32 |
00:00:00 |
- |
- |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО УРАЛЬСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Лыжная гонка - классика (2024-01-27)::Заданное направление |
66_Свердловская обл. |
II |
М14 |
10 |
4.200m |
36 /41 |
00:42:59 |
10:14 |
+22:51 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Заданное направление |
66_Свердловская обл. |
IIю |
фМ12 |
8 |
2.440m |
37 /81 |
00:26:04 |
10:41 |
+10:37 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Заданное направление |
66_Свердловская обл. |
IIю |
фМ12 |
7 |
1.610m |
47 /83 |
00:28:28 |
17:41 |
+19:08 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Заданное направление |
66_Свердловская обл. |
IIю |
фМ12 |
5 |
2.300m |
20 /82 |
00:18:10 |
7:54 |
+5:27 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Заданное направление |
66_Свердловская обл. |
IIю |
М12 |
11 |
1.500m |
13 /85 |
00:13:32 |
9:01 |
+3:40 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Заданное направление |
66_Свердловская обл. |
IIю |
фМ12 |
10 |
1.000m |
25 /85 |
00:12:14 |
12:14 |
+4:50 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Заданное направление |
66_Свердловская обл. |
IIю |
М12 |
11 |
1.200m |
24 /85 |
00:12:02 |
10:02 |
+5:02 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО УРАЛЬСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Лыжная гонка - спринт (2024-01-26)::Заданное направление |
66_Свердловская обл., лично |
II |
М14 |
8 |
2.700m |
32 /40 |
00:30:11 |
11:11 |
+15:17 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (пролог) (2024-05-03)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
II |
М14 |
12 |
2.400m |
118 /149 |
00:16:09 |
6:44 |
+5:59 |
УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2022, день 3, классика (2022-12-05)::Заданное направление |
Свердловская область |
IIю |
М12 |
8 |
1.700m |
3 /14 |
00:33:13 |
19:32 |
+10:05 |
УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2022, день 2, лонг (2022-12-04)::Заданное направление |
Свердловская область |
IIю |
М12 |
9 |
2.100m |
11 /14 |
00:54:37 |
26:00 |
+37:06 |
УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2022, день 1, спринт (2022-12-03)::Заданное направление |
Свердловская область |
IIю |
М12 |
9 |
1.600m |
7 /14 |
00:41:55 |
26:12 |
+28:11 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. Лыжная гонка - лонг (2023-01-22)::Заданное направление |
Тропа |
IIю |
М12 |
6 |
2.200m |
39 /49 |
00:42:53 |
19:30 |
+29:36 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. Лыжная гонка - классика (2023-01-21)::Заданное направление |
Тропа |
IIю |
М12 |
7 |
2.300m |
36 /51 |
00:54:17 |
23:36 |
+38:16 |
ЧиП УрФО. Тюменский подснежник, спринт (2024-04-27)::Заданное направление |
Тропа, Екатеринбург |
II |
М14 |
16 |
2.510m |
- /51 |
00:00:00 |
- |
- |