Абдуллин Роман(2009) |
10 |
4 |
3ю,IIIю,IIю |
_МБУ ДО ЦДЮ Созвездие , МБУ СШ 'Родонит' , Уральская гвардия |
Авдеев Виталий(1999) |
76 |
1 |
I,КМС |
ДЮСШ №4 , ДЮСШ-4 , Кедр , Кедр Новоуральск , Кедр Новоуральск, Но , МБОУ ДОД ДЮСШ №4 , Новоуральск , Новоуральск ДЮСШ 4 , Свердловская обл , Свердловская область |
Агафонов Арсений(2009) |
42 |
1 |
I,IIIю,Iю |
66_МБОУ ДО СШ №19 "ДЕТСКИЙ СТАДИОН" г.Екатеринбург , 66_МБОУ ДО СШ-19 , 66_МБУ СШ - 19 , 66_МБУ СШ - 19 Екб , 66_МБУ СШ - 19, Екатеринбург , 66_Свердловская обл. , 66_Свердловская область , ДЮСШ19 , Каменск-Уральский , МБОУ ДО СШ-19 , МБУ СШ - 19 , Пеленг , Пеленг, Каменск-Урал , Свердловская обл , Свердловская область |
Агафонова Татьяна(1949) |
51 |
1 |
б/р,КМС,МС |
66_ОриентКУрС , 66_ОриентКУрС КУ , 66_Пеленг(Каменск-Ур , Каменск-Уральский , ОриентКУрС , ОриентКУрС, Каменск- , Пеленг , Пеленг К-Уральский , САЛДА , Свердловская область |
Адамович Сергей(1969) |
8 |
4 |
I |
Каменск-Уральский , Чистый воздух , Чистый воздух, Камен |
Акилов Михаил(1999) |
15 |
7 |
I |
ДЮСШ №4 , Новоуральск ДЮСШ 4 , Свердловская обл |
Акимов Игорь(2002) |
5 |
3 |
I,III,Iю |
Меридиан |
Александр Хлопов(2008) |
9 |
8 |
II |
66_МБУ СШ 'Родонит', Екатеринбург , 66_Свердловская обл. , МБУ СШ 'Родонит' , МБУ СШ 'Родонит', Екатеринбург , Свердловская область |
Александра Молочкова(2008) |
17 |
1 |
I |
66_МБУ СШ 'Родонит', Екатеринбург , 66_Свердловская обл. , МБУ СШ 'Родонит' , МБУ СШ 'Родонит', Екатеринбург , Свердловская область |
Алексндрова Екатерина(2005) |
1 |
13 |
|
|
Анастасия Неверова(2006) |
15 |
6 |
I,II |
66_МБУ СШ 'Родонит', Екатеринбург , 66_Свердловская обл. , МБУ СШ 'Родонит' , МБУ СШ 'Родонит', Екатеринбург , Свердловская область |
Антипин Сергей(1965) |
56 |
1 |
КМС |
'Колесо' Екатеринбур , 66_Ekb-O-Team Екат , 66_Ekb-O-Team, Екате , 66_ЦСКА , 66_ЦСКА Екб , 66_ЦСКА, Екатеринбург , ANTIKOR , Ekb-O-Team , Екатеринбург, ЦСКА , КОЛЕСО , Колесо Екатеринбург , ЦСКА , ЦСКА, Екатеринбург |
Антонов Дмитрий(1999) |
61 |
4 |
1р,2р,I,II,Iю,б/р,КМС |
66_Екатеринбург , 66_САШ , 66_САШ ПСР, Екатеринбург , 66_САШ ПСР, Екатеринбург , 66_САШ, Екатеринбург , 66_Свердловская обл , 66_Свердловская обл. , _САШ РОДНИК, Екатеринбург , _САШ- РОДНИК, Екатеринбург , ДЮСАШ , ДЮСАШ, Екатеринбург , САШ , САШ ПСР , Свердловская обл , Свердловская область |
Апокин Виктор(1936) |
16 |
1 |
I |
Калининец, Екат. , КОЛЕСО , Новатор , Новатор, Екатеринбур |
Апокина Евгения(1934) |
25 |
1 |
I |
66_Новатор, Екатерин , Калининец, Екат. , КОЛЕСО , Новатор , Новатор, Екатеринбур |
Арасланов Денис(1970) |
1 |
16 |
КМС |
|
Артем Панов(2005) |
7 |
5 |
I |
66_МБУ СШ 'Родонит', Екатеринбург , 66_Свердловская обл. , МБУ СШ 'Родонит', Екатеринбург , Свердловская область |
Архипов Михаил(2002) |
70 |
3 |
1р,I,II,III,IIIю,Iю,КМС |
66_Екатеринбург , 66_Родонит, Екатерин , 66_Родонит, Екатеринбург , ДЮСШ Родонит , Екатерин-г, Родонит , Екатеринбург, лично , МБУ СШ 'Родонит' , Родонит , Родонит, Екатеринбур , Свердловская область |
Асим Рагимханов(2005) |
14 |
1 |
КМС |
66_МБУ СШ 'Родонит', Екатеринбург , 66_Свердловская обл. , МБУ СШ 'Родонит' , МБУ СШ 'Родонит', Екатеринбург , Свердловская область |
Асоян Никита(1994) |
182 |
1 |
1р,I,III,КМС,МС,МСМК |
66-Асоян Никита , 66_ДЮСАШ Екатеринбург , 66_Екатеринбург , 66_РОДНИК, Екатеринбург , 66_САШ , 66_САШ ПСР Екб , 66_САШ ПСР Екб , 66_САШ ПСР, Екатеринбург , 66_САШ- РОДНИК , 66_САШ- РОДНИК, Екат. , 66_САШ- РОДНИК, Екатеринбург , 66_Свердловская обл , 66_Свердловская обл. , _САШ- РОДНИК, Екатеринбург , ГДУ СО ЦП и СП СО «РОДНИК», Ек , ГДУ СО ЦП и СП СО «РОДНИК», Ек , ГДУ СО ЦП и СП СО «РОДНИК», Ек , ГДУ СО ЦП и СП СО «РОДНИК», Ек , ГДУ СО ЦП и СП СО «РОДНИК», Ек , ГДУ СО ЦП и СП СО «РОДНИК», Ек , ГДУ СО ЦП и СП СО «РОДНИК», Ек , ГДУ СО ЦП и СП СО «РОДНИК», Ек , ДЮСАШ , ДЮСАШ Екатеринбург , ДЮСАШ, Екатеринбург , ДЮСАШ-Родник , ДЮСШ-19 Родник , ДЮСШ-19 Родник, Екатеринбург , Заря , КОЛЕСО , САШ ПСР , САШ- РОДНИК , САШ- РОДНИК, Екат , САШ- РОДНИК, Екатери , САШ- РОДНИК, Екатеринбург , САШ-РОДНИК , Свердловская обл , Свердловская область |
Астапов Виталий(1954) |
4 |
2 |
I,II |
Каменск-Уральский , ОриентКУрС, Каменск- |
Астафьев Ярослав(2009) |
13 |
5 |
III,б/р |
66_МБУ СШ 'Родонит', Екатеринбург , МБОУ ДО СШ 'Родонит' , МБУ СШ 'Родонит' , Свердловская область |
Ахтаров Данил(1996) |
33 |
1 |
I,КМС,МС |
Абрис , Абрис ЦДТ , Абрис, Первоуральск , Екатеринбург УрФУ , Свердловская обл , Свердловская область , УрФУ, Екатеринбург |
Багрецов Александр(1971) |
44 |
2 |
|
66_Родонит, Екатеринбург , 78_БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф , Балтийский берег-Ф , ДЮСШ Родонит , Екатерин-г, Родонит , Екатеринбург, лично , л-Екатеринбург , Лично , Родонит , Родонит Екб , Родонит, Екатеринбур |
Багрецов Тимофей(2003) |
101 |
1 |
1р,I,III,Iю,КМС |
.. , 66_Екатеринбург , 66_Родонит, Екатеринбург , 66_Свердловская обл. , 78_Санкт-Петербург , 78_СДЮСШОР Балтийский берег-Ф , Балтийский берег-Ф , г.Санкт-Петербург , ДЮСШ Родонит , ДЮСШ-19 НОРД , Екатерин-г, Родонит , Лично , МБУ СШ 'Родонит' , Родонит , Родонит Екб , Родонит, Екатеринбур , Санкт-Петербург , Свердловская обл , Свердловская область , СДЮСШОР Балтийски , СПбПУ , СПбПУ |
Багрецова Юлия(1971) |
40 |
1 |
|
66_Родонит, Екатеринбург , 78_БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф , Балтийский берег-Ф , ДЮСШ Родонит , Екатерин-г, Родонит , Екатеринбург, лично , л-Екатеринбург , Родонит , Родонит Екб , Родонит, Екатеринбур |
Баев Александр(2003) |
5 |
5 |
Iю |
ДЮСШ Родонит , Родонит , Родонит, Екат. |
Баев Сергей(1957) |
22 |
2 |
I |
'Малиновка' , 'Малиновка', Екатери , 66_Малиновка Екб , Малиновка |
Баева Мария(2010) |
22 |
3 |
IIIю,IIю,Iю |
66_Тропа, Екатеринбург , Свердловская область , Тропа |
Байнова Карина(2003) |
1 |
8 |
IIю |
|
Бакулев Артем(1998) |
3 |
1 |
II,Iю |
Свердловская обл |
Бакунин Александр(1999) |
2 |
3 |
II,III,Iю |
Антей , Антей Каменск-Ур. |
Бакунин Игорь(1965) |
4 |
3 |
КМС |
Антей , Антей Каменск-Ур. , Антей, Каменск-Ураль |
Балмасова Анастасия(2005) |
61 |
2 |
1р,1ю,2р,3р,I,II,III,Iю |
Н. Тагил МБУ ДО ГорСЮТур, Ни , 66_Горсютур Нижний Тагил , 66_Н-Тагил , 66_Н-Тагил, Нижний Т , 66_Н-Тагил, Нижний Тагил , 66_Н. Тагил МБУ ДО , 66_Н. Тагил МБУ ДО ГорСЮТур , 66_Нижний Тагил , 66_Свердловская обл , 66_Свердловская область , _Горсютур, Нижний Тагил , Горсютур Нижний Тагил , Н-Тагил , Н. Тагил МБУ ДО ГорСЮТур , Нижний Тагил , Нижний Тагил, лично , Свердловская обл , Свердловская область , ЮУрГУ, Челябинск |
Балмасова Настя(2006) |
3 |
6 |
IIIю |
|
Баранов Тимофей(2013) |
6 |
1 |
IIIю,б/р |
66_МБОУ ДО СШ №19 "ДЕТСКИЙ СТАДИОН" г.Екатеринбург , 66_МБОУ ДО СШ-19 , МБОУ ДО СШ-19 |
Баргамон Кирилл(1995) |
59 |
2 |
I,КМС |
66_ДЮСШ-4, Новоураль , ДЮСШ №4 , ДЮСШ-4 , Кедр 7 , Кедр Новоуральск , Новоуральск , Свердловская обл , Свердловская область |
Бахтерев Александр(1977) |
83 |
1 |
2р,I,II,МС |
66_Чистый воздух , 66_Чистый воздух Б , 66_Чистый воздух КУ , 66_Чистый воздух, Каменск-Уральский , _Чистый воздух К-У , Кам-Ур Чистый воздух , Каменск-Уральский , Каменск-Уральский, Каменск-Ура , Свердловская область , Чистый воздух , Чистый воздух, Ка , Чистый воздух, Камен |
Бахтерева Екатерина(1998) |
140 |
1 |
I,КМС,МС |
66_Каменск-Уральский , 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденк , 74_СШ ЧТЗ Гайденко , 74_Челябинск , 74_Челябинская обл , 74_Челябинская обл. , ДЮСШ №4 , Каменск-Уральский , КДЮСШ ЧТЗ Гайденко , КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, , Лично , МБУДОД КДЮСШ "ЧТЗ" , ОриентКУрС, Каменск- , Пеленг , Пеленг, Каменск-Урал , Пеленг, Каменск-Уральский , СВЕ пеленг , Свердловска я област , Свердловская обл , Свердловская область , СШ ЧТЗ Гайденко , ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ , ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ , Челябинск, КДЮСШ ЧТЗ , Челябинская обл , Челябинская обл. , Челябинская область , Челябинская область1 , ЮУрГУ , ЮУрГУ Челябинская область , ЮУрГУ, Челябинск |
Бац Александр(1968) |
48 |
1 |
КМС |
66_Кедр Новоуральск , 66_Кедр Новоуральск, , 66_Кедр Новоуральск, Новоуральск , ДЮСШ №4 , Кедр Новоуральск , Кедр Новоуральск, Но , Новоуральск |
Бац Константин(2002) |
69 |
1 |
1р,I,Iю,КМС |
66_ДЮСШ-4, Новоураль , 66_Кедр Новоуральск , 66_Кедр Новоуральск, Новоуральск , ДЮСШ №4 , ДЮСШ-4 , ДЮСШ-4 Новоуральск , ДЮСШ-4, Новоуральск , ИТМО , ИТМО Петроградский район , Кедр Новоуральск , Кедр Новоуральск, Но , МБОУ ДОД ДЮСШ №4 , Новоуральск |
Бац Леонид(2008) |
53 |
1 |
I,II,III,IIIю,Iю |
66_ДЮСШ-4 Новоуральск , 66_ДЮСШ-4, Новоураль , 66_ДЮСШ4 Новоуральск , 66_Свердловская обл. , 66_Свердловская обл. 2 , ДЮСШ-4 , ДЮСШ-4 Новоуральск , Кедр Новоуральск , Новоуральск , Свердловская область |
Баянкина Антонина(2005) |
10 |
13 |
I,III |
66_МБУ СШ 'Родонит' , МБУ СШ 'Родонит' , Свердловская область |
Безгодов Дмитрий(1981) |
1 |
11 |
III |
|
Безнутров Александр |
2 |
25 |
|
|
Безнутров Александр(2005) |
56 |
1 |
1р,1ю,2р,I,II,IIIю,Iю,б/р |
66_ДЮСШ-4 Новоуральск , 66_ДЮСШ-4, Новоураль , ДЮСШ №4 , ДЮСШ №4 Свердл , ДЮСШ-4 , ДЮСШ-4, Новоуральск , Новоуральск , Новоуральск, лично , Свердловская обл , Свердловская область , Свердловская:Krivchun I |
Безымянная Любовь(1946) |
6 |
4 |
МС |
Кедр Новоуральск, Но |
Бекленищева Наталья(2000) |
3 |
8 |
II |
Пеленг |
Белоглазов Владимир(1963) |
3 |
2 |
б/р,МС |
66_Ревда , Ревда |
Белоус Илья(2007) |
31 |
18 |
II,III,IIю,Iю,б/р |
'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ , 'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ' , 66_'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ' , 66_Абрис МБОУДОД , 66_Абрис ЦРДМ , 66_Свердловская обл. , 66_Свердловская обл. 6 , Абрис , Абрис МБОУДОД ЦДТ , Абрис ЦРДМ , Свердловская обл , Свердловская область |
Беляев Александр(1977) |
35 |
1 |
3ю,II,III,IIIю,б/р |
66_Чистый воздух , 66_Чистый воздух КаменскУр , 66_Чистый воздух КУ , 66_Чистый воздух КУ , 66_Чистый воздух, Ка , 66_Чистый воздух, Каменск-Уральский , Каменск-Уральский , Лично , Свердловская область , Чистый воздух , Чистый воздух Екб , Чистый воздух, Екате , Чистый воздух, Камен , Чистый воздух, Каменск-УральскийBН#w , Чистый воздух, Каменск-УральскийBНзv , Чистый воздух, Каменск-УральскийBНзvH |
Беляева Алина(2005) |
5 |
18 |
Iю |
66_Чистый воздух КаменскУр , Каменск-Уральский , Родонит, Екатеринбур |
Бенгард Владислав(1997) |
20 |
5 |
1р,2р,I,II,III,IIIю,б/р |
66_САШ- РОДНИК , 66_Свердловская обл , _САШ, Екатеринбург , ДЮСАШ , ДЮСШ Росток , САШ , САШ ПСР , Свердловская область , Свердловская:Знаменщиков Д |
Бердникова Наталья |
2 |
44 |
|
|
Бердникова Наталья(2009) |
38 |
3 |
I,Iю |
66_ДЮСШ-4 Новоуральск , 66_ДЮСШ4 Новоуральск , 66_Свердловская обл. , 66_Свердловская обл. 2 , ДЮСШ 4 , ДЮСШ-4 , ДЮСШ-4 Новоуральск , Свердловская область |
Бессонов Михаил(2001) |
1 |
4 |
II |
|
Бессонов Михаил(2002) |
56 |
1 |
I,II,IIю,Iю,КМС |
66_Родонит, Екатерин , ДЮСШ Родонит , Екатерин-г, Родонит , МБУ СШ 'Родонит' , Родонит , Родонит, Екатеринбур , Свердловская область |
Бобин Иван(2011) |
15 |
29 |
1р,1ю,Iю |
66_Чистый воздух , Чистый воздух , Чистый воздух, Ка |
Боргуль Андрей(1952) |
1 |
7 |
|
|
Бороденко Максим(2011) |
34 |
1 |
I,II,IIю,Iю,б/р |
66_ДЮСШ-4 Новоуральск , 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск , 66_Новоуральск , 66_Свердловская обл. , ДЮСШ-4 Новоуральск , Свердловская область |
Братцева Ангелина(2003) |
0 |
- |
IIIю |
|
Бронников Илья(2009) |
9 |
8 |
III,Iю,б/р |
ДЮСШ-4 Новоуральск , Свердловская область |
Букреева Алёна(1977) |
81 |
1 |
1р,I,б/р,КМС,МС |
'Колесо' Екатеринбур , 4 Крохмалевы , 66_МБОУ ДО СШ 'Родонит' , 66_МБОУ ДО СШ 'Родонит', Екатеринбург , 66_МБУ СШ 'Родонит' , 66_МБУ СШ 'Родонит', Екатеринбург , 66_Родонит, Екатерин , 66_Родонит, Екатеринбург , 66_Свердловская обл. , 66_Свердловская обл. 1 , 66_Свердловская обл., лично , _МБУ СШ Родонит , Екатеринбург , Екатеринбург, лично , КОЛЕСО , Колесо Екатеринбург , Лично , лично Екатеринбург , МБОУ ДО СШ 'Родонит' , МБУ СШ 'Родонит' , Родонит , Родонит, Екатеринбур , СВЕ Екатеринбург Луч , Свердловская область |
Букреева Ольга(2000) |
5 |
29 |
I,II |
Свердловская обл |
Букреева Ольга(2001) |
59 |
2 |
1р,I,II,КМС |
66_ДЮСШ-19 НОРД Екатеринбург , ДЮСШ №4 Свердл , ДЮСШ-19 , ДЮСШ-19 НОРД , ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург , Свердловская обл , Свердловская область |
Букреева Оля(2001) |
2 |
9 |
I |
|
Бурдаев Тимофей(2009) |
31 |
2 |
III,IIIю,IIю,Iю,б/р |
66_ДЮСШ-4 Новоуральск , 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск , ДЮСШ-4 , ДЮСШ-4 Новоуральск , Новоуральск , Свердловская область |
Бурухина Ксения(2009) |
2 |
48 |
Iю,б/р |
'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ' |
Быков Данил(2001) |
13 |
1 |
I,II,КМС |
ДЮСШ №4 Свердл , Свердловская обл |
Быков Данила(2001) |
138 |
1 |
I,КМС,МС |
66_Родонит, Екатерин , 74_ОДЮСШ-Кучина , 74_ОДЮСШ-Кучина Чел , 74_ОДЮСШ-Кучина, Чел , 74_Челябинская обл , 74_Челябинская обл. , 74_Челябинская область , 74_ЮУрГУ, Челябинск , Екатерин-г, Родонит , лично Екатеринбург , ОДЮСШ-Кучина , Родонит , Родонит, Екатеринбур , Свердловская обл , Свердловская область , ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ , ФГАОУ ВО «ЮУрГУ ( , ФГАОУ ВО «ЮУрГУ (НИУ)» г. Челябинск , ФГАОУ ВО ЮУрГУ (НИУ) , Челябинская обл. , Челябинская область , ЮУрГУ Челябинская область , ЮУрГУ, Челябинск |
Ваганова Тамара(1954) |
9 |
1 |
МС |
Кедр Новоуральск, Но , Новоуральск |
Вальнев Владимир(1992) |
12 |
3 |
I,II |
66_УрФУ Екб , Екатеринбург , Родонит , УрФУ |
Ван-Ин Евгений(1967) |
44 |
1 |
б/р,КМС |
66_Чистый воздух , 66_Чистый воздух КамУр В , 66_Чистый воздух КУ , 66_Чистый воздух, Ка , 66_Чистый воздух, Каменск-Уральский , _Чистый воздух , Каменск-Уральский , Свердловская обл , Чистый воздух , Чистый воздух, Ка |
Ван-Ин Михаил(1993) |
5 |
7 |
I,III |
Каменск-Уральский , ОриентКУрС, Каменск- |
Ванифатьев Дмитрий(2010) |
22 |
8 |
I,III,Iю |
66_МБУ СШ - 19 , 66_МБУ СШ - 19, Екатеринбург , 66_Свердловская обл. , МБОУ ДО СШ-19 , МБУ СШ - 19 , Свердловская область |
Василец Андрей(2006) |
69 |
1 |
3ю,I,II,IIIю,IIю,Iю |
66_ДЮСШ-4 Новоуральск , 66_ДЮСШ-4, Новоураль , 66_ДЮСШ4 Новоуральск , 66_Свердловская обл. , 66_Свердловская обл. 3 , ДЮСШ 4 , ДЮСШ №4 , ДЮСШ №4 Свердл , ДЮСШ-4 , ДЮСШ-4 Новоуральск , ДЮСШ-4, Новоуральск , Новоуральск , Свердловская обл , Свердловская область |
Василец Антон(2000) |
49 |
1 |
I,II,III,Iю |
66_ДЮСШ-4, Новоураль , ДЮСШ №4 , ДЮСШ-4 , ДЮСШ-4, Новоуральск , Новоуральск , Новоуральск ДЮСШ 4 , Свердловская область |
Васильев Лев(2009) |
46 |
2 |
2р,I,II,IIю |
66_МБОУ ДО СШ 'Родон , 66_МБОУ ДО СШ 'Родонит' , 66_МБОУ ДО СШ Родонит , 66_МБУ СШ 'Родонит' , 66_МБУ СШ Родонит , 66_Свердловская обл. , 66_Свердловская обл. 3 , 66_Свердловская область , МБОУ ДО СШ 'Родонит' , МБУ СШ 'Родонит' , Свердловская область |
Васильева Тамара(1936) |
13 |
1 |
I,III |
'Малиновка' , 'Малиновка', Екатери , 66_Малиновка Екат , 66_Малиновка Екб , КОЛЕСО , Малиновка |
Васильева Тамара(1939) |
4 |
4 |
III |
'Малиновка', Екатери , Малиновка |
Васин Вадим(1971) |
11 |
1 |
I |
Кедр Новоуральск , Новоуральск |
Ватлина Яна(2003) |
1 |
16 |
IIIю |
|
Вейн Игорь(1958) |
15 |
8 |
|
Sportwein , Sportwein, Екатеринб , Екатеринбург , Лично |
Вилкин Александр |
3 |
10 |
|
ДЮСШ-4 |
Вилкин Александр(2006) |
88 |
1 |
1р,1ю,I,Iю |
66_ДЮСШ-4 Новоуральск , 66_ДЮСШ-4, Новоураль , 66_Свердловская обл. , 66_Свердловская обл. 2 , ДЮСШ 4 , ДЮСШ №4 , ДЮСШ №4 Свердл , ДЮСШ-4 , ДЮСШ-4 Новоуральск , ДЮСШ19 , Новоуральск , Свердловская обл , Свердловская область , Свердловская:Krivchun I |
Власова Кристина(2006) |
65 |
1 |
I,II,III,Iю,КМС |
66_Свердловская обл , 66_Свердловская обл. , 66_Свердловская обл. 3 , 66_Свердловская область , 66_Тропа , 66_Тропа Екб , 66_Тропа, Екатеринбу , 66_Тропа, Екатеринбург , Лично , Свердловская обл , Свердловская область , Тропа |
Внуков Артем(2002) |
5 |
15 |
|
Факел, Екатеринбург |
Волков Сергей(1954) |
52 |
1 |
III,МС |
66_Титан В.Салда , 66_Титан(В.Салда), В , 66_Тропа , Верхняя Салда, лично , ДЮСШ Старт , ДЮСШ-19 НОРД , Екатеринбург , Екатеринбург, лично , ТИТАН , Титан(В.Салда) , Факел Екатеринбург , ЦСКА , ЦСКА Екатеринбург , ЦСКА-ТИТАН , ЦСКА-ТИТАН, Верхнеса |
Вольхина Ольга(1970) |
67 |
1 |
2р,I,II,КМС |
Екатеринбург лично Вольх , 'Колесо' Екатеринбур , 66_Ekb-O-Team , 66_Ekb-O-Team Екат , 66_Ekb-O-Team, Екате , 66_Екатеринбург , 66_ЦСКА, Екатеринбур , Ekb-O-Team , Ekb-O-Team, Екате , _Екатеринбург ВО , Екатеринбург лично , Екатеринбург, ЦСКА , КОЛЕСО , Колесо Екатеринбур , ЦСКА , ЦСКА Екатеринбург , ЦСКА СЦ (Екатеринбур , ЦСКА, Екатеринбург |
Вольхина Татьяна(2004) |
55 |
1 |
1р,I,II,IIIю,IIю,Iю,КМС |
66_Екатеринбург , 66_МБУ СШ 'Родонит' , 66_Родонит Екб , 66_Родонит, Екатерин , _Екатеринбург ВО , ДЮСШ-19 НОРД , ДЮСШ-19 НОРД, Екатер , Лично , МБУ СШ 'Родонит' , Родонит , Родонит, Екатеринбур , Свердловская область |
Воронина Варвара(2004) |
11 |
4 |
IIю,Iю |
ДЮСШ Старт , ДЮСШ Старт, Н.Таг , ДЮСШ Старт, Нижний Т |
Востроухов Денис(2001) |
11 |
1 |
II,б/р |
66_Чистый воздух КУ , Каменск-Уральский , УралМакс |
Востроухов Максим(1978) |
10 |
3 |
I,б/р |
66_Чистый воздух КУ , Каменск-Уральский , УралМакс |
Вычегжанин Яромир(1996) |
15 |
1 |
II,КМС,МС |
Нижний Тагил , Нижний Тагил, лично , Свердловская обл |
Вячеслав Ошурков(2008) |
18 |
1 |
I,II |
66_МБУ СШ 'Родонит', Екатеринбург , 66_Свердловская обл. , МБУ СШ 'Родонит' , МБУ СШ 'Родонит', Екатеринбург , Свердловская область |
Гаврилов Павел(1998) |
13 |
2 |
I,III |
ДЮСШ №4 , МГТУ им. Баумана , Свердловская обл |
Геласимов Михаил(1946) |
1 |
6 |
КМС |
Факел-Екатеринбург |
Гирко Андрей(2005) |
23 |
1 |
II,IIIю,IIю |
'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ , 'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ' , 66_'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ' , 66_Свердловская обл. , 66_Свердловская обл. 5 , Абрис , Абрис 2 , Абрис МБОУДОД ЦДТ , Свердловская область |
Гладких Андрей(1971) |
8 |
12 |
II,III |
Екатеринбург , Екатеринбург, лично |
Глазунова Злата(2008) |
22 |
3 |
II,III,IIIю,IIю,Iю |
66_МБОУДО "ЦДО "Созвездие" , 66_Тропа Екб , 66_Тропа, Екатеринбург , Родонит , Тропа |
Головань Алексей(1986) |
55 |
1 |
I,III,б/р,КМС,МС |
66_Екатеринбург , 66_Свердловская обл. , 66_Свердловская обл. 1 , ДЮСШ №4 , ДЮСШ-4 Новоуральск , Кедр Новоуральск , Кедр Новоуральск, Но , Новоуральск |
Гордеев Виктор(1942) |
15 |
1 |
I |
ДЮСШ-19 НОРД , ДЮСШ-19 НОРД, Екатер , МБУ СШ - 19 , Норд ветераны |
Горев Борис(1997) |
1 |
6 |
I,Iю |
ДЮСШ Родонит |
Горлов Иван(2004) |
1 |
26 |
IIIю |
|
Гохфельд Виктор(1944) |
30 |
2 |
КМС |
2 Гохфельд , 66_Факел Екб , 66_Факел Екб , 66_Факел-Екатеринбур , 66_ФакелЕкатеринбург , Факел , Факел Екатеринбург , Факел-Екатеринбург , Факел-Екатеринбург, |
Грабик Эдуард(2003) |
5 |
13 |
IIIю,Iю |
Каменск-Уральский |
Гречишкин Олег(1965) |
71 |
1 |
КМС |
66_Кедр Новоуральск , 66_Кедр Новоуральск, , 66_Кедр Новоуральск, Новоуральск , Кедр Новоуральск , Кедр Новоуральск, Но , Лично , лично Новоуральск , Новоуральск , Новоуральск, Кедр , Новоуральск, лично , Свердловская область |
Гречишкин Роман(2000) |
75 |
1 |
1р,2р,I,II,III,КМС |
66_Кедр Новоуральск , 66_Кедр Новоуральск, , 66_Свердловская обл. , 66_УрФУ Екатеринбург , ДЮСШ №4 , ДЮСШ-4 , ДЮСШ-4 Новоуральск , ДЮСШ-4 Новоуральск, , Кедр Новоуральск , Кедр Новоуральск, Но , Новоуральск , Новоуральск, Кедр , Новоуральск, лично , Свердловская область , Свердловская:Krivchun I |
Губанов Артём(2004) |
56 |
1 |
1р,1ю,I,IIIю,Iю |
66_ДЮСШ-4, Новоураль , ДЮСШ 4 , ДЮСШ №4 , ДЮСШ №4 Свердл , ДЮСШ-4 , ДЮСШ-4, Новоуральск , Новоуральск , Свердловская обл , Свердловская область , Свердловская:Krivchun I |
Гусев Артем(2012) |
19 |
5 |
IIIю,IIю,Iю,б/р |
66_МБОУ ДО СШ-19 , 66_МБУ СШ - 19 , 66_МБУ СШ - 19, Екатеринбург , 66_Свердловская обл., лично , МБОУ ДО СШ-19 , МБУ СШ - 19 |
Дементьев Даниил(2003) |
6 |
2 |
I,Iю |
Каменск-Уральский |
Дементьев Денис(2003) |
1 |
23 |
|
|
Демидова Милана(2011) |
35 |
2 |
II,IIю,Iю,б/р |
66_МБОУДО "ЦДО "Созвездие" , 66_МБОУДО "ЦДО "Созвездие" , 66_Свердловская обл. , 66_Тропа, Екатеринбург , Свердловская область , Тропа |
Дёмина Ирина(2002) |
6 |
1 |
I,III,Iю |
ДЮСШ Родонит , Екатеринбург , Родонит |
Дзярун Николай(2003) |
3 |
21 |
IIIю |
Абрис ЦДТ |
Диева Ольга(1975) |
40 |
1 |
б/р,КМС |
'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ , 66_'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ' , 66_Абрис МБОУДОД , 66_Абрис ЦРДМ, Перво , Абрис МБОУДОД ЦДТ , Абрис ЦРДМ , Абрис, Первоуральск , Лично , Первоуральск , Первоуральск, лично , Свердловская обл., л |
Димитриев Денис(1992) |
65 |
1 |
I,КМС |
66_РОДНИК, Екатеринбург , ГДУ СО ЦП и СП СО «РОДНИК», Ек , ГДУ СО ЦП и СП СО «РОДНИК», Ек , ГДУ СО ЦП и СП СО «РОДНИК», Ек , ГДУ СО ЦП и СП СО «РОДНИК», Ек , ГДУ СО ЦП и СП СО «РОДНИК», Ек , ГДУ СО ЦП и СП СО «РОДНИК», Ек , ГДУ СО ЦП и СП СО «РОДНИК», Ек , ГДУ СО ЦП и СП СО «РОДНИК», Ек , ДЮСАШ , ДЮСАШ Екатеринбург , ДЮСАШ, Екатеринбург , ДЮСАШ-Родник , ДЮСШ-19 Родник , ДЮСШ-19 Родник, Екатеринбург , Свердловская обл , Свердловская область |
Дингес Виктор(1985) |
115 |
1 |
ЗМС,КМС,МС,МСМК |
66-Асоян Никита , 66_Екатеринбург , 66_РОДНИК, Екатеринбург , 66_САШ , 66_САШ ПСР Екб , 66_САШ- РОДНИК , 66_САШ- РОДНИК, Екат. , 66_САШ- РОДНИК, Екатеринбург , 66_Свердловская обл , ГДУ СО ЦП и СП СО «РОДНИК», Ек , ГДУ СО ЦП и СП СО «РОДНИК», Ек , ГДУ СО ЦП и СП СО «РОДНИК», Ек , ГДУ СО ЦП и СП СО «РОДНИК», Ек , ДЮСАШ , ДЮСАШ, Екатеринбург , ДЮСАШ-Родник , ДЮСШ-19 Родник , Заря , САШ ПСР , САШ- РОДНИК , САШ- РОДНИК, Екат , САШ- РОДНИК, Екатери , СВЕ Родник , Свердловская обл , Свердловская область |
Дингес Виктор(1994) |
13 |
15 |
МС |
САШ-РОДНИК |
Дмитрий Ступин(2007) |
9 |
2 |
I,III |
66_МБУ СШ 'Родонит', Екатеринбург , 66_Свердловская обл. , МБУ СШ 'Родонит' , МБУ СШ 'Родонит', Екатеринбург , Свердловская область |
Доброва Вера(2000) |
4 |
2 |
II |
ДЮСШ Родонит , Родонит, Екат. |
Добрынин Григорий(2008) |
51 |
1 |
I,IIIю,Iю |
66_ДЮСШ-4 Новоуральск , 66_ДЮСШ-4, Новоураль , 66_Свердловская обл. , 66_Свердловская обл. 1 , 66_Свердловская область , ДЮСШ 4 , ДЮСШ №4 , ДЮСШ-4 , ДЮСШ-4 Новоуральск , Свердловская область , Свердловская:Krivchun I |
Добрынин Григорий Gps(2008) |
1 |
16 |
I |
|
Долгорукова Наталия(1977) |
38 |
1 |
I,б/р,КМС |
66_Кедр Новоуральск , 66_Свердловская обл. 2 , Кедр Новоуральск , Кедр Новоуральск, Но , Новоуральск |
Дроздова Алиса(2009) |
73 |
1 |
I,II,Iю |
66_МБОУДО "ЦДО "Созвездие" , 66_Свердловская обл , 66_Свердловская обл. , 66_Свердловская обл. 3 , 66_Свердловская область , 66_Тропа , 66_Тропа Екб , 66_Тропа, Екатеринбу , 66_Тропа, Екатеринбург , МБУ СШ 'Родонит' , Свердловская обл , Свердловская область , Тропа |
Дрыгин Максим(1998) |
2 |
7 |
I |
Абрис Первоуральск |
Дудина Надежда(1947) |
8 |
1 |
I,II |
ОриентКУрС |
Евтюхов Андрей |
3 |
8 |
МС |
23_ЦСКА Геленджик С |
Евтюхова Екатерина(2003) |
159 |
1 |
3р,I,Iю,КМС,МС |
23_ЦСКА Геленджик С , 66_ДЮСШ-4 Новоуральск , 66_ДЮСШ-4, Новоураль , 66_Кедр Новоуральск , 66_Свердловская обл , 66_Свердловская обл. , 66_Свердловская обл. 1 , 66_Свердловская область , ДЮСШ 4 , ДЮСШ 4 Новоуральск , ДЮСШ №4 , ДЮСШ-4 , ДЮСШ-4 Новоуральск , ДЮСШ-4, Новоуральск , Кедр 7 , Кедр 7, Новоуральск , Кедр Новоуральск , Кедр Новоуральск, Но , Новоуральск , Новоуральск, Кедр 7 , Свердловская обл , Свердловская область , Эталон |
Евтюхова Ольга |
4 |
5 |
|
Челябинская обл. |
Евтюхова Ольга(2001) |
197 |
0 |
I,КМС,МС |
4 Крохмалевы , 66_Родонит, Екатерин , 66_Родонит, Екатеринбург , 66_Свердловская обл. , 74_ГБУДО "ОДЮСШ" Челябинская обл. , 74_ОДЮСШ-Кучина , 74_ОДЮСШ-Кучина Чел , 74_ОДЮСШ-Кучина, Чел , 74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинск , 74_Челябинская обл , 74_Челябинская обл. , 74_Челябинская обл. 1 , 74_Челябинская область , 74_ЮУрГУ Челябинск , 74_ЮУрГУ, Челябинск , _ОДЮСШ-Кучина, Челябинск , ДЮСШ-19 НОРД , Лично , ОДЮСШ-Кучина , Родонит , Родонит, Екатеринбур , Свердловская обл , Свердловская область , ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ , ФГАОУ ВО «ЮУрГУ ( , ФГАОУ ВО «ЮУрГУ ( , ФГАОУ ВО «ЮУрГУ (НИУ)» г. Челябинск , ФГАОУ ВО ЮУрГУ (НИУ) , Челябинская обл , Челябинская обл. , Челябинская область , ЮУрГУ , ЮУрГУ Челябинская область , ЮУрГУ, Челябинск |
Евтюхова Татьяна(1968) |
78 |
1 |
I,б/р,КМС,МС |
66_кедр 13, Новоуральск , 66_Кедр Новоуральск , 66_Кедр Новоуральск, Новоуральск , 66_Свердловская обл. 2 , Кедр 7 , Кедр 7, Новоуральск , Кедр Новоуральск , Кедр Новоуральск, Но , Лично , Новоуральск , Новоуральск, Кедр 7 , Эталон , Эталон, Новоуральск |
Егор Шкодин(2007) |
10 |
2 |
I |
66_МБУ СШ 'Родонит', Екатеринбург , 66_Свердловская обл. , МБУ СШ 'Родонит', Екатеринбург , Свердловская область |
Екатерина Клюкина(2005) |
18 |
1 |
КМС |
66_МБУ СШ 'Родонит', Екатеринбург , 66_Свердловская обл. , МБУ СШ 'Родонит' , МБУ СШ 'Родонит', Екатеринбург , Свердловская область |
Елисеев Павел(1967) |
12 |
2 |
I,II |
'Колесо' Екатеринбур , Екатеринбург , Колесо Екатеринбург , Малиновка |
Ельцова Вера(1957) |
1 |
3 |
II |
|
Еремеев Георгий(2011) |
11 |
6 |
Iю |
66_МБОУДО "ЦДО "Созвездие" , 66_Тропа , Тропа |
Ефимкин Артем(2004) |
6 |
9 |
IIю,Iю |
ДЮСШ №4 |
Ефимов Максим (2008) |
21 |
7 |
I,IIю,Iю |
66_МБУ СШ 'Родонит' , 66_МБУ СШ 'Родонит', Екатеринбург , 66_МБУ СШ Родонит , 66_Свердловская обл. , МБУ СШ 'Родонит' , Свердловская обл , Свердловская область |
Ефремов Иван(1981) |
40 |
4 |
3р,III,б/р |
0 , 66_ДЮСШ Старт, Нижний Тагил , 66_Н-Тагил , 66_Нижний Тагил , ДЮСШ Старт , Н-Тагил , Нижний Тагил , Свердловская область |
Ефремов Иван(2000) |
2 |
15 |
III |
|
Ефремова Ольга(1977) |
24 |
2 |
МС |
'Колесо' Екатеринбур , Екатеринбург , КОЛЕСО , Колесо Екатеринбур , Колесо Екатеринбург , СТК Гольфстрим |
Жабреева Инна(1969) |
23 |
5 |
б/р,КМС |
66_Свердловская обл. , ДЮСШ №4 , ДЮСШ-4, Новоуральск , МБОУ ДОД ДЮСШ №4 , Новоуральск ДЮСШ 4 , СВЕ ДЮСШ №4 , Свердловская обл |
Жиганов Антон(1982) |
13 |
4 |
КМС |
Multi-team , Multiteam , ТрансУрал , ТрансУрал, Екатеринб |
Жукова Екатерина(2002) |
64 |
2 |
I,II,III,IIю |
'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ , 66_'Абрис' МБОУДОД ' , 66_'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ' , 66_Свердловская обл. , 66_УрФУ Екатеринбург , Абрис , Абрис ЦДТ , Абрис 2 , Абрис МБОУДОД ЦДТ , Абрис Первоур. , Абрис Первоуральск , Абрис ЦРДМ , Абрис, Первоуральск , Первоуральск "Абрис" , Свердловская область |
Заболотный Антон(2001) |
39 |
2 |
2р,I,II,III,б/р,КМС |
66-Асоян Никита , 66_Екатеринбург , 66_САШ , 66_САШ ПСР Екб , 66_САШ ПСР Екб , 66_Свердловская обл , _САШ РОДНИК, Екатеринбург , _САШ- РОДНИК, Екатеринбург , ДЮСАШ , САШ ПСР , САШ- РОДНИК, Екатери , Свердловская обл , Свердловская область |
Заболоцкая Дарья(2007) |
1 |
10 |
IIIю |
|
Закеев Альберт(1961) |
39 |
3 |
КМС |
'Колесо' Екатеринбур , 66_Екатеринбург , Екатерин-г, "Колесо" , Екатеринбург , Екатеринбург, лично , КОЛЕСО , Колесо Екатеринбур , Колесо Екатеринбург |
Захаров Владимир |
1 |
8 |
|
Тюменская обл. |
Захаров Владимир(1975) |
2 |
20 |
|
Каменск-Уральский , Чистый воздух |
Захарова Юлия(1980) |
11 |
1 |
б/р |
Новатор , Новатор, Екат. , Новаторов |
Зенков Дмитрий(1987) |
4 |
12 |
II |
Каменск-Уральский |
Знаменщиков Дмитрий(1970) |
26 |
3 |
2р,II,б/р,ЗМС,МС |
66_САШ , 66_САШ ПСР Екат , _САШ, Екатеринбург , ДЮСШ 'Росток' , ДЮСШ Росток , САШ , Свердловская обл , Свердловская:Знаменщиков Д |
Золотцев Виталий(1960) |
12 |
6 |
КМС |
66_ЦСКА Екб , Екатеринбург , Свердловская обл., л , ЦСКА , ЦСКА, Екатеринбург |
Зубко Валерия(2001) |
15 |
2 |
1р,3р,I,II |
ДЮСШ №4 , Каменск-Уральский , Свердловская область , Свердловская область, Каменск- , Чистый воздух |
Зыков Антон(2007) |
67 |
1 |
I,II,IIIю,Iю |
66_МБОУ ДО СШ №19 "ДЕТСКИЙ СТАДИОН" г.Екатеринбург , 66_МБОУ ДО СШ-19 , 66_МБУ СШ - 19 , 66_МБУ СШ - 19 Екб , 66_МБУ СШ - 19, Екатеринбург , 66_Свердловская обл , 66_Свердловская обл. , 66_Свердловская область , 66_Тропа , Лично , МБОУ ДО СШ-19 , МБУ СШ - 19 , Родонит , Свердловская обл , Свердловская область , Тропа , Тропа, Екатеринбург |
Зыков Никита(1998) |
28 |
2 |
I,Iю |
'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ , Абрис , Абрис ЦДТ , Абрис Первоуральск , Абрис, Первоуральск , Первоуральск , Первоуральск "Абрис" |
Зыков Роман(2006) |
24 |
2 |
1ю,II,III,Iю |
66_ДЮСШ-19 НОРД Екатеринбург , 66_ДЮСШ19 Екатеринбург , ДЮСШ-19 НОРД , ДЮСШ-19 НОРД, Екатер , ДЮСШ19 , МБУ СШ - 19 , Новатор, Екат. |
Иванов Влас(2006) |
51 |
2 |
1ю,2ю,II,IIю,Iю |
66_ДЮСШ-4, Новоураль , ДЮСШ 4 , ДЮСШ №4 , ДЮСШ №4 Свердл , ДЮСШ-4 , ДЮСШ-4, Новоуральск , Новоуральск , Свердловская обл , Свердловская область , Свердловская:Krivchun I |
Иванов Иван(1952) |
1 |
22 |
КМС |
|
Иванов Сергей(1968) |
103 |
2 |
1р,3ю,I,КМС |
Чистый воздух, Каменск-Ураль , 66_Екатеринбург , 66_Чистый воздух , 66_Чистый воздух И , 66_Чистый воздух КамУр И , 66_Чистый воздух КУ , 66_Чистый воздух, Ка , 66_Чистый воздух, Каменск-Уральский , 66_Чистый воздух,Каменск-Ур. , _Чистый воздух , _Чистый воздух К-У , Ижевск , Каменск-Уральский , Каменск-Уральский 1 , Каменск-Уральский, Каменск-Ура , Свердловская область , Удмуртская Респ. , чел-ек , Чистый воздух , Чистый воздух, Камен , Чистый воздух, Каменск-УральскийBН#w , Чистый воздух, Каменск-УральскийBНзv , Чистый воздух, Каменск-УральскийBНзv , Чистый воздух, Каменск-УральскийBНзvH , Чистый воздух, Каменск-УральскийBНзvњ |
Иванов Сергей(1975) |
1 |
9 |
I |
|
Игнатов Тимофей(2009) |
37 |
6 |
I,Iю |
66_МБУ СШ - 19 , 66_МБУ СШ - 19 Екб , 66_МБУ СШ - 19, Екатеринбург , 66_Свердловская область , _МБУ СШ №19, Екатеринбург , МБОУ ДО СШ-19 , МБУ СШ - 19 , Свердловская обл , Свердловская область |
Ильина Валерия(2007) |
16 |
2 |
2ю,IIю,Iю |
66_Н-Тагил , 66_Н-Тагил, Нижний Т , 66_Н-Тагил, Нижний Тагил , ДЮСШ Старт , Н-Тагил |
Исаков Павел(1959) |
15 |
1 |
I,б/р,КМС |
66_Кедр Новоуральск , Кедр 7, Новоуральск , Кедр Новоуральск , Кедр Новоуральск, Но , Новоуральск |
Исламова Виола(2001) |
45 |
1 |
1р,3р,I,II,III,б/р,КМС |
66-Асоян Никита , 66_Екатеринбург , 66_САШ , _САШ РОДНИК, Екатеринбург , _САШ- РОДНИК, Екатеринбург , ДЮСАШ , ДЮСАШ, Екатеринбург , САШ , САШ ПСР , САШ- РОДНИК, Екатери , Свердловская обл , Свердловская область |
Исламова Виолета(2001) |
1 |
14 |
|
|
Исрафилов Тимофей(2012) |
22 |
1 |
1р,1ю,I,III,Iю,б/р |
66_Чистый воздух , Чистый воздух , Чистый воздух, Ка |
Иштыбаев Дмитрий(1972) |
5 |
7 |
I |
ДЮСШ-19 НОРД , ДЮСШ19 |
Кадников Матвей(2011) |
19 |
2 |
I,III |
66_МБОУ ДО СШ "Родонит" г.Екатеринбург , 66_Свердловская обл. , МБОУ ДО СШ 'Родонит' , МБУ СШ 'Родонит' , Свердловская область |
Кадочников Максим(2000) |
16 |
2 |
I,II,Iю |
'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ , Абрис Первоур. , Абрис Первоуральск , Свердловская обл |
Казаков Степан(2005) |
2 |
30 |
|
Чистый воздух |
Калдин Анатолий(1993) |
7 |
4 |
III |
аренда ММ , Берёзовский , Лично |
Калиткин Иван(2001) |
17 |
8 |
II,III,Iю |
Абрис , Абрис ЦДТ , Абрис Первоур. , Абрис Первоуральск , Абрис, Первоуральск , Первоуральск |
Капиносова Екатерина(2004) |
13 |
2 |
I,II,III,Iю |
Каменск-Уральский , Пеленг , Пеленг, Каменск-Урал |
Карпов Александр(1976) |
39 |
2 |
1р,I,б/р |
МБУ СШ г. Слободского, Киров , 43_Кировская область, Киров , 43_МБУ СШ г.Слободского , 66_Кедр Новоуральск , 66_Кедр Новоуральск, Новоуральск , Кедр 7, Новоуральск , Кедр Новоуральск , Кировская обл. , Кировская область , МБУ ДО ДЮСШ г. Слоб , МБУ СШ г.Слободск , Новоуральск , Свердловская обл., л |
Карпов Иван(2013) |
25 |
3 |
IIIю,б/р |
66_ДЮСШ-4 Новоуральс , 66_ДЮСШ-4 Новоуральск , 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск , 66_Кедр Новоуральск , ДЮСШ-4 Новоуральск , Кедр Новоуральск , Свердловская область |
Карпов Никита(2005) |
46 |
4 |
I,II,IIю,Iю |
'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ , 'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ' , 66_'Абрис' МБОУДОД ' , 66_'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ' , 66_Свердловская обл. , 66_Свердловская обл. 5 , Абрис , Абрис ЦДТ , Абрис 2 , Абрис МБОУДОД ЦДТ , Абрис Первоуральск , Абрис, Первоуральск , Свердловская область |
Карпова Полина(1977) |
69 |
1 |
I,II,III,б/р,КМС |
66_Кедр Новоуральск , 66_Кедр Новоуральск, Новоуральск , 66_Новоуральск , 66_Свердловская обл. 1 , Кедр , Кедр 7 , Кедр 7, Новоуральск , Кедр Новоуральск , Кедр Новоуральск, Но , Новоуральск , Новоуральск, Кедр , Свердловская область |
Карпухин Валерий(1956) |
25 |
1 |
МС |
Екатеринбург , Лично , УрФУ , ЦСКА , ЦСКА СЦ (Екатеринбур , ЦСКА, Екатеринбург |
Карташов Данил(2011) |
2 |
7 |
III,IIIю |
66_МБОУ ДО СШ-19 , МБОУ ДО СШ-19 |
Кашицина Екатерина(2001) |
17 |
2 |
б/р |
66_Ekb-O-Team , 66_Ekb-O-Team, Екатеринбург , 66_Екатеринбург , Ekb-O-Team , Ekb-O-Team, Екате , _МБУ СШ Родонит , Родонит |
Кашперская Ольга(1948) |
34 |
1 |
б/р,КМС |
66_Факел Екат , 66_Факел Екб , 66_Факел, Екатеринбу , 66_Факел, Екатеринбург , ДЮСШ-19 НОРД , Норд ветераны , Свердловская обл., л , Факел , Факел, Екатеринбург , Факел-Екатеринбург |
Килин Александр(2001) |
4 |
11 |
Iю |
ДЮСШ-19 , ДЮСШ-19 НОРД |
Киреев Антон(2005) |
1 |
21 |
IIIю |
|
Кирилл Харин(2005) |
8 |
4 |
I |
66_МБУ СШ 'Родонит', Екатеринбург , 66_Свердловская обл. , МБУ СШ 'Родонит', Екатеринбург , Свердловская область |
Киселёв Савелий(1999) |
4 |
24 |
3р,III |
ДЮСШ Старт, Н.Таг , ДЮСШ Старт, Нижний Тагил |
Киселёва Анастасия(1991) |
23 |
3 |
I,КМС |
Istoc , ДЮСШ Родонит , КАР Istoc , Петрозаводск, ISTOC , Родонит , Родонит, Екат. , Родонит, Екатеринбур , Тропа, Екатеринбург |
Кисельков Борис(1954) |
11 |
1 |
III |
ДЮСШ Старт, Нижний Т , Кедр , Новоуральск , Новоуральск, лично |
Клочков Иван(2006) |
4 |
6 |
|
СКО «Торпедо» , Торпедо |
Клочков Никита(2002) |
23 |
1 |
1р,1ю,3р,I,III,Iю |
Каменск-Уральский , Свердловская область , Свердловская область, Каменск- , Свердловская область, Каменск- , Чистый воздух , Чистый воздух, Камен |
Клюкина Екатерина(2005) |
125 |
1 |
1р,I,III,IIIю,Iю,КМС |
66_Екатеринбург , 66_МБОУ ДО СШ Родонит , 66_МБУ СШ 'Родонит' , 66_МБУ СШ Родонит , 66_Родонит, Екатерин , 66_Родонит, Екатеринбург , 66_Свердловская обл. , 66_Свердловская обл. 1 , 66_Свердловская область , _МБУ СШ Родонит, Екатеринбург , ДЮСШ Родонит , МБОУ ДО СШ 'Родонит' , МБУ СШ 'Родонит' , Родонит , Родонит, Екатеринбур , Свердловская область |
Клюкина Екатерина Gps(2005) |
1 |
1 |
КМС |
|
Клюкина Полина(2011) |
36 |
1 |
III,IIIю,Iю,б/р |
66_МБОУ ДО СШ-19 , 66_МБУ СШ - 19 , 66_МБУ СШ - 19, Екатеринбург , 66_Свердловская обл. , _МБУ СШ №19, Екатеринбург , МБОУ ДО СШ-19 , МБУ СШ - 19 , Свердловская область |
Кобяков Владимир(1964) |
2 |
25 |
|
|
Ковалева Светлана(1972) |
11 |
4 |
III,б/р |
66_ОриентКУрС , 66_ОриентКУрС КУ , 66_ОриентКУрС, Каменск-Уральский , ОриентКУрС |
Козлов Кузьма(1979) |
2 |
5 |
I |
Каменск-Уральский |
Козлова Наталья(1998) |
6 |
4 |
I |
Каменск-Уральский , Пеленг |
Колмогорова Елена |
0 |
- |
|
|
Колмогорова Елена(1958) |
10 |
3 |
III |
УрФУ , ЦСКА , ЦСКА СЦ (Екатеринбур |
Колотыгин Виктор(1970) |
3 |
9 |
б/р |
Чистый воздух |
Колотыгина Алёна(2006) |
91 |
1 |
1р,I,III,IIIю,Iю,КМС |
66_Свердловская обл , 66_Свердловская обл. , 66_Свердловская обл. 2 , 66_Свердловская область , 66_Чистый воздух , 66_Чистый воздух КУ , 66_Чистый воздух, Ка , 66_Чистый воздух, Каменск-Уральский , _Чистый воздух К-У , ДЮСШ19 , Ирбис , Каменск-Уральский , МБУ СШ - 19 , Свердловская обл , Свердловская област , Свердловская область , Чистый воздух , Чистый воздух, Каменск 1 |
Колотыгина Полина(2009) |
3 |
1 |
|
Каменск-Уральский |
Колыгин Максим(2008) |
54 |
3 |
I,II,IIIю,Iю |
66_МБОУ ДО СШ 'Родон , 66_МБУ СШ 'Родонит' , 66_МБУ СШ 'Родонит', Екатеринбург , 66_МБУ СШ Родонит , 66_Свердловская обл , 66_Свердловская обл. , 66_Свердловская область , МБОУ ДО СШ 'Родонит' , МБУ СШ 'Родонит' , Родонит , Свердловская область |
Кондратьева Надежда(2010) |
62 |
1 |
1ю,I,II,IIю,Iю |
66_Свердловская обл. , 66_Свердловская область , 66_Чистый воздух , 66_Чистый воздух, Ка , 66_Чистый воздух, Каменск-Уральский , _Чистый воздух К-У , Свердловская обл , Свердловская область , Чистый воздух |
Конев Денис |
3 |
3 |
|
УрФУ |
Коновалова Виктория(2005) |
56 |
3 |
1ю,3р,I,III,IIIю,Iю |
66_Горсютур Нижний Тагил , 66_ДЮСШ Старт, Нижний Тагил , 66_Н-Тагил , 66_Н-Тагил, Нижний Т , 66_Свердловская обл , ДЮСШ Старт , ДЮСШ Старт, Нижний Т , Н-Тагил , Свердловская обл , Свердловская област , Свердловская область |
Копарейко Семен |
3 |
17 |
|
|
Копарейко Семен(2006) |
160 |
1 |
1р,1ю,I,III,IIю,Iю,КМС |
66_ДЮСШ-4 Новоуральск , 66_ДЮСШ-4, Новоураль , 66_ДЮСШ4 Новоуральск , 66_Свердловская обл. , 66_Свердловская обл. 1 , 66_Свердловская область , ДЮСШ 4 , ДЮСШ №4 , ДЮСШ №4 Свердл , ДЮСШ-4 , ДЮСШ-4 Новоуральск , ДЮСШ-4, Новоуральск , Каменск-Уральский , Новоуральск , Свердловская обл , Свердловская область , Свердловская:Krivchun I |
Копарейко Семён Gps(2006) |
1 |
5 |
КМС |
|
Корнева Татьяна(1965) |
51 |
1 |
б/р,МС |
'Колесо' Екатеринбур , 66_Ekb-O-Team Екат , 66_ЦСКА , 66_ЦСКА, Екатеринбург , ANTIKOR , Ekb-O-Team , Екатеринбург, ЦСКА , КОЛЕСО , Колесо Екатеринбург , ЦСКА , ЦСКА, Екатеринбург |
Корогодина Карина(2003) |
1 |
13 |
Iю |
|
Корчагин Александр(1958) |
26 |
2 |
б/р,КМС |
66_Екатеринбург, лично , 66_Свердловская обл. , 66_Титан В.Салда , Лично , лично Екатеринбург , Титан (В.Салда) , Титан(В.Салда) , Титан(В.Салда), Верх , ЦСКА Екатеринбург , ЦСКА-ТИТАН |
Корчагина Ольга(1960) |
57 |
1 |
МС |
66_ЦСКА , 66_ЦСКА Екб , 66_ЦСКА, Екатеринбур , 66_ЦСКА, Екатеринбург , Екатеринбург , л-Екатеринбург , Лично , Свердловская обл., л , Свердловская область , Тропа , ЦСКА , ЦСКА, Екатеринбур , ЦСКА, Екатеринбург |
Корюков Леонид(1998) |
15 |
1 |
I,КМС |
ДЮСШ Родонит , Родонит , Родонит, Екатеринбур , Свердловская обл |
Космачев Максим(2008) |
39 |
7 |
1ю,I,II,III,Iю |
66_МБОУ ДО СШ 'Родонит' , 66_МБУ СШ 'Родонит' , 66_МБУ СШ 'Родонит', Екатеринбург , 66_МБУ СШ Родонит , 66_Свердловская обл. , _МБУ СШ Родонит , МБОУ ДО СШ 'Родонит' , МБУ СШ 'Родонит' , Родонит , Свердловская обл , Свердловская область |
Косолапав Алексей(1960) |
5 |
8 |
II |
ЦСКА СЦ (Екатеринбур |
Косолапов Алексей(1960) |
44 |
1 |
2р,I,II,КМС |
Екатеринбург лично Вольх , 66_Ekb-O-Team , 66_Ekb-O-Team, Екате , 66_Екатеринбург , 66_ЦСКА, Екатеринбур , Ekb-O-Team , Ekb-O-Team, Екате , _Екатеринбург ВО , ДЮСШ-19 НОРД , Екатеринбург лично , Екатеринбург, ЦСКА , ЦСКА , ЦСКА Екатеринбург |
Косолапов Георгий(1996) |
26 |
2 |
1р,I,IIю |
66_Екатеринбург , ДЮСШ-19 , ДЮСШ-19 НОРД , ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург , Свердловская обл , Свердловская область |
Косолапов Григорий(1996) |
2 |
78 |
I |
|
Краевская Жанна(1948) |
1 |
14 |
МС |
|
Краншев Андрей(2000) |
34 |
3 |
I,II,Iю |
'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ , Абрис , Абрис ЦДТ , Абрис Первоуральск , Абрис, Первоуральск , Первоуральск , Первоуральск "Абрис" |
Крашенинников Кирилл(2013) |
17 |
1 |
IIIю |
66_МБОУ ДО СШ №19 "ДЕТСКИЙ СТАДИОН" г.Екатеринбург , 66_МБОУ ДО СШ-19 , 66_МБУ СШ - 19 , 66_МБУ СШ - 19, Екатеринбург , 66_Свердловская обл., лично , МБОУ ДО СШ-19 , МБУ СШ - 19 |
Кривоногов Игорь(1960) |
28 |
4 |
II,б/р |
66_Каменск-Уральский , 66_ОриентКУрС , 66_ОриентКУрС КУ , 66_ОриентКУрС, Каменск-Ур , 66_ОриентКУрС, Каменск-Ур. , 66_Чистый воздух , Каменск-Уральский , Лично , ОриентКУрС , ОриентКУрС, Каменск- |
Кришталь Михаил(2009) |
38 |
1 |
I,III,IIIю,Iю |
66_ДЮСШ-4 Новоуральск , 66_ДЮСШ-4, Новоураль , 66_ДЮСШ4 Новоуральск , 66_Свердловская обл. , 66_Свердловская обл. 3 , ДЮСШ-4 Новоуральск , Новоуральск , Свердловская область |
Кротюк Таисия(2010) |
50 |
1 |
I,IIIю,IIю,Iю |
66_ДЮСШ-4 Новоуральск , 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск , 66_Свердловская обл. , ДЮСШ №4 , ДЮСШ-4 Новоуральск , Свердловская область |
Крохмалев Сергей(1974) |
76 |
1 |
I,б/р,КМС |
'Колесо' Екатеринбур , 4 Крохмалевы , 66_МБОУ ДО СШ 'Родонит', Екатеринбург , 66_МБУ СШ 'Родонит' , 66_МБУ СШ 'Родонит', Екатеринбург , 66_МБУ СШ Родонит , 66_Родонит, Екатерин , 66_Свердловская обл. , 66_Свердловская обл. 2 , 66_Свердловская обл., лично , Екатеринбург , КОЛЕСО , Колесо Екатеринбург , Лично , МБОУ ДО СШ 'Родонит' , МБУ СШ 'Родонит' , Родонит , Родонит, Екатеринбур , СВЕ Екатеринбург Луч , Свердловская область |
Крохмалев Филипп(2012) |
51 |
1 |
II,III,IIIю,IIю,Iю,б/р |
4 Крохмалевы , 66_МБОУ ДО СШ 'Родонит' , 66_МБОУ ДО СШ 'Родонит', Екатеринбург , 66_МБУ СШ 'Родонит' , 66_МБУ СШ 'Родонит', Екатеринбург , 66_Родонит, Екатерин , 66_Свердловская обл., лично , _МБУ СШ Родонит , Екатеринбург, лично , МБОУ ДО СШ 'Родонит' , МБУ СШ 'Родонит' , Родонит , Свердловская область |
Кружалов Сергей(2002) |
78 |
1 |
1р,I,III,Iю,КМС |
66_ДЮСШ-19 НОРД Екатеринбург , 66_ДЮСШ-19, Екатеринбург , 66_Свердловская обл. , 66_УрФУ Екатеринбург , ДЮСШ-19 , ДЮСШ-19 НОРД , ДЮСШ-19 НОРД, Екатер , ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург , ДЮСШ19 , ДЮСШ19 г. Екатеринбу , Свердловская обл , Свердловская область |
Крылов Анатолий(1965) |
49 |
1 |
КМС,МС |
66_Кедр Новоуральск , 66_Свердловская обл. , 66_Свердловская обл. 1 , Кедр Новоуральск , Кедр Новоуральск, Но , Крыловы , Крыловы, Новоуральск , Лично , Новоуральск , Новоуральск, Кедр |
Кузнецов Ярослав(2005) |
38 |
2 |
I,II,III,IIю,б/р |
'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ , 'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ' , 66_'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ' , 66_Абрис МБОУДОД , 66_Абрис ЦРДМ , 66_Свердловская обл. , 66_Свердловская обл. 6 , Абрис , Абрис 2 , Абрис МБОУДОД ЦДТ , Абрис ЦРДМ , Свердловская обл , Свердловская область |
Кузнецова Ксения(2002) |
23 |
1 |
I,IIIю,Iю |
Балашиха, лично , г.Екатеринбург , ДЮСШ Родонит , Екатеринбург, лично , Нижний Новгород , Родонит , Родонит, Екатеринбур , СДЮСШОР 12 Сычев , СДЮСШОР № 12 Сычев , СДЮСШОР № 12 Сычев М |
Кузнецова Ольга(1972) |
78 |
1 |
1р,3р,I,III,КМС |
Чистый воздух, Каменск-Ураль , 66_Екатеринбург , 66_Каменск-Уральский , 66_Чистый воздух , 66_Чистый воздух КУ , 66_Чистый воздух, Ка , 66_Чистый воздух, Каменск-Уральский , _Чистый воздух , _Чистый воздух К-У , Каменск-Уральский , Свердловская область , Чистый воздух , Чистый воздух Екб , Чистый воздух, Ка , Чистый воздух, Каменск-УральскийBН#w , Чистый воздух, Каменск-УральскийBНзv , Чистый воздух, Каменск-УральскийBНзv , Чистый воздух, Каменск-УральскийBНзvњ |
Купрацевич Лариса(2005) |
146 |
1 |
1р,I,II,IIIю,IIю,Iю,КМС |
66_Екатеринбург , 66_МБУ СШ 'Родонит' , 66_МБУ СШ Родонит , 66_Родонит, Екатерин , 66_Родонит, Екатеринбург , 66_Свердловская обл. , 66_Свердловская область , _МБУ СШ Родонит, Екатеринбург , ДЮСШ Родонит , Екатерин-г, Родонит , МБОУ ДО СШ 'Родонит' , МБУ СШ 'Родонит' , Родонит , Родонит, Екатеринбур , Свердловская область , Хабаровский край |
Купрацевич Лариса Gps(2005) |
1 |
5 |
КМС |
|
Лагунов Григорий(1973) |
3 |
6 |
II |
|
Лагунова Екатерина(1992) |
3 |
2 |
КМС |
Каменск |
Лагунова Людмила(1970) |
4 |
9 |
|
Каменск , Каменск-Уральский |
Лапикус Ирина(1985) |
126 |
1 |
1р,I,ЗМС,КМС,МС |
66-Асоян Никита , 66_Екатеринбург , 66_РОДНИК, Екатеринбург , 66_САШ , 66_САШ ПСР Екб , 66_САШ ПСР, Екатеринбург , 66_САШ- РОДНИК , 66_САШ- РОДНИК, Екат. , 66_САШ- РОДНИК, Екатеринбург , 66_Свердловская обл , 66_Свердловская обл. , _САШ РОДНИК, Екатеринбург , _САШ- РОДНИК, Екатеринбург , ГДУ СО ЦП и СП СО «РОДНИК», Ек , ГДУ СО ЦП и СП СО «РОДНИК», Ек , ГДУ СО ЦП и СП СО «РОДНИК», Ек , ГДУ СО ЦП и СП СО «РОДНИК», Ек , ДЮСАШ , ДЮСАШ, Екатеринбург , ДЮСАШ-Родник , ДЮСШ Росток , САШ ПСР , САШ- РОДНИК , САШ- РОДНИК, Екат , САШ- РОДНИК, Екатери , Свердловская обл , Свердловская область |
Лапина Дарья(2003) |
12 |
1 |
III,Iю |
Каменск-Уральский , Чистый воздух , Чистый воздух, Камен |
Лариса Купрацевич(2005) |
16 |
1 |
I |
66_Свердловская обл. , МБУ СШ 'Родонит' , МБУ СШ 'Родонит', Екатеринбург , Свердловская область |
Лебедев Илья(1987) |
87 |
2 |
МС,МСМК |
59_Пермский край , 59_Пермский край, ли , Горнозаводск , Пермский Край , Хабаровск , Челябинск ЮУрГУ |
Лебедкин Святослав(2006) |
36 |
2 |
1ю,2ю,I,IIю,Iю |
66_Каменск-Уральский , Каменск - Уральский , Каменск-Уральский , Свердловская обл , Свердловская область , Свердловская область, Каменск- , Свердловская область, Каменск- , Чистый воздух , Чистый воздух, Камен |
Лезов Егор(2001) |
43 |
3 |
2р,3ю,II,III,Iю |
66_ДЮСШ Старт, Нижний Тагил , 66_Н-Тагил , ДЮСШ Старт , ДЮСШ Старт, Н.Таг , ДЮСШ Старт, Нижний Тагил , Свердловская обл , Свердловская област , Свердловская область |
Леньшин Владимир |
2 |
3 |
|
|
Леньшин Владимир(1949) |
9 |
2 |
I |
T90-C , T90-C, Нижний Тагил , Нижний Тагил , Нижний Тагил, лично , Т90С |
Лесунова Ольга(2007) |
0 |
- |
IIIю |
|
Литенков Алексей(1980) |
32 |
2 |
3р,I,III |
'Колесо' Екатеринбур , 'Колесо' Екатеринбург, Екатери , 66_Чистый воздух , 66_Чистый воздух КамУр Я , 66_Чистый воздух, Каменск-Уральский , Екатерин-г, "Колесо" , Екатеринбург Луч , КОЛЕСО , Лично , лично Екатеринбург , СВЕ Екатеринбург Луч , Чистый воздух |
Литенков Максим(2007) |
54 |
1 |
1р,1ю,I,IIю,Iю |
66_МБУ ДО ЦДЮ Созвездие , 66_МБУ СШ 'Родонит' , 66_МБУ СШ 'Родонит', Екатеринбург , 66_МБУ СШ Родонит , 66_Свердловская обл , 66_Свердловская обл. , 66_Свердловская обл. 4 , 66_Свердловская область , _МБУ ДО ЦДЮ Созвездие , МБОУ ДО СШ 'Родонит' , МБУ СШ 'Родонит' , Родонит , Свердловская обл , Свердловская область , Тропа, Екатеринбург |
Лукина Елена(1993) |
9 |
2 |
КМС |
ДЮСШ-19 НОРД , Екатеринбург , Екатеринбург УрФУ , УрФУ, Екатеринбург |
Лыжина Татьяна(1994) |
13 |
1 |
1р,I,II |
ДЮСШ Росток , ДЮСШ-19 Родник, Екатеринбург , Свердловская обл |
Лысякова Виктория(2002) |
4 |
9 |
IIIю |
ДЮСШ Росток |
Ляпцев Антон(2005) |
64 |
4 |
1р,2р,3р,3ю,I,II,III,IIIю,Iю,б/р,КМС |
66_Горсютур Нижний Тагил , 66_ДЮСШ Старт, Нижний Тагил , 66_МБУ ДО ГорСЮТур , 66_Н-Тагил , 66_Н-Тагил, Нижний Т , 66_Н-Тагил, Нижний Тагил , 66_Свердловская обл , 66_Свердловская обл. , 66_Свердловская область , _Горсютур, Нижний Тагил , Горсютур Нижний Тагил , ДЮСШ Старт , МБУ ДО ГорСЮТур , Н-Тагил , Свердловская обл , Свердловская область |
Магдалина Злата(2007) |
22 |
4 |
I,IIIю,Iю |
66_МБУ СШ - 19 , 66_МБУ СШ - 19 Екб , 66_МБУ СШ - 19, Екатеринбург , ДЮСШ19 , МБУ СШ - 19 , Свердловская обл , Свердловская область |
Максим Колыгин(2008) |
9 |
10 |
II |
66_МБУ СШ 'Родонит', Екатеринбург , 66_Свердловская обл. , МБУ СШ 'Родонит' , МБУ СШ 'Родонит', Екатеринбург , Свердловская область |
Малинин Михаил(1942) |
28 |
2 |
I |
'Малиновка' , 'Малиновка', Екатери , 66_Факел-Екатеринбур , Малиновка , СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ. ЕКАТЕРИНБУРГ |
Малкова Дарья(1995) |
20 |
3 |
I,КМС |
ГДУ СО ЦП и СП СО «РОДНИК», Ек , ГДУ СО ЦП и СП СО «РОДНИК», Ек , ГДУ СО ЦП и СП СО «РОДНИК», Ек , ГДУ СО ЦП и СП СО «РОДНИК», Ек , Заря , Ориента-Заря , Свердловская обл , Свердловская область |
Малюгина Елена(1975) |
21 |
1 |
I,КМС,МС |
ГДУ СО ЦП и СП СО «РОДНИК», Ек , ГДУ СО ЦП и СП СО «РОДНИК», Ек , ГДУ СО ЦП и СП СО «РОДНИК», Ек , ГДУ СО ЦП и СП СО «РОДНИК», Ек , ДЮСАШ , ДЮСШ Росток , САШ , СВЕ Родник , Свердловская обл |
Малюкова Анжела(2006) |
64 |
1 |
I,II,Iю,б/р |
'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ , 'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ' , 66_'Абрис' МБОУДОД ' , 66_'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ' , 66_Абрис МБОУДОД , 66_Абрис ЦРДМ , 66_Свердловская обл , 66_Свердловская обл. , 66_Свердловская обл. 2 , Абрис , Абрис 2 , Абрис МБОУДОД ЦДТ , Абрис ЦРДМ , Свердловская обл , Свердловская область |
Мамаева Елена(1993) |
8 |
1 |
б/р,МС |
Ekb-O-Team , ДЮСШ-19 НОРД , ДЮСШ19 |
Мамин Борис(1946) |
2 |
3 |
I |
Антей |
Мариевская Татьяна |
2 |
35 |
|
|
Мариевская Татьяна(2008) |
32 |
2 |
II,IIю,Iю |
66_ДЮСШ-4 Новоуральск , 66_ДЮСШ-4, Новоураль , 66_ДЮСШ4 Новоуральск , 66_Свердловская обл. , 66_Свердловская обл. 4 , ДЮСШ 4 , ДЮСШ-4 Новоуральск , Новоуральск , Свердловская область |
Маркин Валерий(1948) |
108 |
1 |
б/р |
66_Горсютур Нижний Тагил , 66_ДЮСШ Старт, Нижний Тагил , 66_Н-Тагил , 66_Н-Тагил, Нижний Т , 66_Н-Тагил, Нижний Тагил , Горсютур Нижний Тагил , ДЮСШ Старт , ДЮСШ Старт, Н.Таг , ДЮСШ Старт, Нижний Т , ДЮСШ Старт, Нижний Тагил , Н-Тагил , Нижний Тагил , Нижний Тагил ДЮСШ Старт , СВЕ ДЮСШ Старт , Свердловская обл , Свердловская област , Свердловская область |
Маркова Марина(1993) |
18 |
1 |
II,III |
66_Екатеринбург, лично , 66_Титан В.Салда , Екатеринбург , Екатеринбург, лично , Титан(В.Салда) |
Мартилов Андрей(1981) |
8 |
3 |
I,II,б/р |
66_Екатеринбург , 66_Екатеринбург, лично , 66_Свердловская обл., лично , Екатеринбург, лично |
Мартыненко Константин(1999) |
0 |
- |
IIю |
|
Маскинский Евгений(1987) |
37 |
1 |
I,КМС,МС |
2 Маскинские , 66_Ekb-O-Team , 66_Ekb-O-Team, Екатеринбург , 66_УрФУ , 66_УрФУ, Екатеринбург , Ekb-O-Team , Екатеринбург Луч , Екатеринбург УрФУ , Екатеринбург, УрФУ , Свердловская область , УрФУ , УРФУ Екатеринбург , УрФУ, Екатеринбург |
Маслов Дмитрий(1986) |
22 |
2 |
I,б/р,КМС,МС |
66_Ekb-O-Team , 66_Ekb-O-Team , 66_Ekb-O-Team Екат , 66_Реактиво, Екатеринбург , Ekb-O-Team , Reactivo , ДЮСШ-19 НОРД , Лично , Реактиво |
Мастерских Денис(1982) |
1 |
16 |
II |
|
Мастерских Денис(1983) |
11 |
5 |
2р,I,II |
66-Мастерских Денис , 66_Чистый воздух КУ , Каменск-Уральский , Чистый воздух, Ка |
Матвеева Алёна(2000) |
116 |
1 |
I,III,Iю,ЗМС,КМС,МСМК |
.сСПб , 78_Санкт-Петербург , 78_СШОР 'Экран' (ГЕН, ГЛВ) , 78_СШОР Экран (ГЕН, ГЛВ) , г. Санкт-Петербург , г.Санкт-Петербург , ДЮСШ 4 Новоуральск , ДЮСШ №4 , ДЮСШ-4 , ДЮСШ-4 Новоуральск , НГУ Им. П.Ф. Лесгафта , Новоуральск , Новоуральск ДЮСШ 4 , Санкт-Петербург , Свердловская обл , Свердловская область , СШОР 'Экран' (ГЕН, Г , СШОР Экран , СШОР Экран (ГЕН,ГЛВ) |
Матушкин Никита(2010) |
19 |
4 |
III,IIю |
66_МБУ СШ 'Родонит' , 66_МБУ СШ 'Родонит', Екатеринбург , _МБУ СШ Родонит , МБОУ ДО СШ 'Родонит' , МБУ СШ 'Родонит' , Свердловская область |
Махнутин Иван(1967) |
3 |
8 |
|
|
Мачанова Ксения(1986) |
134 |
2 |
1р,I,ЗМС,КМС,МС |
66-Асоян Никита , 66_Екатеринбург , 66_РОДНИК, Екатеринбург , 66_САШ ПСР Екб , 66_САШ- РОДНИК , 66_САШ- РОДНИК, Екат. , ГДУ СО ЦП и СП СО «РОДНИК», Ек , ГДУ СО ЦП и СП СО «РОДНИК», Ек , ГДУ СО ЦП и СП СО «РОДНИК», Ек , ГДУ СО ЦП и СП СО «РОДНИК», Ек , ГДУ СО ЦП и СП СО «РОДНИК», Ек , ГДУ СО ЦП и СП СО «РОДНИК», Ек , ГДУ СО ЦП и СП СО «РОДНИК», Ек , ДЮСАШ , ДЮСАШ Екатеринбург , ДЮСАШ, Екатеринбург , ДЮСАШ-Родник , ДЮСШ Росток , ДЮСШ-19 Родник, Екатеринбург , САШ ПСР , САШ- РОДНИК , САШ- РОДНИК, Екатери , САШ-РОДНИК , СВЕ Родник , Свердловская обл , Свердловская область |
Машарова Наталья(1998) |
18 |
1 |
I,КМС |
Абрис , Абрис ЦДТ , Абрис МБОУДОД ЦДТ , Абрис Первоуральск , Абрис, Первоуральск , Первоуральск |
Мельникова Дарья(2008) |
134 |
1 |
1р,1ю,3р,3ю,I,III,IIIю,IIю,Iю |
66_МБУ СШ 'Родонит' , 66_МБУ СШ Родонит , 66_Свердловская обл , 66_Свердловская обл. , 66_Свердловская обл. 1 , 66_Свердловская область , 77_О-Фрязино , _МБУ СШ Родонит , г. Москва , Екатеринбург, лично , МБОУ ДО СШ 'Родонит' , МБУ СШ 'Родонит' , О-Фрязино , О-Фрязино, Москва , Родонит , Свердловская обл , Свердловская область |
Мельникова Дарья Дмитриевна(2008) |
1 |
19 |
I |
|
Мельникова Елизавета(2000) |
15 |
9 |
3р,III,Iю |
ДЮСШ Старт , ДЮСШ Старт, Нижний Тагил , Свердловская обл , Свердловская област |
Ментюгова Валерия(2005) |
23 |
3 |
2ю,II,IIIю,Iю |
66_ДЮСШ-4, Новоураль , ДЮСШ 4 , ДЮСШ №4 Свердл , ДЮСШ-4 , Новоуральск , Свердловская обл , Свердловская область |
Меркулов Валерий(1975) |
6 |
2 |
2р,II |
Каменск-Уральский , Каменск-Уральский, , Чистый воздух |
Меркулов Дмитрий(2000) |
8 |
8 |
2р,I,II |
Каменск-Уральский , Каменск-Уральский, , Чистый воздух |
Меркушев Дмитрий(2010) |
40 |
1 |
I,II,III,Iю |
66_МБОУ ДО СШ 'Родон , 66_МБУ СШ 'Родонит' , 66_МБУ СШ 'Родонит', Екатеринбург , 66_Свердловская область , _МБУ СШ Родонит , МБОУ ДО СШ 'Родонит' , МБУ СШ 'Родонит' , Свердловская область |
Мешалкина Татьяна(2002) |
27 |
2 |
1р,I,IIIю,Iю |
66_Свердловская обл. , ДЮСШ-19 НОРД , ДЮСШ-19 НОРД, Екатер , Свердловская область |
Микрюков Никита(2002) |
32 |
1 |
1р,I,IIю,Iю |
66_ДЮСШ-19 НОРД Екатеринбург , 66_ДЮСШ-19, Екатеринбург , 66_ДЮСШ19, Екатеринб , ДЮСШ-19 НОРД , ДЮСШ19 , ДЮСШ19 г. Екатеринбу , Свердловская область |
Микрюков Ярослав(2008) |
33 |
7 |
1ю,I,IIю,Iю |
66_МБОУ ДО СШ №19 "ДЕТСКИЙ СТАДИОН" г.Екатеринбург , 66_МБОУ ДО СШ-19 , 66_МБУ СШ - 19 , 66_МБУ СШ - 19 Екб , 66_МБУ СШ - 19, Екатеринбург , 66_Свердловская обл. , 66_Свердловская обл., лично , 66_Свердловская область , _МБУ СШ №19, Екатеринбург , МБОУ ДО СШ-19 , МБУ СШ - 19 , Свердловская обл , Свердловская область |
Микрюкова Алена(2009) |
50 |
3 |
1ю,I,II,Iю |
66_МБУ СШ 'Родонит' , 66_МБУ СШ 'Родонит', Екатеринбург , 66_МБУ СШ Родонит , 66_Свердловская обл. , 66_Свердловская обл. 4 , 66_Свердловская область , _МБУ СШ Родонит , МБОУ ДО СШ 'Родонит' , МБУ СШ 'Родонит' , Свердловская область |
Микрюкова Алена Андреевна(2009) |
1 |
54 |
I |
|
Миронова Ольга(1957) |
4 |
1 |
I,МС |
Нижний Тагил , Нижний Тагил, лично |
Митюшова Татьяна(1993) |
3 |
1 |
КМС |
Абрис Первоуральск , Лично |
Михаилов Богдан(2008) |
27 |
5 |
II,IIю,б/р |
'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ , 'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ' , 66_Абрис МБОУДОД , 66_Абрис ЦРДМ , 66_Свердловская обл , 66_Свердловская обл. , Абрис МБОУДОД ЦДТ , Абрис ЦРДМ , Свердловская обл |
Михайловская Дарья |
2 |
8 |
|
|
Михайловская Дарья(2006) |
3 |
12 |
I |
|
Михайловская Дарья(2007) |
73 |
1 |
2ю,I,IIIю,IIю,Iю,КМС |
66_ДЮСШ-4 Новоуральск , 66_ДЮСШ-4, Новоураль , 66_Свердловская обл. , 66_Свердловская обл. 1 , 66_Свердловская область , ДЮСШ 4 , ДЮСШ №4 , ДЮСШ-4 , ДЮСШ-4 Новоуральск , ДЮСШ-4, Новоуральск , Новоуральск , Свердловская область , Свердловская:Krivchun I |
Михайловский Сергей(2001) |
109 |
1 |
1р,I,II,III,КМС |
78_СШОР 'Экран' (ГЕН, ГЛВ) , ДЮСШ 4 Новоуральск , ДЮСШ №4 , ДЮСШ №4 Свердл , ДЮСШ-4 , Каменск-Уральский , МБОУ ДОД ДЮСШ №4 , Новоуральск , Новоуральск ДЮСШ 4 , Свердловская обл , Свердловская область , Свердловская:Krivchun I |
Михалев Михаил(1999) |
25 |
3 |
I |
ДЮСШ 4 Новоуральск , ДЮСШ №4 , Новоуральск , Новоуральск ДЮСШ 4 , Свердловская обл |
Михеев Владимир(1979) |
18 |
2 |
I,б/р |
66_RedLine, Екатеринбург , 66_Екатеринбург , 66_ОМО Екатеринбург , 66_ОМО, Екатеринбург , Екатеринбург , Екатеринбург, лично , ОМО , Свердловская область |
Мишарин Алексей(1999) |
5 |
6 |
I |
Каменск-Уральский |
Молочкова Александра(2008) |
56 |
1 |
1р,I,IIю,Iю |
66_МБУ СШ 'Родонит' , 66_МБУ СШ 'Родонит', , 66_МБУ СШ 'Родонит', Екатеринбург , 66_МБУ СШ Родонит , 66_Свердловская обл , 66_Свердловская обл. , 66_Свердловская обл. 2 , 66_Свердловская область , _МБУ СШ Родонит, Екатеринбург , Екатеринбург, лично , МБУ СШ 'Родонит' , Родонит , Свердловская область |
Молочкова Александра Gps(2008) |
1 |
13 |
I |
|
Морозов Андрей(1984) |
126 |
1 |
МС |
3 Морозовы , 66_Ekb-O-Team , 66_Ekb-O-Team, Екатеринбург , 66_Реактиво , 66_Реактиво, Екатери , 66_Реактиво, Екатеринбург , 66_Свердловская обл , Ekb-O-Team , ДЮСШ-19 НОРД , ДЮСШ19 , Ек-бург, СДЮСШОР19 , Ек-бургСДЮШОР19 , Екатерин-г, Реактиво , Лично , Реактиво , Реактиво, Екат. , Реактиво, Екатеринбу , Свердловска я област , Свердловская обл , Свердловская обл., лично , Свердловская област , Свердловская область |
Музафалов Руслан(2000) |
2 |
21 |
I |
Абрис ЦДТ |
Музафарова Алиса(2010) |
35 |
1 |
I,III,IIю,Iю |
66_Свердловская обл. , 66_Свердловская область , 66_Тропа Екат , 66_Тропа, Екатеринбург , Свердловская область , Тропа |
Мурзагильдинова Алина(1996) |
1 |
7 |
III |
|
Муфазалов Руслан(2001) |
1 |
20 |
Iю |
|
Набиева Эльмира(1995) |
1 |
5 |
II |
|
Назаров Алексей(1982) |
13 |
3 |
I,II |
Екатеринбург , Екатеринбург, лично |
Назаров Тимофей(2003) |
13 |
3 |
I,IIIю,Iю |
ДЮСШ-19 НОРД , ДЮСШ19 , Екатеринбург |
Неверова Анастасия(2006) |
84 |
2 |
1ю,2р,I,II,III,IIю,Iю |
66_Екатеринбург , 66_МБОУ ДО СШ 'Родон , 66_МБОУ ДО СШ 'Родон , 66_МБУ СШ 'Родонит' , 66_МБУ СШ 'Родонит', Екатеринбург , 66_МБУ СШ Родонит , 66_Родонит, Екатерин , 66_Родонит, Екатеринбург , 66_Свердловская обл. , 66_Свердловская обл. 2 , _МБУ СШ Родонит, Екатеринбург , Екатерин-г, Родонит , Екатеринбург, лично , МБОУ ДО СШ 'Родонит' , МБУ СШ 'Родонит' , Родонит , Родонит, Екатеринбур , Свердловская область |
Несмелов Никита(2003) |
15 |
8 |
3р,III,IIю |
ДЮСШ Росток , САШ , Свердловская обл , Свердловская:Знаменщиков Д |
Нигматова Валерия (2012) |
17 |
3 |
IIIю,Iю,б/р |
66_МБУ ДО ЦДЮ Созвездие , 66_МБУ СШ 'Родонит' , 66_МБУ СШ 'Родонит', Екатеринбург , 66_Свердловская обл., лично , МБУ СШ 'Родонит' |
Низамов Сергей(1977) |
57 |
2 |
2р,3р,I,II,III,IIIю,б/р |
66-Низамов Сергей , 66_Чистый воздух , 66_Чистый воздух Екб , 66_Чистый воздух Н , 66_Чистый воздух, Ек , 66_Чистый воздух, Екатеринбург , Екатеринбург , Каменск-Уральский , лично Каменск-Уральс , Чистый воздух , Чистый воздух, Ек , Чистый воздух, Екате , Чистый воздух, Екатеринбург , Чистый воздух, Каменск-Уральск , Чистый воздух, Каменск-Уральск , Чистый воздух, Каменск-Уральск |
Николаев Андрей(2003) |
10 |
2 |
Iю |
ДЮСШ-19 НОРД , Свердловская область |
Николаев Андрей(2004) |
9 |
1 |
II,Iю |
ДЮСШ-19 НОРД , ДЮСШ-19 НОРД, Екатер |
Николаев Вениамин(2002) |
20 |
1 |
I,II,IIю |
'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ , Абрис , Абрис ЦДТ , Абрис Первоур. , Абрис Первоуральск , Абрис, Первоуральск , Родонит |
Николаев Геннадий(1974) |
18 |
8 |
б/р |
66_Екатеринбург , ДЮСШ-19 НОРД , ДЮСШ-19 НОРД, Екатер , Екатеринбург |
Николаев Максим(1999) |
8 |
18 |
I,III,IIIю |
Москва , Мск Лосиный остров |
Николаев Олег(1998) |
37 |
1 |
1р,I,КМС |
66_ДЮСШ-19 НОРД Екатеринбург , ДЮСШ-19 , ДЮСШ-19 НОРД , ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург , Свердловская обл , Свердловская область , УрФУ, Екатеринбург |
Николаева Елена(1999) |
15 |
2 |
I |
ДЮСШ-19 НОРД , ДЮСШ-19 НОРД, Екатер , Свердловская область |
Никонов Александр(2007) |
27 |
2 |
3ю,I,II,III,IIIю,Iю |
66_ДЮСШ19 Екатеринбург , 66_ДЮСШ19, Екатеринб , 66_ДЮСШ19, Екатеринбург , 66_МБУ СШ - 19 , 66_МБУ СШ - 19 Екб , ДЮСШ19 , МБОУ ДО СШ-19 , МБУ СШ - 19 , Свердловская обл , Свердловская область |
Никонов Игорь(1960) |
1 |
12 |
|
|
Никонов Игорь(1965) |
22 |
1 |
I,б/р,КМС |
66_Каменск-Уральский , 66_ОриентКУрС , Каменск , Каменск-Уральский , Каменск-Уральский, л , ОриентКУрС , ЦСКА |
Никулина Алена |
0 |
- |
|
|
Овсянникова Людмила(1949) |
26 |
1 |
1р,I |
66_ОриентКУрС , 66_ОриентКУрС КУ , Каменск-Урал, Ориент , Каменск-Уральский , ОриентКУрС , ОриентКУрС, Каменск , ОриентКУрС, Каменск- , Пеленг , Свердловская:Овсянникова Л |
Одинцев Тимофей(2001) |
11 |
5 |
I,II,III |
ДЮСШ 4 Новоуральск , ДЮСШ №4 , Новоуральск ДЮСШ 4 |
Ожиганов Марк(2007) |
59 |
1 |
1р,1ю,I,III,Iю |
66_ДЮСШ-19 НОРД Екатеринбург , 66_ДЮСШ19 Екатеринбург , 66_ДЮСШ19, Екатеринб , 66_ДЮСШ19, Екатеринбург , 66_МБОУ ДО СШ-19 , 66_МБУ СШ - 19 , 66_МБУ СШ - 19 Екб , 66_МБУ СШ - 19, Екатеринбург , _МБУ СШ №19, Екатеринбург , ДЮСШ-19 НОРД , ДЮСШ-19 НОРД, Екатер , ДЮСШ19 , ДЮСШ19 г. Екатеринбу , МБОУ ДО СШ 'Родон , МБОУ ДО СШ-19 , МБУ СШ - 19 , Свердловская обл , Свердловская область |
Омельков Дмитрий |
2 |
40 |
|
|
Омельков Дмитрий(2005) |
101 |
1 |
1р,I,Iю,б/р,КМС |
66_ДЮСШ-4 Новоуральск , 66_ДЮСШ-4, Новоураль , 66_Свердловская обл. , 66_Свердловская обл. 2 , 66_Свердловская область , ДЮСШ 4 , ДЮСШ №4 , ДЮСШ-19 НОРД , ДЮСШ-4 , ДЮСШ-4 Новоуральск , ДЮСШ-4, Новоуральск , Новоуральск , Свердловская область , Свердловская:Krivchun I |
Омельков Дмитрий(2006) |
1 |
12 |
IIIю |
|
Онучина Валерия(2003) |
2 |
1 |
II,IIю |
ДЮСШ Росток |
Оплетина Ольга(2009) |
51 |
4 |
I,II,Iю |
66_Свердловская обл. , 66_Свердловская обл. 3 , 66_Свердловская область , 66_Тропа , 66_Тропа Екб , 66_Тропа, Екатеринбу , 66_Тропа, Екатеринбург , Свердловская область , Тропа |
Осипов Андрей(2005) |
22 |
3 |
1ю,IIю,Iю |
66_Н-Тагил , 66_Н-Тагил, Нижний Тагил , г.Н-Тагил , ДЮСШ Старт , Н-Тагил , Свердловская обл |
Ошурков Вячеслав(2008) |
92 |
1 |
I,II,Iю,КМС |
66_МБУ СШ 'Родонит' , 66_МБУ СШ 'Родонит', , 66_МБУ СШ 'Родонит', Екатеринбург , 66_Родонит Екб , 66_Родонит, Екатерин , 66_Свердловская обл. , 66_Свердловская обл. 1 , 66_Свердловская область , МБУ СШ 'Родонит' , Родонит , Свердловская область |
Ошурков Вячеслав Gps(2008) |
0 |
- |
I |
|
Ошурков Вячеслав Сергеевич(2008) |
1 |
4 |
КМС |
|
Ошурков Иван(2011) |
42 |
1 |
I,II,Iю,б/р |
66_МБОУ ДО СШ 'Родонит', Екатеринбург , 66_МБУ СШ 'Родонит' , 66_МБУ СШ 'Родонит', Екатеринбург , 66_Свердловская обл. , МБОУ ДО СШ 'Родонит' , МБУ СШ 'Родонит' , Свердловская область |
Павел Ушаков(2008) |
18 |
2 |
I,II |
66_МБУ СШ 'Родонит', Екатеринбург , 66_Свердловская обл. , МБУ СШ 'Родонит' , МБУ СШ 'Родонит', Екатеринбург , Свердловская область |
Павлов Андрей(1971) |
78 |
1 |
3ю,II,КМС |
- лично - , 66_ЦСКА, Екатеринбург , 77_О-Фрязино , _ЦСКА , Екатеринбург , Екатеринбург лично , Екатеринбург, лично , Лично , лично Екатеринбург , О-Фрязино , ЦСКА , ЦСКА, Екатеринбур , ЦСКА, Екатеринбург |
Павлова Ольга(1948) |
23 |
1 |
МС |
Кедр , Кедр Новоуральск , Кедр Новоуральск, Но , Кедр, Новоуральск , Новоуральск |
Паливода Илья(2002) |
34 |
2 |
I,III,Iю,КМС |
66_ДЮСШ19, Екатеринб , 66_УрФУ Екатеринбург , ДЮСШ-19 , ДЮСШ-19 НОРД , ДЮСШ-19 НОРД, Екатер , ДЮСШ19 , МБУ СШ - 19 , Свердловская область |
Паливода Наталья(1973) |
9 |
1 |
I,КМС |
ДЮСШ-19 НОРД , Лично |
Панов Артем(2005) |
47 |
1 |
I,II,Iю,КМС |
66_Екатеринбург , 66_МБУ СШ Родонит , 66_Свердловская обл. , 66_Свердловская обл. 1 , 66_Свердловская область , МБУ СШ 'Родонит' , Родонит , Родонит, Екатеринбур , Свердловская область |
Панов Артем Gps(2005) |
1 |
7 |
КМС |
|
Парбузина Валентина(2006) |
68 |
1 |
I,Iю,КМС |
66_Свердловская обл , 66_Свердловская обл. , 66_Свердловская обл. 3 , 66_Свердловская область , 66_Тропа , 66_Тропа Екб , 66_Тропа, Екатеринбу , 66_Тропа, Екатеринбург , Свердловская обл , Свердловская область , Тропа , Тропа, Екатеринбург |
Парбузина Ирина(2009) |
49 |
1 |
I,II,IIIю,IIю,Iю |
66_Свердловская обл. , 66_Свердловская обл. 3 , 66_Свердловская область , 66_Тропа , 66_Тропа, Екатеринбу , 66_Тропа, Екатеринбург , Свердловская область , Тропа , Тропа, Екатеринбург |
Пархачева Надежда(1942) |
34 |
1 |
2р,II |
66_ОриентКУрС, Камен , Каменск-Урал, Ориент , Каменск-Уральский , ОриентКУрС , ОриентКУрС, Камен , ОриентКУрС, Каменск , Свердловская:Овсянникова Л |
Пелевина Наталья(1978) |
18 |
6 |
|
Екатеринбург , Екатеринбург, лично , Родонит , Свердловская обл., лично |
Пензина Кceния(1998) |
2 |
5 |
МС |
|
Пензина Ксения |
4 |
3 |
I |
52_Нижний Новгород |
Пензина Ксения(1998) |
267 |
0 |
I,КМС,МС |
52_Нижегородская обл , 52_Нижний Новгород , 66_ДЮСШ Старт Нижний Тагил , 66_ДЮСШ Старт, Нижний Тагил , 66_Н-Тагил, Нижний Т , 66_Н-Тагил, Нижний Тагил , 66_Нижний Тагил , 74_ЮУрГУ Челябинск , 74_ЮУрГУ, Челябинск , _Нижегородская область , _Нижний Новгород , ДЮСШ Старт , ДЮСШ Старт, Н.Таг , ДЮСШ Старт, Нижний Т , ДЮСШ Старт, Нижний Тагил , Кедр Новоуральск , Лично , Н-Тагил , Нижегородская обл , Нижегородская обл. , Нижегородская область , Нижний Новгород , Нижний Новгород, Ниж , Нижний Тагил , Нижний Тагил ДЮСШ Старт , Нижний Тагил, лично , СВЕ ДЮСШ Старт , Свердловская обл , Свердловская област , Свердловская область , ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ , ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ , ФГАОУ ВО «ЮУрГУ (НИУ)» г. Челябинск , ФГАОУ ВО ЮУрГУ (НИУ) , ЮУрГУ , ЮУрГУ Челябинская область , ЮУрГУ, Челябинск |
Пестовских Вера(1953) |
38 |
1 |
I,б/р,КМС |
66_Ирбис Каменск -Ур , 66_Ирбис, Каменск-Уральский , Антей , Ирбис Каменск -Ур , Ирбис Каменск -Уральский , Каменск-Уральский , Каменск-Уральский, , Каменск-Уральский, К , СВЕ пеленг , Свердловская обл., л , Свердловская область |
Петров Владимир(2005) |
140 |
1 |
1р,2р,I,II,IIIю,IIю,Iю,КМС |
МБУ СШ - 19, Екатеринбург , 66_ДЮСШ-19, Екатеринбург , 66_ДЮСШ19 НОРД,Екатеринбург , 66_ДЮСШ19, Екатеринб , 66_ДЮСШ19, Екатеринбург , 66_МБУ СШ - 19 , 66_МБУ СШ - 19, Екатеринбург , 66_Свердловская обл , 66_Свердловская обл. , 66_Свердловская область , 78_СДЮСШОР Балтийский берег , _МБУ СШ - 19, Екатеринбург , Балтийский берег , г.Санкт-Петербург , ДЮСШ-19 , ДЮСШ-19 НОРД , ДЮСШ-19 НОРД, Екатер , ДЮСШ19 , Екат-рг ДЮСШ-19 НОРД , Екатеринбург , Екатеринбург, лично , Лесовички , Лично , МБОУ ДОД СДЮШОР 7 2 , МБУ СШ - 19 , Пензенская обл. , Санкт-Петербург, лич , Свердловская обл , Свердловская область , СДЮСШОР Балтийски |
Петухова Анна (2010) |
3 |
9 |
б/р |
66_'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ' |
Питеримов Лев(2008) |
22 |
4 |
1ю,I,IIIю,Iю |
66_МБУ СШ - 19 , 66_МБУ СШ - 19, Екатеринбург , _МБУ СШ №19, Екатеринбург , МБОУ ДО СШ-19 , МБУ СШ - 19 , Свердловская область |
Плотникова Юлия(2000) |
17 |
3 |
II |
ДЮСШ Родонит , Екатерин-г, Родонит , Родонит , Родонит, Екатеринбур |
Побегаева Виктория(2005) |
26 |
1 |
1р,3р,I,III,IIю,Iю,КМС |
66_ДЮСШ19, Екатеринб , 66_ДЮСШ19, Екатеринбург , 66_МБУ СШ - 19 , _МБУ СШ №19, Екатеринбург , ДЮСШ-19 НОРД , ДЮСШ-19 НОРД, Екатер , ДЮСШ19 , ЖУКОВСКИЙ , Жуковский, лично , МБУ СШ - 19 , Свердловская область |
Подгорбунских Иван(2003) |
2 |
4 |
IIIю,Iю |
Абрис Первоур. , Абрис Первоуральск |
Поливода Илья(2002) |
4 |
62 |
I |
|
Поляков Всеволод(2008) |
20 |
5 |
I,II,Iю |
66_МБУ СШ 'Родонит' , 66_МБУ СШ 'Родонит', Екатеринбург , 66_МБУ СШ Родонит , МБУ СШ 'Родонит' , Свердловская область |
Попов Евгений(1989) |
47 |
1 |
I,II,б/р,МС |
5 Вершин , 5 Вершин, Екатеринбу , 66_5 Вершин , 66_5 Вершин Думай и , ДЮСШ-19 НОРД , ДЮСШ-19 НОРД, Екатер , ДЮСШ19 , Екатерин-г, 5 Вершин , Екатеринбург УрФУ , СВЕ Свердловская Обл , Свердловская обл , Свердловская обл.л , Свердловская область , УрФУ , УРФУ Екатеринбург , УрФУ, Екатеринбург |
Попова Тамара(1955) |
9 |
4 |
I |
'Малиновка', Екатери , 66_Малиновка Екб |
Портной Николай(2006) |
10 |
14 |
I,III,IIIю,Iю |
66_МБУ СШ 'Родонит' , 66_МБУ СШ 'Родонит', Екатеринбург , МБУ СШ 'Родонит' , Свердловская область |
Порядин Иван(2003) |
4 |
6 |
I,Iю |
'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ , Абрис ЦДТ |
Поспелов Константин(2009) |
10 |
3 |
I,II,IIIю |
66_МБУ СШ - 19, Екатеринбург , 66_Свердловская область , МБОУ ДО СШ-19 , Свердловская область |
Причинина Юлия(2005) |
15 |
2 |
IIIю,Iю |
Каменск-Урал, Пеленг , Каменск-Уральский , Пеленг , Пеленг, Каменск-Урал |
Прокопьев Сергей(1976) |
148 |
1 |
1р,I,б/р,КМС,МС |
66_Каменск-Уральский , 66_Свердловская обл , 66_Свердловская обл. , 66_Чистый воздух , 66_Чистый воздух КУ , 66_Чистый воздух, Ка , _Каменск-Уральский , _Чистый воздух К-У , Каменск - Уральский , Каменск-Уральский , Свердл.обл.Каменск-Уральский , Свердловская обл , Свердловская область , Свердловская область, Каменск- , Чистый воздух , Чистый воздух, Ка , Чистый воздух, Камен , Чистый воздух, Каменск 1 |
Прокопьева Екатерина |
3 |
1 |
КМС |
66_Чистый воздух |
Прокопьева Екатерина(1996) |
197 |
0 |
1р,КМС,МС |
66_Каменск-Уральский , 66_Свердловская обл. , 66_Чистый воздух , 66_Чистый воздух КУ , 66_Чистый воздух, Ка , 66_Чистый воздух, Каменск-Уральский , 74_ЮУрГУ Челябинск , 74_ЮУрГУ, Челябинск , _Чистый воздух К-У , Каменск - Уральский , Каменск-Уральский , МБОУ СОШ №1 г. Ка , СВЕ Каменск-Уральски , Свердл.обл.Каменск-Уральский , Свердловская обл , Свердловская область , Свердловская область, Каменск- , Свердловская область, Каменск- , Свердловская область, Каменск- , Челябинск ЮУрГУ , Челябинская обл , Чистый воздух , Чистый воздух, Ка , Чистый воздух, Камен , ЮУрГУ Челябинск , ЮУрГУ, Челябинск |
Проскурин Роман(2010) |
34 |
2 |
I,II,Iю |
66_МБОУ ДО СШ №19 "ДЕТСКИЙ СТАДИОН" г.Екатеринбург , 66_МБОУ ДО СШ-19 , 66_МБУ СШ - 19 , 66_МБУ СШ - 19, Екатеринбург , 66_Свердловская обл. , 66_Свердловская область , _МБУ СШ №19, Екатеринбург , МБОУ ДО СШ-19 , МБУ СШ - 19 , Свердловская область |
Пустобаева Наталья(1955) |
9 |
2 |
|
ДЮСШ Старт , Полюс , Свердловская обл , Свердловская область |
Пушкарев Виталий(1986) |
12 |
1 |
II,III |
66_Екатеринбург , Foresters , Екатеринбург , КСО 'Ермак' Тюмень , Свердловская область |
Пьянков Александр(1969) |
1 |
8 |
МС |
|
Пятов Роман(2009) |
3 |
8 |
I,Iю |
ДЮСШ-4 Новоуральск |
Пятов Роман(2010) |
61 |
1 |
I,II,IIю,Iю |
66_ДЮСШ-4 Новоуральск , 66_Свердловская обл. , 66_Свердловская обл. 3 , ДЮСШ №4 , ДЮСШ-4 , ДЮСШ-4 Новоуральск , Новоуральск , Свердловская область |
Рагимханов Асим(2005) |
44 |
1 |
I,II,IIю,Iю,КМС |
66_Екатеринбург , 66_Свердловская обл. , 66_Свердловская обл. 2 , МБУ СШ 'Родонит' , Родонит , Родонит, Екатеринбур , Свердловская область |
Ражев Николай(1937) |
5 |
1 |
МС |
КФК ЕТТУ |
Разницын Леонид(1947) |
26 |
1 |
I,б/р |
66_Новатор Екб , 66_Новатор Екб , Калининец, Екат. , КОЛЕСО , Новатор , Новатор, Екатеринбур |
Раскостов Владимир(1951) |
8 |
4 |
б/р,МС |
66_Свердловская обл. , 66_Титан(В.Салда) , 66_Титан(В.Салда), Е , Малиновка , САЛДА , Титан(В.Салда) , Факел |
Раскостова Ксения(1950) |
2 |
2 |
МС |
Малиновка , САЛДА , Факел |
Рассадников Артём(2000) |
8 |
2 |
3р,III |
ДЮСШ Старт, Нижний Т , ДЮСШ Старт, Нижний Тагил , Свердловская область |
Ратов Алексей(1999) |
7 |
6 |
II |
ДЮСШ-19 , ДЮСШ-19 НОРД |
Ратов Дмитрий(1972) |
7 |
3 |
I,б/р |
ДЮСШ-19 , МБУ СШ - 19 |
Ренев Максим(2003) |
7 |
9 |
I,III,IIIю,Iю |
Каменск-Уральский , ФВА РВСН |
Рубцов Михаил |
4 |
4 |
|
|
Рубцов Михаил(2005) |
151 |
1 |
1р,1ю,2р,I,II,IIIю,IIю,Iю,КМС |
66_ДЮСШ-4 Новоуральск , 66_ДЮСШ-4, Новоураль , 66_ДЮСШ4 Новоуральск , 66_Свердловская обл. , 66_Свердловская обл. 1 , 66_Свердловская область , ДЮСШ 4 , ДЮСШ №4 , ДЮСШ №4 Свердл , ДЮСШ-4 , ДЮСШ-4 Новоуральск , ДЮСШ-4, Новоуральск , Новоуральск , Свердловская обл , Свердловская область , Свердловская:Krivchun I |
Рубцов Михаил Gps(2005) |
1 |
1 |
КМС |
|
Рыжов Сергей(1982) |
1 |
26 |
КМС |
|
Рыжова Екатерина(2002) |
2 |
8 |
III,Iю |
ДЮСШ Старт |
Рыжова Мария(2000) |
11 |
7 |
3р,Iю |
ДЮСШ Старт , ДЮСШ Старт, Нижний Тагил , СВЕ ДЮСШ Старт |
Рычков Владимир(1954) |
25 |
4 |
I,КМС,МС |
Каменск-Уральский , ОриентКУрС, Каменск- , Пеленг , Пеленг, Каменск-Урал , Свердловская обл., л , ЦСКА-ТИТАН |
Рычкова Тамара(1954) |
27 |
2 |
I |
Каменск-Уральский , ОриентКУрС , ОриентКУрС, Каменск- , Пеленг , Пеленг, Каменск-Урал , Свердловская обл., л |
Рязанов Алексей(1972) |
71 |
1 |
I,б/р,КМС,МС |
66_ДЮСШ-4 Новоуральск , 66_ДЮСШ-4, Новоураль , 66_Кедр Новоуральск , 66_Кедр Новоуральск, , 66_Свердловская обл., лично , _Кедр Новоуральск , ДЮСШ №4 , Кедр 7 , Кедр Новоуральск , Кедр Новоуральск, Но , Кедр, Новоуральск , Новоуральск , Новоуральск ДЮСШ 4 , Свердловская область , Свердловская:Krivchun I |
Рязанова Олеся |
5 |
1 |
I |
МБОУ ДОД ДЮСШ №4 , Санкт-Петербург , СШОР 'Экран' (ГЕН, ГЛВ) , СШОР Экран |
Рязанова Олеся(2001) |
267 |
0 |
1р,I,Iю,КМС,МС,МСМК |
.сСПб , 66-Krivchun Inna , 66_Свердловская обл. , 78_г.Санкт-Петербург , 78_НГУ им. П.Ф.Лесга , 78_Санкт-Петербург , 78_СШОР 'Экран' (ГЕН, ГЛВ) , _Санкт-Петербург , г. Санкт-Петербург , г.Санкт-Петербург , Город Санкт-Петербург , ДЮСШ №4 , ДЮСШ №4 Свердл , ДЮСШ-4 , ДЮСШ-4 Новоуральск , ДЮСШ-4, Новоуральск , Лично , МБОУ ДОД ДЮСШ №4 , НГУ Им. П.Ф. Лесгафта , НГУ им. П.Ф.Лесгафта , Новоуральск , Новоуральск ДЮСШ 4 , Санкт-Петербург , СВЕ ДЮСШ №4 , Свердловская обл , Свердловская област , Свердловская область , СШОР 'Экран' (ГЕН, Г , СШОР Экран , Челябинская обл. |
Рязанова Софья |
2 |
16 |
|
|
Рязанова Софья(2009) |
82 |
1 |
I,II,IIIю,Iю |
66_ДЮСШ-4 Новоуральск , 66_ДЮСШ4 Новоуральск , 66_Свердловская обл. , 66_Свердловская обл. 1 , 66_Свердловская область , ДЮСШ №4 , ДЮСШ-4 Новоуральск , Новоуральск , Свердловская обл , Свердловская область |
Рязанова Софья Александровна(2009) |
1 |
16 |
I |
|
Ряпосов Алексей(1988) |
1 |
21 |
МС |
|
Сабитов Роман(2001) |
34 |
3 |
2р,II,Iю |
ДЮСШ 4 Новоуральск , ДЮСШ №4 , ДЮСШ-4 , Новоуральск , Новоуральск ДЮСШ 4 , Свердловская:Krivchun I |
Савиных Лидия(1941) |
25 |
1 |
I |
'Малиновка' , 'Малиновка', Екатери , 66_'Малиновка', Екат , 66_Малиновка Екат , 66_Малиновка Екб , КОЛЕСО , Малиновка |
Садовникова Дарья(1995) |
106 |
1 |
1р,2р,I,КМС |
66-Асоян Никита , 66_РОДНИК, Екатеринбург , 66_САШ- РОДНИК , 66_САШ- РОДНИК, Екат. , 77_Ориента-ЗАРЯ , г. Москва , г.Москва , ДЮСАШ-Родник , Заря , Лично , Москва , Ориента-Заря , Ориента-ЗАРЯ, Москва , САШ- РОДНИК, Екатери , САШ-РОДНИК , Свердловская обл , Свердловская область |
Садовская Вероника(2009) |
4 |
34 |
Iю |
Свердловская область |
Сажаева Кристина(2003) |
6 |
4 |
IIю,Iю |
'Росток-Малюга', Ека , ДЮСШ Росток |
Салаев Павел(1945) |
18 |
1 |
КМС |
ДЮСШ-19 НОРД , ДЮСШ-19 НОРД, Екатер , МБУ СШ - 19 , Норд ветераны |
Самарцев Леонид(1943) |
36 |
1 |
I,б/р,КМС |
66_RAY Multibrand , 66_RAY Multibrand, Нижний Тагил , 66_Свердловская обл. , 66_ЦСКА , 66_ЦСКА, Нижний Таги , RAY Multibrand , Лично , лично Нижний Тагил , Н-Тагил , СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ. ТИТАН , Свердловская област , Свердловская область , Титан В.Салда , ЦСКА , ЦСКА, Екатеринбург |
Сашин Роман(2004) |
25 |
1 |
2р,I,II,IIю |
66_Каменск-Уральский , Каменск - Уральский , Каменск-Уральский , Свердловская область , Чистый воздух , Чистый воздух, Камен |
Свалов Савелий(2008) |
25 |
7 |
1ю,2ю,I,IIю,Iю |
66_ДЮСШ19, Екатеринб , 66_ДЮСШ19, Екатеринбург , 66_МБОУ ДО СШ-19 , 66_МБУ СШ - 19 , 66_МБУ СШ - 19, Екатеринбург , _МБУ СШ №19, Екатеринбург , ДЮСШ19 , МБУ СШ - 19 , Свердловская область |
Свахин Дмитрий(2003) |
2 |
36 |
|
ДЮСШ Старт, Н.Таг |
Севостьянова Инга(1999) |
1 |
13 |
III |
|
Селяхин Леонид(1947) |
50 |
1 |
I,КМС |
66_Екатеринбург , 66_Новатор Екб , 66_Новатор, Екатерин , 66_Новатор, Екатеринбург , Екатерин-г, Новатор , Екатеринбург, лично , Калининец , Калининец, Екат. , КОЛЕСО , Новатор , Новатор, Екатеринбур |
Селяхина Валентина(1940) |
50 |
1 |
I,КМС |
66_Екатеринбург , 66_Новатор Екб , 66_Новатор, Екатерин , 66_Новатор, Екатеринбург , Екатерин-г, Новатор , Екатеринбург, лично , Калининец, Екат. , КОЛЕСО , Лично , Новатор , Новатор, Екатеринбур |
Семёнова Лилия(2003) |
2 |
6 |
IIIю |
|
Сергеев Владимир(1954) |
14 |
5 |
I |
'Малиновка' , 'Малиновка', Екатери , Малиновка |
Серебряков Андрей |
1 |
9 |
|
|
Сивков Дмитрий(2004) |
71 |
1 |
2р,3ю,I,II,IIю,Iю,КМС |
66_ДЮСШ-4 Новоуральск , 66_ДЮСШ-4, Новоураль , 66_ДЮСШ4 Новоуральск , 66_ДЮСШ4 Новоуральск , 66_Свердловская обл. , 66_Свердловская обл. 1 , 66_Свердловская область , ДЮСШ №4 , ДЮСШ №4 Свердл , ДЮСШ-4 , ДЮСШ-4 Новоуральск , Новоуральск , Свердловская обл , Свердловская область , Свердловская:Krivchun I |
Сидорова Людмила |
1 |
4 |
|
|
Силин Иван(2004) |
10 |
3 |
II,IIю |
ДЮСШ Старт , Полюс , Свердловская обл , Свердловская область |
Синицын Евгений (2011) |
25 |
4 |
III,IIIю,Iю,б/р |
66_МБУ СШ - 19 , 66_МБУ СШ - 19, Екатеринбург , МБОУ ДО СШ-19 , МБУ СШ - 19 |
Ситдыков Аяз(1983) |
1 |
24 |
|
|
Ситников Дмитрий(1969) |
22 |
2 |
I |
Владимирская обл. , Екатеринбург , Екатеринбург, лично , Ковров , Ковровский р-н, личн |
Ситников Дмитрий(1997) |
91 |
1 |
1р,I,КМС |
Н. Тагил МБУ ДО ГорСЮТур, Ни , 66_SKYRUNTEAM , 66_Горсютур НТагил , 66_ДЮСШ Старт, Нижний Тагил , 66_Н-Тагил , 66_Свердловская обл , SKYRUNTEAM , _Н-Тагил , Горсютур Нижний Тагил , ДЮСШ Старт , ДЮСШ Старт, Н.Таг , ДЮСШ Старт, Нижний Тагил , Н. Тагил МБУ ДО ГорСЮТур , Нижний Тагил , Нижний Тагил ДЮСШ Старт , СВЕ ДЮСШ Старт , Свердловская обл , Свердловская област , Свердловская область , УрФУ им.Б.Н. Ельцина , УрФУ, Екатеринбург |
Скачкова Дарья(2005) |
8 |
3 |
IIIю,Iю |
Седой Урал |
Скорб Станислав(1977) |
31 |
2 |
II |
66_Чистый воздух , 66_Чистый воздух Екб , _Чистый воздух , Каменск-Уральский , Свердловская область , Чистый воздух , Чистый воздух Екб , Чистый воздух, Екате |
Скороходова Ольга(2007) |
51 |
1 |
1р,1ю,I,Iю |
66_ДЮСШ19 Екатеринбург , 66_ДЮСШ19, Екатеринб , 66_ДЮСШ19, Екатеринбург , 66_МБОУ ДО СШ-19 , 66_МБУ СШ - 19 , 66_МБУ СШ - 19 Екб , 66_МБУ СШ - 19, Екатеринбург , 66_Свердловская область , _МБУ СШ №19, Екатеринбург , ДЮСШ19 , МБОУ ДО СШ-19 , МБУ СШ - 19 , Свердловская обл , Свердловская область |
Смагин Данил(2005) |
1 |
35 |
|
|
Смердов Антон(2001) |
15 |
3 |
2р,I,II,III |
66_Каменск-Уральский , Каменск-Уральский , Пеленг К-Уральский , Пеленг, Каменск-Урал , Свердловская область |
Смирнягина Яна(1979) |
1 |
7 |
|
|
Смоленцев Ярослав(2002) |
0 |
- |
Iю |
|
Созник Анна(1978) |
11 |
13 |
|
Екатеринбург, лично |
Соколова Алена(2000) |
3 |
4 |
IIIю |
'Росток-Малюга', Ека , ДЮСШ Росток , Лично |
Соколова София(2013) |
22 |
1 |
IIIю,IIю,б/р |
66_МБОУ ДО СШ "Родонит" г.Екатеринбург , 66_МБОУ ДО СШ 'Родонит', Екатеринбург , 66_МБОУ ДО СШ 'Родонит', Екатеринбург , 66_МБУ СШ 'Родонит' , 66_МБУ СШ Родонит , 66_Свердловская обл., лично , МБОУ ДО СШ 'Родон , МБОУ ДО СШ 'Родонит' , МБУ СШ 'Родонит' |
Соколовский Андрей(1999) |
42 |
1 |
1р,I,II,КМС |
ДЮСШ-19 , ДЮСШ-19 НОРД , ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург , Свердловская обл , Свердловская область |
Сокульский Георгий(2003) |
1 |
30 |
IIю |
|
Солдатов Андрей(2004) |
6 |
18 |
IIю |
Седой Урал |
Солдатов Матвей(2007) |
50 |
2 |
II,IIIю,Iю,б/р |
'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ , 'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ' , 66_'Абрис' МБОУДОД ' , 66_'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ' , 66_Абрис МБОУДОД , 66_Абрис ЦРДМ , 66_Свердловская обл , 66_Свердловская обл. , 66_Свердловская обл. 5 , Абрис , Абрис МБОУДОД ЦДТ , Абрис ЦРДМ , Абрис ЦРДМ , г.Первоуральск , Свердловская обл , Свердловская область |
Соловьев Константин(2002) |
6 |
13 |
II,Iю |
Абрис Первоур. , Абрис, Первоуральск |
Солодов Илья(2000) |
3 |
19 |
III |
Н-Тагил , Свердловская област |
Соломеин Валерий(1939) |
15 |
1 |
КМС |
66_Факел Екб , 66_Факел-Екатеринбур , Екатеринбург , Екатеринбург Факел , Факел |
Сорокин Сергей(1971) |
91 |
1 |
1р,I,II,б/р,КМС |
66_Ekb-O-Team , 66_Ekb-O-Team Екат , 66_Ekb-O-Team, Екатеринбург , 66_Екатеринбург , 66_Кедр Новоуральск , 66_МБОУ ДО СШ "Родонит" г.Екатеринбург , 66_МБУ СШ 'Родонит' , 66_Новоуральск , Ekb-O-Team , _МБУ ДО ЦДЮ Созвездие , Кедр Новоуральск , Кедр Новоуральск, Но , Лично , МБОУ ДО СШ 'Родон , МБУ СШ 'Родонит' , Новоуральск , Свердловская область |
Сорокина Ольга(1977) |
66 |
1 |
2р,II,б/р,КМС,МС |
66_Ekb-O-Team, Екатеринбург , 66_ДО ЦДЮ Созвездие , 66_Екатеринбург , 66_МБОУ ДО СШ "Родонит" г.Екатеринбург , 66_МБУ ДО ЦДЮ Созвездие , 66_МБУ ДОЦ Созвездие , 66_МБУ СШ 'Родонит', Екатеринбург , 66_Свердловская обл. , 66_Свердловская обл. 3 , Ekb-O-Team , _МБУ ДО ЦДЮ Созвездие , Екатеринбург, лично , Лично , МБОУ ДО СШ 'Родон , МБУ СШ 'Родонит' , Новоуральск , Свердловская область , Уральская гвардия |
Соснин Роман(1973) |
6 |
6 |
II |
Седой Урал |
Станкова Златослава(2013) |
13 |
1 |
IIIю |
66_МБОУ ДО СШ №19 "ДЕТСКИЙ СТАДИОН" г.Екатеринбург , 66_МБОУ ДО СШ-19 , 66_МБУ СШ - 19, Екатеринбург , 66_Свердловская обл., лично , МБОУ ДО СШ-19 |
Староверов Терентий(2000) |
1 |
13 |
Iю |
|
Степанов Александр(1995) |
39 |
1 |
I,II,КМС |
72_Тюменская обл. , ДЮСШ №4 , Кедр Новоуральск , Кедр Новоуральск, Но , лично Екатеринбург , Новоуральск , Свердловская обл , УрФУ им.Б.Н. Ельцина , УрФУ, Екатеринбург |
Стеценко Валерий(1954) |
47 |
1 |
I,б/р,КМС |
66_Свердловская обл. , 66_Титан В.Салда , 66_Титан В.Салда , 66_Титан(В.Салда) , 66_Титан(В.Салда), В , Верхняя Салда , САЛДА , Свердловская область , Титан (В.Салда) , Титан(В.Салда) , Титан, Верхняя Салда , ЦСКА Екатеринбург , ЦСКА-ТИТАН , ЦСКА-ТИТАН, Верхнеса |
Стеценко Лидия(1954) |
43 |
1 |
I,б/р,МС |
66_Свердловская обл. , 66_Титан В.Салда , 66_Титан(В.Салда) , 66_Титан(В.Салда), В , Верхняя Салда , САЛДА , Свердловская область , Титан (В.Салда) , Титан(В.Салда) , Титан, Верхняя Салда , ЦСКА Екатеринбург , ЦСКА-ТИТАН , ЦСКА-ТИТАН, Верхнеса |
Ступин Дмитрий(2007) |
75 |
1 |
1р,I,КМС |
66_МБОУ ДО СШ Родонит , 66_МБУ СШ 'Родонит' , 66_МБУ СШ Родонит , 66_Свердловская обл. , 66_Свердловская обл. 3 , 66_Свердловская область , Екатеринбург, лич , МБОУ ДО СШ 'Родонит' , МБУ СШ 'Родонит' , Свердловская обл , Свердловская область |
Ступин Дмитрий Gps(2007) |
1 |
7 |
I |
|
Ступин Дмитрий Денисович(2007) |
1 |
11 |
КМС |
|
Субхангулова Виктория(1998) |
27 |
2 |
I |
66_УрФУ Екатеринбург , ДЮСШ Родонит , Екатерин-г, Родонит , Родонит , Родонит, Екатеринбур , УрФУ, Екатеринбург |
Сумина Нина(1940) |
29 |
1 |
КМС |
66_'Малиновка', Екат , 66_Малиновка Екат , 66_Малиновка Екб , ДЮСШ-19 НОРД , ДЮСШ-19 НОРД, Екатер , МБУ СШ - 19 , Норд ветераны , Свердловская обл., л |
Сушков Николай(1951) |
1 |
20 |
|
ДЮСШ-19 НОРД |
Тархова Ирина(1981) |
86 |
1 |
2р,МС |
66_ДЮСШ Старт Нижний Тагил , ДЮСШ Старт , ДЮСШ Старт, Н.Таг , ДЮСШ Старт, Нижний Т , ДЮСШ Старт, Нижний Тагил , Н-Тагил , Нижний Тагил , Нижний Тагил ДЮСШ Старт , СВЕ ДЮСШ Старт , Свердловская обл , Свердловская област , Свердловская область |
Телепов Андрей(2001) |
4 |
21 |
IIю,Iю |
ДЮСШ Росток |
Тепляшин Александр(1963) |
18 |
1 |
МС |
Екатеринбург, лично , Титан В.Салда , Титан(В.Салда) , ЦСКА , ЦСКА СЦ (Екатеринбур , ЦСКА, Екатеринбург , ЦСКА-ТИТАН, Верхнеса |
Терехин Александр(2009) |
61 |
1 |
I,Iю |
66_МБОУ ДО СШ 'Родонит' , 66_МБУ СШ 'Родонит' , 66_МБУ СШ Родонит , 66_Свердловская обл. , 66_Свердловская обл. 2 , 66_Свердловская область , МБОУ ДО СШ 'Родонит' , МБУ СШ 'Родонит' , Родонит , Свердловская область |
Терехин Александр Дмитриевич(2009) |
1 |
40 |
I |
|
Тетерин Александр(2002) |
1 |
34 |
IIIю |
|
Тимошин Александр(2006) |
41 |
1 |
I,II,IIю,Iю |
66_Тропа , 66_Тропа Екб , 66_Тропа, Екатеринбу , 66_Тропа, Екатеринбург , Лично , Родонит , Родонит, Екатеринбур , Свердловская область , Тропа |
Тишкова Евангелина(2001) |
4 |
4 |
II,Iю |
Родонит, Екат. , Родонит, Екатеринбур |
Токарева Александра(2003) |
25 |
1 |
I,IIIю,IIю,Iю |
ДЮСШ-19 , ДЮСШ-19 НОРД , Родонит , Родонит, Екатеринбур , Свердловская область |
Токмянин Андрей(1999) |
50 |
1 |
1р,I,II |
66_ДЮСШ Старт Нижний Тагил , ДЮСШ Старт , ДЮСШ Старт, Н.Таг , ДЮСШ Старт, Нижний Тагил , Нижний Тагил ДЮСШ Старт , СВЕ ДЮСШ Старт , Свердловская обл , Свердловская област , Свердловская область |
Томилин Александр(1972) |
6 |
5 |
КМС |
66_Горсютур Нижний Тагил , 66_Н-Тагил, Нижний Тагил , ДЮСШ Старт , Н-Тагил |
Томилин Степан(2008) |
9 |
18 |
3ю,IIю |
66_Горсютур Нижний Тагил , 66_Н-Тагил, Нижний Тагил , Н-Тагил , Свердловская область |
Топорков Артём(2003) |
74 |
1 |
1р,I,II,IIIю,Iю,КМС |
66_Екатеринбург , 66_Родонит, Екатерин , 66_Родонит, Екатеринбург , 66_Свердловская обл. , ДЮСШ Родонит , Екатерин-г, Родонит , Екатеринбург, лично , МБУ СШ 'Родонит' , Родонит , Родонит, Екатеринбур , Свердловская область |
Трегуб Дмитрий(2000) |
30 |
6 |
3р,II,III |
66_ДЮСШ Старт Нижний Тагил , ДЮСШ Старт , ДЮСШ Старт, Н.Таг , ДЮСШ Старт, Нижний Тагил , Нижний Тагил ДЮСШ Старт , Свердловская обл , Свердловская област , Свердловская область |
Трифонова Кристина(2003) |
204 |
1 |
1р,I,II,III,IIIю,Iю,б/р,КМС |
66_ДЮСШ-4 Новоуральск , 66_ДЮСШ-4, Новоураль , 66_Кедр Новоуральск , 66_Свердловская обл. , 66_Свердловская область , 86_Сургут , 86_ХМАО , 86_ХМАО-Югра , ДЮСШ 4 , ДЮСШ 4 Новоуральск , ДЮСШ №4 , ДЮСШ №4 Свердл , ДЮСШ-4 , ДЮСШ-4 Новоуральск , ДЮСШ-4 Новоуральск, , ДЮСШ-4, Новоуральск , МБОУ ДОД ДЮСШ №4 , Новоуральск , Свердловская обл , Свердловская область , СурГПУ , СурГПУ, Сургут , Сургут , Ханты-Мансийский , ХМАО , ХМАО ЮГРА , ХМАО — Югра , ХМАО-Югра |
Трифонова Оксана(1978) |
15 |
3 |
|
ДЮСШ-4 Новоуральск , ДЮСШ-4 Новоуральск, , Новоуральск , Новоуральск, лично |
Тумасов Кирилл(2008) |
7 |
9 |
I,IIю,Iю |
Родонит , Свердловская область |
Туринцева Маргарита(1961) |
30 |
1 |
III,б/р,МС |
66_Кедр Новоуральск , Кедр Новоуральск , Лично , Новоуральск , Новоуральск, лично , Улыбка, Новоуральск |
Тутарова Ксения(2003) |
26 |
2 |
2р,II,III,IIIю,Iю |
66_Екатеринбург , 66_САШ , 66_САШ ПСР Екб , _САШ, Екатеринбург , ДЮСШ 'Росток' , ДЮСШ 'Росток', Екате , ДЮСШ Росток , САШ , Свердловская обл , Свердловская область , Свердловская:Знаменщиков Д |
Тюменцева Анастасия(2009) |
13 |
2 |
1ю,II,III,Iю |
66_МБУ СШ Родонит , _МБУ ДО ЦДЮ Созвездие , МБУ СШ 'Родонит' |
Тютюнник Егор(2011) |
25 |
2 |
2р,I,II,III |
66_МБОУ ДО СШ 'Родонит', Екатеринбург , 66_МБОУ ДО СШ Родонит , 66_Свердловская обл. , МБОУ ДО СШ 'Родонит' , МБУ СШ 'Родонит' , Свердловская область |
Ульянов Вадим(2004) |
2 |
15 |
IIIю |
ДЮСШ-19 НОРД |
Ульянов Никита(2008) |
3 |
48 |
Iю,б/р |
66_Абрис МБОУДОД |
Уральский Федор(2010) |
7 |
6 |
IIIю,б/р |
МБУ СШ - 19 , Тропа |
Урлапова Варвара |
2 |
42 |
|
|
Урлапова Варвара(2009) |
38 |
3 |
I,II,Iю |
66_ДЮСШ-4 Новоуральск , 66_ДЮСШ4 Новоуральск , 66_Свердловская обл. , 66_Свердловская обл. 2 , 66_Свердловская область , ДЮСШ 4 , ДЮСШ-4 Новоуральск , Свердловская область |
Ушаков Павел(2008) |
86 |
1 |
1р,2р,I,II,IIIю,IIю,Iю |
66_МБОУ ДО СШ 'Родон , 66_МБОУ ДО СШ 'Родонит' , 66_МБОУ ДО СШ Родонит , 66_МБУ СШ 'Родонит' , 66_МБУ СШ 'Родонит', , 66_МБУ СШ 'Родонит', Екатеринбург , 66_МБУ СШ Родонит , 66_Родонит, Екатерин , 66_Свердловская обл. , 66_Свердловская обл. 2 , 66_Свердловская область , _МБУ СШ Родонит, Екатеринбург , МБОУ ДО СШ 'Родонит' , МБУ СШ 'Родонит' , Родонит , Свердловская обл , Свердловская область |
Ушаков Павел Андреевич(2008) |
1 |
48 |
I |
|
Фадеев Евгений(1975) |
22 |
1 |
МСМК |
66_Н-Тагил, Нижний Т , Polus Team , RAY Multibrand , ДЮСШ Старт , ДЮСШ Старт, Н.Таг , Нижний Тагил , Нижний Тагил, лично |
Фаттахов Артур(1983) |
6 |
1 |
КМС |
ДЮСШ-19 НОРД , Реактиво , Реактиво, Екатеринбу |
Фахрутдинова Юлия(1996) |
56 |
0 |
КМС,МС |
74_ЮУрГУ, Челябинск , Екатеринбург УрФУ , Каменск-Урал, Ориент , Каменск-Уральский , ОриентКУрС , ОриентКУрС, Каменск- , Пеленг , СВЕ пеленг , Свердловская обл , УрФУ , УрФУ им.Б.Н. Ельцина , УрФУ, Екатеринбург , ЮУрГУ, Челябинск |
Фёдорова Елизавета |
2 |
8 |
|
|
Федорова Елизавета(2006) |
131 |
1 |
I,IIIю,IIю,Iю,КМС |
66_ДЮСШ-4 Новоуральск , 66_ДЮСШ-4, Новоураль , 66_ДЮСШ4 Новоуральск , 66_Свердловская обл. , 66_Свердловская обл. 1 , 66_Свердловская область , ДЮСШ 4 , ДЮСШ-4 , ДЮСШ-4 Новоуральск , ДЮСШ-4, Новоуральск , Новоуральск , Свердловская область |
Фёдорова Елизавета Gps(2006) |
1 |
8 |
КМС |
|
Федорович Кристина(1990) |
0 |
- |
б/р |
|
Федотов Максим(2007) |
6 |
3 |
IIю |
66_МБУ СШ 'Родонит' , _МБУ ДО ЦДЮ Созвездие |
Филин Никита(2003) |
10 |
11 |
II,IIIю,IIю |
'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ , Абрис ЦДТ , Абрис МБОУДОД ЦДТ |
Фомин Семён(2003) |
23 |
2 |
I,Iю |
'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ , Абрис , Абрис ЦДТ , Абрис 2 , Абрис МБОУДОД ЦДТ , Абрис Первоур. , Абрис Первоуральск , Абрис, Первоуральск , Первоуральск "Абрис" |
Фомин Семен(2005) |
3 |
8 |
|
|
Фомина Светлана(1990) |
27 |
1 |
I,II,б/р,МС |
66_Родонит, Екатерин , 66_Родонит, Екатеринбург , 66_Свердловская обл. , _МБУ СШ Родонит, Екатеринбург , Екатерин-г, Родонит , Екатеринбург, лич , Родонит , Родонит, Екатеринбур , Свердловская область , ЮУрГУ, Челябинск |
Фотеев Евгений(1977) |
44 |
4 |
б/р |
Екатеринбург, лично , 66_Ekb-O-Team , 66_Ekb-O-Team Екат , 66_Екатеринбург , Ekb-O-Team , Ekb-O-Team, Екате , _Екатеринбург ФВ , _Екатеринбург, лично , Екатеринбург , Екатеринбург, лично , лично Екатеринбург , Свердловская область , Сочи, лично |
Фотеева Наталия(1975) |
58 |
1 |
б/р |
Екатеринбург, лично , 66_Ekb-O-Team , 66_Ekb-O-Team Екат , 66_Екатеринбург , Ekb-O-Team , Ekb-O-Team, Екате , _Екатеринбург ФВ , _Екатеринбург, лично , Екатеринбург , Екатеринбург, лично , лично Екатеринбург , Свердловская область |
Фрей Наталья(1970) |
28 |
1 |
б/р,МС,МСМК |
66_МБОУ ДО СШ 'Родонит' , 66_МБУ СШ Родонит , 66_Родонит, Екатерин , Екатерин-г, Родонит , МБОУ ДО СШ 'Родонит' , Родонит , Родонит, Екатеринбур |
Фролова Ирина(1974) |
69 |
1 |
I,КМС |
'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ , 3 Морозовы , 66_Ekb-O-Team , 66_Ekb-O-Team Екат , 66_Ekb-O-Team, Екате , 66_Ekb-O-Team, Екатеринбург , 66_Реактиво , 66_Реактиво, Екатери , 66_Реактиво, Екатеринбург , Ekb-O-Team , Абрис МБОУДОД ЦДТ , Екатерин-г, Реактиво , Первоуральск , Реактиво , Реактиво, Екат. , Реактиво, Екатеринбу , Свердловская обл., лично , Свердловская область |
Фролова Мария(2004) |
94 |
1 |
1р,1ю,3ю,I,II,III,IIIю,IIю,КМС |
'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ , 3 Морозовы , 66_Ekb-O-Team, Екате , 66_Ekb-O-Team, Екатеринбург , 66_МБУ СШ 'Родонит' , 66_МБУ СШ Родонит , 66_Реактиво, Екатеринбург , 66_Родонит, Екатерин , 66_Родонит, Екатеринбург , 66_Свердловская обл , 66_Свердловская область , Ekb-O-Team , _МБУ СШ Родонит , Абрис МБОУДОД ЦДТ , ДЮСШ №4 Свердл , Екатерин-г, Реактиво , МБУ СШ 'Родонит' , Первоуральск , Реактиво , Реактиво, Екат. , Реактиво, Екатеринбу , Родонит , Свердловская обл , Свердловская обл., лично , Свердловская область |
Хабибуллин Рим(2001) |
24 |
2 |
2р,I,II,Iю |
ДЮСШ 4 Новоуральск , ДЮСШ №4 , ДЮСШ-4 , Новоуральск , Новоуральск ДЮСШ 4 , Свердловская обл , Свердловская:Krivchun I |
Хакимов Дмитрий(1998) |
1 |
14 |
III |
|
Халане Демис(2006) |
126 |
1 |
1р,2р,2ю,I,II,IIю,Iю,КМС |
Чистый воздух, Халане , 66_Каменск-Уральский , 66_Свердловская обл , 66_Свердловская обл. , 66_Свердловская область , 66_Чистый воздух , 66_Чистый воздух КУ , 66_Чистый воздух, Ка , 66_Чистый воздух, Каменск-Уральский , _Каменск-Уральский , _Чистый воздух К-У , Каменск - Уральский , Каменск-Уральский , Свердловская обл , Свердловская област , Свердловская область , Чистый воздух , Чистый воздух, Ка , Чистый воздух, Камен , Чистый воздух, Каменск 1 |
Халилов Денис(2001) |
7 |
2 |
I |
ДЮСШ Родонит , Родонит , Родонит, Екат. , Родонит, Екатеринбур |
Харин Кирилл(2005) |
39 |
3 |
I,III |
66_Екатеринбург , 66_МБУ СШ Родонит , 66_Родонит, Екатерин , 66_Свердловская обл. , 66_Свердловская обл. 4 , ДЮСШ Родонит , МБУ СШ 'Родонит' , Родонит , Свердловская область |
Хлопов Александр(2008) |
51 |
1 |
2р,I,II,Iю |
66_МБОУ ДО СШ 'Родон , 66_МБОУ ДО СШ 'Родонит' , 66_МБУ СШ 'Родонит' , 66_МБУ СШ 'Родонит', Екатеринбург , 66_МБУ СШ Родонит , 66_Свердловская обл , 66_Свердловская обл. , 66_Свердловская обл. 1 , 66_Свердловская область , _МБУ СШ Родонит, Екатеринбург , МБУ СШ 'Родонит' , Родонит , Свердловская область |
Холкин Дмитрий(2000) |
17 |
1 |
1р,I,Iю |
66_Каменск-Уральский , Каменск-Уральский , Пеленг , Пеленг К-Уральский , СВЕ пеленг , Свердловская область |
Холоднов Алексей(2005) |
47 |
1 |
1р,I,III,IIIю,Iю |
66_Екатеринбург , 66_МБУ СШ Родонит , 66_Родонит, Екатерин , 66_Родонит, Екатеринбург , ДЮСШ Родонит , Екатерин-г, Родонит , МБУ СШ 'Родонит' , Родонит , Родонит, Екатеринбур , Свердловская область |
Хомяк Евгений(1959) |
4 |
10 |
|
ДЮСШ Старт |
Хритохин Владимир(1951) |
33 |
1 |
I,II,III |
48_Грязинский р-н , Воронежская обл. , Липецк , Липецк-Грязи , Липецк-Грязи, Гря , ЛИПЕЦКАЯ ОБЛ. , ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ , Лично-Хритохин |
Цветков Артём(2009) |
33 |
2 |
I,IIIю,IIю,Iю |
66_ДЮСШ-4 Новоуральск , 66_ДЮСШ4 Новоуральск , 66_Свердловская обл. , 66_Свердловская обл. 5 , ДЮСШ 4 , ДЮСШ-4 Новоуральск , Новоуральск , Свердловская обл |
Цыранова Мария (2011) |
17 |
2 |
II,IIIю,Iю,б/р |
66_МБОУ ДО СШ №19 "ДЕТСКИЙ СТАДИОН" г.Екатеринбург , 66_МБОУ ДО СШ №19 "ДЕТСКИЙ СТАДИОН" г.Екатеринбург , 66_МБУ СШ - 19 , 66_МБУ СШ - 19, Екатеринбург , 66_Свердловская обл. , МБОУ ДО СШ-19 , МБУ СШ - 19 |
Чагин Владимир(1959) |
71 |
1 |
б/р,МС |
66_кедр 13, Новоуральск , 66_Кедр Новоуральск , 66_Кедр Новоуральск, Новоуральск , Кедр 7 , Кедр 7, Новоуральск , Кедр Новоуральск , Кедр Новоуральск, Но , Лично , Новоуральск , Новоуральск, Кедр 7 , Эталон , Эталон, Новоуральск |
Чагин Евгений(1991) |
17 |
1 |
КМС |
66_Екатеринбург , Кедр 7 , Кедр Новоуральск , Новоуральск , Эталон, Новоуральск |
Черных Екатерина(2001) |
4 |
10 |
IIIю |
ДЮСШ 'Росток', Екате , ДЮСШ Росток |
Чернышова Олеся(2011) |
41 |
1 |
II,III,IIIю,б/р |
66_МБОУДО "ЦДО "Созвездие" , 66_Свердловская обл. , 66_Тропа, Екатеринбург , Свердловская область , Тропа |
Четвериков Дмитрий(1995) |
0 |
- |
III |
|
Четыркина Валерия(2002) |
3 |
6 |
I,IIIю,IIю |
Каменск-Уральский |
Чечуров Александр(2001) |
54 |
1 |
1р,I,II,III,Iю |
ДЮСШ 4 Новоуральск , ДЮСШ №4 , ДЮСШ-4 , ДЮСШ-4, Новоуральск , МБОУ ДОД ДЮСШ №4 , Новоуральск , Новоуральск ДЮСШ 4 , Свердловская обл , Свердловская область , Свердловская:Krivchun I |
Чирьева Ирина(2003) |
22 |
1 |
II,IIю,Iю |
ДЮСШ Старт , ДЮСШ Старт, Нижний Тагил , Нижний Тагил , Свердловская обл , Свердловская област |
Чмаев Михаил(2004) |
36 |
8 |
1ю,I,II,IIIю,IIю,Iю,б/р |
66_ДЮСШ-19 НОРД Екатеринбург , 66_ДЮСШ19, Екатеринб , 66_Екатеринбург , ДЮСШ-19 , ДЮСШ-19 НОРД , ДЮСШ19 , МБУ СШ - 19 , Свердловская область |
Чмаев Сергей(1997) |
67 |
1 |
1р,I,КМС |
66_ДЮСШ-19 НОРД Екатеринбург , 66_Свердловская обл. , 66_УрФУ Екатеринбург , ДЮСШ-19 , ДЮСШ-19 НОРД , ДЮСШ-19 НОРД, Екатер , ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург , ДЮСШ-4 , ДЮСШ19 , лично Екатеринбург , Свердловская обл , Свердловская область , УрФУ им.Б.Н. Ельцина , УрФУ, Екатеринбург |
Шабалина Полина(2001) |
8 |
6 |
II,IIю |
Пеленг , СВЕ пеленг |
Шабашов Павел(1936) |
45 |
1 |
б/р |
66_Факел Екат , 66_Факел Екб , 66_Факел Екб , 66_Факел-Екатеринбур , Екатеринбург, лично , Свердловская обл., л , Факел , Факел Екатеринбург , Факел-Екатеринбург , Факел-Екатеринбург, |
Шабашов Павел(1971) |
51 |
1 |
б/р,КМС |
'Колесо' Екатеринбур , 66_Ekb-O-Team , 66_Ekb-O-Team Екат , 66_Реактиво Екб , 66_Реактиво, Екатери , 66_Реактиво, Екатеринбург , 66_Свердловская обл. , Ekb-O-Team , Екатеринбург, ЦСКА , КОЛЕСО , Колесо Екатеринбур , Колесо Екатеринбург , Лично , Реактиво , ЦСКА , ЦСКА, Екатеринбург |
Шавкунов Александр(1982) |
85 |
1 |
КМС,МС |
2 Шавкуновы , 66_Ekb-O-Team , 66_Ekb-O-Team , 66_Ekb-O-Team, Екатеринбург , 66_Реактиво , 66_Реактиво, Екатеринбург , Ekb-O-Team , Ек-бургСДЮШОР19 , Екатеринбург , Екатеринбург Луч , Екатеринбург, лично , Реактиво , Реактиво, Екатеринбу , СВЕ Свердловская Обл , Свердловская обл , Свердловская обл.л , Свердловская область , УФО |
Шавкунов Сергей(1976) |
39 |
1 |
II,III,б/р |
66_Ekb-O-Team , 66_Ekb-O-Team Екат , 66_Ekb-O-Team, Екатеринбург , 66_Екатеринбург , Ekb-O-Team , Ekb-O-Team, Екате , _МБУ СШ Родонит , Колесо Екатеринбур , лично Екатеринбург , Родонит |
Шавкунова Елизавета(2007) |
47 |
1 |
1р,I,II,IIю,Iю |
66_МБОУ ДО СШ 'Родонит' , 66_МБУ СШ 'Родонит' , 66_МБУ СШ 'Родонит', Екатеринбург , 66_МБУ СШ Родонит , 66_Родонит, Екатерин , 66_Свердловская обл , 66_Свердловская область , _МБУ СШ Родонит , МБУ СШ 'Родонит' , МБУ СШ 'Родонит', , Родонит , Свердловская обл , Свердловская область |
Шагаров Тимур(2002) |
1 |
7 |
Iю |
|
Шайхметов Айрат(1967) |
0 |
- |
I |
|
Шамгутдинов Дамир(1993) |
16 |
6 |
I,II |
Берёзовский , Меридиан , Меридиан, Березовски , Свердл обл, Меридиан , УрФУ |
Шарипов Ильяс(2002) |
80 |
1 |
1р,I,Iю,б/р,КМС |
66_Ekb-O-Team , 66_Ekb-O-Team , 66_Ekb-O-Team, Екатеринбург , 66_ДЮСШ-19 НОРД Екатеринбург , 66_ДЮСШ-19, Екатеринбург , 66_ДЮСШ19 Екатеринбург , 66_ДЮСШ19, Екатеринб , 66_Екатеринбург , 66_МБУ СШ - 19 , 66_Свердловская обл , Ekb-O-Team , ДЮСШ-19 НОРД , ДЮСШ-19 НОРД, Екатер , ДЮСШ19 , ДЮСШ19 г. Екатеринбу , Екат-рг ДЮСШ-19 НОРД , МБУ СШ - 19 , Свердловская область |
Шатунова Анастасия(1991) |
29 |
1 |
КМС,МС |
66_Свердловская обл , 66_Тропа , 66_Тропа Екб , 66_Тропа, Екатеринбург , Свердловская обл , Свердловская область , Тропа |
Шафиков Равиль(1958) |
93 |
1 |
МС |
2 Шафиковы , 66_ДЮСШ-19 НОРД Екатеринбург , 66_ДЮСШ-19, Екатеринбург , 66_ДЮСШ19 Екатеринбург , 66_ДЮСШ19, Екатеринб , 66_ДЮСШ19, Екатеринбург , 66_МБОУ ДО СШ №19 "ДЕТСКИЙ СТАДИОН" г.Екатеринбург , 66_МБОУ ДО СШ-19 , 66_МБУ СШ - 19 , 66_МБУ СШ - 19, Екатеринбург , 66_Свердловская обл. , _МБУ СШ №19, Екатеринбург , ДЮСШ-19 , ДЮСШ-19 НОРД , ДЮСШ-19 НОРД, Екатер , ДЮСШ19 , Екат-рг ДЮСШ-19 НОРД , МБОУ ДО СШ-19 , МБУ СШ - 19 , Свердловская область |
Шафиков Ринат(1960) |
27 |
1 |
КМС |
66_ДЮСШ19, Екатеринб , ДЮСШ-19 НОРД , ДЮСШ-19 НОРД, Екатер , ДЮСШ19 , Екат-рг ДЮСШ-19 НОРД , МБУ СШ - 19 |
Шафикова Лидия(1957) |
22 |
1 |
I,б/р |
2 Шафиковы , 66_ДЮСШ19, Екатеринб , 66_МБУ СШ - 19, Екатеринбург , ДЮСШ-19 НОРД , ДЮСШ19 , Екат-рг ДЮСШ-19 НОРД , МБУ СШ - 19 |
Швецова Екатерина (2011) |
21 |
2 |
IIIю,Iю,б/р |
2 Швецовы , 66_Тропа , 66_Тропа, Екатеринбург , Тропа |
Швецова Светлана(2011) |
24 |
3 |
IIIю,Iю,б/р |
2 Швецовы , 66_Тропа , 66_Тропа, Екатеринбург , Тропа |
Шевченко Нина(1967) |
63 |
1 |
МС |
66_Кедр Новоуральск , 66_Кедр Новоуральск, , 66_Кедр Новоуральск, Новоуральск , ДЮСШ №4 , Кедр Новоуральск , Кедр Новоуральск, Но , Новоуральск , Свердловская область |
Шекуров Роман(2005) |
45 |
5 |
1ю,3р,3ю,II,III,Iю |
66_ДЮСШ Старт, Нижний Тагил , 66_Н-Тагил , 66_Н-Тагил, Нижний Т , 66_Н-Тагил, Нижний Тагил , ДЮСШ Старт , ДЮСШ Старт, Нижний Тагил , Н-Тагил , Свердловская обл , Свердловская область |
Шестовских Арина(2005) |
28 |
1 |
I,II,III,IIIю,IIю |
66_Пеленг , Каменск-Уральский , Пеленг , Пеленг К-Уральский , Свердловская область |
Шешенин Игорь(1958) |
49 |
1 |
МС |
2 Шешенины , 66_ЦСКА , 66_ЦСКА Екатеринбург , 66_ЦСКА Екб , 66_ЦСКА Екб , 66_ЦСКА СЦ Екатеринбург , 66_ЦСКА, Екатеринбур , Екатеринбург, лично , Екатеринбург, ЦСКА , Свердловская область , СВУ-ЦСКА , ЦСКА , ЦСКА СЦ (Екатеринбур , ЦСКА, Екатеринбург |
Шилоносов Илья(2003) |
3 |
40 |
IIIю |
Абрис ЦДТ |
Шинкаренко Ярослав(2009) |
32 |
5 |
I,IIIю,Iю |
66_МБОУ ДО СШ 'Родон , 66_МБУ СШ 'Родонит' , 66_МБУ СШ Родонит , 66_Свердловская обл. , 66_Свердловская обл. 5 , 66_Свердловская область , МБОУ ДО СШ 'Родонит' , МБУ СШ 'Родонит' , Родонит , Свердловская область |
Ширшова Ольга(1975) |
14 |
1 |
|
Родонит , Родонит, Екатеринбур |
Шишина Вероника |
2 |
22 |
|
|
Шишина Вероника(2009) |
74 |
1 |
I,IIю,Iю,КМС |
66_ДЮСШ-4 Новоуральск , 66_ДЮСШ-4, Новоураль , 66_Свердловская обл. , 66_Свердловская обл. 1 , 66_Свердловская область , ДЮСШ-4 Новоуральск , Новоуральск , Свердловская обл , Свердловская область |
Шишина Вероника Дмитриевна(2009) |
1 |
41 |
КМС |
|
Шишкин Григорий(1944) |
7 |
8 |
|
Исеть |
Шкодин Егор(2007) |
57 |
3 |
I,IIю,Iю |
66_Екатеринбург , 66_МБУ СШ 'Родонит' , 66_МБУ СШ Родонит , 66_Родонит, Екатеринбург , 66_Свердловская обл. , 66_Свердловская обл. 3 , 66_Свердловская область , МБОУ ДО СШ 'Родонит' , МБУ СШ 'Родонит' , Родонит , Свердловская обл , Свердловская область |
Шубенкин Алексей(1984) |
17 |
3 |
КМС |
ДЮСШ-19 НОРД , ДЮСШ19 , Реактиво , Реактиво, Екат. , Реактиво, Екатеринбу |
Шуров Юрий(1974) |
3 |
5 |
КМС |
Екатеринбург , Екатеринбург, лично |
Щербань Аркадий(1968) |
53 |
1 |
б/р,КМС |
3 Щербань , 66_ОриентКУрС , 66_ОриентКУрС КУ , 66_ОриентКУрС, Камен , Каменск-Урал, Ориент , Каменск-Уральский , Каменск-Уральский, К , ОриентКУрС , ОриентКУрС, Камен , ОриентКУрС, Каменск- , Пеленг , Пеленг, К-Уральский |
Щербань Маргарита(1966) |
56 |
1 |
1р,I,II,б/р,КМС |
3 Щербань , 66_ОриентКУрС , 66_ОриентКУрС КУ , 66_ОриентКУрС, Камен , _ОриентКУрС, Каменск-Ур. , Каменск-Урал, Ориент , Каменск-Уральский , ОриентКУрС , ОриентКУрС, Камен , ОриентКУрС, Каменск- , Пеленг , Пеленг, К-Уральский |
Щербань Татьяна(1996) |
60 |
0 |
I,б/р,КМС,МС |
3 Щербань , 66_ОриентКУрС , 66_ОриентКУрС КУ , 66_ОриентКУрС, Камен , 74_ЮУрГУ, Челябинск , Екатеринбург УрФУ , Каменск-Уральский , Каменск-Уральский, К , ОриентКУрС , ОриентКУрС, Каменск- , Пеленг , Пеленг К-Уральский , Свердловская обл , УрФУ , УрФУ им.Б.Н. Ельцина , УрФУ, Екатеринбург , ЮУрГУ, Челябинск |
Щуркина Ксения(2002) |
9 |
1 |
1р,I,Iю |
66_Каменск-Уральский , Каменск-Уральский , Пеленг |
Эльконин Лев(1937) |
31 |
1 |
I,б/р |
66_Новатор Екб , 66_Новатор Екб , Калининец , Калининец, Екат. , КОЛЕСО , Новатор , Новатор, Екатеринбур |
Южаков Денис(1972) |
10 |
6 |
КМС |
66_Екатеринбург , 66_ЦСКА, Екатеринбур , 66_ЦСКА, Екатеринбург , Екатерин-г, Родонит , Екатеринбург , Родонит , ЦСКА |
Юкляевских Егор(2002) |
21 |
2 |
I,III,Iю |
ДЮСШ-19 , ДЮСШ-19 НОРД , ДЮСШ-19 НОРД, Екатер |
Яговкин Андрей(1966) |
42 |
1 |
I,б/р |
66_УрФУ Екб , Екатеринбург, УрФУ , УрФУ , УрФУ, Екатеринбург |
Яговкин Юрий(1990) |
5 |
8 |
б/р |
66_УрФУ Екб , УрФУ |
Ягупов Станислав(1977) |
14 |
4 |
II,III |
66_Чистый воздух , 66_Чистый воздух Екб , _Чистый воздух , Каменск-Уральский , Чистый воздух |
Яхимович Александр(1985) |
6 |
1 |
I,II,КМС |
Заречный , Заречный, лично |
Яхин Иван(1978) |
5 |
5 |
3р,III |
66_Екатеринбург , 66_Чистый воздух Яхин , Чистый воздух |
Яхин Иван(1980) |
116 |
1 |
3р,I,II,III,КМС |
Чистый воздух, Каменск-Ураль , 'Колесо' Екатеринбур , 'Колесо' Екатеринбург, Екатери , 'Колесо' Екатеринбург, Екатери , 'Колесо' Екатеринбург, Екатери , 66_ЦСКА, Екатеринбур , 66_ЦСКА, Екатеринбург , 66_Чистый воздух , 66_Чистый воздух КУ , 66_Чистый воздух КУ , 66_Чистый воздух, Ка , 66_Чистый воздух, Каменск-Уральский , _Чистый воздух , _Чистый воздух К-У , Ек-бург, СДЮСШОР19 , Екатеринбург Луч , Колесо Екатеринбур , Лично , СВЕ Екатеринбург Луч , Свердловская область , Тропа, Екатеринбург , ЦСКА , ЦСКА, Екатеринбург , Чистый воздух , Чистый воздух Екб , Чистый воздух, Ка , Чистый воздух, Каменск-УральскийBН#w , Чистый воздух, Каменск-УральскийBНзv , Чистый воздух, Каменск-УральскийBНзv , Чистый воздух, Каменск-УральскийBНзvH , Чистый воздух, Каменск-УральскийBНзvњ |