Численность 527

    Перетащите фотки сюда

    Обзор
      Имя(год рождения) Успешных участий Наивысшая позиция Разряды Участие за другие Клубы
      Абдуллин Роман(2009) 9 4 3ю,IIIю _МБУ ДО ЦДЮ Созвездие , МБУ СШ 'Родонит' , Уральская гвардия
      Авдеев Виталий(1999) 76 1 I,КМС ДЮСШ №4 , ДЮСШ-4 , Кедр , Кедр Новоуральск , Кедр Новоуральск, Но , МБОУ ДОД ДЮСШ №4 , Новоуральск , Новоуральск ДЮСШ 4 , Свердловская обл , Свердловская область
      Агафонова Татьяна(1949) 50 1 КМС,МС 66_ОриентКУрС , 66_ОриентКУрС КУ , 66_Пеленг(Каменск-Ур , Каменск-Уральский , ОриентКУрС , ОриентКУрС, Каменск- , Пеленг , Пеленг К-Уральский , САЛДА , Свердловская область
      Адамович Сергей(1969) 8 4 I Каменск-Уральский , Чистый воздух , Чистый воздух, Камен
      Акилов Михаил(1999) 15 7 I ДЮСШ №4 , Новоуральск ДЮСШ 4 , Свердловская обл
      Акимов Игорь(2002) 5 3 I,III,Iю Меридиан
      Александр Хлопов(2008) 9 8 II 66_МБУ СШ 'Родонит', Екатеринбург , 66_Свердловская обл. , МБУ СШ 'Родонит' , МБУ СШ 'Родонит', Екатеринбург , Свердловская область
      Александра Молочкова(2008) 17 1 I 66_МБУ СШ 'Родонит', Екатеринбург , 66_Свердловская обл. , МБУ СШ 'Родонит' , МБУ СШ 'Родонит', Екатеринбург , Свердловская область
      Алексндрова Екатерина(2005) 1 13
      Анастасия Неверова(2006) 15 6 I,II 66_МБУ СШ 'Родонит', Екатеринбург , 66_Свердловская обл. , МБУ СШ 'Родонит' , МБУ СШ 'Родонит', Екатеринбург , Свердловская область
      Антипин Сергей(1965) 54 1 КМС 'Колесо' Екатеринбур , 66_Ekb-O-Team Екат , 66_ЦСКА , 66_ЦСКА Екб , 66_ЦСКА, Екатеринбург , ANTIKOR , Екатеринбург, ЦСКА , КОЛЕСО , Колесо Екатеринбург , ЦСКА , ЦСКА, Екатеринбург
      Антонов Дмитрий(1999) 51 4 1р,2р,I,II,Iю,б/р 66_Екатеринбург , 66_САШ , 66_САШ, Екатеринбург , 66_Свердловская обл , _САШ РОДНИК, Екатеринбург , _САШ- РОДНИК, Екатеринбург , ДЮСАШ , ДЮСАШ, Екатеринбург , САШ , САШ ПСР , Свердловская обл , Свердловская область
      Апокин Виктор(1936) 16 1 I Калининец, Екат. , КОЛЕСО , Новатор , Новатор, Екатеринбур
      Апокина Евгения(1934) 25 1 I 66_Новатор, Екатерин , Калининец, Екат. , КОЛЕСО , Новатор , Новатор, Екатеринбур
      Арасланов Денис(1970) 1 16 КМС
      Артем Панов(2005) 7 5 I 66_МБУ СШ 'Родонит', Екатеринбург , 66_Свердловская обл. , МБУ СШ 'Родонит', Екатеринбург , Свердловская область
      Архипов Михаил(2002) 70 3 1р,I,II,III,IIIю,Iю,КМС 66_Екатеринбург , 66_Родонит, Екатерин , 66_Родонит, Екатеринбург , ДЮСШ Родонит , Екатерин-г, Родонит , Екатеринбург, лично , МБУ СШ 'Родонит' , Родонит , Родонит, Екатеринбур , Свердловская область
      Асим Рагимханов(2005) 14 1 КМС 66_МБУ СШ 'Родонит', Екатеринбург , 66_Свердловская обл. , МБУ СШ 'Родонит' , МБУ СШ 'Родонит', Екатеринбург , Свердловская область
      Асоян Никита(1994) 170 1 I,III,КМС,МС,МСМК 66-Асоян Никита , 66_ДЮСАШ Екатеринбург , 66_Екатеринбург , 66_РОДНИК, Екатеринбург , 66_САШ , 66_САШ ПСР Екб , 66_САШ ПСР Екб , 66_САШ- РОДНИК , 66_САШ- РОДНИК, Екат. , 66_Свердловская обл , _САШ- РОДНИК, Екатеринбург , ГДУ СО ЦП и СП СО «РОДНИК», Ек , ГДУ СО ЦП и СП СО «РОДНИК», Ек , ГДУ СО ЦП и СП СО «РОДНИК», Ек , ГДУ СО ЦП и СП СО «РОДНИК», Ек , ГДУ СО ЦП и СП СО «РОДНИК», Ек , ГДУ СО ЦП и СП СО «РОДНИК», Ек , ГДУ СО ЦП и СП СО «РОДНИК», Ек , ГДУ СО ЦП и СП СО «РОДНИК», Ек , ДЮСАШ , ДЮСАШ Екатеринбург , ДЮСАШ, Екатеринбург , ДЮСАШ-Родник , ДЮСШ-19 Родник , ДЮСШ-19 Родник, Екатеринбург , Заря , КОЛЕСО , САШ- РОДНИК , САШ- РОДНИК, Екатери , САШ- РОДНИК, Екатеринбург , САШ-РОДНИК , Свердловская обл , Свердловская область
      Астапов Виталий(1954) 4 2 I,II Каменск-Уральский , ОриентКУрС, Каменск-
      Астафьев Ярослав(2009) 4 5 б/р 66_МБУ СШ 'Родонит', Екатеринбург , МБУ СШ 'Родонит'
      Ахтаров Данил(1996) 33 1 I,КМС,МС Абрис , Абрис ЦДТ , Абрис, Первоуральск , Екатеринбург УрФУ , Свердловская обл , Свердловская область , УрФУ, Екатеринбург
      Багрецов Александр(1971) 42 2 66_Родонит, Екатеринбург , ДЮСШ Родонит , Екатерин-г, Родонит , Екатеринбург, лично , л-Екатеринбург , Лично , Родонит , Родонит Екб , Родонит, Екатеринбур
      Багрецов Тимофей(2003) 88 1 1р,I,III,Iю,КМС .. , 66_Екатеринбург , 66_Родонит, Екатеринбург , 66_Свердловская обл. , Балтийский берег-Ф , г.Санкт-Петербург , ДЮСШ Родонит , ДЮСШ-19 НОРД , Екатерин-г, Родонит , Лично , МБУ СШ 'Родонит' , Родонит , Родонит Екб , Родонит, Екатеринбур , Санкт-Петербург , Свердловская обл , Свердловская область , СДЮСШОР Балтийски
      Багрецова Юлия(1971) 38 1 66_Родонит, Екатеринбург , ДЮСШ Родонит , Екатерин-г, Родонит , Екатеринбург, лично , л-Екатеринбург , Родонит , Родонит Екб , Родонит, Екатеринбур
      Баев Александр(2003) 5 5 ДЮСШ Родонит , Родонит , Родонит, Екат.
      Баев Сергей(1957) 22 2 I 'Малиновка' , 'Малиновка', Екатери , 66_Малиновка Екб , Малиновка
      Баева Мария(2010) 15 3 IIIю,IIю 66_Тропа, Екатеринбург , Тропа
      Байнова Карина(2003) 1 8 IIю
      Бакулев Артем(1998) 3 1 II,Iю Свердловская обл
      Бакунин Александр(1999) 2 3 II,III,Iю Антей , Антей Каменск-Ур.
      Бакунин Игорь(1965) 4 3 КМС Антей , Антей Каменск-Ур. , Антей, Каменск-Ураль
      Балмасова Анастасия(2005) 42 3 1ю,2р,3р,II,III,Iю Н. Тагил МБУ ДО ГорСЮТур, Ни , 66_Горсютур Нижний Тагил , 66_Н-Тагил , 66_Н-Тагил, Нижний Т , 66_Н-Тагил, Нижний Тагил , 66_Н. Тагил МБУ ДО , 66_Н. Тагил МБУ ДО ГорСЮТур , 66_Свердловская обл , _Горсютур, Нижний Тагил , Горсютур Нижний Тагил , Н-Тагил , Н. Тагил МБУ ДО ГорСЮТур , Свердловская обл , Свердловская область
      Балмасова Настя(2006) 3 6 IIIю
      Баргамон Кирилл(1995) 59 2 I,КМС 66_ДЮСШ-4, Новоураль , ДЮСШ №4 , ДЮСШ-4 , Кедр 7 , Кедр Новоуральск , Новоуральск , Свердловская обл , Свердловская область
      Бахтерев Александр(1977) 73 1 2р,I,II,МС 66_Чистый воздух Б , 66_Чистый воздух КУ , _Чистый воздух К-У , Кам-Ур Чистый воздух , Каменск-Уральский , Каменск-Уральский, Каменск-Ура , Свердловская область , Чистый воздух , Чистый воздух, Камен
      Бахтерева Екатерина(1998) 140 1 I,КМС,МС 66_Каменск-Уральский , 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденк , 74_СШ ЧТЗ Гайденко , 74_Челябинск , 74_Челябинская обл , 74_Челябинская обл. , ДЮСШ №4 , Каменск-Уральский , КДЮСШ ЧТЗ Гайденко , КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, , Лично , МБУДОД КДЮСШ "ЧТЗ" , ОриентКУрС, Каменск- , Пеленг , Пеленг, Каменск-Урал , Пеленг, Каменск-Уральский , СВЕ пеленг , Свердловска я област , Свердловская обл , Свердловская область , СШ ЧТЗ Гайденко , ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ , ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ , Челябинск, КДЮСШ ЧТЗ , Челябинская обл , Челябинская обл. , Челябинская область , Челябинская область1 , ЮУрГУ , ЮУрГУ Челябинская область , ЮУрГУ, Челябинск
      Бац Александр(1968) 48 1 КМС 66_Кедр Новоуральск , 66_Кедр Новоуральск, , 66_Кедр Новоуральск, Новоуральск , ДЮСШ №4 , Кедр Новоуральск , Кедр Новоуральск, Но , Новоуральск
      Бац Константин(2002) 69 1 1р,I,Iю,КМС 66_ДЮСШ-4, Новоураль , 66_Кедр Новоуральск , 66_Кедр Новоуральск, Новоуральск , ДЮСШ №4 , ДЮСШ-4 , ДЮСШ-4 Новоуральск , ДЮСШ-4, Новоуральск , ИТМО , Кедр Новоуральск , Кедр Новоуральск, Но , МБОУ ДОД ДЮСШ №4 , Новоуральск
      Баянкина Антонина(2005) 10 13 I,III 66_МБУ СШ 'Родонит' , МБУ СШ 'Родонит' , Свердловская область
      Безгодов Дмитрий(1981) 1 11 III
      Безнутров Александр 2 25
      Безнутров Александр(2005) 56 1 1р,1ю,2р,I,II,IIIю,Iю 66_ДЮСШ-4 Новоуральск , 66_ДЮСШ-4, Новоураль , ДЮСШ №4 , ДЮСШ №4 Свердл , ДЮСШ-4 , ДЮСШ-4, Новоуральск , Новоуральск , Свердловская обл , Свердловская область , Свердловская:Krivchun I
      Безымянная Любовь(1946) 6 4 МС Кедр Новоуральск, Но
      Бекленищева Наталья(2000) 3 8 II Пеленг
      Белоглазов Владимир(1963) 2 3 б/р 66_Ревда
      Белоус Илья(2007) 22 18 II,III,IIю,Iю,б/р 'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ , 'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ' , 66_'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ' , 66_Абрис МБОУДОД , 66_Свердловская обл. , 66_Свердловская обл. 6 , Абрис , Абрис МБОУДОД ЦДТ , Свердловская обл , Свердловская область
      Беляев Александр(1977) 32 1 3ю,II,III,IIIю 66_Чистый воздух , 66_Чистый воздух КаменскУр , 66_Чистый воздух КУ , 66_Чистый воздух КУ , Каменск-Уральский , Лично , Свердловская область , Чистый воздух , Чистый воздух Екб , Чистый воздух, Екате , Чистый воздух, Камен , Чистый воздух, Каменск-УральскийBН#w  , Чистый воздух, Каменск-УральскийBНзv , Чистый воздух, Каменск-УральскийBНзvH
      Беляева Алина(2005) 5 18 66_Чистый воздух КаменскУр , Каменск-Уральский , Родонит, Екатеринбур
      Бенгард Владислав(1997) 18 5 1р,2р,I,II,IIIю,б/р 66_Свердловская обл , _САШ, Екатеринбург , ДЮСАШ , ДЮСШ Росток , САШ , Свердловская область , Свердловская:Знаменщиков Д
      Бердникова Наталья 2 44
      Бердникова Наталья(2009) 20 3 I,Iю 66_ДЮСШ-4 Новоуральск , 66_ДЮСШ4 Новоуральск , 66_Свердловская обл. , 66_Свердловская обл. 2 , ДЮСШ 4 , ДЮСШ-4 , ДЮСШ-4 Новоуральск
      Бессонов Михаил(2001) 1 4 II
      Бессонов Михаил(2002) 56 1 I,II,IIю,Iю,КМС 66_Родонит, Екатерин , ДЮСШ Родонит , Екатерин-г, Родонит , МБУ СШ 'Родонит' , Родонит , Родонит, Екатеринбур , Свердловская область
      Боргуль Андрей(1952) 1 7
      Братцева Ангелина(2003) 0 - IIIю
      Букреева Алёна(1977) 69 1 1р,I,КМС,МС 'Колесо' Екатеринбур , 4 Крохмалевы , 66_МБУ СШ 'Родонит' , 66_МБУ СШ 'Родонит', Екатеринбург , 66_Родонит, Екатерин , 66_Родонит, Екатеринбург , 66_Свердловская обл. , 66_Свердловская обл. 1 , _МБУ СШ Родонит , Екатеринбург , Екатеринбург, лично , КОЛЕСО , Колесо Екатеринбург , Лично , лично Екатеринбург , МБУ СШ 'Родонит' , Родонит , Родонит, Екатеринбур , СВЕ Екатеринбург Луч , Свердловская область
      Букреева Ольга(2000) 5 29 I,II Свердловская обл
      Букреева Ольга(2001) 59 2 1р,I,II,КМС 66_ДЮСШ-19 НОРД Екатеринбург , ДЮСШ №4 Свердл , ДЮСШ-19 , ДЮСШ-19 НОРД , ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург , Свердловская обл , Свердловская область
      Букреева Оля(2001) 2 9 I
      Бурдаев Тимофей(2009) 17 2 IIIю,IIю,Iю 66_ДЮСШ-4 Новоуральск , 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск , ДЮСШ-4 , ДЮСШ-4 Новоуральск , Новоуральск
      Бурухина Ксения(2009) 2 48 Iю,б/р 'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ'
      Быков Данил(2001) 13 1 I,II,КМС ДЮСШ №4 Свердл , Свердловская обл
      Быков Данила(2001) 115 1 I,КМС,МС 66_Родонит, Екатерин , 74_ОДЮСШ-Кучина Чел , 74_Челябинская обл , 74_Челябинская обл. , 74_ЮУрГУ, Челябинск , Екатерин-г, Родонит , лично Екатеринбург , ОДЮСШ-Кучина , Родонит , Родонит, Екатеринбур , Свердловская обл , Свердловская область , ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ , ФГАОУ ВО «ЮУрГУ (НИУ)» г. Челябинск , ФГАОУ ВО ЮУрГУ (НИУ) , Челябинская обл. , Челябинская область , ЮУрГУ Челябинская область
      Ваганова Тамара(1954) 9 1 МС Кедр Новоуральск, Но , Новоуральск
      Вальнев Владимир(1992) 12 3 I,II 66_УрФУ Екб , Екатеринбург , Родонит , УрФУ
      Ван-Ин Евгений(1967) 41 1 б/р,КМС 66_Чистый воздух , 66_Чистый воздух КамУр В , 66_Чистый воздух КУ , 66_Чистый воздух, Ка , _Чистый воздух , Каменск-Уральский , Свердловская обл , Чистый воздух , Чистый воздух, Ка
      Ван-Ин Михаил(1993) 5 7 I,III Каменск-Уральский , ОриентКУрС, Каменск-
      Ванифатьев Дмитрий(2010) 15 8 66_МБУ СШ - 19, Екатеринбург , МБУ СШ - 19 , Свердловская область
      Василец Андрей(2006) 65 1 3ю,I,II,IIIю,IIю,Iю 66_ДЮСШ-4 Новоуральск , 66_ДЮСШ-4, Новоураль , 66_ДЮСШ4 Новоуральск , 66_Свердловская обл. , 66_Свердловская обл. 3 , ДЮСШ 4 , ДЮСШ №4 , ДЮСШ №4 Свердл , ДЮСШ-4 , ДЮСШ-4 Новоуральск , ДЮСШ-4, Новоуральск , Новоуральск , Свердловская обл , Свердловская область
      Василец Антон(2000) 49 1 I,II,III,Iю 66_ДЮСШ-4, Новоураль , ДЮСШ №4 , ДЮСШ-4 , ДЮСШ-4, Новоуральск , Новоуральск , Новоуральск ДЮСШ 4 , Свердловская область
      Васильева Тамара(1936) 13 1 I,III 'Малиновка' , 'Малиновка', Екатери , 66_Малиновка Екат , 66_Малиновка Екб , КОЛЕСО , Малиновка
      Васильева Тамара(1939) 4 4 III 'Малиновка', Екатери , Малиновка
      Васин Вадим(1971) 10 1 I Кедр Новоуральск , Новоуральск
      Ватлина Яна(2003) 1 16 IIIю
      Вейн Игорь(1958) 15 8 Sportwein , Sportwein, Екатеринб , Екатеринбург , Лично
      Вилкин Александр 3 10 ДЮСШ-4
      Вилкин Александр(2006) 85 1 1р,1ю,I,Iю 66_ДЮСШ-4 Новоуральск , 66_ДЮСШ-4, Новоураль , 66_Свердловская обл. , 66_Свердловская обл. 2 , ДЮСШ 4 , ДЮСШ №4 , ДЮСШ №4 Свердл , ДЮСШ-4 , ДЮСШ-4 Новоуральск , ДЮСШ19 , Новоуральск , Свердловская обл , Свердловская область , Свердловская:Krivchun I
      Власова Кристина(2006) 44 1 I,II,III,Iю 66_Свердловская обл , 66_Свердловская обл. , 66_Свердловская обл. 3 , 66_Тропа , 66_Тропа Екб , 66_Тропа, Екатеринбу , 66_Тропа, Екатеринбург , Лично , Свердловская обл , Свердловская область , Тропа
      Внуков Артем(2002) 5 15 Факел, Екатеринбург
      Волков Сергей(1954) 52 1 III,МС 66_Титан В.Салда , 66_Титан(В.Салда), В , 66_Тропа , Верхняя Салда, лично , ДЮСШ Старт , ДЮСШ-19 НОРД , Екатеринбург , Екатеринбург, лично , ТИТАН , Титан(В.Салда) , Факел Екатеринбург , ЦСКА , ЦСКА Екатеринбург , ЦСКА-ТИТАН , ЦСКА-ТИТАН, Верхнеса
      Вольхина Ольга(1970) 59 1 2р,I,II,КМС Екатеринбург лично Вольх , 'Колесо' Екатеринбур , 66_Ekb-O-Team Екат , 66_Екатеринбург , 66_ЦСКА, Екатеринбур , _Екатеринбург ВО , Екатеринбург лично , Екатеринбург, ЦСКА , КОЛЕСО , Колесо Екатеринбур , ЦСКА , ЦСКА Екатеринбург , ЦСКА СЦ (Екатеринбур , ЦСКА, Екатеринбург
      Вольхина Татьяна(2004) 54 1 1р,I,II,IIIю,IIю,Iю,КМС 66_Екатеринбург , 66_МБУ СШ 'Родонит' , 66_Родонит Екб , 66_Родонит, Екатерин , _Екатеринбург ВО , ДЮСШ-19 НОРД , ДЮСШ-19 НОРД, Екатер , Лично , МБУ СШ 'Родонит' , Родонит , Родонит, Екатеринбур , Свердловская область
      Воронина Варвара(2004) 11 4 IIю,Iю ДЮСШ Старт , ДЮСШ Старт, Н.Таг , ДЮСШ Старт, Нижний Т
      Востроухов Денис(2001) 10 1 II 66_Чистый воздух КУ , Каменск-Уральский
      Востроухов Максим(1978) 9 3 I,б/р 66_Чистый воздух КУ , Каменск-Уральский
      Вычегжанин Яромир(1996) 15 1 II,КМС,МС Нижний Тагил , Нижний Тагил, лично , Свердловская обл
      Вячеслав Ошурков(2008) 18 1 I,II 66_МБУ СШ 'Родонит', Екатеринбург , 66_Свердловская обл. , МБУ СШ 'Родонит' , МБУ СШ 'Родонит', Екатеринбург , Свердловская область
      Гаврилов Павел(1998) 13 2 I,III ДЮСШ №4 , МГТУ им. Баумана , Свердловская обл
      Геласимов Михаил(1946) 1 6 КМС Факел-Екатеринбург
      Гирко Андрей(2005) 23 1 II,IIIю,IIю 'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ , 'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ' , 66_'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ' , 66_Свердловская обл. , 66_Свердловская обл. 5 , Абрис , Абрис 2 , Абрис МБОУДОД ЦДТ , Свердловская область
      Гладких Андрей(1971) 8 12 II,III Екатеринбург , Екатеринбург, лично
      Глазунова Злата(2008) 17 3 III,IIIю,IIю,Iю 66_Тропа Екб , Родонит , Тропа
      Головань Алексей(1986) 48 1 I,III,б/р,КМС,МС 66_Свердловская обл. , 66_Свердловская обл. 1 , ДЮСШ №4 , ДЮСШ-4 Новоуральск , Кедр Новоуральск , Кедр Новоуральск, Но , Новоуральск
      Гордеев Виктор(1942) 15 1 I ДЮСШ-19 НОРД , ДЮСШ-19 НОРД, Екатер , Норд ветераны
      Горев Борис(1997) 1 6 I,Iю ДЮСШ Родонит
      Горлов Иван(2004) 1 26 IIIю
      Гохфельд Виктор(1944) 29 2 КМС 2 Гохфельд , 66_Факел Екб , 66_Факел Екб , 66_Факел-Екатеринбур , 66_ФакелЕкатеринбург , Факел , Факел Екатеринбург , Факел-Екатеринбург , Факел-Екатеринбург,
      Грабик Эдуард(2003) 5 13 IIIю,Iю Каменск-Уральский
      Гречишкин Олег(1965) 65 1 КМС 66_Кедр Новоуральск , 66_Кедр Новоуральск, , 66_Кедр Новоуральск, Новоуральск , Кедр Новоуральск , Кедр Новоуральск, Но , Лично , лично Новоуральск , Новоуральск , Новоуральск, Кедр , Новоуральск, лично , Свердловская область
      Гречишкин Роман(2000) 72 1 1р,2р,I,II,III,КМС 66_Кедр Новоуральск , 66_Кедр Новоуральск, , 66_Свердловская обл. , 66_УрФУ Екатеринбург , ДЮСШ №4 , ДЮСШ-4 , ДЮСШ-4 Новоуральск , ДЮСШ-4 Новоуральск, , Кедр Новоуральск , Кедр Новоуральск, Но , Новоуральск , Новоуральск, Кедр , Новоуральск, лично , Свердловская область , Свердловская:Krivchun I
      Губанов Артём(2004) 56 1 1р,1ю,I,IIIю,Iю 66_ДЮСШ-4, Новоураль , ДЮСШ 4 , ДЮСШ №4 , ДЮСШ №4 Свердл , ДЮСШ-4 , ДЮСШ-4, Новоуральск , Новоуральск , Свердловская обл , Свердловская область , Свердловская:Krivchun I
      Дементьев Даниил(2003) 6 2 I,Iю Каменск-Уральский
      Дементьев Денис(2003) 1 23
      Демидова Милана(2011) 8 6 IIю,б/р 66_Тропа, Екатеринбург , Тропа
      Дёмина Ирина(2002) 6 1 I,III,Iю ДЮСШ Родонит , Екатеринбург , Родонит
      Дзярун Николай(2003) 3 21 IIIю Абрис ЦДТ
      Диева Ольга(1975) 36 1 б/р,КМС 'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ , 66_'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ' , 66_Абрис МБОУДОД , Абрис МБОУДОД ЦДТ , Абрис, Первоуральск , Лично , Первоуральск , Первоуральск, лично , Свердловская обл., л
      Димитриев Денис(1992) 65 1 I,КМС 66_РОДНИК, Екатеринбург , ГДУ СО ЦП и СП СО «РОДНИК», Ек , ГДУ СО ЦП и СП СО «РОДНИК», Ек , ГДУ СО ЦП и СП СО «РОДНИК», Ек , ГДУ СО ЦП и СП СО «РОДНИК», Ек , ГДУ СО ЦП и СП СО «РОДНИК», Ек , ГДУ СО ЦП и СП СО «РОДНИК», Ек , ГДУ СО ЦП и СП СО «РОДНИК», Ек , ГДУ СО ЦП и СП СО «РОДНИК», Ек , ДЮСАШ , ДЮСАШ Екатеринбург , ДЮСАШ, Екатеринбург , ДЮСАШ-Родник , ДЮСШ-19 Родник , ДЮСШ-19 Родник, Екатеринбург , Свердловская обл , Свердловская область
      Дингес Виктор(1985) 109 1 ЗМС,КМС,МС,МСМК 66-Асоян Никита , 66_Екатеринбург , 66_РОДНИК, Екатеринбург , 66_САШ , 66_САШ ПСР Екб , 66_САШ- РОДНИК , 66_САШ- РОДНИК, Екат. , 66_Свердловская обл , ГДУ СО ЦП и СП СО «РОДНИК», Ек , ГДУ СО ЦП и СП СО «РОДНИК», Ек , ГДУ СО ЦП и СП СО «РОДНИК», Ек , ГДУ СО ЦП и СП СО «РОДНИК», Ек , ДЮСАШ , ДЮСАШ, Екатеринбург , ДЮСАШ-Родник , ДЮСШ-19 Родник , Заря , САШ- РОДНИК , САШ- РОДНИК, Екатери , СВЕ Родник , Свердловская обл , Свердловская область
      Дингес Виктор(1994) 13 15 МС САШ-РОДНИК
      Дмитрий Ступин(2007) 9 2 I,III 66_МБУ СШ 'Родонит', Екатеринбург , 66_Свердловская обл. , МБУ СШ 'Родонит' , МБУ СШ 'Родонит', Екатеринбург , Свердловская область
      Доброва Вера(2000) 4 2 II ДЮСШ Родонит , Родонит, Екат.
      Добрынин Григорий(2008) 51 1 I,IIIю,Iю 66_ДЮСШ-4 Новоуральск , 66_ДЮСШ-4, Новоураль , 66_Свердловская обл. , 66_Свердловская обл. 1 , 66_Свердловская область , ДЮСШ 4 , ДЮСШ №4 , ДЮСШ-4 , ДЮСШ-4 Новоуральск , Свердловская область , Свердловская:Krivchun I
      Добрынин Григорий Gps(2008) 1 16 I
      Долгорукова Наталия(1977) 35 1 I,б/р,КМС 66_Кедр Новоуральск , 66_Свердловская обл. 2 , Кедр Новоуральск , Кедр Новоуральск, Но , Новоуральск
      Дроздова Алиса(2009) 35 2 I,II,Iю 66_Свердловская обл , 66_Свердловская обл. , 66_Свердловская обл. 3 , 66_Тропа , 66_Тропа Екб , 66_Тропа, Екатеринбу , 66_Тропа, Екатеринбург , Свердловская обл , Свердловская область , Тропа
      Дрыгин Максим(1998) 2 7 I Абрис Первоуральск
      Дудина Надежда(1947) 8 1 I,II ОриентКУрС
      Евтюхов Андрей 2 8 МС
      Евтюхова Екатерина(2003) 140 1 I,Iю,КМС 66_ДЮСШ-4 Новоуральск , 66_ДЮСШ-4, Новоураль , 66_Кедр Новоуральск , 66_Свердловская обл , 66_Свердловская обл. , 66_Свердловская обл. 1 , 66_Свердловская область , ДЮСШ 4 , ДЮСШ 4 Новоуральск , ДЮСШ №4 , ДЮСШ-4 , ДЮСШ-4 Новоуральск , ДЮСШ-4, Новоуральск , Кедр 7 , Кедр 7, Новоуральск , Кедр Новоуральск , Кедр Новоуральск, Но , Новоуральск , Новоуральск, Кедр 7 , Свердловская обл , Свердловская область , Эталон
      Евтюхова Ольга 4 5 Челябинская обл.
      Евтюхова Ольга(2001) 159 0 I,КМС,МС 4 Крохмалевы , 66_Родонит, Екатерин , 66_Родонит, Екатеринбург , 66_Свердловская обл. , 74_ОДЮСШ-Кучина , 74_ОДЮСШ-Кучина Чел , 74_ОДЮСШ-Кучина, Чел , 74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинск , 74_Челябинская обл , 74_Челябинская обл. , 74_Челябинская обл. 1 , 74_ЮУрГУ Челябинск , 74_ЮУрГУ, Челябинск , _ОДЮСШ-Кучина, Челябинск , ДЮСШ-19 НОРД , Лично , ОДЮСШ-Кучина , Родонит , Родонит, Екатеринбур , Свердловская обл , Свердловская область , ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ , ФГАОУ ВО «ЮУрГУ (НИУ)» г. Челябинск , ФГАОУ ВО ЮУрГУ (НИУ) , Челябинская обл , Челябинская обл. , Челябинская область , ЮУрГУ , ЮУрГУ Челябинская область , ЮУрГУ, Челябинск
      Евтюхова Татьяна(1968) 72 1 I,б/р,КМС,МС 66_Кедр Новоуральск , 66_Кедр Новоуральск, Новоуральск , 66_Свердловская обл. 2 , Кедр 7 , Кедр 7, Новоуральск , Кедр Новоуральск , Кедр Новоуральск, Но , Лично , Новоуральск , Новоуральск, Кедр 7 , Эталон , Эталон, Новоуральск
      Егор Шкодин(2007) 10 2 I 66_МБУ СШ 'Родонит', Екатеринбург , 66_Свердловская обл. , МБУ СШ 'Родонит', Екатеринбург , Свердловская область
      Екатерина Клюкина(2005) 18 1 КМС 66_МБУ СШ 'Родонит', Екатеринбург , 66_Свердловская обл. , МБУ СШ 'Родонит' , МБУ СШ 'Родонит', Екатеринбург , Свердловская область
      Елисеев Павел(1967) 12 2 I,II 'Колесо' Екатеринбур , Екатеринбург , Колесо Екатеринбург , Малиновка
      Ельцова Вера(1957) 1 3 II
      Еремеев Георгий(2011) 8 6 66_Тропа , Тропа
      Ефимкин Артем(2004) 6 9 IIю,Iю ДЮСШ №4
      Ефремов Иван(1981) 40 4 3р,III,б/р 0 , 66_ДЮСШ Старт, Нижний Тагил , 66_Н-Тагил , 66_Нижний Тагил , ДЮСШ Старт , Н-Тагил , Нижний Тагил , Свердловская область
      Ефремов Иван(2000) 2 15 III
      Ефремова Ольга(1977) 24 2 МС 'Колесо' Екатеринбур , Екатеринбург , КОЛЕСО , Колесо Екатеринбур , Колесо Екатеринбург , СТК Гольфстрим
      Жабреева Инна(1969) 23 5 б/р,КМС 66_Свердловская обл. , ДЮСШ №4 , ДЮСШ-4, Новоуральск , МБОУ ДОД ДЮСШ №4 , Новоуральск ДЮСШ 4 , СВЕ ДЮСШ №4 , Свердловская обл
      Жиганов Антон(1982) 13 4 КМС Multi-team , Multiteam , ТрансУрал , ТрансУрал, Екатеринб
      Жукова Екатерина(2002) 61 2 I,II,III,IIю 'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ , 66_'Абрис' МБОУДОД ' , 66_'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ' , 66_Свердловская обл. , 66_УрФУ Екатеринбург , Абрис , Абрис ЦДТ , Абрис 2 , Абрис МБОУДОД ЦДТ , Абрис Первоур. , Абрис Первоуральск , Абрис, Первоуральск , Первоуральск "Абрис" , Свердловская область
      Заболотный Антон(2001) 39 2 2р,I,II,III,б/р,КМС 66-Асоян Никита , 66_Екатеринбург , 66_САШ , 66_САШ ПСР Екб , 66_САШ ПСР Екб , 66_Свердловская обл , _САШ РОДНИК, Екатеринбург , _САШ- РОДНИК, Екатеринбург , ДЮСАШ , САШ ПСР , САШ- РОДНИК, Екатери , Свердловская обл , Свердловская область
      Заболоцкая Дарья(2007) 1 10 IIIю
      Закеев Альберт(1961) 39 3 КМС 'Колесо' Екатеринбур , 66_Екатеринбург , Екатерин-г, "Колесо" , Екатеринбург , Екатеринбург, лично , КОЛЕСО , Колесо Екатеринбур , Колесо Екатеринбург
      Захаров Владимир 1 8 Тюменская обл.
      Захаров Владимир(1975) 2 20 Каменск-Уральский , Чистый воздух
      Захарова Юлия(1980) 10 1 Новатор , Новатор, Екат. , Новаторов
      Зенков Дмитрий(1987) 4 12 II Каменск-Уральский
      Знаменщиков Дмитрий(1970) 26 3 2р,II,б/р,ЗМС,МС 66_САШ , 66_САШ ПСР Екат , _САШ, Екатеринбург , ДЮСШ 'Росток' , ДЮСШ Росток , САШ , Свердловская обл , Свердловская:Знаменщиков Д
      Золотцев Виталий(1960) 12 6 КМС 66_ЦСКА Екб , Екатеринбург , Свердловская обл., л , ЦСКА , ЦСКА, Екатеринбург
      Зубко Валерия(2001) 15 2 1р,3р,I,II ДЮСШ №4 , Каменск-Уральский , Свердловская область , Свердловская область, Каменск- , Чистый воздух
      Зыков Антон(2007) 49 1 I,II,IIIю,Iю 66_МБУ СШ - 19 Екб , 66_МБУ СШ - 19, Екатеринбург , 66_Свердловская обл , 66_Тропа , Лично , МБУ СШ - 19 , Родонит , Свердловская обл , Свердловская область , Тропа , Тропа, Екатеринбург
      Зыков Никита(1998) 28 2 I,Iю 'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ , Абрис , Абрис ЦДТ , Абрис Первоуральск , Абрис, Первоуральск , Первоуральск , Первоуральск "Абрис"
      Зыков Роман(2006) 23 5 1ю,III,Iю 66_ДЮСШ-19 НОРД Екатеринбург , 66_ДЮСШ19 Екатеринбург , ДЮСШ-19 НОРД , ДЮСШ-19 НОРД, Екатер , ДЮСШ19 , МБУ СШ - 19 , Новатор, Екат.
      Иванов Влас(2006) 51 2 1ю,2ю,II,IIю,Iю 66_ДЮСШ-4, Новоураль , ДЮСШ 4 , ДЮСШ №4 , ДЮСШ №4 Свердл , ДЮСШ-4 , ДЮСШ-4, Новоуральск , Новоуральск , Свердловская обл , Свердловская область , Свердловская:Krivchun I
      Иванов Иван(1952) 1 22 КМС
      Иванов Сергей(1968) 98 2 1р,I,КМС Чистый воздух, Каменск-Ураль , 66_Чистый воздух , 66_Чистый воздух И , 66_Чистый воздух КамУр И , 66_Чистый воздух КУ , 66_Чистый воздух, Ка , 66_Чистый воздух, Каменск-Уральский , 66_Чистый воздух,Каменск-Ур. , _Чистый воздух , _Чистый воздух К-У , Ижевск , Каменск-Уральский , Каменск-Уральский 1 , Каменск-Уральский, Каменск-Ура , Свердловская область , Удмуртская Респ. , чел-ек , Чистый воздух , Чистый воздух, Камен , Чистый воздух, Каменск-УральскийBН#w  , Чистый воздух, Каменск-УральскийBНзv , Чистый воздух, Каменск-УральскийBНзv , Чистый воздух, Каменск-УральскийBНзvH , Чистый воздух, Каменск-УральскийBНзvњ
      Иванов Сергей(1975) 1 9 I
      Игнатов Тимофей(2009) 26 7 66_МБУ СШ - 19 , 66_МБУ СШ - 19 Екб , 66_МБУ СШ - 19, Екатеринбург , _МБУ СШ №19, Екатеринбург , МБУ СШ - 19 , Свердловская обл , Свердловская область
      Ильина Валерия(2007) 16 2 2ю,IIю,Iю 66_Н-Тагил , 66_Н-Тагил, Нижний Т , 66_Н-Тагил, Нижний Тагил , ДЮСШ Старт , Н-Тагил
      Исаков Павел(1959) 15 1 I,б/р,КМС 66_Кедр Новоуральск , Кедр 7, Новоуральск , Кедр Новоуральск , Кедр Новоуральск, Но , Новоуральск
      Исламова Виола(2001) 45 1 1р,3р,I,II,III,б/р,КМС 66-Асоян Никита , 66_Екатеринбург , 66_САШ , _САШ РОДНИК, Екатеринбург , _САШ- РОДНИК, Екатеринбург , ДЮСАШ , ДЮСАШ, Екатеринбург , САШ , САШ ПСР , САШ- РОДНИК, Екатери , Свердловская обл , Свердловская область
      Исламова Виолета(2001) 1 14
      Иштыбаев Дмитрий(1972) 5 7 I ДЮСШ-19 НОРД , ДЮСШ19
      Кадочников Максим(2000) 16 2 I,II,Iю 'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ , Абрис Первоур. , Абрис Первоуральск , Свердловская обл
      Казаков Степан(2005) 2 30 Чистый воздух
      Калдин Анатолий(1993) 7 4 III аренда ММ , Берёзовский , Лично
      Калиткин Иван(2001) 17 8 II,III,Iю Абрис , Абрис ЦДТ , Абрис Первоур. , Абрис Первоуральск , Абрис, Первоуральск , Первоуральск
      Капиносова Екатерина(2004) 13 2 I,II,III,Iю Каменск-Уральский , Пеленг , Пеленг, Каменск-Урал
      Карпов Александр(1976) 34 4 1р,I,б/р МБУ СШ г. Слободского, Киров , 66_Кедр Новоуральск , 66_Кедр Новоуральск, Новоуральск , Кедр 7, Новоуральск , Кедр Новоуральск , Кировская обл. , Кировская область , МБУ ДО ДЮСШ г. Слоб , МБУ СШ г.Слободск , Новоуральск , Свердловская обл., л
      Карпов Иван(2013) 17 6 IIIю,б/р 66_ДЮСШ-4 Новоуральск , 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск , 66_Кедр Новоуральск , ДЮСШ-4 Новоуральск , Кедр Новоуральск , Свердловская область
      Карпов Никита(2005) 46 4 I,II,IIю,Iю 'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ , 'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ' , 66_'Абрис' МБОУДОД ' , 66_'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ' , 66_Свердловская обл. , 66_Свердловская обл. 5 , Абрис , Абрис ЦДТ , Абрис 2 , Абрис МБОУДОД ЦДТ , Абрис Первоуральск , Абрис, Первоуральск , Свердловская область
      Карпова Полина(1977) 53 1 I,б/р,КМС 66_Кедр Новоуральск , 66_Кедр Новоуральск, Новоуральск , 66_Свердловская обл. 1 , Кедр , Кедр 7 , Кедр 7, Новоуральск , Кедр Новоуральск , Кедр Новоуральск, Но , Новоуральск , Новоуральск, Кедр , Свердловская область
      Карпухин Валерий(1956) 25 1 МС Екатеринбург , Лично , УрФУ , ЦСКА , ЦСКА СЦ (Екатеринбур , ЦСКА, Екатеринбург
      Кашицина Екатерина(2001) 16 2 б/р 66_Ekb-O-Team , 66_Ekb-O-Team, Екатеринбург , 66_Екатеринбург , Ekb-O-Team , Ekb-O-Team, Екате , _МБУ СШ Родонит , Родонит
      Кашперская Ольга(1948) 31 1 б/р,КМС 66_Факел Екат , 66_Факел Екб , 66_Факел, Екатеринбу , ДЮСШ-19 НОРД , Норд ветераны , Свердловская обл., л , Факел , Факел, Екатеринбург , Факел-Екатеринбург
      Килин Александр(2001) 4 11 ДЮСШ-19 , ДЮСШ-19 НОРД
      Киреев Антон(2005) 1 21 IIIю
      Кирилл Харин(2005) 8 4 I 66_МБУ СШ 'Родонит', Екатеринбург , 66_Свердловская обл. , МБУ СШ 'Родонит', Екатеринбург , Свердловская область
      Киселёв Савелий(1999) 4 24 3р,III ДЮСШ Старт, Н.Таг , ДЮСШ Старт, Нижний Тагил
      Киселёва Анастасия(1991) 23 3 I,КМС Istoc , ДЮСШ Родонит , КАР Istoc , Петрозаводск, ISTOC , Родонит , Родонит, Екат. , Родонит, Екатеринбур , Тропа, Екатеринбург
      Кисельков Борис(1954) 11 1 III ДЮСШ Старт, Нижний Т , Кедр , Новоуральск , Новоуральск, лично
      Клочков Иван(2006) 4 6 СКО «Торпедо» , Торпедо
      Клочков Никита(2002) 23 1 1р,1ю,3р,I,III,Iю Каменск-Уральский , Свердловская область , Свердловская область, Каменск- , Свердловская область, Каменск- , Чистый воздух , Чистый воздух, Камен
      Клюкина Екатерина(2005) 103 1 1р,I,III,IIIю,Iю,КМС 66_Екатеринбург , 66_МБУ СШ Родонит , 66_Родонит, Екатерин , 66_Родонит, Екатеринбург , 66_Свердловская обл. , 66_Свердловская обл. 1 , 66_Свердловская область , _МБУ СШ Родонит, Екатеринбург , ДЮСШ Родонит , МБУ СШ 'Родонит' , Родонит , Родонит, Екатеринбур , Свердловская область
      Клюкина Екатерина Gps(2005) 1 1 КМС
      Клюкина Полина(2011) 20 1 IIIю,Iю,б/р 66_МБУ СШ - 19 , 66_МБУ СШ - 19, Екатеринбург , _МБУ СШ №19, Екатеринбург , МБУ СШ - 19 , Свердловская область
      Ковалева Светлана(1972) 9 4 III 66_ОриентКУрС , 66_ОриентКУрС КУ , 66_ОриентКУрС, Каменск-Уральский
      Козлов Кузьма(1979) 2 5 I Каменск-Уральский
      Козлова Наталья(1998) 6 4 I Каменск-Уральский , Пеленг
      Колмогорова Елена 0 -
      Колмогорова Елена(1958) 10 3 III УрФУ , ЦСКА , ЦСКА СЦ (Екатеринбур
      Колотыгин Виктор(1970) 1 12
      Колотыгина Алёна(2006) 81 1 1р,I,III,IIIю,Iю,КМС 66_Свердловская обл , 66_Свердловская обл. , 66_Свердловская обл. 2 , 66_Чистый воздух , 66_Чистый воздух КУ , 66_Чистый воздух, Ка , 66_Чистый воздух, Каменск-Уральский , _Чистый воздух К-У , Ирбис , Каменск-Уральский , Свердловская обл , Свердловская област , Свердловская область , Чистый воздух , Чистый воздух, Каменск 1
      Колотыгина Полина(2009) 3 1 Каменск-Уральский
      Колыгин Максим(2008) 37 3 I,II,IIIю,Iю 66_МБУ СШ 'Родонит' , 66_МБУ СШ 'Родонит', Екатеринбург , 66_МБУ СШ Родонит , 66_Свердловская обл , 66_Свердловская обл. , 66_Свердловская область , МБУ СШ 'Родонит' , Родонит , Свердловская область
      Кондратьева Надежда(2010) 30 1 1ю,I,IIю,Iю 66_Свердловская обл. , 66_Чистый воздух , 66_Чистый воздух, Ка , 66_Чистый воздух, Каменск-Уральский , _Чистый воздух К-У , Свердловская обл , Свердловская область , Чистый воздух
      Конев Денис 3 3 УрФУ
      Коновалова Виктория(2005) 56 3 1ю,3р,I,III,IIIю,Iю 66_Горсютур Нижний Тагил , 66_ДЮСШ Старт, Нижний Тагил , 66_Н-Тагил , 66_Н-Тагил, Нижний Т , 66_Свердловская обл , ДЮСШ Старт , ДЮСШ Старт, Нижний Т , Н-Тагил , Свердловская обл , Свердловская област , Свердловская область
      Копарейко Семен 3 17
      Копарейко Семен(2006) 116 1 1р,1ю,I,III,IIю,Iю,КМС 66_ДЮСШ-4 Новоуральск , 66_ДЮСШ-4, Новоураль , 66_ДЮСШ4 Новоуральск , 66_Свердловская обл. , 66_Свердловская обл. 1 , 66_Свердловская область , ДЮСШ 4 , ДЮСШ №4 , ДЮСШ №4 Свердл , ДЮСШ-4 , ДЮСШ-4 Новоуральск , ДЮСШ-4, Новоуральск , Каменск-Уральский , Новоуральск , Свердловская обл , Свердловская область , Свердловская:Krivchun I
      Копарейко Семён Gps(2006) 1 5 КМС
      Корнева Татьяна(1965) 50 1 б/р,МС 'Колесо' Екатеринбур , 66_Ekb-O-Team Екат , 66_ЦСКА , 66_ЦСКА, Екатеринбург , ANTIKOR , Екатеринбург, ЦСКА , КОЛЕСО , Колесо Екатеринбург , ЦСКА , ЦСКА, Екатеринбург
      Корогодина Карина(2003) 1 13
      Корчагин Александр(1958) 22 2 КМС 66_Титан В.Салда , Лично , лично Екатеринбург , Титан (В.Салда) , Титан(В.Салда) , Титан(В.Салда), Верх , ЦСКА Екатеринбург , ЦСКА-ТИТАН
      Корчагина Ольга(1960) 46 1 МС 66_ЦСКА , 66_ЦСКА Екб , 66_ЦСКА, Екатеринбур , 66_ЦСКА, Екатеринбург , Екатеринбург , л-Екатеринбург , Лично , Свердловская обл., л , Свердловская область , Тропа , ЦСКА , ЦСКА, Екатеринбур , ЦСКА, Екатеринбург
      Корюков Леонид(1998) 15 1 I,КМС ДЮСШ Родонит , Родонит , Родонит, Екатеринбур , Свердловская обл
      Космачев Максим(2008) 26 7 1ю,III,Iю 66_МБУ СШ 'Родонит' , 66_МБУ СШ 'Родонит', Екатеринбург , 66_МБУ СШ Родонит , _МБУ СШ Родонит , МБУ СШ 'Родонит' , Родонит , Свердловская обл , Свердловская область
      Косолапав Алексей(1960) 5 8 II ЦСКА СЦ (Екатеринбур
      Косолапов Алексей(1960) 40 1 2р,II,КМС Екатеринбург лично Вольх , 66_Екатеринбург , 66_ЦСКА, Екатеринбур , _Екатеринбург ВО , ДЮСШ-19 НОРД , Екатеринбург лично , Екатеринбург, ЦСКА , ЦСКА , ЦСКА Екатеринбург
      Косолапов Георгий(1996) 26 2 1р,I,IIю 66_Екатеринбург , ДЮСШ-19 , ДЮСШ-19 НОРД , ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург , Свердловская обл , Свердловская область
      Косолапов Григорий(1996) 2 78 I
      Краевская Жанна(1948) 1 14 МС
      Краншев Андрей(2000) 34 3 I,II,Iю 'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ , Абрис , Абрис ЦДТ , Абрис Первоуральск , Абрис, Первоуральск , Первоуральск , Первоуральск "Абрис"
      Кривоногов Игорь(1960) 24 4 II,б/р 66_Каменск-Уральский , 66_ОриентКУрС , 66_ОриентКУрС КУ , 66_ОриентКУрС, Каменск-Ур , 66_ОриентКУрС, Каменск-Ур. , Каменск-Уральский , Лично , ОриентКУрС , ОриентКУрС, Каменск-
      Кришталь Михаил(2009) 23 1 I,III,IIIю,Iю 66_ДЮСШ-4 Новоуральск , 66_ДЮСШ-4, Новоураль , 66_ДЮСШ4 Новоуральск , 66_Свердловская обл. , 66_Свердловская обл. 3 , ДЮСШ-4 Новоуральск , Новоуральск , Свердловская область
      Кротюк Таисия(2010) 19 1 IIIю,IIю,Iю 66_ДЮСШ-4 Новоуральск , 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск , ДЮСШ №4 , ДЮСШ-4 Новоуральск
      Крохмалев Сергей(1974) 59 1 I,КМС 'Колесо' Екатеринбур , 4 Крохмалевы , 66_МБУ СШ 'Родонит' , 66_МБУ СШ 'Родонит', Екатеринбург , 66_МБУ СШ Родонит , 66_Родонит, Екатерин , 66_Свердловская обл. , 66_Свердловская обл. 2 , Екатеринбург , КОЛЕСО , Колесо Екатеринбург , Лично , МБУ СШ 'Родонит' , Родонит , Родонит, Екатеринбур , СВЕ Екатеринбург Луч , Свердловская область
      Крохмалев Филипп(2012) 34 1 IIIю,б/р 4 Крохмалевы , 66_МБУ СШ 'Родонит' , 66_МБУ СШ 'Родонит', Екатеринбург , 66_Родонит, Екатерин , _МБУ СШ Родонит , Екатеринбург, лично , МБУ СШ 'Родонит' , Родонит , Свердловская область
      Кружалов Сергей(2002) 78 1 1р,I,III,Iю,КМС 66_ДЮСШ-19 НОРД Екатеринбург , 66_ДЮСШ-19, Екатеринбург , 66_Свердловская обл. , 66_УрФУ Екатеринбург , ДЮСШ-19 , ДЮСШ-19 НОРД , ДЮСШ-19 НОРД, Екатер , ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург , ДЮСШ19 , ДЮСШ19 г. Екатеринбу , Свердловская обл , Свердловская область
      Крылов Анатолий(1965) 46 1 КМС,МС 66_Кедр Новоуральск , 66_Свердловская обл. , 66_Свердловская обл. 1 , Кедр Новоуральск , Кедр Новоуральск, Но , Крыловы , Крыловы, Новоуральск , Лично , Новоуральск , Новоуральск, Кедр
      Кузнецов Ярослав(2005) 27 16 II,III,IIю,б/р 'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ , 'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ' , 66_'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ' , 66_Абрис МБОУДОД , 66_Свердловская обл. , 66_Свердловская обл. 6 , Абрис , Абрис 2 , Абрис МБОУДОД ЦДТ , Свердловская обл , Свердловская область
      Кузнецова Ксения(2002) 23 1 I,IIIю,Iю Балашиха, лично , г.Екатеринбург , ДЮСШ Родонит , Екатеринбург, лично , Нижний Новгород , Родонит , Родонит, Екатеринбур , СДЮСШОР 12 Сычев , СДЮСШОР № 12 Сычев , СДЮСШОР № 12 Сычев М
      Кузнецова Ольга(1972) 70 1 3р,I,III,КМС Чистый воздух, Каменск-Ураль , 66_Каменск-Уральский , 66_Чистый воздух , 66_Чистый воздух КУ , 66_Чистый воздух, Ка , 66_Чистый воздух, Каменск-Уральский , _Чистый воздух , _Чистый воздух К-У , Каменск-Уральский , Свердловская область , Чистый воздух , Чистый воздух Екб , Чистый воздух, Ка , Чистый воздух, Каменск-УральскийBН#w  , Чистый воздух, Каменск-УральскийBНзv , Чистый воздух, Каменск-УральскийBНзv , Чистый воздух, Каменск-УральскийBНзvњ
      Купрацевич Лариса(2005) 107 1 1р,I,II,IIIю,IIю,Iю,КМС 66_Екатеринбург , 66_МБУ СШ Родонит , 66_Родонит, Екатерин , 66_Родонит, Екатеринбург , 66_Свердловская обл. , 66_Свердловская область , _МБУ СШ Родонит, Екатеринбург , ДЮСШ Родонит , Екатерин-г, Родонит , МБУ СШ 'Родонит' , Родонит , Родонит, Екатеринбур , Свердловская область
      Купрацевич Лариса Gps(2005) 1 5 КМС
      Лагунов Григорий(1973) 3 6 II
      Лагунова Екатерина(1992) 3 2 КМС Каменск
      Лагунова Людмила(1970) 4 9 Каменск , Каменск-Уральский
      Лапикус Ирина(1985) 111 1 1р,I,ЗМС,КМС,МС 66-Асоян Никита , 66_Екатеринбург , 66_РОДНИК, Екатеринбург , 66_САШ , 66_САШ ПСР Екб , 66_САШ- РОДНИК , 66_САШ- РОДНИК, Екат. , 66_Свердловская обл , _САШ РОДНИК, Екатеринбург , _САШ- РОДНИК, Екатеринбург , ГДУ СО ЦП и СП СО «РОДНИК», Ек , ГДУ СО ЦП и СП СО «РОДНИК», Ек , ГДУ СО ЦП и СП СО «РОДНИК», Ек , ГДУ СО ЦП и СП СО «РОДНИК», Ек , ДЮСАШ , ДЮСАШ, Екатеринбург , ДЮСАШ-Родник , ДЮСШ Росток , САШ ПСР , САШ- РОДНИК , САШ- РОДНИК, Екатери , Свердловская обл , Свердловская область
      Лапина Дарья(2003) 12 1 III,Iю Каменск-Уральский , Чистый воздух , Чистый воздух, Камен
      Лариса Купрацевич(2005) 16 1 I 66_Свердловская обл. , МБУ СШ 'Родонит' , МБУ СШ 'Родонит', Екатеринбург , Свердловская область
      Лебедев Илья(1987) 81 2 МС,МСМК 59_Пермский край , 59_Пермский край, ли , Горнозаводск , Пермский Край , Хабаровск , Челябинск ЮУрГУ
      Лебедкин Святослав(2006) 36 2 1ю,2ю,I,IIю,Iю 66_Каменск-Уральский , Каменск - Уральский , Каменск-Уральский , Свердловская обл , Свердловская область , Свердловская область, Каменск- , Свердловская область, Каменск- , Чистый воздух , Чистый воздух, Камен
      Лезов Егор(2001) 43 3 2р,3ю,II,III,Iю 66_ДЮСШ Старт, Нижний Тагил , 66_Н-Тагил , ДЮСШ Старт , ДЮСШ Старт, Н.Таг , ДЮСШ Старт, Нижний Тагил , Свердловская обл , Свердловская област , Свердловская область
      Леньшин Владимир 2 3
      Леньшин Владимир(1949) 9 2 I T90-C , T90-C, Нижний Тагил , Нижний Тагил , Нижний Тагил, лично , Т90С
      Лесунова Ольга(2007) 0 - IIIю
      Литенков Алексей(1980) 28 2 3р,I,III 'Колесо' Екатеринбур , 'Колесо' Екатеринбург, Екатери , 66_Чистый воздух , 66_Чистый воздух КамУр Я , Екатерин-г, "Колесо" , Екатеринбург Луч , КОЛЕСО , Лично , лично Екатеринбург , СВЕ Екатеринбург Луч , Чистый воздух
      Литенков Максим(2007) 39 3 1ю,I,IIю,Iю 66_МБУ ДО ЦДЮ Созвездие , 66_МБУ СШ 'Родонит' , 66_МБУ СШ 'Родонит', Екатеринбург , 66_МБУ СШ Родонит , 66_Свердловская обл , 66_Свердловская обл. , 66_Свердловская обл. 4 , 66_Свердловская область , _МБУ ДО ЦДЮ Созвездие , МБУ СШ 'Родонит' , Родонит , Свердловская обл , Свердловская область , Тропа, Екатеринбург
      Лукина Елена(1993) 9 2 КМС ДЮСШ-19 НОРД , Екатеринбург , Екатеринбург УрФУ , УрФУ, Екатеринбург
      Лыжина Татьяна(1994) 13 1 1р,I,II ДЮСШ Росток , ДЮСШ-19 Родник, Екатеринбург , Свердловская обл
      Лысякова Виктория(2002) 4 9 IIIю ДЮСШ Росток
      Ляпцев Антон(2005) 52 4 1р,2р,3р,3ю,I,II,III,IIIю,Iю,б/р 66_Горсютур Нижний Тагил , 66_ДЮСШ Старт, Нижний Тагил , 66_МБУ ДО ГорСЮТур , 66_Н-Тагил , 66_Н-Тагил, Нижний Т , 66_Н-Тагил, Нижний Тагил , 66_Свердловская обл , _Горсютур, Нижний Тагил , Горсютур Нижний Тагил , ДЮСШ Старт , Н-Тагил , Свердловская обл , Свердловская область
      Магдалина Злата(2007) 22 4 I,IIIю,Iю 66_МБУ СШ - 19 , 66_МБУ СШ - 19 Екб , 66_МБУ СШ - 19, Екатеринбург , ДЮСШ19 , МБУ СШ - 19 , Свердловская обл , Свердловская область
      Максим Колыгин(2008) 9 10 II 66_МБУ СШ 'Родонит', Екатеринбург , 66_Свердловская обл. , МБУ СШ 'Родонит' , МБУ СШ 'Родонит', Екатеринбург , Свердловская область
      Малинин Михаил(1942) 28 2 I 'Малиновка' , 'Малиновка', Екатери , 66_Факел-Екатеринбур , Малиновка , СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ. ЕКАТЕРИНБУРГ
      Малкова Дарья(1995) 20 3 I,КМС ГДУ СО ЦП и СП СО «РОДНИК», Ек , ГДУ СО ЦП и СП СО «РОДНИК», Ек , ГДУ СО ЦП и СП СО «РОДНИК», Ек , ГДУ СО ЦП и СП СО «РОДНИК», Ек , Заря , Ориента-Заря , Свердловская обл , Свердловская область
      Малюгина Елена(1975) 21 1 I,КМС,МС ГДУ СО ЦП и СП СО «РОДНИК», Ек , ГДУ СО ЦП и СП СО «РОДНИК», Ек , ГДУ СО ЦП и СП СО «РОДНИК», Ек , ГДУ СО ЦП и СП СО «РОДНИК», Ек , ДЮСАШ , ДЮСШ Росток , САШ , СВЕ Родник , Свердловская обл
      Малюкова Анжела(2006) 50 1 I,II,Iю 'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ , 'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ' , 66_'Абрис' МБОУДОД ' , 66_'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ' , 66_Абрис МБОУДОД , 66_Свердловская обл , 66_Свердловская обл. , 66_Свердловская обл. 2 , Абрис , Абрис 2 , Абрис МБОУДОД ЦДТ , Свердловская обл , Свердловская область
      Мамаева Елена(1993) 7 1 МС ДЮСШ-19 НОРД , ДЮСШ19
      Мамин Борис(1946) 2 3 I Антей
      Мариевская Татьяна 2 35
      Мариевская Татьяна(2008) 22 2 II,IIю,Iю 66_ДЮСШ-4 Новоуральск , 66_ДЮСШ-4, Новоураль , 66_ДЮСШ4 Новоуральск , 66_Свердловская обл. , 66_Свердловская обл. 4 , ДЮСШ 4 , ДЮСШ-4 Новоуральск , Новоуральск , Свердловская область
      Маркин Валерий(1948) 108 1 б/р 66_Горсютур Нижний Тагил , 66_ДЮСШ Старт, Нижний Тагил , 66_Н-Тагил , 66_Н-Тагил, Нижний Т , 66_Н-Тагил, Нижний Тагил , Горсютур Нижний Тагил , ДЮСШ Старт , ДЮСШ Старт, Н.Таг , ДЮСШ Старт, Нижний Т , ДЮСШ Старт, Нижний Тагил , Н-Тагил , Нижний Тагил , Нижний Тагил ДЮСШ Старт , СВЕ ДЮСШ Старт , Свердловская обл , Свердловская област , Свердловская область
      Маркова Марина(1993) 15 1 II,III 66_Титан В.Салда , Екатеринбург , Екатеринбург, лично , Титан(В.Салда)
      Мартилов Андрей(1981) 8 3 I,б/р 66_Екатеринбург , 66_Екатеринбург, лично , Екатеринбург, лично
      Мартыненко Константин(1999) 0 - IIю
      Маскинский Евгений(1987) 37 1 I,КМС,МС 2 Маскинские , 66_Ekb-O-Team, Екатеринбург , 66_УрФУ , 66_УрФУ, Екатеринбург , Ekb-O-Team , Екатеринбург Луч , Екатеринбург УрФУ , Екатеринбург, УрФУ , Свердловская область , УрФУ , УРФУ Екатеринбург , УрФУ, Екатеринбург
      Маслов Дмитрий(1986) 22 2 I,КМС,МС 66_Ekb-O-Team , 66_Ekb-O-Team , 66_Ekb-O-Team Екат , 66_Реактиво, Екатеринбург , Ekb-O-Team , Reactivo , ДЮСШ-19 НОРД , Лично , Реактиво
      Мастерских Денис(1982) 1 16 II
      Мастерских Денис(1983) 11 5 2р,I,II 66-Мастерских Денис , 66_Чистый воздух КУ , Каменск-Уральский , Чистый воздух, Ка
      Матвеева Алёна(2000) 116 1 I,III,Iю,ЗМС,КМС,МСМК .сСПб , 78_Санкт-Петербург , 78_СШОР 'Экран' (ГЕН, ГЛВ) , 78_СШОР Экран (ГЕН, ГЛВ) , г. Санкт-Петербург , г.Санкт-Петербург , ДЮСШ 4 Новоуральск , ДЮСШ №4 , ДЮСШ-4 , ДЮСШ-4 Новоуральск , НГУ Им. П.Ф. Лесгафта , Новоуральск , Новоуральск ДЮСШ 4 , Санкт-Петербург , Свердловская обл , Свердловская область , СШОР 'Экран' (ГЕН, Г , СШОР Экран , СШОР Экран (ГЕН,ГЛВ)
      Махнутин Иван(1967) 3 8
      Мачанова Ксения(1986) 133 2 1р,I,ЗМС,КМС,МС 66-Асоян Никита , 66_Екатеринбург , 66_РОДНИК, Екатеринбург , 66_САШ ПСР Екб , 66_САШ- РОДНИК , 66_САШ- РОДНИК, Екат. , ГДУ СО ЦП и СП СО «РОДНИК», Ек , ГДУ СО ЦП и СП СО «РОДНИК», Ек , ГДУ СО ЦП и СП СО «РОДНИК», Ек , ГДУ СО ЦП и СП СО «РОДНИК», Ек , ГДУ СО ЦП и СП СО «РОДНИК», Ек , ГДУ СО ЦП и СП СО «РОДНИК», Ек , ГДУ СО ЦП и СП СО «РОДНИК», Ек , ДЮСАШ , ДЮСАШ Екатеринбург , ДЮСАШ, Екатеринбург , ДЮСАШ-Родник , ДЮСШ Росток , ДЮСШ-19 Родник, Екатеринбург , САШ- РОДНИК , САШ- РОДНИК, Екатери , САШ-РОДНИК , СВЕ Родник , Свердловская обл , Свердловская область
      Машарова Наталья(1998) 18 1 I,КМС Абрис , Абрис ЦДТ , Абрис МБОУДОД ЦДТ , Абрис Первоуральск , Абрис, Первоуральск , Первоуральск
      Мельникова Дарья(2008) 97 1 1ю,3р,3ю,I,III,IIIю,IIю,Iю 66_МБУ СШ 'Родонит' , 66_МБУ СШ Родонит , 66_Свердловская обл , 66_Свердловская обл. , 66_Свердловская обл. 1 , 66_Свердловская область , _МБУ СШ Родонит , г. Москва , Екатеринбург, лично , МБУ СШ 'Родонит' , О-Фрязино , О-Фрязино, Москва , Родонит , Свердловская обл , Свердловская область
      Мельникова Елизавета(2000) 15 9 3р,III,Iю ДЮСШ Старт , ДЮСШ Старт, Нижний Тагил , Свердловская обл , Свердловская област
      Ментюгова Валерия(2005) 23 3 2ю,II,IIIю,Iю 66_ДЮСШ-4, Новоураль , ДЮСШ 4 , ДЮСШ №4 Свердл , ДЮСШ-4 , Новоуральск , Свердловская обл , Свердловская область
      Меркулов Валерий(1975) 6 2 2р,II Каменск-Уральский , Каменск-Уральский, , Чистый воздух
      Меркулов Дмитрий(2000) 8 8 2р,I,II Каменск-Уральский , Каменск-Уральский, , Чистый воздух
      Меркушев Дмитрий(2010) 25 1 III,Iю 66_МБУ СШ 'Родонит' , 66_МБУ СШ 'Родонит', Екатеринбург , _МБУ СШ Родонит , МБУ СШ 'Родонит' , Свердловская область
      Мешалкина Татьяна(2002) 27 2 1р,I,IIIю,Iю 66_Свердловская обл. , ДЮСШ-19 НОРД , ДЮСШ-19 НОРД, Екатер , Свердловская область
      Микрюков Никита(2002) 32 1 1р,I,IIю,Iю 66_ДЮСШ-19 НОРД Екатеринбург , 66_ДЮСШ-19, Екатеринбург , 66_ДЮСШ19, Екатеринб , ДЮСШ-19 НОРД , ДЮСШ19 , ДЮСШ19 г. Екатеринбу , Свердловская область
      Микрюкова Алена(2009) 30 3 1ю,II,Iю 66_МБУ СШ 'Родонит' , 66_МБУ СШ 'Родонит', Екатеринбург , 66_МБУ СШ Родонит , 66_Свердловская обл. , 66_Свердловская обл. 4 , _МБУ СШ Родонит , МБУ СШ 'Родонит' , Свердловская область
      Миронова Ольга(1957) 4 1 I,МС Нижний Тагил , Нижний Тагил, лично
      Митюшова Татьяна(1993) 3 1 КМС Абрис Первоуральск , Лично
      Михаилов Богдан(2008) 22 5 II,IIю,б/р 'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ , 'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ' , 66_Абрис МБОУДОД , 66_Свердловская обл , 66_Свердловская обл. , Абрис МБОУДОД ЦДТ , Свердловская обл
      Михайловская Дарья 2 8
      Михайловская Дарья(2006) 3 12 I
      Михайловская Дарья(2007) 73 1 2ю,I,IIIю,IIю,Iю,КМС 66_ДЮСШ-4 Новоуральск , 66_ДЮСШ-4, Новоураль , 66_Свердловская обл. , 66_Свердловская обл. 1 , 66_Свердловская область , ДЮСШ 4 , ДЮСШ №4 , ДЮСШ-4 , ДЮСШ-4 Новоуральск , ДЮСШ-4, Новоуральск , Новоуральск , Свердловская область , Свердловская:Krivchun I
      Михайловский Сергей(2001) 109 1 1р,I,II,III,КМС 78_СШОР 'Экран' (ГЕН, ГЛВ) , ДЮСШ 4 Новоуральск , ДЮСШ №4 , ДЮСШ №4 Свердл , ДЮСШ-4 , Каменск-Уральский , МБОУ ДОД ДЮСШ №4 , Новоуральск , Новоуральск ДЮСШ 4 , Свердловская обл , Свердловская область , Свердловская:Krivchun I
      Михалев Михаил(1999) 25 3 I ДЮСШ 4 Новоуральск , ДЮСШ №4 , Новоуральск , Новоуральск ДЮСШ 4 , Свердловская обл
      Мишарин Алексей(1999) 5 6 I Каменск-Уральский
      Молочкова Александра(2008) 56 1 1р,I,IIю,Iю 66_МБУ СШ 'Родонит' , 66_МБУ СШ 'Родонит', , 66_МБУ СШ 'Родонит', Екатеринбург , 66_МБУ СШ Родонит , 66_Свердловская обл , 66_Свердловская обл. , 66_Свердловская обл. 2 , 66_Свердловская область , _МБУ СШ Родонит, Екатеринбург , Екатеринбург, лично , МБУ СШ 'Родонит' , Родонит , Свердловская область
      Молочкова Александра Gps(2008) 1 13 I
      Морозов Андрей(1984) 114 1 МС 3 Морозовы , 66_Ekb-O-Team , 66_Ekb-O-Team, Екатеринбург , 66_Реактиво , 66_Реактиво, Екатери , 66_Реактиво, Екатеринбург , 66_Свердловская обл , Ekb-O-Team , ДЮСШ-19 НОРД , ДЮСШ19 , Ек-бург, СДЮСШОР19 , Ек-бургСДЮШОР19 , Екатерин-г, Реактиво , Лично , Реактиво , Реактиво, Екат. , Реактиво, Екатеринбу , Свердловска я област , Свердловская обл , Свердловская обл., лично , Свердловская област , Свердловская область
      Музафалов Руслан(2000) 2 21 I Абрис ЦДТ
      Музафарова Алиса(2010) 13 1 III,IIю,Iю 66_Тропа Екат , 66_Тропа, Екатеринбург , Тропа
      Мурзагильдинова Алина(1996) 1 7 III
      Муфазалов Руслан(2001) 1 20
      Набиева Эльмира(1995) 1 5 II
      Назаров Алексей(1982) 13 3 I,II Екатеринбург , Екатеринбург, лично
      Назаров Тимофей(2003) 13 3 I,IIIю,Iю ДЮСШ-19 НОРД , ДЮСШ19 , Екатеринбург
      Неверова Анастасия(2006) 74 2 1ю,2р,I,II,III,IIю,Iю 66_Екатеринбург , 66_МБУ СШ 'Родонит' , 66_МБУ СШ 'Родонит', Екатеринбург , 66_МБУ СШ Родонит , 66_Родонит, Екатерин , 66_Родонит, Екатеринбург , 66_Свердловская обл. , 66_Свердловская обл. 2 , _МБУ СШ Родонит, Екатеринбург , Екатерин-г, Родонит , Екатеринбург, лично , МБУ СШ 'Родонит' , Родонит , Родонит, Екатеринбур , Свердловская область
      Несмелов Никита(2003) 15 8 3р,III,IIю ДЮСШ Росток , САШ , Свердловская обл , Свердловская:Знаменщиков Д
      Нигматова Валерия (2012) 13 3 IIIю,б/р 66_МБУ ДО ЦДЮ Созвездие , 66_МБУ СШ 'Родонит' , 66_МБУ СШ 'Родонит', Екатеринбург , МБУ СШ 'Родонит'
      Низамов Сергей(1977) 52 2 2р,3р,I,II,III,IIIю,б/р 66-Низамов Сергей , 66_Чистый воздух , 66_Чистый воздух Екб , 66_Чистый воздух Н , 66_Чистый воздух, Ек , 66_Чистый воздух, Екатеринбург , Екатеринбург , Каменск-Уральский , лично Каменск-Уральс , Чистый воздух , Чистый воздух, Ек , Чистый воздух, Екате , Чистый воздух, Екатеринбург , Чистый воздух, Каменск-Уральск , Чистый воздух, Каменск-Уральск , Чистый воздух, Каменск-Уральск
      Николаев Андрей(2003) 10 2 ДЮСШ-19 НОРД , Свердловская область
      Николаев Андрей(2004) 9 1 II,Iю ДЮСШ-19 НОРД , ДЮСШ-19 НОРД, Екатер
      Николаев Вениамин(2002) 20 1 I,II,IIю 'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ , Абрис , Абрис ЦДТ , Абрис Первоур. , Абрис Первоуральск , Абрис, Первоуральск , Родонит
      Николаев Геннадий(1974) 18 8 б/р 66_Екатеринбург , ДЮСШ-19 НОРД , ДЮСШ-19 НОРД, Екатер , Екатеринбург
      Николаев Максим(1999) 8 18 I,III,IIIю Москва , Мск Лосиный остров
      Николаев Олег(1998) 37 1 1р,I,КМС 66_ДЮСШ-19 НОРД Екатеринбург , ДЮСШ-19 , ДЮСШ-19 НОРД , ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург , Свердловская обл , Свердловская область , УрФУ, Екатеринбург
      Николаева Елена(1999) 15 2 I ДЮСШ-19 НОРД , ДЮСШ-19 НОРД, Екатер , Свердловская область
      Никонов Александр(2007) 24 2 3ю,I,II,III,IIIю,Iю 66_ДЮСШ19 Екатеринбург , 66_ДЮСШ19, Екатеринб , 66_ДЮСШ19, Екатеринбург , 66_МБУ СШ - 19 , 66_МБУ СШ - 19 Екб , ДЮСШ19 , МБУ СШ - 19 , Свердловская обл , Свердловская область
      Никонов Игорь(1960) 1 12
      Никонов Игорь(1965) 20 1 I,б/р,КМС 66_ОриентКУрС , Каменск , Каменск-Уральский , Каменск-Уральский, л , ОриентКУрС , ЦСКА
      Никулина Алена 0 -
      Овсянникова Людмила(1949) 25 1 1р,I 66_ОриентКУрС КУ , Каменск-Урал, Ориент , Каменск-Уральский , ОриентКУрС , ОриентКУрС, Каменск , ОриентКУрС, Каменск- , Пеленг , Свердловская:Овсянникова Л
      Одинцев Тимофей(2001) 11 5 I,II,III ДЮСШ 4 Новоуральск , ДЮСШ №4 , Новоуральск ДЮСШ 4
      Ожиганов Марк(2007) 48 1 1р,1ю,I,III,Iю 66_ДЮСШ-19 НОРД Екатеринбург , 66_ДЮСШ19 Екатеринбург , 66_ДЮСШ19, Екатеринб , 66_ДЮСШ19, Екатеринбург , 66_МБУ СШ - 19 , 66_МБУ СШ - 19 Екб , 66_МБУ СШ - 19, Екатеринбург , _МБУ СШ №19, Екатеринбург , ДЮСШ-19 НОРД , ДЮСШ-19 НОРД, Екатер , ДЮСШ19 , ДЮСШ19 г. Екатеринбу , МБУ СШ - 19 , Свердловская обл , Свердловская область
      Омельков Дмитрий 2 40
      Омельков Дмитрий(2005) 85 1 1р,I,Iю,КМС 66_ДЮСШ-4 Новоуральск , 66_ДЮСШ-4, Новоураль , 66_Свердловская обл. , 66_Свердловская обл. 2 , 66_Свердловская область , ДЮСШ 4 , ДЮСШ №4 , ДЮСШ-19 НОРД , ДЮСШ-4 , ДЮСШ-4 Новоуральск , ДЮСШ-4, Новоуральск , Новоуральск , Свердловская область , Свердловская:Krivchun I
      Омельков Дмитрий(2006) 1 12 IIIю
      Онучина Валерия(2003) 2 1 II,IIю ДЮСШ Росток
      Оплетина Ольга(2009) 35 4 II,Iю 66_Свердловская обл. , 66_Свердловская обл. 3 , 66_Тропа , 66_Тропа Екб , 66_Тропа, Екатеринбу , 66_Тропа, Екатеринбург , Свердловская область , Тропа
      Осипов Андрей(2005) 22 3 1ю,IIю,Iю 66_Н-Тагил , 66_Н-Тагил, Нижний Тагил , г.Н-Тагил , ДЮСШ Старт , Н-Тагил , Свердловская обл
      Ошурков Вячеслав(2008) 65 1 I,II,Iю 66_МБУ СШ 'Родонит' , 66_МБУ СШ 'Родонит', , 66_МБУ СШ 'Родонит', Екатеринбург , 66_Родонит Екб , 66_Родонит, Екатерин , 66_Свердловская обл. , 66_Свердловская обл. 1 , 66_Свердловская область , МБУ СШ 'Родонит' , Родонит , Свердловская область
      Ошурков Вячеслав Gps(2008) 0 - I
      Ошурков Иван(2011) 19 1 Iю,б/р 66_МБУ СШ 'Родонит' , 66_МБУ СШ 'Родонит', Екатеринбург , МБУ СШ 'Родонит' , Свердловская область
      Павел Ушаков(2008) 18 2 I,II 66_МБУ СШ 'Родонит', Екатеринбург , 66_Свердловская обл. , МБУ СШ 'Родонит' , МБУ СШ 'Родонит', Екатеринбург , Свердловская область
      Павлов Андрей(1971) 60 1 3ю,КМС - лично - , 66_ЦСКА, Екатеринбург , _ЦСКА , Екатеринбург , Екатеринбург лично , Екатеринбург, лично , Лично , лично Екатеринбург , ЦСКА , ЦСКА, Екатеринбур , ЦСКА, Екатеринбург
      Павлова Ольга(1948) 23 1 МС Кедр , Кедр Новоуральск , Кедр Новоуральск, Но , Кедр, Новоуральск , Новоуральск
      Паливода Илья(2002) 34 2 I,III,Iю,КМС 66_ДЮСШ19, Екатеринб , 66_УрФУ Екатеринбург , ДЮСШ-19 , ДЮСШ-19 НОРД , ДЮСШ-19 НОРД, Екатер , ДЮСШ19 , МБУ СШ - 19 , Свердловская область
      Паливода Наталья(1973) 9 1 I,КМС ДЮСШ-19 НОРД , Лично
      Панов Артем(2005) 47 1 I,II,Iю,КМС 66_Екатеринбург , 66_МБУ СШ Родонит , 66_Свердловская обл. , 66_Свердловская обл. 1 , 66_Свердловская область , МБУ СШ 'Родонит' , Родонит , Родонит, Екатеринбур , Свердловская область
      Панов Артем Gps(2005) 1 7 КМС
      Парбузина Валентина(2006) 43 1 I,Iю,КМС 66_Свердловская обл , 66_Свердловская обл. , 66_Свердловская обл. 3 , 66_Тропа , 66_Тропа Екб , 66_Тропа, Екатеринбу , 66_Тропа, Екатеринбург , Свердловская обл , Свердловская область , Тропа , Тропа, Екатеринбург
      Парбузина Ирина(2009) 29 1 II,IIIю,IIю,Iю 66_Свердловская обл. , 66_Свердловская обл. 3 , 66_Тропа , 66_Тропа, Екатеринбу , 66_Тропа, Екатеринбург , Свердловская область , Тропа , Тропа, Екатеринбург
      Пархачева Надежда(1942) 30 1 2р,II 66_ОриентКУрС, Камен , Каменск-Урал, Ориент , Каменск-Уральский , ОриентКУрС , ОриентКУрС, Камен , ОриентКУрС, Каменск , Свердловская:Овсянникова Л
      Пелевина Наталья(1978) 18 6 Екатеринбург , Екатеринбург, лично , Родонит , Свердловская обл., лично
      Пензина Кceния(1998) 2 5 МС
      Пензина Ксения 2 11 I
      Пензина Ксения(1998) 253 0 I,КМС,МС 52_Нижегородская обл , 66_ДЮСШ Старт Нижний Тагил , 66_ДЮСШ Старт, Нижний Тагил , 66_Н-Тагил, Нижний Т , 66_Н-Тагил, Нижний Тагил , 66_Нижний Тагил , 74_ЮУрГУ Челябинск , 74_ЮУрГУ, Челябинск , _Нижегородская область , _Нижний Новгород , ДЮСШ Старт , ДЮСШ Старт, Н.Таг , ДЮСШ Старт, Нижний Т , ДЮСШ Старт, Нижний Тагил , Кедр Новоуральск , Лично , Н-Тагил , Нижегородская обл , Нижегородская обл. , Нижегородская область , Нижний Новгород , Нижний Новгород, Ниж , Нижний Тагил , Нижний Тагил ДЮСШ Старт , Нижний Тагил, лично , СВЕ ДЮСШ Старт , Свердловская обл , Свердловская област , Свердловская область , ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ , ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ , ФГАОУ ВО «ЮУрГУ (НИУ)» г. Челябинск , ФГАОУ ВО ЮУрГУ (НИУ) , ЮУрГУ , ЮУрГУ Челябинская область , ЮУрГУ, Челябинск
      Пестовских Вера(1953) 35 1 I,КМС 66_Ирбис Каменск -Ур , 66_Ирбис, Каменск-Уральский , Антей , Каменск-Уральский , Каменск-Уральский, , Каменск-Уральский, К , СВЕ пеленг , Свердловская обл., л , Свердловская область
      Петров Владимир(2005) 123 1 1р,2р,I,II,IIIю,IIю,Iю,КМС МБУ СШ - 19, Екатеринбург , 66_ДЮСШ-19, Екатеринбург , 66_ДЮСШ19 НОРД,Екатеринбург , 66_ДЮСШ19, Екатеринб , 66_ДЮСШ19, Екатеринбург , 66_МБУ СШ - 19 , 66_МБУ СШ - 19, Екатеринбург , 66_Свердловская обл , 66_Свердловская обл. , 78_СДЮСШОР Балтийский берег , _МБУ СШ - 19, Екатеринбург , Балтийский берег , ДЮСШ-19 , ДЮСШ-19 НОРД , ДЮСШ-19 НОРД, Екатер , ДЮСШ19 , Екат-рг ДЮСШ-19 НОРД , Екатеринбург , Екатеринбург, лично , Лесовички , Лично , МБОУ ДОД СДЮШОР 7 2 , МБУ СШ - 19 , Пензенская обл. , Свердловская обл , Свердловская область
      Петухова Анна (2010) 3 9 б/р 66_'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ'
      Питеримов Лев(2008) 17 12 1ю,I,IIIю,Iю 66_МБУ СШ - 19 , 66_МБУ СШ - 19, Екатеринбург , _МБУ СШ №19, Екатеринбург , МБУ СШ - 19 , Свердловская область
      Плотникова Юлия(2000) 17 3 II ДЮСШ Родонит , Екатерин-г, Родонит , Родонит , Родонит, Екатеринбур
      Побегаева Виктория(2005) 25 1 1р,3р,I,III,IIю,Iю,КМС 66_ДЮСШ19, Екатеринб , 66_ДЮСШ19, Екатеринбург , 66_МБУ СШ - 19 , _МБУ СШ №19, Екатеринбург , ДЮСШ-19 НОРД , ДЮСШ-19 НОРД, Екатер , ДЮСШ19 , ЖУКОВСКИЙ , Жуковский, лично , МБУ СШ - 19 , Свердловская область
      Подгорбунских Иван(2003) 2 4 IIIю,Iю Абрис Первоур. , Абрис Первоуральск
      Поливода Илья(2002) 4 62 I
      Поляков Всеволод(2008) 18 5 II,Iю 66_МБУ СШ 'Родонит' , 66_МБУ СШ 'Родонит', Екатеринбург , 66_МБУ СШ Родонит , МБУ СШ 'Родонит' , Свердловская область
      Попов Евгений(1989) 47 1 I,II,б/р,МС 5 Вершин , 5 Вершин, Екатеринбу , 66_5 Вершин , 66_5 Вершин Думай и , ДЮСШ-19 НОРД , ДЮСШ-19 НОРД, Екатер , ДЮСШ19 , Екатерин-г, 5 Вершин , Екатеринбург УрФУ , СВЕ Свердловская Обл , Свердловская обл , Свердловская обл.л , Свердловская область , УрФУ , УРФУ Екатеринбург , УрФУ, Екатеринбург
      Попова Тамара(1955) 9 4 I 'Малиновка', Екатери , 66_Малиновка Екб
      Портной Николай(2006) 10 14 I,III,IIIю,Iю 66_МБУ СШ 'Родонит' , 66_МБУ СШ 'Родонит', Екатеринбург , МБУ СШ 'Родонит' , Свердловская область
      Порядин Иван(2003) 4 6 I,Iю 'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ , Абрис ЦДТ
      Причинина Юлия(2005) 15 2 IIIю,Iю Каменск-Урал, Пеленг , Каменск-Уральский , Пеленг , Пеленг, Каменск-Урал
      Прокопьев Сергей(1976) 125 1 1р,КМС,МС 66_Каменск-Уральский , 66_Свердловская обл , 66_Свердловская обл. , 66_Чистый воздух , 66_Чистый воздух КУ , 66_Чистый воздух, Ка , _Каменск-Уральский , _Чистый воздух К-У , Каменск - Уральский , Каменск-Уральский , Свердл.обл.Каменск-Уральский , Свердловская обл , Свердловская область , Свердловская область, Каменск- , Чистый воздух , Чистый воздух, Ка , Чистый воздух, Камен , Чистый воздух, Каменск 1
      Прокопьева Екатерина 1 33 КМС
      Прокопьева Екатерина(1996) 184 0 1р,КМС,МС 66_Каменск-Уральский , 66_Свердловская обл. , 66_Чистый воздух , 66_Чистый воздух КУ , 66_Чистый воздух, Ка , 66_Чистый воздух, Каменск-Уральский , 74_ЮУрГУ Челябинск , 74_ЮУрГУ, Челябинск , _Чистый воздух К-У , Каменск - Уральский , Каменск-Уральский , МБОУ СОШ №1 г. Ка , СВЕ Каменск-Уральски , Свердл.обл.Каменск-Уральский , Свердловская обл , Свердловская область , Свердловская область, Каменск- , Свердловская область, Каменск- , Свердловская область, Каменск- , Челябинск ЮУрГУ , Челябинская обл , Чистый воздух , Чистый воздух, Камен , ЮУрГУ Челябинск , ЮУрГУ, Челябинск
      Проскурин Роман(2010) 17 2 66_МБУ СШ - 19 , 66_МБУ СШ - 19, Екатеринбург , _МБУ СШ №19, Екатеринбург , МБУ СШ - 19
      Пустобаева Наталья(1955) 9 2 ДЮСШ Старт , Полюс , Свердловская обл , Свердловская область
      Пушкарев Виталий(1986) 12 1 II,III 66_Екатеринбург , Foresters , Екатеринбург , КСО 'Ермак' Тюмень , Свердловская область
      Пьянков Александр(1969) 1 8 МС
      Пятов Роман(2010) 30 1 II,IIю,Iю 66_ДЮСШ-4 Новоуральск , 66_Свердловская обл. , 66_Свердловская обл. 3 , ДЮСШ №4 , ДЮСШ-4 , ДЮСШ-4 Новоуральск , Новоуральск
      Рагимханов Асим(2005) 44 1 I,II,IIю,Iю,КМС 66_Екатеринбург , 66_Свердловская обл. , 66_Свердловская обл. 2 , МБУ СШ 'Родонит' , Родонит , Родонит, Екатеринбур , Свердловская область
      Ражев Николай(1937) 5 1 МС КФК ЕТТУ
      Разницын Леонид(1947) 25 1 I,б/р 66_Новатор Екб , 66_Новатор Екб , Калининец, Екат. , КОЛЕСО , Новатор , Новатор, Екатеринбур
      Раскостов Владимир(1951) 7 4 МС 66_Титан(В.Салда), Е , Малиновка , САЛДА , Факел
      Раскостова Ксения(1950) 2 2 МС Малиновка , САЛДА , Факел
      Рассадников Артём(2000) 8 2 3р,III ДЮСШ Старт, Нижний Т , ДЮСШ Старт, Нижний Тагил , Свердловская область
      Ратов Алексей(1999) 7 6 II ДЮСШ-19 , ДЮСШ-19 НОРД
      Ратов Дмитрий(1972) 4 11 I ДЮСШ-19
      Ренев Максим(2003) 7 9 I,III,IIIю,Iю Каменск-Уральский , ФВА РВСН
      Рубцов Михаил 4 4
      Рубцов Михаил(2005) 115 1 1р,1ю,2р,I,II,IIIю,IIю,Iю,КМС 66_ДЮСШ-4 Новоуральск , 66_ДЮСШ-4, Новоураль , 66_ДЮСШ4 Новоуральск , 66_Свердловская обл. , 66_Свердловская обл. 1 , 66_Свердловская область , ДЮСШ 4 , ДЮСШ №4 , ДЮСШ №4 Свердл , ДЮСШ-4 , ДЮСШ-4 Новоуральск , ДЮСШ-4, Новоуральск , Новоуральск , Свердловская обл , Свердловская область , Свердловская:Krivchun I
      Рубцов Михаил Gps(2005) 1 1 КМС
      Рыжов Сергей(1982) 1 26 КМС
      Рыжова Екатерина(2002) 2 8 III,Iю ДЮСШ Старт
      Рыжова Мария(2000) 11 7 3р,Iю ДЮСШ Старт , ДЮСШ Старт, Нижний Тагил , СВЕ ДЮСШ Старт
      Рычков Владимир(1954) 25 4 I,КМС,МС Каменск-Уральский , ОриентКУрС, Каменск- , Пеленг , Пеленг, Каменск-Урал , Свердловская обл., л , ЦСКА-ТИТАН
      Рычкова Тамара(1954) 27 2 I Каменск-Уральский , ОриентКУрС , ОриентКУрС, Каменск- , Пеленг , Пеленг, Каменск-Урал , Свердловская обл., л
      Рязанов Алексей(1972) 65 1 МС 66_ДЮСШ-4, Новоураль , 66_Кедр Новоуральск , 66_Кедр Новоуральск, , _Кедр Новоуральск , ДЮСШ №4 , Кедр 7 , Кедр Новоуральск , Кедр Новоуральск, Но , Кедр, Новоуральск , Новоуральск , Новоуральск ДЮСШ 4 , Свердловская область , Свердловская:Krivchun I
      Рязанова Олеся 5 1 I МБОУ ДОД ДЮСШ №4 , Санкт-Петербург , СШОР 'Экран' (ГЕН, ГЛВ) , СШОР Экран
      Рязанова Олеся(2001) 262 0 1р,I,Iю,КМС,МС .сСПб , 66-Krivchun Inna , 66_Свердловская обл. , 78_г.Санкт-Петербург , 78_НГУ им. П.Ф.Лесга , 78_Санкт-Петербург , 78_СШОР 'Экран' (ГЕН, ГЛВ) , _Санкт-Петербург , г. Санкт-Петербург , г.Санкт-Петербург , Город Санкт-Петербург , ДЮСШ №4 , ДЮСШ №4 Свердл , ДЮСШ-4 , ДЮСШ-4 Новоуральск , ДЮСШ-4, Новоуральск , Лично , МБОУ ДОД ДЮСШ №4 , НГУ Им. П.Ф. Лесгафта , НГУ им. П.Ф.Лесгафта , Новоуральск , Новоуральск ДЮСШ 4 , Санкт-Петербург , СВЕ ДЮСШ №4 , Свердловская обл , Свердловская област , Свердловская область , СШОР 'Экран' (ГЕН, Г , СШОР Экран , Челябинская обл.
      Рязанова Софья 2 16
      Рязанова Софья(2009) 45 1 I,II,IIIю,Iю 66_ДЮСШ-4 Новоуральск , 66_ДЮСШ4 Новоуральск , 66_Свердловская обл. , 66_Свердловская обл. 1 , 66_Свердловская область , ДЮСШ №4 , ДЮСШ-4 Новоуральск , Новоуральск , Свердловская обл
      Ряпосов Алексей(1988) 1 21 МС
      Сабитов Роман(2001) 34 3 2р,II,Iю ДЮСШ 4 Новоуральск , ДЮСШ №4 , ДЮСШ-4 , Новоуральск , Новоуральск ДЮСШ 4 , Свердловская:Krivchun I
      Савиных Лидия(1941) 23 1 I 'Малиновка' , 'Малиновка', Екатери , 66_Малиновка Екат , 66_Малиновка Екб , КОЛЕСО , Малиновка
      Садовникова Дарья(1995) 106 1 1р,2р,I,КМС 66-Асоян Никита , 66_РОДНИК, Екатеринбург , 66_САШ- РОДНИК , 66_САШ- РОДНИК, Екат. , 77_Ориента-ЗАРЯ , г. Москва , г.Москва , ДЮСАШ-Родник , Заря , Лично , Москва , Ориента-Заря , Ориента-ЗАРЯ, Москва , САШ- РОДНИК, Екатери , САШ-РОДНИК , Свердловская обл , Свердловская область
      Садовская Вероника(2009) 2 45
      Сажаева Кристина(2003) 6 4 IIю,Iю 'Росток-Малюга', Ека , ДЮСШ Росток
      Салаев Павел(1945) 17 1 КМС ДЮСШ-19 НОРД , ДЮСШ-19 НОРД, Екатер , Норд ветераны
      Самарцев Леонид(1943) 29 1 I,б/р,КМС 66_RAY Multibrand , 66_ЦСКА , 66_ЦСКА, Нижний Таги , Лично , лично Нижний Тагил , Н-Тагил , СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ. ТИТАН , Свердловская област , Свердловская область , Титан В.Салда , ЦСКА , ЦСКА, Екатеринбург
      Сашин Роман(2004) 25 1 2р,I,II,IIю 66_Каменск-Уральский , Каменск - Уральский , Каменск-Уральский , Свердловская область , Чистый воздух , Чистый воздух, Камен
      Свалов Савелий(2008) 22 7 1ю,2ю,I,IIю,Iю 66_ДЮСШ19, Екатеринб , 66_ДЮСШ19, Екатеринбург , 66_МБУ СШ - 19 , 66_МБУ СШ - 19, Екатеринбург , _МБУ СШ №19, Екатеринбург , ДЮСШ19 , МБУ СШ - 19 , Свердловская область
      Свахин Дмитрий(2003) 2 36 ДЮСШ Старт, Н.Таг
      Севостьянова Инга(1999) 1 13 III
      Селяхин Леонид(1947) 49 1 I,КМС 66_Екатеринбург , 66_Новатор Екб , 66_Новатор, Екатерин , 66_Новатор, Екатеринбург , Екатерин-г, Новатор , Калининец , Калининец, Екат. , КОЛЕСО , Новатор , Новатор, Екатеринбур
      Селяхина Валентина(1940) 49 1 I,КМС 66_Екатеринбург , 66_Новатор Екб , 66_Новатор, Екатерин , 66_Новатор, Екатеринбург , Екатерин-г, Новатор , Калининец, Екат. , КОЛЕСО , Лично , Новатор , Новатор, Екатеринбур
      Семёнова Лилия(2003) 2 6 IIIю
      Сергеев Владимир(1954) 14 5 I 'Малиновка' , 'Малиновка', Екатери , Малиновка
      Серебряков Андрей 1 9
      Сивков Дмитрий(2004) 54 1 2р,3ю,I,II,IIю,Iю,КМС 66_ДЮСШ-4 Новоуральск , 66_ДЮСШ-4, Новоураль , 66_ДЮСШ4 Новоуральск , 66_ДЮСШ4 Новоуральск , 66_Свердловская обл. , 66_Свердловская обл. 1 , 66_Свердловская область , ДЮСШ №4 , ДЮСШ №4 Свердл , ДЮСШ-4 , ДЮСШ-4 Новоуральск , Новоуральск , Свердловская обл , Свердловская область , Свердловская:Krivchun I
      Сидорова Людмила 1 4
      Силин Иван(2004) 10 3 II,IIю ДЮСШ Старт , Полюс , Свердловская обл , Свердловская область
      Синицын Евгений (2011) 12 10 IIIю,Iю,б/р 66_МБУ СШ - 19 , 66_МБУ СШ - 19, Екатеринбург , МБУ СШ - 19
      Ситдыков Аяз(1983) 1 24
      Ситников Дмитрий(1969) 17 4 I Владимирская обл. , Екатеринбург , Екатеринбург, лично , Ковров
      Ситников Дмитрий(1997) 87 1 1р,I,КМС Н. Тагил МБУ ДО ГорСЮТур, Ни , 66_Горсютур НТагил , 66_ДЮСШ Старт, Нижний Тагил , 66_Н-Тагил , 66_Свердловская обл , _Н-Тагил , Горсютур Нижний Тагил , ДЮСШ Старт , ДЮСШ Старт, Н.Таг , ДЮСШ Старт, Нижний Тагил , Н. Тагил МБУ ДО ГорСЮТур , Нижний Тагил ДЮСШ Старт , СВЕ ДЮСШ Старт , Свердловская обл , Свердловская област , Свердловская область , УрФУ им.Б.Н. Ельцина , УрФУ, Екатеринбург
      Скачкова Дарья(2005) 8 3 IIIю,Iю Седой Урал
      Скорб Станислав(1977) 30 2 II 66_Чистый воздух Екб , _Чистый воздух , Каменск-Уральский , Свердловская область , Чистый воздух , Чистый воздух Екб , Чистый воздух, Екате
      Скороходова Ольга(2007) 42 1 1р,1ю,I,Iю 66_ДЮСШ19 Екатеринбург , 66_ДЮСШ19, Екатеринб , 66_ДЮСШ19, Екатеринбург , 66_МБУ СШ - 19 , 66_МБУ СШ - 19 Екб , 66_МБУ СШ - 19, Екатеринбург , _МБУ СШ №19, Екатеринбург , ДЮСШ19 , МБУ СШ - 19 , Свердловская обл , Свердловская область
      Смагин Данил(2005) 1 35
      Смердов Антон(2001) 15 3 2р,I,II,III 66_Каменск-Уральский , Каменск-Уральский , Пеленг К-Уральский , Пеленг, Каменск-Урал , Свердловская область
      Смирнягина Яна(1979) 1 7
      Смоленцев Ярослав(2002) 0 -
      Созник Анна(1978) 11 13 Екатеринбург, лично
      Соколова Алена(2000) 3 4 IIIю 'Росток-Малюга', Ека , ДЮСШ Росток , Лично
      Соколова София(2013) 7 1 IIIю,б/р 66_МБУ СШ 'Родонит' , 66_МБУ СШ Родонит , МБУ СШ 'Родонит'
      Соколовский Андрей(1999) 42 1 1р,I,II,КМС ДЮСШ-19 , ДЮСШ-19 НОРД , ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург , Свердловская обл , Свердловская область
      Сокульский Георгий(2003) 1 30 IIю
      Солдатов Андрей(2004) 6 18 IIю Седой Урал
      Солдатов Матвей(2007) 42 2 II,IIIю,Iю,б/р 'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ , 'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ' , 66_'Абрис' МБОУДОД ' , 66_'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ' , 66_Абрис МБОУДОД , 66_Свердловская обл , 66_Свердловская обл. , 66_Свердловская обл. 5 , Абрис , Абрис МБОУДОД ЦДТ , г.Первоуральск , Свердловская обл , Свердловская область
      Соловьев Константин(2002) 6 13 II,Iю Абрис Первоур. , Абрис, Первоуральск
      Солодов Илья(2000) 3 19 III Н-Тагил , Свердловская област
      Соломеин Валерий(1939) 15 1 КМС 66_Факел Екб , 66_Факел-Екатеринбур , Екатеринбург , Екатеринбург Факел , Факел
      Сорокин Сергей(1971) 72 1 1р,I,II,б/р,КМС 66_Ekb-O-Team Екат , 66_Ekb-O-Team, Екатеринбург , 66_Екатеринбург , 66_Кедр Новоуральск , 66_Новоуральск , _МБУ ДО ЦДЮ Созвездие , Кедр Новоуральск , Кедр Новоуральск, Но , Лично , МБУ СШ 'Родонит' , Новоуральск , Свердловская область
      Сорокина Ольга(1977) 45 1 2р,II,МС 66_ДО ЦДЮ Созвездие , 66_Екатеринбург , 66_МБУ ДО ЦДЮ Созвездие , 66_МБУ ДОЦ Созвездие , 66_МБУ СШ 'Родонит', Екатеринбург , 66_Свердловская обл. 3 , _МБУ ДО ЦДЮ Созвездие , Екатеринбург, лично , Лично , МБУ СШ 'Родонит' , Новоуральск , Свердловская область , Уральская гвардия
      Соснин Роман(1973) 6 6 II Седой Урал
      Староверов Терентий(2000) 1 13
      Степанов Александр(1995) 39 1 I,II,КМС 72_Тюменская обл. , ДЮСШ №4 , Кедр Новоуральск , Кедр Новоуральск, Но , лично Екатеринбург , Новоуральск , Свердловская обл , УрФУ им.Б.Н. Ельцина , УрФУ, Екатеринбург
      Стеценко Валерий(1954) 44 1 I,КМС 66_Титан В.Салда , 66_Титан В.Салда , 66_Титан(В.Салда) , 66_Титан(В.Салда), В , Верхняя Салда , САЛДА , Свердловская область , Титан (В.Салда) , Титан(В.Салда) , Титан, Верхняя Салда , ЦСКА Екатеринбург , ЦСКА-ТИТАН , ЦСКА-ТИТАН, Верхнеса
      Стеценко Лидия(1954) 40 1 I,МС 66_Титан В.Салда , 66_Титан(В.Салда) , 66_Титан(В.Салда), В , Верхняя Салда , САЛДА , Свердловская область , Титан (В.Салда) , Титан(В.Салда) , Титан, Верхняя Салда , ЦСКА Екатеринбург , ЦСКА-ТИТАН , ЦСКА-ТИТАН, Верхнеса
      Ступин Дмитрий(2007) 34 1 I 66_МБУ СШ 'Родонит' , 66_МБУ СШ Родонит , 66_Свердловская обл. , 66_Свердловская обл. 3 , 66_Свердловская область , МБУ СШ 'Родонит' , Свердловская обл , Свердловская область
      Ступин Дмитрий Gps(2007) 1 7 I
      Субхангулова Виктория(1998) 27 2 I 66_УрФУ Екатеринбург , ДЮСШ Родонит , Екатерин-г, Родонит , Родонит , Родонит, Екатеринбур , УрФУ, Екатеринбург
      Сумина Нина(1940) 27 1 КМС 66_Малиновка Екат , 66_Малиновка Екб , ДЮСШ-19 НОРД , ДЮСШ-19 НОРД, Екатер , Норд ветераны , Свердловская обл., л
      Сушков Николай(1951) 1 20 ДЮСШ-19 НОРД
      Тархова Ирина(1981) 86 1 2р,МС 66_ДЮСШ Старт Нижний Тагил , ДЮСШ Старт , ДЮСШ Старт, Н.Таг , ДЮСШ Старт, Нижний Т , ДЮСШ Старт, Нижний Тагил , Н-Тагил , Нижний Тагил , Нижний Тагил ДЮСШ Старт , СВЕ ДЮСШ Старт , Свердловская обл , Свердловская област , Свердловская область
      Телепов Андрей(2001) 4 21 IIю,Iю ДЮСШ Росток
      Тепляшин Александр(1963) 18 1 МС Екатеринбург, лично , Титан В.Салда , Титан(В.Салда) , ЦСКА , ЦСКА СЦ (Екатеринбур , ЦСКА, Екатеринбург , ЦСКА-ТИТАН, Верхнеса
      Терехин Александр(2009) 24 4 66_МБУ СШ Родонит , 66_Свердловская обл. , 66_Свердловская обл. 2 , 66_Свердловская область , МБУ СШ 'Родонит' , Родонит
      Тетерин Александр(2002) 1 34 IIIю
      Тимошин Александр(2006) 40 5 I,II,IIю,Iю 66_Тропа , 66_Тропа Екб , 66_Тропа, Екатеринбу , 66_Тропа, Екатеринбург , Лично , Родонит , Родонит, Екатеринбур , Свердловская область , Тропа
      Тишкова Евангелина(2001) 4 4 II,Iю Родонит, Екат. , Родонит, Екатеринбур
      Токарева Александра(2003) 25 1 I,IIIю,IIю,Iю ДЮСШ-19 , ДЮСШ-19 НОРД , Родонит , Родонит, Екатеринбур , Свердловская область
      Токмянин Андрей(1999) 50 1 1р,I,II 66_ДЮСШ Старт Нижний Тагил , ДЮСШ Старт , ДЮСШ Старт, Н.Таг , ДЮСШ Старт, Нижний Тагил , Нижний Тагил ДЮСШ Старт , СВЕ ДЮСШ Старт , Свердловская обл , Свердловская област , Свердловская область
      Томилин Александр(1972) 6 5 КМС 66_Горсютур Нижний Тагил , 66_Н-Тагил, Нижний Тагил , ДЮСШ Старт , Н-Тагил
      Томилин Степан(2008) 9 18 3ю,IIю 66_Горсютур Нижний Тагил , 66_Н-Тагил, Нижний Тагил , Н-Тагил , Свердловская область
      Топорков Артём(2003) 74 1 1р,I,II,IIIю,Iю,КМС 66_Екатеринбург , 66_Родонит, Екатерин , 66_Родонит, Екатеринбург , 66_Свердловская обл. , ДЮСШ Родонит , Екатерин-г, Родонит , Екатеринбург, лично , МБУ СШ 'Родонит' , Родонит , Родонит, Екатеринбур , Свердловская область
      Трегуб Дмитрий(2000) 30 6 3р,II,III 66_ДЮСШ Старт Нижний Тагил , ДЮСШ Старт , ДЮСШ Старт, Н.Таг , ДЮСШ Старт, Нижний Тагил , Нижний Тагил ДЮСШ Старт , Свердловская обл , Свердловская област , Свердловская область
      Трифонова Кристина(2003) 174 1 1р,I,II,III,IIIю,Iю,КМС 66_ДЮСШ-4 Новоуральск , 66_ДЮСШ-4, Новоураль , 66_Кедр Новоуральск , 66_Свердловская обл. , 86_Сургут , 86_ХМАО , 86_ХМАО-Югра , ДЮСШ 4 , ДЮСШ 4 Новоуральск , ДЮСШ №4 , ДЮСШ №4 Свердл , ДЮСШ-4 , ДЮСШ-4 Новоуральск , ДЮСШ-4 Новоуральск, , ДЮСШ-4, Новоуральск , МБОУ ДОД ДЮСШ №4 , Новоуральск , Свердловская обл , Свердловская область , СурГПУ , СурГПУ, Сургут , Сургут , Ханты-Мансийский , ХМАО , ХМАО ЮГРА , ХМАО — Югра , ХМАО-Югра
      Трифонова Оксана(1978) 15 3 ДЮСШ-4 Новоуральск , ДЮСШ-4 Новоуральск, , Новоуральск , Новоуральск, лично
      Тумасов Кирилл(2008) 7 9 I,IIю,Iю Родонит , Свердловская область
      Туринцева Маргарита(1961) 25 1 III,МС 66_Кедр Новоуральск , Кедр Новоуральск , Лично , Новоуральск , Новоуральск, лично , Улыбка, Новоуральск
      Тутарова Ксения(2003) 26 2 2р,II,III,IIIю,Iю 66_Екатеринбург , 66_САШ , 66_САШ ПСР Екб , _САШ, Екатеринбург , ДЮСШ 'Росток' , ДЮСШ 'Росток', Екате , ДЮСШ Росток , САШ , Свердловская обл , Свердловская область , Свердловская:Знаменщиков Д
      Тюменцева Анастасия(2009) 11 2 1ю,III,Iю 66_МБУ СШ Родонит , _МБУ ДО ЦДЮ Созвездие , МБУ СШ 'Родонит'
      Ульянов Вадим(2004) 2 15 IIIю ДЮСШ-19 НОРД
      Ульянов Никита(2008) 3 48 Iю,б/р 66_Абрис МБОУДОД
      Уральский Федор(2010) 7 6 IIIю,б/р МБУ СШ - 19 , Тропа
      Урлапова Варвара 2 42
      Урлапова Варвара(2009) 23 3 I,II,Iю 66_ДЮСШ-4 Новоуральск , 66_ДЮСШ4 Новоуральск , 66_Свердловская обл. , 66_Свердловская обл. 2 , 66_Свердловская область , ДЮСШ 4 , ДЮСШ-4 Новоуральск
      Ушаков Павел(2008) 56 2 2р,I,II,IIIю,IIю,Iю 66_МБУ СШ 'Родонит' , 66_МБУ СШ 'Родонит', , 66_МБУ СШ 'Родонит', Екатеринбург , 66_МБУ СШ Родонит , 66_Родонит, Екатерин , 66_Свердловская обл. , 66_Свердловская обл. 2 , 66_Свердловская область , _МБУ СШ Родонит, Екатеринбург , МБУ СШ 'Родонит' , Родонит , Свердловская обл , Свердловская область
      Фадеев Евгений(1975) 22 1 МСМК 66_Н-Тагил, Нижний Т , Polus Team , RAY Multibrand , ДЮСШ Старт , ДЮСШ Старт, Н.Таг , Нижний Тагил , Нижний Тагил, лично
      Фаттахов Артур(1983) 6 1 КМС ДЮСШ-19 НОРД , Реактиво , Реактиво, Екатеринбу
      Фахрутдинова Юлия(1996) 56 0 КМС,МС 74_ЮУрГУ, Челябинск , Екатеринбург УрФУ , Каменск-Урал, Ориент , Каменск-Уральский , ОриентКУрС , ОриентКУрС, Каменск- , Пеленг , СВЕ пеленг , Свердловская обл , УрФУ , УрФУ им.Б.Н. Ельцина , УрФУ, Екатеринбург , ЮУрГУ, Челябинск
      Фёдорова Елизавета 2 8
      Федорова Елизавета(2006) 86 1 I,IIIю,IIю,Iю,КМС 66_ДЮСШ-4 Новоуральск , 66_ДЮСШ-4, Новоураль , 66_ДЮСШ4 Новоуральск , 66_Свердловская обл. , 66_Свердловская обл. 1 , 66_Свердловская область , ДЮСШ 4 , ДЮСШ-4 , ДЮСШ-4 Новоуральск , ДЮСШ-4, Новоуральск , Новоуральск , Свердловская область
      Фёдорова Елизавета Gps(2006) 1 8 КМС
      Федорович Кристина(1990) 0 - б/р
      Федотов Максим(2007) 6 3 IIю 66_МБУ СШ 'Родонит' , _МБУ ДО ЦДЮ Созвездие
      Филин Никита(2003) 10 11 II,IIIю,IIю 'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ , Абрис ЦДТ , Абрис МБОУДОД ЦДТ
      Фомин Семён(2003) 23 2 I,Iю 'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ , Абрис , Абрис ЦДТ , Абрис 2 , Абрис МБОУДОД ЦДТ , Абрис Первоур. , Абрис Первоуральск , Абрис, Первоуральск , Первоуральск "Абрис"
      Фомин Семен(2005) 3 8
      Фомина Светлана(1990) 27 1 I,II,б/р,МС 66_Родонит, Екатерин , 66_Родонит, Екатеринбург , 66_Свердловская обл. , _МБУ СШ Родонит, Екатеринбург , Екатерин-г, Родонит , Екатеринбург, лич , Родонит , Родонит, Екатеринбур , Свердловская область , ЮУрГУ, Челябинск
      Фрей Наталья(1970) 27 1 б/р,МС,МСМК 66_МБУ СШ Родонит , 66_Родонит, Екатерин , Екатерин-г, Родонит , Родонит , Родонит, Екатеринбур
      Фролова Ирина(1974) 62 1 I,КМС 'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ , 3 Морозовы , 66_Ekb-O-Team , 66_Ekb-O-Team Екат , 66_Ekb-O-Team, Екатеринбург , 66_Реактиво , 66_Реактиво, Екатери , 66_Реактиво, Екатеринбург , Ekb-O-Team , Абрис МБОУДОД ЦДТ , Екатерин-г, Реактиво , Первоуральск , Реактиво , Реактиво, Екат. , Реактиво, Екатеринбу , Свердловская обл., лично , Свердловская область
      Фролова Мария(2004) 88 1 1р,1ю,3ю,I,II,III,IIIю,IIю,КМС 'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ , 3 Морозовы , 66_Ekb-O-Team, Екатеринбург , 66_МБУ СШ 'Родонит' , 66_МБУ СШ Родонит , 66_Реактиво, Екатеринбург , 66_Родонит, Екатерин , 66_Родонит, Екатеринбург , 66_Свердловская обл , Ekb-O-Team , _МБУ СШ Родонит , Абрис МБОУДОД ЦДТ , ДЮСШ №4 Свердл , Екатерин-г, Реактиво , МБУ СШ 'Родонит' , Первоуральск , Реактиво , Реактиво, Екат. , Реактиво, Екатеринбу , Родонит , Свердловская обл , Свердловская обл., лично , Свердловская область
      Хабибуллин Рим(2001) 24 2 2р,I,II,Iю ДЮСШ 4 Новоуральск , ДЮСШ №4 , ДЮСШ-4 , Новоуральск , Новоуральск ДЮСШ 4 , Свердловская обл , Свердловская:Krivchun I
      Хакимов Дмитрий(1998) 1 14 III
      Халане Демис(2006) 107 1 1р,2ю,I,II,IIю,Iю,КМС Чистый воздух, Халане , 66_Каменск-Уральский , 66_Свердловская обл , 66_Свердловская обл. , 66_Чистый воздух , 66_Чистый воздух КУ , 66_Чистый воздух, Ка , 66_Чистый воздух, Каменск-Уральский , _Каменск-Уральский , _Чистый воздух К-У , Каменск - Уральский , Каменск-Уральский , Свердловская обл , Свердловская област , Свердловская область , Чистый воздух , Чистый воздух, Ка , Чистый воздух, Камен , Чистый воздух, Каменск 1
      Халилов Денис(2001) 7 2 I ДЮСШ Родонит , Родонит , Родонит, Екат. , Родонит, Екатеринбур
      Харин Кирилл(2005) 39 3 I,III 66_Екатеринбург , 66_МБУ СШ Родонит , 66_Родонит, Екатерин , 66_Свердловская обл. , 66_Свердловская обл. 4 , ДЮСШ Родонит , МБУ СШ 'Родонит' , Родонит , Свердловская область
      Хлопов Александр(2008) 36 1 2р,I,II,Iю 66_МБУ СШ 'Родонит' , 66_МБУ СШ 'Родонит', Екатеринбург , 66_МБУ СШ Родонит , 66_Свердловская обл , 66_Свердловская обл. , 66_Свердловская обл. 1 , _МБУ СШ Родонит, Екатеринбург , МБУ СШ 'Родонит' , Родонит , Свердловская область
      Холкин Дмитрий(2000) 17 1 1р,I,Iю 66_Каменск-Уральский , Каменск-Уральский , Пеленг , Пеленг К-Уральский , СВЕ пеленг , Свердловская область
      Холоднов Алексей(2005) 47 1 1р,I,III,IIIю,Iю 66_Екатеринбург , 66_МБУ СШ Родонит , 66_Родонит, Екатерин , 66_Родонит, Екатеринбург , ДЮСШ Родонит , Екатерин-г, Родонит , МБУ СШ 'Родонит' , Родонит , Родонит, Екатеринбур , Свердловская область
      Хомяк Евгений(1959) 4 10 ДЮСШ Старт
      Хритохин Владимир(1951) 30 1 I,II,III 48_Грязинский р-н , Воронежская обл. , Липецк , Липецк-Грязи , Липецк-Грязи, Гря , ЛИПЕЦКАЯ ОБЛ. , ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ , Лично-Хритохин
      Цветков Артём(2009) 26 2 I,IIIю,IIю,Iю 66_ДЮСШ-4 Новоуральск , 66_ДЮСШ4 Новоуральск , 66_Свердловская обл. , 66_Свердловская обл. 5 , ДЮСШ 4 , ДЮСШ-4 Новоуральск , Новоуральск , Свердловская обл
      Чагин Владимир(1959) 67 1 б/р,МС 66_Кедр Новоуральск , 66_Кедр Новоуральск, Новоуральск , Кедр 7 , Кедр 7, Новоуральск , Кедр Новоуральск , Кедр Новоуральск, Но , Лично , Новоуральск , Новоуральск, Кедр 7 , Эталон , Эталон, Новоуральск
      Чагин Евгений(1991) 16 1 КМС 66_Екатеринбург , Кедр 7 , Кедр Новоуральск , Новоуральск , Эталон, Новоуральск
      Черных Екатерина(2001) 4 10 IIIю ДЮСШ 'Росток', Екате , ДЮСШ Росток
      Чернышова Олеся(2011) 14 3 III,IIIю,б/р 66_Тропа, Екатеринбург , Тропа
      Четвериков Дмитрий(1995) 0 - III
      Четыркина Валерия(2002) 3 6 I,IIIю,IIю Каменск-Уральский
      Чечуров Александр(2001) 54 1 1р,I,II,III,Iю ДЮСШ 4 Новоуральск , ДЮСШ №4 , ДЮСШ-4 , ДЮСШ-4, Новоуральск , МБОУ ДОД ДЮСШ №4 , Новоуральск , Новоуральск ДЮСШ 4 , Свердловская обл , Свердловская область , Свердловская:Krivchun I
      Чирьева Ирина(2003) 22 1 II,IIю,Iю ДЮСШ Старт , ДЮСШ Старт, Нижний Тагил , Нижний Тагил , Свердловская обл , Свердловская област
      Чмаев Михаил(2004) 36 8 1ю,I,II,IIIю,IIю,Iю,б/р 66_ДЮСШ-19 НОРД Екатеринбург , 66_ДЮСШ19, Екатеринб , 66_Екатеринбург , ДЮСШ-19 , ДЮСШ-19 НОРД , ДЮСШ19 , МБУ СШ - 19 , Свердловская область
      Чмаев Сергей(1997) 67 1 1р,I,КМС 66_ДЮСШ-19 НОРД Екатеринбург , 66_Свердловская обл. , 66_УрФУ Екатеринбург , ДЮСШ-19 , ДЮСШ-19 НОРД , ДЮСШ-19 НОРД, Екатер , ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург , ДЮСШ-4 , ДЮСШ19 , лично Екатеринбург , Свердловская обл , Свердловская область , УрФУ им.Б.Н. Ельцина , УрФУ, Екатеринбург
      Шабалина Полина(2001) 8 6 II,IIю Пеленг , СВЕ пеленг
      Шабашов Павел(1936) 45 1 б/р 66_Факел Екат , 66_Факел Екб , 66_Факел Екб , 66_Факел-Екатеринбур , Екатеринбург, лично , Свердловская обл., л , Факел , Факел Екатеринбург , Факел-Екатеринбург , Факел-Екатеринбург,
      Шабашов Павел(1971) 51 1 б/р,КМС 'Колесо' Екатеринбур , 66_Ekb-O-Team Екат , 66_Реактиво Екб , 66_Реактиво, Екатери , 66_Реактиво, Екатеринбург , 66_Свердловская обл. , Екатеринбург, ЦСКА , КОЛЕСО , Колесо Екатеринбур , Колесо Екатеринбург , Лично , Реактиво , ЦСКА , ЦСКА, Екатеринбург
      Шавкунов Александр(1982) 84 1 КМС,МС 2 Шавкуновы , 66_Ekb-O-Team , 66_Ekb-O-Team , 66_Ekb-O-Team, Екатеринбург , 66_Реактиво , 66_Реактиво, Екатеринбург , Ekb-O-Team , Ек-бургСДЮШОР19 , Екатеринбург , Екатеринбург Луч , Екатеринбург, лично , Реактиво , Реактиво, Екатеринбу , СВЕ Свердловская Обл , Свердловская обл , Свердловская обл.л , Свердловская область , УФО
      Шавкунов Сергей(1976) 29 1 II,III,б/р 66_Ekb-O-Team , 66_Ekb-O-Team Екат , 66_Ekb-O-Team, Екатеринбург , 66_Екатеринбург , Ekb-O-Team , Ekb-O-Team, Екате , _МБУ СШ Родонит , Колесо Екатеринбур , лично Екатеринбург , Родонит
      Шавкунова Елизавета(2007) 39 1 I,II,IIю,Iю 66_МБУ СШ 'Родонит' , 66_МБУ СШ 'Родонит', Екатеринбург , 66_МБУ СШ Родонит , 66_Родонит, Екатерин , 66_Свердловская обл , _МБУ СШ Родонит , МБУ СШ 'Родонит' , Родонит , Свердловская обл , Свердловская область
      Шагаров Тимур(2002) 1 7
      Шайхметов Айрат(1967) 0 - I
      Шамгутдинов Дамир(1993) 16 6 I,II Берёзовский , Меридиан , Меридиан, Березовски , Свердл обл, Меридиан , УрФУ
      Шарипов Ильяс(2002) 71 1 1р,I,Iю,б/р,КМС 66_Ekb-O-Team , 66_Ekb-O-Team , 66_Ekb-O-Team, Екатеринбург , 66_ДЮСШ-19 НОРД Екатеринбург , 66_ДЮСШ-19, Екатеринбург , 66_ДЮСШ19 Екатеринбург , 66_ДЮСШ19, Екатеринб , 66_Екатеринбург , 66_МБУ СШ - 19 , 66_Свердловская обл , Ekb-O-Team , ДЮСШ-19 НОРД , ДЮСШ-19 НОРД, Екатер , ДЮСШ19 , ДЮСШ19 г. Екатеринбу , Екат-рг ДЮСШ-19 НОРД , МБУ СШ - 19 , Свердловская область
      Шафиков Равиль(1958) 79 2 МС 2 Шафиковы , 66_ДЮСШ-19 НОРД Екатеринбург , 66_ДЮСШ-19, Екатеринбург , 66_ДЮСШ19 Екатеринбург , 66_ДЮСШ19, Екатеринб , 66_ДЮСШ19, Екатеринбург , 66_МБУ СШ - 19 , 66_МБУ СШ - 19, Екатеринбург , _МБУ СШ №19, Екатеринбург , ДЮСШ-19 , ДЮСШ-19 НОРД , ДЮСШ-19 НОРД, Екатер , ДЮСШ19 , Екат-рг ДЮСШ-19 НОРД , МБУ СШ - 19 , Свердловская область
      Шафиков Ринат(1960) 25 1 КМС 66_ДЮСШ19, Екатеринб , ДЮСШ-19 НОРД , ДЮСШ-19 НОРД, Екатер , ДЮСШ19 , Екат-рг ДЮСШ-19 НОРД , МБУ СШ - 19
      Шафикова Лидия(1957) 22 1 I,б/р 2 Шафиковы , 66_ДЮСШ19, Екатеринб , 66_МБУ СШ - 19, Екатеринбург , ДЮСШ-19 НОРД , ДЮСШ19 , Екат-рг ДЮСШ-19 НОРД , МБУ СШ - 19
      Швецова Екатерина (2011) 15 2 IIIю,Iю,б/р 2 Швецовы , 66_Тропа , 66_Тропа, Екатеринбург , Тропа
      Швецова Светлана(2011) 18 3 IIIю,Iю,б/р 2 Швецовы , 66_Тропа , 66_Тропа, Екатеринбург , Тропа
      Шевченко Нина(1967) 58 1 МС 66_Кедр Новоуральск , 66_Кедр Новоуральск, , 66_Кедр Новоуральск, Новоуральск , ДЮСШ №4 , Кедр Новоуральск , Кедр Новоуральск, Но , Новоуральск , Свердловская область
      Шекуров Роман(2005) 45 5 1ю,3р,3ю,II,III,Iю 66_ДЮСШ Старт, Нижний Тагил , 66_Н-Тагил , 66_Н-Тагил, Нижний Т , 66_Н-Тагил, Нижний Тагил , ДЮСШ Старт , ДЮСШ Старт, Нижний Тагил , Н-Тагил , Свердловская обл , Свердловская область
      Шестовских Арина(2005) 28 1 I,II,III,IIIю,IIю 66_Пеленг , Каменск-Уральский , Пеленг , Пеленг К-Уральский , Свердловская область
      Шешенин Игорь(1958) 43 1 МС 2 Шешенины , 66_ЦСКА , 66_ЦСКА Екатеринбург , 66_ЦСКА Екб , 66_ЦСКА Екб , 66_ЦСКА СЦ Екатеринбург , 66_ЦСКА, Екатеринбур , Екатеринбург, лично , Екатеринбург, ЦСКА , Свердловская область , СВУ-ЦСКА , ЦСКА , ЦСКА СЦ (Екатеринбур , ЦСКА, Екатеринбург
      Шилоносов Илья(2003) 3 40 IIIю Абрис ЦДТ
      Ширшова Ольга(1975) 14 1 Родонит , Родонит, Екатеринбур
      Шишина Вероника 2 22
      Шишина Вероника(2009) 35 1 I,IIю,Iю 66_ДЮСШ-4 Новоуральск , 66_ДЮСШ-4, Новоураль , 66_Свердловская обл. , 66_Свердловская обл. 1 , ДЮСШ-4 Новоуральск , Новоуральск , Свердловская обл , Свердловская область
      Шишкин Григорий(1944) 7 8 Исеть
      Шкодин Егор(2007) 45 3 I,IIю,Iю 66_Екатеринбург , 66_МБУ СШ Родонит , 66_Родонит, Екатеринбург , 66_Свердловская обл. , 66_Свердловская обл. 3 , 66_Свердловская область , МБУ СШ 'Родонит' , Родонит , Свердловская обл , Свердловская область
      Шубенкин Алексей(1984) 17 3 КМС ДЮСШ-19 НОРД , ДЮСШ19 , Реактиво , Реактиво, Екат. , Реактиво, Екатеринбу
      Шуров Юрий(1974) 3 5 КМС Екатеринбург , Екатеринбург, лично
      Щербань Аркадий(1968) 50 1 КМС 3 Щербань , 66_ОриентКУрС , 66_ОриентКУрС КУ , 66_ОриентКУрС, Камен , Каменск-Урал, Ориент , Каменск-Уральский , Каменск-Уральский, К , ОриентКУрС , ОриентКУрС, Камен , ОриентКУрС, Каменск- , Пеленг , Пеленг, К-Уральский
      Щербань Маргарита(1966) 49 1 1р,I,КМС 3 Щербань , 66_ОриентКУрС , 66_ОриентКУрС КУ , 66_ОриентКУрС, Камен , _ОриентКУрС, Каменск-Ур. , Каменск-Урал, Ориент , Каменск-Уральский , ОриентКУрС , ОриентКУрС, Камен , ОриентКУрС, Каменск- , Пеленг , Пеленг, К-Уральский
      Щербань Татьяна(1996) 59 0 I,б/р,КМС,МС 3 Щербань , 66_ОриентКУрС , 66_ОриентКУрС КУ , 66_ОриентКУрС, Камен , 74_ЮУрГУ, Челябинск , Екатеринбург УрФУ , Каменск-Уральский , Каменск-Уральский, К , ОриентКУрС , ОриентКУрС, Каменск- , Пеленг , Пеленг К-Уральский , Свердловская обл , УрФУ , УрФУ им.Б.Н. Ельцина , УрФУ, Екатеринбург , ЮУрГУ, Челябинск
      Щуркина Ксения(2002) 9 1 1р,I,Iю 66_Каменск-Уральский , Каменск-Уральский , Пеленг
      Эльконин Лев(1937) 28 1 I,б/р 66_Новатор Екб , 66_Новатор Екб , Калининец , Калининец, Екат. , КОЛЕСО , Новатор , Новатор, Екатеринбур
      Южаков Денис(1972) 10 6 КМС 66_Екатеринбург , 66_ЦСКА, Екатеринбург , Екатерин-г, Родонит , Екатеринбург , Родонит , ЦСКА
      Юкляевских Егор(2002) 21 2 I,III,Iю ДЮСШ-19 , ДЮСШ-19 НОРД , ДЮСШ-19 НОРД, Екатер
      Яговкин Андрей(1966) 42 1 I,б/р 66_УрФУ Екб , Екатеринбург, УрФУ , УрФУ , УрФУ, Екатеринбург
      Яговкин Юрий(1990) 5 8 б/р 66_УрФУ Екб , УрФУ
      Ягупов Станислав(1977) 13 4 II,III 66_Чистый воздух Екб , _Чистый воздух , Каменск-Уральский , Чистый воздух
      Яхимович Александр(1985) 6 1 I,II,КМС Заречный , Заречный, лично
      Яхин Иван(1980) 111 1 3р,I,II,III,КМС Чистый воздух, Каменск-Ураль , 'Колесо' Екатеринбур , 'Колесо' Екатеринбург, Екатери , 'Колесо' Екатеринбург, Екатери , 'Колесо' Екатеринбург, Екатери , 66_ЦСКА, Екатеринбур , 66_ЦСКА, Екатеринбург , 66_Чистый воздух , 66_Чистый воздух КУ , 66_Чистый воздух КУ , 66_Чистый воздух, Ка , 66_Чистый воздух, Каменск-Уральский , _Чистый воздух , _Чистый воздух К-У , Ек-бург, СДЮСШОР19 , Екатеринбург Луч , Колесо Екатеринбур , Лично , СВЕ Екатеринбург Луч , Свердловская область , Тропа, Екатеринбург , ЦСКА , ЦСКА, Екатеринбург , Чистый воздух , Чистый воздух Екб , Чистый воздух, Ка , Чистый воздух, Каменск-УральскийBН#w  , Чистый воздух, Каменск-УральскийBНзv , Чистый воздух, Каменск-УральскийBНзv , Чистый воздух, Каменск-УральскийBНзvH , Чистый воздух, Каменск-УральскийBНзvњ