Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования Волга спринт-тур, кросс - спринт (пролог 2) (2023-08-26)::Заданное направление |
Москва |
КМС |
Ж16 |
16 |
2.200m |
23 /36 |
00:16:32 |
7:31 |
+4:25 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», Кросс — спринт (пролог 1) (2023-08-23)::Заданное направление |
Москва |
КМС |
Ж16 |
15 |
1.600m |
25 /34 |
00:11:49 |
7:23 |
+2:59 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», день 1, спринт общий старт (2023-08-22)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
КМС |
Ж16 |
23 |
3.300m |
27 /33 |
00:21:07 |
6:24 |
+5:59 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево, |
КМС |
Ж16 |
17 |
3.800m |
57 /118 |
01:00:30 |
15:55 |
+28:46 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево, |
КМС |
Ж16 |
17 |
3.700m |
33 /122 |
00:56:06 |
15:10 |
+22:32 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево, |
КМС |
Ж16 |
16 |
5.700m |
71 /123 |
01:25:55 |
15:04 |
+35:52 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево, |
КМС |
Ж16 |
16 |
2.300m |
61 /122 |
00:35:01 |
15:13 |
+15:54 |
Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию Велокросс - Спринт (2022-06-05)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
Ж17 |
17 |
5.500m |
9 /20 |
00:26:13 |
4:46 |
+3:11 |
Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию Велокросс - Лонг (2022-06-04)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
Ж17 |
30 |
15.000m |
11 /20 |
01:48:33 |
7:14 |
+27:03 |
Московский фестиваль велоориентирования, Битца (2022-05-08)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
I |
Ж17 |
20 |
9.700m |
9 /16 |
01:07:56 |
7:00 |
+20:29 |
Московский фестиваль велоориентирования, день 1, Строгино (2022-05-07)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
I |
Ж17 |
19 |
4.300m |
2 /15 |
00:16:57 |
3:57 |
+34 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, велокросс-классика финал (2022-04-17)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
Ж17 |
12 |
6.400m |
- /21 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России и Всероссийские соревнования, велокросс-классика (пролог 1) (2022-04-15)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево, |
I |
Ж17 |
19 |
4.500m |
10 /21 |
00:34:24 |
7:39 |
+6:36 |
Кубок Росиии, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (финал), 10.04.2022 (2022-04-10)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
Ж16 |
15 |
2.000m |
19 /37 |
00:25:38 |
12:49 |
+9:42 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 2), 09.04.2022 (2022-04-09)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
Ж16 |
18 |
2.300m |
23 /37 |
00:25:51 |
11:14 |
+10:05 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 1), 08.04.2022 (2022-04-08)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
Ж16 |
19 |
2.400m |
17 /35 |
00:23:38 |
9:51 |
+9:34 |
Всероссийские соревнования Кубок г. Ярославля памяти А. Архипова, велокросс классика (2021-09-25)::Заданное направление |
77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАО |
II |
Девушки до 15 лет |
11 |
3.700m |
3 /8 |
00:40:24 |
10:55 |
+5:11 |
Всероссийские соревнования Кубок г. Ярославля памяти А. Архипова, велокросс спринт (2021-09-24)::Заданное направление |
77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАО |
II |
Девушки до 15 лет |
11 |
2.700m |
5 /8 |
00:16:45 |
6:12 |
+5:29 |
Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию ВЕЛОКРОСС - СПРИНТ, Сосновка (2021-09-04)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
II |
Ж14 |
13 |
2.900m |
4 /10 |
00:16:49 |
5:48 |
+2:01 |
Чемпионат и Первенство России МТБО, классика, Москва (2021-08-29)::Заданное направление |
г.Москва |
II |
Ж14 |
13 |
5.200m |
3 /11 |
00:23:15 |
4:28 |
+1:12 |
Чемпионат и Первенство России МТБО, общий старт, Москва (2021-08-27)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
II |
Ж14 |
20 |
8.600m |
3 /13 |
00:33:45 |
3:55 |
+1:08 |
Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию велокросс-лонг (2021-07-04)::Заданное направление |
г. Москва |
II |
Ж14 |
11 |
8.800m |
4 /15 |
00:44:51 |
5:06 |
+3:13 |
Чемпионат и Первенство России, Велокросс-эстафета-2 человека, 03.07.2021 (2021-07-03)::Заданное направление |
г. Москва |
II |
Ж14 |
10 |
3.400m |
2 /14 |
00:17:22 |
5:06 |
- |
Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию велокросс-спринт 2.07.2021г. (2021-07-02)::Заданное направление |
г. Москва |
II |
Ж14 |
9 |
3.200m |
3 /15 |
00:19:11 |
6:00 |
+31 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию. Велокросс-Классика (2021-05-06)::Заданное направление |
77_Москва, Митерёв |
II |
Ж14 |
9 |
3.200m |
4 /17 |
00:20:21 |
6:22 |
+3:10 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ВЕЛОКРОСС-ОБЩИЙ СТАРТ 5 мая 2021 (2021-05-05)::Заданное с рассеиванием |
77_Москва, Митерёв |
II |
Ж14 |
12 |
5.500m |
8 /17 |
00:33:19 |
6:03 |
+9:09 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию. Велокросс - спринт 3 мая 2021 (2021-05-03)::Заданное направление |
г. Москва |
II |
Ж14 |
10 |
3.500m |
4 /10 |
00:30:18 |
8:39 |
+6:47 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, день 2, Велокросс - классика (2021-05-02)::Заданное направление |
г. Москва |
II |
Ж14 |
9 |
3.200m |
3 /10 |
00:20:28 |
6:24 |
+1:52 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Москва, день 1, Велокросс-общий старт (2021-05-01)::Заданное с рассеиванием |
г. Москва |
II |
Ж14 |
10 |
5.800m |
7 /10 |
01:00:09 |
10:22 |
+10:01 |
Московский Компас, день 2 (2021-04-25)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
II |
Ж14А |
11 |
3.400m |
22 /40 |
00:46:39 |
13:43 |
+19:56 |
Московский Компас 2021, день 1 (2021-04-24)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
II |
Ж14А |
9 |
3.100m |
22 /38 |
00:46:44 |
15:05 |
+26:35 |
Чемпионат и Первенство города Москвы. Лыжная гонка - спринт (2021-01-30)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
2р |
Ж14 |
11 |
- |
24 /37 |
00:28:05 |
- |
+14:41 |
Чемпионат и Первенство города Москвы (2021-01-24)::Маркировка |
Ориента-Кунцево |
II |
ж14 |
7 |
3.100m |
29 /41 |
00:44:22 |
14:19 |
+19:25 |
Ориентатлон 2021, день 2, Классика (2021-01-09)::Заданное направление |
77_Ориента-Кунцево, |
II |
Ж14 |
10 |
3.600m |
13 /46 |
00:37:09 |
10:19 |
+14:17 |
Ориентатлон 2021, день 1, маркированная трасса (2021-01-08)::Маркировка |
77_Ориента-Кунцево, |
II |
Ж14 |
5 |
- |
24 /44 |
00:37:33 |
- |
+15:06 |
Ориентатлон, Тренировочный старт 3 (2021-01-05)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
II |
B |
12 |
4.400m |
74 /107 |
01:16:48 |
17:27 |
+40:14 |
Кубок России по MTBO, классика (2020-11-27)::Заданное направление |
г. Москва |
II |
Ж14 |
14 |
3.800m |
4 /10 |
00:48:07 |
12:40 |
+14:25 |
Кубок и Первенство России, MTBO, общий старт (2020-11-25)::Заданное с рассеиванием |
г. Москва |
II |
Ж14 |
13 |
6.800m |
3 /10 |
00:36:28 |
5:22 |
+4:19 |
Чемпионат и Первенство Росси по вело ориентированию, Лонг (2020-11-22)::Заданное направление |
г. Москва |
II |
Ж14 |
9 |
3.000m |
3 /10 |
00:28:16 |
9:25 |
+1:20 |
Чемпионат и Первенство России по велоориентированию, спринт (2020-11-20)::Заданное направление |
г. Москва |
II |
Ж14 |
8 |
- |
7 /9 |
00:21:36 |
- |
+6:59 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, MTBO, день 6 (2020-08-30)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
Iю |
B-VELO |
17 |
- |
16 /59 |
00:54:51 |
- |
+18:21 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, MTBO, день 5 (2020-08-29)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
Iю |
B-VELO |
22 |
- |
48 /79 |
02:04:35 |
- |
+41:51 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, MTBO, день 4 (2020-08-28)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
Iю |
B-VELO |
13 |
- |
24 /88 |
00:21:49 |
- |
+4:28 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 4 (2020-08-28)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
Iю |
C-CROSS |
9 |
- |
10 /54 |
00:20:48 |
- |
+3:37 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 3 (2020-08-27)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
Iю |
C-CROSS |
12 |
- |
30 /61 |
00:56:44 |
- |
+28:47 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, MTBO, день 3 (2020-08-27)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
Iю |
B-VELO |
12 |
- |
46 /80 |
01:10:42 |
- |
+26:04 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, MTBO, день 2 (2020-08-26)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
Iю |
B-VELO |
17 |
- |
40 /76 |
01:08:27 |
- |
+28:55 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 2 (2020-08-26)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
Iю |
C-CROSS |
9 |
- |
33 /56 |
00:44:20 |
- |
+24:56 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 1 (2020-08-25)::Выбор |
Ориента-Кунцево |
Iю |
C-CROSS |
14 |
- |
29 /57 |
01:12:16 |
- |
+41:10 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, MTBO, день 1 (2020-08-25)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
Iю |
B-VELO |
18 |
7.000m |
60 /70 |
01:32:58 |
13:17 |
+52:26 |
ЧиП г. Москвы Кросс-классика-общий старт 01.03.2020 ПИП Битцевский лес (2020-03-01)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
II |
Ж14 |
16 |
3.400m |
15 /23 |
00:52:05 |
15:19 |
+28:09 |
Московская Осень 2019 3 ЭТАП (2019-09-21)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
Iю |
D3 |
13 |
3.300m |
32 /56 |
01:00:15 |
18:15 |
+26:46 |
Чемпионат России по ориентированию Велокросс - Классика (2019-09-01)::Заданное направление |
г. Москва |
Iю |
Ж14 |
9 |
- |
8 /19 |
00:36:28 |
- |
+9:00 |
Первенство России по спортивному ориентированию Велокросс - Общий старт (2019-08-30)::Заданное с рассеиванием |
г. Москва |
Iю |
Ж14 |
19 |
- |
12 /19 |
01:10:25 |
- |
+22:04 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-лонг, Кросс-многодневный (финал), 25.08.2019 (2019-08-25)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
|
Ж12 |
6 |
1.600m |
7 /15 |
00:20:12 |
12:38 |
+5:46 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов" , Кросс-многодневный (пролог-2), 24.08.2019 (2019-08-24)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
|
Ж12 |
6 |
1.700m |
12 /15 |
00:20:01 |
11:46 |
+7:23 |
Чемпионат и первенство России по спотивному ориентированию Велокросс (лонг) (2019-06-29)::Заданное направление |
г.Москва |
Iю |
Ж14 |
12 |
- |
10 /18 |
01:13:58 |
- |
+27:55 |
Чемпионат и первенство России по спотивному ориентированию Велокросс (спринт) (2019-06-28)::Заданное направление |
г.Москва |
Iю |
Ж14 |
10 |
- |
8 /18 |
00:36:40 |
- |
+12:34 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-выбор, 31.05.2019 (2019-05-31)::Выбор |
77_ГБУ СШОР №54 "Ори |
Iю |
Ж12 |
7 |
- |
37 /55 |
00:23:12 |
- |
+12:16 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 30.05.2019 (2019-05-30)::Заданное направление |
77_ГБУ СШОР №54 "Ори |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.800m |
45 /54 |
00:26:03 |
14:28 |
+15:57 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 29.05.2019 (2019-05-29)::Заданное направление |
77_ГБУ СШОР №54 "Ори |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.700m |
49 /53 |
00:34:40 |
20:24 |
+24:46 |
Чемпионат и Первенство г. Москвы по СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ Велокросс-КЛАССИКА 08 мая 2019 (2019-05-08)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
Iю |
Ждо13 |
10 |
- |
2 /4 |
00:33:57 |
- |
+7:30 |
Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию в дисциплине велокросс-спринт 7 мая 2019г. (2019-05-07)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
Iю |
Ждо13 |
12 |
- |
1 /4 |
00:17:39 |
- |
- |
Московская зима 2019 1 ЭТАП (2019-02-16)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
|
Ж12 |
8 |
2.300m |
6 /9 |
00:37:54 |
16:29 |
+14:33 |
Чемпионат и Первенство Москвы и Московской области по спортивному ориентированию лыжная гонка-классика 20 января 2019 (2019-01-20)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
Iю |
Ж12* |
9 |
1.900m |
25 /37 |
00:33:28 |
17:37 |
+20:39 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 08.01.19 (2019-01-08)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
Iю |
ЖДО13 |
6 |
- |
18 /38 |
00:13:13 |
- |
+7:18 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 07.01.19 (2019-01-07)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
Iю |
ЖДО13 |
8 |
- |
15 /37 |
00:27:28 |
- |
+16:44 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" (2019-01-07)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
Iю |
ЖДО13 |
8 |
1.800m |
15 /37 |
00:27:28 |
15:16 |
+16:44 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 06.01.19 (2019-01-06)::Маркировка |
Ориента-Кунцево |
Iю |
ЖДО13 |
4 |
1.700m |
27 /45 |
00:25:32 |
15:01 |
+12:56 |
Всероссийские соревнования "Новогодние Старты". Классика (2018-12-30)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
1ю |
Ж12 |
8 |
- |
17 /25 |
00:49:20 |
- |
+26:13 |
XXIII Покровская Снежинка, Снежная тропа 2018 9 ЭТАП (2018-11-25)::Выбор |
Ориента-Кунцево |
Iю |
Ж12 |
8 |
- |
7 /28 |
00:23:11 |
- |
+5:32 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 27.10.2018 (2018-10-27)::Заданное направление |
г. Москва |
IIю |
Ж12 |
9 |
1.900m |
44 /72 |
00:19:43 |
10:23 |
+9:19 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт, 26.10.2018 (2018-10-26)::Заданное направление |
г. Москва |
IIю |
Ж12 |
9 |
1.100m |
- /56 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 31.05.2018 (2018-05-31)::Выбор |
Москва::Митерёв Е |
|
Ж11 |
9 |
- |
26 /38 |
00:20:52 |
- |
+10:26 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 30.05.2018 (2018-05-30)::Заданное направление |
Москва::Митерёв Е |
|
Ж11 |
7 |
1.740m |
34 /38 |
00:31:16 |
17:58 |
+21:24 |
Всероссийские соревнования , Кросс-спринт, 29.05.2018 (2018-05-29)::Заданное направление |
Москва::Митерёв Е |
|
Ж11 |
8 |
1.000m |
28 /38 |
00:15:16 |
15:16 |
+8:19 |
ЧиП Москвы МТБО спринт 30.04.2018 (2018-04-30)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
IIю |
Ж12 |
9 |
2.200m |
5 /8 |
00:22:27 |
10:12 |
+10:46 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 22.04.2018 (2018-04-22)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
IIю |
Ж11 |
8 |
2.000m |
23 /29 |
00:54:35 |
27:18 |
+36:03 |
Чемпионат и Первенство города Москвы, кросс-спринт (2018-04-15)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
IIю |
Ж12 |
10 |
1.900m |
27 /58 |
00:22:36 |
11:54 |
+11:11 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-лонг-общий старт, 06.04.2018 (2018-04-06)::Заданное с рассеиванием |
г. Москва |
IIю |
OPEN C |
10 |
2.300m |
39 /61 |
00:53:22 |
23:12 |
+26:05 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-многодневный, (финал), 05.04.2018 (2018-04-05)::Заданное направление |
г. Москва |
IIю |
OPEN C |
10 |
2.100m |
38 /55 |
00:57:34 |
27:25 |
+27:33 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-многодневный, (пролог), 04.04.2018 (2018-04-04)::Заданное направление |
г. Москва |
IIю |
OPEN C |
8 |
2.300m |
53 /78 |
01:08:03 |
29:35 |
+32:15 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
IIю |
Ж12 |
7 |
2.500m |
68 /84 |
00:53:27 |
21:23 |
+32:15 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
IIю |
Ж12 |
7 |
2.500m |
69 /89 |
00:47:13 |
18:53 |
+28:08 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
IIю |
Ж12 |
10 |
1.300m |
52 /98 |
00:13:50 |
10:38 |
+5:43 |
Снежная Тропа 2017 9 ЭТАП, Покровская Снежинка (2017-11-26)::Выбор |
Ориента-Кунцево |
IIю |
Ж10 |
3 |
- |
15 /39 |
00:14:05 |
- |
+5:39 |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК" , Кросс-выбор, 2 июня 2017 (2017-06-02)::Выбор |
ГБУ СШОР № 54 Ориент |
IIю |
Ж11 |
9 |
2.100m |
39 /68 |
00:21:17 |
10:08 |
+9:07 |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК", кросс-классика, 1 июня 2017 (2017-06-01)::Заданное направление |
ГБУ СШОР № 54 Ориент |
IIю |
Ж11 |
9 |
1.700m |
60 /69 |
00:37:45 |
22:12 |
+26:57 |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК", кросс-спринт, 31 мая 2017 (2017-05-31)::Заданное направление |
ГБУ СШОР № 54 Ориент |
IIю |
Ж11 |
9 |
1.300m |
56 /69 |
00:33:22 |
25:40 |
+25:55 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков", кросс-классика, 27.05.2017. (2017-05-27)::Заданное направление |
г. Москва |
|
Ж11 |
9 |
- |
8 /9 |
01:03:37 |
- |
+44:07 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков", спринт, 26.05.2017 (2017-05-26)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
|
Ж11 |
7 |
- |
8 /10 |
00:33:37 |
- |
+17:45 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков", выбор, 25.05.2017 (2017-05-25)::Выбор |
Ориента-Кунцево |
|
Ж11 |
10 |
- |
4 /9 |
00:27:52 |
- |
+5:01 |
Московский компас 2017 день 2 (2017-04-23)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
IIIю |
Ж10 |
6 |
1.600m |
17 /34 |
00:21:39 |
13:32 |
+9:20 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 02.04.2017 (2017-04-02)::Заданное направление |
77_Ориента-Кунцево, Москва |
|
Ж10 |
5 |
- |
36 /39 |
00:40:45 |
- |
+33:17 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-классика, 01.04.2017 (2017-04-01)::Заданное направление |
77_Ориента-Кунцево, Москва |
|
Ж10 |
5 |
- |
33 /43 |
00:42:28 |
- |
+33:39 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-лонг, 31.03.2017 (2017-03-31)::Заданное направление |
77_Ориента-Кунцево, Москва |
|
Ж10 |
8 |
- |
31 /41 |
00:29:48 |
- |
+19:03 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 30.03.2017 (2017-03-30)::Заданное направление |
77_Ориента-Кунцево, Москва |
3ю |
Ж10 |
5 |
- |
24 /41 |
00:34:12 |
- |
+24:19 |
Московская Весна 2016 4 ЭТАП (2017-03-11)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
IIIю |
Ж10 |
11 |
1.700m |
1 /3 |
00:19:28 |
11:27 |
- |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" ВЫБОР 30 октября 2016 (2016-10-30)::Выбор |
Ориента-Кунцево |
IIIю |
Ж10 |
6 |
- |
20 /31 |
00:18:58 |
- |
+11:31 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" Классика 29 октября 2016 (2016-10-29)::Заданное направление |
г.Москва |
IIIю |
Ж10 |
6 |
1.400m |
- /33 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" СПРИНТ 28 октября 2016 (2016-10-28)::Заданное направление |
г.Москва |
IIIю |
Ж10 |
8 |
0.800m |
17 /24 |
00:14:15 |
17:49 |
+8:54 |
Памяти друзей 2016 (2016-09-11)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
IIIю |
Ж10 |
6 |
1.100m |
- /43 |
00:00:00 |
- |
- |
Российский Азимут - 2016, Москва. Первенство СШОР N54 (2016-05-22)::Выбор |
Ориента-Кунцево |
3ю |
Ж09 |
4 |
- |
34 /73 |
00:12:33 |
- |
+4:52 |
Московская Весна 2016 12 ЭТАП; Квалификация Кубок ФСО г. Москвы 2016, 1 этап, спринт (2016-04-08)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Кунцево |
IIIю |
Ж10 |
9 |
1.400m |
6 /8 |
00:20:27 |
14:36 |
+8:36 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", классика, 27.03.2016 (2016-03-27)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево, Москва ЗАО |
3ю |
Ж10 |
5 |
- |
41 /45 |
01:37:26 |
- |
+1:22:00 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016". Спринт, Геленджик, 26.03.2016 (2016-03-26)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево, Москва ЗАО |
|
Ж10 |
8 |
- |
20 /46 |
00:17:11 |
- |
+6:46 |
Московская Весна 2016 6 ЭТАП (2016-03-13)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
IIIю |
Ж10 |
9 |
1.400m |
8 /15 |
00:27:16 |
19:29 |
+11:46 |
Снежная тропа 2015 10 ЭТАП (2015-12-12)::Выбор |
Ориента-Кунцево |
IIIю |
Ж12 |
5 |
- |
5 /16 |
00:13:16 |
- |
+4:43 |
Чемпионат России. Кубок ФСО Краснодарского края. Классика (2015-11-09)::Заданное направление |
77_Ориента-Кунцево |
3ю |
Ж10 |
4 |
- |
11 /11 |
00:31:04 |
- |
+25:58 |
Первенство России-выбор, "Сочинский О-Марафон"-выбор, 04.11.2015 (2015-11-04)::Выбор |
77_Ориента-Кунцево |
3ю |
OPEN |
9 |
1.500m |
44 /64 |
00:47:04 |
31:23 |
+30:20 |
Кубок Федерации МТБ 2015 5 этап, выбор. 10 октября 2015, Восточное Измайлово (2015-10-10)::Выбор |
Ориента-Кунцево |
IIIю |
D4 |
5 |
- |
5 /18 |
00:21:56 |
- |
+12:15 |
ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ-2015 (2015-09-06)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
IIIю |
Ж10 |
6 |
1.800m |
29 /39 |
00:41:41 |
23:09 |
+25:58 |
Московское Лето 2015 9 Этап (2015-07-14)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
|
снятые |
0 |
- |
- /10 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство Москвы по СО бегом. СПРИНТ (2015-05-24)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
IIIю |
Ж10 |
8 |
1.500m |
37 /44 |
00:33:10 |
22:07 |
+22:46 |
Московская Весна 2015 15 ЭТАП (2015-05-09)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
IIIю |
D3 Женщи |
7 |
1.800m |
13 /15 |
00:48:16 |
26:49 |
+31:40 |
Московский компас-2015 день 2 (2015-04-19)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
IIIю |
Ж09 |
6 |
1.800m |
29 /34 |
01:03:32 |
35:18 |
+46:07 |
Московский компас-2015 день 1 (2015-04-18)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
IIIю |
Ж09 |
5 |
1.700m |
34 /37 |
01:45:24 |
1:02:00 |
+1:30:55 |
Московская Весна 2015 9 ЭТАП (2015-04-04)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
IIIю |
D3 Женщи |
10 |
2.400m |
9 /9 |
01:05:01 |
27:05 |
+26:51 |
Синяя призма FISHIAN - 2015 (2015-03-29)::Выбор |
Ориента-Кунцево |
IIIю |
Ж12 |
20 |
- |
4 /12 |
00:59:12 |
- |
+38:44 |
Московская Весна 2015 8 ЭТАП (2015-03-28)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
IIIю |
D3 Женщи |
8 |
2.000m |
11 /12 |
01:09:17 |
34:39 |
+45:05 |
Московская Весна 2015 5 ЭТАП (2015-03-15)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
IIIю |
D3 Женщи |
8 |
1.900m |
14 /41 |
00:33:55 |
17:51 |
+14:07 |
Снежная Тропа Новогодние Каникулы 2015 4 ЭТАП (2015-01-17)::Выбор |
Ориента-Кунцево |
IIIю |
Ж12 |
5 |
- |
5 /5 |
01:21:19 |
- |
+53:57 |
Снежная Тропа Новогодние Каникулы 2015 2 ЭТАП (2015-01-04)::Выбор |
Ориента-Кунцево |
IIIю |
Ж12 |
5 |
- |
2 /2 |
00:26:44 |
- |
+16:22 |
Снежная Тропа Новогодние Каникулы 2015 1 ЭТАП (2015-01-03)::Выбор |
Ориента-Кунцево |
IIIю |
Ж12 |
5 |
- |
2 /2 |
00:41:02 |
- |
+25:10 |
Новогодние старты 2014. Классика. (2014-12-28)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
3ю |
Родители-дети |
5 |
1.800m |
6 /19 |
00:36:53 |
20:29 |
+15:56 |
Новогодние старты 2014. Спринт. (2014-12-27)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
3ю |
Родители-дети |
6 |
1.300m |
4 /18 |
00:41:11 |
31:41 |
+16:40 |
Снежная Тропа 2014 14 ЭТАП (2014-11-30)::Выбор |
Ориента-Кунцево |
IIIю |
Ж12 |
5 |
- |
44 /49 |
00:47:08 |
- |
+35:01 |
Снежная Тропа 2014 13 ЭТАП (2014-11-29)::Выбор |
Ориента-Кунцево |
|
Ж12 |
7 |
- |
14 /24 |
00:19:35 |
- |
+8:59 |
Снежная Тропа 2014 12 ЭТАП (2014-11-23)::Выбор |
Ориента-Кунцево |
IIIю |
Ж12 |
5 |
- |
16 /41 |
00:23:01 |
- |
+11:33 |
Кубок Федерации спортивного ориентирования г. Москвы среди клубов 8ми-этапная эстафета (2014-09-21)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Кунцево |
|
3 этап |
15 |
1.850m |
118 /207 |
00:45:08 |
24:24 |
+32:28 |
ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ 2014 (2014-09-07)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
|
Ж10 |
5 |
1.590m |
39 /50 |
01:37:42 |
1:01:27 |
+1:21:20 |
Открытое первенство ЗАО г. Москвы 2014 (2014-06-12)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
|
Ж10 |
5 |
1.830m |
2 /6 |
00:31:25 |
17:10 |
+8:52 |
Кубок Водокачки. Сезон Весна 2014 18 ЭТАП (2014-05-24)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
|
D3 Женщины |
10 |
2.190m |
13 /19 |
00:55:34 |
25:22 |
+28:20 |
ЧиП Москвы 2014 Спринт (15,25 минут) (2014-04-20)::Заданное направление |
Мск Ориента-Кунцево |
|
Ж08 |
5 |
0.549m |
5 /17 |
00:05:38 |
10:16 |
+1:25 |
Кубок Водокачки. Сезон Весна 2014 13 ЭТАП (2014-04-12)::Заданное направление |
Лично |
|
Ж10 |
10 |
1.400m |
6 /11 |
00:21:45 |
15:32 |
+7:04 |
Снежная Тропа 2013 9 ЭТАП (2013-11-24)::Выбор |
Ориента-Кунцево |
|
Ж12 |
5 |
- |
16 /25 |
00:26:43 |
- |
+16:38 |
Снежная Тропа 2013 7 ЭТАП (2013-11-17)::Выбор |
Ориента-Кунцево |
|
Ж12 |
5 |
- |
9 /30 |
00:15:31 |
- |
+4:39 |
"ONE MAN RELAY - 2013" Общий старт-кросс (2013-10-20)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Кунцево |
|
РД |
6 |
2.000m |
45 /58 |
01:06:18 |
33:09 |
+40:22 |
Соревнования по спортивному ориентированию. Республика Крым, г. Алушта. Классика (2008-12-04)::Заданное направление |
г. Москва |
II |
Ждо15 |
10 |
3.400m |
3 /11 |
00:24:43 |
7:16 |
+5:12 |
Соревнования по спортивному ориентированию. Республика Крым, г. Алушта. 8-12 апреля 2021 года. 10 апреля 2021, г. Алушта (2008-12-04)::Заданное направление |
г. Москва |
II |
Ждо15 |
13 |
2.000m |
3 /11 |
00:15:23 |
7:42 |
+3:04 |
Соревнования по спортивному ориентированию. Велокроссовые спортивные дисциплины. Республика Крым, г. Алушта. 8-12 апреля 2021 года. 9 апреля 2021, г.Симферополь (2008-12-04)::Заданное с рассеиванием |
г. Москва |
II |
Ждо15 |
12 |
5.800m |
7 /11 |
00:44:06.48 |
7:36 |
+16:48.92 |