Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс-Лонг (2024-04-21)::Заданное направление |
SunSport |
III |
Ж60 |
11 |
3.700m |
2 /4 |
00:52:28 |
14:11 |
+3:06 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – лонг (2024-02-11)::Заданное направление |
SunSport |
III |
Ж50 |
14 |
3.500m |
2 /3 |
01:05:21 |
18:40 |
+6:54 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – классика (2024-02-10)::Заданное направление |
SunSport |
III |
Ж50 |
13 |
3.100m |
2 /2 |
00:50:08 |
16:10 |
+13:44 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – спринт (2024-02-04)::Заданное направление |
SunSport |
III |
Ж50 |
11 |
1.900m |
3 /3 |
00:27:40 |
14:34 |
+1:31 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – классика – общий старт 03.02.2024 (2024-02-03)::Заданное с рассеиванием |
SunSport |
III |
Ж50 |
16 |
4.200m |
2 /3 |
00:52:05 |
12:24 |
+11:27 |
Чемпионат и первенство Центрального Федерального округа по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (2024-01-27)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
III |
Ж55 |
14 |
4.500m |
1 /1 |
00:57:48 |
12:51 |
- |
Чемпионат и первенство центрального Федерального округа по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-01-26)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
III |
Ж55 |
10 |
2.800m |
1 /1 |
00:51:46 |
18:29 |
- |
ОРИЕНТАТЛОН - 2024, день 2, Классика (2024-01-07)::Заданное направление |
Sunsport, НН |
III |
Ж60 |
9 |
3.400m |
1 /2 |
00:55:43 |
16:23 |
- |
Чемпионат и Первенство г. Дзержинска по спортивному ориентированию, классика (2023-10-08)::Заданное направление |
SunSport |
III |
Ж50 |
7 |
1.900m |
1 /1 |
00:18:50 |
9:55 |
- |
Чемпионат и Первенство ПФО. ОТКРЫТЫЕ ГРУППЫ. Фестиваль Нижегородского ориентирования. Классика. (2023-09-09)::Заданное направление |
Sunsport, Нижний |
III |
Ж50 |
16 |
3.400m |
2 /3 |
00:43:26 |
12:46 |
+5:54 |
УНИВЕР-OPEN, 2 день, финал (2023-07-02)::Заданное направление |
SunSport |
III |
Ж50 |
13 |
3.900m |
3 /5 |
00:55:15 |
14:10 |
+2:41 |
УНИВЕР-OPEN, 1 день, пролог (2023-07-01)::Заданное направление |
SunSport |
III |
Ж50 |
17 |
4.400m |
1 /5 |
00:58:07 |
13:13 |
- |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-ФИНАЛ 12.06.2023 (2023-06-12)::Заданное направление |
Sunsport, Н.Новго |
III |
Ж55 |
15 |
3.600m |
8 /12 |
00:44:11 |
12:16 |
+9:26 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ПРОЛОГ (2023-06-11)::Заданное направление |
Sunsport, Н.Новго |
III |
Ж55 |
12 |
4.300m |
6 /13 |
00:50:40 |
11:47 |
+8:30 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-КЛАССИКА (2023-06-10)::Заданное направление |
Sunsport, Н.Новго |
III |
Ж55 |
12 |
3.200m |
9 /13 |
00:39:08 |
12:14 |
+6:22 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс - лонг - общий старт (2023-05-06)::Заданное с рассеиванием |
SunSport |
III |
Ж50 |
16 |
4.800m |
3 /4 |
01:04:42 |
13:29 |
+3:30 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - классика (2023-04-16)::Заданное направление |
SunSport |
III |
Ж50 |
18 |
3.900m |
4 /5 |
00:51:46 |
13:16 |
+8:15 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - спринт (2023-04-15)::Заданное направление |
SunSport |
III |
Ж50 |
19 |
2.100m |
2 /3 |
00:28:03 |
13:21 |
+7:54 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию, лыжная гонка – Классика (2023-02-05)::Заданное направление |
SunSport |
III |
Ж-50 |
15 |
5.400m |
2 /3 |
00:59:51 |
11:05 |
+11:50 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-04)::Заданное направление |
SunSport |
III |
Ж-50 |
17 |
3.200m |
3 /3 |
00:43:42 |
13:39 |
+11:58 |
ЧиП Нижегородской области (2022-10-30)::Заданное направление |
SunSport |
III |
Ж50 |
13 |
5.000m |
3 /5 |
00:47:55 |
9:35 |
+2:38 |
ЧиП Нижегородской области (2022-10-23)::Заданное направление |
SunSport |
III |
Ж50 |
13 |
5.500m |
2 /2 |
01:03:28 |
11:32 |
+2:22 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области г.Дзержинска кросс-классика (2022-10-15)::Заданное направление |
SunSport |
III |
Ж50 |
12 |
3.500m |
2 /6 |
00:46:08 |
13:11 |
+29 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 02.08.2022 (2022-08-02)::Заданное с рассеиванием |
Sunsport, Нижний |
III |
Ж50 |
15 |
4.600m |
2 /5 |
01:33:17 |
20:17 |
+36:38 |
Всероссийские соревнования, Фестивальные группы, Классика (2022-08-01)::Заданное направление |
Sunsport, Нижний |
III |
Ж50 |
10 |
3.400m |
5 /9 |
00:53:45 |
15:49 |
+12:59 |
Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 31.07.2022 (2022-07-31)::Заданное направление |
Sunsport, Нижний |
III |
Ж50 |
10 |
3.800m |
9 /14 |
00:52:54 |
13:55 |
+18:31 |
Всероссийские соревнования, классика, 30.07.2022 (2022-07-30)::Заданное направление |
Sunsport, Нижний |
III |
Ж50 |
17 |
3.800m |
4 /13 |
00:44:23 |
11:41 |
+7:33 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 03.07.2022 (2022-07-03)::Заданное направление |
Sunsport, Нижний |
III |
Ж55 |
11 |
3.300m |
8 /20 |
00:43:46 |
13:16 |
+13:24 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2022 (2022-07-02)::Заданное направление |
Sunsport, Нижний |
III |
Ж55 |
11 |
2.200m |
12 /20 |
00:32:51 |
14:56 |
+9:51 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-лонг, 01.07.2022 (2022-07-01)::Заданное направление |
Sunsport, Нижний |
III |
Ж55 |
11 |
4.500m |
10 /19 |
01:01:20 |
13:38 |
+21:15 |
Вачский Азимут - 2022, классика - финал, день 5 (2022-06-13)::Заданное направление |
Sunsport, Нижний |
III |
Ж55 |
15 |
3.300m |
11 /15 |
00:50:05 |
15:11 |
+17:40 |
Вачский Азимут - 2022, лонг - пролог, день 4 (2022-06-12)::Заданное направление |
Sunsport, Нижний |
III |
Ж55 |
18 |
3.400m |
10 /15 |
01:01:36 |
18:07 |
+26:11 |
Вачский Азимут - 2022, классика, день 3 (2022-06-11)::Заданное направление |
Sunsport, Нижний |
III |
Ж55 |
15 |
2.900m |
6 /17 |
00:42:19 |
14:36 |
+5:16 |
Традиционные соревнования "УНИВЕР OPEN", посвященные памяти первого тренера Университета им. Лобачевского по спортивному ориентированию ХЛУДОВА ВЛАДИСЛАВА СЕРАФИМОВИЧА 28-29 мая 2022 г., Купринский бу (2022-05-29)::Заданное направление |
SunSport |
III |
Ж50 |
13 |
4.000m |
1 /3 |
00:38:40 |
9:40 |
- |
Традиционные соревнования "УНИВЕР OPEN", посвященные памяти первого тренера Университета им. Лобачевского по спортивному ориентированию ХЛУДОВА ВЛАДИСЛАВА СЕРАФИМОВИЧА 28-29 мая 2022 г., Купринский бу (2022-05-28)::Заданное направление |
SunSport |
III |
Ж50 |
15 |
4.300m |
1 /3 |
00:47:24 |
11:01 |
- |
Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут», г.Нижний Новгород (2022-05-21)::Выбор |
SunSport |
III |
D55 |
18 |
- |
2 /4 |
00:24:42 |
- |
+1:33 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 03.05.2022, Финал - Гандикап (2022-05-03)::Заданное направление |
Sunsport, Нижний |
III |
Ж55 |
17 |
3.800m |
2 /3 |
00:40:24 |
10:38 |
+5:39 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 02.05.2022, Пролог 2 (2022-05-02)::Заданное направление |
Sunsport, Нижний |
III |
Ж55 |
12 |
4.000m |
2 /5 |
00:43:56 |
10:59 |
+6:17 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 01.05.2022, Пролог 1 (2022-05-01)::Заданное направление |
Sunsport, Нижний |
III |
Ж55 |
9 |
3.600m |
3 /4 |
00:45:09 |
12:33 |
+10:09 |
Тренировочные старты "Весенний призыв" 13.04.2022 (2022-04-13)::Заданное направление |
SunSport |
III |
B |
19 |
3.700m |
26 /48 |
00:28:37 |
7:44 |
+10:08 |
Ориентатлон 2022, Классика, день 2 (2022-01-08)::Заданное направление |
52_Sunsport, Нижний |
III |
Ж50 |
11 |
4.100m |
1 /5 |
00:56:14 |
13:43 |
- |
Открытый Чемпионат и Первенство города Бор по спортивному ориентированию "Золотая осень-2021" 10.10.2021 (2021-10-10)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
|
Ж40 |
15 |
3.400m |
1 /2 |
00:44:37 |
13:07 |
- |
ФЕСТИВАЛЬ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ, ПОСВЕЩЕННЫЙ 50-ЛЕТИЮ ДМИТРИЯ АВЕРИНА (2021-10-03)::Заданное направление |
SunSport |
III |
B-Women |
14 |
5.600m |
18 /33 |
00:56:12 |
10:02 |
+16:41 |
ФЕСТИВАЛЬ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ, ПОСВЕЩЕННЫЙ 50-ЛЕТИЮ ДМИТРИЯ АВЕРИНА (2021-10-02)::Заданное направление |
SunSport |
III |
B-Women |
12 |
4.100m |
21 /33 |
00:56:27 |
13:46 |
+24:09 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 04.07.2021 (2021-07-04)::Заданное направление |
52_Sunsport, Нижний |
III |
Ж55 |
14 |
4.500m |
2 /4 |
00:53:00 |
11:47 |
+5:36 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2021 (2021-07-02)::Заданное направление |
52_Sunsport, Нижний |
III |
Ж55 |
15 |
2.900m |
4 /5 |
00:46:14 |
15:57 |
+7:29 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-лонг, 26.05.2021 (2021-06-26)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
III |
Ж50 |
17 |
5.000m |
5 /11 |
01:19:45 |
15:57 |
+15:20 |
Вачский Азимут 2021, день 4, классика (2021-06-14)::Заданное направление |
SunSport |
III |
Ж-55 |
10 |
2.800m |
2 /9 |
00:33:49 |
12:05 |
+2:07 |
Вачский Азимут 2021, день 3, КЛАССИКА (2021-06-13)::Заданное направление |
SunSport |
III |
Ж-55 |
11 |
2.400m |
3 /9 |
00:36:30 |
15:13 |
+3:53 |
Вачский Азимут 2021, день 2, Спринт (2021-06-12)::Заданное направление |
SunSport |
III |
Ж-55 |
11 |
1.900m |
3 /5 |
00:38:17 |
20:09 |
+7:55 |
Соревнования посвященные памяти первого тренера Государственного Университета им. Лобачевского по спортивному ориентированию Хлудова Владислава Серафимовича УНИВЕР-OPEN 30.05.2021 (2021-05-30)::Заданное направление |
SunSport |
III |
Ж50 |
12 |
4.000m |
3 /5 |
00:43:27 |
10:52 |
+5:37 |
Соревнования посвященные памяти первого тренера Государственного Университета им. Лобачевского по спортивному ориентированию Хлудова Владислава Серафимовича УНИВЕР-OPEN 29.05.2021 (2021-05-29)::Заданное направление |
SunSport |
III |
Ж50 |
12 |
4.400m |
3 /5 |
00:52:17 |
11:53 |
+10:04 |
Мемориал Ю.В. Лебединского, день 3, пролог 2 (2021-05-02)::Заданное направление |
SunSport |
III |
Ж55 |
15 |
3.300m |
7 /9 |
01:03:55 |
19:22 |
+28:26 |
Мемориал Ю.В. Лебединского, день 2, пролог 1 (2021-05-01)::Заданное направление |
SunSport |
III |
Ж55 |
17 |
4.100m |
7 /9 |
01:11:27 |
17:26 |
+11:09 |
Чемпионат и первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс-Классика (2021-04-18)::Заданное направление |
SunSport |
III |
Ж50 |
12 |
3.800m |
2 /4 |
00:40:26 |
10:38 |
+2:02 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, лыжная гонка - лонг (2021-01-24)::Заданное направление |
SunSport |
III |
Ж50 |
12 |
4.600m |
2 /3 |
00:51:06 |
11:07 |
+2:57 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, лыжная гонка - спринт (2021-01-23)::Заданное направление |
SunSport |
III |
Ж50 |
7 |
2.400m |
1 /2 |
00:23:19 |
9:43 |
- |
Ориентатлон 2021, день 2, Классика (2021-01-09)::Заданное направление |
52_Sunsport, Нижний |
III |
Ж50 |
15 |
5.300m |
2 /3 |
01:00:59 |
11:30 |
+11:25 |
Чемпионат и первенство г.Дзержинска по спортивному ориентированию кросс-классика (2020-10-11)::Заданное направление |
SunSport |
III |
Ж50 |
16 |
- |
1 /1 |
00:47:43 |
- |
- |
Чемпионат и первенство г.Дзержинска по спортивному ориентированию кросс-классика (2020-10-10)::Заданное направление |
SunSport |
III |
Ж50 |
1 |
- |
- /1 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области лыжная гонка - классика (2020-02-02)::Заданное направление |
- Sunsport |
III |
Ж-50 |
10 |
- |
1 /1 |
00:42:22 |
- |
- |
"Ориентатлон - 2020" Спринт (2020-01-12)::Заданное направление |
52_Sunsport, Нижний |
III |
Ж50 |
10 |
- |
2 /2 |
00:22:08 |
- |
+6:36 |
"Ориентатлон - 2020" Классика 11.01.2020 (2020-01-11)::Заданное направление |
52_Sunsport, Нижний |
III |
Ж50 |
12 |
- |
2 /2 |
01:10:00 |
- |
+26:22 |
Тренировочный старт 16 ноября 2019 (2019-11-16)::Заданное направление |
SunSport |
III |
B |
15 |
5.400m |
9 /13 |
01:14:23 |
13:46 |
+39:36 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгорода 11.09.2019 (2019-09-11)::Заданное направление |
SunSport |
III |
A |
19 |
5.300m |
27 /28 |
00:57:02 |
10:46 |
+29:58 |
Всероссийские соревнования, ВС среди обучающихся, Фестиваль "Иваново-Вознесенский ориентир", Кросс-лонг,11.08.2019 (2019-08-11)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
III |
Ж50 |
18 |
4.500m |
6 /13 |
01:05:59 |
14:40 |
+9:56 |
Всероссийские соревнования, ВС среди обучающихся, Фестиваль "Иваново-Вознесенский ориентир", Кросс-классика,10.08.2019 (2019-08-10)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
III |
Ж50 |
14 |
4.100m |
5 /13 |
00:53:12 |
12:59 |
+8:01 |
Всероссийские соревнования, ВС среди обучающихся, Фестиваль "Иваново-Вознесенский ориентир", Кросс-спринт, 09.08.2019 (2019-08-09)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
III |
Ж50 |
15 |
2.500m |
2 /5 |
00:36:25 |
14:34 |
+5:11 |
Универ OPEN день 2 (2019-07-14)::Заданное направление |
SunSport |
III |
Ж50 |
15 |
4.500m |
3 /5 |
00:54:48 |
12:11 |
+9:38 |
Универ OPEN день 1 (2019-07-13)::Заданное направление |
SunSport |
III |
Ж50 |
14 |
4.500m |
2 /8 |
00:47:24 |
10:32 |
+46 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 07.07.2019 (2019-07-07)::Заданное направление |
SunSport |
III |
Ж55 |
11 |
2.300m |
7 /15 |
00:45:40 |
19:51 |
+12:56 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 06.07.2019 (2019-07-06)::Заданное направление |
SunSport |
III |
Ж55 |
9 |
2.300m |
4 /15 |
00:41:25 |
18:00 |
+4:06 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 05.07.2019 (2019-07-05)::Заданное направление |
SunSport |
III |
Ж55 |
10 |
2.300m |
6 /14 |
00:46:36 |
20:16 |
+11:37 |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 3 (2019-06-26)::Заданное направление |
SunSport |
III |
D50 |
19 |
4.900m |
- /9 |
00:00:00 |
- |
- |
Вачский Азимут 2019 КЛАССИКА 1 (2019-06-08)::Заданное направление |
Sunsport, Н.Новгород |
III |
Ж-55 |
13 |
- |
6 /13 |
00:44:25 |
- |
+8:08 |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 4 (2019-05-12)::Заданное направление |
SunSport |
III |
D50 |
11 |
4.300m |
3 /9 |
00:55:33 |
12:55 |
+4:27 |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 3 (2019-05-11)::Заданное направление |
SunSport |
III |
D50 |
19 |
4.900m |
- /9 |
00:00:00 |
- |
- |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 2 (2019-05-10)::Заданное направление |
SunSport |
III |
D50 |
12 |
3.800m |
6 /9 |
00:51:19 |
13:30 |
+8:08 |
Чемпионат и Первенствао Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс – классика 0830021811Я 21 апреля 2019 (2019-04-21)::Заданное направление |
SunSport |
III |
OPEN 2 |
13 |
3.600m |
1 /18 |
00:36:53 |
10:15 |
- |
Серия тренировок по спортивному ориентированию на территориии Нижнего Новгорода "Весенний призыв 2019" 10 апреля 2019 (2019-04-10)::Заданное направление |
SunSport |
III |
B |
19 |
3.400m |
7 /17 |
00:39:02 |
11:29 |
+9:31 |
Первенство России и Кубок города Дзержинск, лонг (2019-02-17)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
III |
Ж50 |
13 |
3.900m |
2 /3 |
01:00:43 |
15:34 |
+3:55 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, Лонг (2019-02-10)::Заданное направление |
SunSport |
III |
Ж50 |
10 |
4.700m |
- /7 |
00:00:00 |
- |
- |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 08.01.19 (2019-01-08)::Заданное направление |
SunSport |
III |
Ж50 |
9 |
- |
1 /3 |
00:25:50 |
- |
- |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 07.01.19 (2019-01-07)::Заданное направление |
SunSport |
III |
Ж50 |
11 |
- |
5 /7 |
00:39:01 |
- |
+9:49 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" (2019-01-07)::Заданное направление |
SunSport |
III |
Ж50 |
11 |
3.300m |
5 /7 |
00:39:01 |
11:49 |
+9:49 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области Кросс-спринт- общий старт (2018-09-02)::Заданное с рассеиванием |
г. Нижний Новгород |
I |
Ж50 |
14 |
2.800m |
2 /5 |
00:47:37 |
17:00 |
+10:32 |
V Сосновый дебош 2018 04.08.2018 (2018-08-04)::Заданное направление |
Sunsport, Нижний Нов |
III |
B |
12 |
3.900m |
10 /38 |
00:38:42 |
9:55 |
+13:38 |
Открытый Чемпионат и Первенство Нижнего Новгорода, день 3 (2018-07-29)::Заданное направление |
SunSport |
I |
D50 |
8 |
2.700m |
7 /10 |
00:47:41 |
17:40 |
+17:01 |
Открытый Чемпионат и Первенство Нижнего Новгорода, день 2, классика (2018-07-28)::Заданное направление |
SunSport |
I |
Ж50 |
11 |
3.100m |
6 /11 |
01:03:48 |
20:35 |
+24:22 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Меленковское раздолье", Кросс - классика, 01.07.2018 (2018-07-01)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
Ж50 |
10 |
- |
6 /7 |
00:39:00 |
- |
+11:46 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 30.06.2018 (2018-06-30)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
Ж50 |
15 |
6.300m |
5 /7 |
01:07:37 |
10:44 |
+6:59 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 29.06.2018 (2018-06-29)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
Ж50 |
14 |
3.300m |
6 /7 |
00:52:35 |
15:56 |
+18:50 |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ Финал (2018-06-12)::Заданное направление |
Нижний Новгород |
I |
Ж-50 |
15 |
- |
11 /11 |
00:55:25 |
- |
+22:13 |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ 1 (2018-06-11)::Заданное направление |
Нижний Новгород |
I |
Ж-50 |
13 |
- |
9 /11 |
00:54:19 |
- |
+19:48 |
Вачский Азимут 2018 СПРИНТ (2018-06-10)::Заданное направление |
Нижний Новгород |
I |
Ж-50 |
12 |
- |
4 /9 |
00:33:27 |
- |
+6:09 |
Чемпионат и первенство Нижегородской области по спортивному ориенитрованию Кросс-лонг (2018-05-27)::Заданное направление |
Лично |
I |
Ж50 |
12 |
4.400m |
3 /5 |
01:20:42 |
18:20 |
+27:00 |
Чемпионат Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс - лонг - общий старт (2018-04-22)::Заданное с рассеиванием |
Нижний Новгород, лич |
III |
W50 |
17 |
6.500m |
2 /3 |
01:13:54 |
11:22 |
+13:35 |
Открытый Чемпионат и Первенство г. Дзержинска по спортивному ориентированию (2017-10-14)::Заданное направление |
SunSport |
I |
Ж40 |
19 |
4.500m |
1 /1 |
00:52:24 |
11:39 |
- |
Чемпионат и первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс - классика - общий (2017-09-30)::Заданное с рассеиванием |
г. Нижний Новгород л |
I |
Ж50 |
14 |
4.200m |
3 /3 |
01:18:50 |
18:46 |
+20:30 |
Сосновый Дебош (2017-08-16)::Заданное направление |
Sunsport, Нижний Нов |
I |
B |
16 |
3.600m |
6 /27 |
00:55:36 |
15:27 |
+17:07 |
50-й Открытый Чемпионат Н-Новгорода "Волжские Просторы", Кросс - многодневный, 09 июля 2017 г. (2017-07-09)::Заданное направление |
SunSport |
I |
Ж50 |
18 |
3.900m |
2 /9 |
00:58:19 |
14:57 |
+3:21 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы", Кросс - классика, 08 июля 2017 г. (2017-07-08)::Заданное направление |
SunSport |
I |
Ж50 |
16 |
3.300m |
2 /9 |
00:53:16 |
16:08 |
+5:10 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы", Кросс - классика ,07 июля 2017 г. (2017-07-07)::Заданное направление |
SunSport |
I |
Ж50 |
16 |
3.300m |
4 /9 |
00:58:37 |
17:46 |
+7:56 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы" Кросс - классика 07 июля 2017 г. (2017-07-07)::Заданное направление |
SunSport |
I |
Ж50 |
16 |
3.300m |
4 /9 |
00:58:37 |
17:46 |
+7:56 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы", Кросс - спринт, 06 июля 2017 г. (2017-07-06)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
Ж50 |
13 |
2.000m |
3 /5 |
00:43:56 |
21:58 |
+12:21 |
Открытый Летний Кубок МБУ ДО ДЮСШ «Нижегородец» по спортивному ориентированию бегом. 2 этап. 04.06.2017 (2017-06-04)::Заданное направление |
Купер-Утёс |
II |
М OPEN |
14 |
3.700m |
26 /27 |
00:42:41 |
11:32 |
+22:19 |
Чемпионат Нижегородской области, Лонг, Анкудиновка (2017-05-28)::Заданное направление |
г. Нижний Новгород л |
I |
Ж40 |
13 |
4.600m |
0 /6 |
01:05:55 |
14:20 |
+10:21 |
Открытый Летний Кубок МБУ ДО ДЮСШ «Нижегородец» по спортивному ориентированию бегом. 1 этап. 15.04.2017 (2017-04-15)::Заданное с рассеиванием |
Купер-Утёс |
I |
ЖOpen |
18 |
4.400m |
18 /22 |
00:33:31 |
7:37 |
+9:37 |
Чемпионат и Первенство области. Фестиваль спортивного ориентирования.. Кросс-спринт (2017-03-17)::Заданное направление |
СШОР ' Спартак ' |
|
Ж40 |
17 |
- |
6 /6 |
00:31:21 |
- |
+13:55 |
Открытый Зимний Кубок МБУ ДО ДЮСШ «Нижегородец» по спортивному ориентированию на лыжах 4 этап 12.03.2017 (2017-03-12)::Заданное с рассеиванием |
Купер-Утёс |
I |
Ж-OPEN |
22 |
9.900m |
5 /6 |
01:39:32 |
10:03 |
+36:11 |
Открытое Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва №12 15 января 2017 (2017-01-15)::Заданное направление |
Купер-Утёс |
I |
Ж-20-21 |
15 |
7.200m |
13 /19 |
01:24:45 |
11:46 |
+38:18 |
Зимний Кубок ДЮСШ «Нижегородец» по спортивному ориентированию 1й этап лыжная гонка – спринт. (2017-01-04)::Заданное направление |
Купер-Утёс |
I |
Ж-Открыта |
14 |
3.000m |
10 /17 |
00:31:20 |
10:27 |
+14:22 |
«Волга спринт тур 2016», день 2 (2016-10-23)::Заданное направление |
Купер-Утёс |
I |
Ж50 |
17 |
2.200m |
1 /2 |
00:33:08 |
15:04 |
- |
«Волга спринт тур 2016», День 1 (2016-10-22)::Заданное направление |
Купер-Утёс |
I |
Ж50 |
24 |
3.100m |
2 /2 |
00:49:40 |
16:01 |
+9:14 |
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ДЗЕРЖИНСКА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ КЛАССИКА 15 октября 2016 (2016-10-15)::Заданное направление |
Купер-Утёс |
I |
Ж50 |
17 |
5.100m |
1 /2 |
00:43:08 |
8:27 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области (2016-09-25)::Заданное с рассеиванием |
Сормово |
I |
Ж50 |
18 |
6.400m |
1 /3 |
01:06:35 |
10:24 |
- |
Кубок федерации по спортивному ориентированию "Памяти друзей". Кросс 60-90 мин. (2016-09-18)::Заданное направление |
СШОР ' Спартак ' |
|
Ж40 |
9 |
- |
- /7 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок федерации по спортивному ориентированию "Памяти друзей". Классика 30 мин. (2016-09-17)::Заданное направление |
СШОР ' Спартак ' |
|
Ж40 |
14 |
- |
7 /8 |
01:09:30 |
- |
+35:12 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Общий старт-Классика г.Дзержинск (2016-08-28)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
I |
Ж50 |
21 |
4.400m |
13 /23 |
01:02:17 |
14:09 |
+23:18 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Кросс г.Дзержинск (2016-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
I |
Ж50 |
15 |
4.500m |
19 /24 |
01:05:25 |
14:32 |
+24:23 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Классика г.Дзержинск (2016-08-26)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
Ж50 |
15 |
3.800m |
12 /22 |
00:44:59 |
11:50 |
+13:28 |
Тренировочный старт 20.08.2016 "Укороченный лонг" 20-августа 2016 г. (2016-08-20)::Заданное направление |
Купер-Утёс |
I |
В-ср |
11 |
6.300m |
- /34 |
00:00:00 |
- |
- |
16-q традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут» (2016-06-13)::Заданное направление |
Купер-Утёс |
I |
Ж50 |
16 |
3.500m |
6 /20 |
00:42:22 |
12:06 |
+12:36 |
Вачский Азимут 12 июня 2016 (2016-06-12)::Заданное направление |
SunSport |
I |
Ж45 |
16 |
3.500m |
3 /17 |
00:39:10 |
11:11 |
+1:19 |
16-м традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут», классика (2016-06-12)::Заданное направление |
Купер-Утёс |
I |
Ж50 |
15 |
3.500m |
6 /19 |
00:41:54 |
11:58 |
+13:16 |
Вачский Азимут 11 июня 2016 (2016-06-11)::Заданное направление |
SunSport |
I |
Ж45 |
14 |
3.500m |
8 /19 |
01:00:41 |
17:20 |
+13:59 |
16-й традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут», спринт (2016-06-11)::Заданное направление |
Купер-Утёс |
I |
Ж50 |
12 |
2.300m |
14 /19 |
00:44:31 |
19:21 |
+19:59 |
Вачский Азимут 10 июня 2016 (2016-06-10)::Заданное направление |
SunSport |
I |
Ж45 |
12 |
2.900m |
5 /13 |
00:40:44 |
14:03 |
+7:14 |
Весенинний чемпионат и первенство области по спортивному ориентированию в дисциплине Кросс (2016-05-29)::Заданное направление |
Сормовский район |
I |
Ж50 |
7 |
2.000m |
1 /4 |
00:44:41 |
22:21 |
+13:13 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области Кубок Нижегородской области по спортивному ориентированию СПРИНТ (2016-05-21)::Заданное направление |
Сормовский район |
I |
Ж50 |
10 |
2.300m |
2 /2 |
00:32:54 |
14:18 |
+2:37 |
Открытый Чемпионат и Первенство Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию КЛАССИКА (2016-04-24)::Заданное направление |
Сормовский район |
I |
Ж50 |
11 |
2.900m |
1 /5 |
00:29:33 |
10:11 |
- |
Открытый Чемпионат и первенство г.Дзержинска "Весна 2016" (2016-04-17)::Выбор |
Сормово |
I |
Ж50 |
12 |
- |
1 /1 |
00:27:58 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию. Лыжная гонка общий старт. Классика. (2016-03-06)::Заданное с рассеиванием |
Купер-Утёс |
I |
Ж50 |
19 |
- |
1 /2 |
01:14:15 |
- |
+1:11 |
Зимний Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию на лыжах. Лыжная гонка - классика. (2016-01-31)::Заданное направление |
Купер-Утёс |
I |
Ж50 |
11 |
3.100m |
2 /2 |
00:56:11 |
18:07 |
+18:22 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию на лыжах Лыжная гонка - спринт п.Дубравный (2016-01-24)::Заданное направление |
Купер-Утёс |
I |
Ж50 |
9 |
1.800m |
1 /2 |
00:25:59.4 |
14:26 |
- |
"Ориентатлон-2016" Чемпионат и первенство города Дзержинска по спортивному ориентированию на лыжах. Лыжная гонка-классика (2016-01-08)::Заданное направление |
|
|
Ж50 |
13 |
4.100m |
1 /3 |
00:52:10 |
12:43 |
- |
Открытие зимнего сезона 2016 Гонка Навстречу Деду Морозу (2015-12-27)::Заданное с рассеиванием |
Купер-Утёс |
I |
Ж-21 |
18 |
3.620m |
10 /14 |
00:47:48 |
13:12 |
+17:54 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Марафон д.Чудиново (2015-10-04)::Заданное с рассеиванием |
Сормовский р-н |
I |
Ж50 |
10 |
3.000m |
1 /5 |
00:35:42 |
11:54 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию ВЫБОР 27 сентября 2015 г, Анкудиновка (2015-09-27)::Выбор |
Сормово |
I |
Ж50 |
12 |
- |
2 /2 |
00:54:42 |
- |
+9:46 |
Первенство Муниципального Бюджетного Учреждения Дополнительного образования СДЮСШОР №12 КЛАССИКА п.Высоково (2015-09-20)::Заданное направление |
Купер-Утёс |
I |
Ж-21 |
14 |
4.500m |
14 /18 |
00:42:00 |
9:20 |
+13:52 |
Соревнования по спортивному ориентированию "УНИВЕР-OPEN" (2015-09-13)::Заданное направление |
Купер-Утёс |
I |
Ж-50 |
10 |
2.400m |
2 /8 |
01:02:24 |
26:00 |
+10:39 |
Соревнования по спортивному ориентированию "УНИВЕР-OPEN" (2015-09-12)::Заданное направление |
Купер-Утёс |
I |
Ж-50 |
9 |
1.500m |
1 /7 |
00:33:46 |
22:31 |
- |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" КЛАССИКА 55 /60. ФИНАЛЫ 5 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-05)::Заданное направление |
Купер-Утёс |
I |
Ж50А |
15 |
4.500m |
0 /11 |
01:04:14 |
14:16 |
+13:52 |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" КЛАССИКА 45 /50 - 2 ПОЛУФИНАЛ 4 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-04)::Заданное направление |
Купер-Утёс |
I |
Ж50 |
12 |
4.200m |
0 /23 |
01:22:57 |
19:45 |
+31:17 |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" КЛАССИКА 45 /50 - 1 ПОЛУФИНАЛ 3 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-03)::Заданное направление |
Купер-Утёс |
I |
Ж50 |
11 |
4.300m |
0 /22 |
00:52:31 |
12:13 |
+8:58 |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" СПРИНТ 2 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-02)::Заданное направление |
Купер-Утёс |
I |
Ж50 |
10 |
2.600m |
0 /15 |
00:32:31 |
12:30 |
+2:09 |
Гонка O-Extrim - 2015 20 июня 2015 г. (2015-06-20)::Заданное с рассеиванием |
Купер-Утёс |
I |
Ж-Ветеран |
13 |
- |
7 /11 |
01:16:40 |
- |
+21:49 |
Вачский азимут (4 день классика) (2015-06-14)::Заданное направление |
Купер-Утёс |
I |
Ж50 |
17 |
4.200m |
6 /18 |
00:56:55 |
13:33 |
+17:36 |
Вачский азимут (3 день классика) (2015-06-13)::Заданное направление |
Купер-Утёс |
I |
Ж50 |
14 |
2.600m |
6 /20 |
00:41:44 |
16:03 |
+14:40 |
Вачский Азимут-2015 СПРИНТ (2015-06-12)::Заданное направление |
Купер-Утёс |
I |
Ж50 |
15 |
2.500m |
3 /21 |
00:24:43 |
9:53 |
+3:03 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию бегом КРОСС, Пос. Доскино (2015-05-31)::Заданное направление |
Сормовский р-н |
I |
Ж50 |
9 |
2.300m |
4 /4 |
00:51:13 |
22:16 |
+9:56 |
Открытое Первенство СДЮСШОР №12 (2015-05-24)::Заданное направление |
Купер-Утёс |
I |
Ж-21 |
16 |
4.900m |
12 /24 |
00:43:50 |
8:57 |
+13:04 |
Традиционные соревнования по спортивному ориентированию Мемориал Ю.В.Лебединского Многодневный кросс - Пролог 10 мая 2015 г., д. Чудиново ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-05-10)::Заданное направление |
Купер-Утёс |
I |
Ж-50 |
15 |
2.800m |
4 /11 |
00:54:55 |
19:37 |
+3:45 |
ЧиП Приволжского федерального округа по СО, многодневный кросс (2015-05-03)::Заданное направление |
|
|
Ж45 |
10 |
4.800m |
6 /17 |
00:00:45 |
0:09 |
- |
ЧиП Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию. Классика (2015-05-02)::Заданное направление |
|
I |
Ж45 |
11 |
4.000m |
8 /17 |
00:53:04 |
13:16 |
+14:15 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию бегом Классика. Володарск, о.п.392 км (2015-04-26)::Заданное направление |
Сормовский р-н |
I |
Ж50 |
13 |
4.000m |
1 /4 |
00:50:13 |
12:33 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию бегом Спринт городской 25 апреля 2015 г, Н.Н., Щербинки-2 (2015-04-25)::Заданное направление |
Сормовский р-н |
I |
Ж50 |
11 |
2.000m |
1 /3 |
00:15:04 |
7:32 |
- |
Открытый чемпионат и первенство г.Дзержинск по спортивному ориентированию (2015-04-19)::Выбор |
Купер-Утёс |
I |
Ж50 |
12 |
- |
1 /3 |
00:27:43 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области Лыжная гонка - ЛОНГ 15 февраля 2015 г., Щелоковский хутор (2015-02-15)::Заданное направление |
Купер-Утёс |
I |
Ж-50 |
14 |
4.100m |
2 /3 |
00:52:42 |
12:51 |
+3:10 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области 17 января 2015 г., Щелоковский хутор (2015-01-17)::Заданное с рассеиванием |
Купер-Утёс |
I |
Ж-50 |
13 |
3.000m |
1 /3 |
00:46:30 |
15:30 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, ВЫБОР (2014-10-19)::Выбор |
КСО Купер-Утёс |
I |
Ж50 |
12 |
3.400m |
1 /5 |
00:34:25 |
10:07 |
- |
Открытый Чемпионат и Первенство г.Дзержинск (2014-10-18)::Заданное направление |
Купер-Утёс |
|
Ж40 |
12 |
3.200m |
4 /5 |
00:51:03 |
15:57 |
+21:18 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию МАРАФОН (2014-10-05)::Заданное направление |
НН, Купер-Утес |
I |
Ж50 |
9 |
5.000m |
1 /3 |
00:50:57 |
10:11 |
- |
Волжские Просторы 2014 ФИНАЛ (2014-07-06)::Заданное направление |
Н.Новгород, Купер |
I |
Ж50 |
16 |
4.300m |
7 /9 |
00:54:22 |
12:39 |
+15:03 |
Волжские Просторы 2014 Классика - 2 полуфинал (2014-07-05)::Заданное направление |
Н.Новгород, Купер |
I |
Ж50 |
14 |
4.300m |
4 /20 |
00:52:08 |
12:07 |
+11:43 |
Волжские Просторы 2014 Классика - 1 полуфинал (2014-07-04)::Заданное направление |
Н.Новгород, Купер |
I |
Ж50 |
13 |
3.900m |
6 /21 |
00:48:31 |
12:26 |
+13:59 |
Волжские Просторы 2014 СПРИНТ (2014-07-03)::Заданное направление |
Н.Новгород, Купер |
I |
Ж50 |
10 |
2.900m |
5 /9 |
00:38:48 |
13:23 |
+12:04 |
Чемпионат и Первенство ПФО Фестиваль спортивного ориентирования ПФО Кросс (2014-06-28)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
I |
Ж50 |
12 |
4.000m |
4 /12 |
00:43:08 |
10:47 |
+10:32 |
Вачский Азимут 2014 Классика (2014-06-15)::Заданное направление |
Купер-Утёс |
I |
Ж50 |
17 |
3.700m |
11 /16 |
00:58:41 |
15:52 |
+16:10 |
Вачский Азимут 2014 Классика (2014-06-14)::Заданное направление |
Купер-Утёс |
I |
Ж50 |
17 |
4.200m |
7 /20 |
00:56:28 |
13:27 |
+8:50 |
Вачский Азимут 2014 СПРИНТ (2014-06-13)::Заданное направление |
Купер-Утёс |
I |
Ж50 |
13 |
2.200m |
4 /16 |
00:29:32 |
13:25 |
+4:09 |
Открытое Первенство СДЮСШОР №12 (2014-05-17)::Заданное направление |
Купер-Утёс |
I |
Ж-21 |
12 |
3.300m |
12 /19 |
00:27:58 |
8:28 |
+11:36 |
Мемориал Ю.В. Лебединского ФИНАЛ (2014-05-11)::Заданное направление |
-лично- |
I |
Ж-50 |
13 |
2.800m |
1 /8 |
00:40:45 |
14:33 |
- |
Мемориал Ю.В. Лебединского (2014-05-10)::Заданное направление |
-лично- |
I |
Ж-50 |
12 |
2.900m |
3 /10 |
00:53:48 |
18:33 |
+10:17 |
Мемориал Ю.В. Лебединского (2014-05-09)::Заданное направление |
-лично- |
I |
Ж-50 |
12 |
2.500m |
2 /10 |
00:43:47 |
17:31 |
+39 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области СПРИНТ (2014-04-26)::Заданное направление |
Арина - Н. Новгор |
|
Ж50 |
15 |
2.300m |
1 /3 |
00:21:42 |
9:26 |
- |